Цвет сайта:

Перечень террористов и экстремистов (весь список)

Иностранные юридические лица

1. ABDALLAH AZZAM BRIGADES (AAB)* (Abdullah Azzam Brigades; Yusuf al-'Uyayri Battalions of the Abdallah Azzam Brigades; Ziyad al-Jarrah Battalions of the Abdallah Azzam),
2. ABU SAYYAF GROUP* (Al Harakat Al Islamiyya),
3. AFGHAN SUPPORT COMMITTEE (ASC)* (Ahya Ul Turas; Jamiat Ayat-Ur-Rhas Al Islamiac; Jamiat Ihya Ul Turath Al Islamia; Lajnat Ul Masa Eidatul Afghania),
4. AL FURQAN* (Association for Citizens Rights and Resistance to Lies; Association for Education, Cultural, and to Create Society-Sirat; Association for Education, Culture and Building Society-Sirat; Association of Citizens for the Support of Truth and Suppression of Lies; Citizens' Association for Support and Prevention of lies - Furqan; Dzem'ijjetul Furqan; Dzemijetul Furkan; Dzemilijati Furkan; In Siratel; Istikamet; Sirat),
5. AL MOUAKAOUNE BIDDAM* (Ceux Qui Signent avec le Sang; Les Signataires par le Sang; Those Who Sign in Blood),
6. AL MOULATHAMOUN* (Les Enturbannes; The Veiled),
7. AL MOURABITOUN* (Les Sentinelles; The Sentinels),
8. AL RASHID TRUST* (Aid Organization of the Ulema, Pakistan; Al Ameen Trust; Al Amin Trust; Al Amin Welfare Trust; Al Madina Trust; Al Rasheed Trust; Al-Ameen Trust; Al-Madina Trust; Al-Rasheed Trust; Al-Rashid Trust),
9. AL-AKHTAR TRUST INTERNATIONAL* (Akhtarabad Medical Camp; Al Akhtar Trust; Al-Akhtar Medical Centre; Azmat Pakistan Trust; Azmat-e-Pakistan Trust; Pakistan Relief Foundation; Pakistani Relief Foundation),
10. AL-HARAMAIN & AL MASJED AL-AQSA CHARITY FOUNDATION* (Al Haramain Al Masjed Al Aqsa; Al Haramayn Al Masjid Al Aqsa; Al Harammein Al Masjed Al-Aqsa Charity Foundation; Al-Haramayn and Al Masjid Al Aqsa Charitable Foundation),
11. AL-HARAMAIN: AFGHANISTAN BRANCH* ,
12. AL-HARAMAIN: ALBANIA BRANCH* ,
13. AL-HARAMAIN: BANGLADESH BRANCH* ,
14. AL-HARAMAIN: ETHIOPIA BRANCH* ,
15. AL-HARAMAIN FOUNDATION ( PAKISTAN)* ,
16. AL-HARAMAIN FOUNDATION (INDONESIA)* (Yayasan Al-Manahil-Indonesia),
17. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNION OF THE COMOROS)* ,
18. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION* (Vazir; Vezir),
19. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (SOMALIA)* ,
20. AL-HARAMAIN: THE NETHERLANDS BRANCH* (Stichting Al Haramain Humanitarian Aid),
21. AL-HARAMAYN FOUNDATION (KENYA)* ,
22. AL-HARAMAYN FOUNDATION (TANZANIA)* ,
23. AL-ITIHAAD AL-ISLAMIYA / AIAI* ,
24. AL-KAWTHAR MONEY EXCHANGE* (Al Kawthar Co.; Al Kawthar Company; Al-Kawthar Hawala),
25. AL-NUR HONEY PRESS SHOPS* (Al-Nur Honey Center),
26. AL-NUSRAH FRONT FOR THE PEOPLE OF THE LEVANT* (Ansar al-Mujahideen Network - sub-unit name; Conquest of the Levant Front; Front for the Conquest of Syria; Front for the Conquest of Syria/the Levant; Front for the Liberation of the Levant; Hay'at Tahrir al-Sham (HTS); Hav'at Tahrir al-Sham: Hav'et Tahrir al-Sham; Havat Tahrir al-Sham; Assembly for the Liberation of Syria; Assembly for the Liberation of the Levant: Liberation of al-Sham Commission; Liberation of the Levant Organisation Tahrir al-Sham: Tahrir al-Sham Hay'at); Levantine Mujahideen on the Battlefields of Jihad - sub-unit name; The Front for the Liberation of al Sham; jabhat Fath al Sham; jabhat Fath al-Sham; jabhat Fatah al-Sham; jabhat Fateh Al-Sham; Fatah al-Sham Front; Fateh al-Sham Front; the Victory Front; Jabhat al-Nusrah; Jabhet al-Nusra; Al-Nusrah Front; Al-Nusra Front),
27. AL-QAIDA* ("The Base"; Al Qa'ida; Al Qa'ida/Islamic Army (formerly listed as); Al Qaeda; Islamic Salvation Foundation; The Group for the Preservation of the Holy Sites; The Islamic Army for theLiberation of Holy Places; The World Islamic Front for Jihad Against Jews and Crusaders; Usama Bin Laden Network; Usama Bin Laden Organization),
28. AL-QAIDA IN IRAQ* (AQI; Al-Qaida of Jihad in the Land of the Two Rivers; ISI; Islamic State in Iraq and the Levant; Islamic State of Iraq; JTJ; Jama'at Al-Tawhid Wa'al-Jihad; Qaida of the Jihad in the Land of the Two Rivers; Tanzeem Qa'idat al Jihad/Bilad al Raafidaini; Tanzim Qa'idat Al-Jihad fi Bilad al-Rafidayn; The Organization Base of Jihad/Country of the Two Rivers; The Organization Base of Jihad/Mesopotamia; The Organization of Jihad's Base in the Country of the Two Rivers; al-Tawhid; al-Zarqawi network; the Monotheism and Jihad Group),
29. AL-QAIDA IN THE ARABIAN PENINSULA (AQAP)* (Al-Qaida Organization in the Arabian Peninsula (AQAP); Al-Qaida in Yemen (AQY); Al-Qaida in the South Arabian Peninsula; Al-Qaida of Jihad Organization in the Arabian Peninsula; Ansar al-Shari'a (AAS); Tanzim Qa’idat al-Jihad fi Jazirat al-Arab),
30. AL-SHABAAB* (Al-Shabaab Al-Islaam; Al-Shabaab Al-Islamiya; Al-Shabaab Al-Jihaad; Al-Shabab; Harakat Al-Shabaab Al-Mujaahidiin; Harakat Shabab Al-Mujahidin; Harakatul Shabaab Al Mujaahidiin; Hisb'ul Shabaab; Hizbul Shabaab; MYM; Mujaahidiin Youth Movement; Mujahideen Youth Movement; Mujahidin Al-Shabaab Movement; Mujahidin Youth Movement; Shabaab; The Unity of Islamic Youth; The Youth; Youth Wing),
31. AL-SHIFA, HONEY PRESS FOR INDUSTRY AND COMMERCE* ,
32. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI* (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia),
33. ANSAR AL CHARIA DERNA* (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna),
34. ANSAR AL-ISLAM* (Ansar Al-Sunna; Ansar Al-Sunna Army; Devotees of Islam; Followers of Islam in Kurdistan; Jaish Ansar Al-Sunna; Jund Al-Islam; Kurdish Taliban; Kurdistan Supporters of Islam; Soldiers of God; Soldiers of Islam; Supporters of islam in Kurdistan),
35. ANSAR AL-SHARI'A IN TUNISIA (AAS-T)* (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari'ah; Ansar al-Shari'ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law),
36. ANSAR EDDINE* (Ansar Dine),
37. ANSARUL MUSLIMINA FI BILADIS SUDAN* (Ansaru; Ansarul Muslim'ina fi Biladis Sudan; Jama'atu Ansaril Muslimina fi Biladis Sudan (JAMBS); Jama'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Jamma'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Vanguard for the Protection of Muslims in Black Africa; Vanguards for the Protection of Muslims in Black Africa),
38. ARMED ISLAMIC GROUP* (Al Jamm'ah Al-Islamiah Al-Musallah; GIA; Groupe Islamique Arme),
39. ASAT TRUST REG.* ,
40. ASBAT AL-ANSAR* ,
41. BA TAQWA FOR COMMERCE AND REAL ESTATE COMPANY LIMITED* (Hochburg AG; c/o Asat Trust reg.),
42. BARAKAAT BOSTON* ,
43. BARAKAAT CONSTRUCTION COMPANY* ,
44. BARAKAAT INTERNATIONAL, INC.* ,
45. BARAKAAT WIRE TRANSFER COMPANY* ,
46. BENEVOLENCE INTERNATIONAL FOUNDATION* (Al Bir Al Dawalia; BIF; BIF-USA; Mezhdunarodnyj blagotvoritl'nyl Fond),
47. EASTERN TURKISTAN ISLAMIC MOVEMENT (ETIM)* (Djamaat Turkistan; Islamic Party of Turkestan; the Eastern Turkistan Islamic Party; the Eastern Turkistan Islamic Party of Allah),
48. EGYPTIAN ISLAMIC JIHAD* (Al-Jihad; Egyptian Islamic Movement; Egyptian al-Jihad; Jihad Group; New Jihad),
49. EMARAT KAVKAZ* (Эмират Кавказ),
50. GLOBAL RELIEF FOUNDATION (GRF)* ,
51. HAJI BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA* (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange),
52. HAJI KHAIRULLAH HAJI SATTAR MONEY EXCHANGE* (Haji Alim Hawala; Haji Hakim Hawala; Haji Khair Ullah Money Service; Haji Khairullah Money Exchange; Haji Khairullah and Abdul Sattar and Company; Haji Khairullah-Haji Sattar Sarafi; Haji Salam Hawala; Sarafi-yi Haji Khairullah Haji Satar Haji Esmatullah),
53. HANIFA MONEY EXCHANGE OFFICE (BRANCH LOCATED IN ALBU KAMAL, SYRIAN ARAB REPUBLIC)* (Hanifa Exchange; Hanifa Money Exchange Office; Hanifah Currency Exchange; Hanifah Exchange Company; Hanifeh Exchange; Hunaifa Office),
54. HAQQANI NETWORK (HQN)* ,
55. HARAKAT SHAM AL-ISLAM* (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement),
56. HARAKAT UL-MUJAHIDIN / HUM* (Al-Hadid; Al-Hadith; HUA; Harakat ul-Ansar; Harakat ul-Mujahideen; al-Faran),
57. HARAKAT-UL JIHAD ISLAMI* (HUA; HUJI; Harakat ul Jihad-e-Islami; Harakat-ul-Ansar; Harkat-al-Jihad-ul Islami; Harkat-ul-Jehad-al Islami; Harkat-ul-Jihad-al Islami; Movement of Islamic Holy War),
58. HILAL AHMAR SOCIETY INDONESIA (HASI)* (Indonesia Hilal Ahmar Society for Syria; Yayasan Hilal Ahmar),
59. ISLAMIC ARMY OF ADEN* ,
60. ISLAMIC INTERNATIONAL BRIGADE (IIB)* (International Battalion; Islamic Peacekeeping Battalion; Islamic Peacekeeping International Brigade; The International Brigade; The Islamic Peacekeeping Army; The Islamic Peacekeeping Brigade),
61. ISLAMIC JIHAD GROUP* (Dzhamaat Modzhakhedov; Islamic Jihad Group of Uzbekistan; Islamic Jihad Union; Jama'at al-Jihad; Jamaat Mojahedin; Jamiat al-Jihad al-Islami; Jamiyat; Kazakh Jama'at; Libyan Society; Zamaat Modzhakhedov Tsentralnoy Asii; al-Djihad al-Islami),
62. ISLAMIC MOVEMENT OF UZBEKISTAN* (IMU),
63. ISLAMIC STATE IN IRAQ AND THE LEVANT - KHORASAN (ISIL- K)* (ISIL KHORASAN; ISIL’S SOUTH ASIA BRANCH; ISIS WILAYAT KHORASAN; ISLAMIC STATE’S KHORASAN PROVINCE; SOUTH ASIAN CHAPTER OF ISIL),
64. ISLAMIC STATE IN IRAQ AND THE LEVANT - LIBYA* (Islamic state of Iraq and the Levant in Libya; Wilayat Al Tarablus; Wilayat Barqa; Wilayat Fezzan; Wilayat Tarablus; Wilayat Tripolitania),
65. ISLAMIC STATE IN IRAQ AND THE LEVANT - YEMEN* (ISIL in Yemen; ISIS in Yemen; Islamic State in Yemen; Islamic State of Iraq and the Levant of Yemen; Wilayat al-Yemen, Province of Yemen),
66. ISLAMIC STATE IN THE GREATER SAHARA (ISGS)* (ISIS in the Greater Sahara; ISIS in the Greater Sahel; ISIS in the Islamic Sahel; Islamic State in Iraq and Syria — Greater Sahara (ISIS-GS); Islamic State of Iraq and Syria — Greater Sahara (ISIS-GS); Islamic State of Iraq and the Levant — Greater Sahara (ISIL-GS); Islamic State of the Greater Sahel),
67. ISLAMIC STATE WEST AFRICA PROVINCE (ISWAP)* (Islamic State in Iraq and the Levant — West Africa (ISIL-WA); Islamic State of Iraq and Syria West Africa Province (ISISWAP); Islamic State of Iraq and Syria — West Africa (ISIS-WA); Islamic State of Iraq and the Levant — West Africa),
68. JAISH-I-MOHAMMED* (Army of Moammed),
69. Jama'a Nusrat ul-Islam wa al-Muslimin (JNIM)* ,
70. JAMAAH ANSHARUT DAULAH* (Jamaah Ansharut Daulat; Jemaah Anshorut Daulah),
71. JAMA'ATU AHLIS SUNNA LIDDA’AWATI WAL-JIHAD* (Boko Haram; Jama'atu Ahlus-Sunna Lidda'Awati Wal Jihad; Jama'atu Ahlus-Sunnah Lidda'Awati Wal Jihad; Western Education is a Sin),
72. JAMAAT-UL-AHRAR (JuA)* (Ahrar-ul-Hind; Jamaat-e-Ahrar; Tehrik-e Taliban Pakistan Jamaat ul Ahrar),
73. JAM'YAH TA'AWUN AL-ISLAMIA* (Jam'iyat al Ta'awun al Islamiyya; Jit; Society of Islamic Cooperation),
74. JAYSH KHALID IBN AL WALEED* (Harakat al-Muthanna al-Islamia; Khalid ibn al-Walid Army; Liwa Shuhada al-Yarmouk),
75. JEMAAH ISLAMIYAH* (Jama'ah Islamiyah; Jamaah Islamiyah; Jema'ah Islamiyah; Jemaah Islamiah; Jemaah Islamiya),
76. JEMMAH ANSHORUT TAUHID (JAT)* (Jama'ah Ansharut Tauhid; Jamaah Ansharut Tauhid; Jem'mah Ansharut Tauhid; Jemaah Anshorut Tauhid; Jemmah Ansharut Tauhid; Laskar 99),
77. JUND AL AQSA* (Sarayat Al Quds; Soldiers of Aqsa; The Soldiers of Aqsa),
78. JUND AL-KHILAFAH IN ALGERIA (JAK-A)* (Jund al Khalifa; Jund al-Khalifa fi Ard al-Jazayer; Jund al-Khilafah fi Ard al-Jaza'ir; Soldiers of the Caliphate in Algeria; Soldiers of the Caliphate in the Land of Algeria; Soldiers of the Caliphate of Algeria),
79. KHATIBA IMAM AL-BUKHARI (KIB)* (Khataib al-lmam al-Bukhari),
80. LASHKAR I JHANGVI (LJ)* ,
81. LASHKAR-E-TAYYIBA* (Al Mansooreen; Al Mansoorian; Army of the Pure; Army of the Pure and Righteous; Army of the Righteous; Falah-i-Insaniat Foundation (FIF); JUD; Jama,at al-Dawa; Jama,at-i-Dawat; Jama,at-ud-Da,awa; Jama,at-ud-Da,awah; Jamaat ud-Daawa; Jamaat ul-Dawah; Jamaat-ud-Dawa; Jamaat-ul-Dawa; Jamaati-ud-Dawa; Jamaiat-ud-Dawa; LET; Lashkar e Tayyaba; Lashkar-e-Toiba; Lashkar-i-Taiba; Paasban-I-Ahle-Hadith; Paasban-e-Ahle-Hadis; Paasban-e-Kashmir; Pasban-e-Ahle-Hadith; Pasban-e-Kashmir; Pashan-e-ahle-Hadis),
82. LIBYAN ISLAMIC FIGHTING GROUP* (LIFG),
83. MAKHTAB AL-KHIDAMAT* (Al Kifah; MAK),
84. MAMOUN DARKAZANLI IMPORT-EXPORT COMPANY* (Darkazanli Company; Darkazanli Export-Import Sonderposten),
85. MOROCCAN ISLAMIC COMBATANT GROUP* (GICM; Groupe Islamique Combattant Marocain),
86. MOUVEMENT POUR I'UNIFICATION ET LE JIHAD EN AFRIQUE DE I'OUEST (MUJAO)* ,
87. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN)* (Abu Ahmed Group; Al-Qaida in Egypt (AQE); Jamal Network; Muhammad Jamal Group),
88. MUJAHIDIN INDONESIAN TIMUR (MIT)* (East Indonesia Mujahideen; Mujahidin Indonesia Barat (MIB); Mujahidin Indonesia Timor; Mujahidin of Eastern Indonesia; Mujahidin of Western Indonesia),
89. NADA INTERNATIONAL ANSTALT* ,
90. PARKA TRADING COMPANY* ,
91. RABITA TRUST* ,
92. RAHAT LTD.* (Haji Muhammad Qasim Sarafi; Musa Kalim Hawala; New Chagai Trading; Rahat Trading Company),
93. RAJAH SOLAIMAN MOVEMENT* (Rajah Solaiman Islamic Movement; Rajah Solaiman Revolutionary Movement),
94. REVIVAL OF ISLAMIC HERITAGE SOCIETY* (A-Furqan Welfare Foundation; Al-Furaan Foundation Welfare Trust; Jamia Ihya ul Turath; Jamiat Ihia Al-Turath Al-Islamiya; RIHS; Revival of Islamic Society Heritage on the African Continent),
95. RIYADUS-SALIKHIN RECONNAISSANCE AND SABOTAGE BATTALION OF CHECHEN MARTYRS (RSRSBCM)* (Firqat al-Takhrib wa al-Istitla al-Askariyah li Shuhada Riyadh al-Salihin; Riyadh-as-Saliheen; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage Battalion; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage battalion of Shahids (martyrs); The Sabotage and Military Surveillance Group of the Riyadh al-Salihin Martyrs),
96. ROSHAN MONEY EXCHANGE* (Ahmad Shah Hawala; Haji Ahmad Shah Hawala; Maulawi Ahmed Shah Hawala; Mullah Ahmed Shah Hawala; Roshan Sarafi; Roshan Shirkat; Roshan Trading Company; Rushaan Trading Company),
97. SELSELAT AL-THAHAB* (AL SILSILAH AL DHAHABA ; SELSELAT AL THAHAB FOR MONEY EXCHANGE; SILSALAT AL DHAB; SILSILAH MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILAT MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILET AL THAHAB),
98. SOMALI INTERNATIONAL RELIEF ORGANIZATION* ,
99. SOMALI NETWORK AB* ,
100. SPECIAL PURPOSE ISLAMIC REGIMENT (SPIR)* (Islamic Regiment of Special Meaning; The Islamic Special Purpose Regiment; The al-Jiahad-Fisi-Sabililah Special Islamic Regiment),
101. TAIBAH INTERNATIONAL-BOSNIA OFFICES* (Al Taibah, Intl; Taibah International Aid Agency; Taibah International Aid Association; Taibah International Aide Association),
102. TARIQ GIDAR GROUP (TGG)* (COMMANDER TARIQ AFRIDI GROUP; TARIQ AFRIDI GROUP; TARIQ GEEDAR GROUP; TARIQ GIDAR AFRIDI GROUP; TEHREEK-I-TALIBAN PAKISTAN GEEDAR GROUP; TEHRIK-E-TALIBAN-TARIQ GIDAR GROUP; THE ASIAN TIGERS; TTP GEEDAR GROUP; TTP-TARIQ GIRAD GROUP),
103. TEHRIK-E TALIBAN PAKISTAN (TTP)* (Pakistani Taliban; Tehreek-e-Taliban; Tehrik-I-Taliban Pakistan; Tehrik-e-Taliban),
104. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)),
105. THE ORGANIZATION OF AL-QAIDA IN THE ISLAMIC MAGHREB* (AQIM; Al Qaida au Maghreb islamique (AQMI); Le Groupe Salafiste pour La Pr?dication et le Combat (GSPC); Salafist Group For Call and Combat),
106. TUNISIAN COMBATANT GROUP* (GICT; Groupe Combattant Tunisien; Groupe Islamiste Combattant Tunisien),
107. UMMAH TAMEER E-NAU (UTN)* ,
108. WAFA HUMANITARIAN ORGANIZATION* (Al Wafa; Al Wafa Organization; Wafa Al-Igatha al-Islamia),

Иностранные физические лица

1. AAMIR ALI CHAUDHRY* (Aamir Ali Chaudary; Aamir Ali Choudry; Amir Ali Chaudry; Huzaifa), 03.08.1986 г. р.,
2. ABD AL-AZIZ ADAY ZIMIN AL-FADHIL* (Abd aJ-Aziz Adhay Zimin al-Fadhli; Abd al-Aziz Udai Samin al-Fadhli; Abd al—Aziz Udai Samin al-Fadhl; Abdalaziz Ad'Ai Samin Fadhli al-Fadhali), 27.08.1981 г. р., Kuwait , Kuwait
3. ABD AL-BASET AZZOUZ* (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 г. р., Doma, Libya , Doma, Libya
4. ABD ALLAH MOHAMED RAGAB ABDEL RAHMAN* (Abu Al-Khayr; Abu Jihad; Ahmad Hasan), 03.11.1957 г. р., KAFR AL-SHAYKH, EGYPT , KAFR AL-SHAYKH, EGYPT
5. ABD AL-LATIF BIN ABDALLAH SALIH MUHAMMAD AL-KAWARI* (Aau Ali al-Kawari; Abd-aJ-Latif Abdallah al-Kawwari; Abd-al-Latif Abdaliah Salih al-Kuwari; Abd-al-Latif Abdallah Salih al-Kawari; Abd-al-Latif AbdsJIah al-Kawari), 28.09.1973 г. р.,
6. 'ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM* ('Abd al-Malik Muhammad Yusif 'Abd-al-Salam; 'Umar al-Qatari; 'Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г. р.,
7. ‘ABD AL-RAHMAN BIN ‘UMAYR AL-NU’AYMI* (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi), Doha, Qatar , Doha, Qatar
8. ‘ABD AL-RAHMAN KHALAF ‘UBAYD JUDAY’ AL-‘ANIZI* (Abu Shaima’ Kuwaiti; Abu Usama; Abu Usamah al-Kuwaiti; Abu Usamah al-Rahman; Yusuf; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-‘Anzi), 06.03.1973 г. р.,
9. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI* (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra'ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq DOB: a) 1959 b) 1957 , Mosul, Ninawa Province, Iraq DOB: a) 1959 b) 1957
10. ABD AL-RAHMAN OULD MUHAMMAD AL-HUSAYN OULD MUHAMMAD SALIM* (Abdarrahmane ould Mohamed el Houcein ould Mohamed Salem; Abdel Khader; Abou Souleimane; Chingheity; El Hadj Ould Abdel Ghader; Mohamed Salem; Salih the Mauritanian; Shaykh Yunis the Mauritanian; Sheikh Yunis al-Mauritani; Younis al-Mauritani; Youssef Ould Abdel Jelil; Yunis al-Mauritani), SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981 , SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981
11. ABD EL KADER MAHMOUD MOHAMED EL SAYED* (Abdel Khader Mahmoud Mohamed el Sayed; Es Sayed Kader), 26.12.1962 г. р., EGYPT , EGYPT
12. ABD-AL-HAMID AL-MASLI* (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya , a) Darnah, Libya b) Danar, Libya
13. ABD-AL-MAJID AZIZ AL-ZINDANI* (Abdelmajid Al-Zindani; Shaykh 'Abd Al-Madjid Al-Zindani; Sheikh Abd Al-Meguid Al-Zindani), YEMEN , YEMEN
14. ABDELHALIM HAFED ABDELFATTAH REMADNA* (Abdelhalim Remadna; Jalloul), 02.04.1966 г. р., BISKRA, ALGERIA , BISKRA, ALGERIA
15. ABDELKADER LAAGOUB* (Rachid), 23.04.1966 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
16. ABDELMALEK DROUKDEL* (Abou Mossaab Abdelouadoud), 20.04.1970 г. р., MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA , MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA
17. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI* (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa’), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977 , Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977
18. ABDERRAHMANE OULD EL AMAR* (Abderrahmane Ould el Amar Ould Sidahmed Loukbeiti; Ahmad Ould Amar; Ahmed el Tilemsi), 1977 -1982, Tabankort, Mali , 1977 -1982, Tabankort, Mali
19. ABDUL AZIZ ABBASIN* (Abdul Aziz Mahsud), SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN
20. ABDUL BAQI BASIR AWAL SHAH* (Abdul Baqi (previously listed as)), A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962 , A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962
21. ABDUL BARI AKHUND* (Haji Mullah Sahib; Zakir), A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
22. ABDUL BASIR NOORZAI* (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji ‘Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 , Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963
23. ABDUL GHAFAR QURISHI ABDUL GHANI* (Abdul Ghaffar Qureshi), TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967 , TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967
24. ABDUL GHAFAR SHINWARY* , 29.03.1965 г. р., NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
25. ABDUL GHANI BARADAR ABDUL AHMAD TURK* (Abdul Ghani Baradar; Mullah Baradar Akhund), YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
26. ABDUL HABIB ALIZAI* (Abdul Habib; Agha Jan Alazai; Aqha Jan Alizai (formerly listed as); Haji Agha Jan Alizai; Haji Loi Lala; Hajji Agha Jan; Loi Agha), 15.10.1963 г. р., a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957 , a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957
27. ABDUL HAI HAZEM ABDUL QADER* (Abdul Hai Hazem (previously listed as)), PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
28. ABDUL HAKIM MURAD* (Abdul Hakim Ali al-Hashem Murad; Murad Abdul Hakim Ali Hashim; Murad Abdul Hakim Hasim; Murad Abdul Hakim al Hashim; Saeed Ahmed; Saeed Akman), 11.04.1968 г. р., KUWAIT , KUWAIT
29. ABDUL HAQ* ('Abd Al-Haq; Abdul Heq; Abdul Heq Jundullah; Abdul Saimaiti; Abudu Hake; Maimaiti Iman; Maimaitiming Maimaiti; Maiumaitimin Maimaiti; Memetiming Aximu; Memetiming Memeti; Memetiming Qekeman; Muhammad Ahmed Khaliq; Muhelisi; Qerman; Saifuding), 10.10.1971 г. р., Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China , Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China
30. ABDUL JABBAR OMARI* (Muawin Jabbar; Mullah Jabbar), ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
31. ABDUL JALIL HAQQANI WALI MOHAMMAD* (Abdul Jalil Akhund; Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Akhter Mohmad son of Noor Mohmad; Haji Gulab Gul son of Haji Hazrat Gul; Nazar Jan), a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah , a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah
32. ABDUL KABIR MOHAMMAD JAN* (A. Kabir), PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
33. ABDUL LATIF MANSUR* (Abdul Latif Mansoor; Wali Mohammad), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
34. ABDUL MANAN AGHA* (Abdul Man'am Saiyid; Abdul Manan; Saiyid Abd al-Man),
35. ABDUL MANAN MOHAMMAD ISHAK* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941
36. ABDUL MANAN NYAZI* (Abdul Manan Nayazi; Abdul Manan Niazi; Baryalai; Baryaly), A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
37. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH* (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia , Saqra, Saudi Arabia
38. ABDUL QADEER BASIR ABDUL BASEER* (Abdul Qadir; Abdul Qadir Basir; Abdul Qadir Haqqani; Ahmad Haji), A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
39. ABDUL QUDDUS MAZHARI* (Akhtar Mohammad Maz-hari (previously listed as)), KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
40. ABDUL RAHIM BA'AYSIR* ('Abd Al-Rahim Ba'asyir; 'Abd Al-Rahim Bashir; Abdul Rachim Ba'asyir; Abdul Rachim Bashir; Abdul Rahim Bashir; Abdul Rochim Ba'asyir; Abdul Rochim Bashir; Abdurochim Ba'asyir; Abdurochim Bashir; Abdurrahim Ba'asyir; Abdurrahim Bashir; Abdurrahman Ba'asyir; Abdurrahman Bashir; Abdurrochim Ba'asyir; Abdurrochim Bashir), 16.11.1977 г. р., A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974 , A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974
41. ABDUL RAHMAN AGHA* , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
42. ABDUL RAHMAN AHMAD HOTTAK* (Hottak Sahib), GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
43. ABDUL RAHMAN YASIN* (Taha Abdul Rahman S.; Taher Abdul Rahman S.; Yasin Abdul Rahman Said; Yasin Aboud), 10.04.1960 г. р., BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA , BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA
44. ABDUL RAHMAN ZAHED* (Abdul Rehman Zahid), KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
45. ABDUL RAQIB TAKHARI* , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
46. ABDUL RAUF KHADEM* (Mullah Abdul Rauf Aliza), A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970 , A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970
47. ABDUL RAUF ZAKIR* (Qari Zakir), KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971 , KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971
48. ABDUL RAZAQ AKHUND LALA AKHUND* , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
49. ABDUL ROSYID RIDHO BA'ASYIR* (Abdul Rosyid Ridho Bashir; Rashid Rida Ba'aysir; Rashid Rida Bashir), 31.01.1974 г. р., SUKOHARJO, INDONESIA , SUKOHARJO, INDONESIA
50. ABDUL SALAM HANAFI ALI MARDAN QUL* (Abdussalam Hanifi; Hanafi Saheb), A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
51. ABDUL SALAM ZAEEF* (Abdussalam Zaeef), KANDAHAR, AFGHANISTAN , KANDAHAR, AFGHANISTAN
52. ABDUL SAMAD ACHEKZAI* (Abdul Samad), AFGHANISTAN , AFGHANISTAN
53. ABDUL SAMAD KHAKSAR* , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
54. ABDUL SATAR ABDUL MANAN* (Abdulasattar; Haji Abdul Satar; Haji Abdul Sattar Barakzai; Haji Satar Barakzai), A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
55. ABDUL SATAR PAKTIN* (Abdul Sattar Paktis), PAKTIA, AFGHANISTAN , PAKTIA, AFGHANISTAN
56. ABDUL WAHED SHAFIQ* , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
57. ABDUL WALI SEDDIQI* , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
58. ABDULHAI MOTMAEN* (Abdul Hag son of M. Anwar Khan), A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
59. ABDULHAI SALEK* , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
60. ABDUL-HAQ WASSIQ* (Abdul Hag Wasig; Abdul-Haq Wasseq), Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971 , Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971
61. ABDULLAH AHMED ABDULLAH EL ALFI* (Abu Mariam; Al-Masri Abu Mohamed; Saleh), 06.06.1963 г. р., GHARBIA, EGYPT , GHARBIA, EGYPT
62. ABDULLAH ANSHORI* (Abu Fathi; Abu Fatih; Thoyib Ibnu; Toyib Ibnu), PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA , PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA
63. ABDULLAH HAMAD MOHAMMAD KARIM* (al-Hammad), DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN , DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN
64. ABDULPATTA ESCALON ABUBAKAR* (Abdul Patta Abu Bakar; Abdul Patta Escalon Abubakar; Abdulpatta Abubakar Escalon), 03.03.1965 г. р., Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965 , Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965
65. ABDUR REHMAN* (Abdul Rehman Sindhi; Abdul Rehman al-Sindhi; Abdur Rahman al-Sindhi; Abdur Rehman Sindhi; Abdurahman Sindhi; Abdul Rehman; Abd Ur-Rehman; Abdur Rahman; Abdullah Sindhi; Abdur Rehman Muhammad Yamin), 03.10.1965 г. р., MIRPUR KHAS, PAKISTAN , MIRPUR KHAS, PAKISTAN
66. ABOU MOHAMED AL ADNANI* (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977 , Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977
67. ABU BAKAR BA'ASYIR* (Abdus Samad; Abdus Somad; Abu Bakar Baasyir; Abu Bakar Bashir), 17.08.1938 г. р., JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA , JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA
68. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI* ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Ashraf; Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Amiad Muzaffar Hussein AJi al-Naimi; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979 , Syria DOB: Between 1975 and 1979
69. ABU RUSDAN* (Abu Thoriq; Rusdjan; Rusjan; Rusydan; Thoriquddin; Thoriquiddin; Thoriquidin; Toriquddin), 16.08.1960 г. р., KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA , KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA
70. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI* (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-lnabi; Mebrak Yazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 г. р., Annaba, Algeria , Annaba, Algeria
71. ABUBAKAR MOHAMMED SHEKAU* (Abu Mohammed Abubakar bin Mohammed; Abu Muhammed Abubakar bi Mohammed; Abubakar Shekau; Imam Darul Tauhid; Imam Darul Tawheed; Shayku; Shehu; Shekau), Shekau Village, Yobe State, Nigeria , Shekau Village, Yobe State, Nigeria
72. ADAM KHAN ACHEKZAI* (Maulavi Adam; Maulavi Adam Khan), Kandahar Province, Afghanistan , Kandahar Province, Afghanistan
73. ADEL BEN AL-AZHAR BEN YOUSSEF HAMDI* (Adel ben al-Azhar ben Youssef ben Soltane; Zakariya), 14.07.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
74. ADEM YILMAZ* (Talha), 04.11.1978 г. р., BAYBURT, TURKEY , BAYBURT, TURKEY
75. ADNAN ABOU WALID AL-SAHRAOUI* (Abu Walid al Sahrawi; Adnan Abu Waleed al-Sahrawi; Adnan Abu Walid al-Sahraoui; Adnan Abu Walid al-Sahrawi; Lahbib Idrissi ould Sidi Abdi ould Said; Lehbib Ould Ali Ould Said Ouldjoumani), 16.02.1973 г. р., Laayoune , Laayoune
76. AGUS DWIKARNA* , 11.08.1964 г. р., MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA , MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA
77. AHMAD JAN AKHUNDZADA SHUKOOR AKHUNDZADA* (Ahmad Jan Akhund Zada; Ahmad Jan Akhunzada), A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967 , A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967
78. AHMAD TAHA KHALID ABDUL QADIR* , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
79. AHMAD ZIA AGHA* (Noor Ahmad; Noor Ahmed; Sia Agha Sayeed; Zia Agha), MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
80. AHMED ABDI AW-MOHAMED* (Abu Zubeyr, Muktar Abdirahman; Abuzubair, Muktar Abdulrahim; Aw Mohammed, Ahmed Abdi; Aw-Mohamud, Ahmed Abdi; Godane; Godani; Mukhtar, Shaykh; Zubeyr, Abu), 10.07.1977 г. р., HARGEYSA, SOMALIA , HARGEYSA, SOMALIA
81. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI* (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г. р., Dammam, Saudi Arabia , Dammam, Saudi Arabia
82. AHMED DEGHDEGH* (Abd El Illah; Abdellillah dit Abdellah Ahmed dit Said), 17.01.1967 г. р., ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA , ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA
83. AHMED JAN AKHUNDZADA WAZIR* (Ahmed Jan Akhund (previously listed as); Haji Ahmad Jan), A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
84. AHMED JAN WAZIR AKHTAR MOHAMMAD* (Ahmed Jan Kuchi; Ahmed Jan Zadran), BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
85. AHMED KHALFAN GHAILANI* (Ahmad Abu Bakr; Ahmed A; Ahmed Abubakar; Ahmed Abubakar K.; Ahmed Abubakar Khalfan; Ahmed Abubakary K.; Ahmed Ahmed Khalfan; Ahmed The Tanzanian; Al Tanzani Ahmad; Ali Ahmed Khalfan; Bakr Abu; Foopie; Fupi; Ghailani Abubakary Khalfan Ahmed; Ghailani Ahmed; Ghilani Ahmad Khalafan; Haytham al-Kini; Hussein Mahafudh Abubakar Ahmed Abdallah; Khabar Abu; Khalfan Ahmed; Mohammed Shariff Omar), 14.03.1974 г. р., Zanzibar, United Republic of Tanzania. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970 , Zanzibar, United Republic of Tanzania. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970
86. AHMED SHAH NOORZAI OBAIDULLAH* (Haji Ahmad Shah; Haji Mullah Ahmad Shah; Maulawi Ahmed Shah; Mullah Ahmed Shah Noorzai; Mullah Mohammed Shah), 01.01.1985 г. р., Quetta, Pakistan , Quetta, Pakistan
87. AIMAN MUHAMMED RABI AL-ZAWAHIRI* (Abdul Qader Abdul Aziz Abdul Moez Al Doctor; Abu Fatma; Abu Mohammed; Ahmad Fuad Salim; Ahmed Fuad Salim; Al Zawahiri Ayman; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi Abdel Muaz; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabie; Al Zawahry Aiman Mohamed Robi; Ayman Al Zawahari; Ayman Al-Zawahari; Dhawahri Ayman; Eddaouahiri Ayman; Nur Al Deen Abu Mohammed), 19.06.1951 г. р., GIZA, EGYPT , GIZA, EGYPT
88. AKHMED RAJAPOVICH CHATAEV* (AKHMAD SHISHANI; DAVID MAYER; ELMIR SENE; Odnorukiy; АХМАД ШИШАНИ; АХМЕД РАЖАПОВИЧ ЧАТАЕВ; ДАВИД МАЙЕР; Однорукий; ЭЛЬМИР СЕНЕ), 04.07.1980 г. р., VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION , VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION
89. AKHTAR MOHAMMAD MANSOUR SHAH MOHAMMED* (Akhtar Mohammad Mansoor; Akhtar Mohammad Mansour Khan Muhammad; Akhtar Muhammad Mansoor; Naib Imam), BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966 , BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966
90. AKRAM TURKI HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Akram; Abu Jarrah; Akram Turki Al-Hishan), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
91. AL-AZHAR BEN KHALIFA BEN AHMED ROUINE* (Lazhar; Salmane), 20.11.1975 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
92. ALEXANDA AMON KOTEY* (Alexanda Kote; Alexe Kotey), 13.12.1983 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
93. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. р., Ariana, Tunisia , Ariana, Tunisia
94. ALI GHALEB HIMMAT* , 16.06.1938 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
95. ALI MAYCHOU* (Abderahmane al Maghrebi; Abderrahmane le Marocain; Abou Abderahmane Sanhaji), 25.05.1983 г. р., Taza, Morocco , Taza, Morocco
96. ALI MUSA AL-SHAWAKH* ('Ali Derwish; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad 'Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic , Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic
97. ALI SAYYID MUHAMED MUSTAFA BAKRI* (Abd Al-Aziz al-Masri; Ali Salim), 18.04.1966 г. р., BENI-SUEF, EGYPT , BENI-SUEF, EGYPT
98. ALIASKHAB ALIBULATOVICH KEBEKOV* (Abu Muhammad Ali Al-Dagestani; Ali Abu Muhammad; Sheikh Abu Muhammad; Алиасхаб Алибулатович Кебеков), 01.01.1972 г. р., Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
99. ALLAH DAD MATIN* (Akhund; Allahdad (previously listed as); Shahidwror), Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960 , Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960
100. ALLAH DAD TAYEB WALI MUHAMMAD* (Allah Dad Tabeeb; Allah Dad Tayyab), A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
101. ALY SOLIMAN MASSOUD ABDUL SAYED* (Adam; Ibn El Qaim; Mohamed Osman), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
102. AMADOU KOUFA* (Amadou Barry; Amadou Kouffa; Hamadou Koufa; Hamadou Kouffa; Hamadoun Koufa; Hamadoun Kouffa), Koufa, Mali DOB: Approximately 1958 , Koufa, Mali DOB: Approximately 1958
103. AMIN MUHAMMAD UL HAQ SAAM KHAN* (Al-Haq Amin; Amin Muhammad; Dr. Amin; Ul-Haq Dr. Amin), NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
104. AMINULLAH AMIN QUDDUS* (Aminullah Amin (previously listed as); Muhammad Yusuf), LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
105. AMIR ABDULLAH* (Amir Abdullah Sahib), PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972 , PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972
106. AMIR KHAN MOTAQI* (Amir Khan Muttaqi), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
107. AMIR MUHAMMAD SA’ID ABDAL-RAHMAN AL-MAWLA* (Abdullah Qardash; Abu Ibrahim al-Hashimi al-Qurashi; Abu ‘Abdullah Qardash; Abu ‘Umar al-Turkmani; Al-Ustadh; Amir Muhammad Sa’id ‘Abd-al-Rahman Muhammad al-Mula; Hajji Abdallah; Hajji Abdullah Al-Afari; Muhammad Sa'id `Abd-al-Rahman al-Mawla; Ustadh Ahmad; `Abdul Amir Muhammad Sa'id Salbi; al-Hajj Abdullah Qardash), 05.10.1976 г. р., a) Tall’Afar, Iraq b) Mosul, Iraq DOB: a) 5 Oct. 1976 b) 1 Oct. 1976 , a) Tall’Afar, Iraq b) Mosul, Iraq DOB: a) 5 Oct. 1976 b) 1 Oct. 1976
108. AMOR MOHAMED GHEDEIR* (Abdelhamid Abou Zeid; Abid Hammadou; Abou Abdellah; Youcef Adel), DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958 , DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958
109. AMRAN MANSOR* (Henry), 25.05.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
110. AMRU AL-ABSI* (Abu Amr al Shami; Abu Asir; Abu al Athir Amr al Absi ; Abu al-Asir; Abu al-Athir; Abu al-Athir aJ-Shami; Abu-Umar al-Absi; Amr al Absi ), Saudi Arabia , Saudi Arabia
111. ANAS HASAN KHATTAB* (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syrian Arab Republic , Damascus, Syrian Arab Republic
112. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE* (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway , Oslo, Norway
113. ANGELO RAMIREZ TRINIDAD* (Abdukahlil; Abdul Khalil; Abu Khalil; Anis; Calib Trinidad; Kalib Trinidad), 20.03.1978 г. р., GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES , GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES
114. ANGGA DIMAS PERSHADA* (Angga Dimas Persada; Angga Dimas Persadha; Angga Dimas Prasondha), 04.03.1985 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
115. ANJEM CHOUDARY* (Abu Luqman), 18.01.1967 г. р., Welling, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , Welling, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
116. ANWAR NASSER ABDULLA AL-AULAQI* (Anwar Nasser Abdulla Aulaqi; Anwar Nasser Abdullah Aulaqi; Anwar Nasser Aulaqi; Anwar al-Aulaqi; Anwar al-Awlaki; Anwar al-Awlaqi), 21.04.1971 г. р., LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971 , LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971
117. AQSA MAHMOOD* (Umm Layth), 11.05.1994 г. р., Glasgow, Scotland, United Kingdom , Glasgow, Scotland, United Kingdom
118. AREFULLAH AREF GHAZI MOHAMMAD* (Arefullah Aref (formerly listed as)), Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958 , Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958
119. ARIF QASMANI* (Arif Umer; Baba Ji; Memon Baba; Mohammad Arif Qasmani; Muhammad 'Arif Qasmani; Muhammad Arif Qasmani; Qasmani Baba), PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944 , PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944
120. ARIS MUNANDAR* , 01.01.1971 г. р., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ. , SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ.
121. ARIS SUMARSONO* (Arif Sunarso; Aris Sunarso; Murshid; Ustad Daud Zulkarnaen; Zulkarnaen; Zulkarnain; Zulkarnan; Zulkarnin), GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA , GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA
122. ASEEL MUTHANA* , 22.11.1996 г. р., CARDIFF, UNITED KINGDOM , CARDIFF, UNITED KINGDOM
123. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM* (Ashraf Muhammad Yusif 'Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif 'Uthman 'Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf 'Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq , Iraq
124. ASLAN AVGAZAROVICH BYUTUKAEV* (Abubakar (original script: Абубакар); Amir Khazmat (original script: Амир Хазмат); Аслан Авгазарович Бютукаев), 22.10.1974 г. р., Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation , Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation
125. ATIQULLAH WALI MOHAMMAD* (Atiqullah (previously listed as)), A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962. , A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962.
126. ATTIQULLAH AKHUND* , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
127. AWEYS DAHIR UBEIDULLAHI* ,
128. AYYUB BASHIR* (Alhaj Qari Ayub Bashar; Qari Muhammad Ayub), DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971 , DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971
129. AZIZIRAHMAN ABDUL AHAD* , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
130. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI* (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al- Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia , Al Baraka, Saudi Arabia
131. BAH AG MOUSSA* (Ag Mossa; Ammi Salim), 01.01.1958 г. р., DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956 , DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956
132. BAKHT GUL* (Bakht Gul Bahar; Bakhta Gul; Shuqib), AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN , AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN
133. BAMBANG SUKIRNO* (Abu Zahra; Pak Zahra), 05.04.1975 г. р., Indonesia , Indonesia
134. BASHIR MOHAMED MAHAMOUD* (Abu Muscab; Bashir Mahmud Mohammed; Bashir Mohamed Mahmoud; Bashir Mohamed Mohamoud; Bashir Mohamed Mohamud; Bashir Qorgab; Bashir Yare; Gure Gap; Qorgab), DOB: CIRCA 1979-1982 , DOB: CIRCA 1979-1982
135. BASSAM AHMAD AL-HASRI* (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic , a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic
136. BEKKAY HARRACH* (Abu Talha al Maghrabi; al Hafidh Abu Talha der Deutsche ("the German")), 04.09.1977 г. р., BERKANE, MOROCCO , BERKANE, MOROCCO
137. BILAL BIN MARWAN* ,
138. BOUBAKER BEN HABIB BEN AL-HAKIM* (Abou Mouqatel; Abou al Moukatel; Abu-Muqatil al-Tunisi; Boubaker el Hakim; Boubakeur el-Hakim; El Hakim Boubakeur), 01.08.1983 г. р., Paris, France , Paris, France
139. BOUBEKEUR BOULGHITI* (Abou Bakr Al Djazairi; Abou Yasser Al-Jaziri; Abou Yasser El Djazairi; Abu Bakr al-jaziri (Previously listed as.); Boubakeur Boulghit; Yasir Al-Jazari), 13.02.1970 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
140. DAWOOD IBRAHIM KASKAR* (Abdul Hamid Abdul Aziz; Anis Ibrahim; Aziz Dilip; Bada Bhai; Bada Seth; Daud Hasan Shaikh Ibrahim Kaskar; Daud Ibrahim Memon Kaskar; Dawood Bhai; Dawood Ebrahim; Dawood Ibrahim Memon; Dawood Sabri; Dowood Hassan Shaikh Ibrahim; Haji Sahab; Hizrat; Ibrahim Shaikh Mohd Anis; Iqbal Bhai; Kaskar Dawood Hasan; Mucchad; Shaikh Ismail Abdul; Shaikh Mohd Ismail Abdul Rehman; Sheikh Dawood Hassan; Sheikh Farooqi), 26.12.1955 г. р., Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia , Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia
141. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT* (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г. р., Berlin, Germany , Berlin, Germany
142. DIN MOHAMMAD HANIF* (Iadena Mohammad; Qari Din Mohammad), SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955 , SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955
143. DINNO AMOR ROSALEJOS PAREJA* (Akmad; Johnny Pareja; Khalil Pareja; Mighty; Mohammad; Rash), 19.07.1981 г. р., CEBU CITY, PHILIPPINES , CEBU CITY, PHILIPPINES
144. DJAMEL AKKACHA* (Yahia Abou el Hammam; Yahia Abou el Hoummam), 09.05.1978 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
145. DJAMEL LOUNICI* (Jamal Lounici), 01.02.1962 г. р., ALGIERS, ALGERIA , ALGIERS, ALGERIA
146. DJAMEL MOUSTFA* (Ali Barkani; Balkasam Kalad; Bekasam Kalad; Belkasam Kalad; Damel Mostafa; Djamal Mostafa; Djamal Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mustafa; Djamel Mustafa; Fjamel Moustfa; Kalad Belkasam; Mostafa Djamel; Mostefa Djamel; Mustafa; Mustafa Djamel), 28.09.1973 г. р., TIARET, ALGERIA , TIARET, ALGERIA
147. DOKU KHAMATOVICH UMAROV* (Dokka Umarov; Dokka Umarov; Lom-ali Butaev; Lom-ali Butayev; Умаров Доку Хаматович), 12.05.1964 г. р., KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955 , KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955
148. DOST MOHAMMAD* (Doost Mohammad), a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
149. EHSANULLAH SARFIDA HESAMUDDIN AKHUNDZADA* (Ehsanullah Sarfadi; Ehsanullah Sarfida), Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963 , Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963
150. ELSHAFEE EL SHEIKH* (Alshafee El-Sheikh; El Shafee Elsheikh), 16.07.1988 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
151. EMILIE EDWIGE KONIG* (Emilie Samra Koniq), 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France , Ploemeur, France
152. EZATULLAH HAQQANI KHAN SAYYID* (Ezatullah Haqqani (previously listed as)), ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
153. FAIZ* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969
154. FAIZULLAH KHAN NOORZAI* (Faizullah Noorzai Akhtar Mohammed Mira Khan, (previously listed as); Haji Faizullah Noor; Haji Faizullah Noori; Haji Mullah Faizullah; Haji Pazullah Noorzai; Hajji Faizullah Khan Noorzai; Haji Faizuulah Khan Norezai; Haji Faizullah Khan; Haji Fiazullah), A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962 , A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962
155. FARED SAAL* (Abu Lugmaan; Abu Luqmaan Al Almani), 18.02.1989 г. р., Bonn, Germany , Bonn, Germany
156. FARES MOHAMMED MANA'A* (Fares Mohammed Manaa; Faris Mana'a), 08.02.1965 г. р., SADAH, YEMEN , SADAH, YEMEN
157. FARHAD KANABI AHMAD* (Kaua Omar Achmed; Kawa Hamawandi; Kawa Omar Ahmed), 01.07.1971 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ
158. FAYCAL BOUGHANEMI* (Faical Boughanmi; Faysal al-Bughanimi), 28.10.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
159. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,
160. FAZAL RAHIM* (FAZEL RAHIM; FAZIL RAHIM; FAZIL RAHMAN), 05.01.1974 г. р., Kabul, Afghanistan DOB: a) 5 Jan. 1974 b) 1977 c) 1975 d) 24 Jan. 1973 , Kabul, Afghanistan DOB: a) 5 Jan. 1974 b) 1977 c) 1975 d) 24 Jan. 1973
161. FAZEEL-A-TUL SHAYKH ABU MOHAMMED AMEEN AL-PESHAWARI* (Abu Mohammad Amin Bishawri; Abu Mohammad Aminullah Peshawari; Abu Mohammad Shaykh Aminullah Al-Bishauri; Shaykh Abu Mohammed Ameen al-Peshawari; Shaykh Aminullah; Shaykh Aminullah Al-Peshawari; Sheik Aminullah), Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973 , Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973
162. FAZL MOHAMMAD MAZLOOM* (Fazel Mohammad Mazloom; Molah Fazl), URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
163. FAZL RABI* (Faisal Rabbi; Fazal Rabi; Fazl Rabbi), A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975 , A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975
164. FELICIANO SEMBORIO DELOS REYES JR.* (Abdul Abdillah; Abubakar Abdillah), 04.11.1963 г. р., ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES , ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES
165. FUAD MOHAMED KHALAF* (Fouad Shongale; Fuad Khalaf; Fuad Mohamed Kalaf; Fuad Mohamed Khalif; Fuad Mohamed Qalaf; Fuad Mohammed Kalaf; Fuad Mohammed Khalif; Fuad Muhammad Khalaf Shongole; Fuad Shangole; Fuad Shongale; Fuad Shongole; Fuad Songale),
166. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI* (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970 , Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970
167. GHAZY FEZZA HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Faysal; Abu Ghazzy; Ghazy Fezzaa Hishan; Mushari Abd Aziz Saleh Shlash), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
168. GUL AGHA ISHAKZAI* (Haji Hidayatullah; Hayadatullah; Hidayatullah; Mullah Gul Agha; Mullah Gul Agha Akhund), Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972 , Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972
169. GUL AHMAD HAKIMI* , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
170. GULMUROD KHALIMOV* , 14.05.1975 г. р., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan , a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan
171. GUN GUN RUSMAN GUNAWAN* (Abd Al-Hadi; Abdul Hadi; Abdul Karim; Bukhori; Bukhory; Gunawan Rusman), 06.07.1977 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
172. HABIB BEN AHMED AL-LOUBIRI* (Al-Habib ben Ahmad ben al-Tayib al-Lubiri), 17.11.1961 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA
173. HABIBULLAH RESHAD* , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
174. HAFIZ ABDUL SALAM BHUTTAVI* (Abdul Salam Bhattwi; Abdul Salam Bhutvi; Abdul Salam Budvi; Hafiz Abdul Salam Bhattvi; Hafiz Abdusalam Budvi; Hafiz Abdussalaam Bhutvi; Molvi Abdursalam Bhattvi; Mullah Abdul Salaam Bhattvi), GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
175. HAFIZ MUHAMMAD SAEED* (Hafez Mohammad Saeed; Hafiz Ji; Hafiz Mohammad Sahib; Hafiz Mohammad Sayeed; Hafiz Mohammad Sayid; Hafiz Muhammad; Hafiz Saeed; Mohammad Sayed; Muhammad Saeed; Tata Mohammad Syeed), 05.06.1950 г. р., SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN , SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN
176. HAJI MUHAMMAD ASHRAF* (Haji M. Ashraf; Muhammad Ashraf Manshah; Muhammad Ashraf Munsha), 01.03.1965 г. р., Faisalabad, Pakistan , Faisalabad, Pakistan
177. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI* (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait , Kuwait
178. HAJJI 'ABD AL-NASIR* (Hajji Abd al-Nasr; Hajji Abdelnasser; Taha al-Khuwayt), Tall 'Afar, Iraq DOB: Between 1965 and 1969 , Tall 'Afar, Iraq DOB: Between 1965 and 1969
179. HAMAD AWAD DAHI SARHAN AL-SHAMMARI* (Abu Uqlah aJ-Kuwaiti), 31.01.1984 г. р.,
180. HAMADA OULD MOHAMED EL KHAIRY* (ABOU QUMQUM; HAMAD EL KHAIRY; HAMADA OULD MOHAMED LEMINE OULD MOHAMED EL KHAIRY; OULD KHEIROU), NOUAKCHOTT, MAURITANIA , NOUAKCHOTT, MAURITANIA
181. HAMADI BEN ABDUL AZIZ BEN ALI BOUYEHIA* (Abd el Wanis Abd Gawwad Abd el Latif Bahaa; Gamel Mohamed; Mahmoud Hamid), 29.05.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
182. HAMDULLAH ALLAH NOOR* , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
183. HAMDULLAH NOMANI* , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
184. HAMDULLAH SUNANI* (Sanani (previously listed as)), DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923 , DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923
185. HAMID ABDALLAH AHMAD AL-ALI* (Abu Salim; Dr. Hamed Abdullah Al-Ali; Hamed Al-'Ali; Hamed bin 'Abdallah Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Ahmad Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Al-'Ali; Hamid Abdallah Ahmed Al-Ali; Hamid bin Abdallah Ahmed Al-Ali), 20.01.1960 г. р., KUWAIT , KUWAIT
186. HAMID HAMAD HAMID AL-‘ALI* , 17.11.1960 г. р., Kuwait , Kuwait
187. HAMIDULLAH AKHUND SHER MOHAMMAD* (Hamidullah Akhund (previously listed as); Janat Gul), A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973 , A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973
188. HAMZA USAMA MUHAMMAD BIN LADEN* , 09.05.1989 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia
189. HANI AL-SAYYID AL-SEBAI YUSIF* (Abu Akram; Abu Karim; Abu Tusnin; El-Sababt; Hani El Sayyed Elsebai Yusef; Hani Yousef Al-Sebai; Hani Youssef; Hani Yusef; Hani al-Sayyid Al Siba'i; Hani al-Sayyid Al-Sabai; Hani al-Sayyid El Sabaay; Hani al-Sayyid El Sebai; Hany Elsayed Youssef; Hany Youseff), 01.03.1961 г. р., QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960 , QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960
190. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA'ARI* (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha'iri), Derna, Libya , Derna, Libya
191. HASSAN DAHIR AWEYS* (Ahmed Dahir Aweys; Ali Sheikh Hassan Dahir Aweys; Awes Shaykh Hassan Dahir; Aweys Hassan Dahir; Hassan Dahir Awes; Hassan Tahir Oais; Hassan Tahir Uways; Hassen Dahir Aweyes; Mohammed Hassan Ibrahim; Sheikh Aweys; Sheikh Hassan; Sheikh Hassan Dahir Aweys), SOMALIA , SOMALIA
192. HASSAN MUHAMMAD ABU BAKR QAYED* (Abu Yahya; Abu Yahya Yunis al Sahrawi; Abu Yahya al-Libi; Abu Yunus Rashid; Abu al-Widdan; Al-Husain Muhammad Abu Bakr Qayid; Hasan Muhammad Abu Bakr Qa'id; Hasan Qa'id; Mohammad Hassan Abu Bakar; Muhammad Hasan al-Libi; Muhammad Hassan Qayed; Sheikh Yahya; Younes Al-Sahraoui; Younes Al-Sahrawi; al-Rashid), MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969 , MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969
193. HIDAYATULLAH* (Abu Turab), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
194. HILARION DEL ROSARIO SANTOS* (Abu Abdullah Santos; Abu Hamsa; Ahmad Islam Santos; Ahmed Islam; Aki; Akmad Santos; Aqi; Faisal Santos; Hilarion Del Rosario Santos, III (third); Hilarion Santos III (third); Lakay), 12.03.1966 г. р., 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES , 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES
195. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories , Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories
196. IBRAHIM ALI ABU BAKR TANTOUSH* ('Abd al-Muhsi; 'Abd al-Rahman; Abd al-Muhsin; Abdel llah Sabri; Abdul Rahman; Abu Anas; Al-Libi; Ibrahim Abubaker Tantouche; Ibrahim Abubaker Tantoush; Ibrahim Ali Muhammad Abu Bakr), 02.02.1966 г. р., AL AZIZIYYA, LIBYA , AL AZIZIYYA, LIBYA
197. IBRAHIM AWWAD IBRAHIM ALI AL-BADRI AL-SAMARRAI* (Abu Bakr al-Baghdadi; Abu Bakr al-Baghdadi al-Husayni al-Quraishi; Abu Du'a; Abu Duaa'; Dr. Ibrahim; Dr. Ibrahim 'Awwad Ibrahim 'Ali al-Samarrai'; Dr. Ibrahim Awwad Ibrahim al-Samarra'i; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Badri al-Samarrai; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Samarra'i), IRAQ , IRAQ
198. IBRAHIM HASSAN TALI AL-ASIRI* (Abosslah; Abu Saleh; Abu-Salaah; Ibrahim Hasan Talea Aseeri; Ibrahim Hasan Tali Asiri; Ibrahim Hasan Tali al-'Asiri; Ibrahim Hasan Tali'A 'Asiri; Ibrahim Hassan Al Asiri; Ibrahim Hassan Tali Asiri; Ibrahim Hassan Tali Assiri; Ibrahim Hassan al-Asiri; Ibrahim al-'Asiri), 19.04.1982 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar)) , RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar))
199. IBRAHIM 'ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR* (Abu-Khalil; Ibrahim 'Isa Haji al-Bakr; Ibrahim 'lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim 'lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г. р., Qatar , Qatar
200. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN* (Abu Jabal; Abu-Jabal; Barahim Suliman H. al Hblian), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia , Buraidah, Saudi Arabia
201. IMED BEN MEKKI ZARKAOUI* (Daour Nadre; Dour Nadre; Dour Nadre; Imad ben al-Mekki ben al-Akhdar al-Zarkaoui; Nadra; Zarga), 15.01.1973 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
202. ISAM ALI MOHAMED ALOUCHE* (Mansour Thaer), 21.03.1974 г. р., BAGHDAD, IRAQ, 1972 , BAGHDAD, IRAQ, 1972
203. ISLAM SEIT-UMAROVICH ATABIEV* (Ислам Сеит-Умарович Атабиев), 29.09.1983 г. р., Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation , Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation
204. ISNILON TOTONI HAPILON* (Abu Musab; Isnilon Hapilun; Isnilun Hapilun; Salahudin; Tuan Isnilon), 18.03.1966 г. р., BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967 , BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967
205. IYAD AG GHALI* (SIDI MOHAMED ARHALI), Abeibara, Kidal region, Mali , Abeibara, Kidal region, Mali
206. IYAD NAZMI SALIH KHALIL* (Abu al-Darda'; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic , Syrian Arab Republic
207. JABER ABDALLAH JABER AHMAD AL-JALAHMAH* (Abdul-Ghani; Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Jalahmah; Jaber Al-Jalahmah; Jabir 'Abdallah Jabir Ahmad Al-Jalamah; Jabir Abdallah Jabir Ahmad Jalahmah; Jabir Al-Jalhami), 24.09.1959 г. р., AL-KHITAN AREA, KUWAIT , AL-KHITAN AREA, KUWAIT
208. JALALUDDIN HAQQANI* (Jalaluddin Haqani; Jallalouddin Haqqani; Jallalouddine Haqani), A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948 , A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948
209. JAMAL HUSSEIN HASSAN ZEINIYE* (Abu Hussein; Abu Malek El Talleh; Abu-Malik al-Shami; Abu-Malik al-Talli; Jamal Husayn Zayniyah; abu-Malik al-Ansari), 17.08.1972 г. р., POB: a) Benghazi, Libya b) Al Tall, Syrian Arab Republic c) Tell Mnin, Syrian Arab Republic; DOB: a) 17 Aug 1972 b) 1 Jan 1972 , POB: a) Benghazi, Libya b) Al Tall, Syrian Arab Republic c) Tell Mnin, Syrian Arab Republic; DOB: a) 17 Aug 1972 b) 1 Jan 1972
210. JAN MOHAMMAD MADANI IKRAM* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955
211. JANAN AGHA* (Abdullah Jan Agha), TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953 , TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953
212. KAMAL BEN MAOELDI BEN HASSAN AL-HAMRAOUI* (Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamroui Kamel ben Mouldi; Kamel; Kimo), 21.10.1977 г. р., BEJA, TUNISIA , BEJA, TUNISIA
213. KAMEL DJERMANE* (Abou Abdeljalil; Adel; Bilal; Fodhil), 12.10.1965 г. р., OUM EL BOUAGHI, ALGERIA , OUM EL BOUAGHI, ALGERIA
214. KEVIN JORDAN AXEL GUIAVARCH* , 12.03.1993 г. р., Paris, France , Paris, France
215. KHAIRULLAH BARAKZAI KHUDAI NAZAR* (Haji Karimullah; Haji Khair Mohammad; Haji Khair Ullah; Haji Khairullah; Haji Kheirullah), A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
216. KHAIRULLAH KHAIRKHWAH* (Khirullah Said Wali Khairkhwa; Mullah Khairullah Khairkhwah), Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
217. KHALID ABD AL-RAHMAN HAMD AL-FAWAZ* (Al-Fauwaz Khaled; Khaled A. Al-Fauwaz; Khaled Al Fawwaz; Khaled Al-Fawwaz; Khalid Abdulrahman H. Al Fawaz; Khalid Al-Fawwaz; Khalik Al Fawwaz), 24.08.1962 г. р., KUWAIT , KUWAIT
218. KHALIL AHMED HAQQANI* (Khaleel Haqqani; Khalil Al-Rahman Haqqani; Khalil ur Rahman Haqqani), 01.01.1966 г. р., SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964 , SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964
219. KHALIL BEN AHMED BEN MOHAMED JARRAYA* (Abdel Aziz Ben Narvan; Amr; Amro; Amrou; Ben Narvan Abdel Aziz; Khalil Yarraya; Omar), 08.02.1969 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
220. LIONEL DUMONT* (Abou Hamza; Abu Hamza; Arfauni Imad; Arfauni Imad Ben Yousset Hamza; Bilal; Brugere; Di Karlo Antonio; Dimon; Hamza; Imam Ben Yussuf Arfaj; Jacques Brougere; Koumkal; Kumkal; Merlin; Merlin Oliver Christian Rene; Tinet), 29.01.1971 г. р., ROBAIX , FRANCE , ROBAIX , FRANCE
221. MAGHOMED MAGHOMEDZAKIROVICH ABDURAKHMANOV* (Abu Banat (original script: Абу Банат); Abu al Banat (original script: Абу аль Банат)), 24.11.1974 г. р., Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
222. MAHFOUZ OULD AL-WALID* (Abu Hafs the Mauritanian; Khalid Al-Shanqiti; Mafouz Walad Al-Walid; Mahamedou Ouid Slahi), 01.01.1975 г. р., MAURITANIA , MAURITANIA
223. MAHMOOD SULTAN BASHIR-UD-DIN* (Mahmood Sultan Bashiruddin; Mehmood Dr. Bashir Uddin; Mekmud Sultan Baishiruddin), ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945 , ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945
224. MAHMOUD MOHAMMAD AHMED BAHAZIQ* (Abu Abd al-'Aziz; Abu Abdul Aziz; Bahaziq Mahmoud; Shaykh Sahib), 17.08.1943 г. р., INDIA , INDIA
225. MAJEED ABDUL CHAUDHRY* (Majeed Abdul; Majeed Chaudhry Abdul; Majid Abdul), 15.04.1939 г. р., DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938 , DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938
226. MALIK NOORZAI* (Allah Muhammad; Haji Aminullah; Haji Maluk; Hajji Malik Noorzai; Hajji Malak Noorzai; Haji Malek Noorzai), POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963 , POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963
227. MALIK RUSLANOVICH BARKHANOEV* (Saifuddin; Saifuddin Ingushi; Saifuddin al-Ingushi), 14.03.1992 г. р., Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation , Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation
228. MATI UR-REHMAN ALI MUHAMMAD* (Abdul Samad; Abdul Samad Sial; Hussain; Mati ur Rehman; Mati-ur Rehman; Matiur Rahman; Matiur Rehman; Matti al-Rehman; Qari Mushtaq; Samad Sial; Tariq; Ustad Talha), CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977 , CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977
229. MATIULLAH* , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
230. MAULANA FAZLULLAH* (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan , Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan
231. MAXAMED CABDULLAAH CIISE* (Cabdullah Mayamed Ciise; Maxamed Cabdullaahi Ciise; Maxammed Cabdullaahi), 08.10.1974 г. р., KISMAAYO,SOMALIA , KISMAAYO,SOMALIA
232. MAXIME HAUCHARD* (Abou Abdallah aJ Farami), 17.03.1992 г. р., Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France , Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France
233. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI* (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus'ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq , a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq
234. MEHDI BEN MOHAMED BEN MOHAMED KAMMOUN* (Salmane), 03.04.1968 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
235. MEHREZ BEN MAHMOUD BEN SASSI AL-AMDOUNI* (Abu Thale; Amdouni Mehrez ben Tah; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Meherez Hamdouni; Meherez ben Ahdoud ben Amdouni; Mohamed Hassan), 18.12.1969 г. р., ASIMA-TUNIS, TUNISIA , ASIMA-TUNIS, TUNISIA
236. MERAI ABDEFATTAH KHALIL ZOGHBI* (F'raji di Singapore; F'raji il Libico; Farag; Fredj; Larzg Ben Ila; Lazrag Faraj; Merai Zoghbai; Meri Albdelfattah Zgbye; Mohamed Lebachir; Muhammed El Besir; Zoghbai Merai Abdul Fattah), 04.04.1969 г. р., BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960 , BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960
237. MEVLUT KAR* (Abdurrahman Almanci; Abu Obaidah; Abu Obejd el-Turki; Abu Udejf el-Turki; Al Turki Kyosev; Al-Turki; Mevluet Kar; Obeidah Al Turki; Yanal Yusov), 25.12.1978 г. р., LUDWIGSHAFEN, GERMANY , LUDWIGSHAFEN, GERMANY
238. MOCHAMMAD ACHWAN* (Mochtar Achwan; Mochtar Akhwan; Mochtar Akwan; Muhammad Achwan; Muhammad Akhwan), 04.05.1948 г. р., TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946 , TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946
239. MOHAMAD IQBAL ABDURRAHMAN* (A Rahman Mohamad Iqbal; Abdul Rahman, Mohamad Iqbal; Abu Jibril Abdurrahman; Fihiruddin Muqti; Fikiruddin Muqti; Rahman Mohamad Iqbal), 17.08.1957 г. р., A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958 , A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958
240. MOHAMAD RAFI BIN UDIN* (Abu Awn al Malizi; Abu Ayn Tok Cit; Abu Una al Malayzie; Mhammad Rahim Bin Udin; Mohd Radi Bin Udin; Muhammad Rafiuddin; Muhammad Ratin; Muhammad Ratin Bin Nurdin), 03.06.1966 г. р., Negri Sembilan, Malaysia , Negri Sembilan, Malaysia
241. MOHAMED AMIN MOSTAFA* , 11.10.1975 г. р., KARKUK, IRAQ , KARKUK, IRAQ
242. MOHAMED BELKALEM* (Abdelali Abou Dher; El Harrachi), 19.12.1969 г. р., HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA , HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA
243. MOHAMED BEN BELGACEM BEN ABDALLAH AL-AOUADI* (Fathi Hannachi; Mohamed Ben Belkacem Aouadi ), 11.12.1974 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
244. MOHAMED EL MAHFOUDI* , 24.09.1964 г. р., AGADIR, MOROCCO , AGADIR, MOROCCO
245. MOHAMED GHASSAN ALI ABU DHESS* (Abu Ali Abu Mohamed Dhees; Mohamed Abu Dhess; Yaser Hassan), 22.06.1966 г. р., IRBID, JORDAN , IRBID, JORDAN
246. MOHAMED LAHBOUS* (Hassan; Hocine; Mohamed Ennouini), Mali , Mali
247. MOHAMED LAKHAL* (Abu Obeida; Al-As'ad Ben Hani; Lased Ben Heni; Mohamed Abu Abda; Mohamed Aouani; Mohamed Ben Belgacem Awani), 05.02.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
248. MOHAMED SA'ID* (Atom; Mohamed Sa'id Atom; Mohamed Siad Atom), GALGALA, SOMALIA , GALGALA, SOMALIA
249. MOHAMMAD ABBAS AKHUND* , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
250. MOHAMMAD AHMADI* , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
251. MOHAMMAD ALEEM NOORANI* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
252. MOHAMMAD ALI AL HABBO* (Al-Habu; Al-Hebo; Alhobo; Habo; Habu; Hebbo; Mohamad Abdulkarim; Muhammad Abd-al-Karim), 01.10.1983 г. р., Raqqa, Syrian Arab Republic DOB: a) 1 Oct. 1983 b) 15 Mar. 1983 c) 1 Jan. 1980 , Raqqa, Syrian Arab Republic DOB: a) 1 Oct. 1983 b) 15 Mar. 1983 c) 1 Jan. 1980
253. MOHAMMAD AMAN AKHUND* (Mohammed Aman; Mullah Mad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammed Oman; Sanaullah), BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
254. MOHAMMAD AZAM ELMI* (Muhammad Azami), SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
255. MOHAMMAD ESHAQ AKHUNZADA* (Mohammad Ishaq Akhund), ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
256. MOHAMMAD ESSA AKHUND* , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
257. MOHAMMAD HAMDI MOHAMMAD SADIQ AL-AHDAL* (Abu AsimAl-Makki; Ahmed; Al-Hamati Muhammad; Mohamed Mohamed Abdullah Al-Ahdal; Muhammad Muhammad Abdullah Al-Ahdal), 19.11.1971 г. р., MEDINA, SAUDI ARABIA , MEDINA, SAUDI ARABIA
258. MOHAMMAD HASAN RAHMANI* (Gud Mullah Mohammad Hassan), a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, , a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963,
259. MOHAMMAD HASSAN AKHUND* , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950 , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950
260. MOHAMMAD IBRAHIM OMARI* (Ibrahim Haqqani), GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
261. MOHAMMAD JAWAD WAZIRI* , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960 , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960
262. MOHAMMAD MOSLIM HAQQANI MUHAMMADI GUL* (Moslim Haqqani), Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan , Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan
263. MOHAMMAD NAIM BARICH KHUDAIDAD* (Gul Mohammad; Gul Mohammad Kamran; Haji Ghul Mohammad; Haji Gul Mohammed Naim Barich; Mawlawi Gul Mohammad; Mohammad Naim; Mullah Naeem Baraich; Mullah Naeem Barech; Mullah Naeem Baric; Mullah Naim Barech; Mullah Naim Barech Akhund; Mullah Naim Bareh; Mullah Naim Barich; Mullah Naimullah; Naim Berich; Spen Zrae), A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC , A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC
264. MOHAMMAD RASUL AYYUB* (Gurg), ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
265. MOHAMMAD SADIQ AMIR MOHAMMAD* , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
266. MOHAMMAD SALIM HAQQANI* , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967
267. MOHAMMAD SARWAR SIDDIQMAL MOHAMMAD MASOOD* (Mohammad Sarwar Siddiqmal (previously listed as)), JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
268. MOHAMMAD SHAFIQ MOHAMMADI* , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948 , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948
269. MOHAMMAD SHAFIQULLAH AHMADI FATIH KHAN* (Mohammad Shafiq Ahmadi (previously listed as); Mullah Shafigullah), aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957 , aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957
270. MOHAMMAD TAHIR HAMMID HUSSEIN* (Abdekhamid Al Kurdi), 01.11.1975 г. р., POSHOK, IRAQ , POSHOK, IRAQ
271. MOHAMMAD WALI MOHAMMAD EWAZ* (Mohammad Wali (previously listed as)), A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
272. MOHAMMAD YAQOUB* , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966 , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966
273. MOHAMMAD ZAHID* (Jan Aqha Ahmadzai; Zahid Ahmadzai), LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
274. MOHAMMADULLAH MATI* (Mawlawi Nanai), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961
275. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH* (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. р., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 , Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989
276. MOHAMMED AL GHABRA* (Danial Adam; Mohammed Еl' Ghabra), 01.06.1980 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
277. MOHAMMED MASOOD AZHAR ALVI* (Masud Azhar; Wali Adam Esah; Wali Adam Isah), 10.07.1968 г. р., BAHAWALPUR, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: a) 10 Jul. 1968 b) 10 Jun. 1968 , BAHAWALPUR, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: a) 10 Jul. 1968 b) 10 Jun. 1968
278. MOHAMMED OMAR GHULAM NABI* , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953 , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953
279. MOHAMMED QASIM MIR WALI KHUDAI RAHIM* (Abdul Salam; Muhammad Qasim), POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976 , POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976
280. MOHAMMED TUFAIL* (Tufail S. M.; Tuffail Sheik Mohammed), 05.05.1930 г. р.,
281. MOHAMMED YAHYA MUJAHID* (Mohammad Yahya Aziz), 12.03.1961 г. р., LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
282. MOHAMMED YUSIP KARIM* (Abdullah Faiz; Abu Walid al Indunisi; Fauz Faturohman; Kembar Khalid; Kholid Faiz; Mohamad Yusuf Karim Saifullah Faiz; Mohammad Saifuddin Mohammad Yusuf Faiz; Mohammad Yusef Karim Faiz; Muh Saifudin; Saifudin Faiz; Udtadz Syaifudin; Ustadz Faiz; Zidni Elma), 11.10.1978 г. р., Indonesia , Indonesia
283. MOKHTAR BELMOKHTAR* (Abou Abbes Khaled; Belaoua; Belaouar Khaled Abou El Abass; Belaouer Khaled Abou El Abass; Belaour; Belmokhtar Khaled Abou El Abes; Khaled Abou El Abass; Khaled Abou El Abbes; Khaled Abou El Abes; Khaled Abulabbas Na Oor; Mukhtar Balmukhtar), 01.06.1972 г. р., GHARDAIA, ALGERIA , GHARDAIA, ALGERIA
284. MONIR CHOUKA* (Abu Adam), 30.07.1981 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
285. MORAD LAABOUDI* (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. р., Morocco , Morocco
286. MOSTAFA KAMEL MOSTAFA IBRAHIM* (Abu Hamza; Abu Hamza Al-Masri; Abu Hamza Al-Misri; Adam Ramsey Eaman; Kamel Mustapha Mustapha; Mostafa Kamel Mostafa; Mustafa Kamel Mustafa; Mustapha Kamel Mustapha), 15.04.1958 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
287. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL* (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г. р., Ben Guerdane, Tunisia , Ben Guerdane, Tunisia
288. MOUNIR EL MOTASSADEQ* (Mounir el Moutassadeq), 03.04.1974 г. р., MARRAKESH, MOROCCO , MARRAKESH, MOROCCO
289. MOUSSA BEN OMAR BEN ALI ESSAADI* (Abdelrahmman; Bechir; Dah Dah), 04.12.1964 г. р., TABARKA, TUNISIA , TABARKA, TUNISIA
290. MUBARAK MUSHAKHAS SANAD MUBARAK AL-BATHALI* (Abu Abdulrahman; Mobarak Meshkhas Sanad Al-Bthaly; Mubarak Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bazali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Badhali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Bathali), 01.10.1961 г. р., KUWAIT , KUWAIT
291. MUHAMMAD ABDALLAH HASAN ABU-AL-KHAYR* ('Abdallah al-Halabi al-Madani; Abdallah al-Halabi; Abdallah al-Makki; Abdallah el-Halabi; Abdullah al-Halabi; Abu 'Abdallah al-Halabi; Abu Abdallah al-Madani; Mohammed Abdullah Hassan Abul-Khair; Muhammad Abdallah Hasan Abu-al-Khayr; Muhammad Bin-'Abdullah Bin-Hamd Abu -al-Khayr; Muhannad al-Jaddawi), 19.06.1975 г. р., AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA , AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA
292. MUHAMMAD BAHRUM NAIM ANGGIH TAMTOMO* (ABU AISYAH; ABU RAYAN; ABU RAYYAN; ANGGIH TAMTOMO; BAHRUN NAIM), 06.09.1983 г. р., a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA , a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA
293. MUHAMMAD ISLAM MOHAMMADI* , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
294. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF* (Abu Ahmad (nom de guerre); Abu Jamal (nom de guerre); Mohammad Jamal Abdo Ahmed (nom de guerre); Muhammad Gamal Abu Ahmed; Muhammad Jamal; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Ahmad Al-Kashif; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdo Al Kashef; Muhammad Jamal Abdo Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdu; Muhammad Jamal Abduh (nom de guerre); Muhammad Jamal Abu Ahmad (nom de guerre); Muhammad Jamal Ahmad Abdu (nom de guerre); Riyadh (nom de guerre)), Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964 , Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964
295. MUHAMMAD JIBRIL ABDUL RAHMAN* (Heris Syah; Mohammad Jibriel Abdurrahman; Mohammad Jibril Abdurrahman; Muhamad Ricky Ardhan; Muhammad Jibriel Abdul Rahman; Muhammad Ricky Ardhan bin Abu Jibril; Muhammad Ricky Ardhan bin Muhammad Iqbal; Muhammad Yunus), 28.05.1984 г. р., EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT) , EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT)
296. MUHAMMAD OMAR ZADRAN* (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan , Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan
297. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958 , Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958
298. MUHAMMAD TAHER ANWARI* (Haji Mudir; Mohammad Taher Anwari; Mohammad Tahre Anwari; Muhammad Tahir Anwari), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
299. MUHAMMED REZA LAHAMAN KIRAM* (Abdul Rahman; Abtol Rahman; Abu Abdul Rahman al Filipini), 03.03.1990 г. р., Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines , Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines
300. MUHANNAD AL-NAJDI* ('Ali Manahi 'Ali al-Mahaydali al-'Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 г. р., al-Duwadmi, Saudi Arabia , al-Duwadmi, Saudi Arabia
301. MUHSIN FADHIL AYED ASHOUR AL-FADHLI* (Abu Majid Samiyah; Abu Samia; Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli; Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli), 24.04.1981 г. р., KUWAIT , KUWAIT
302. MURAD IRAKLIEVICH MARGOSHVILI* (Abu-Muslim Al-Shishani; Arthur; George; John; Lava; Lova Madayev; Murad Akhmedovich Madayev; Muslim; Sedoy; Zurab Iraklievich Margoshvili), 15.01.1970 г. р., Grozny, Chechen Republic, Russian Federation , Grozny, Chechen Republic, Russian Federation
303. MUSTAFA HAJJI MUHAMMAD KHAN* (Abu Gharib al-Madani; Abu-Shaima; Abu- Shayma; Ahmad Shahji; Hassan Ghul; Hassan Gul; Hasan Gul; Khalid Mahmud; Mustafa Muhammad), POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976 , POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976
304. MU’TASSIM YAHYA ALI AL-RUMAYSH* (Abu-Rayhanah; Abu-Rayhanah al-'Ansari al-Jeddawi; Handalah; Rayhanah), 04.01.1973 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia
305. MUTHANNA HARITH AL-DARI* (Doctor Muthanna Harith Sulayman Al Dari Al-Zawba'; Doctor Muthanna al-Dari; Dr. Muthanna Al Dari; Dr. Muthanna Harith al-Dari al-Zowbai; Muthana Haris Al-Dhari; Muthana Haris al-Dari; Muthana Harith Al Dari; Muthanna Hareth Al-Dhari; Muthanna Hareth al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari Al-Zobai; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari al-Zawba'i; Muthanna Harith Sulayman Al-Dhari), 16.06.1969 г. р., IRAQ , IRAQ
306. MYRNA AJIJUL MABANZA* (Myrna Adijul Mabanza; Myrna Ajilul Mabanza), 11.07.1991 г. р.,
307. NAJIBULLAH HAQQANI HIDAYATULLAH* (Najibullah Haqani), MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE , MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE
308. NAJIBULLAH MUHAMMAD JUMA* (Najib Ullah), ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN , ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN
309. NAJMUDDIN FARAJ AHMAD* (Faraj Ahmad Najmuddin; Fateh Najm Eddine Farraj; Mullah Krekar), 07.07.1956 г. р., OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963 , OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963
310. NASHWAN ABD AL-RAZZAQ ABD AL-BAQI* (Abd Al-Hadi Al-Iraqi; Abd aJ-Muhavman; Abd al-Hadi aJ-Ansari; Abdal Al-Hadi Al-Iraqi; Abdul Hadi Arif Ali; Abdul Hadi al-Taweel; Abu Abdallah; Abu Ayub; Omar Uthman Mohammed), MOSUL, IRAQ , MOSUL, IRAQ
311. NASIRUDDIN HAQQANI* (Dr. Alim Ghair; Dr. Naseer Haqqani; Naseer Haqqani; Naseruddin; Nashir Haqqani; Nassir Haqqani), NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973 , NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973
312. NASSER AHMED MUTHANA* (Abdul Muthana; Abu AJ-Yemeni Muthana; Abu Muthana; Abu Muthanna; Nasir Muthana), 29.04.1994 г. р., Heath, Cardiff, United Kingdom , Heath, Cardiff, United Kingdom
313. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980 , Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980
314. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI* (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen , Al Baydah Governorate, Yemen
315. NAZIR MOHAMMAD ABDUL BASIR* (Nazar Mohammad (previously listed as)), MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
316. NAZIRULLAH HANAFI WALIULLAH* (Nazirullah Aanafi Waliullah), SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
317. NESSIM BEN ROMDHANE SAHRAOUI* (Dass; Nasim al-Sahrawi), 03.08.1973 г. р., BIZERTA, TUNISIA , BIZERTA, TUNISIA
318. NIK MOHAMMAD DOST MOHAMMAD* (Nik Mohammad (previously listed as)), ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957. , ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957.
319. NOOR MOHAMMAD SAQIB* , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
320. NOOR WALI MEHSUD* (Abu Mansoor Asim), 26.06.1978 г. р., Gurguray, Pakistan , Gurguray, Pakistan
321. NOORDIN MOHAMMAD TOP* (Nordin Mohd. Top), 11.08.1969 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
322. NOORUDDIN TURABI MUHAMMAD QASIM* (Haji Karim; Noor ud Din Turabi), A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956 , A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956
323. NOUREDDINE BEN ALI BEN BELKASSEM AL-DRISSI* (Abou Ali; Drissi Noureddine; Faycal), 30.04.1964 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
324. NURJAMAN RIDUAN ISAMUDDIN* (Encep Nurjaman; Hambali; Hambali Bin Ending; Hambali Ending Hambali; Isamuddin Riduan; Isamudin Ridwan; Isomuddin Nurjaman Riduan; Nurjaman), 04.04.1964 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
325. NURULLAH NURI* (Norullah Noori), SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967 , SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967
326. NUSRET IMAMOVIC* (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г. р., MILJANOVCI, KALESIJA MUNICIPALITY, BOSNIA. DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 , MILJANOVCI, KALESIJA MUNICIPALITY, BOSNIA. DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977
327. OMAN ROCHMAN* (ABU SULAIMAN AMAN ABDURRAHMAN AL-ARKHABILIY; AMAN ABDUL RAHMAN; AMAN ABDURAHMAN; AMAN ABDURRACHMAN; AMAN ABDURRAHMAN; OMAN ABDULROHMAN; OMAN ABDURRAHMAN; OMAN RAHMAN ), 05.01.1972 г. р., SUMEDANG, INDONESIA , SUMEDANG, INDONESIA
328. OMAR ALI HUSSAIN* (Abu-Said Al Britani), 21.03.1987 г. р., High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom , High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom
329. OMAR MAHMOUD UTHMAN* (Abu Ismail; Abu Omar Abu Umar; Abu Qatada Al-Filistini; Abu Umar Umar; Abu Umr Takfiri; Al-Samman Uthman; Omar Mohammed Othman; Umar Uthman), 30.12.1960 г. р., BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960 , BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960
330. OTHMAN AHMED OTHMAN AL-GHAMDI* (Al Umairah al-Ghamdi; Othman Ahmed Othman Al Omairah; Othman Ahmed Othman al-Omirah; Othman Bin Ahmed Bin Othman; Othman al-Ghamdi; Othman bin Ahmed bin Othman Alghamdi; Uthman Ahmad Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamidi), 27.05.1979 г. р., SAUDI ARABIA , SAUDI ARABIA
331. OUMAR DIABY* (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal , Dakar, Senegal
332. PARLINDUNGAN SIREGAR* (Siregar Parlin; Siregar Saleh Parlindungan), 25.04.1957 г. р., INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967 , INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967
333. PETER CHERIF* , 26.08.1982 г. р., Paris, 20th district, France , Paris, 20th district, France
334. PIO ABOGNE DE VERA* (Dave; Ismael; Ismael De Vera; Ismail; Khalid; Leo; Manex; Tito Art), 19.12.1969 г. р., BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES , BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES
335. QARI SAIFULLAH TOKHI* (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 , Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964
336. QASIM MOHAMED MAHDI AL-RIMI* (Abu 'Ammar; Abu Huravrah; Abu Huravrah al-Sana'ai; Abu Hurayah al-Sana'ai; Qasim Al-Rimi; Qasim Mohammed Mahdi Al Remi; Qasim Yahya Mahdi 'Abd al-Rimi; Qasim al-Rami; Qasim al-Raymi; Qassim Mohammad Mahdi Al Rimi; Qassim al-Raymi), 05.06.1978 г. р., Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen , Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen
337. QUDRATULLAH JAMAL* (Haji Sahib), GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
338. RADI ABD EL SAMIE ABOU EL YAZID EL AYASHI* (Mera'i), 02.01.1972 г. р., EL GHARBIA Governorate, EGYPT , EL GHARBIA Governorate, EGYPT
339. RADULAN SAHIRON* (Commander Putol; Radulan Sahirun; Radulan Sajirun; Radullan Sahiron), KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952 , KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952
340. RAED MUHAMMAD HASAN MUHAMMAD HIJAZI* (Abu-Ahmad Al-Amriki; Abu-Ahmad Al-Hawen; Abu-Ahmad Al-Shahid; Raed M. Hijazi; Rashid Al-Maghribi; Ri'ad Muhammad Hasan Muhammad Hijazi), 30.12.1968 г. р., CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA , CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA
341. RAHMATULLAH KAKAZADA* (Kakazada; Mullah Nasir; Rehmatullah), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
342. RAHMATULLAH SHAH NAWAZ* (Kari Rahmat; Qari Rahmat (previously listed as)), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982 , Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982
343. RAMZI MOHAMED ABDULLAH BINALSHIBH* ('Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; 'Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; Abu Ubaydah; Abu Ubaydah; Bin Al Shibh, Ramzi; Bin Al Shibh, Ramzi; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Ramzi Binalshib; Ramzi Binalshib; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Omar), 01.05.1972 г. р., A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973 , A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973
344. REDENDO CAIN DELLOSA* (Abu Ilonggo; Abu Muadz; Arnulfo Alvarado; Brandon Berusa; Dodong; Habil Ahmad Dellosa; Troy; Uthman), 15.05.1972 г. р., PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES , PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES
345. REDOUANE EL HABHAB* (Abdelrahman), 20.12.1969 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
346. RICARDO PEREZ AYERAS* (Abdul Kareem Ayeras; Abdul Karim Ayeras; Abdul Mujib; Isaac Jay Galang Perez; Jimboy; Ricky Ayeras), 15.09.1973 г. р., 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES , 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES
347. RUBEN PESTANO LAVILLA, JR* (Abdullah Muddaris; Ali Omar; Eso; Junjun; Mike de Lavilla; Mile D Lavilla; Omar Labella; Omar Lavilla; Ramo Lavilla; Reuben Lavilla; Reymund Lavilla; Sheik Omar; So), 04.10.1972 г. р., SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES , SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES
348. RUSTAM MAGOMEDOVICH ASELDEROV* (Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Kadari; Muhamadmuhtar; Абу Мухаммад; Абу Мухаммад Аль-Кадари; Асельдеров Рустам Магомедович; Мухамадмухтар), 09.03.1981 г. р., Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation , Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation
349. RUSTUM HANAFI HABIBULLAH* (Hanafi Sahib; Rostam Nuristani), DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
350. SA'D BIN SA'D MUHAMMAD SHARIYAN AL-KA'BI* (Abu Sa'd; Abu Suad; Sa'd Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Sa'd al-Sharyan al-Kaloi; Sa'd bin Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Umar al-Afghani; Аbu Haza' ; Аbu Hazza'), 15.02.1972 г. р.,
351. SADUDDIN SAYYED* (Sadruddin; Sadudin Sayed), A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
352. SAID AHMED SHAHIDKHEL* , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975 , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975
353. SAID ARIF* (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965 , Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965
354. SAID BAHAJI* (Abderrahmane Al Maghribi; Mohamed Abbattay; Zouheir Al Maghribi), 15.07.1975 г. р., HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY , HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY
355. SAID JAN 'ABD AL-SALAM* (Aziz Cairo; Dilawar Khan Zain Khan; Farhan Khan; Ibrahim Walid; Nangiali; Qasi Sa'id Jan; Qazi 'Abdallah; Qazi Abdullah; Sa'id Jan 'Abd-al-Salam; Said Jhan), 05.02.1981 г. р., DOB: a) 5 Feb. 1981 b) 1 Jan. 1972 , DOB: a) 5 Feb. 1981 b) 1 Jan. 1972
356. SAIDULLAH JAN* (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan , Giyan District, Paktika Province, Afghanistan
357. SAIFI AMMARI* (Abdalarak; Abderrezak Le Para; Abderrezak Zaimeche; Abdul Rasak ammane Abu Haidra; Abou Haidara; El Ourassi; El Para), 01.01.1968 г. р., A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968 , A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968
358. SALAH EDDINE GASMI* (Abou Mohamed Salah; Bounouadher), 13.04.1971 г. р., ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA , ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA
359. SALEH MOHAMMAD KAKAR AKHTAR MUHAMMAD* (Saleh Mohammad), A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961 , A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961
360. SALEM NOR ELDIN AMOHAMED AL-DABSKI* (Abdallah al- Masri; Abdullah Ragab; Abu Al-Ward; Abu Naim), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
361. SALIM AHMAD SALIM HAMDAN* (Salem Ahmed Salem Hamdan; Saqar AL Jadawi; Saqar Aljawadi; Saqr Al-Jaddawi), POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN , POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN
362. SALIM BENGHALEM* , 06.07.1980 г. р., Bourg la Reine, France , Bourg la Reine, France
363. SALIM MUSTAFA MUHAMMAD AL-MANSUR* (Hajji Salim Al-Shaklar; Saleem Al-lfri; Salim Mansur; Salim Mansur Mustafa; Salim Mustafa Muhammad Mansur Al-Ifri), 20.02.1962 г. р., a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959 , a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959
364. SALIM Y SALAMUDDIN JULKIPLI* (Julkipli Salim; Kipli Sali), 20.06.1967 г. р., TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES , TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES
365. SALLY-ANNE FRANCES JONES* (Sakinah Hussain; Umm Hussain aJ-Britani), 17.11.1968 г. р., Greenwich, Greater London, United Kingdom , Greenwich, Greater London, United Kingdom
366. SAMI BEN KHAMIS BEN SALEH ELSSEID* (Omar El Mouhajer; Saber), 10.02.1968 г. р., MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA , MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA
367. SANGEEN ZADRAN SHER MOHAMMAD* (Fateh; Noori; Sangeen; Sangeen Khan Zadran; Sangin; Sangin Zadran), TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979 , TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979
368. SAYED ESMATULLAH ASEM ABDUL QUDDUS* (Asmatullah Asem; Esmatullah Asem; Sayed Esmatullah Asem (previously listed as)), QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967 , QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967
369. SAYED MOHAMMAD AZIM AGHA* (Agha Saheb; Sayed Mohammad Azim Agha), Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969 , Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969
370. SAYF-AL ADL* (Ibrahim al-Madani; MOHAMMED ABD EL HALIM ZIDANE; Muhamad Ibrahim Makkawi; Saif Al-'Adil; Seif al Adel), 11.04.1963 г. р., Monufia Governate, Egypt. DOB: b) 11 Apr. 1960 , Monufia Governate, Egypt. DOB: b) 11 Apr. 1960
371. SAYYED GHIASSOUDDINE AGHA* (Sayed Ghias; Sayed Ghiasuddin Sayed Ghousuddin; Sayyed Ghayasudin), KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
372. SAYYED MOHAMMED HAQQANI* (Sayyed Mohammad Haqqani), CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
373. SEIFALLAH BEN OMAR BEN MOHAMED BEN HASSINE* (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah 'Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine; Seifallah ben Amor ben Hassine), 08.11.1965 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
374. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI* (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait , Warah, Kuwait
375. SHAHABUDDIN DELAWAR* , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953 , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953
376. SHAMIL MAGOMEDOVICH ISMAILOV* (ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ ИЗМАЙЛОВ), 29.10.1980 г. р., ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION , ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION
377. SHAMS UR-RAHMAN ABDUL ZAHIR* (Shams ur-Rahman Sher Alam; Shams-u-Rahman; Shamsurrahman; Shamsurrahman Abdurahman), WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
378. SHAMSUDDIN* (Pahlawan Shamsuddin), KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
379. SHANE DOMINIC CRAWFORD* (Abu Sa'd at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago , Mount Hope, Trinidad and Tobago
380. SHER MOHAMMAD ABBAS STANEKZAI PADSHAH KHAN* , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
381. SIRAJUDDIN JALLALOUDINE HAQQANI* (Khalifa; Saraj Haqani; Serajuddin Haqani; Siraj Haqani; Siraj Haqqani), A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB , A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB
382. SOFIANE BEN GOUMO* (Abou Fares al Libi; Sufyan bin Qumu), 26.06.1959 г. р., Derna, Libya , Derna, Libya
383. SULAIMAN JASSEM SULAIMAN ALI ABO GHAITH* (Abo Ghaith), 14.12.1965 г. р., KUWAIT , KUWAIT
384. TARAD MOHAMMAD ALNORI ALFARES ALJARBA* (Abu-Muhammad ai-ShimaJi; Tarad Ajarba), 20.11.1979 г. р., Iraq , Iraq
385. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
386. TAREK BEN HABIB BEN AL-TOUMI AL-MAAROUFI* (Abou Ismail Al Djoundoubi; Abou Ismail el Jendoubi; Abu Ismail), 23.11.1965 г. р., GHARDIMAOU, TUNISIA , GHARDIMAOU, TUNISIA
387. TARIQ ANWAR EL SAYED AHMED* (Amr Al-Fatih Fathi; Hamdi Ahmad Farag; Tarek Anwar El Sayed Ahmad), 15.03.1963 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
388. TARKHAN ISMAILOVICH GAZIEV* (AB-BILAL ; ABU-NASER; HUSАN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ХУСАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); RAMZAN ODUEV (ORIGINAL SCRIPT: РАМЗАН ОДУЕВ); TARKHAN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ТАРХАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); UMAR SULIMOV (ORIGINAL SCRIPT: УМАР СУЛИМОВ)), 11.11.1965 г. р., ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE , ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE
389. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI* (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г. р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia , Akhmeta, Village Birkiani, Georgia
390. TAUFIK RIFKI* (Abu Obaida; Abu Obaidah; Abu Obayda; Abu Obeida; Abu Ubaidah; Ami Iraq; Ami Irza; Ami Kusoman; Ammy Erza; Ammy Izza; Amy Erja; Izza Kusoman; Obaidah; Refke Taufek; Rifqi Taufik; Rifqi Tawfiq; Yacub Eric), 19.08.1974 г. р., DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA , DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA
391. TAYEB NAIL* (Abou Mouhadjir; Djaafar Abou Mohamed; Mohamed Ould Ahmed Ould Ali), FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972 , FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972
392. THARWAT SALAH SHIHATA* (Salah Shihata Thirwat; Shahata Thirwat; Tarwat Salah Abdallah; Tharwat Salah Shihata Ali), 29.06.1960 г. р., EGYPT , EGYPT
393. TOREK AGHA* (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan , DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan
394. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
395. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain , Al Muharraq, Bahrain
396. UBAIDULLAH AKHUND YAR MOHAMMAD AKHUND* (Obaid Ullah Akhund; Obaidullah Akhund), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) , A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A)
397. UMAR MAHMUD IRHAYYIM AL-KUBAYSI* (Omar Mahmood Irhayyim; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh Al-Kobaisi; Umar Mahmud Al-Kubaysi Arhaym; Umar Mahmud Arhaym; Umar Mahmud Rahim; Umar Mahmud Rahim Al-Qubaysi; Umar Mahmud Rahim al-Kubaysi; Umar al-Kubaysi), 16.06.1967 г. р., Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967 , Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967
398. UMAR PATEK* (Al Abu Syekh Al Zacky; Anis Alawi Jafar; Hisyam Bin Zein; Mike Arsalan; Omar Patek; Pa'tek; Pak Taek; Umangis Mike; Umar Kecil), 20.07.1966 г. р., CENTRAL JAVA, INDONESIA , CENTRAL JAVA, INDONESIA
399. VAKHITOV AYRAT NASIMOVICH* (SALMAN BULGARSKIY (original script: САЛМАН БУЛГАРСКИЙ); ВАХИТОВ АЙРАТ НАСИМОВИЧ), 27.03.1977 г. р., Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation , Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation
400. WALIJAN* , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
401. WIJI JOKO SANTOSO* (Abu Seif; Abu Seif al-Jawi; Wijijoko Santoso), 14.07.1975 г. р., Rembang, Jawa Tengah, Indonesia , Rembang, Jawa Tengah, Indonesia
402. YAHIA DJOUADI* (Abou Ala; Yahia Abou Ammar), 01.01.1967 г. р., M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA , M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA
403. YAHYA HAQQANI* (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978 , DOB: a) 1982 b) 1978
404. YAR MOHAMMAD RAHIMI* , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
405. YASIN ALI BAYNAH* (Ali, Yasin Baynah; Ali, Yassin Mohamed; Baynah, Yasin; Baynah, Yassin; Baynax, Yasiin Cali; Beenah, Yasin; Beenah, Yassin; Beenax, Yasin; Beenax, Yassin; Benah, Yasin; Benah, Yassin; Benax, Yassin; Beynah, Yasin; Binah, Yassin; Cali, Yasiin Baynax),
406. YASSIN CHOUKA* (Abu Ibraheem), 11.12.1984 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
407. YASSIN SYAWAL* (Abdul Hadi Yasin; Abu Muamar; Abu Seta; Mahmud; Mubarok; Muhamad Mubarok; Muhammad Syawal; Salim Yasin; Yasin Mahmud Mochtar; Yassin Sywal (formerly listed as)), 03.09.1962 г. р., MAKASSAR, INDONESIA DOB: Approximately 1972 , MAKASSAR, INDONESIA DOB: Approximately 1972
408. YASSINE CHEKKOURI* , 06.10.1966 г. р., SAFI, MOROCCO , SAFI, MOROCCO
409. YAZID SUFAAT* (Abu Zufar; Joe), 20.01.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
410. YUNOS UMPARA MOKLIS* (Hadji Onos; Mukhlis Yunos; Muklis Yunos; Saifulla Moklis Yunos; Saifullah Mukhlis Yunos), 07.07.1966 г. р., LANAO DEL SUR, PHILIPPINES , LANAO DEL SUR, PHILIPPINES
411. ZAFAR IQBAL* (Malik Zafar Iqbal; Malik Zafar Iqbal Shahbaz; Malik Zafar Iqbal Shehbaz; Muhammad Zafar Iqbal; Zafar Iqbal Chaudhry; Zaffer Iqbal), 04.10.1953 г. р., MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN , MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN
412. ZAKARYA ESSABAR* (Zakariya Essabar), 03.04.1977 г. р., ESSAOURIA, MOROCCO , ESSAOURIA, MOROCCO
413. ZAKI EZAT ZAKI AHMED* (Abu Usama; Rif'at Salim), 21.04.1960 г. р., A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT , A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT
414. ZAKI-UR-REHMAN LAKHVI* (Abu Waheed Irshad Ahmad Arshad; Chachajee; Kaki Ur-Rehman; Zaki Ur-Rehman Lakvi; Zakir Rehman; Zakir Rehman Lakvi), 30.12.1960 г. р., OKARA, PAKISTAN , OKARA, PAKISTAN
415. ZAURBEK SALIMOVICH GUCHAEV* (ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ ГУЧАЕВ), 07.09.1975 г. р., CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION , CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION
416. ZIA-UR-RAHMAN MADANI* (Diya' al-Rahman Madani; Madani Saheb; Zaia u Rahman Madani; Ziaurrahman Madani), a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960 , a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960

Российские юридические лица

1. NATIONAL SOCIALISM/WHITE POWER* (NS/WP; NS/WP CREW; NS/WP GREW SPARROWS; SPARROWS CREW/WHITE POWER; НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ/БЕЛАЯ СИЛА, ВЛАСТЬ), ;
2. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ АК УМУТ- СВЕТЛАЯ НАДЕЖДА , , ИНН: 1653019714;
3. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ РУБЕЖ СЕВЕРА , , ИНН: 1101501911;
4. АДЖР ОТ АЛЛАХА СУБХАНУ УА ТАГЪАЛЯ SHAM* , ;
5. АЛЛЯ-АЯТ (АЛЛА АЯТ; АЛЛЬ АЯТ; АЛЛЯ АЯТ; АЛЬ АЯТ; ЭЛЛЕ АЯТ; ЭЛЛЭ АЯТ), ;
6. АЛЬ-КАИДА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МАГРИБА (ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ САЛАФИСТСКАЯ ГРУППА ПРОПОВЕДИ И ДЖИХАДА)* , ;
7. АСБАТ АЛЬ-АНСАР* , ;
8. АХЛЮ СУННА ВАЛЬ ДЖАМАА* , ;
9. БАЗА (АЛЬ-КАИДА)* , ;
10. БАШКИРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТ , ;
11. БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН)* , ;
12. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ , ;
13. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО* , ;
14. ВЫСШИЙ ВОЕННЫЙ МАДЖЛИСУЛЬ ШУРА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ МОДЖАХЕДОВ КАВКАЗА* , ;
15. ГРУППА ДЖАМААТ МУВАХИДОВ , ;
16. ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН* , ;
17. ДЖЕБХАТ АН-НУСРА (ФРОНТ ПОБЕДЫ)* (ДЖИБХА АЛЬ-НУСРА ЛИ АХЛЬ АШ-ШАМ (ФРОНТ ПОДДЕРЖКИ ВЕЛИКОЙ СИРИИ)), ;
18. ДЖУНД АШ-ШАМ (ВОЙСКО ВЕЛИКОЙ СИРИИ)* , ;
19. ДОМ ДВУХ СВЯТЫНЬ (АЛЬ-ХАРАМЕЙН)* , ;
20. ИМАРАТ КАВКАЗ (КАВКАЗСКИЙ ЭМИРАТ)* , ;
21. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (АЛЬ-ГАМАА АЛЬ-ИСЛАМИЯ)* , ;
22. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (ДЖАМААТ-И-ИСЛАМИ)* , ;
23. ИСЛАМСКАЯ ПАРТИЯ ТУРКЕСТАНА (БЫВШЕЕ ИСЛАМСКОЕ ДВИЖЕНИЕ УЗБЕКИСТАНА)* , ;
24. ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД-ДЖАМААТ МОДЖАХЕДОВ ("ГРУППА ИСЛАМСКОГО ДЖИХАДА")* , ;
25. ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО* (ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ЛЕВАНТА; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И СИРИИ; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ШАМА), ;
26. КАРЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ГРУППА , ;
27. КАТИБА ТАУХИД ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ;
28. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ , ;
29. КОНГРЕСС НАРОДОВ ИЧКЕРИИ И ДАГЕСТАНА* , ;
30. ЛАШКАР-И-ТАЙБА* , ;
31. МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУРДЖУЛАР , ;
32. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРЕСТАНТСКОЕ УГОЛОВНОЕ ЕДИНСТВО (А.У.Е.; АРЕСТАНТСКИЙ УКЛАД ЕДИН; АРЕСТАНТСКОЕ УРКАГАНСКОЕ ЕДИНСТВО; АУЕ), ;
33. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО, НС) , ;
34. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРОВЬ И ЧЕСТЬ (BLOOD AND HONOUR/COMBAT18, B&H, BANDH) , ;
35. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТ-ТАКФИР ВАЛЬ-ХИДЖРА , ;
36. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАБЛИГИ ДЖАМААТ , ;
37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ , ;
38. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ , ;
39. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА , ;
40. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРТПОДГОТОВКА , ;
41. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СИБИРСКИЙ ДЕРЖАВНЫЙ СОЮЗ (ДУХОВНО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ; СИБИРСКО-УКРАИНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ; СЛАВЯНСКОЕ ВОИНСКОЕ БРАТСТВО; СОБОР РУСИ РОДОВ СЛАВНЫХ), ;
42. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ , ;
43. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА), ;
44. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ , ;
45. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА РУСЬ , ;
46. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО , ;
47. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ СИЛ РУСИ (СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК; СССР), ;
48. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРМАТ-18 , ;
49. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ , ;
50. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ , ;
51. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА , ;
52. МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПИТ БУЛЬ (PIT BULL) , ;
53. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОPГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАИНСКЕ "УПPАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТPА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1647005150;
54. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
55. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. БОРОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
56. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АДЛЕР" , , ИНН: 2317024501;
57. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ АЗОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6140018217;
58. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК" , , ИНН: 2231003972;
59. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК" , , ИНН: 3801050785;
60. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АПАТИТЫ" , , ИНН: 5101700939;
61. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АРБЕКОВО, ПЕНЗА" , , ИНН: 5835027812;
62. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5001030617;
63. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАЛТИЙСКОЕ" , , ИНН: 7842013324;
64. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАРНАУЛ" , , ИНН: 2225031139;
65. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БЕРЕЗОВСКИЙ , , ИНН: 4203005072;
66. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК" , , ИНН: 2226011262;
67. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК" , , ИНН: 3804019014;
68. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРЯНСК" , , ИНН: 3233010663;
69. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. АСИНО , , ИНН: 7002000979;
70. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БИРОБИДЖАНЕ , , ИНН: 7901006096, 17.05.1999;
71. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ , , ИНН: 2503025051;
72. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ , , ИНН: 2538037523;
73. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОГРАДЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 3442043493;
74. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ , , ИНН: 6143029129;
75. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОРКУТЕ , , ИНН: 1103022128;
76. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ , , ИНН: 2625019249;
77. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК , , ИНН: 2506009280;
78. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДОНЕЦКЕ , , ИНН: 6145005476;
79. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ , , ИНН: 6662129310, ОГРН: 1036605606400;
80. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕЛИЗОВО , , ИНН: 4105012018;
81. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕССЕНТУКИ , , ИНН: 2626027130;
82. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК , , ИНН: 4633018757;
83. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗВЕРЕВО , , ИНН: 6146004010;
84. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЛЕНОКУМСКЕ , , ИНН: 2619007446;
85. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЯ , , ИНН: 2805003551;
86. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИЖЕВСКЕ , , ИНН: 1832019975;
87. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИСКИТИМЕ И ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ , , ИНН: 5446007500;
88. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КАНДАЛАКША , , ИНН: 5102060336;
89. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КИРОВЕ , , ИНН: 4347026073;
90. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3305038205;
91. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОГАЛЫМЕ , , ИНН: 8608150830;
92. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОХМА , , ИНН: 3711011968;
93. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРАСНОДАРЕ , , ИНН: 2309048516;
94. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРОПОТКИНЕ , , ИНН: 2313007093;
95. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЛЕСОСИБИРСКЕ , , ИНН: 2454006455;
96. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МИАССЕ , , ИНН: 7415056028;
97. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НАЗАРОВО , , ИНН: 2456006098;
98. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НИЖНЯЯ ТУРА , , ИНН: 6624006244;
99. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ , , ИНН: 6150028503;
100. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАПУЛЕ , , ИНН: 1827014523;
101. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАТОВЕ , , ИНН: 6451122725;
102. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ , , ИНН: 2902036834;
103. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЛАНЦЫ , , ИНН: 4713006732;
104. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СОРТАВАЛА , , ИНН: 1007010352;
105. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СУРГУТЕ , , ИНН: 8602160454;
106. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ТУТАЕВ , , ИНН: 7611011665;
107. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. УСТЬ - КУТ , , ИНН: 3818018910;
108. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЦИМЛЯНСКЕ , , ИНН: 6137006532;
109. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАЙКОВСКОМ , , ИНН: 5920017276;
110. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАПАЕВСКЕ , , ИНН: 6335007175;
111. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧЕРНОГОРСКЕ , , ИНН: 1903007915;
112. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЯСНЫЙ , , ИНН: 5618004977;
113. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6439045104;
114. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА , , ИНН: 6142015444;
115. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЛАГОДАРНОМ , , ИНН: 2605010551;
116. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3604011924;
117. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУДЕННОВСКЕ , , ИНН: 2624016679;
118. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУЗУЛУКЕ , , ИНН: 5603008263;
119. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВИЧУГА , , ИНН: 3701004810;
120. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3435211588;
121. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ГЛАЗОВЕ , , ИНН: 1837000696;
122. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДИМИТРОВГРАДЕ , , ИНН: 7302014796;
123. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДУДИНКА , , ИНН: 8401007061;
124. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАРЕЧНОМ , , ИНН: 5838070750;
125. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ИВАНОВО , , ИНН: 3730011498;
126. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛАЧЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3610007250;
127. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛУГА , , ИНН: 4027024951;
128. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАМЫШИНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3436105582;
129. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КИНЕШМА , , ИНН: 3703011594;
130. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КРАСНОТУРЬИНСКЕ , , ИНН: 6617007511;
131. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КУРГАНЕ , , ИНН: 4501051860;
132. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЛЫСЬВА , , ИНН: 5918013637;
133. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.МАЙКОПЕ , , ИНН: 0105022450;
134. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НЕВИННОМЫССКЕ , , ИНН: 2631009489;
135. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НИЖНЕВАРТОВСКЕ , , ИНН: 8603091235;
136. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР , , ИНН: 3329022123;
137. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ , , ИНН: 8609015505;
138. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЕРМИ , , ИНН: 5905015370;
139. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЯТИГОРСКЕ , , ИНН: 2632052504;
140. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СВЕТЛОГРАДЕ , , ИНН: 2617009712;
141. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СМОЛЕНСК , , ИНН: 6729015239;
142. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОВЕТСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3911007334;
143. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОЛИКАМСКЕ , , ИНН: 5919016670;
144. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТЕЙКОВО , , ИНН: 3704004399;
145. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТИХОРЕЦКЕ , , ИНН: 2321010893;
146. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.УЧАЛЫ , , ИНН: 0270009090;
147. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 4407004415;
148. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАХТЫ (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ШАХТЫ), , ИНН: 6155034613;
149. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3614003520;
150. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МОСКВЕ , , ИНН: 7724319108;
151. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В П. ИГРА , , ИНН: 1809001024;
152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА , , ИНН: 3805401145;
153. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОС. ПРИЮТОВО, БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН , , ИНН: 0255012683;
154. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ , , ИНН: 2318026075;
155. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р. П. СВЕТЛЫЙ ЯР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3426006617;
156. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТАВРОПОЛЬ" , , ИНН: 2634044234;
157. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р.П. ТАЛЬМЕНКА , , ИНН: 2277011408;
158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. БЕЛЬТИРСКОЕ , , ИНН: 1905004268;
159. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. ИВАНОВСКОМ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2610009449;
160. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3126008733;
161. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВЕЛИКИЕ ЛУКИ" , , ИНН: 6025013073;
162. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИЛЮЧИНСК" , , ИНН: 4102007796;
163. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА" , , ИНН: 3823012254;
164. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВОЛОГДА" , , ИНН: 3525076005;
165. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5005034122;
166. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБАЗА , , ИНН: 1909050314;
167. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБИНСКА , , ИНН: 2323020431, ОГРН: 1032335026811, 22.11.1999;
168. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АДЫГЕЙСКА , , ИНН: 0107005643;
169. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА , , ИНН: 4201009064;
170. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АПШЕРОНСКА , , ИНН: 2325012450;
171. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМАВИРА , , ИНН: 2302033503;
172. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМЯНСКА , , ИНН: 9106010809;
173. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРСЕНЬЕВА , , ИНН: 2501009128;
174. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРТЕМА , , ИНН: 2502024880;
175. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АСТРАХАНИ , , ИНН: 3015036090;
176. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЧИНСКА , , ИНН: 2443011541;
177. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6440012713;
178. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОГОРСКА , , ИНН: 2804007916;
179. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОРЕЧЕНСКА , , ИНН: 2303013789;
180. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БИРЮСИНСКА , , ИНН: 3815006578;
181. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА , , ИНН: 6606015704;
182. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛОКОЛАМСКА , , ИНН: 5004013289;
183. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6441009128;
184. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОТКИНСКА , , ИНН: 1828008120;
185. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЫБОРГА , , ИНН: 4704040783;
186. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ , , ИНН: 2305021009;
187. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ , , ИНН: 2329015710;
188. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУРЬЕВСКА , , ИНН: 4204004226;
189. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУСИНООЗЕРСКА , , ИНН: 0318009679;
190. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЖАНКОЙ , , ИНН: 9105013130;
191. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 5249050841;
192. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДОРОГОБУЖ , , ИНН: 6704007518;
193. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА , , ИНН: 2627017487;
194. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ , , ИНН: 3834007023;
195. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА , , ИНН: 2453007978;
196. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА , , ИНН: 3806000442;
197. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ИНТА , , ИНН: 1104008278;
198. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАЗАНИ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1654015624;
199. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ , , ИНН: 6147019523;
200. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КЕРЧЬ , , ИНН: 9111016806;
201. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИЗЛЯР , , ИНН: 0547004954;
202. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИРИШИ , , ИНН: 4708010388;
203. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЕЛЕВСКА , , ИНН: 4211012620;
204. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЛОВОДСКА , , ИНН: 2628035457;
205. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОРЕНОВСКА , , ИНН: 2335012428;
206. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3413008335;
207. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЛАС , , ИНН: 2904009064;
208. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6442003841;
209. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА , , ИНН: 9106010799;
210. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРЫМСКА , , ИНН: 2337021467;
211. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛАБИНСКА , , ИНН: 2314011631;
212. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕНИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3415008732;
213. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА , , ИНН: 2507006613;
214. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИЛЛЕРОВО , , ИНН: 6149007989;
215. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИНУСИНСКА , , ИНН: 2455014970;
216. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИХАЙЛОВКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3437008870;
217. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МОНЧЕГОРСКА , , ИНН: 5107080520;
218. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1650092402;
219. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАХОДКА , , ИНН: 2508048013;
220. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕМАНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3909026210;
221. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕКАМСКА , , ИНН: 0264020916;
222. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА , , ИНН: 8604023260;
223. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА , , ИНН: 3813000764;
224. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2705030657;
225. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКА , , ИНН: 2615011579;
226. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОКУБАНСКА И НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2343008841;
227. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОПАВЛОВСКА , , ИНН: 2609019675;
228. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОРОССИЙСКА , , ИНН: 2315074200;
229. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОЯБРЬСКА , , ИНН: 8905022213;
230. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОРСКА , , ИНН: 5614011758;
231. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОХИ , , ИНН: 6506007996;
232. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА , , ИНН: 6625022182;
233. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК , , ИНН: 2347009250;
234. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРОХЛАДНОГО , , ИНН: 0709006490;
235. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПСКОВА , , ИНН: 6027067268;
236. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РОСТОВА , , ИНН: 7609012608;
237. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РЫБИНСКА , , ИНН: 7610043760;
238. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САКИ , , ИНН: 9107037916;
239. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САЯНОГОРСКА , , ИНН: 1902015092;
240. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРОМОРСКА , , ИНН: 5110411115;
241. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРСК , , ИНН: 7024014140;
242. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СИМФЕРОПОЛЯ , , ИНН: 9102182081;
243. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2349019247;
244. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА , , ИНН: 3837001005;
245. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ , , ИНН: 2704013137;
246. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОРСКА , , ИНН: 1910006341;
247. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОСНОВЫЙ БОР , , ИНН: 4714012746;
248. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ , , ИНН: 2510007381;
249. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СТАРЫЙ КРЫМ , , ИНН: 9108109458;
250. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СУРОВИКИНО , , ИНН: 3430032264;
251. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТАШТАГОЛА , , ИНН: 4228005028;
252. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЕМРЮК , , ИНН: 2352031558;
253. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТИМАШЕВСКА , , ИНН: 2353016866;
254. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУАПСЕ , , ИНН: 2322019352;
255. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН , , ИНН: 3816003435;
256. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЫНДА , , ИНН: 2808007360;
257. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УССУРИЙСКА , , ИНН: 2511035695;
258. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УСТЬ-ЛАБИНСКА , , ИНН: 2356038667;
259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ФЕОДОСИЯ , , ИНН: 9108109480;
260. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХАБАРОВСКА , , ИНН: 2723025699;
261. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХОЛМСКА , , ИНН: 6509007200;
262. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРЕМХОВО , , ИНН: 3820005996;
263. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРКЕССКА , , ИНН: 0901041644;
264. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРНЯХОВСКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3914011970;
265. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3120008046;
266. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ , , ИНН: 3821009270;
267. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЩЕЛКИНО , , ИНН: 9111016789;
268. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА , , ИНН: 6501025896;
269. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЯЛТА , , ИНН: 9103072691;
270. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛАГИРА , , ИНН: 1505008395;
271. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 1644024676;
272. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БАТАЙСК , , ИНН: 6141017470;
273. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛГОРОДА , , ИНН: 3123030963;
274. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛЕБЕЙ , , ИНН: 0255006961;
275. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕСЛАН" , , ИНН: 1511011244;
276. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА , , ИНН: 2801070807;
277. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БУГУРУСЛАНА , , ИНН: 5602006400;
278. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ВЛАДИКАВКАЗА , , ИНН: 1501001293;
279. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ДУБНА , , ИНН: 5010024232;
280. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГЕЛЕНДЖИК" , , ИНН: 2304014295;
281. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЖУКОВСКИЙ , , ИНН: 5013037423;
282. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КАЛТАН , , ИНН: 4248002226;
283. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВО-ЧЕПЕЦКА , , ИНН: 4312122185;
284. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВСКА , , ИНН: 5103110780;
285. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2727027471;
286. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОРОЛЕВ , , ИНН: 5018046245;
287. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОСТРОМА , , ИНН: 4414007791;
288. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3414501247;
289. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КУРГАНИНСКА , , ИНН: 2339006560;
290. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КЫЗЫЛА , , ИНН: 1701025333;
291. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО , , ИНН: 4212022123;
292. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЮБЕРЦЫ , , ИНН: 5027075940;
293. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МАЙСКОГО , , ИНН: 0703004873;
294. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МОЗДОКА , , ИНН: 1510001147;
295. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НАЛЬЧИКА , , ИНН: 0711027031;
296. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НЕРЮНГРИ , , ИНН: 1434025017;
297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1651024363;
298. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ОЗЕРСКА , , ИНН: 7422040942;
299. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРНО-АЛТАЙСК , , ИНН: 0411069104;
300. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА ЭЛИСТА , , ИНН: 0814118770;
301. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА , , ИНН: 2301036340;
302. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ПОДОЛЬСКА , , ИНН: 5036040260;
303. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.САЛЬСК , , ИНН: 6153018207;
304. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЕРПУХОВА И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5043018812;
305. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ , , ИНН: 3128032019;
306. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЫЗРАНЬ , , ИНН: 6325026490;
307. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГУКОВО" , , ИНН: 6144007914;
308. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.УЛАН-УДЭ , , ИНН: 0326001458;
309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ФРЯЗИНО , , ИНН: 5052011764;
310. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕРЕПОВЦА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3528066830;
311. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕХОВА , , ИНН: 5048091478;
312. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАДРИНСКА , , ИНН: 4502013882;
313. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАРЫПОВО , , ИНН: 2459005127;
314. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЮГОРСКА , , ИНН: 8622007750;
315. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЯРОСЛАВЛЯ , , ИНН: 7602020230;
316. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ДЕРБЕНТ" , , ИНН: 0542011669;
317. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЕЛЬШАНСКАЯ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3446010114;
318. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК" , , ИНН: 2452020694;
319. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРИНСК" , , ИНН: 2205003528;
320. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИЛЬСКИЙ" , , ИНН: 2348016652;
321. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИПАТОВО" , , ИНН: 2608008543;
322. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЙОШКАР-ОЛА" , , ИНН: 1215069100;
323. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАЛИНИНГРАД" , , ИНН: 3906045824;
324. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАНСК" , , ИНН: 2450012970;
325. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5020030429;
326. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОРСАКОВ , , ИНН: 6504035155;
327. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КОСТОМУКША" , , ИНН: 1004008468;
328. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2610014336;
329. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3448023013;
330. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5024035474;
331. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КРАСНОЯРСК" , , ИНН: 2463041992;
332. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУМЕРТАУ" , , ИНН: 0262010782;
333. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУРАГИНО" , , ИНН: 2423008420;
334. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КУРДЖИНОВО , , ИНН: 0908003662;
335. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ (КУРСК) , , ИНН: 4631009796;
336. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЛАДОЖСКОЕ" , , ИНН: 7816240151;
337. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5003035040;
338. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЕЖДУРЕЧЕНСК" , , ИНН: 4214015153;
339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ" , , ИНН: 1116004990;
340. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МОНОЛИТ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3442051737;
341. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЫСКИ" , , ИНН: 4215006271;
342. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5029050620;
343. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НЕВСКОЕ" , , ИНН: 7814159145;
344. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИЖНИЙ ТАГИЛ" , , ИНН: 6623010713;
345. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК" , , ИНН: 5826101890;
346. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОКУЗНЕЦК" , , ИНН: 4217031259;
347. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОШАХТИНСК" , , ИНН: 6151006051;
348. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОРИЛЬСК" , , ИНН: 2457039339;
349. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5032060072;
350. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5033008646;
351. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ОМСК" , , ИНН: 5505030905;
352. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕЛ , , ИНН: 5754000964;
353. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5073008184;
354. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОСИННИКИ , , ИНН: 4222005110;
355. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ЛУЧЕГОРСК , , ИНН: 2526005534;
356. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ПЕРЕЯСЛАВКА , , ИНН: 2713011513;
357. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА , , ИНН: 2607011085;
358. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ШУШЕНСКОЕ , , ИНН: 2442008521;
359. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9102181810;
360. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9105013187;
361. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. МИРНЫЙ , , ИНН: 9110013665;
362. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. НИЖНЕГОРСКИЙ , , ИНН: 9105013162;
363. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ПЕРВОМАЙСКОЕ , , ИНН: 9106010816;
364. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. РАЗДОЛЬНОЕ , , ИНН: 9106010781;
365. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОЕ , , ИНН: 9110013658;
366. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОЗАВОДСК" , , ИНН: 1001036428;
367. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ" , , ИНН: 4100006363;
368. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПЕЧОРА , , ИНН: 1105009355;
369. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЗИМОВНИКИ И ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6112904421;
370. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6513000529;
371. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. КРАСНООКТЯБРЬСКОГО, МАЙКОПСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 0104007868;
372. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА , , ИНН: 1102023344;
373. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЗАЛАРИ , , ИНН: 3825003537;
374. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ , , ИНН: 2329014280;
375. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ , , ИНН: 3844005723;
376. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЧУНСКИЙ , , ИНН: 3844005890;
377. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПРОКОПЬЕВСК" , , ИНН: 4223028078;
378. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ТУЛЬСКИЙ , , ИНН: 0104009248;
379. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5038037337;
380. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЧУЛЬМАН , , ИНН: 1434023637;
381. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "РУБЦОВСК" , , ИНН: 2209020612;
382. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БОГУЧАНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2407010944;
383. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БРЯНСКОЕ , , ИНН: 9104005955;
384. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. ВОСХОД , , ИНН: 9105013170;
385. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "САЛАВАТ" , , ИНН: 0266019592;
386. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА , , ИНН: 7816018534;
387. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САЯНСК , , ИНН: 3814007515;
388. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С.БЕЗОПАСНОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2621006376;
389. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, ТОМСК" , , ИНН: 7020036713;
390. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" , , ИНН: 3819006000;
391. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРОУРАЛЬСК" , , ИНН: 6631005403;
392. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5042065873;
393. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРОВ , , ИНН: 6632016020;
394. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СИВАШ , , ИНН: 9105013155;
395. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СКОВОРОДИНО , , ИНН: 2826004193;
396. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД" , , ИНН: 2210005425;
397. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СНЕЖНОГОРСК" , , ИНН: 5112600189;
398. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5044032305;
399. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СОСНОВОБОРСК" , , ИНН: 2458006689;
400. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ВЫСЕЛКИ , , ИНН: 2328009946;
401. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ГИАГИНСКОЙ , , ИНН: 0101004001;
402. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ДИНСКОЙ , , ИНН: 2330023000;
403. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАЛИНИНСКАЯ , , ИНН: 2333008200;
404. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАНЕВСКАЯ , , ИНН: 2334015056;
405. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КУЩЕВСКАЯ , , ИНН: 2340014117;
406. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ОТРАДНАЯ , , ИНН: 2345007219;
407. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ПАВЛОВСКАЯ , , ИНН: 2346010969;
408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2336013946;
409. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ , , ИНН: 2358005642;
410. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ТБИЛИССКАЯ , , ИНН: 2351009341;
411. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ХАНСКОЙ , , ИНН: 0105030330;
412. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НЕЗЛОБНОЙ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2625020149;
413. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НОВОТИТАРОВСКАЯ , , ИНН: 2330025670;
414. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЫКТЫВКАР , , ИНН: 1101477426;
415. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ" , , ИНН: 3815006666;
416. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТОЛЬЯТТИ" , , ИНН: 6321087935;
417. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСИНСК" , , ИНН: 1106009527;
418. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УСПЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2357004004;
419. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК" , , ИНН: 3817009060;
420. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УФА" , , ИНН: 0277044336;
421. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УХТА , , ИНН: 1102021795;
422. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5047037929;
423. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, БЕЛОВО , , ИНН: 4202009437;
424. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВОРОНЕЖ" , , ИНН: 3666079383;
425. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЕЙСК" , , ИНН: 2306015752;
426. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК" , , ИНН: 3827004053;
427. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КЕМЕРОВО" , , ИНН: 4205007156;
428. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" , , ИНН: 2630026587;
429. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МУРМАНСК" , , ИНН: 5191113241;
430. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД , , ИНН: 5262093139;
431. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ОРЕНБУРГ" , , ИНН: 5610043501;
432. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА" , , ИНН: 5837012850;
433. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ" , , ИНН: 6165080256;
434. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОЧИ" , , ИНН: 2319020693;
435. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН" , , ИНН: 3826003508;
436. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК" , , ИНН: 7449039373;
437. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧИТА" , , ИНН: 7537010550;
438. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШАТУРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5049011764;
439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШИРИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 1911004604;
440. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5050032166;
441. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЮЖНАЯ, АБАКАН" , , ИНН: 1901044573;
442. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ В Г.ГУБКИНЕ , , ИНН: 3127502649;
443. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В Г.НАРТКАЛЕ , , ИНН: 0707010532;
444. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. САМАРЫ , , ИНН: 6312038113, ОГРН: 1036303398845;
445. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. УЛЬЯНОВСКА , , ИНН: 7325017666;
446. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г.ДАЛЬНЕГОРСКА , , ИНН: 2505007788;
447. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "ПОЛЯРНЫЙ" , , ИНН: 5116050666;
448. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "САРАНСК" , , ИНН: 1327153416;
449. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТАГАНРОГ , , ИНН: 6154033409;
450. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3441015398;
451. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "УДАЧНЫЙ" , , ИНН: 1433013844;
452. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
453. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛИПЕЦКА , , ИНН: 4826032589;
454. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВАСТОПОЛЯ , , ИНН: 9203537848;
455. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРЕЧНАЯ, НОВОСИБИРСК" , , ИНН: 5403128362;
456. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУЙБЫШЕВ" , , ИНН: 5447106655;
457. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПРИМОРСКОЕ , , ИНН: 9201508760;
458. МУДЖАХЕДЫ ДЖАМААТА АТ-ТАВХИДА ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ;
459. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ) , , ИНН: 1650068424;
460. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ , , ИНН: 7709471429;
461. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН , , ИНН: 7838086111;
462. НЕФОРМАЛЬНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ИРТЫШ ULTRAS (BRUTAL JOKERS; FLUSS GEBOREN; IRTYSH BLTRAS), ;
463. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223;
464. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ TULASKINS , ;
465. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ШТАБЫ НАВАЛЬНОГО , ;
466. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ШТОЛЬЦ (ШТОЛЬЦ ДАЛЬНИЙ ВОСТОВ; ШТОЛЬЦ ХАБАРОВСК; ШТОЛЬЦ-ЮГЕНТ), ;
467. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ , ;
468. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ W.H.C. (SIBERIAN FRONT; WHITE HARDCOR CATS; WHITE HOOLIGANS CAPITAL; БЕЛЫЕ ХУЛИГАНЫ СТОЛИЦЫ; СИБИРСКИЙ ФРОНТ), ;
469. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ , ;
470. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМИТЕТ НАЦИЯ И СВОБОДА , ;
471. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; РОССИЙСКОЕ ОБЩЕНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ), ;
472. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА , ;
473. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕВОГРАД (FIRSTLINENEVOGRAD; БТО-НЕВОГРАД; НЕВАГРАД; НЕВОГРАД FIRST LINE; НЕВОГРАД ФЁСТ ЛАЙН; НЕВОГРАД-2; ФЕРСТ ЛАЙН-НЕВОГРАД), ;
474. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
475. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АВТОГРАД КРЮ (AUTOGRAD CREW; BLUE WHITE CREW; KAMAZ ULTRAS), ;
476. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СЕКТОР 16 БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (BUGULMA ULTRAS; С-16), ;
477. ОБЩЕСТВО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСЛАМСКОГО НАСЛЕДИЯ (ДЖАМИЯТ ИХЬЯ АТ-ТУРАЗ АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
478. ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ (ДЖАМИЯТ АЛЬ-ИСЛАХ АЛЬ-ИДЖТИМАИ)* , ;
479. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
480. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
481. ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙАТ КАБАРДЫ, БАЛКАРИИ И КАРАЧАЯ , ;
482. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ;
483. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙС (T.O.Y.S; THE OPPOSITION YOUNG SUPPORTERS), ;
484. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФИРМА ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ПОКОЛЕНИЕ , ;
485. ПАРТИЯ ИСЛАМСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХИЗБ УТ-ТАХРИР АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
486. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНАЯ , ;
487. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН , , ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318;
488. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ (НСРПР) , ;
489. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ-НОВОКУЗНЕЦК (РПК), ;
490. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА , ;
491. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНОМУ САМООПРЕДЕЛЕНИЮ НАРОДОВ МИРА НЕЗАВИСИМОСТЬ , , ИНН: 7729450434;
492. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА БЛАГОРОДНЫЙ ОРДЕН ДЬЯВОЛА , ;
493. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ , ;
494. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МЕЧЕТЬ МИРМАМЕДА , ;
495. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
496. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ФАЙЗРАХМАНИСТЫ , ;
497. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
498. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛЫ , , ИНН: 7104031278;
499. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999;
500. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АУМ СИНРИКЕ* (AUM SHINRIKYO, AUM, ALEPH), ;
501. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КАРАКОЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА (JAНЫ АЛТАЙ - ДВИЖЕНИЕ; АК JAН; АК-ДЯН; АЛТАЙ JAН АК JAН; АЛТАЙ ДЯН АК ДЯН; АЛТАЙСКАЯ ВЕРА БЕЛАЯ ВЕРА; БЕЛАЯ ВЕРА), ;
502. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ , ;
503. РОХНАМО БА СУИ ДАВЛАТИ ИСЛОМИ* (ПУТЕВОДИТЕЛЬ В ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО), ;
504. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
505. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА (АЛЬ-ДЖИХАД ИЛИ ЕГИПЕТСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД)* , ;
506. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО)* , ;
507. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
508. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО - СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВЫЙ СЕКТОР НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ* , ;
509. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО СЕТЬ* , ;
510. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАННОЕ МАЛЬЦЕВЫМ В.В. ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ АРТПОДГОТОВКА* , ;
511. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО , ;
512. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР , ;
513. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ , ;
514. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО) , ;
515. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА) , ;
516. ХАЙЯТ ТАХРИР АШ-ШАМ* (Организация освобождения Леванта; Тахрир аш-Шам; Хайят Тахри аш-Шам; Хейят Тахрир Аш-Шам; Хейят Тахрир аш-Шам), ;
517. ХАКАССКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЕЛИКОМУ ЗАКОНУ ФАЛУНЬ ДАФА , ;
518. ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЖАМААТ* , ;

Российские физические лица

1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ*, 29.05.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3. АБАЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4. АБАЕВ МУХАДИН ЮРЬЕВИЧ*, 30.09.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ*, 30.08.1992 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
8. АБАЗОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ*, 10.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
9. АБАЗОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.12.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
10. АБАЗОВ МУХАМЕД ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1979 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
11. АБАЗОВА РЕГИНА АРТУРОВНА*, 19.04.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
12. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ*, 14.07.1976 г.р. , С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
13. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
14. АБАКАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.03.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
15. АБАКАРОВ ЗАЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ*, (АБАКАРОВ ЗЕЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ), 26.04.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
16. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
17. АБАКАРОВ КУРБАН ОМАРОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
18. АБАКАРОВ МАГОМЕДАЛИ КАМАЛУТДИНОВИЧ*, 29.09.1974 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
19. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ*, 11.10.1994 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
20. АБАКАРОВ САХИБ ИСАБУДДИНОВИЧ*, 22.04.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
21. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , С. МИХАЙЛОВКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
22. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ БАГОМЕДОВИЧ*, 16.05.1991 г.р. , ПОС.ЗАТЕРЕЧНЫЙ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
23. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
24. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 24.06.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
25. АБАКАРОВ ШАРАПУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.12.1977 г.р. , ГОР. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
26. АБАКАРОВ ЭДМАНД ЗАМИРОВИЧ*, 08.04.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
27. АБАКАРОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 15.07.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
28. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 11.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
29. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1993 г.р. , СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
30. АБАКАРОВА ХАДИЖАТ ШИХКЕРИМОВНА*, 16.07.1970 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ;
31. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.09.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
32. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ*, 27.05.1988 г.р. , С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
33. АБАСИЛОВ КУРАМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 11.09.1974 г.р. , С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
34. АБАСОВ ЗАВИР АЛИЯРОВИЧ*, 22.08.1996 г.р. , С. МИСКИНДЖА ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
35. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ*, 07.04.1992 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
36. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ*, 27.06.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
37. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
38. АБАСОВ НАРИМАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 02.12.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
39. АБАСОВ ТАМИРЛАН АБДУЛВАХАБОВИЧ*, 14.11.1973 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
40. АБАСОВА СУАНДА АЗАМАТОВНА*, 21.01.1996 г.р. , А. ЕГЕРУХАЙ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
41. АБАЧАРАЕВ ЖАБИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 06.08.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
42. АББОСОВ ДЖОМИ АСРОРОВИЧ*, (АБОСОВ ДЖОМИ АСРОРОВИЧ), 04.03.1989 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
43. АББОСОВ МАРУФ ЮСУФОВИЧ*, 15.11.1989 г.р. , Г. УРА-ТЮБЕ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
44. АБДАЛИЕВ АКЖОЛ АНАРБАЕВИЧ*, 07.02.1988 г.р. , С. КАТРАН ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
45. АБДИГАФФОРОВ АЛИБЕК АБДИГАФФОРОВИЧ*, 10.10.1989 г.р. , Г. УРГЕНЧ ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
46. АБДИМАЖИТ УУЛУ ИСЛОМБЕК*, 29.09.1992 г.р. , С. ШАРК КАРА-СУУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
47. АБДИРАХМАНОВ НУРИДИН ГАПИРЖАНОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
48. АБДОЕВА САБИНА АЛЬБЕРТОВНА*, 01.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
49. АБДРАКИПОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА*, 16.10.1973 г.р. , Г. КАЙРАККУМА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
50. АБДРАФИКОВ ДАМИР ВИНЕРОВИЧ*, 05.11.1978 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
51. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
52. АБДРАХМАНОВ ДАНИС МУХАМЕТЗАРИФОВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
53. АБДРАХМАНОВ РАИЛЬ РАФАИЛОВИЧ*, 31.07.1988 г.р. , Г. ТЕТЮШИ ТАТАРСКОЙ АССР;
54. АБДРАШИТОВ НАИЛЬ АБДУЛХАЙЕВИЧ*, 26.04.1983 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
55. АБДУВАЛИЕВА МАТЛУБА НАЗАРАЛИЕВНА, 21.04.1976 г.р. , Г. НАМАНГАН КАСАНАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
56. АБДУВАХХОБОВ АБДУВОРИС АБДУВОСИТОВИЧ*, 11.01.1969 г.р. , СЕЛЬСОВЕТ УНДЖИ Б. ГАФУРОВСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;
57. АБДУВОСИЕВ АБДУРАУФ АБДУРАСУЛ УГЛИ*, (ABDUVOSIEV ABDURAUF ABDURASUL O'G'LI), 23.10.1992 г.р. , С. САРЫКТЕПА УРГУТСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
58. АБДУГАНИЕВ РАХИМЖОН РУСТАМ УГЛИ*, 17.02.2001 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
59. АБДУГАПУРОВ ШУХРАТ АБДИШОКИРЖАНОВИЧ*, 21.03.1994 г.р. , Г. КЕРБЕН РАЙОНА АКСЫ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
60. АБДУДЖАБОРОВ ДЖАХОНГИР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, (АБДУЖАБОРОВ ДЖАХОНГИР НАВРУЗБЕКОВИЧ), 10.03.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
61. АБДУЕВ МАХАД СУРХОЕВИЧ*, (АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ), 01.11.1983 г.р. , С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
62. АБДУКАРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ; АБДУЛКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ), 03.05.1964 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
63. АБДУКАРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ), , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
64. АБДУКАЮМОВ ХУМОЮН ХАБИБУЛЛАЕВИЧ*, (АБДУКАЮМОВ ХУМАЮН ХАБИБУЛЛАЕВИЧ), 25.12.1993 г.р. , Г. ТАБОШАР ЛЕНИНАБАДДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
65. АБДУКОДИРОВ ЖАВЛОН ВАЛИЧОНОВИЧ*, 05.05.1998 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
66. АБДУЛАГАБОВ ГАДЖИМУРАД ЯКУБОВИЧ*, 05.02.1983 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
67. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ*, 23.11.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
68. АБДУЛАЕВ АБДУЛВАГАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.07.1989 г.р. , П. ТЮБЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
69. АБДУЛАЕВ АБДУЛГАМИД АРИПОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
70. АБДУЛАЕВ АРТУР АБДУЛАЕВИЧ*, 30.11.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
71. АБДУЛАЕВ ГАЗИ АХМЕДОВИЧ*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
72. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ*, 28.02.1962 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
73. АБДУЛАЕВ ГИТИН КУРБАНОВИЧ*, 08.08.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
74. АБДУЛАЕВ ЗИЯВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ), 13.08.1987 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;
75. АБДУЛАЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , С. УБРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
76. АБДУЛАЕВ ИСА ИБРАГИМОВИЧ, 04.02.1996 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
77. АБДУЛАЕВ ИСА МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
78. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.08.1988 г.р. , С. ГИМЕРСО ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
79. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ*, 25.10.1989 г.р. , Х. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
80. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 30.10.1993 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛА рд;
81. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД ГИМБАТОВИЧ*, 17.09.1956 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
82. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 12.05.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
83. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ*, 31.07.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
84. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДРАШИД НУРАЛИЕВИЧ*, 07.12.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
85. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
86. АБДУЛАЕВ МУРАД ГАМЗАТОВИЧ*, 29.05.1984 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
87. АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ), 24.12.1992 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
88. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
89. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.12.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
90. АБДУЛАЕВ САДДАМ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 02.02.1991 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
91. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
92. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.08.1982 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
93. АБДУЛАЕВ СУПЬЯН МИНКАИЛОВИЧ*, , С. ХАТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
94. АБДУЛАЕВ ХАМЗАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 20.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
95. АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
96. АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ МАХАЧЕВИЧ*, 03.04.1980 г.р. , С. ТАДМАГИТЛИ АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
97. АБДУЛАЕВ ШУАЙБ МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 28.05.1981 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
98. АБДУЛАЕВА АЛИПАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 21.09.1986 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
99. АБДУЛАЕВА АЛЬБИНА АБДУЛАЕВНА*, 16.01.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
100. АБДУЛАЕВА ДИНАРА ФАРИДОВНА*, 24.04.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
101. АБДУЛАЕВА ИРИНА ГАСБАНОВНА*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
102. АБДУЛАЕВА МАРИЯТ АХМЕДОВНА*, 18.08.1991 г.р. , С. ХИНДАХ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
103. АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ ГАЗИЕВНА*, 01.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
104. АБДУЛАЕВА ПИТУЛАЙ АЛИСКАНДИЕВНА*, 07.05.1996 г.р. , С. РУГУДЖА ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
105. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА*, 12.08.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
106. АБДУЛАЕВА ШАРИПАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 26.02.1984 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
107. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. УЗГЕН КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
108. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, (АБДУЛАЖАНОВ КАЗИМЖАН), 01.07.1982 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
109. АБДУЛАЗИЗОВ АЗИЗ ПИРМАГОМЕДОВИЧ*, 21.01.1973 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
110. АБДУЛАЗИЗОВ ПИРМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1937 г.р. , С. Ю-МАКА КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
111. АБДУЛАЗИЗОВ РЕНАТ ОКБАРОВИЧ*, 19.05.1997 г.р. , С. ГАРАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
112. АБДУЛАЗИЗОВ САИД АСРЕТОВИЧ*, 28.10.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
113. АБДУЛАЗИЗОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАЗИЗОВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
114. АБДУЛАЗИЗОВА ЗАМИРА ВАЛИХОВНА*, 04.12.1973 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
115. АБДУЛАЗИЗОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 04.07.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
116. АБДУЛАЗИЗОВА ХАВА РАМЗАНОВНА*, 21.11.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
117. АБДУЛАЗИМОВ АДАМ ТОККАЗОВИЧ, 11.04.1998 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
118. АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГОМЕДОВНА*, (АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГАМЕДОВНА), 20.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
119. АБДУЛАКИМОВ АРСЕН ЗЕЙНАДИНОВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
120. АБДУЛАКИМОВ ДИНИСЛАМ МЕНЛАЛИЕВИЧ*, 07.08.1989 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
121. АБДУЛАКИМОВ УМАРАСХАБ РАМАЗАН-ГАДЖИЕВИЧ*, 23.07.1973 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
122. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД;
123. АБДУЛАМИТОВ ИБРОХИМЖОН АБДУНАБИЕВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , УЧ-КОРГОН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
124. АБДУЛАТИПОВ АБДУРАХМАН СУРУПАШАЕВИЧ*, 04.08.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
125. АБДУЛАТИПОВ ЗУБАИР ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 16.11.1995 г.р. , С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
126. АБДУЛАТИПОВА АНИСАТ АБДУЛКАСИМОВНА*, 29.10.1986 г.р. , СТ. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
127. АБДУЛБАСИРОВ АБДУЛБАСИР ДАЛГАТОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
128. АБДУЛВАГАБОВ МУРАТХАН МАГОМЕДДАГИРОВИЧ*, 18.06.1993 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
129. АБДУЛВАХАБОВ МОХЬАМАДХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 11.10.1990 г.р. , ХУТОР РОМАНОВ;
130. АБДУЛВАХИДОВ ХИЗИР МУСАЕВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
131. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
132. АБДУЛГАЗИЕВ ТЕМИРЛАН АМИРХАНОВИЧ*, 12.09.1985 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
133. АБДУЛГАЗИЕВ ТОФИК СУЛТАНОВИЧ*, 19.06.1981 г.р. , Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
134. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 07.04.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
135. АБДУЛГАЛИМОВ МАРАТ НАЗИМОВИЧ, 08.11.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
136. АБДУЛГАЛИМОВА ДЖАМИЛЯ ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 25.07.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
137. АБДУЛГАЛИМОВА ФАРИДА НАВРУЗОВНА*, 12.07.1961 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
138. АБДУЛГАМИДОВ АБДУЛГАМИД МАГОМЕДБЕГОВИЧ*, 05.04.1977 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
139. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ*, 02.08.1984 г.р. , С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
140. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ*, 27.03.1974 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
141. АБДУЛГАМИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
142. АБДУЛГАМИДОВ РАБАДАН КЕРИМОВИЧ*, 10.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
143. АБДУЛГАМИДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ*, 02.09.1986 г.р. , С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
144. АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДСАЛАМОВНА*, (АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА; ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ МАГОМЕДСАЛАМОВНА), 26.11.1988 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
145. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ*, 16.07.1983 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
146. АБДУЛГАНИЕВ ЭСКЕНДЕР ИЗЕТОВИЧ*, 16.12.1997 г.р. , С. ИСКРА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
147. АБДУЛЖАЛИЛОВ АХМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. КАРАЦАН КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР;
148. АБДУЛЖАЛИЛОВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 06.01.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
149. АБДУЛКАДИРОВ АДАМ БЕЛАЛОВИЧ*, 24.10.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
150. АБДУЛКАДИРОВ АМИР ФЕВРУДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , С. ХОРЕДЖ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
151. АБДУЛКАДИРОВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ*, 23.04.2001 г.р. , С. РЕТЛОБ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
152. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р. , С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ;
153. АБДУЛКАДЫРОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 28.12.1979 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗССР;
154. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
155. АБДУЛКАДЫРОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
156. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
157. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМСУДИ САЙТХУСЕЙНОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
158. АБДУЛКАДЫРОВА ШАМСИЯТ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 01.05.1982 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
159. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 21.01.1974 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
160. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
161. АБДУЛКАРИМОВ МУХАММЕД АБДУЛХАЛИМОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
162. АБДУЛКАРИМОВ ХАДИС МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РД;
163. АБДУЛКАСИМОВ АБДУЛКАСИМ САЙГИДНУРОВИЧ*, 20.05.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
164. АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ), 20.07.1970 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
165. АБДУЛКЕРИМОВ АЛИ ШИХКЕРИМОВИЧ*, 04.08.1992 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;
166. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
167. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ*, 05.08.1962 г.р. , С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
168. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ*, 28.10.1989 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
169. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ*, 04.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
170. АБДУЛКЕРИМОВ СУЛТАН ХИДИРБЕГОВИЧ*, 01.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
171. АБДУЛКЕРИМОВА МУСЛИМАТ ПЛАТОНОВНА*, 25.01.1964 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
172. АБДУЛКЕРИМОВА НИНАХАНУМ ХИДИРБЕГОВНА*, 06.04.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
173. АБДУЛКЕРИМОВА РАВЗАТ АБДУЛВАГАБОВНА*, (ХАЛИЛОВА РАВЗАТ АБДУЛВАГАБОВНА), 18.10.1985 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧИРИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
174. АБДУЛЛАБЕКОВ МАГОМЕД ВАЙСУРКАРАЙНИЕВИЧ*, 08.11.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
175. АБДУЛЛАЕВ АДАХАМ АБДУРАИМЖАНОВИЧ*, 06.10.1981 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ ССР;
176. АБДУЛЛАЕВ АКРАМЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 08.09.1976 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР;
177. АБДУЛЛАЕВ АЛИШЕР КАМЕЛЬДЖАНОВИЧ, 11.05.1990 г.р. , ПОС. ТАЗА-БАЗАР ТАШАУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
178. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ*, 31.03.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
179. АБДУЛЛАЕВ АРСЕН НАЗИМОВИЧ, 21.01.1979 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
180. АБДУЛЛАЕВ БОЗИГИТ КАМАЛДИНОВИЧ*, 26.08.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
181. АБДУЛЛАЕВ ВАХИД ГАДЖИАЛИ ОГЛЫ*, 16.12.1981 г.р. , Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
182. АБДУЛЛАЕВ ДАНИЛ РАВИДИНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
183. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
184. АБДУЛЛАЕВ ЖАВЛОН ОЛИМЖОНОВИЧ*, 15.09.1988 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗБЕКСКОЙ ССР;
185. АБДУЛЛАЕВ ЖУШКИН НИЯЗДУРДИЕВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖУШКИН НИЯЗДУРДИЕВИЧ), 09.10.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
186. АБДУЛЛАЕВ ЗАВУР АБИБУЛЛАЕВИЧ*, 09.04.1973 г.р. , Г.ЧУСТ НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
187. АБДУЛЛАЕВ ЗАЛИМХАН ЗАГИДОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
188. АБДУЛЛАЕВ ИЗЗЕТ МУСТАФАЕВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , Г. ТОЙТЕПА СРЕДНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
189. АБДУЛЛАЕВ ИЛХОМ АХМАДЖАНОВИЧ*, 06.06.1987 г.р. , Г. УЧКУРГАН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
190. АБДУЛЛАЕВ ИСЛАМ БЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 05.06.1997 г.р. , С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, С. АВАДАН,;
191. АБДУЛЛАЕВ КАМАДИН АНВАРЖАНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ КАМАЛДИН АНВАРЖАНОВИЧ), 14.08.1987 г.р. , С. ШАМАЛДЫ-САЙ ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
192. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 04.07.1989 г.р. , С. ХУДИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
193. АБДУЛЛАЕВ МАЙИЛ АБДУЛЛАХОВИЧ*, 10.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
194. АБДУЛЛАЕВ МАККАШАРИП МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 19.12.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
195. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ*, 13.09.1993 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
196. АБДУЛЛАЕВ МУРАД БЕЙДУЛАХОВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , С. ПИГАРИ, ОЗИНСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
197. АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕЙНОВИЧ), 11.01.1988 г.р. , С. ПРОВОДНИК КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
198. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ*, 18.05.1991 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
199. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
200. АБДУЛЛАЕВ РАДЖАБДИБИР МАГОМЕДОВИЧ*, 30.10.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
201. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
202. АБДУЛЛАЕВ РАШИД СУЛТАНОВИЧ*, 06.05.1990 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
203. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 02.07.1993 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
204. АБДУЛЛАЕВ СУЛЕЙМАН ГАМЗАТОВИЧ*, 15.10.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
205. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ*, 27.05.1975 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
206. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР РАВИДИНОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
207. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР ХАЛИКОВИЧ*, 01.05.1987 г.р. , Н.П. КЛЕТСКИЙ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
208. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ*, 30.04.1974 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
209. АБДУЛЛАЕВ ХАСАНБОЙ ХОЛМАТОВИЧ*, 19.08.1966 г.р. , С/С ЛЕНИН АХУНБАБАЕВСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКАЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
210. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ БИЙМАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;
211. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
212. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА*, 23.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
213. АБДУЛЛАЕВА АЛЬБИНА АБСАЛАМОВНА*, 11.09.1991 г.р. , С. ЛИНЕЙНОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
214. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА*, 27.03.1985 г.р. , С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
215. АБДУЛЛАЕВА ДИЛЯРА ВАГИФОВНА*, 05.03.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
216. АБДУЛЛАЕВА ЗАМИРА ТОФИКОВНА*, 14.06.1988 г.р. , ПОС. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
217. АБДУЛЛАЕВА ЗУРИ МАГОМЕДОВНА*, 17.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
218. АБДУЛЛАЕВА ЛАДА ИГОРЕВНА*, 10.09.1989 г.р. , ГОР. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
219. АБДУЛЛАЕВА МУМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 14.10.1974 г.р. , С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
220. АБДУЛЛАЕВА САИБАТ ЮСУФОВНА*, 18.01.1978 г.р. , С. НОВАЯ МАКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
221. АБДУЛЛАЕВА СУРАЕТ БАГАУТДИНОВНА*, 06.10.1981 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
222. АБДУЛЛАЕВА ТАРАФЕТ ИСРАФИЛОВНА*, 13.10.1992 г.р. , С.ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
223. АБДУЛЛАТИПОВ НУРАДИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 27.06.1994 г.р. , С. БУГЛЕН БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
224. АБДУЛЛАТИПОВА ЗАЙГИНАТ ШУГАИБОВНА*, 19.03.1984 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
225. АБДУЛЛОВ РАВИЛЬ ХУСЯИНОВИЧ*, 03.06.1959 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
226. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ*, 18.08.1990 г.р. ;
227. АБДУЛЛОЕВ АЪЗАМ СУЛАЙМОНОВИЧ*, (АБДУЛЛОЕВ ПЪЗАМ СУЛАЙМОНОВИЧ), 25.02.1990 г.р. , П. ИСМОИЛИ СОМОНИ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА;
228. АБДУЛЛОЕВ ДОНИЕРБЕК РУСТАМОВИЧ*, (АБДУЛЛОЕВ ДОНИЁРБЕК РУСТАМОВИЧ), 10.08.1995 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
229. АБДУЛЛОЕВ КОСИМДЖОН ИБРОИМБЕКОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , C. ХАВАСХОР ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
230. АБДУЛЛОЕВ ОЯТУЛЛО МАХМАДУЛЛОЕВИЧ*, 19.10.1996 г.р. , Г. ПЯНДЖ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
231. АБДУЛМАДЖИДОВ МАГОМЕД АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ*, 15.07.1968 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
232. АБДУЛМАЖИДОВ АХМАД ДЕНИЕВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. АЛХАН-ЮРТ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
233. АБДУЛМАЛИКОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ*, 15.01.1988 г.р. , С. ДЖАЛАТУРИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
234. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
235. АБДУЛМАЛИКОВА МАРИЯТ ВАХИДОВНА*, 02.09.1992 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
236. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.09.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
237. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ*, 16.09.1982 г.р. , С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
238. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
239. АБДУЛМЕЖИДОВ АБДУЛ-ХАЛИМ АБДУЛАЕВИЧ*, 21.08.1990 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
240. АБДУЛМЕЖИДОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 27.05.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
241. АБДУЛМУМИНОВ АБДУЛМУМИН НАЗИМОВИЧ, 09.08.1982 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
242. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
243. АБДУЛМУСЛИМОВА ЗАИРА МАГОМЕДОВНА*, 12.09.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
244. АБДУЛМУТАЛИБОВ РАФИЛ НАЗИЛОВИЧ*, 08.08.1996 г.р. , С. АЗАД ОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
245. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
246. АБДУЛМУТАЛИБОВА АЛПИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 21.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
247. АБДУЛМУТАЛИБОВА ЛАУРА АХМЕДОВНА*, 29.03.1972 г.р. , С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
248. АБДУЛОЕВ МИРЗОШАРИФ ШАРИФОВИЧ*, 04.01.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
249. АБДУЛСАИДОВ МУРТУЗАЛИ АБДУЛОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
250. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р. , С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
251. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ*, 15.10.1987 г.р. , С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
252. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 31.05.1989 г.р. , П. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
253. АБДУЛХАЛИКОВ АХМЕД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 18.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
254. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
255. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.06.1985 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
256. АБДУЛХАЛИКОВ РАДЖАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
257. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН КЕРИМОВИЧ*, 21.05.1985 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
258. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 16.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
259. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.01.1996 г.р. , П.Г.Т. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
260. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
261. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ*, 07.10.1987 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
262. АБДУЛХАЛИКОВА АЙЗАНАТ МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1965 г.р. , С. РАТЛУБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
263. АБДУЛХАЛИКОВА АСИЯТ РУСЛАНОВНА*, 19.08.1989 г.р. , С. БУЛАТОВО КАШИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
264. АБДУЛХАЛИКОВА МАРИСАННА МАГОМЕДОВНА*, 09.07.1993 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
265. АБДУЛХАМИДОВ АПАНДИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.01.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
266. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД САИДБЕГОВИЧ*, 05.09.1978 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
267. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
268. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ*, 12.07.1993 г.р. , С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
269. АБДУРАЕВ АБДУЛА МУХТАРОВИЧ*, 10.01.1966 г.р. , СЕЛО ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
270. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 25.06.1973 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
271. АБДУРАЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНАРЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
272. АБДУРАЕВ СУЛТАНАХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
273. АБДУРАЕВА ЗАРИПАТ МУРТАЗАЛИЕВНА*, 08.03.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАССР;
274. АБДУРАЗАКОВ АСХАБ АЛХАЗУРОВИЧ*, 01.11.1971 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
275. АБДУРАЗАКОВ МУРАД САЛИМОВИЧ*, 23.11.1968 г.р. , С. ХОТОЧ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
276. АБДУРАЗАКОВ НУРУДИН ЗЕЙНАДИНОВИЧ*, 09.09.1982 г.р. , С. РАССВЕТ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
277. АБДУРАИМОВ ОДИЛБЕК МАМИРЖОН УГЛИ*, 20.08.1999 г.р. , С. МАНАК ХОДЖААБАДСКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
278. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ*, 18.02.1994 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
279. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
280. АБДУРАСУЛОВ ХУСЕЙН БАХТИЕРОВИЧ*, (АБДУРАСУЛОВ ХУСЕЙН БАХТИЁРОВИЧ), 30.05.2001 г.р. , КИШЛАК ШАМСАБАД БОБОДЖОН ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
281. АБДУРАХИМЗОДА АЛИМАХМАДИ САЙДАЛИ*, 15.05.1991 г.р. , А. ДЖАМИ РАЙОНА АБДУРАХМАНА ДЖАМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
282. АБДУРАХИМОВ АЛХАМДЖОН САБОХИДДИНОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. , С. ВОРУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
283. АБДУРАХИМОВ МУХАММАД-ФАТХУЛЛОХ КОЗИМЖОН УГЛИ*, 24.12.1998 г.р. , АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
284. АБДУРАХИМОВ ПАЙСАЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 02.07.1969 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
285. АБДУРАХИМОВ ШАХРИЕР УМЕДОВИЧ*, (АБДУРАХИМОВ ШАХРИЁР УМЕДОВИЧ), 21.05.1995 г.р. , С. ВОРУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
286. АБДУРАХМАНЛЫ САМИР ГЮЛЬМАМЕД ОГЛЫ*, 23.11.1989 г.р. , Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
287. АБДУРАХМАНОВ АБАКАР БАДИРОВИЧ*, 16.01.1994 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
288. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.07.1972 г.р. , С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
289. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
290. АБДУРАХМАНОВ АБУБАКАР РАМЗАНОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. ЦЕНТОРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
291. АБДУРАХМАНОВ АЗАМЖОН АБДУЖАББОРОВИЧ*, 28.04.1990 г.р. , НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
292. АБДУРАХМАНОВ АЙВАЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.01.1964 г.р. , С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
293. АБДУРАХМАНОВ АЛИМСОЛТАН ШАМИЛОВИЧ*, 16.11.1979 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
294. АБДУРАХМАНОВ АРТУР ТЕЛЬМАНОВИЧ*, 01.06.1997 г.р. , С. АСАКЕНТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
295. АБДУРАХМАНОВ АСАДУЛА СААДУЛАЕВИЧ*, 03.03.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
296. АБДУРАХМАНОВ АСЛАН МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 20.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
297. АБДУРАХМАНОВ АСЛУДИН ШАЙХУЛИСЛАМОВИЧ*, 28.11.1986 г.р. , С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;
298. АБДУРАХМАНОВ АХМЕД ХАЛИЛОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
299. АБДУРАХМАНОВ ГАЗИМАГОМЕД ГИТИНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
300. АБДУРАХМАНОВ ДАВИД СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
301. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ*, 04.05.1994 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
302. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
303. АБДУРАХМАНОВ ИЛЬДАР БИКМУЛЛОВИЧ, 16.03.1972 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;
304. АБДУРАХМАНОВ ИМАМИДИН КАЛСЫНОВИЧ*, 25.04.1985 г.р. , С. АДИЛЬ-ЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
305. АБДУРАХМАНОВ ИСЛАМХАН АЛИМХАНОВИЧ*, 10.06.1973 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
306. АБДУРАХМАНОВ КАЗИМ ДАВУДОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. ХАЛАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГАССР;
307. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
308. АБДУРАХМАНОВ МАДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ МЕДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ), 11.03.1993 г.р. , С. ФЕДОСЕЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
309. АБДУРАХМАНОВ МАРАТ ДЖАМБУЛАЕВИЧ, 17.06.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
310. АБДУРАХМАНОВ МЕДЖИТ АНАФИЕВИЧ*, 02.02.1975 г.р. , С. НОВАЯ ЖИЗНЬ НИЖНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
311. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 11.05.1992 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
312. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
313. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ*, 15.05.1997 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
314. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ*, 09.04.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
315. АБДУРАХМАНОВ РУСТАМ МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
316. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
317. АБДУРАХМАНОВ ТИМУР НУРУЛАХОВИЧ*, 17.11.1990 г.р. , КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
318. АБДУРАХМАНОВ ТУМСУ УМАЛТОВИЧ*, 19.12.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
319. АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ ИЗМУТДИНОВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ; АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ-АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ), 04.11.1966 г.р. , С. ЗАМЬЯНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
320. АБДУРАХМАНОВ УМАРГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.01.1977 г.р. , С. ИШТИБУРИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;
321. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРЖОНОВИЧ), 27.10.1995 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
322. АБДУРАХМАНОВ ЯРАШ ДАВЛЕТХАНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
323. АБДУРАХМАНОВА АЙБИЙКЕ АДИЛЬХАНОВНА*, 02.01.1994 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
324. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
325. АБДУРАХМАНОВА ЗАГРАТ СААДУЛАЕВНА*, 28.01.1987 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
326. АБДУРАХМАНОВА ЗАИДА ВАХАЕВНА*, 06.11.1989 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
327. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА*, 03.01.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
328. АБДУРАХМОНОВ АБДУЖАЛОЛ АБДУРАИМОВИЧ*, 19.01.1977 г.р. , С/Т ИМ. КУЙБЫШЕВА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
329. АБДУРАШИДОВ АДАМ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
330. АБДУРАШИДОВ МАХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ*, (АБДУРАШИДОВ МОХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ), 14.08.1965 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
331. АБДУРАШИДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 25.04.1977 г.р. , С ПЕТРАКОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
332. АБДУРАШИДОВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 25.07.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
333. АБДУРАШИДОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1991 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
334. АБДУРАШИТОВ ДИЛШАТБЕК ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , Г. ИЛЬИЧЕВСК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
335. АБДУРЗАКОВ МУРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 27.09.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
336. АБДУСАЛАМИ ФАРРУХЗОДЕ*, 21.11.1998 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
337. АБДУСАЛАМОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , С. СИУХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
338. АБДУСАЛАМОВ САЙГИД АХМЕДОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
339. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА*, 25.08.1990 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
340. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ*, 16.11.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
341. АБДУХАЛИКОВ БАШИР ЗАУРБЕКОВИЧ, 02.03.1977 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
342. АБДУХАЛИКОВ МУХТОРЖОН ДАДАЖАНОВИЧ*, 11.03.1998 г.р. , С. КЫЗЫЛ КЫШТАК РАЙОНА КАРА СУ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
343. АБДУХАЛИЛОВ ФУРКАТ АБДУЖАЛИЛОВИЧ*, (АБДУХАЛИЛОВ ФУРКАТ АБДУЧАЛИЛОВИЧ), 21.02.1983 г.р. , Г. КАНИБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
344. АБДУХАЛИЛОВ ХАЙРУЛЛА МАМАСАДЫКОВИЧ*, 19.10.1983 г.р. , Г. ДЖАЛАЛ-АБАД КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
345. АБДУХАЛИМОВ ХОКИМ АБДУМУТАЛИБОВИЧ*, 27.03.1981 г.р. , КУРГАНТЕПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
346. АБДУХАМИДОВ АБДУРАСУЛ АБДУМАЛИКОВИЧ*, 24.03.1980 г.р. , Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
347. АБДУХАМИДОВ БЕГЗОД ОЛИМ УГЛИ*, 30.07.1999 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
348. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК*, 26.07.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
349. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ*, 04.03.1978 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
350. АБЕКЕРОВ АДАМ САПИБУЛАЕВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
351. АБЕКЕРОВ АЛИ САПИБУЛАЕВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
352. АБЕКЕРОВ САПИБУЛА АЛАМАХАТОВИЧ*, 04.06.1964 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
353. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
354. АБЕКЕРОВА ХАДИЖАТ СОЛТАНОВНА*, 02.12.1993 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
355. АБЕКЕРОВА ХЕДА*, 10.12.1966 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
356. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ*, (АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ), 05.09.1987 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
357. АБЖАВАТОВ АРТУР АБАКАРОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
358. АБИДОВ ЗАМИР АМДУЛАХОВИЧ*, 27.08.1972 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
359. АБИЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА*, (ГОЛОВУШКИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА), 23.01.1990 г.р. , П. ЛУГОВСКОЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
360. АБИЛЬТАРОВ РУСТЕМ СЕЙРАНОВИЧ*, 28.09.1979 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
361. АБИТОВ РАМИЛ РАВИЛЬЕВИЧ*, 30.01.1963 г.р. , С. УЗУН САРНАСИЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
362. АБКАРОВ АНЗОР АСВАДОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
363. АБКАРОВ АСЛАМБЕК АСВАДОВИЧ*, 27.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
364. АБКАРОВ АХМЕД АСВАДОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
365. АБЛАШЕВ АЛЕВДИН ЭЛЬБРУСОВИЧ, 20.12.1994 г.р. , С. КАЗМААУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
366. АБЛЯЕВ ГИРЕЙ АЛИМОВИЧ*, 21.06.1989 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗССР;
367. АБЛЯМИТОВ ИЗЕТ АХТЕМОВИЧ*, 23.01.1992 г.р. , Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
368. АБЛЯМИТОВ МЕДЖИТ ЭНВЕРОВИЧ*, 23.11.1993 г.р. , С. ЖУРАВКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
369. АБОСОВ РУСЛАН БОЙМАХМАДОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , П. СОЛОМОНИЕН РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
370. АБРАМЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. БЕНДЕРЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;
371. АБРАМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 18.11.1984 г.р. , Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
372. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
373. АБРОРОВ АХМАДХОН ТУХТАСИНОВИЧ*, 03.02.1986 г.р. , АХУНБАБАЕВСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
374. АБРОСИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА, 24.08.1966 г.р. , С. ПРИГОРОДНЕЕ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
375. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
376. АБСАИДОВА ГОГУШ АБСАИДОВНА*, 13.06.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
377. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ*, 21.07.1988 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
378. АБСАЛАМОВ ЗАГИР ДАХИРОВИЧ*, 14.06.2001 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
379. АБСАЛАМОВА АЙМАНИ АРСЛАНОВНА*, 31.01.1992 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
380. АБСАЛИМОВА ЗАИРА КАЛСЫНОВНА*, 13.06.1996 г.р. , С. ХАМАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
381. АБСЕИТОВ ЗЕВРИ СЕРДАРОВИЧ*, 12.08.1975 г.р. , С. КИДРА ЯНГИЮЛЬСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
382. АБУБАКАРОВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 05.05.1995 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
383. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
384. АБУБАКАРОВ АСЛАМБЕК АБДУЛОВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ ЯЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
385. АБУБАКАРОВ АСЛАН АПТИЕВИЧ*, (ТАГИРОВ ХАМЗАТ АПТИЕВИЧ), 11.12.1985 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
386. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
387. АБУБАКАРОВ РИЗАВДИ СУЛТАНОВИЧ*, 29.11.1982 г.р. , П. ЧОГРАЙСКИЙ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
388. АБУБАКАРОВ РУСЛАНБЕК БУСАНИЕВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , С ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
389. АБУБАКАРОВ СОСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 09.01.2000 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
390. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
391. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 24.09.1995 г.р. , Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
392. АБУБАКАРОВ ЭПСАР МУХТАРОВИЧ*, 04.01.1991 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
393. АБУБАКАРОВА ЛАМАРА СУЛТАНОВНА*, 09.12.1985 г.р. , С. СТАРАЯ-СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
394. АБУБАКАРОВА ПЕТИМАТ АБДУЛХАМИДОВНА*, 06.10.1986 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
395. АБУБАКИРОВ ИЛЕС ИДРИСОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
396. АБУБУКАРОВ БОРИС КАСУМОВИЧ*, 23.02.1964 г.р. , П. АЛАКУЛЬ ДЕНИСОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
397. АБУБЯКИРОВ ДЖАЛИЛЬ ИЛЬИЧ*, 15.01.1976 г.р. , Г. МОСКВА;
398. АБУЕВ АХДАН АДЛАНОВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР;
399. АБУЕВ ЗАУР ЛЕЧАЕВИЧ*, 01.08.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
400. АБУЕВ ИРИСХАН МЕГДИЕВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
401. АБУЕВ НУР-АЛИ АЛИЕВИЧ*, 02.12.1997 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
402. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р. , С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
403. АБУЕВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ*, 16.12.1975 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
404. АБУЕВ ХАСАН АБУСУЛТАНОВИЧ*, 21.12.1963 г.р. , С. ТЕВЗАН ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
405. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 24.04.1997 г.р. , С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
406. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
407. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ*, 08.04.1988 г.р. , С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
408. АБУЗЯРОВ ЮСУП НАДЫРОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
409. АБУЗЯРОВА АСТУ МАНЕ*, 09.05.1990 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
410. АБУКАЕВ АСКЕРХАН КУРБАНОВИЧ*, 12.07.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
411. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
412. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 09.07.1978 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
413. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ*, 03.11.1989 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
414. АБУКАРОВА ИРАДА МУРАДОВНА*, 07.06.1993 г.р. , С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
415. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ*, 01.07.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
416. АБУМУСЛИМОВ АПТИ ХАСАНОВИЧ*, 06.02.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
417. АБУСЕВ РЕНАТ АЛИЕВИЧ*, 07.08.1982 г.р. , Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
418. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р. , Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
419. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
420. АБУЧАЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
421. АБУШЕВ ГАСАН ШАИСМАИЛОВИЧ*, 26.04.1994 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
422. АБУЯЗИДОВ САИД-МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
423. АБХАИРОВ АРСЕН РЕМЗИЕВИЧ*, 12.10.1985 г.р. , Г. БЕКАБАЛ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
424. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 12.08.1992 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
425. АВАЙДА МОСАБ*, (АВАЙДА МОСАБ Т.М.), 14.02.1988 г.р. , Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ;
426. АВАНЕСОВ АРСЕН ВИЛЕНОВИЧ, 24.09.1983 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
427. АВАНЕСОВ ВИЛЕН ШАГЕНОВИЧ, 22.10.1952 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
428. АВГАЕВА РАЗИЯТ КАЙМАРАЗОВНА*, 12.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
429. АВДАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
430. АВДАДАЕВ ШАМХАН МАГОМЕТОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , С.ЯРЫШ-МОРДЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
431. АВДАРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, (АВДОРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ), 04.10.1981 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
432. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
433. АВДЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1978 г.р. , С/З УНДОРОВСКИЙ УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
434. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
435. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
436. АВДОРХАНОВ АХМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.08.1971 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО (КУРЧАЛОЕВСКОГО) РАЙОНА ЧИАССР;
437. АВДОРХАНОВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 01.01.1973 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
438. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ*, 20.05.1993 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧР;
439. АВДУЕВ ХАМЗАТ ХУСЕЙНОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
440. АВДУЕВ ШАМХАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
441. АВЕЗОВ БАХТИЕР АЛИЯРОВИЧ*, 09.04.1969 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;
442. АВЕЗОВ ИБРАТ ФАЙЗУЛЛАЕВИЧ*, 18.12.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
443. АВЕЗОВ ИХТИЕР БАХТИЕРОВИЧ*, 09.04.1991 г.р. , ДЖ. Д. ХОЛМАТОВ Б. ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
444. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
445. АВЕТЯН ДАНИИЛ КАРЕНОВИЧ, 02.03.1998 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
446. АВСЕТОВА СУНА ТАГЕТДИНОВНА*, 13.02.1992 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
447. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.04.1990 г.р. , С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
448. АВТАХОВ БУЛАТ РАИЛЕВИЧ*, 02.03.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
449. АВТАХОВ НАИЛЬ РАИЛЕВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
450. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
451. АВЧАЕВА АЛЬБИНА ИЛИГЕДДИНОВНА*, 24.02.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
452. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
453. АГАБАЛАЕВ ВИТАЛИЙ РАМИЗОВИЧ, 21.10.1983 г.р. , СЕЛО ЭЛЬХОТОВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
454. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 08.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
455. АГАБЕКОВ АМИРАЛИ РАЖИДИНОВИЧ*, 26.08.1994 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
456. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 05.04.1979 г.р. , С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
457. АГАБЕКОВ ХАСАН РАФИМОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
458. АГАБЕКОВ ШАХЛАР НАВРУЗОВИЧ*, 13.12.1973 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
459. АГАДАДАШЕВ ЭЛЬВИН ШЕМСЕДДИНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
460. АГАДЖАНОВ СЕРГЕЙ АРТЕМОВИЧ, 20.10.1957 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
461. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ*, 05.01.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
462. АГАЕВ АДЛАН ХАМИДОВИЧ*, 17.11.1970 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
463. АГАЕВ АНАР РАСИМОВИЧ*, 07.01.1984 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
464. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ*, 11.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
465. АГАЕВ КАЗБЕК АГАЕВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
466. АГАЕВ КАРИМУЛА АХМЕДОВИЧ*, 10.07.1994 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
467. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ*, 26.03.1991 г.р. , С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
468. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ*, 01.07.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
469. АГАЕВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
470. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ*, 22.11.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
471. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
472. АГАЕВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
473. АГАЕВ ЮСУП АГАЕВИЧ*, 01.02.1981 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
474. АГАЕВА АЛЬФИЯ КУРБАНАЛИЕВНА*, 15.02.1984 г.р. , С. ДЖАВАНКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
475. АГАЕВА ЗИЛЬФИ НИЗАМИЕВНА*, 02.01.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
476. АГАЕВА САИДА БЛУТГЕРЕЕВНА*, 03.10.1990 г.р. , С. БАШЛЫКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
477. АГАЙГЕЛЬДИЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
478. АГАКЕРИМОВ АБДУЛМУМИН АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 21.04.1992 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
479. АГАЛАЕВ АЙДУ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 14.05.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ВОРОТЫНЕЦ ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
480. АГАЛАРОВ ТИМУР ДЖЕБРАИЛОВИЧ*, 14.02.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
481. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
482. АГАМЕРЗАЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 03.05.1984 г.р. , Г.АРГУН ЧИАССР;
483. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
484. АГАМИРЗАЕВА АМИНАТ ШЮКЮРОВНА*, 22.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
485. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
486. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ*, 08.02.1986 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
487. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ*, 24.12.1985 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
488. АГАРАГИМОВА МАРИНА ФЕЙЗУЛЛАХОВНА*, 27.02.1984 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
489. АГАРЗАЕВ НАМИК ФАРХАД ОГЛЫ*, 23.02.1996 г.р. , ПОС. АКСАРАЙСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
490. АГАРОВ ЗАМИР АБДУЛЛАХОВИЧ*, 01.01.1996 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
491. АГАСАЛИМОВ ТАГИР ГАСАНБЕГОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
492. АГАФОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 28.08.1985 г.р. , Г. ЖМЕРИНКА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
493. АГАФОНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 12.12.1996 г.р. , С. ВОЖГАЛЫ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
494. АГАФОНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.05.1978 г.р. , Г. МОСКВА;
495. АГАФОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 05.08.1984 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕМУХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
496. АГАХАНОВ ГАБИБУЛАХ ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 22.06.1988 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
497. АГАШЕВ БАТУ ХАМЗАТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
498. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
499. АГАШЕВ ЮСУП КУРБАНГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
500. АГАШИРИНОВ РИЗВАН НАГИЕВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , С. ДЖИЛИХУР РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
501. АГЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 30.05.1992 г.р. , С. ПЕСЧАНСКОЕ УЧАНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
502. АГИЕВ ИЛЕС МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
503. АГИЕВ ИСМАИЛ МУХАЖИРОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
504. АДАГАЕВ ШАМИЛЬ ШИРВАНИЕВИЧ*, 03.04.1991 г.р. , П. КУМЫСНЫЙ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
505. АДАЕВ ЕВГЕНИЙ АБУЯЗИТОВИЧ*, 12.03.1984 г.р. , Х. ОВГИНШКОВ ДУБОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
506. АДАЕВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.11.2001 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
507. АДАЛАЕВА ПАРСИХАТ САЙГИДУЛБАТАЛОВНА*, 08.03.1995 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
508. АДАМОВ АБУДАРДА МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ АБУДАРДЫ МАГАМЕДОВИЧ), 05.11.1973 г.р. , С. АРБУЗИНКА БАЛКАШИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
509. АДАМОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 11.07.1979 г.р. , Г. ЯДРИН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
510. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
511. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
512. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
513. АДАМОВ ИЛЬЯС ИЛЬИЧ*, 07.04.1981 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
514. АДАМОВ ИСЛАМ ИЛЬЯСОВИЧ*, 15.08.1984 г.р. , С.БОРШИНО ТЕНГИЗСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
515. АДАМОВ МАЙРБЕК МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ), 07.04.1957 г.р. , С. ЧУЛАКТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
516. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ*, 06.09.1992 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
517. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 03.10.1986 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР;
518. АДЕГАС РОБЕРТ АДРИАНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
519. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.12.1983 г.р. , Г. ИВДЕЛЬ П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
520. АДЖАБАЕВ МУСАЛИМ КИРХЛЕРОВИЧ*, 05.10.1991 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
521. АДЖАМАТОВ АЛИХАН ИЗМАИЛОВИЧ*, 12.10.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
522. АДЖИЕВ АБДУЛГАМИД АБДУЛВАГАПОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
523. АДЖИЕВ АЗНАУР МАХСУТОВИЧ, 20.07.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
524. АДЖИЕВ АЛИМГШ АРТУРОВИЧ*, 02.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
525. АДЖИЕВ АХМЕД МУХТАРХАНОВИЧ*, 06.05.1984 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
526. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
527. АДЖИЕВ ЗАУР САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 29.08.1984 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
528. АДЖИЕВ РОМАН БАЙРАМОВИЧ, 16.05.1985 г.р. , С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
529. АДЖИЕВ ЭЛЬДАР ХАДЖИМУРАТОВИЧ*, 18.02.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
530. АДЖИЕВА ЭЛЬЗА ЮНУСОВНА*, (БАЙРАМОВА ЭЛЬЗА ЮНУСОВНА), 14.08.1988 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
531. АДЖИКУРМАНОВА ДИАНА БАЙРАНБАЕВНА*, 02.08.1996 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
532. АДЖИМАВОВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1985 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
533. АДЖИНИЯЗОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ НУРАЛИЕВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , С.БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
534. АДЖИНЬЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ*, (АДЖИНИЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ), 22.12.1974 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
535. АДЗИЕВ МУХТАР ШАМИЛЬЕВИЧ*, 24.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
536. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
537. АДИЕВ АЗАТ ГАЛИМЗЯНОВИЧ*, 06.01.1978 г.р. , С. НОВОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
538. АДИЕВ АМИРХАН АБДУЛМАНОВИЧ*, 08.12.1959 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
539. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ*, 13.09.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
540. АДИЕВ ХУСЕЙН СУРХОЕВИЧ*, 16.01.1995 г.р. , Г. ШАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
541. АДИЛОВ БИЛЯЛ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 27.05.1970 г.р. , С. ХАМЗА АЛТЫАРЫКСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
542. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 29.12.1992 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
543. АДИЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛОВИЧ*, 21.09.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
544. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
545. АДИЛЬХАНОВ РАСУЛ ТАНГКАТАРОВИЧ*, 25.12.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
546. АДИЛЬХАНОВ РУСТАМ ЗАПИРОВИЧ*, (АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ), 28.08.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
547. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
548. АДУЕВ ШАА ТАШТАМИРОВИЧ*, 23.08.1987 г.р. , ГОРОД ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
549. АДУКОВ КУТБУДИН ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1966 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
550. АДХАМОВ ЖОБИРХОН ИСМОИЛ УГЛИ*, (ADKHAMOV JOBIRKHON; ADXAMOV JOBIRXON ISMOIL O'G'LI), 26.04.2000 г.р. , Г. НАМАНГАН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
551. АДЫГАЕВ ИСА СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 20.11.1987 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
552. АЖГЕЛЬДИЕВ ЭНВЕР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.09.1983 г.р. , А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
553. АЖИЕВ АЛИ ЖОЛДОШБАЕВИЧ*, (АЖИЕВ АЛИ), 31.10.1993 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
554. АЖИЕВ БИСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.04.1982 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
555. АЖИЕВ МАГОМЕД ХЕЗИРОВИЧ*, 02.05.1991 г.р. , С. КЕГУЛЬТА КЕТЧЕНЕРОВСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
556. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1981 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
557. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
558. АЖМАМБЕТОВ ФАРИД КУРМАНОВИЧ*, 08.10.1981 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
559. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ*, 28.05.1982 г.р. , П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
560. АЗАРОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 02.02.1987 г.р. , Г. БРЯНСК;
561. АЗАРЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 08.02.1956 г.р. , Г. ПЕЧОРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
562. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 21.09.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ;
563. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 13.09.1971 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
564. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 07.09.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
565. АЗЕРИ ЭММИН ИЛЬЯС ОГЛЫ*, (АЗЕРИ ЭМИН ИЛЬЯС ОГЛЫ), 14.02.1992 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
566. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ*, 08.06.1989 г.р. , С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
567. АЗИЕВ ЗАЙНАЛБЕК САИД-АЛИЕВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
568. АЗИЕВ ИМРАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.06.1973 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
569. АЗИЕВ ИСЛАМ КЮРИЕВИЧ*, 24.03.1996 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
570. АЗИЕВ МУСА ВАХАЕВИЧ*, 26.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
571. АЗИЕВ ХАМЗАТ БАДРУДИНОВИЧ*, 14.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
572. АЗИЕВ ХАРОН ЛЕЧИЕВИЧ*, 15.01.1975 г.р. , С. СОВЯЖА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
573. АЗИЕВ ШАМХАН МУХИДОВИЧ*, 10.08.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
574. АЗИЕВА ДЖУЛЬЕТТА АЗИЕВНА*, 01.07.1977 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
575. АЗИЕВА ПАТИМАТ ШАГРУРАМАЗАНОВНА*, 15.12.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
576. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ*, 05.02.1986 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
577. АЗИЗОВ МЕХРОЧ РАХИМБЕКОВИЧ*, (АЗИЗОВ МЕХРОДЖ РАХИМБЕКОВИЧ), 03.03.1998 г.р. , Г. ПЕНДЖИКЕНТ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
578. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
579. АЗИЗОВ МУХАМАДЖОН АБДУКАРИМОВИЧ*, (АЗИЗОВ МУХАММАДЖОН АБДУКАРИМОВИЧ), 15.03.1996 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
580. АЗИЗОВ МУХТАР АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 15.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
581. АЗИЗОВ ОЯТУЛЛО АБДУРАХИМОВИЧ*, 24.04.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
582. АЗИЗОВ САМИР РАФИКОВИЧ*, 17.12.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
583. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ*, 30.03.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
584. АЗИЗОВ ХУСЕН ЕРМАХМАДОВИЧ*, (АЗИЗОВ ХУСЕЙН ЁРМАХМАДОВИЧ; АЗИЗОВ ХУСЕН ЁРМАХМАДОВИЧ), 20.01.1984 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
585. АЗИЗОВА ФАТИМА ЭРЛИХОВНА*, 19.06.1999 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
586. АЗИМЖАНОВ КАМОЛИДДИН*, 05.03.1997 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
587. АЗИМОВ АБРОР АХРАЛОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
588. АЗИМОВ АЗИМЖАН АБДУВАХАПЖАНОВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
589. АЗИМОВ АКРАМ АХРАЛОВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
590. АЗИМОВ АНЗОР ЗИЯУДИНОВИЧ*, 14.09.1982 г.р. , С. УШКАЛОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
591. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
592. АЗИМОВ БОТИР ГАФУРЖАНОВИЧ*, 09.09.1983 г.р. , С. БАТКЕН БАТКЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
593. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р. , ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
594. АЗИМОВ ЖАКШЫБАЙ, 22.02.1988 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
595. АЗИМОВ МАРАТ АЛИМОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
596. АЗИМОВ МУХАММАД НЕМАТЖАНОВИЧ*, (НЕМАТЖАН УГЛИ ОДИЛЖОН), 31.07.1996 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
597. АЗИМОВ НОЗИМ САТТОРОВИЧ*, 24.08.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
598. АЗИМОВ РИФАТ ЗАГИТОВИЧ*, 03.01.1966 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
599. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р. , ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
600. АЗИМОВА ГЮЛЬНАРА АЗИМОВНА*, 24.08.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
601. АЗИМОВА РИММА АЛИМАГОМЕДОВНА*, 29.06.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
602. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА*, 04.02.1996 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
603. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ*, 29.04.1983 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
604. АИТОВ ЕРЖАН УМЕРЗАКОВИЧ, 21.03.1976 г.р. , СТ ЦВИЛЛИНГА СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
605. АЙБАЗОВ АМИН САГИДОВИЧ*, 14.09.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
606. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ*, 12.10.1969 г.р. , СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
607. АЙБАЗОВ КАЗБЕК САЛИСОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
608. АЙБАЗОВ ОТАРИЙ АЛИЕВИЧ*, 26.05.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
609. АЙВАЗОВ АЗАМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.08.1988 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
610. АЙВАЗОВ РАИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 30.01.1994 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
611. АЙГУМОВ МАГОМЕД ЗАГИДОВИЧ*, 10.01.1984 г.р. , С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
612. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА*, 31.12.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
613. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
614. АЙГУНОВ ШАМИЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
615. АЙДАЕВ РОБЕРТ ШАМСУДИНОВИЧ*, 27.05.1996 г.р. , С. АРАБЛЯР КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
616. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. , Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
617. АЙДАМИРОВ ВАХИТ КАЧАЕВИЧ*, 22.11.1964 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
618. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ*, 20.05.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
619. АЙДАМИРОВ МАНСУР АХДАНОВИЧ*, 16.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
620. АЙДАМИРОВ НУР-АЛИ-МОХМАД АЙНДИЕВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
621. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ*, 14.09.1981 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
622. АЙДАМИРОВ ХАМЗАТ САЙДАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
623. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
624. АЙДАРБЕКОВ АЙДАР АЛЬБЕРТОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Д. БИКБУЛАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
625. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.05.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
626. АЙДЕМИРОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 16.04.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
627. АЙЗАТУЛЛИН АЙСА ФЯРИТОВИЧ, 05.12.1991 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
628. АЙЗАТУЛЛИН ХАФИЗ ХАМИДУЛЛОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ ССР;
629. АЙМУХАМЕДОВ РАХИМЖАН АДЫЛОВИЧ, 27.09.1966 г.р. , С. ЖАНАТАЛАП БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
630. АЙНУЛИН МИХАИЛ ШАУКАТОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , Г. САЛЕХАРД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
631. АЙСАЕВ ДИМИР ШАМИЛЬЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
632. АЙСАЕВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
633. АЙСАНДЫРОВ АЛИ-АХМАТ САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
634. АЙСАНДЫРОВ АСЛАН САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 20.06.1987 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
635. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
636. АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХА ИСЛАМХАНОВИЧ*, (АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХАН ИСЛАМХАНОВИЧ), 10.06.1964 г.р. , С. БАЙТАРКИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
637. АЙТЕКОВ АБДУЛВАГАП ЗАЙНУЛАБИДОВИЧ*, 05.04.1958 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
638. АЙШАЕВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
639. АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЕНОВИЧ*, (АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЙНОВИЧ), 11.08.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
640. АКАВОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
641. АКАЕВ АНЗОР АБУБАКАРОВИЧ*, 27.05.1989 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
642. АКАЕВ АХМЕД ХАСИЕВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАССР;
643. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
644. АКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 31.07.1998 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
645. АКАЕВ РАСУЛ ХАСИЕВИЧ*, (АКАЕВ РАСУ ХАСИЕВИЧ), 05.03.1976 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
646. АКАЕВ САИД АБДУЛВАЛИЕВИЧ*, 27.10.1987 г.р. , П. ДОЛИНСК ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
647. АКАЕВА АМИНАТ АБДУЛМУСЛИМОВНА*, 18.10.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
648. АКАЕВА САИДА КУРАШЕВНА*, 17.09.1988 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
649. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
650. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ*, 30.04.1991 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
651. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
652. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ*, 17.12.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
653. АКБАРОВ ЖАСУР КИЕМИДДИНОВИЧ*, (АКБАРОВ ЖАСУР КИЁМИДДИНОВИЧ), 11.11.1998 г.р. , Г. КАНИБАДАМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
654. АКБАРОВ МУХАММАД ИСОМИТДИНОВИЧ*, 04.07.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
655. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
656. АКБАТЫРОВ ТУЛЕГЕН БАКТКАЛИЕВИЧ, 28.01.1989 г.р. , С. ПРИВОЛЬНОЕ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
657. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
658. АКБУЛАТОВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1972 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
659. АКБУЛАТОВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 17.02.1980 г.р. , П. КАШХАТАУ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
660. АКБУЛАТОВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 29.01.1974 г.р. , С.ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
661. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА*, 09.03.1991 г.р. , ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
662. АКБУЮКОВ БУЛБУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 04.03.1988 г.р. , ГОРОД ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
663. АКИЕВ АЛЬВИ АЛИЕВИЧ*, 09.11.1984 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
664. АКИЕВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 09.07.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
665. АКИЕВ АСЛАН АЛХАЗУРОВИЧ*, 29.10.1986 г.р. , С. АЧХОЙ- МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
666. АКИЕВА АЙДАН КУРЕЙШЕВНА*, 27.08.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
667. АКИЕВА АСЕТ АЛИХАНОВНА*, 17.05.1987 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
668. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
669. АКИМКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1987 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
670. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
671. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
672. АКМАЛОВ МАРАТ РАДИСОВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
673. АКМУРЗАЕВ АМИРХАН АДИЛОВИЧ*, 30.06.1994 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
674. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ*, 25.02.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
675. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ*, 16.08.1996 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
676. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ*, 12.01.1995 г.р. , С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
677. АКОЕВА ПИЙМАХАН ХАНГЕРЕЕВНА*, 06.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
678. АКРАМОВ ДЖАХОНГИР ЮСУФДЖОНОВИЧ*, (АКРАМОВ ДЖАХОНГИР ЮСУФФДЖОНОВИЧ; АКРАМОВ ДЖАХОНДИР ЮСУФДЖОНОВИЧ; АКРАМОВ ДЖАХОНДИР ЮСУФФДЖОНОВИЧ; АКРАМОВ ДЖАХОНРИР ЮСУФДЖОНОВИЧ; АКРАМОВ ДЖАХОНРИР ЮСУФФДЖОНОВИЧ), 02.05.1986 г.р. , Г. КУЛЯБ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
679. АКРАМОВ ЗАЙНИДДИН МАХМУДОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , Г. ТУРСУНЗАДЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
680. АКРАМОВ ИСФАНДИЕР ЮСУФДЖОНОВИЧ*, (АКРАМОВ ИСФАНДИЁР ЮСУФДЖОНОВИЧ), 02.11.1987 г.р. , Г. КУЛЯБ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
681. АКСЕНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.06.1967 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
682. АКСЕНОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.11.1966 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
683. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ, (АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ), 03.04.1965 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
684. АКТАМИРОВ ХАСАН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
685. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
686. АКУБЕКОВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 06.06.1979 г.р. , Г. ШОСТКА УКРАИНЫ;
687. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
688. АКУЕВ ВАХИД ГЕРВАНИТОВИЧ*, 05.12.1979 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
689. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, (АКУЕВ РУСЛАН ЛЁМАЕВИЧ), 25.08.1978 г.р. , Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;
690. АКУЕВА АМИНАТ РАМЗАНОВНА*, 21.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК КАРАБУЛАК ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
691. АКУЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 14.12.1990 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК;
692. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ*, 04.02.1994 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
693. АКЧУРИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА*, 26.10.1987 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
694. АЛАВУТДИНОВ АЗАМАТ МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 25.11.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
695. АЛАВУТДИНОВА РАБИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА*, 09.08.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
696. АЛАКАЕВ ШАМИЛЬ НАРИМАНОВИЧ, 24.03.1997 г.р. , С ТУПКУТАН БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
697. АЛАКУЛИЕВ ДАЛЕР АЛИМБЕКОВИЧ*, 18.10.1982 г.р. , Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;
698. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
699. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ*, 16.07.1984 г.р. , С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
700. АЛАРХАНОВ МАГОМЕД ЭДАМОВИЧ*, 05.11.1973 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
701. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
702. АЛАСХАНОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 12.10.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
703. АЛАШЕВ МУХАМБЕТ АХМАТБЕКОВИЧ*, 07.12.1976 г.р. , С. ИЛЬИЧЕВКА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКАЯ ССР;
704. АЛБАГАЧИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЮСУПОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
705. АЛБАГАЧИЕВА МАДИНА ГИРИХАНОВНА*, 27.06.1984 г.р. , С. ДИВИНКА БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
706. АЛБАКОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
707. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР;
708. АЛБАКОВ АСХАБ СУЛАМБЕКОВИЧ*, 23.05.1990 г.р. , Г.П. СУНЖА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
709. АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, (АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛОВИЧ; ГАЛАЕВ ИЛЬЯС АБДУЛ-МУТАЛИБОВИЧ), 15.06.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
710. АЛБАКОВ ИМРАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.05.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
711. АЛБАКОВ ИСЛАМ ИСМАИЛОВИЧ*, 28.02.1984 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
712. АЛБАКОВ ИСМАИЛ УМАРОВИЧ*, 19.10.1973 г.р. , Г. КОКЧЕТАВ КАЗАХСКОЙ ССР;
713. АЛБАКОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 29.06.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
714. АЛБАКОВ ТИМУР ОСМАНОВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , С. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
715. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА*, 02.11.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
716. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
717. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р. , С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
718. АЛБЕКОВ МАГОМЕДСАЛАХ БАЛАВДИЕВИЧ*, 24.09.1962 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
719. АЛБОГАЧИЕВ АДАМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
720. АЛБОГАЧИЕВ БАГАУДИН РУСЛАНОВИЧ*, 08.12.1981 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
721. АЛБОГАЧИЕВ ИМРАН ГИРИХАНОВИЧ*, 17.12.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
722. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
723. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
724. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
725. АЛДУХОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 18.06.1984 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
726. АЛЕКБЕРОВ НАМИК КАФЛАНОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
727. АЛЕКСАНДРОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 25.12.1989 г.р. , Г. ТАЛДЫ-КУРГАН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
728. АЛЕКСАНДРОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.09.1992 г.р. , С. МАЛЫЕ АРБАТЫ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
729. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
730. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, 16.02.1985 г.р. , С. АНАНЬИНО ЧЕРНУШИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
731. АЛЕКСАНДРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, 18.07.1961 г.р. , Г. ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
732. АЛЕКСАНЯНЦ ГЕОРГИЙ РОБЕРТОВИЧ*, (АЛЕКСАНЯНЦ ГЕОРГИЙ РОБЕРТОВИЧ), 31.12.1990 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
733. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.10.1981 г.р. , Г. САРАТОВ;
734. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;
735. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ТАРИЕЛОВИЧ*, (АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ТАРИЭЛОВИЧ), 17.10.1982 г.р. , С. КОРОВЬЕ МИШКИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
736. АЛЕКСЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
737. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
738. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
739. АЛЕНИЧКИН ДЕНИС АРТУРОВИЧ, 30.10.1998 г.р. , Г. ТОМСК;
740. АЛЖАМБАЕВ НУРСУЛТАН АЛИКЕНОВИЧ*, 06.12.1997 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
741. АЛЖАНБЕКОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 23.01.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
742. АЛИБАБАЕВ МИБАРИЗ САРУХАНОВИЧ*, 27.11.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
743. АЛИБЕГОВ АРСЕН БУГАЕВИЧ*, 09.08.1976 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
744. АЛИБЕГОВ ГИТИНМАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 01.09.1990 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
745. АЛИБЕКОВ АЛИБЕК ЭДВИНОВИЧ*, 22.12.1996 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
746. АЛИБЕКОВ АЛИМСОЛТАН ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
747. АЛИБЕКОВ АЛЬБЕРТ ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
748. АЛИБЕКОВ ГЕРМАН ТАЖИДИНОВИЧ*, 03.12.1977 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
749. АЛИБЕКОВ ИДРИС АСЛАНОВИЧ*, 26.07.1996 г.р. , С. ХАЛАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
750. АЛИБЕКОВ КАЗАНБЕК МАРИФОВИЧ*, 17.02.1987 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
751. АЛИБЕКОВ МАГОМЕД АРСЛАНОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
752. АЛИБЕКОВ ОМАР МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
753. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ*, 09.12.1985 г.р. , С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
754. АЛИБЕКОВ РОБЕРТ АЙДЕМИРОВИЧ*, 20.09.1979 г.р. , С.САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
755. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ*, (АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ), 02.11.1984 г.р. , С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
756. АЛИБЕКОВА ЗУЛЕЙХА АЛИБЕКОВНА*, 15.09.1985 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
757. АЛИБЕКОВА НУРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 28.09.1991 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
758. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА*, 16.04.1964 г.р. , С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
759. АЛИБЕКОВА ЭММА АТАЕВНА*, 10.10.1960 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
760. АЛИБИЕВ РАМАЗАН ИЛЬМАТИЕВИЧ*, 21.08.1976 г.р. , С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
761. АЛИБОРИЕВ АЙНУТДИН АБДУЛЛАБЕКОВИЧ*, 02.03.1985 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
762. АЛИБУТАЕВ АКИФ АРИФОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
763. АЛИГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
764. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
765. АЛИДИБИРОВ АСБЕГ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
766. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1960 г.р. , С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
767. АЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 11.09.1997 г.р. , С. ПЕРВОКИЗЛЯРСКОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
768. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
769. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
770. АЛИЕВ АЗАТ ШОВКЕТОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
771. АЛИЕВ АЗДАР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 15.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
772. АЛИЕВ АЛАМ АБДУЛАЗИЗ ОГЛЫ, 14.01.1963 г.р. , С. ЛЯКИ АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
773. АЛИЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.10.1983 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
774. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН;
775. АЛИЕВ АЛИ КАСИМОВИЧ*, 19.10.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
776. АЛИЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.10.1960 г.р. , С. МАХАЛАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
777. АЛИЕВ АЛИ РАМАЗАНОВИЧ*, 06.03.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
778. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ*, 03.02.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
779. АЛИЕВ АЛИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
780. АЛИЕВ АЛИСУЛТАН ИСАБЕКОВИЧ*, 13.08.1984 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР;
781. АЛИЕВ АЛИХАН ЮСУПОВИЧ, 04.05.1975 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
782. АЛИЕВ АНВАРЖАН АКБАРЖАНОВИЧ*, 12.09.1975 г.р. , Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
783. АЛИЕВ АНЗОР МУХАБОВИЧ*, 16.02.1986 г.р. , П. ЧЕГЕМ - 1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
784. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
785. АЛИЕВ АРСЕН ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
786. АЛИЕВ АРСЛАВДИН ДЖАЛАЛДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
787. АЛИЕВ АСАД МУХТАРОВИЧ*, 20.09.1973 г.р. , С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
788. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. КВАНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
789. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ*, 24.10.1987 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
790. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р. , С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
791. АЛИЕВ АСЛАН БАГАУДИНОВИЧ*, 22.06.1989 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
792. АЛИЕВ АСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
793. АЛИЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 03.06.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
794. АЛИЕВ АХМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 23.09.1986 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
795. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ*, 25.10.1974 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
796. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
797. АЛИЕВ БАТЫР САИДБЕКОВИЧ*, (АЛИЕВ БАТИР САИДБЕКОВИЧ), 30.07.1984 г.р. , С. ИЗАНО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
798. АЛИЕВ БАХТИЯР МАВЛУДИНОВИЧ*, 13.05.1981 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
799. АЛИЕВ БАШИР ЮСУПОВИЧ*, 30.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
800. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ*, 09.10.1989 г.р. , С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
801. АЛИЕВ ВАСИФ*, 07.12.1988 г.р. , Г.ОДЕССА УКРАИНСКОЙ ССР;
802. АЛИЕВ ВУГАР БЕЙМИРЗА ОГЛЫ*, 02.10.1970 г.р. , Г. СУМЧАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
803. АЛИЕВ ГАДЖИ МАХАЧЕВИЧ*, 19.04.1991 г.р. , С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
804. АЛИЕВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
805. АЛИЕВ ГУСЕЙН ШАХИН ОГЛЫ*, 10.01.1979 г.р. , С. КАРАБАГЛЫ САЛЬЯНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
806. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1990 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
807. АЛИЕВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 29.11.1981 г.р. , С. ЗАРЕЧНОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
808. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
809. АЛИЕВ ЗУБАИР АРИФОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
810. АЛИЕВ ИБРАГИМ САЛАВДИЕВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
811. АЛИЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.03.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
812. АЛИЕВ ИЛЬГАР ВАГИФ ОГЛЫ, 16.02.1977 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
813. АЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 31.07.2000 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
814. АЛИЕВ ИСЛАМ ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 03.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
815. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
816. АЛИЕВ ИСЛАМ ХУНКАРОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
817. АЛИЕВ ИСМАИЛ ШАБАГАНОВИЧ*, 10.10.1996 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
818. АЛИЕВ КАНАН РОВШАН ОГЛЫ*, 15.05.1990 г.р. , Г. БАКУ НИЗАМАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
819. АЛИЕВ КАРИМ ЮНУСОВИЧ*, 12.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
820. АЛИЕВ ЛЕЧИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1982 г.р. , СТ-ЦА ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
821. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ*, 26.03.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
822. АЛИЕВ МАГАРАМ НАЖИРБЕКОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУХДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
823. АЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ*, 01.05.1993 г.р. , С. СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
824. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
825. АЛИЕВ МАГОМЕДАМИН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 30.01.1991 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
826. АЛИЕВ МАГОМЕДМУХТАР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
827. АЛИЕВ МАГОМЕДТАГИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 23.09.1989 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
828. АЛИЕВ МАРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.07.1972 г.р. , ДЕР. НОВОЕ АЛЬМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР;
829. АЛИЕВ МУРАД БИБАВОВИЧ*, 22.12.1986 г.р. , С. КАПКАЙКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
830. АЛИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
831. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
832. АЛИЕВ МУРОД АЛИЕВИЧ*, (САЙМУРАДОВ ХОЧИМЖОН АЛИЕВИЧ; САЙМУРОДОВ ХОТЧИМЖОН АЛИЕВИЧ), 31.07.1974 г.р. , Г. ТУРСУНЗАДЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
833. АЛИЕВ МУСЛИМ НУРИЕВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , П. УЛУГБЕК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
834. АЛИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 25.08.1988 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
835. АЛИЕВ НАЗИМ АЛИШИРИНОВИЧ*, 14.05.1982 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
836. АЛИЕВ НИГМАТУЛА АБДУЛЖАЛИЛОВИЧ, 07.11.1972 г.р. , С. ХАДИЯЛ ЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
837. АЛИЕВ НОВРУЗ СЕЙМУР ОГЛЫ*, 07.04.1998 г.р. , Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
838. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, (АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ), 05.04.1953 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
839. АЛИЕВ ОЗДАРБИ ОСАМОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
840. АЛИЕВ ОМАР МУСАЕВИЧ*, 03.02.1999 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
841. АЛИЕВ ОСМАН КУРБАНОВИЧ*, 19.07.1998 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
842. АЛИЕВ РАДЖАБ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 01.08.1975 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
843. АЛИЕВ РАДЖАБ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 15.03.1994 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
844. АЛИЕВ РАЗИМ ЧАПАЙ ОГЛЫ*, 30.04.1994 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
845. АЛИЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 15.03.1965 г.р. , С. СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
846. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ*, 31.05.1986 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
847. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
848. АЛИЕВ РАМЗАН СЕРГЕЕВИЧ*, 01.01.1999 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
849. АЛИЕВ РАМИН*, 02.11.1989 г.р. , Г. БОЛНИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
850. АЛИЕВ РАШИД КАДИЕВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
851. АЛИЕВ РЕНАТ ДЖАФЕРОВИЧ*, 14.03.1987 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
852. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
853. АЛИЕВ РОВШАН ПЕРВИЗ ОГЛЫ*, 09.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
854. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 06.04.1987 г.р. , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;
855. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 22.07.1987 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
856. АЛИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 27.12.1998 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
857. АЛИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
858. АЛИЕВ РУСТАМ АЗИЗОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
859. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ, 27.07.1987 г.р. , С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
860. АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ*, 28.07.1989 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
861. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
862. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
863. АЛИЕВ САЛАХ САЛАМУЕВИЧ*, 16.04.1995 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
864. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р. , С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
865. АЛИЕВ СЕЙФУЛЛА АЛИХАН ОГЛЫ*, 17.09.1983 г.р. , ПОС. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
866. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ*, 12.05.1970 г.р. , СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
867. АЛИЕВ СУРХАЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
868. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ*, 19.06.1993 г.р. , Г. САРАТОВ;
869. АЛИЕВ ТЕЙМУР ТОФИКОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
870. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1986 г.р. , ДЕР. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;
871. АЛИЕВ ТИМУРЛАН АЙГУНОВИЧ*, 04.12.1964 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
872. АЛИЕВ ТУРАЛ РАШИД ОГЛЫ*, 08.10.1985 г.р. , Г. ГЕЙЧАЙ ГЕЙЧАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
873. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ*, 27.01.1983 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
874. АЛИЕВ ХАЯЛ ВУГАР ОГЛЫ*, 01.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
875. АЛИЕВ ЧИВИ-БУТТА РАМАЗАНОВИЧ, 09.12.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
876. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ*, 13.05.1989 г.р. , КАЗАХСТАН;
877. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 18.02.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
878. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 16.04.1990 г.р. , С. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
879. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ЗУБАЙРУЕВИЧ*, 16.06.1978 г.р. , С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
880. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 13.04.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
881. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ*, 15.10.1994 г.р. , С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
882. АЛИЕВ ШАМХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
883. АЛИЕВ ШАХБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1942 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
884. АЛИЕВ ШАХМУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , С. ГУТАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
885. АЛИЕВ ШИРАЗУТДИН ШАРАБУТДИНОВИЧ*, 16.01.1993 г.р. , С. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
886. АЛИЕВ ЭЛЬХАН САБИРОВИЧ, 14.02.1988 г.р. , П. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
887. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ*, 18.02.1986 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР;
888. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
889. АЛИЕВА АИДА МУЖАИДОВНА*, 12.12.1989 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
890. АЛИЕВА АЙГЮЛЬ ИРЗАЕВНА, 01.04.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
891. АЛИЕВА АЙСЕЛЬ ИБАТ КЫЗЫ*, 23.07.1995 г.р. , УКРАИНА;
892. АЛИЕВА АЛИПАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.05.1989 г.р. , С. АРАДА-ЧУГЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
893. АЛИЕВА АМИНА МИХМАНОВНА*, 27.09.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
894. АЛИЕВА АМИНАТ БЕДЕГОВНА*, 10.02.1978 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
895. АЛИЕВА БИЧЕХАНУМ РОБЕРТОВНА*, 17.04.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
896. АЛИЕВА ГУЛЬНАРА САХРАТУЛАЕВНА*, 20.02.1983 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
897. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА*, 23.01.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
898. АЛИЕВА ДАЙГАНАТ АНВАРБЕКОВНА*, 23.05.1992 г.р. , С. АТЛАНАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
899. АЛИЕВА ДИАНА ИСРАПИЛОВНА*, 27.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
900. АЛИЕВА ДИНА ИМАМУТДИНОВНА*, 17.02.1989 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
901. АЛИЕВА ЖАНСУРАТ БОРИСОВНА*, 07.06.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
902. АЛИЕВА ЗИМФИРА СУЛЕЙБАНОВНА*, 12.06.1985 г.р. , С. НИЖНЕЕ ЧУГЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
903. АЛИЕВА КАЛИМАТ КАМИЛОВНА*, 27.12.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
904. АЛИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА*, 06.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
905. АЛИЕВА МАДИНА ХАБИЙБУЛАЕВНА*, 21.06.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
906. АЛИЕВА МАЙСАРАТ ЯХЪЯЕВНА*, 01.02.1955 г.р. , С. ЦУМАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
907. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА*, 20.10.1954 г.р. , С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
908. АЛИЕВА НИГАР ИБРАГИМ КЫЗЫ*, 26.03.1970 г.р. , Г. СААТЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
909. АЛИЕВА ПАСИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.07.1966 г.р. , С. БАРААУЛ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
910. АЛИЕВА ПАТИМАТ АЛИЕВНА*, 14.06.1988 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
911. АЛИЕВА РАИСАТ ШЕЙХОВНА*, 16.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
912. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, (АЛИЕВА ХАБИБА АЗРЕТ-АЛИЕВНА), 06.12.1974 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
913. АЛИЕВА СОНА ВИДАДИЕВНА*, 24.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
914. АЛИЕВА УМА МАГОМЕДОВНА*, 15.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
915. АЛИЕВА ФАТИМА СУЛТАНМУРАДОВНА*, 13.08.1988 г.р. , ГОР. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
916. АЛИЕВА ХАДИЖАТ АБДУЛАЕВНА*, 01.01.1973 г.р. , С. РАХАТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
917. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА*, 21.07.1977 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
918. АЛИЕВА ЮЛДУЗ ШАМШИТДИНОВНА*, 30.09.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
919. АЛИЙЕВ ЭДГАР*, 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
920. АЛИКАДИЕВ РУСЛАН ОМАРОВИЧ*, 10.07.1980 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
921. АЛИКАДИЕВА ШАГИМАТ ОМАРОВНА*, (АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА), 01.08.1976 г.р. , С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
922. АЛИКБЕРОВ САЛИМХАН КАЗБЕКОВИЧ*, 29.08.1996 г.р. , С. ЯРКУГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
923. АЛИКБЕРОВ ЭЛЬДАР ХАЛИФАЕВИЧ*, 11.12.1987 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
924. АЛИКБЕРОВА БЕСХАНУМ АЛИКБЕРОВНА*, 25.01.1992 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
925. АЛИКБЕРОВА ЛАРИСА АЛИКБЕРОВНА*, 26.07.1980 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
926. АЛИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.06.1979 г.р. , Г. КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
927. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ*, 27.01.1997 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
928. АЛИКУЛОВ АРСЛАН ПАЛТАЕВИЧ*, 15.02.2001 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;
929. АЛИЛОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1962 г.р. , С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
930. АЛИЛОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА*, (КАДИРОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА), 10.03.1986 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
931. АЛИМАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.07.1995 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
932. АЛИМАГОМЕДОВ ГЕРЕЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1987 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
933. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ*, 15.05.1991 г.р. , С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
934. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ*, 16.01.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
935. АЛИМАГОМЕДОВА ЗАРЕМА АЛИГАЛБАЦОВНА*, 04.10.1991 г.р. , С. ЛАНДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
936. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
937. АЛИМАДОВ УМАРДЖОН НАЗУРУЛЛОЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ДАНГАРА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
938. АЛИМАРДАНОВ АБДУСЕЛИМ АЛАУДИНОВИЧ*, 17.10.1980 г.р. , Г. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
939. АЛИМАРДОНОВ ИСЛОМИДДИН АЗИМЖОНОВИЧ*, 25.08.1981 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
940. АЛИМБАЕВ САНЖАРБЕК НИЗАМИДИНОВИЧ*, 21.03.1984 г.р. , С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
941. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
942. АЛИМГЕРЕЕВ АДЛАН ХУМАИДОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
943. АЛИМЕТОВ РАМАЗАН АЛИМЕТОВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , С. КИРКА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
944. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
945. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
946. АЛИМИРЗОЕВ ЧИНГИЗ МИРЕМЗЕЕВИЧ*, 25.10.1983 г.р. , С. ЗИЗИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
947. АЛИМИРЗОЕВА ПАТИМАТ ЗУБАЙИРОВНА*, (АЛИМИРЗОЕВА ПАТИМАТ ЗУБАИРОВНА), 08.02.1983 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
948. АЛИМОВ АРСЕН ЗАКИРОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
949. АЛИМОВ АСАН МЕНДВАЕВИЧ, 16.05.1989 г.р. , П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
950. АЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ*, 03.07.1985 г.р. , ГОРОД НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
951. АЛИМОВ РЕФАТ МАМЕТОВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАНСКОЙ ССР;
952. АЛИМОВ РУСТЕМ НАРИМАНОВИЧ*, 21.06.1994 г.р. , Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
953. АЛИМОВ САЪАДИ АБДУЛХАФИЗОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
954. АЛИМОВ ТИМУР БОБУРБЕК УГЛИ*, 04.09.1995 г.р. , Г. АСАКА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
955. АЛИМОВ ЭНВЕРБЕГ СЕФИРБЕГОВИЧ*, 06.09.1994 г.р. , С. САРДАРКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
956. АЛИМОВ ЮНУС ЮССАРАЛИЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , С. А-НЕВСКОЕ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
957. АЛИМОВА РЕНА ФАЗИЛОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
958. АЛИМОВА ФАТИМА АБДУЛБАРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
959. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА*, 26.02.1987 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
960. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 08.12.1991 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
961. АЛИМУРАДОВ ХИЗРИ ИСМАИЛОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , СЕЛО ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
962. АЛИМУРАДОВА БАГАРАТ ИБРАГИМОВНА*, 15.02.1994 г.р. , С. ХАНАГ ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
963. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
964. АЛИОМАРОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.06.1992 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
965. АЛИПХАНОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДГАБИБОВНА*, 29.09.1993 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
966. АЛИРЗАЕВ АБДУЛ ТАЖИРОВИЧ*, 12.08.1994 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
967. АЛИРЗАЕВ АСЛАН ТАЖИРОВИЧ*, 29.11.1991 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
968. АЛИРЗАЕВ ТАХМИРАЗ СЕИДМИРЗЕЕВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. РУКЕЛЬ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН;
969. АЛИРЗАЕВ ШИРИНБЕГ ИСМАИЛОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
970. АЛИСКЕРОВ АЛИКБЕР ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 28.11.1984 г.р. , С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
971. АЛИСОЛТАНОВ ГАСАНХАН ШАМИЛОВИЧ*, 20.10.1996 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
972. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ*, 25.02.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
973. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
974. АЛИСУЛТАНОВ НИЗАМИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 26.07.1992 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
975. АЛИСУЛТАНОВ РАМИЗ АЛИСУЛТАНОВИЧ*, 06.01.1990 г.р. , С.ИСПИК С-САЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
976. АЛИСУЛТАНОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
977. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ*, 24.03.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
978. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
979. АЛИСУЛТАНОВ ЭЛЬДЕР МЕМЕДЖЕФЕРОВИЧ*, 20.07.1972 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
980. АЛИСУЛТАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА*, 23.11.1985 г.р. , С. ЗЕНЗЕЛИ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
981. АЛИСУЛТАНОВА ШАХРИ АБДУЛАХИТОВНА*, 13.10.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
982. АЛИСХАНОВ АСЛАН ВАХОВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
983. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
984. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ*, 01.12.1976 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН;
985. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
986. АЛИХАНОВ АБИЛЬ АЗИМОВИЧ*, 22.10.1989 г.р. , ПОС. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
987. АЛИХАНОВ АЛЬБЕРТ ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 19.10.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
988. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ*, 23.04.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
989. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
990. АЛИХАНОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
991. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ*, 26.07.1982 г.р. , С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
992. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛЛАХОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
993. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ*, 30.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
994. АЛИХАНОВ ШАМСУТДИН ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 27.10.1976 г.р. , С. ЗИДЬЯН-КАЗМАЛЯР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
995. АЛИХАНОВА АЛЬБИНА ШУКРЕТДИНОВНА*, 19.10.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
996. АЛИХАНОВА АСЛИ НУРМАГОМЕДОВНА*, 15.06.1949 г.р. , С. КОММУНА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
997. АЛИХАНОВА ДИНА ДЖУМАРТОВНА*, 17.08.1982 г.р. , СЕЛО КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
998. АЛИХАНОВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 15.10.1991 г.р. , С. ГУЛАДТЫ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
999. АЛИХАНОВА ФАРИДА МИРЗАЕВНА*, 05.02.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
1000. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.01.1990 г.р. , П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1001. АЛИШЕРОВ ШАВКАТЧОН ХУДОЙБЕРДИЕВИЧ*, 15.03.1996 г.р. , Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1002. АЛИЯРОВ РАСИМ МЮРЮДОВИЧ*, 03.09.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1003. АЛИЯСХАНОВ ИМРАН СУЛТАНОВИЧ*, 18.05.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1004. АЛИЯСХАНОВ ИСЛАМ СУЛТАНОВИЧ*, 06.10.1991 г.р. , Х. ЖЕЛТУХИН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1005. АЛИЯСХАНОВ РИЗВАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1006. АЛЛАХВЕРДИЕВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1007. АЛЛАХВЕРДИЕВ ФАРХАД МУРАДХАНОВИЧ, 15.08.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
1008. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭМИН МАГАМЕТБЕГОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1009. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ*, 14.06.1976 г.р. , С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
1010. АЛЛАХКУЛИЕВ ЯШАР НУРУЛЛА ОГЛЫ*, 23.03.1970 г.р. , С. УЗДЕН-ОБА КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1011. АЛЛАХЯРОВ АЗИЗ ВАГИДОВИЧ*, 20.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
1012. АЛЛАЯРОВ ДИНАР НИЯЗОВИЧ, 30.04.1991 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1013. АЛЛИЯРОВА ЗУХРА КАЙРАТОВНА*, 20.08.1992 г.р. , С. ГМЕЛИНКА СТАРОПОЛТАВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1014. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1015. АЛМАЗОВ МУСА МУХАЖИРОВИЧ*, 20.02.2001 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1016. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ*, 01.02.1992 г.р. , Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1017. АЛМАТОВ АРБИ ТУРКОЕВИЧ*, 24.09.1975 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1018. АЛМАТОВ ЗАУРБЕК САЛМАНОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1019. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ*, 26.10.1990 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1020. АЛТАЕВ АРСЕН КАЙДАРБЕКОВИЧ*, 07.11.1986 г.р. , С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1021. АЛТАМИРОВ АХМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1022. АЛТЫСУЛТАНОВА ЗАРЕМА АУБАКАРОВНА*, 05.08.1988 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1023. АЛУКАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ*, 08.01.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
1024. АЛУКАЕВ МАРАТ РИНАТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р. , С. АКСЕНОВО ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
1025. АЛУКАЕВА ВЕНЕРА РЯСТЯМОВНА*, 20.10.1966 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЧ;
1026. АЛУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.1964 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
1027. АЛУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 12.09.1963 г.р. , П. КАМЕННИКИ РЫБИНИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1028. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1029. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.07.1995 г.р. , С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1030. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ*, 11.12.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1031. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ*, 17.03.1996 г.р. , СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1032. АЛХАЗУРОВ ГАЙИРБЕК КАРИМОВИЧ*, 07.12.1977 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1033. АЛХАЗУРОВ ДАНИЛБЕК КАРИМОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1034. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1035. АЛХАНОВ АПТИ БАУДИЕВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1036. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1037. АЛХАНОВ МАГОМЕД ХАСАНОВИЧ*, 24.10.1982 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
1038. АЛХАНОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1039. АЛХАНОВ ОМАР АБУБАКАРОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1040. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ*, 19.11.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
1041. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ*, 10.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1042. АЛХАСОВ ГАИРБЕГ САПИЮЛАЕВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , С. КОРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1043. АЛХАСОВ КИЯС КИЧИБЕКОВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1044. АЛХАСОВА ПАТИМА ШАМИЛЕВНА*, 12.07.2000 г.р. , Г. МОСКВА;
1045. АЛХАСОВА ФАТИМА ГЕРМАНОВНА, 12.04.1994 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1046. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА*, 19.07.1985 г.р. , Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1047. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1048. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1049. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА*, 05.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1050. АЛЦАГИРОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1051. АЛЫЕВ РУСЛАН РАМИЗОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , С. ЧУНОЯР БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1052. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 02.06.1994 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1053. АЛЫПКАЧЕВ ИМАНМУРЗА ШАРАБДИНОВИЧ*, 18.07.1998 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1054. АЛЫПКАЧЕВА ДЖАМИЛИ ГАМЗАТОВНА*, 03.03.1975 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТТАН;
1055. АЛЫПКАЧЕВА ИЛЬМУХАН АЛИЕВНА*, 01.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1056. АЛЬ САЛИ МУХАМАД АЙОАН*, 15.05.1982 г.р. , Г. АЛЕППО СИРИЯ;
1057. АЛЬ-АМИН АССАД АБУ-МУХАММЕД*, (АЛЬ АМИН АССАД АБУ МУХАММЕД; АЛЬ-АМИН АССАД АБУ-МУХАММЕД; ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ), 31.07.1971 г.р. , ПГТ. МИРНЫЙ Г. ЕВПАТОРИЯ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
1058. АЛЬБЕКОВ АДЛАН СУЛИМАНОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;
1059. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1060. АЛЬБЕКОВ ТАМЕРЛАН НАСРЕДИНОВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС;
1061. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.01.1983 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1062. АЛЬБОРОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 18.10.1989 г.р. , С. СТАРЫЙ ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1063. АЛЬДИЕВ МАЙРБЕК МУССАЕВИЧ*, 30.12.1978 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;
1064. АЛЬЖУБАЕВ АЗАМАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1065. АЛЬЖУБАЕВ ЖАНАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 08.03.1991 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1066. АЛЬМУРЗИЕВ АЛАУДИН ОСМАНОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
1067. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р. , СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1068. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1069. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ*, 12.02.1969 г.р. , С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1070. АЛЬШИМБАЕВА ЗУХРА ШАКИЕВНА*, 08.07.1983 г.р. , П. СТОЛБОВОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1071. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
1072. АЛЯХМАЕВА АРАПАТ ДАДАВОВНА*, 28.08.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1073. АМАГОВ АРБИ ХУСАНОВИЧ*, 13.03.1973 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1074. АМАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ*, (АНАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ), 03.11.1967 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1075. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ*, 26.11.1979 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1076. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 27.09.1996 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1077. АМАЕВ САМИР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 07.09.1974 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1078. АМАЕВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , С. ВАРАНДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1079. АМАЕВ ШАРПУДИН ЛЕЧИЕВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1080. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА*, 08.08.1980 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1081. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ*, 17.05.1992 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1082. АМАНБАЕВ РУСЛАН КУРВАНОВИЧ*, 27.04.1996 г.р. , ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1083. АМАНГАЗИЕВ АНВАРБЕК ЗАРМУХАНБЕТОВИЧ*, 09.10.1984 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1084. АМАНГЕЛЬДИЕВ ТЕМИРЛАН ДАИРОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1085. АМАНГИШИЕВ УЛЛУБИЙ НАСУРУЛАЕВИЧ*, 09.08.1987 г.р. , Х. ПОДГАЕВКА МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1086. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ;
1087. АМАННЕПЕСОВ МАКСАТ ЯГШЫГЕЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1981 г.р. , Г. ДАШХОВУЗ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1088. АМАНОВ САЛАВАТ РАМИЛЬЕВИЧ*, 28.11.1979 г.р. , ГОРОД ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБИКИСТАН;
1089. АМАНОВА МАЛУДАХОН АКРАМОВНА*, 21.10.1995 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1090. АМАТХАНОВ МАГОМЕД БЕКХАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1091. АМАХАНОВ АМАХАН ГАБИБУЛАХОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1092. АМАХАНОВ РЕНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 23.02.1993 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1093. АМАЧЕВ НУЦАЛХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С ДЗЕРЖИНСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1094. АМЕЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.06.1980 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1095. АМЕРИКАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 21.06.1991 г.р. , П. КИЛЬДИНСТРОЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1096. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1097. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1098. АМЕТОВ ЭНВЕР ЭСФИНДИЯРОВИЧ*, 02.08.1975 г.р. , Г. ФЕРГАНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
1099. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ*, 30.05.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗССР;
1100. АМЕТОВА ГУЛЗАДА ТУРСУНБАЕВНА*, 28.08.1985 г.р. , Г. БЕРУНИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1101. АМИЛЬГУСЕЙНОВ ОСМАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1102. АМИЛЬГУСЕЙНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 01.10.1991 г.р. , С. СТАРОМАРЬЕВКА ГРАЧЕСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1103. АМИНЕВ БОРИС АМУРОВИЧ*, 08.12.1974 г.р. , Д. БАЙГАЗИНА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1104. АМИНЖАНОВ ИЛХОМ АРИПЖАНОВИЧ, 09.02.1972 г.р. , Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1105. АМИНОВ АЗАТ РЕВОВИЧ, 12.09.1967 г.р. , С. АЛТАТА ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1106. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 04.11.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1107. АМИНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ*, 03.05.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1108. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ*, 02.12.1980 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1109. АМИНОВ ХАЙРИДДИН КАМАРИДДИНОВИЧ*, 26.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1110. АМИНОВА ИЛЬНАРА ФАНИСОВНА*, 03.03.1988 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1111. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1112. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ*, 21.06.1986 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1113. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ*, 12.03.1990 г.р. , С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1114. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 09.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1115. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1116. АМИРАЛИЕВА ЮЛДУЗ АБДУРАХМАНОВНА*, 03.09.1987 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1117. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ*, 26.08.1985 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1118. АМИРБЕКОВА ЗАЛИНА УСТАРХАНОВНА*, 29.11.1988 г.р. , С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1119. АМИРОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1989 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1120. АМИРОВ НИЛ НУРИЖАНОВИЧ*, 16.05.1981 г.р. , Д. АЯЗГУЛОВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1121. АМИРОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 23.03.1993 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1122. АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ*, 05.03.1954 г.р. , С. ДЖАНГАМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1123. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ*, 20.04.1990 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1124. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ*, 21.11.1969 г.р. , С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1125. АМИРОВ ЭДГАР ЯШАРОВИЧ*, 18.10.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1126. АМИРОВ ЭДУАРД ХАНИФОВИЧ*, 26.07.1990 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1127. АМИРОВ ЭЛЬДАР ЯШАРОВИЧ*, 27.12.1988 г.р. , П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1128. АМИРХАНОВ АЛИЛ ШАМХАЛОВИЧ*, 15.07.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1129. АМИРХАНОВ АМИР АМИРХАНОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ЗУБУТЛИ-МИАТЛИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1130. АМИРХАНОВ АРСАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1972 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
1131. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.12.1972 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1132. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 10.01.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
1133. АМИРХАНОВ БЕЙБУЛАТ ЧИНГИСХАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1134. АМИРХАНОВ БИЯКАЙ АЛИБЕГОВИЧ*, 20.10.1993 г.р. , С. МОКСОХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА республики дагестан;
1135. АМИРХАНОВ ЗАУР ГАДЖИЕВИЧ*, 03.03.1977 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1136. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1137. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.07.1976 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1138. АМИРХАНОВА ЗАРИПАТ ИМАНМУРЗАЕВНА*, 06.12.1977 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1139. АМИРХАНОВА ШЕХЛА БАХТИЯРОВНА*, 15.10.1986 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1140. АМИРХАНОВА ЭЛЬМИРА МИРЗАЕВНА*, 26.06.1983 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1141. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1142. АМИЧЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1996 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1143. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ*, 22.06.1970 г.р. , С БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1144. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ*, 22.10.1997 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1145. АММАЕВ ИДРИС ГАБИБОВИЧ*, 29.01.1986 г.р. , С. АСТРАХАНКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1146. АМОСОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1976 г.р. , П. ЧЕРНАЯ СОЛИКАМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1147. АМРИЕВ АЛИ БЕСЛАНОВИЧ*, 21.07.1997 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1148. АМРИЕВ ЗЕЛИМХАН БЕСЛАНОВИЧ*, 22.07.1994 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
1149. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1150. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
1151. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.09.1984 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1152. АМШУКОВ СОСРУКО ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1153. АНАЕВ АЮБ МУСУТОВИЧ*, 22.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1154. АНАНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 04.05.1967 г.р. , Г. ЩУЧЬЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1155. АНАРКУЛОВ БАХТИЕР АБДУМУМИНОВИЧ*, 03.06.1983 г.р. , Г. ТАБОШАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1156. АНАРКУЛОВ БЕКЗОД АБДУМУМИНОВИЧ*, 05.11.1992 г.р. , С. ТАБОШАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1157. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ*, 16.12.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1158. АНАСОВ САИДБЕК КУРБАНОВИЧ*, 15.12.1981 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1159. АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 03.10.1988 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1160. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1161. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1162. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 12.10.1976 г.р. , Г. КУРСК;
1163. АНДРЕЕВ БОГДАН ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 11.10.2005 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1164. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1165. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1166. АНДРЕЕВ САВЕЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.06.1996 г.р. , СТ. ПРИБЛИЖНАЯ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1167. АНДРЕЕВА ВЕРА ЕФРЕМОВНА*, 14.09.1953 г.р. , С. БОБРОВКА НАВАШИНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1168. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
1169. АНДРИЯНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 13.08.2004 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1170. АНДРУСОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.03.1970 г.р. , П. ИНОЗЕМЦЕВО ЖЕЛЕЗНОВОДСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1171. АНДРЮШИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 17.11.1994 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОГО КРАЯ;
1172. АНЗОРОВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ*, (ХАЗАНЧАЕВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ), 27.09.1986 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1173. АНИСИМОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 25.11.1991 г.р. , ПОС. СВАТКОВО,СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1174. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1175. АНИЧЕНКО ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ*, 30.12.2004 г.р. , Г. КЕРЧЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
1176. АНКУДИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 07.03.1999 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
1177. АННАКУЛИЕВ АЛИШЕР ЭСЕТМУРАДОВИЧ*, 10.07.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖЕВ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1178. АНОЙКИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, 11.01.1958 г.р. , С. ПАРНАЯ ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1179. АНОРБОЕВА ШОХИСТА КУРВОНАЛИ КИЗИ*, 04.02.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
1180. АНОШКИН РОМАН НИКОЛАЕВИЧ*, 30.07.1998 г.р. , Г. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1181. АНТАЛОВ ШАМИЛЬ ИЗМУТДИНОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1182. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1183. АНТОНОВ АРТЕМ ЭДУАРДОВИЧ, 07.09.1995 г.р. , ГОР. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1184. АНТОНОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 17.12.1976 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР КОМИ АССР;
1185. АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 03.04.1984 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1186. АНТЮХИН АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 01.05.1976 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
1187. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК;
1188. АНУФРИЕВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ, 26.05.1957 г.р. , Д. АКИСЬ УСИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
1189. АНФИНОГЕНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 06.04.1993 г.р. , Г. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1190. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
1191. АПАЕВ ШАМСУТДИН КУПУТДИНОВИЧ*, 06.03.1978 г.р. ;
1192. АПАЕВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 06.10.1986 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1193. АПАЖЕВ ЗАМУДИН АСЛАНОВИЧ*, 17.12.1983 г.р. , С. ГЕРМЕНЧИК УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1194. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 19.12.1977 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1195. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ*, 01.03.1978 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1196. АПЕКОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ, 11.10.1990 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1197. АППАЕВ АЗАМАТ АТЛЫЕВИЧ*, 07.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1198. АППАЕВ АЗАМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1199. АППАЕВ ИСЛАМ МУХАМАТОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1200. АППАЕВ ИСМАИЛ АНУАРОВИЧ*, 30.04.1959 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1201. АППАЕВ МАСХУТ МУХАМАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1202. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ*, 01.06.1991 г.р. , ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1203. АППАЕВ ХАСАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1204. АПШЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 10.11.1975 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1205. АРАБИЕВА АНИСА ОЛЕГОВНА*, 28.10.1997 г.р. , Г. МОСКВА;
1206. АРАЗОВ АРТУР ТАЖУТДИНОВИЧ, 06.12.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1207. АРАЛОВ ДЖАНГР ВАЛЕНТИНОВИЧ, 02.10.1998 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1208. АРАПБАЕВ ХАМИДИЛЛА АДХАМЖАНОВИЧ*, 01.10.1985 г.р. , Г. УЗГЕНЕ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1209. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1210. АРАПИЕВ АБУБУКАР МУХАМЕДОВИЧ*, 18.03.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1211. АРАПИЕВ АЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 01.08.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1212. АРАПИЕВ АХМЕД ИСРАИЛОВИЧ*, 20.10.1973 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1213. АРАПИЕВ ВАХА ИСРАИЛОВИЧ*, 09.07.1970 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1214. АРАПИЕВ ИСЛАМ МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ, 22.03.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1215. АРАПИЕВ ХАМАТХАН МИХАИЛОВИЧ*, 12.08.1962 г.р. , С. ЭКАЖЕВО ЧИАССР;
1216. АРАХОВ АРКАДИЙ АЛИКОВИЧ*, 11.11.1976 г.р. , Г. ЕЛГАВА ЛАТВИЙСКОЙ ССР;
1217. АРБУЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (БУРКЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 23.11.1977 г.р. , Г. ВОЛОГДА;
1218. АРДУХАНОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. , С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
1219. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.07.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1220. АРЗИЕВ ДАНИЯР ЖОРОМАМАТОВИЧ*, 30.05.1981 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1221. АРЗИЕВА ЗАМИРА БАХШИЛЛОЕВНА*, 09.08.1984 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1222. АРИПОВ ДИНАР АРИПОВИЧ*, 13.03.1971 г.р. , Д. ОДИНАРСКАЯ ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1223. АРИПХАНОВ НОРМАХАМАТ ХАМИТХАНОВИЧ*, 11.06.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
1224. АРИСТОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
1225. АРИФМЕМЕТОВ ОСМАН ФЕРАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КАЛИНИНСКОГОГ РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
1226. АРКАЛЛАЕВ РАСУЛ ЗАКАРИЖАЕВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1227. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1228. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 16.06.1963 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
1229. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 02.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1230. АРСАМАКОВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ*, 13.01.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1231. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ*, 04.11.1994 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1232. АРСАМИКОВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ*, 31.05.1977 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
1233. АРСАНАЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 06.12.1994 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1234. АРСАНОВ МОВСАР ИМРАНОВИЧ*, 13.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1235. АРСАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ*, 19.11.1983 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1236. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;
1237. АРСАНУКАЕВ МУРАД УМАРОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
1238. АРСАНУКАЕВ МУСЛИМ ВАХАЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1239. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1240. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ*, 16.04.1976 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1241. АРСАНУХАЕВ ЭЙДА САЙДАХМЕТОВИЧ*, 20.09.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1242. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ*, 30.12.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1243. АРСЕЛЬГОВ МУХАМЕД-АЛИ ЮСУПОВИЧ*, 09.05.1976 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1244. АРСИМЕКОВ МУСА САЛАУДИНОВИЧ*, 19.03.1973 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1245. АРСЛАНБЕКОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.09.1993 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1246. АРСЛАНБЕКОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1247. АРСЛАНБЕКОВ РАХМАТУЛЛА КУРБАНАЛИЕВИЧ*, 06.03.1986 г.р. , С. ТУШИЛОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1248. АРСЛАНБЕКОВ ХАБИБУЛА САХАДУЛЛАЕВИЧ*, 08.05.1992 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1249. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ*, 28.01.1976 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1250. АРСЛАНГЕРЕЕВА АЛЬБИНА СОЛТАНГЕРЕЕВНА*, 08.08.1992 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1251. АРСЛАНМУРЗАЕВ БИЙМУРАД АТАЕВИЧ*, 08.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1252. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА*, (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1253. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 15.10.1989 г.р. , Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1254. АРСЛАНОВ РУСЛАН ГАЙСИЕВИЧ*, 07.07.1979 г.р. , П. СПАРТАК ЕРМЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
1255. АРСЛАНОВ ЮСУП АБДУРАХМАНОВИЧ*, 08.08.1968 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1256. АРСЛАНОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 29.05.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1257. АРСЛАНОВА ГЮЛЬЗАР АРСЛАНХАНОВНА*, 16.05.1985 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1258. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА*, 21.08.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1259. АРСЛАНХАНОВ ДАНИЯЛ АРСЛАНХАНОВИЧ*, 08.01.1989 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1260. АРСНУКАЕВ ЗАУР НУРИТОВИЧ*, 28.04.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1261. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 14.10.1976 г.р. , С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1262. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ*, 13.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
1263. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ;
1264. АРТАМОНОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.07.1983 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1265. АРТАМОНОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, 07.09.1970 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
1266. АРТЕМОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, (НАКОНЕЧНЫЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ), 07.01.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1267. АРТИКОВ ФАРУХ РАФИКОВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1268. АРТЫКБАЕВ ИСЛОМ БАХТИЯРОВИЧ*, 20.08.1996 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
1269. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ*, 15.06.1994 г.р. , С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1270. АРУЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШИХМАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1271. АРУСТАМЯН АШОТ ЭДУАРДОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1272. АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, 13.07.1960 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
1273. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1274. АРЦАМАКОВА ХАДИЖАТ РУСЛАНОВНА*, 17.04.1989 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1275. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ*, 06.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1276. АРЦУЕВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , С. ДОКУЧАЕВКА НАУРЗУМСКОГО РАЙОНА КУСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1277. АРЧАКОВ МАГОМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 11.07.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1278. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ*, 04.03.1997 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1279. АРШАХАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА*, (ДУДАРЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА), 17.09.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
1280. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1281. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, 29.11.1994 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1282. АСАДУЛАЕВ МАГОМЕД МУХУМАЕВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1283. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ*, 22.10.1964 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1284. АСАДУЛАЕВ ЮСУП АНВАРОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1285. АСАДУЛАЕВ ЮСУП ГАМЗАТОВИЧ*, 28.02.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1286. АСАДУЛАЕВА СААДАТ ГАДЖИЕВНА*, 01.01.1933 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1287. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1288. АСАДУЛЛАЕВ УЛУБИЙ КАЗИМОРОВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1289. АСАДУЛЛИН МАРАТ ДИНАРТОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1290. АСАДУЛЛИН СУЛЕЙМАН ДИНАРТОВИЧ*, (АСАДУЛЛИН ДМИТРИЙ ДИНАРТОВИЧ; АХСАДУЛИН СУЛЕЙМАН ДИЛАРТОВИЧ), 06.11.1987 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1291. АСАДЧИЙ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 18.03.1978 г.р. , С. УЛЬЯНОВКА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1292. АСАКОВ ИБРАГИМ ИМРАНОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1293. АСАЛИЕВ РАМАЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 16.04.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1294. АСАЛИЕВА ЭЛЬВИРА КАМАЛДИНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1295. АСАН УУЛУ ШАРАБИДИН, 09.12.1994 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1296. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ*, 15.11.1981 г.р. , А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1297. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ*, 02.03.1977 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР;
1298. АСАНОВ ФЕЛИКС АНАТОЛЬЕВИЧ*, (АСАНОВ ИЦХАК АНАТОЛЬЕВИЧ), 11.09.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1299. АСАНОВ ЭНВЕР НЕМАТУЛЛОЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , С. СТРОГАНОВКА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
1300. АСАНОВА МИРАМГУЛЬ ИСЕНЖОЛОВНА*, (АСАНОВА МИРАМГУЛЬ ИСЕНЖЕЛОВНА), 26.04.1993 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1301. АСАНХАНОВА ЛАРИСА ГАДЖИМЕТОВНА*, 08.02.1985 г.р. , СЕЛО АЛАМИЩЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1302. АСАТРЯН ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 11.01.1951 г.р. , Г. КИРОВОГРАД АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
1303. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ*, 01.03.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1304. АСВАРОВ ЯВИР ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 10.06.1997 г.р. , С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1305. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА*, 09.12.1981 г.р. , ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1306. АСГЕДИНОВА УМУКУСУМ МАКСУДОВНА*, 21.01.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1307. АСЕВОВ НЮРЮТДЮН АЛИДИНОВИЧ*, 01.12.1998 г.р. , С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1308. АСЕЙХАНОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА*, (ФАТАЛИЕВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА), 28.09.1980 г.р. , С. ЗАХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1309. АСЕКОВ МАХАЧ ИБРАГИМОВИЧ*, 22.03.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1310. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.03.1991 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1311. АСИЕВ НУРБЕК САБЫРОВИЧ, 16.12.1975 г.р. , С. МЫРЗА-АРЫК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1312. АСИЕВА АМИНАТ ХУСАИНОВНА*, 29.01.1982 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1313. АСИЛЬДЕРОВ МАГОМЕД ДЖАБИРОВИЧ*, 27.12.1965 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1314. АСИЛЬДЕРОВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ*, 07.11.1971 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1315. АСИМОВ ЖАНЫБЕК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , С. БУЛДУРТА ДЖАМБЕЙТИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1316. АСИЯЛОВА ЗУЛЬФИЯ КАДЫЛАВОВНА*, 20.10.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1317. АСИЯТИЛОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1318. АСКАДИНОВ АСКАДИН МУРАДОВИЧ*, 06.08.1997 г.р. , СТ. АЧИ Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1319. АСКАДИНОВА ХАДИЖАТ ХАСБУЛЛАЕВНА*, 08.11.1975 г.р. , СТ. АЧИ ДАССР;
1320. АСКАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ, 15.04.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
1321. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ*, 12.12.1971 г.р. , Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1322. АСКАРОВ РУСТАМ СЕРГЕЕВИЧ*, 04.10.1976 г.р. , Г. ШЕЛЕХОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1323. АСКАРОВ ЭЛЕРБЕК ДИЛЕРБЕК УГЛИ*, (АСКАРОВ ЭЛЁРБЕК ДИЛЁРБЕК УГЛИ), 14.03.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
1324. АСКЕРОВ АРСЕН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 02.07.1989 г.р. , С. ВЕДРОВО КАДЫЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1325. АСКЕРОВ ГАДЖИ МИРЗАМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1326. АСКЕРОВ ИБРАГИМ АСКЕРОВИЧ, 02.12.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1327. АСКЕРОВ ФИЗУЛИ ДЕМИРБЕГОВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1328. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ*, 15.10.1974 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;
1329. АСКЕРОВА ДЖАМИЛА ДЖАРУЛЛАЕВНА*, 04.12.1992 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1330. АСКЕРОВА КАРИНА МУСАИБОВНА*, 15.06.1990 г.р. , ХУТОР ДУПЛЯТСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1331. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ*, 10.03.1972 г.р. , С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1332. АСЛАМБЕКОВ ИЛЬМАН СУПЬЯНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
1333. АСЛАМБЕКОВ МАГАДЫ СУЛТАНОВИЧ*, 09.12.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
1334. АСЛАМБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, (АСЛАНБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ), 23.07.1983 г.р. , С. ДУБОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1335. АСЛАМБЕКОВА ЗАЛИНА СУЛТАНОВНА*, 27.12.1981 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1336. АСЛАМКАДИРОВ БОРЗ-АЛИ ЭЛЬМАНОВИЧ*, 07.07.1971 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1337. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 25.11.1975 г.р. , Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1338. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1339. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ*, 08.09.1995 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1340. АСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1341. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1342. АСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.03.1996 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1343. АСЛАНБЕКОВ ЗАЙНДИ АЙНДЫЕВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1344. АСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 23.06.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1345. АСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1346. АСЛАНОВ МИКАИЛ ЖИГИТОВИЧ*, 24.03.1989 г.р. , К/С САИД ПСКЕНТСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1347. АСЛАНОВ РАШИД ХАМЕДОВИЧ*, 26.11.1993 г.р. , Г. НЕБИТДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ;
1348. АСЛАНОВ ЭЛЬДАР ЛОГОФЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1349. АСЛАНОВ ЭМИЛЬ МАКСИМОВИЧ*, 15.02.1996 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1350. АСЛУДИНОВ АБДУРАХМАН СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.07.1987 г.р. , П. ШАХМАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1351. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ*, 01.07.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1352. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 20.08.1978 г.р. , П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1353. АСЛУДИНОВА МАДИНА РАШИДБЕГОВНА*, 03.05.1994 г.р. , П. ПРИКУМСКИЙ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1354. АСОЕВ ДЖАМШЕД ДАВЛАТОВИЧ*, 19.08.1985 г.р. , С. САРОЙ ФАЙЗАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1355. АСОЕВ РОМАН ШАЛВОВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
1356. АСОТИЧ ИЛДАН*, (ASOTIC ILDAN; DACIC ILDIS; ДАЦИЧ ИЛДИС), 29.12.1987 г.р. , РЕСПУБЛИКА СЕРБИЯ;
1357. АСРЕТОВ ТИМУР АСРЕТОВИЧ*, 06.10.1976 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
1358. АСРОРКУЛОВ ОДИЛ КОМИЛОВИЧ*, 17.10.1981 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1359. АСТАМИРОВ АСЛАН РАМЗАНОВИЧ*, 02.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1360. АСТАМИРОВ ИЛЕС ИСАЕВИЧ*, 05.01.1975 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1361. АСТАМИРОВ ИСА АСЛАНОВИЧ*, 03.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1362. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 02.12.1968 г.р. , С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1363. АСТАМИРОВА РАЗЕТ РИЗВАНОВНА*, 14.12.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1364. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
1365. АСТВАЦАТУРОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, 30.07.1959 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
1366. АСУДИНОВ АЛИДИБИР АХМЕДХАБИБОВИЧ*, 12.05.1986 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1367. АСУЕВ ШАМХАН ЭДЕЛЬГЕРЕЕВИЧ*, 13.05.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1368. АСУЛБЕКОВ РАШИД ГАЙДАРБЕГИЕВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ ВОСХОД КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1369. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ*, 04.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1370. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
1371. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 15.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1372. АСУХАНОВ ЮНУС АДАМОВИЧ*, 02.01.1992 г.р. , С. МАЙРТУП ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1373. АСХАБАЛИЕВ АБАКАР АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1374. АСХАБАЛИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 27.04.1981 г.р. , СЕЛО МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1375. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р. , ПОС. НОВЫЙ-ПУШЕТ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1376. АСХАБОВ АБДУЛА АСХАБОВИЧ*, 15.03.1976 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1377. АСХАБОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 07.02.1977 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1378. АСХАБОВ АЛАМБЕК САИД-БЕКОВИЧ*, 01.08.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1379. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1380. АСХАБОВ ВИСХАН САЙФИЕВИЧ*, 22.07.1987 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1381. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1382. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.05.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1383. АСХАБОВ РАМЗАН ИСЛАМОВИЧ*, 10.12.1999 г.р. , С.ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1384. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1385. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1386. АСХАБОВА ТОИТА САМАИЛОВНА*, 20.02.1986 г.р. , С. АБДУРАШИДОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1387. АСХАБОМАРОВ АБУБАКАР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1984 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1388. АСЫЛБАЕВ РУШАН РАИСОВИЧ*, 27.03.1994 г.р. , С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1389. АСЫЛОВ РУСЛАН ДЕНИСОВИЧ, 06.06.1986 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1390. АТАБАЕВ АЛИХАН ХАЛИЛАЕВИЧ*, (АТАБАЕВ АЛИХАН ХАЛИЛОВИЧ), 17.12.1983 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1391. АТАБАЕВ РУСТАМ САИД-ЭМИНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1392. АТАБИЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ*, (АТАБИЕВ ВИКТОР МИХАИЛОВИЧ), 29.10.1983 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ КБАССР;
1393. АТАБИЕВ ИСЛАМ СЕИТУМАРОВИЧ*, 29.06.1983 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1394. АТАБИЕВ МАГОМЕД ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.05.1986 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
1395. АТАБИЕВ РАШИД ХАСАНОВИЧ*, 21.07.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КЧАО;
1396. АТАБИЕВ СЕИТ-УМАР МАЛИТОВИЧ*, 25.10.1950 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
1397. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1398. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ*, 18.04.1977 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1399. АТАБИЕВА КУЛИСТАН АМИРБИЕВНА*, 24.11.1954 г.р. , С. ГРОЗНОЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
1400. АТАДЖАНОВ НИЗОМЖОН КАРИМЖАНОВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , ОШСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
1401. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1402. АТАЕВ АБДУЛМИКМИН АБДУЛАТИПОВИЧ, 19.05.1985 г.р. , П. СУЛАК Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1403. АТАЕВ АБУБЕКЕР КУРМАНБАЕВИЧ*, 17.06.1984 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1404. АТАЕВ ДАМИР РАФАЭЛЕВИЧ*, 15.08.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
1405. АТАЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , Г. МАЛГОБЕКЕ ЧИАССР;
1406. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1407. АТАЕВ МАГОМЕД УКАИЛОВИЧ*, 21.08.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД;
1408. АТАЕВ МУРАД ГЕЙБУЛЛА ОГЛЫ*, 31.08.1988 г.р. , Г. БАЛАКАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1409. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ*, 12.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1410. АТАЕВ НАБИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1411. АТАЕВ РУСЛАН ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 22.03.1979 г.р. , П. ЧКАЛОВСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1412. АТАЕВ САЛАХИДДИН ИРАФИЕВИЧ*, 18.09.1990 г.р. , С. АТДАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1413. АТАЕВ СУЛУМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1414. АТАЛИКОВ ЗАЛИМ ХАУТИЕВИЧ*, 24.03.1984 г.р. , С. АНЗОРЕЙ ЛЕСКЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1415. АТАЛИКОВ СУЛТАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 20.05.1987 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1416. АТАМАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.10.1989 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1417. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1418. АТАЧ ФЫРАТ*, 18.11.1988 г.р. , Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1419. АТАШЕВ АЗАМАТ АТАШЕВИЧ*, 20.10.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1420. АТГИРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ*, (АТГЕРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ), 08.05.1969 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1421. АТЕМАСКИНА ПОЛИНА ЛЕОНТЬЕВНА*, 02.11.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1422. АТЛУХАНОВ БАХТИЯР ЗЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 21.02.1994 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1423. АТМУРЗАЕВ БУЗДЖИГИТ ХАСАНОВИЧ*, 25.06.1979 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1424. АТРЯХИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , С. РОЖДЕСТВЕНО ИЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
1425. АТТОЕВ АЗАМАТ НАЗИРОВИЧ*, 01.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1426. АТТОЕВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 06.05.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1427. АТТУТАРОВ САЛИМХАН АДИЛЬХАНОВИЧ*, 23.09.1978 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1428. АТУЕВ ЛЕМА БАУТИНОВИЧ*, 17.06.1956 г.р. , С. КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1429. АТУЕВ ШАМХАН ИДРИСОВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , П. ПРИСАЛЬСКИЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1430. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 20.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1431. АУБАКИРОВ ФАНИЛЬ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.03.1987 г.р. , С. ОЗЕРНОЕ САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1432. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ*, 06.04.1996 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1433. АУШЕВ ЗЕЛИМХАН ЯКУБОВИЧ*, 24.09.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1434. АУШЕВ ИБРАГИМ АЛИХАНОВИЧ*, 15.10.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1435. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1436. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ*, 25.01.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1437. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1438. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.03.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1439. АУШЕВ ХАБУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 21.09.1986 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
1440. АУШЕВА ХАВА ХАМЗАТОВНА*, 30.07.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1441. АФАНАСЬЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 18.02.1991 г.р. , С. ПЕТУХИ ШУМИХИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1442. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АР КРЫМ УКРАИНЫ;
1443. АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ, 30.04.1964 г.р. , П. ХОРОНХОЙ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1444. АФАУНОВ АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ*, 12.08.1979 г.р. , С. ДЕЙСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1445. АФАУНОВ АХЪЕД АУЕСОВИЧ*, 04.09.1978 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1446. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ*, 06.12.1981 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1447. АФАШАГОВ АДМИР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.03.1975 г.р. , ГОР. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
1448. АФИЗОВ ФИРУЗ САФАРОВИЧ*, 09.06.1994 г.р. , С. ЗАРБДОР КУЛЯБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1449. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , Г. КОХТЛА-ЯРВЕ ЭСТОНСКОЙ ССР;
1450. АХАДИ АЛИХОН*, 09.04.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1451. АХАДОВ ГЮЛЬДАДАШ ФАЗАИЛ ОГЛЫ, 21.06.1997 г.р. , С. ШАХАГАДЖИ АСТАРИНСКИЙ РАЙОН АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1452. АХАЕВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БЕЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1453. АХВЕРДОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА*, 06.04.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1454. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1455. АХИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБОВИЧ*, 08.01.1986 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1456. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ*, 10.01.1973 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1457. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ*, 28.05.1978 г.р. , С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1458. АХМАДЕЕВ АРТУР ХАРИСОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МАМОНТОВО НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1459. АХМАДЖОНОВ АХРОРЖОН АДХАМЖОН УГЛИ*, 02.11.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
1460. АХМАДИЕВ РУСТАМ МАРАТОВИЧ*, 14.11.1988 г.р. , С. СТЕРЛИБАШЕВО СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1461. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ*, 03.11.1982 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1462. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;
1463. АХМАДОВ АРТУР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1464. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 30.11.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1465. АХМАДОВ ИЛЬЯС ВАХИДОВИЧ*, 12.12.1973 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
1466. АХМАДОВ ИЛЬЯС ХАМЗАТОВИЧ*, 19.12.1960 г.р. , С. ГОРНО-ОКТЯБРЬ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1467. АХМАДОВ ИМАМПАША ХАНПАШАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1468. АХМАДОВ САЛАМБЕК САЙД-АРБИЕВИЧ*, 23.11.1969 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1469. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ*, 11.01.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1470. АХМАДОВ СУЛЕЙМАН НАЖМУДИНОВИЧ*, 30.09.1996 г.р. , С. ПРАВОБЕРЕЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСРУБЛИКИ;
1471. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1472. АХМАДОВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 29.12.1978 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1473. АХМАДОВ ХАСМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
1474. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;
1475. АХМАДОВ ШАМСУДИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 17.01.1997 г.р. , С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1476. АХМАДОВА МАРЬЯМ ВАХАЕВНА*, 02.01.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1477. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1478. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1479. АХМАДУЛЛИН АЛЬФРЕД МИНИГАЛЕЕВИЧ*, 05.01.1968 г.р. , Г. МОЖГА УДМУРТСКОЙ ССР;
1480. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1481. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1482. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ*, 23.09.1984 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1483. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1484. АХМАТОВ ИСМАИЛ ХАСАНОВИЧ*, 26.02.1969 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1485. АХМАТОВ НАУРУЗ ХИСАЕВИЧ*, 09.10.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1486. АХМАТХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ*, (АХМАДХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ; АХМАТХАНОВ ТИМУР ШАЙХ АХМЕДОВИЧ), 24.09.1975 г.р. , Г.ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1487. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1992 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1488. АХМЕД-БЕЙЛИ ТЕЙМУР ФАИКОВИЧ*, 27.07.1994 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1489. АХМЕДЖАНОВ АЙРАТ ШАВКАТОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
1490. АХМЕДЖОНОВ ИЛХОМДЖОН НОРМАХМАТОВИЧ*, 01.08.1987 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1491. АХМЕДНАБИЕВ ИСРАИЛ САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, (САСИТЛИНСКИЙ АБУ УМАР), 13.09.1980 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1492. АХМЕДНАБИЕВ СААДУ САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 22.01.1977 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1493. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ*, 22.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1494. АХМЕДОВ АБДУНАЗАР АКРАМЖОНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , Г. КАЛИНИНАБАД КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1495. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1496. АХМЕДОВ АРБАХАН РУСЛАНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1497. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ*, 04.08.1982 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1498. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ*, 17.09.1992 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1499. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 01.05.1990 г.р. , С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1500. АХМЕДОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 10.03.1980 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1501. АХМЕДОВ АХМЕД НАБИЕВИЧ*, 12.10.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1502. АХМЕДОВ АХМЕД СЕЛИМОВИЧ*, 17.12.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1503. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1504. АХМЕДОВ БАСИР САБИРОВИЧ*, 22.04.1990 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1505. АХМЕДОВ ВИСХАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 10.01.1971 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1506. АХМЕДОВ ГАДЖИ УСТАРОВИЧ*, 05.09.1981 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1507. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ*, 15.11.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1508. АХМЕДОВ ГАРУМ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.09.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
1509. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ*, 16.11.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1510. АХМЕДОВ ГУСЕЙН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 05.04.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1511. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ*, 03.08.1986 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1512. АХМЕДОВ ДАВИД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 10.01.1987 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
1513. АХМЕДОВ ЗУБАЙРА ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 27.08.1975 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1514. АХМЕДОВ ЗУЛЬФИГАР НАРКОМОВИЧ*, 24.09.1989 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1515. АХМЕДОВ ИЛТИФАТ КУБАД ОГЛЫ*, 09.07.1993 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1516. АХМЕДОВ ИМРАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 02.01.1968 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1517. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ*, 25.04.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1518. АХМЕДОВ ИСЛАМ ЧАМСУТДИНОВИЧ*, 10.12.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1519. АХМЕДОВ КАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 23.07.1981 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1520. АХМЕДОВ КЕМРАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С.ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1521. АХМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1987 г.р. , С. ТВЕРСКОЙ БУДЕНЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1522. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1523. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
1524. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1525. АХМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.09.1981 г.р. , П. НОВЫЙ ХУШЕТ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1526. АХМЕДОВ МАЙИЛ МУКАИЛОВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
1527. АХМЕДОВ МАЙИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 05.01.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1528. АХМЕДОВ МАЛИК АБДУЛЖЕЛИЛОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1529. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.03.1993 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1530. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р. , С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;
1531. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ*, 29.12.1994 г.р. , Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1532. АХМЕДОВ МУСА ИМАНОВИЧ*, 04.03.1984 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1533. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1534. АХМЕДОВ МУХРАМ КУРБАНОВИЧ, 16.05.1982 г.р. , С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1535. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1536. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.08.1981 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯРА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1537. АХМЕДОВ ПАРВИЗ ГУФРОНОВИЧ*, 08.09.1978 г.р. , ГОР. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1538. АХМЕДОВ ПАХРУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.12.1982 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1539. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1969 г.р. , С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1540. АХМЕДОВ РАСУЛ ХАЛИДОВИЧ*, 19.07.1993 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1541. АХМЕДОВ РАФИКЖОН РАХИМЖОН УГЛИ*, 29.12.1992 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1542. АХМЕДОВ РЕШАД БАХТИЯР ОГЛЫ*, 18.02.1987 г.р. , П. НЕФТЕЗАВОДСК ЧАРДЖОУСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР;
1543. АХМЕДОВ РИЗВАН АБАКАРОВИЧ*, 13.09.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1544. АХМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1545. АХМЕДОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1546. АХМЕДОВ РУСЛАН ФАИГ ОГЛЫ*, 04.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
1547. АХМЕДОВ РУСТАМ РАВИЛЬЕВИЧ*, 27.12.1978 г.р. , ПОСЕЛОК МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1548. АХМЕДОВ САЙДИЛЛО СОДИКЖАНОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1549. АХМЕДОВ САФАРХУДЖА МАХМАДОВИЧ*, 02.11.1985 г.р. , С. ЗАРГАР КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1550. АХМЕДОВ СОХИБ ГУЛАМЖАНОВИЧ*, 19.10.1986 г.р. , Г. ИСТИКЛОЛ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1551. АХМЕДОВ СУЛТАН АЛИЕВИЧ*, 17.11.1981 г.р. , С. ЗАМАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1552. АХМЕДОВ ТАРЛАН ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. КИРКА МАГАРМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1553. АХМЕДОВ ФАРХОД АБДУКАХАРОВИЧ*, 17.08.1989 г.р. , Г. ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1554. АХМЕДОВ ХАСБУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;
1555. АХМЕДОВ ШАВКАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , П. БУСТОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛ. ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1556. АХМЕДОВ ШАИДХАН АЛИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1557. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГУСЕЙНОВИЧ*, 18.06.1978 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
1558. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 19.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1559. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1560. АХМЕДОВ ШАРАФ АБДУРАБИЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р. , С. САРО АШТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1561. АХМЕДОВ ЭЛЬМАР МИРЗЕГАЕВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1562. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р. , С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1563. АХМЕДОВА ЗЕРЛИШАН МАМЕДОВНА*, 11.07.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1564. АХМЕДОВА САМИРА АЛИЗАРОВНА*, 08.12.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1565. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ АХМЕДОВНА*, 08.10.1982 г.р. , С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1566. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНЬГАЕВНА*, (АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНГАЕВНА), 13.02.1975 г.р. , С. ЦУМАДАУРУХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1567. АХМЕДОВА ЭЛЬНАРЕ МИРЗАБЕКОВНА*, 12.07.1980 г.р. , С. ВАГИЛЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1568. АХМЕДУДИНОВ МАГОМЕД САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1569. АХМЕДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ЛАБАЗАНОВИЧ*, 03.01.1980 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1570. АХМЕДХАНОВ АХМЕДХАН ГАЙДАРОВИЧ*, 09.09.1994 г.р. , С. ХАЛИМБЕКАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1571. АХМЕДХАНОВ КЕМРАН ФЕРЕЗУЛЛАЕВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , С. ТИНИТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1572. АХМЕДХАНОВА МЕСЕДО МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1965 г.р. , С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1573. АХМЕДЧЕЕВ ТИМИР БИЛЯШЕВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
1574. АХМЕРХАДЖИЕВ АЮБ ТИМИРХАДЖИЕВИЧ*, 24.06.1971 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1575. АХМЕТЗЯНОВ ИЛЬДАР ФОАТОВИЧ*, 12.07.1977 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1576. АХМЕТЗЯНОВ ТИМУР РЕНАТОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1577. АХМЕТОВ АЙДАР ИЛЬМИРОВИЧ*, 22.02.1978 г.р. , С. АХУНОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1578. АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНАКУЛОВИЧ*, (АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНУКУЛОВИЧ), 23.01.1990 г.р. , Г. КАПЧАГАЙ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1579. АХМЕТОВ БОЛАТ МУХАМБЕТЖАНОВИЧ, 08.06.1994 г.р. , С. ПЕРЕМЕТНОЕ ЗЕЛЕНОВСКОГО РАЙОНА ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1580. АХМЕТОВ МАРС РАФИКОВИЧ*, 20.07.1967 г.р. , ДЕР. НОВЫЕ ИШЛИ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1581. АХМЕТОВ МУХАМБЕТЖАН ИВАНОВИЧ, 27.06.1959 г.р. , С/З САРАТОВСКИЙ ПЕРЕЛЮБСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1582. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1583. АХМЕТОВ ТАМЕРЛАН АРТУРОВИЧ*, 03.09.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1584. АХМЕТОВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1585. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1586. АХМЕТОВА ЗАЙНАФ МУХАДИНОВНА*, 13.03.1988 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1587. АХМЕТШИН ИЛЬНУР АБЕЛКАСИМОВИЧ*, 17.04.1978 г.р. , С. ЯМАШЕВО РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР;
1588. АХМЕТШИН РИШАТ РАДИКОВИЧ*, 21.10.1988 г.р. , Г. АРКАЛЫК КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
1589. АХМЕТШИН РУСТАМ ЕРЕСТАМОВИЧ*, 09.07.1977 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ АССР;
1590. АХМЕТШИН САЛАВАТ РАИСОВИЧ*, 16.01.1973 г.р. , Д. КАРА-ЯКУПОВО ЧИШМИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
1591. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1592. АХМЕТШИНА АЛСУ АЛЬФРИТОВНА*, 03.12.1983 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
1593. АХМУРЗАЕВ ЮСУП РАМЗАНОВИЧ*, 19.06.1987 г.р. , С. КРАСНОСЕЛЕЦ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1594. АХОЕВА МАРХА РУСЛАНОВНА*, 23.02.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1595. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ*, (АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФАРОВИЧ), 10.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1596. АХРАМЕЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, 18.11.1948 г.р. , СТ. Н-АЛЕКСЕЕВСКАЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1597. АХСАНОВА ГУЛЬНУР ВАГИЗОВНА*, 15.04.1976 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1598. АХСАРОВ РАШИД ГАСАНОВИЧ*, 11.01.1989 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1599. АХТАЕВ МАГОМЕД АХМЕДКАДИЕВИЧ*, 15.05.1977 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1600. АХТАНОВ МАКСИМ КАНАТКАЛИЕВИЧ, 22.04.1985 г.р. , П. ОРОШАЕМЫЙ ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1601. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ*, 21.03.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1602. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ*, 01.03.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1603. АХУНДОВ АНАР МЕХТИ ОГЛЫ*, 09.03.1986 г.р. , Г. ТОВУЗ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
1604. АХЦИЕВА МАДИНА МУХМАДОВНА*, 01.04.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1605. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1606. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р. , С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1607. АЦАЕВ БАУДИН ДЕНИЕВИЧ*, 20.11.1985 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1608. АЦАЕВ МУСА ХУСЕЙНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1609. АЧИЛАЕВ ШУАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛЕЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1610. АЧМИЗ РУСТАМ КУШУКОВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
1611. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА*, 12.04.1960 г.р. , АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1612. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ*, 01.02.1992 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1613. АШАХАНОВ МУСА ИСАМБЕКОВИЧ*, 02.12.1984 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1614. АШАХАНОВ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1615. АШАХАНОВ СУЛУМБЕК САИПОВИЧ*, 27.03.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1616. АШАХАНОВ ШАМИЛЬ ШАГИТОВИЧ*, 03.05.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1617. АШАХАНОВА ХЕДИ ХАСАНОВНА*, 25.05.1990 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1618. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1619. АШИБОКОВ НУРДИН МУРАТОВИЧ*, 18.09.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1620. АШИКОВ РАИП МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1974 г.р. , С. КАЛИНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1621. АШИМОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.03.1984 г.р. , Г. КАРАГАНДА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХТАН;
1622. АШИНОВ ХАМЕД ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.08.1975 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
1623. АШУЕВ НАДИРШАХ ЮНУСОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1624. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1625. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 28.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1626. АШУРБЕКОВ МАРАТ НЮДЮРБЕГОВИЧ*, 01.04.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1627. АШУРБЕКОВА ЗАРИНА ФАЗИДИНОВНА*, 19.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1628. АШУРБЕКОВА МАРЗИЯТ ГАСАНГУСЕНОВНА*, 20.02.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1629. АШУРЗОДА БАХРУЗИ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1630. АШУРМАТОВ АБДУВОСИТ АБДУМАЖИДОВИЧ*, 25.01.1997 г.р. , С. ЛАККАН КИШЛАЧНОГО СОВЕТА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1631. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ*, 22.03.1996 г.р. , Г. РЕГАР РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1632. АШУРОВ ФАЙЗУЛЛО НАЗРУЛЛОЕВИЧ*, 11.08.1993 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1633. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1634. АШУРОХУНОВ НОЗИМБЕК ЕДГОРОВИЧ*, 13.06.1987 г.р. , МИРЗААБАДСКИЙ РАЙОН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1635. АШЫРОВ ИСМАЙИЛ НУРАДДИН ОГЛЫ*, 10.08.1995 г.р. , С. АГАЛЫ АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1636. АЮБОВ АБДУКАРИМ ШАМСИДДИНОВИЧ*, 05.04.1983 г.р. , Н.П. КАВСИДУЗОН ГИССАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1637. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1638. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 07.05.1989 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1639. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 23.03.1986 г.р. , Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1640. АЮПОВ ГАФИЯТУЛЛА САФАРОВИЧ*, 21.04.1966 г.р. , ШУРЧИНСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1641. АЮПОВА АЛЬМИРА ИЛМУТДИНОВНА*, 01.08.1992 г.р. , СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1642. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.02.1981 г.р. , ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1643. БАБАЕВ ВЛАДИК ЗАМИРОВИЧ*, 03.09.1990 г.р. , С. МИКРАХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1644. БАБАЕВ ДЕНИС МЕВЛУДИНОВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1645. БАБАЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ*, 23.10.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1646. БАБАЕВ КУРБАН НАЗИМОВИЧ*, 04.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1647. БАБАЕВ МАРАТ МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1648. БАБАЕВ МУСАЛИМ СЕРАЖУТДИНОВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1649. БАБАЕВ РАДЖАБ ХАЛИДОВИЧ*, 02.02.1992 г.р. , С. ТАТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1650. БАБАЕВ РАМАЗАН ИГРАМУДИНОВИЧ*, 05.05.1989 г.р. , С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1651. БАБАЕВ САГИД НЕБИВУЛАХОВИЧ*, 18.06.1987 г.р. , С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1652. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ*, 11.08.1986 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
1653. БАБАЕВ САНАН САХИЛ ОГЛЫ*, 30.03.1993 г.р. , С. ГУРУЗМА САБИРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1654. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1655. БАБАЕВ ХИДИРНИБИ СЕЛЯХОВИЧ*, 28.11.1968 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1656. БАБАЕВ ШАХЛАР АБИДИНОВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , С. САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1657. БАБАЕВ ЭЛЬГАМ ХИДИРНИБИЕВИЧ*, 22.02.1992 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1658. БАБАЕВ ЭХСОНЖОН КУДУСОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , Г. ИСФАРЫ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1659. БАБАЕВА АЛЕТА САБИТОВНА*, 07.12.1993 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1660. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА*, 04.06.1990 г.р. , С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1661. БАБАЕВА АНЖЕЛА САБИТОВНА*, 12.11.1992 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;
1662. БАБАЕВА ГЕХВЕР ИБРАГИМОВНА*, 23.05.1971 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1663. БАБАЕВА ГЮЛЬХАНЫМ РАСИМ КЫЗЫ*, 10.03.1991 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1664. БАБАЕВА ДИАНА САБИТОВНА*, 04.06.1996 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1665. БАБАЕВА ЗАЙНАБ СУЛЕЙМАНОВНА*, 26.03.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1666. БАБАЕВА ЛЕЙЛА ВАЛИ КЫЗЫ*, 31.07.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
1667. БАБАЕВА НАСИБА АКМУХАММЕДОВНА*, 26.12.1993 г.р. , Г. ЕЛОТЕН МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1668. БАБАЕВА САБИНА РАСИМ КЫЗЫ*, 01.07.1994 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1669. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА*, 02.04.1992 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1670. БАБАКОВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ*, 16.02.1987 г.р. , С. КЕРЛИКЕНТ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1671. БАБАРИКА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, (ЧЕЧЕВИШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА), 21.09.1988 г.р. , П. РЕФТИНСКИЙ Г. АСБЕСТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1672. БАБАРИКА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 08.07.1994 г.р. , ПОС. МАРЬИНА ГОРКА ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;
1673. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1674. БАБКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 14.03.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
1675. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ*, 15.03.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1676. БАБОЧИЕВ ИГОРЬ КАЗБЕКОВИЧ*, 02.01.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
1677. БАБУГОЕВ АЛИМБЕК АСЛАНОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1678. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1679. БАБУШЕВ ЯХЬЯ ИДРИСОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1680. БАБЧЕНКО АРКАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ*, 18.03.1977 г.р. , РОССИЯ;
1681. БАВЕЯН СПАРТАК ОГАНЕСОВИЧ*, 21.12.1986 г.р. , Г. СИБАЙ БАШКИРСКОЙ АССР;
1682. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1683. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р. , СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ ССР;
1684. БАГАВУТДИНОВ БАГАВУТДИН КАМАЛУТДИНОВИЧ*, 03.08.1991 г.р. , С. АТЛАНАУЛ БУЙНАКСКОГОТ РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1685. БАГАВУТДИНОВА ЗАРЕМА ЗАЯВУТДИНОВНА*, (БАГАВУДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА), 18.09.1968 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1686. БАГАЕВ ИБРАГИМ ИЗРАИЛОВИЧ, 09.10.1998 г.р. , С. СУНЖА ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
1687. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1688. БАГАЕВ МУСЛИМ САЛМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1689. БАГАЕВА ФАТИМА СЕРГЕЕВНА*, 05.11.1984 г.р. , С. ДОНГАРОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
1690. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1691. БАГАМАЕВ БАГАМА РАШИДОВИЧ*, 03.08.1994 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1692. БАГАМАЕВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 03.12.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1693. БАГАМАЕВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 19.10.1992 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1694. БАГАММАЕВ РИЗВАН СУЛАЙБАНГАДЖИЕВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1695. БАГАНДАЛИЕВ БАСЫР МАГОМЕДОВИЧ, 19.09.2002 г.р. , СТ. АЧИ Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1696. БАГАНДАЛИЕВ МИРЗА РУСЛАНОВИЧ*, 22.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1697. БАГАНДГАДЖИЕВ СУЛЕЙМАНГАДЖИ ШЕЙХМАГОМЕДОВИЧ*, 26.10.1993 г.р. , С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1698. БАГАНДОВ ГАДЖИ ХИЗРИЕВИЧ*, 04.04.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1699. БАГАНДОВ МАГОМЕД ГИЗБУЛЛАЕВИЧ*, 18.06.1972 г.р. , С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1700. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1701. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1702. БАГАУТДИНОВ АЛЬБЕРТ ИЛЬДАРОВИЧ*, 26.09.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1703. БАГАУТДИНОВ ДАНИЛ ЗАМИЛОВИЧ*, 20.07.1985 г.р. , С. КУЛЬБАЕВО-МАРАСА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАССР;
1704. БАГАУТДИНОВ РАМИЛЬ РАШИДОВИЧ, 07.10.1995 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1705. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ*, 23.02.1996 г.р. , А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1706. БАГДАМОВА МАРИНА ВИДАДИЕВНА*, 28.04.1993 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1707. БАГИНОВА АЙШАТ МАГОМЕДКАМИЛОВНА*, 21.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1708. БАГОВ МАРАТ МУХАМЕДОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1709. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1710. БАГОМЕДОВ ТИМУР АБДУСАМАДОВИЧ*, 14.07.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1711. БАГОМЕДОВ УЛУБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 23.11.1993 г.р. , С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1712. БАГРАТЯН АЛЕВТИНА МИХАЙЛОВНА, 25.07.1977 г.р. , Г. КУРСК;
1713. БАГРАТЯН АРТЕМ БАБКЕНОВИЧ, 09.05.1972 г.р. , Г. АБОВЯН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;
1714. БАДАЕВА ВЕНЕРА ШАМИЛЬЕВНА*, 18.05.1981 г.р. , С. БОЛЬШОЙ ТРУЕВ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1715. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ*, 04.03.1992 г.р. , С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1716. БАДАЛОВ ФИРДАВС ФАХРИДДИН УГЛИ*, 16.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
1717. БАДРУДИНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.06.1980 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1718. БАДУЕВ БАДРУТДИН САЙГИДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1719. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1720. БАДУЕВА РАИСАТ ГАМЗАТОВНА*, (ГАЛБАЦОВА РАИСАТ ГАМЗАТОВНА), 27.10.1981 г.р. , С. АНЧИКХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1721. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1722. БАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.04.1973 г.р. , Г. АЛМА-АТА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
1723. БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, (БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР ГЕНАДЬЕВИЧ), 02.07.1986 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛО-КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1724. БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.07.1977 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ;
1725. БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 10.05.1975 г.р. , Г. НОВГОРОД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1726. БАЖЕНОВА СНЕЖАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 20.12.1977 г.р. , С. КРАБОЗАВОДСКОЕ ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1727. БАЖИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 16.09.2002 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1728. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1729. БАЗАКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, (БАЗАКА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ), 14.07.1984 г.р. , С. ЗЕЛЕНОЕ ВЛАДИМИРЕЦКОГО РАЙОНА РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
1730. БАЗАРБАЕВ МАРАТ ТУКМУРЗАЕВИЧ*, 09.04.1976 г.р. , Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1731. БАЗАРЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.02.1977 г.р. , Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
1732. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР;
1733. БАЗАРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 15.09.1999 г.р. , Г. КОСТРОМА;
1734. БАЗАРОВ ФАРХОД ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 22.08.1986 г.р. , Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
1735. БАЗИЕВ АЛИМ НАЗИРОВИЧ*, 20.12.1983 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1736. БАЗИЛЕВСКИЙ АНТОН ПЕТРОВИЧ, 06.01.1993 г.р. , П. ШОРТАНДЫ ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1737. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 19.01.1974 г.р. , Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР;
1738. БАЙБАБАЕВ ФАХРИДДИН ФОЗИЛЖОНОВИЧ*, 14.07.1987 г.р. , С. ИСФАНА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
1739. БАЙБАК СЕМЕН ОЛЕГОВИЧ, 14.05.1997 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
1740. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1741. БАЙБУТОВ МАГОМЕДЭМИН РАСИМОВИЧ*, 03.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1742. БАЙГАЗИЕВ АЗАМАТ МАВЛЕТАЛИЕВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1743. БАЙГЕРЕЕВ РАДЖАБ ШАХРУРАМАЗАНОВИЧ*, 05.04.1995 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1744. БАЙГУЛОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 11.08.1976 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
1745. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1746. БАЙДАК МАКСИМ АРКАДЬЕВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1747. БАЙДИЕВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 09.02.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
1748. БАЙДУЛАЕВ ДОККА АЛХАЕВИЧ*, 17.05.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
1749. БАЙЖАНОВ САМАТ СУЛТАНГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1991 г.р. , ПОС. ДОМБАРОВСКИЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1750. БАЙЗУЛАЕВ КУАНЧ ХАНАПИЕВИЧ*, 16.03.1992 г.р. , С. ЛАШКУТА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1751. БАЙЗУРКАЕВ АРТУР АБУЕВИЧ*, 05.12.1981 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
1752. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1753. БАЙКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.05.1995 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1754. БАЙКУЛОВ БАХТИАР СЕРИКАЛИЕВИЧ, 07.01.1978 г.р. , С/З БЕЗЫМЯНСКИЙ ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1755. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1756. БАЙКУЛОВ РУСТАМ СЕРИКАЛИЕВИЧ, 25.03.1982 г.р. , С. РЫБУШКА САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1757. БАЙМАМБЕТОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМКАЗИЕВИЧ*, 19.04.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
1758. БАЙМИРЗАЕВ УЛМАСБЕК КОМИЛЖОНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1759. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1760. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1761. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ*, 08.02.1972 г.р. , Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
1762. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1763. БАЙМУРЗАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ХОЖАХМЕДОВИЧ*, 18.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
1764. БАЙМУРЗАЕВ ПАТАЛИ АБАСОВИЧ*, 15.06.1995 г.р. , С. ШАМХАЛЯНГИЮРТ КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1765. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ*, 16.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1766. БАЙМУРЗАЕВ УМАР АЛИЕВИЧ*, 02.04.1983 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1767. БАЙМУРЗАЕВ ШАХМАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1768. БАЙМУРЗАЕВ ЮСУП РУСЛАНОВИЧ*, 27.09.1988 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1769. БАЙМУРЗАЕВА САБИНА РУСЛАНОВНА*, 09.01.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1770. БАЙНАЕВ АББАС АЗИМЖАНОВИЧ*, 19.06.1991 г.р. , Г. ТАБОШАР РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1771. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА*, 22.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;
1772. БАЙРАМАЛИЕВ БАЙРАМАЛИ МУРАТОВИЧ*, 21.08.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1773. БАЙРАМАЛИЕВ РИНАТ МУРАТОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , СЕЛО ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1774. БАЙРАМБЕКОВ АГА АГАМИРЗОЕВИЧ*, 02.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1775. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ*, 04.11.1989 г.р. , С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1776. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1777. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1778. БАЙРАМГИШИЕВ КАИРХАН ЯРАШЕВИЧ*, 26.09.1987 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1779. БАЙРАМКУЛОВ АЗНАУР ХАДЖИМУРАТОВИЧ, (БАЙРАМКУЛОВ АЗНАУР ХАДЖИМУРАТОВИЧ), 28.12.1979 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1780. БАЙРАМКУЛОВ БАРИС ХАСАНОВИЧ*, 24.09.1961 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1781. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 24.02.1954 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1782. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1783. БАЙРАМКУЛОВ ШАМИЛЬ ХАЛИСОВИЧ, 27.01.1999 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1784. БАЙРАМОВ ЭЛВИЗ ФИРДОВСИЕВИЧ*, 04.06.2003 г.р. , ГОР. СУРГУТ ХАНТЫ- МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;
1785. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р. , С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1786. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1787. БАЙРАМУКОВ УМАР РУСЛАНОВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , П. МИЧУРИНСКИЙ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1788. БАЙРАМУКОВ ЯКУБ БИЛЯЛОВИЧ, 03.11.1968 г.р. , А. ДЖЕГУТА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1789. БАЙРАШЕВА КАМИЛА НАБИУЛЛАЕВНА*, 31.01.1990 г.р. , С. КУНБАТАР НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1790. БАЙСАГУРОВ АБДУЛАХИ ШАРИПОВИЧ*, 27.10.1986 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1791. БАЙСАЕВ УМАР ДАУДОВИЧ*, 24.04.1977 г.р. , Х. МОКРО-СОЛЕНЫЙ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
1792. БАЙСАИДОВА ЗАРЕМА КУРАШЕВНА*, 31.05.1991 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1793. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.07.1998 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1794. БАЙСАНГУРОВ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛИНИЯ;
1795. БАЙСАРОВА МАДИНА ЛУКМАНОВНА*, 11.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1796. БАЙСИЕВ ИСЛАМ ХАМАДОВИЧ*, 21.10.1991 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1797. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1798. БАЙСУЕВ МАХДИ МУСАЕВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1799. БАЙСУЕВ РАСУЛ САЙД-ЭМИЕВИЧ*, 04.09.1988 г.р. , С. ЗОЛОТУХА АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1800. БАЙСУЕВ ШАЙХАХМЕД САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 04.04.1973 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1801. БАЙСУЛТАНОВ АБДУЛСАЙГИД НАБИЕВИЧ*, 23.07.1951 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1802. БАЙСУЛТАНОВ АСЛАН НЕСЕРХОЕВИЧ*, 12.12.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1803. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1804. БАЙСУЛТАНОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-СУПЬЯНОВИЧ*, 25.11.1983 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1805. БАЙСУЛТАНОВ МАГОМЕД ВАХИТОВИЧ*, 23.08.1974 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1806. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1807. БАЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА*, (БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА), 13.03.1988 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1808. БАЙСУЛТАНОВА МЕХРИБАН СУФЬЯНОВНА*, 09.03.1965 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1809. БАЙТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ), 28.08.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1810. БАЙТАЛАЕВ МУСЛОВ ХАЙДАРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1811. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1812. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 19.08.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1813. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ*, 23.05.1997 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1814. БАЙЧОРОВ АЛИБЕК ХАЛИЛОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1815. БАЙЧОРОВ ОСМАН АБДУЛ-ЛАДИФОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1816. БАЙЧОРОВ ЭНВЕР УМАРОВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , П. ИНДУСТРИЯ Г. КИСЛОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1817. БАЙЧОРОВА РОЗАЛИНА АБРЕК-ЗАУРОВНА*, 28.08.1993 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1818. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1819. БАКАЕВ ВАХМУРАД АБУСАЛИЕВИЧ*, 17.02.1973 г.р. , С. АБДУРАШИТОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1820. БАКАЕВ МАГДАН БАУДИНОВИЧ*, 09.11.1970 г.р. , С. ЭНБЕКСИЙ-КАРАБУЛАКСКИЙ АЛАКУЛЬСКОГО Р-НА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ.;
1821. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.10.1988 г.р. , С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1822. БАКАЕВ ХАЛИД ИСАЕВИЧ*, 01.01.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1823. БАКАЕВА ЭЛЬЗА ВИЛЬЛУРОВНА*, 19.08.1982 г.р. , С. ЗЕНЗЕЛИ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1824. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 02.03.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1825. БАКАНИЕВ САЛЯХ ИСАЕВИЧ*, 26.04.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1826. БАКАТОВ АЖИМУРАТ НАСЫРОВИЧ, 23.01.1960 г.р. , ПОС. ОРОШАЕМЫЙ ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1827. БАКАШЕВА ЯХА МАГОМЕТОВНА*, 11.04.1973 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1828. БАКИЕВ НУРАДИН БАТЫРБЕКОВИЧ*, 18.11.1994 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1829. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ*, 25.03.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1830. БАКИЕВА САИДА КАЗБЕКОВНА*, 12.11.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1831. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ*, 24.11.1989 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1832. БАКИРОВ БЕКЗОД БАТЫРБЕКОВИЧ, 11.01.1981 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1833. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.07.1990 г.р. , С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
1834. БАКИРОВ САФАР ЧЕРКЕЗ-ОГЛЫ, 24.03.1974 г.р. , Г. ЕВЛАХ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
1835. БАКРУЕВ РУСЛАН ШАМСУЕВИЧ*, 02.09.1979 г.р. , СЕЛО АРБУЗИНКА БАЛХАШИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1836. БАКСАНОВ АТМИР МУХАМЕДОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1837. БАКСАНОВ БЕСЛАН ХАМИДБИЕВИЧ*, 11.04.1981 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1838. БАЛАБАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 23.11.1991 г.р. , Д. МЕРКУЛЬЕВО БРЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1839. БАЛАБАНОВ РАФЕТ ЮСУФОВИЧ*, 01.05.1987 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1840. БАЛАБЕКОВ СОКРАТ МИРЗЕЕВИЧ*, 18.11.1977 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1841. БАЛАБКИН ВЛАДИМИР МОИСЕЕВИЧ, 29.04.1952 г.р. , Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1842. БАЛАГАДАШОВА ЗАЛИНА НУСРЕТОВНА*, 24.08.1988 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1843. БАЛАГОВ АЛИХАН АНЗОРОВИЧ, 08.08.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1844. БАЛАГУРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА*, 28.07.1978 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1845. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1846. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , СТ. КАРАГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1847. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 06.05.1990 г.р. , ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1848. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 02.04.1982 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1849. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.08.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1850. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.07.1983 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1851. БАЛАКАДАШОВА АЛИНА НУСРЕТОВНА*, 22.10.1986 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1852. БАЛАКАЕВ ИЛЬМИР ИРЕКОВИЧ*, 05.11.1995 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1853. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ*, 20.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1854. БАЛАКИШИЕВА РУЗАННА РАСИМОВНА*, 12.02.1990 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1855. БАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.06.1973 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
1856. БАЛАТБИЕВ ИЗНАУР САЛАЙДИНОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , ПОС. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1857. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ*, 10.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1858. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ*, 04.04.1985 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1859. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 12.05.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1860. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1861. БАЛКАРОВ АЗАМАТ ГЕРМАНОВИЧ*, 11.11.1992 г.р. , С. ДЕЙСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1862. БАЛКАРОВ АХМЕД АРСЕНОВИЧ*, 09.12.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1863. БАЛКАРОВ БЕСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.03.1978 г.р. , ГОРОД ТЕРЕКТЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1864. БАЛКАРОВ ЗАЛИМ ИЛЬИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1865. БАЛКАРОВ ШАМИЛЬ МУССОВИЧ*, 18.11.1973 г.р. , АУЛ БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1866. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 27.07.1993 г.р. , П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1867. БАЛОЕВ АХМЕТ ЮСУПОВИЧ*, 17.07.1969 г.р. , С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1868. БАЛТАБАЕВ МУРАТ ЖУМАГУЛОВИЧ, 25.04.1965 г.р. , П. КЗЫЛТУ КЗЫЛТУСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1869. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ*, 10.08.1993 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
1870. БАЛТАБАЕВ УМАР МУРАТОВИЧ*, 18.07.1995 г.р. , Г. КАРА-СУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
1871. БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАНОВИЧ*, (БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАКОВИЧ), 16.12.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК, С. ХАСАНЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1872. БАЛУРОВ МАГОМЕТ АМИНОВИЧ*, 19.09.1991 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1873. БАЛХАЕВ МУРЦАЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.03.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1874. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1875. БАММАТГЕРЕЕВ БУВАЙСАР ЭСКЕРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1998 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1876. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1877. БАМПУЕВ ЭМИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1878. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 07.05.1980 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗССР;
1879. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 10.03.1989 г.р. , П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1880. БАНЕЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
1881. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1988 г.р. , С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1882. БАНИШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.11.1988 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1883. БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖБАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖ-БАУТДИНОВИЧ), 20.01.1991 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1884. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ*, 07.06.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
1885. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
1886. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
1887. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ*, 17.04.1994 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1888. БАРАГУНОВ САЛИМ САФАРБИЕВИЧ*, 20.07.1985 г.р. , НАЛЬЧИК; ГОР. НАЛЬЧИК;
1889. БАРАГУНОВА ЛАЦА САФАРБИЕВНА*, 12.08.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1890. БАРАГУНОВА ТАМАРА САФАРБИЕВНА*, 22.07.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1891. БАРАГУНОВА ФАТИМА РЕЗУАНОВНА*, 19.07.1988 г.р. , С. ЗАЛУКОДЕС ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1892. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1893. БАРАКАЕВ МУРАТ АСАМБИЕВИЧ*, 02.08.1976 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫКЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1894. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ*, 22.01.1993 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
1895. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.12.1982 г.р. , П. РАССВЕТ БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1896. БАРАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ, 21.03.2001 г.р. , ПОС. ОЛОВЯННАЯ ОЛОВЯННИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1897. БАРАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.10.1973 г.р. , Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1898. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА*, 03.02.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
1899. БАРАНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, (ЛАКТИОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА), 08.04.1951 г.р. , С. ВАННОВКА ТЮЛЬКУБАССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ СССР;
1900. БАРАНОВСКИЙ РОМАН ЛЮБОМИРОВИЧ, 27.06.1974 г.р. , ГОР. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.;
1901. БАРАТОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА*, 02.07.1985 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1902. БАРАХАЕВ ХАМИТ АХИЯДОВИЧ*, 28.03.1954 г.р. , Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР;
1903. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1904. БАРАХОЕВ АХМЕТ ОСМАНОВИЧ, 19.04.1954 г.р. , Г. ЩУЧИНСК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1905. БАРАХОЕВ ИССА АХЪЯДОВИЧ*, 20.06.1968 г.р. , С. СУРХАХИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1906. БАРАХОЕВ МУСЛИМ МАГОМЕТОВИЧ*, 19.05.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1907. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1908. БАРАХОЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
1909. БАРЕЕВА СВЕТЛАНА РУСТАМОВНА*, 30.10.1987 г.р. , Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1910. БАРЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.07.1994 г.р. , СТ. КОТЛЯРЕВСКАЯ МАЙСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПАУБЛИКИ;
1911. БАРЗУКАЕВ ИСЛАМ РАМЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р. , Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1912. БАРИЕВ РУСЛАН АБДУЛГАНИЕВИЧ*, 17.02.1976 г.р. , Г. МЕГИОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1913. БАРИЕВА ИНДИРА КУРМАНГАЛИЕВНА*, 14.05.1983 г.р. , Г. ОМСК;
1914. БАРИЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.09.1980 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
1915. БАРКЕНХОЕВ АЛИ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.12.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1916. БАРКИНХОЕВ АБУБУКАР ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. СУРХАХИ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1917. БАРКИНХОЕВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 10.02.1996 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1918. БАРКИНХОЕВ МИКАИЛ УМАРОВИЧ*, 26.12.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1919. БАРКИНХОЕВ РУСЛАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 21.06.1984 г.р. , Г. ЕСИЛЬ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1920. БАРКИНХОЕВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 22.08.1991 г.р. , П. ПРИВОЛЖСКИЙ СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1921. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ИССАЕВИЧ, 08.05.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1922. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1923. БАРМАКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, (БУРМАКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ), 30.05.1974 г.р. , Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ СССР;
1924. БАРМАКИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 09.10.1967 г.р. , П. ЧЕРЕПАНОВО ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАИОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1925. БАРОНИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ*, 04.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
1926. БАРТЕЛЬ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.01.1974 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР КОМИ АССР;
1927. БАРТИХАНОВ МАГОМЕД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 12.04.1973 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1928. БАРХАНОЕВ МАЛИК РУСЛАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1929. БАРЫШНИКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 17.05.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1930. БАС НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1931. БАСАЕВ ШИРВАНИ САЛМАНОВИЧ*, (БАСАЕВ ШАМИЛЬ САЛМАНОВИЧ), , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1932. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1933. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ*, 10.06.1991 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
1934. БАСМАНОВА АЛЬФИЯ МАКСУТОВНА*, 30.06.1978 г.р. , С. СЕЛИТРЕННОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1935. БАСНУКАЕВ ЮСУП ДАУТОВИЧ*, , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1936. БАСХАНОВ ИМАН ВАХИТАЕВИЧ*, (БАСХАНОВ ИМАН ВАХИТОВИЧ), 01.09.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1937. БАСХАНОВ РУСТАМ РАМЗАНОВИЧ*, 09.04.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАСС;
1938. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1939. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА*, 15.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1940. БАТАГИЕВ ИМРАН ВАХИТОВИЧ*, 02.05.1986 г.р. , С АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;
1941. БАТАЕВ АДАМ ВИСИРХАДЖИЕВИЧ*, 03.10.1979 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1942. БАТАЕВ ИМАМ РАМЗАНОВИЧ*, (БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ), 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1943. БАТАЕВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 25.09.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
1944. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1945. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1946. БАТАЕВ ИСМАИЛ ВАХИТОВИЧ*, 25.10.1979 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1947. БАТАЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ*, 13.07.1980 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1948. БАТАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. МЕНГЕРЕН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1949. БАТАЕВ РУСЛАН ХОЖАЕВИЧ*, 29.03.1970 г.р. , СТ. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1950. БАТАЕВ ТУРКО САЛМАНОВИЧ*, 20.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1951. БАТАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 21.11.1981 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1952. БАТАЕВ ШААРАНИ ИСАЕВИЧ*, 27.12.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
1953. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1954. БАТАЕВ ЮНАДИ НУРИТОВИЧ*, 28.03.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1955. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1956. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА*, 13.05.1983 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1957. БАТАЕВА ДЖЕННЕТ БАТЫРОВНА*, 01.01.1983 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1958. БАТАЛОВ АСЛАМБЕК ХАСЕЙНОВИЧ*, 11.03.1968 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1959. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ*, 24.06.1981 г.р. , С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1960. БАТАЛОВ ХУСЕЙН ЗАЛАВДИЕВИЧ*, 01.03.1997 г.р. , ГОР. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1961. БАТАЛОВ ЮНУС СОИПХАДЖИЕВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1962. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 30.03.1994 г.р. , Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1963. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1964. БАТИРОВ МАГАМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.11.1991 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1965. БАТИРОВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 25.07.1992 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1966. БАТИРОВ НУРМАХАМАД ТАДЖМАХАМАДОВИЧ*, 02.04.1986 г.р. , ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1967. БАТИРОВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1993 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1968. БАТИРОВ ШАМИЛ БАТИРОВИЧ*, 26.10.1983 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1969. БАТОВ АСЛАНБИ МУХТИНОВИЧ*, 11.06.1959 г.р. , Г. НАЛЬЧИК С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1970. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1971. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1972. БАТУКАЕВ БЕКХАН ХУСАИНОВИЧ*, 08.02.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1973. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1974. БАТЧАЕВ АЗРЕТ ХАСАНОВИЧ, 25.11.1984 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1975. БАТЧАЕВ АЛИМ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 07.08.1972 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1976. БАТЧАЕВ АЛИМУРАТ БАШИРОВИЧ, 05.06.1994 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1977. БАТЧАЕВ АЛЬБЕРТ САЛИХОВИЧ, 22.07.1976 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1978. БАТЧАЕВ АРТУР БОРИСБИЕВИЧ*, 14.05.1984 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1979. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1980. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАГАБАНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1981. БАТЧАЕВ РАШИД АБДУЛОВИЧ*, 20.06.1979 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1982. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ*, 05.08.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1983. БАТЧАЕВА АЛИНА БОРИСОВНА*, 22.07.2002 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1984. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р. , СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1985. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1986. БАТЫРБЕКОВ ЗУРАБ ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 23.12.1987 г.р. , ПОС. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1987. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1988. БАТЫРКУЛОВ КАДЫРБЕК ДЖУМАБАЕВИЧ*, (BATYRKULOV KADYRBEK), 13.07.1968 г.р. , С. КАШКА-СУУ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОТБАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1989. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1990. БАТЫРМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1991. БАТЫРМУРЗАЕВА ЗАБИДА АВАРДИНОВНА*, 05.01.1993 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1992. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН;
1993. БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАЛМЕДОВИЧ*, (БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАГОМЕДОВИЧ), 27.11.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1994. БАТЫРОВ АХМЕД МАЛМЕДОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , С.П. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ЧИАССР;
1995. БАТЫРОВ МУРАТ САФАРБИЕВИЧ*, 17.05.1973 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1996. БАТЫРОВ НАЗИР ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.10.1984 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1997. БАТЫРОВ РУСЛАН МАЛМЕДОВИЧ*, 21.11.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1998. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА*, 21.07.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1999. БАТЫРОВА МИЛАНА РАМИСОВНА*, 22.11.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2000. БАТЫРОВА СВЕТЛАНА ХАСАНОВНА*, (КИПОВА СВЕТЛАНА ХАСАНОВНА), 31.05.1976 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2001. БАТЫРХАНОВ ЭМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 01.10.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2002. БАТЫРХАНОВА ЗАРИЯТ АБДУЛГАСАНОВНА*, 07.04.1988 г.р. , С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2003. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ*, 02.02.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2004. БАУСОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 12.08.1974 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
2005. БАХАЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2006. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА*, 23.11.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2007. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, (БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ; БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ), 29.04.1990 г.р. , С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
2008. БАХАРЧИЕВ РУСЛАН САЙДАМИНОВИЧ*, 24.02.1978 г.р. , С. ПРОМЫСЛОВКА ЛИМАНОВСКОГО Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;
2009. БАХДЫРОВ БАХТИЁР САИДАХМАТОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. КАЛИНИНАБАД РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2010. БАХИРОВ МУХАММАДАЛИ МУХТОРАЛИЕВИЧ*, 24.02.1990 г.р. , С. КУРУЛТОЙ КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2011. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2012. БАХМУДОВ МУСА АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.02.1974 г.р. , С. ДИРБАГ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2013. БАХОДУРОВ ФИРУЗ ДЖУРАБЕКОВИЧ*, 06.12.1997 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2014. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2015. БАХРОМОВ КАМАРДИН ХУСНИДИНОВИЧ*, 04.09.1983 г.р. , Д. ЧЕЛСОЛАГИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2016. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ*, 17.08.1988 г.р. , Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2017. БАХТИЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 13.09.1976 г.р. , С. АЛЬТИЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2018. БАХТИЕР УГЛИ БАХОДИР*, 02.06.1994 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2019. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ, 09.10.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
2020. БАХШАЛИЕВ ЭЛНУР АДАЛЯТ ОГЛЫ*, 01.07.1995 г.р. , СЕЛО КОМАНЛЫ ДЖАЛИЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2021. БАХШИЕВ РАСИМ ГАДЖИГУСЕЙН ОГЛЫ*, 18.11.1988 г.р. , П. АВРОРА ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
2022. БАХЫШОВ ТОГРУЛ ХАЛЕДДИН ОГЛЫ*, 24.07.1994 г.р. , Г. АГДАШ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2023. БАЦАЕВ АБДУЛСАЙД ЖАПАРОВИЧ*, 23.04.1966 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2024. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2025. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 03.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2026. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 23.08.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2027. БАЦИЕВ ИСЛАМ САЙДАХМАТОВИЧ*, 20.10.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
2028. БАЧАЕВ АДАМ МУСАЕВИЧ*, (ЭДИЛСУЛТАНОВ АДАМ МУСАЕВИЧ), 13.12.1993 г.р. , С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2029. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ*, 29.04.1987 г.р. , Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;
2030. БАЧАЕВ КАЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 15.11.1989 г.р. , ХУТОР МОЛОКАНОВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2031. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2032. БАЧАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 05.03.1983 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2033. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2034. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2035. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ*, 17.01.1993 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2036. БАЧИЕВ УМАР СУЛТАНОВИЧ*, 06.07.1972 г.р. , П. КОНЕЗАВОД № 170 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2037. БАЧИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 15.08.1975 г.р. , Д. ЧИШМА ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
2038. БАЧУРИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.02.1962 г.р. , Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2039. БАШАЕВ АСЛАН ШОИПОВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2040. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2041. БАШАРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.10.1972 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2042. БАШАРОВ АРТУР РАФИКОВИЧ*, 16.12.1982 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2043. БАШЕЛУТСКОВ ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ*, 17.01.1991 г.р. , СЕЛО АХАЛКАЛАКИ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
2044. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2045. БАШИРОВ ИЛЬГИЗ ИЗЕЛИВИЧ*, 01.09.2000 г.р. , Г. МАКИНСК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2046. БАШИРОВ НАРИМАН ЗЕЙНИТДИНОВИЧ*, 26.10.1993 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2047. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ*, 04.02.1979 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2048. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2049. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2050. БАШИРОВ ТУРПАЛ-АЛИ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 20.08.1994 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2051. БАШИРОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.09.1989 г.р. , ПОС. ЗАТЕРЕЧНЫЙ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2052. БАШИРОВА ЗАРЕМА РАСУЛОВНА*, 06.09.1994 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2053. БАШИРОВА ЗАРИНА РАМАЗАНОВНА*, 25.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2054. БАШИРОВА ФАТИМА АЛЬБЕРТОВНА*, 30.07.1997 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2055. БАШЛАЕВ АРТУР СОЛТАНОВИЧ*, 22.05.1992 г.р. , А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2056. БАШОРИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 25.08.1987 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2057. БАШТУЕВ ЮЛАДИ ЛЕМАЕВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , П. ДУБОВЫЙ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2058. БАЮШКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 02.04.1989 г.р. , Г. ИГАРКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2059. БАЯДЖИЕВА ГЮЛЬНАРА ХИДИРГАДЖИЕВНА*, 20.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2060. БАЯЗИТОВ САЛАВАТ МУНАВИРОВИЧ, 16.04.1976 г.р. , ПГТ. УРУССУ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2061. БАЯНДУРЯН АРСЕН НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1990 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2062. БЕГЕЕВ РУМИЛЬ БЕГЕЙЕВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2063. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2064. БЕГЕЕВА ЗЕМФИРА САЛМАНОВНА*, 18.01.1996 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2065. БЕГЕЛЬДИЕВ ТАХИР ХАЙРЕТДИНОВИЧ*, 05.11.1974 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2066. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ*, (АБУ ИМРАН КАРАЧАЙ), 02.05.1980 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2067. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2068. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА*, 24.03.1981 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2069. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.06.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2070. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВОИЧ*, 14.08.1977 г.р. , П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
2071. БЕГИЕВ АЛИМ БОРИСОВИЧ*, 04.10.1985 г.р. , Г. КАРАГАНДА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2072. БЕГИЕВ ГАДЖИ ХАЙРУТДИНОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2073. БЕГИМОВА ЗУЛХУМОР*, 25.03.1964 г.р. , Г. ДЖАЛАЛ-АБАД КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2074. БЕГЛАРЯН ГРИГОРИЙ РОБЕРТОВИЧ, 21.06.1986 г.р. , ПОС. ТУЛЬСКИЙ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2075. БЕГМАТОВ ЗУХРИДДИН КАЮМОВИЧ*, 24.12.1994 г.р. , С. ИСМОИЛ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2076. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 17.09.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2077. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 07.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2078. БЕДЕЛОВ ВЕЛИ ГАСАНБЕКОВИЧ*, 28.03.1969 г.р. , С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2079. БЕДЖИЕВ МУРАТ МАРАТОВИЧ*, 17.12.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;
2080. БЕЕВ СОСЛАН МУХАБОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2081. БЕЗМАТЕРНЫХ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 29.11.1983 г.р. , П. НОВОТАРМАНСК ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2082. БЕЗРОКОВ ИСЛАМ МУССАЕВИЧ, 25.11.1993 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2083. БЕЗУГЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 14.06.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2084. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2085. БЕЙТУГАНОВ ГИСА АБИСАЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2086. БЕЙТУЕВА ЭЛЬВИРА МАЛИКОВНА*, 15.05.1994 г.р. , С. УСУХЧАЙ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2087. БЕК ИМ БОК, 17.10.1957 г.р. , Г. УГЛЕГОРСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2088. БЕКАЛДИЕВ АСКЕР ЛЮДИНОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2089. БЕКБАРЗОВ СУПЬЯН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2090. БЕКБЕНБЕТОВА МАЛИКА БАЙГАЛИЕВНА*, 08.09.1993 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2091. БЕКБОЛАТОВ АРТУР НУРГАБИТДИНОВИЧ*, 19.11.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2092. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2093. БЕКБУЗАРОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ, 04.11.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2094. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р. , С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2095. БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.08.1998 г.р. , СТ. ЗАГЛЯДИНО АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2096. БЕКИРОВ АКИМ ЭКРЕМОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
2097. БЕКИРОВ ДЖЕББАР СЕЙРАНОВИЧ*, 21.04.1970 г.р. , КАТТАКУРГАНАРЫКСКИЙ С/С САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2098. БЕКИРОВ ИНВЕР НЕБИЕВИЧ*, 01.01.1963 г.р. , Г. ДУШАМБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2099. БЕКИРОВ РЕМЗИ РУСТЕМОВИЧ*, 20.02.1985 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР;
2100. БЕККАЕВ АСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 30.05.1971 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КБАССР;
2101. БЕККАЕВ РУСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 09.02.1967 г.р. , КБАССР ЭЛЬБРУС;
2102. БЕКМЕТОВ РАХМАТЖАН КАМИЛЖАНОВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2103. БЕКМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МАВЛЕДИНОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2104. БЕКМУРЗАЕВ МАГОМЕД АБУ-ХАСАНОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2105. БЕКМУРЗАЕВ НУРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 02.09.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
2106. БЕКМУРЗИЕВ ТИМУР МАГОМЕТОВИЧ*, 22.07.1989 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2107. БЕКОВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 29.06.1982 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
2108. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ*, 19.07.1980 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;
2109. БЕКОВ АСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;
2110. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2111. БЕКОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2112. БЕКОШВИЛИ МАРИЯ ДЖЕМАЛОВНА*, 23.10.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
2113. БЕКСУЛТАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ*, 13.08.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2114. БЕКТЕМИРОВ ВАДИМ ЗАИДИНОВИЧ*, (БЕКТЕМИРОВ ВАДИМ ЗАЙДИНОВИЧ), 09.07.1981 г.р. , Г. КУРГАНТЕПА КУРГАНТЕПИНСКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
2115. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
2116. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2117. БЕКТЕМИРОВА ГАУХАР МАГАУИНОВНА, (БЕКТИМИРОВА ГАУХАР МАГАУИНОВНА), 01.01.1976 г.р. , РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН;
2118. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ*, 24.10.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2119. БЕКХАНОВ АСЛАН ИЛЯСОВИЧ*, 07.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;
2120. БЕКЮРОВ БЕКУР САРУЕВИЧ*, 05.01.1970 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2121. БЕКЮРОВ МАВЛАН БЕКЮРОВИЧ*, 04.08.1993 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2122. БЕЛАЧЕУ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 28.03.1968 г.р. , В/Ч КУЗНЕЧИКИ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2123. БЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.02.1989 г.р. , П. БЕЛЬТИРСКИЙ АСКИЗСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2124. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
2125. БЕЛИЕВ РУСЛАН ХУМАЙДОВИЧ*, 12.12.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
2126. БЕЛИМГОТОВ АРСЕН САФАРБИЕВИЧ*, 01.04.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2127. БЕЛИМГОТОВ ТИМУР МУХАДИНОВИЧ*, 04.05.1982 г.р. , Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2128. БЕЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ СТАВРОВИЧ, 26.04.2002 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2129. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2130. БЕЛКИНА ИНГА АЛЕКСЕЕВНА*, 06.11.1987 г.р. , Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2131. БЕЛОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.09.1983 г.р. , С. НОВАЯ УСМАНЬ НОВОУСМАНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2132. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2133. БЕЛОСЛУДЦЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.05.1964 г.р. , П. СМИДОВИЧ СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
2134. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2135. БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 27.11.1997 г.р. , Г. СОСНОВОБОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2136. БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.03.1978 г.р. , Г. ЕСИЛЬ,ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2137. БЕЛОУСОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 22.06.1985 г.р. , ПГТ. ОКТЯБРЬСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
2138. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.04.1973 г.р. , СТ. ЧЕЛБАССКАЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2139. БЕЛХАРОЕВ АЛИХАН МУСТАФАЕВИЧ*, 24.02.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2140. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ*, 02.01.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2141. БЕЛХАРОЕВ ИЛЕЗ МОВЛАТГИРЕЙЕВИЧ*, 22.07.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2142. БЕЛХАРОЕВ ИЛЬЯС ДАУДОВИЧ*, 05.08.1987 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
2143. БЕЛХОРОЕВ АДАМ СУЛТАНОВИЧ*, 19.05.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2144. БЕЛХОРОЕВ ИСА ЯХЬЯЕВИЧ*, 16.09.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2145. БЕЛХОРОЕВ МУСА АБДУЛ-АЗИТОВИЧ*, 21.07.1980 г.р. , Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2146. БЕЛЬТИЕВА ХАВА СУПЬЯНОВНА*, 17.12.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2147. БЕЛЬТИКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 09.10.1980 г.р. , Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2148. БЕЛЬТОЕВ ИСЛАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 22.06.1993 г.р. , Г. МЕГИОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2149. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ*, 22.07.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2150. БЕЛЬТЮКОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*, 13.12.1987 г.р. , С. ГАННОВКА ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2151. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ*, (БЕЛЮЕВ МОВСАР ЛЕМОВИЧ), 15.09.1976 г.р. , С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2152. БЕЛЯВСКИЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 21.11.1981 г.р. , ПОС.ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА КОМИ АССР;
2153. БЕЛЯЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 29.01.1987 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2154. БЕЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ*, (БИЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ), 17.06.1974 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2155. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНД, УЗССР;
2156. БЕЛЯЛОВ РАМЗАН САИДОВИЧ*, 01.05.1958 г.р. , С. БАС-ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2157. БЕНДА ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 01.04.2002 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2158. БЕНДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 04.11.1997 г.р. , СТ.ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2159. БЕРДИЕВ МУРАДИН БОРИСОВИЧ*, 10.12.1965 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2160. БЕРДИЕВА ЗУХРА ХЫЗЫРОВНА*, 26.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2161. БЕРДИКУЛОВ МЕЪРОДЖИДДИН МАХМАТКУЛОВИЧ*, 17.02.1993 г.р. , Д. ВЕРХНИЙ ХАВЗАК ПЕНДЖИКЕНТСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2162. БЕРДНИКОВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ, 15.12.1981 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОГО КРАЯ;
2163. БЕРДОВ АЛИМ ЗАУРБЕКОВИЧ, 05.12.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2164. БЕРЕЖНОЙ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.04.1991 г.р. , ГОР.НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2165. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.02.1970 г.р. , Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
2166. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ*, 01.01.1997 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2167. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
2168. БЕРЗЕКОВ МУСА КУРМАНОВИЧ*, 08.12.1986 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2169. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ*, 26.02.1976 г.р. , С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2170. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 06.06.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2171. БЕРОВ АСТЕМИР МУРАТОВИЧ, 21.03.1997 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
2172. БЕРСАНОВ БАЙСАНГУР ЭЛЬСИЕВИЧ, 10.11.1998 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2173. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ*, 02.02.1982 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2174. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 04.03.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2175. БЕРСАНОВ МАНСУР ЭЛЬСИЕВИЧ, 07.06.1995 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2176. БЕРСАНОВ РАСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 03.12.1979 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2177. БЕРСАНОВ СУЛИМ ХАМИДОВИЧ*, 29.05.1998 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2178. БЕРСАНУКАЕВ АЮБ ШАМСУДДИЕВИЧ*, 05.09.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2179. БЕРСАНУКАЕВ НУРДИ САЙПИЕВИЧ*, 19.03.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2180. БЕРСАНУКАЕВ ХАЗБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 03.02.1996 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
2181. БЕРХАМОВ АСЛАНГЕРИ МУСАЕВИЧ*, 09.06.1992 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2182. БЕРЧУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1975 г.р. , Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2183. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ*, 20.04.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2184. БЕСПАЛОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.03.1993 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2185. БЕСПАЛОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА*, 09.12.1977 г.р. , ПОС. ЛЕСКОЛОВО ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2186. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2187. БЕСХЛЕБНЫЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 12.04.1949 г.р. , С. ПРИИРТЫШСК ЖЕЛЕЗИНСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2188. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2189. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2190. БЕТКАРАЕВ АСКЕР МУРАТОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
2191. БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАЕВИЧ*, (БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАНОВИЧ), 28.12.1980 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2192. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ*, 18.04.1985 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2193. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2194. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ*, 12.11.1976 г.р. , С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2195. БЕТУГАНОВА ЗАРИНА ЗАУРБИЕВНА*, 28.10.1985 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2196. БЕТЫРСУЛТАНОВ АЮБ ДОМХИЕВИЧ*, 07.04.1978 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2197. БЕЦИГОВ АБДУЛ-ВАДУД АБУБАКАРОВИЧ*, 07.10.1974 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ЧИАССР;
2198. БЕЦИГОВ АЮБ АБДУЛЛАХИЕВИЧ*, 24.10.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2199. БЕЦИЕВ БАТЫР АБДУЛ-БАКИЕВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2200. БЕЦИЕВ ХАСАН ЭМИЕВИЧ*, 03.04.1976 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2201. БЕШИРОВА КАРИНА МУХТАРОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2202. БЕШТА ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.10.1981 г.р. , Г. НЕВЕЛЬ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2203. БЕШТАОВ КАБИР АЛИЕВИЧ*, 07.02.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2204. БЕШТАОВ РАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2205. БЕШТАОВ ФАЗИЛЬ КЕРИМОВИЧ*, 30.11.1980 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2206. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ*, 23.12.1980 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2207. БЕШУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ*, 11.01.1976 г.р. , П. БАРМАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
2208. БЖАХОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ, 26.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСТКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2209. БЖАХОВ АСТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 13.01.1978 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2210. БЖАХОВ КАНТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 10.02.1976 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
2211. БЖАХОВА МАРИНА МУСОВНА*, 27.02.1985 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2212. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2213. БИБОМАТОВ ИСЛАМ САЛИМХАНОВИЧ*, 17.09.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2214. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2215. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ*, 17.08.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2216. БИБУЛАТОВ КИЛАБ САДАЛВИЕВИЧ*, 14.05.1956 г.р. , С. ЦЕНТАРОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2217. БИБУЛАТОВ МАГОМЕД САУМАНОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2218. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ*, (БИГАЕВ МАГОМЕД САЙД-ЭМИНОВИЧ), 30.07.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2219. БИДАГОВ АХМЕД ТАГИРОВИЧ*, 21.06.1982 г.р. , С. КАРАМАХИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2220. БИДЖЕВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2221. БИДЖИЕВ АЛИ МАМАЕВИЧ*, 26.06.1971 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2222. БИДЖИЕВ АЛИБЕК МАМАЕВИЧ*, 25.01.1984 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2223. БИДЖИЕВ АЛЬБЕРТ ДЖАШАРБЕКОВИЧ, 09.08.1988 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2224. БИДЖИЕВ ХАЗРЕТ РАКАЕВИЧ*, 06.07.1960 г.р. , С. КРАСНОВОДСКОЕ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2225. БИДИЕВ ЯКУБ АХМЕДОВИЧ*, 30.09.1979 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2226. БИЙМУРЗАЕВ АРСЕН БАЯДЖИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2227. БИЙМУРЗАЕВ ИСЛАМ БАЯДЖИЕВИЧ*, 09.10.1990 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2228. БИЙМУРЗАЕВ МАРАТ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2229. БИЙМУРЗАЕВ МУХТАР НАРИМАНОВИЧ*, 08.07.1993 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2230. БИЙМУРЗАЕВ СОЛТАНБИЙ МУРАТБЕКОВИЧ*, 21.10.1997 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2231. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2232. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА*, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р. , Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
2233. БИКАЕВ ТИМУР АЙСАНОВИЧ*, 18.12.1981 г.р. , Г. НАМОНГАН НАМОНГАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗССР;
2234. БИКБАЕВА ИЛЬМИРА ЗИГАТОВНА, 11.09.1961 г.р. , Д. СУНАРЧИ БУРТИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2235. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2236. БИКИНИНА АЛЬФИЯ МАЙРБЕКОВНА*, 23.07.1996 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2237. БИКМАЕВ РАИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1995 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2238. БИКМАЕВ РАФИК КЯМИЛОВИЧ*, 07.12.1963 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2239. БИКМАЕВ ФАВЗИ МИЯССЯРОВИЧ, 02.04.1969 г.р. , Н.П. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2240. БИКМАЕВА МЕНИРЯ ШАХИЕВНА*, 18.08.1976 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2241. БИКТИМИРОВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ*, 14.07.1975 г.р. , Д. ЯЛЧИКАЕВО КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2242. БИКТИМИРОВ ФИЛАТ ФАЙЗРАХМАНОВИЧ, 12.12.1970 г.р. , С. ЮМАШЕВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2243. БИКЧАНТАЕВ РИНАТ ГАЛИЕВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , Г. КУВАСАЙ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2244. БИЛАЛОВ МУСА АЙГУМОВИЧ*, 26.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2245. БИЛАЛОВ РИФАТ РАИЛОВИЧ*, 09.03.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2246. БИЛАЛОВ ШАМИЛЬ АЙГУМОВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
2247. БИЛАЛОВА ХАДИЖАТ МУХИДИНОВНА*, 18.05.1994 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2248. БИЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1992 г.р. , П. КОРЗУНОВО ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2249. БИЛАН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.05.1986 г.р. , ГОР. КЕМЕРОВО;
2250. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
2251. БИМУРЗАЕВ АРИСЛАН БЕКАШОВИЧ*, 16.07.1956 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2252. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ*, 01.12.1988 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2253. БИМУРЗАЕВ МУРЗАБЕК МУРАТАЛИЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2254. БИМУРЗАЕВ САЛЕХ ИЛЬЯСОВИЧ*, 08.10.1973 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2255. БИНАТАЛИЕВ БИНАТАЛИ МАЖМУДИНОВИЧ*, 14.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2256. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ*, 11.10.1989 г.р. , Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2257. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ*, 02.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2258. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА*, 28.04.1995 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2259. БИРЮКОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 16.03.1981 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
2260. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2261. БИСИХАТОВА АЛИНА АНВАРОВНА*, 23.06.1988 г.р. , С. МУМРА ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2262. БИСТИЕВ ХАМЗАТ АЛХАЗУРОВИЧ*, 10.02.2000 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2263. БИСУЛТАНОВ АНВАР ХАМИТОВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
2264. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ*, 02.10.1983 г.р. , Х. В. ТАВРИЧЕСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2265. БИСУЛТАНОВ РАЙБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 24.12.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
2266. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2267. БИСУЛТАНОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2268. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2269. БИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.01.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2270. БИТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.02.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2271. БИТИЕВ АЛИХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ЧЕРНЫЙ ЯР ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2272. БИТИЕВ ЗЕЛИМХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 29.04.1979 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ АССР;
2273. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2274. БИТОКОВ АЛИМ РОМАНОВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2275. БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХИЗИРОВИЧ*, (БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХШИРОВИЧ), 15.08.1970 г.р. , С. НИЖНЕЕ ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2276. БИТТИРОВА ТАНЗИЛЯ ХАСАНОВНА*, 18.05.1987 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
2277. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 03.03.1981 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2278. БИЦИЕВ СУЛЕЙМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2279. БИЦИЕВ ЯКУБ МУСАЕВИЧ*, 21.04.1983 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2280. БИЦИЕВА ЗИЯРАТ КАМИЛЬЕВНА*, 28.04.1987 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2281. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 01.02.1990 г.р. , Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
2282. БИЧОЕВ НУРГАЛИ АСЛАНОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2283. БИЧУРИН ТИМУР МУНИРОВИЧ*, 15.12.1969 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2284. БИШЕНОВА АСИЯТ АСЛАНОВНА*, 21.09.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2285. БИЯРСЛАНОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2286. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.06.1978 г.р. , С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2287. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
2288. БЛАЗНИН ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ, 18.11.1954 г.р. , Г. НОВОАННИНСКИЙ НОВОАННИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2289. БЛИНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1991 г.р. , Г. БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2290. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
2291. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2292. БЛИНОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА*, 12.09.1991 г.р. , П. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2293. БОБАЖОНОВ ТЕМУРБЕК УКТАМ УГЛИ*, 08.08.1994 г.р. , ДЕР. ОЛАЖА ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ ХАНКИЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
2294. БОБИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.02.1973 г.р. , П.БЕРЕГОВОЙ КАСЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2295. БОБОЕВ ГЕОРГИЙ АБДУРАУФОВИЧ*, 09.05.1995 г.р. , Г. ИСФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2296. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2297. БОБОЕВ НАЖМУДДИН ШЕРАЛИЕВИЧ*, 24.01.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2298. БОБОЕРОВ МУХАМАДИ ЛУТФУЛОЕВИЧ*, (АНВАРЖОН УУЛУ УМИДЖОН), 05.03.1992 г.р. , КИШЛАК НИЛУ ГИССАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2299. БОБОЖОНОВ ФИРДАВС МУМИНЖОНОВИЧ*, (БОБОДЖОНОВ ФИРДАВС МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОДЖОНОВ ФИРДАВС МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОЖОНОВ ФИРДАВС МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОЧОНОВ ФИРДАВС МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОЧОНОВ ФИРДАВС МУМИНЖОНОВИЧ), 11.08.1995 г.р. , РАЙОН ИМЕНИ РУМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2300. БОБОКАЛОНОВ БЕХРУЗ РУЗИБОЕВИЧ*, 29.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2301. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ*, 26.03.1979 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2302. БОБОНАЗАРОВ ОДИЛБЕК МУХАМАДЖОНОВИЧ*, (БОБОНАЗАРОВ ОДИЛБЕК МУХАМАДЧОНОВИЧ), 20.08.1995 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2303. БОБОЧОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНЖОНОВИЧ*, (БОБОДЖОНОВ ДИЛШОДДЖОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОДЖОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОДЖОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОДЖОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОДЖОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОЖОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОЖОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОЖОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОЖОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОЧОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНДЖОНОВИЧ; БОБОЧОНОВ ДИЛШОДЖОН МУМИНЖОНОВИЧ; БОБОЧОНОВ ДИЛШОДЧОН МУМИНДЖОНОВИЧ), 22.01.1989 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2304. БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗА МИРЗОАЛИЕВНА*, (БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗ МИРЗОАЛИЕВНА), 30.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;
2305. БОБОШИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 10.03.1971 г.р. , П. ВЫЧЕГОДСКИЙ Г. КОТЛАСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2306. БОБРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ, 31.08.1997 г.р. , Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2307. БОБРОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2308. БОБРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 15.04.2001 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2309. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2310. БОГАТЫРЕВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2311. БОГАТЫРЕВ АБО МАГОМЕДОВИЧ*, 19.02.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2312. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, (БОГАТЫРЁВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ), 14.01.1968 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК;
2313. БОГАТЫРЕВ БАГАУДИН КАРИМОВИЧ*, 09.11.1973 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2314. БОГАТЫРЕВ БОРИС ИСАЕВИЧ*, (БЕЛХОРОЕВ БАТЫР ИСАЕВИЧ; ТОЛДИЕВ БАТЫР ИСАЕВИЧ), 18.08.1978 г.р. , П. ЯГОДНОЕ ЯГОДНИНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2315. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2316. БОГАТЫРЕВ ЗАЛИМХАН МУССАЕВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2317. БОГАТЫРЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, 23.01.1991 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2318. БОГАТЫРЕВ МУСА АЛАУДИНОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2319. БОГАТЫРЕВ РОБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.03.1965 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2320. БОГАТЫРЕВ СОЛТАН ИДРИСОВИЧ*, 04.06.1974 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2321. БОГАТЫРЕВ ТАГИР ЗУБЕЙРОВИЧ*, 16.12.1988 г.р. , Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2322. БОГАТЫРЕВА МАРЕТ НУХИЕВНА*, 09.11.1984 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
2323. БОГАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 20.09.1983 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
2324. БОГДАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, (БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
2325. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2326. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2327. БОГДАСАРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.08.1990 г.р. , П. ИНОЗЕМЦЕВО Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2328. БОГОЛЕПОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 12.06.1961 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
2329. БОГОЛОВ МАГОМЕД АБУ-МУСЛИМОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. ИЛЬИНСКОЕ КАТАЙСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2330. БОГОМАЗ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.02.1987 г.р. , ПОС. ПОГАДАЕВО ПРИАРГУНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2331. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ*, 22.07.1984 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2332. БОДРОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, 05.06.1993 г.р. , П. СТЕКОЛЬНЫЙ ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2333. БОДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 25.01.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
2334. БОЕВ НОДИРБЕК ПУЛОТДЖОНОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2335. БОЕВ РАХИМ МИРЗОМУРОДОВИЧ*, 13.02.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2336. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ*, 28.01.1992 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2337. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА;
2338. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1993 г.р. , С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2339. БОЗИЕВА РЕГИНА МУХАМАДИНОВНА*, 03.09.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2340. БОЗОРОВ ОРТИК ТУРАЕВИЧ*, 14.03.1991 г.р. , П. ТЫНЧЛИК СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2341. БОЗЫКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, 28.01.1971 г.р. , С. НОВОТРОИЦКОЕ БЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
2342. БОЙКО АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, 09.07.1941 г.р. , Д. БОЛЬШЕ-УСОВСК АЛАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
2343. БОЙКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, 16.05.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2344. БОЙМАТОВ АЗИЗДЖОН СОБИРДЖОНОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , С. УТКАНСОЙ ХОДЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2345. БОЙМАТОВ СУХРОБЖОН СОБИРЖОНОВИЧ*, 05.06.1993 г.р. , С. УТКАНСОЙ ХОДЖЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2346. БОЙМОНОВ ДЖУМАХОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2347. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
2348. БОКОВ АХМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г.МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2349. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 04.09.1991 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2350. БОЛАТХАНОВ ЮНУС АБАКАРОВИЧ*, 16.06.1963 г.р. , С. АЛИБЕК-ОТАР БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
2351. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА*, 25.10.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2352. БОЛГОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 29.05.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2353. БОЛОТОКОВ АРСЕН МИХАЙЛОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2354. БОЛОТХАНОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ*, (БОЛАТХАНОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ), 07.10.1988 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2355. БОЛОТХАНОВ САЛАХ АДАМОВИЧ*, 28.06.1986 г.р. , С. ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
2356. БОЛТАЕВ АБДУСАМАДХОН АБДУЛЛОДЖОНОВИЧ*, (БОЛТАЕВ АБДУСАМАДХОН АБДУЛЛОЖОНОВИЧ), 19.07.1995 г.р. , Г. ИСФАРА САГДЕЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2357. БОЛТАЕВ БАХТИЕРЖОН БОЗОРБОЕВИЧ*, 01.10.1975 г.р. , ПОС. МИХНАТ-РАКАТ КОБОДИЕНСКОГО РАЙОНА КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2358. БОЛТАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.05.1952 г.р. , С. САХНОВЩИНА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2359. БОЛТАМБЕКОВ ДАМИР ГАПУРОВИЧ*, 06.12.2001 г.р. , Г. ХАРАБАЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2360. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;
2361. БОМУЛЛОЕВ РАХМАТУЛЛО ШАРИФБОЕВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА НА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2362. БОНДАРЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ, 04.10.1986 г.р. , Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2363. БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.04.1996 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
2364. БОНДАРЕНКО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2365. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 29.11.1983 г.р. , Г. КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2366. БОНДАРУК РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 20.09.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2367. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ, 13.07.1974 г.р. , Г. ТОПКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2368. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
2369. БОРАНОВ АЛИБЕК ИСЛАМОВИЧ*, 12.04.1978 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2370. БОРАХИМОВ КОБИЛДЖОН УСМОНКУЛОВИЧ*, 12.12.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2371. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ*, 05.10.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2372. БОРЗИЕВ РАШИД МОХМАДОВИЧ*, 24.04.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2373. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ*, (БОРЗИЕВ ШОАЙПА ШАХРУДДИЕВИЧ), 27.07.1994 г.р. , С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
2374. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА*, 29.05.1967 г.р. , С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2375. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ*, 22.12.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2376. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2377. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2378. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2379. БОРИСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 29.11.1996 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2380. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2381. БОРЛАКОВ КЕМАЛ ТАХИРОВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2382. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ*, 04.06.1994 г.р. , ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2383. БОРЛАКОВ РАМАЗАН ХАСАНОВИЧ*, 27.02.1962 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2384. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
2385. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2386. БОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 01.03.1996 г.р. , С. БОГАЧЕВКА КРИВООЗЕРСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;
2387. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
2388. БОРОДИН ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 12.02.1993 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСК СМИРНЫХОВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2389. БОРОДИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 02.03.1990 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2390. БОРОДУЛИН АЗАТ ГАБДУЛЛОВИЧ*, 26.11.1999 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2391. БОРОНОС ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, 01.06.1966 г.р. , Г. ОМСК;
2392. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ*, 28.07.1991 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2393. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ*, 12.09.1984 г.р. , АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2394. БОРУНОВ МАХМАДУЛЛО ЛУТФУЛЛОЕВИЧ*, 01.01.1994 г.р. , С. МУДЖИХАРФ КОМСОМОЛОБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2395. БОРХАДЖИЕВ АДНАН ХОЖБАУДИНОВИЧ*, (БОРХАДЖИЕВ АДНАН ХОЖБАУДИЕВИЧ), 19.05.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2396. БОРЧАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 30.12.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
2397. БОРЧАШВИЛИ РУСТАМ АБАЗОВИЧ*, 21.08.1978 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ ЧИАССР;
2398. БОРЧИШВИЛИ АДАМ АСХАБОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2399. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2400. БОРЫШЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА, 13.03.1963 г.р. , С. БАРАБА КЕТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2401. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
2402. БОСТАНОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.1980 г.р. , Г. КАРАЧЕВСК КЧАО;
2403. БОСТАНОВ ИИСУС ДОБАЕВИЧ*, (БОСТАНОВ КАЗБЕК ДОБАЕВИЧ), 16.07.1968 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2404. БОСТАНОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ*, 05.02.1964 г.р. , С. КЫЗЫЛ-ПОКУН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2405. БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ*, (БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ), 23.04.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2406. БОТАШЕВ БОТАШ РАСУЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р. , А. ГЮРЮЛЬДЕУК УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2407. БОТАШЕВ ИЛЬЯС ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.02.1957 г.р. , С. АМАНЖАР КЕЛЕССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2408. БОТАШЕВ КАЗИМ РАСУЛОВИЧ, 25.11.1989 г.р. , А. ГЮРЮЛЬДЕУК УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2409. БОТАШЕВ РАДМИР ОИСОВИЧ, 30.01.1999 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2410. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.05.1978 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2411. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ*, 06.11.1975 г.р. , С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2412. БОТАШЕВА АМИНАТ ИДРИСОВНА*, 25.06.1987 г.р. , СТ.ЧЕРТОВСКАЯ МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2413. БОТВА АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 20.09.1987 г.р. , Г. ТУАПСЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2414. БОХОРСКИЙ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.07.1943 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
2415. БОЯРШИНОВ ЮЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.07.1991 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2416. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
2417. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ*, (ШЕВЧЕНКО АНТОН ВАДИМОВИЧ), 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2418. БРАТЧИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.03.1963 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2419. БРЕШЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 24.06.1982 г.р. , Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2420. БРИТВИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 18.08.1965 г.р. , П. ГРАМОТЕИНО Г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2421. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
2422. БРОННИКОВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ*, 23.10.2001 г.р. , Г. МОСКВА;
2423. БРУЯКА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 16.08.1978 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2424. БУБНОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 04.09.1965 г.р. , П. РАЗДОЛЬНОЕ НАДЕЖДИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2425. БУГАЕВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.12.1985 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2426. БУГАЕВ АЛЛУ САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛУ САЛИВЕВИЧ), 01.04.1965 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2427. БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ; БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ), 06.02.1977 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2428. БУГАЕВ АРБИ САЛИЕВИЧ*, 21.02.1968 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2429. БУГАЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 27.05.1990 г.р. , С. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2430. БУГАЕВ РАИДИН ЯМУДДИНОВИЧ*, 29.05.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2431. БУГАЕВА ФАРИДАТ САЙПИЕВНА*, 20.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2432. БУГАЕВА ХАДИЖАТ АЛАУДИНОВНА*, 28.01.1995 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2433. БУГАКОВ РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 12.05.1974 г.р. , С. ОРЛОВО НОВОУСМАНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2434. БУГДАЕВ БУГДАЙ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, (БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ), 14.05.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2435. БУГДАЕВА КАЛИМАТ КУРБАНОВНА*, 08.09.1992 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2436. БУГИЕВ ВАХА НАИБУЛАЕВИЧ*, 17.05.1977 г.р. , П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2437. БУГЛАК ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, 25.01.1975 г.р. , Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2438. БУГОВ АЗРЕТ ЗАУРБИЕВИЧ*, 24.01.1987 г.р. ;
2439. БУДАЕВ АЗАМАТ РАШИДОВИЧ*, 23.12.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ;
2440. БУДАЕВ БУЯНТО БАТОРОВИЧ*, 14.06.1973 г.р. , Г. ГУСИНООЗЕРСК БУРЯТСКОЙ АССР;
2441. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2442. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2443. БУДАКОВ ЭЛЬХАН САМАТОВИЧ, 20.04.1999 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
2444. БУДАНАЕВ МУРАТ АХРОРАДИНОВИЧ*, 08.06.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2445. БУДЕЙЧУК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 10.05.1983 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
2446. БУДЕНЧУК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.07.1982 г.р. , С. ШИРОКОЕ ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2447. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2448. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ*, 21.02.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
2449. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 31.07.1996 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2450. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2451. БУЗУРТАНОВ АКРОМАН ИСАЕВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , Г.П. СУНЖА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2452. БУКАЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1999 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2453. БУКАНОВ ЭРНЕСТ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.05.1987 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2454. БУКАРОВ МИРЗАМЕТ КУРБАНОВИЧ*, 14.05.1966 г.р. , С. ГДЫНК АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2455. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2456. БУКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 19.06.1972 г.р. , П. ЛУЧЕГОРСК ПОЖАРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2457. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2458. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2459. БУКРЕЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.06.1991 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2460. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , ПОС. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2461. БУЛАТОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1992 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2462. БУЛАТОВ ИСЛАМ МАГДИЕВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. ШАМХАЛТЕРМЕН КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2463. БУЛАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА*, 17.01.1987 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2464. БУЛАТХАНОВ ШАХБАН ГАИРБЕКОВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2465. БУЛАЧЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.02.1964 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2466. БУЛАЧЕВ РАСУЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 19.08.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2467. БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕД-ШАБАНОВИЧ*, (БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДШАБАНОВИЧ), 03.04.1983 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2468. БУЛАЧОВ РАДЖАБ АХМЕДОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. КРАЙНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2469. БУЛАЧОВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
2470. БУЛАЧОВА РАИСАТ АБДУЛАЕВНА*, 03.04.1988 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2471. БУЛГАКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ*, 18.11.2001 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
2472. БУЛГУЧЕВА МАДИНА МУСАЕВНА*, 12.05.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2473. БУНГУЕВ ЗЕЛИМХАН СУЛУМБЕКОВИЧ*, 30.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2474. БУНГУЕВ ЮНУС САЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИР;
2475. БУРГУЕВ ШАИН МАГОМЕДОВИЧ, 27.02.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2476. БУРЕНЕСКУ ВАСИЛИЙ, 06.09.1958 г.р. , Г. БЕЛЬЦЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;
2477. БУРИЕВ МАХМАДШАРИФ САИДОВИЧ*, 25.03.1991 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2478. БУРКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, 06.09.1983 г.р. , С. АРАСЛАНОВО НЯЗЕПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2479. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
2480. БУРОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ*, 01.06.1998 г.р. , Г. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2481. БУРСАГОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ*, 26.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2482. БУРХОНИДДИНИ СОБИРЧОН*, (БУХОРНИДДИНИ СОБИРДЖОН), 01.01.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2483. БУРХОНОВ СУЛАЙМОН*, (БУРХОНОВ СУЛАЙМОН МИРЗОМУРОДОВИЧ; БУРХОНОВ СУЛАЙМОН МИРЗОМУРОДОВИЧ), 15.09.1995 г.р. , Г. ВАХШ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2484. БУРХОНОВ ЭМОМ АБДУЛМУМИНОВИЧ*, (БУРХОНОВ ЭММОМ АБДУЛМУМИНОВИЧ), 12.06.1984 г.р. , ПОС. КУКЛИК ТАДЖИКОБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2485. БУРЫЛОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, 08.04.1941 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2486. БУТАЕВА РАЗИЯТ МАГАМЕДОВНА*, 20.05.1978 г.р. , С. ОРУЖБА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2487. БУТТАЕВ ИБРАГИМ ЗАГИДИЕВИЧ*, 09.02.1988 г.р. , С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2488. БУТТАЕВ РУСЛАН РЕЗВАНОВИЧ*, 08.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2489. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;
2490. БУУЕВ АРСЛАН ХАМЗАТОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2491. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ*, 07.11.1987 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2492. БУХТИЯРОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 12.01.1993 г.р. , Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2493. БУХУРДИНОВА МАРИНА ВАЛЕРИЕВНА*, 11.05.1990 г.р. , С. ЯШАЛТА ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2494. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ*, 17.10.1994 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2495. БУЦАЕВ АЛЬВИ МОЛДАЕВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , С. КРИВОЙ ЛИМАН МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2496. БУЦАЕВ ХАСАН АЛИМХАНОВИЧ*, 20.01.1987 г.р. , С. КРЕЧЕТАУССКИЙ ТАМДЫНСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;
2497. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2498. БУШУЕВ ЗУРАБ НЕДИРСУЛТАНОВИЧ*, 18.09.1979 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2499. БЫЗОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1999 г.р. , Г. УРЖУМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2500. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2501. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2502. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2503. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ*, 21.05.1994 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2504. БЫТДАЕВА АЛЬБИНА АЗРЕТОВНА, 22.11.1993 г.р. , А. ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2505. БЫЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.08.1974 г.р. , С.АЛЕКСАНДРОВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2506. БЮТУКАЕВ АСЛАН АВГАЗАРОВИЧ*, 22.10.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2507. ВААГ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.08.1975 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2508. ВАГАБОВ АЗДАР БАГАУТДИНОВИЧ*, 09.01.1988 г.р. , Г. ДЖАРКУРГАН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;
2509. ВАГАБОВ АМИРБЕК АБАКАРОВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2510. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2511. ВАГАБОВ ИСАГАДЖА МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2512. ВАГАБОВ МАГОМЕДЭМИН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2513. ВАГАПОВ АЛИ АРБИЕВИЧ*, 26.02.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2514. ВАГАПОВ ИСА АДАМОВИЧ*, 23.08.1985 г.р. , С. УЛЬЯНОВСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2515. ВАГАПОВ РИЗВАН КУРШИЕВИЧ*, (ВАГАПОВ РИЗВАН КУРЕЙШЕВИЧ), 20.03.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2516. ВАГАПОВ РИЗВАН ШАПАЕВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2517. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 18.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;
2518. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , Г. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2519. ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСОЛТАНОВИЧ*, (ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСУЛТАНОВИЧ), 03.04.1971 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2520. ВАДАЛОВ ДАНИЛБЕК ИЛИМСОЛТАЕВИЧ*, 11.12.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2521. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2522. ВАЖЕНИН ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 13.07.1997 г.р. , Г. КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2523. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 14.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2524. ВАЗАЕВ АХМЕД АДАМОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП. НАУРСКИЙ СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;
2525. ВАЗАРХАНОВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 22.02.1984 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2526. ВАИТОВ РУСТЕМ МАМУТОВИЧ*, 27.07.1986 г.р. , С. КРЕСТЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ;
2527. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2528. ВАКУЕВ АСЛАН ШАРИПУЕВИЧ, 15.10.1970 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2529. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , Д. МАСЛОВА ДУБРОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2530. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ*, 09.02.1977 г.р. , Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2531. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2532. ВАЛИЕВ АБАКАР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.03.2002 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2533. ВАЛИЕВ ГУМБАТ ВАЛИ ОГЛЫ*, 05.08.1970 г.р. , Г. МАРНЕУЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
2534. ВАЛИЕВ ИЛЬДАР КУРУЧБАЕВИЧ*, 24.10.1977 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2535. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ*, 16.01.1989 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2536. ВАЛИЕВ РАДИК ИЛФАТОВИЧ*, 10.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК ГАЗЛИ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2537. ВАЛИЕВ РУШАТ РАШИТОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2538. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р. , С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2539. ВАЛИЖОНОВ ФУРКАТЖОН ПУЛАТЖОН УГЛИ*, (ВАЛИДЖОНОВ ФУРКАТЖОН ПУЛАТЖОН УГЛИ), 03.11.1995 г.р. , Г. ШАХИХАН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2540. ВАЛИТОВ НИЯЗ ИЛЬШАТОВИЧ, 16.07.2001 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2541. ВАЛИУЛЛИН АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ*, 29.05.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2542. ВАЛИУЛЛИН ЗУФАР ЯГАФАРОВИЧ*, 06.01.1972 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2543. ВАЛИШИН АЗАТ РАССАМОВИЧ*, 08.07.1974 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
2544. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА*, 16.10.1988 г.р. , С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2545. ВАЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 08.02.1989 г.р. , П. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ ПРИГ. ЗОНЫ Г. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2546. ВАЛОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.05.1987 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2547. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2548. ВАНЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 02.02.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2549. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2550. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
2551. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2552. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
2553. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2554. ВАСИЛЬЕВ ВЕНИАМИН ПАВЛОВИЧ*, 05.08.1995 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2555. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2556. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 22.11.1956 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
2557. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2558. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.05.1951 г.р. , Г. ИРКУТСК;
2559. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2560. ВАСИЛЬЯНОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.05.1977 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2561. ВАСИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 19.11.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2562. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ*, 12.02.1990 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2563. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ*, 06.10.1978 г.р. , П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2564. ВАТРЯ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , Г. ЛЯНТОР СУРГУТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2565. ВАФИН МУБАРАКЗЯН АНАСОВИЧ, 14.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;
2566. ВАФИН РАУЛЬ РЕНАТОВИЧ, 01.05.1985 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2567. ВАХАБОВ ИБРАГИМ ДЕНИСОЛТАЕВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2568. ВАХАЕВ ТИМУР ДАДАШЕВИЧ*, 25.05.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2569. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 28.05.1996 г.р. , С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2570. ВАХИДОВ ВАХИД ШАМХАНОВИЧ*, 14.03.1976 г.р. , С.УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
2571. ВАХИДОВ ДАВРОНБЕК*, (ВАХИДОВ ДАВРАНБЕК), 16.11.1987 г.р. , Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
2572. ВАХИДОВ ДЖЕБР ИЛЬЯСОВИЧ*, (ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ), 16.08.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2573. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ*, 17.06.1993 г.р. , ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2574. ВАХИДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.09.1985 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2575. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК*, 18.09.1984 г.р. , Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
2576. ВАХИТОВ АЙРАТ НАСИМОВИЧ*, (ВАХИТОВ АБУ-ЮСЕФ НАСИМОВИЧ; ВАХИТОВ ХАЙРАТ НАСИМОВИЧ), 27.03.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2577. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
2578. ВАХИТОВ НАИЛЬ РИНАТОВИЧ, 14.11.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
2579. ВАХОБОВ РАБИДЖОН УМАРЖОНОВИЧ*, 17.03.1984 г.р. , ТАДЖИКСКАЯ ССР;
2580. ВАЦАЕВ ИДРИС БАУДИЕВИЧ*, 18.10.1972 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2581. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2582. ВАЩЕНКО РИММА МИХАЙЛОВНА, 17.08.1930 г.р. , С. ТРУШНИКОВО Б-НАРЫМСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСКОЙ ОБЛАСТИ;
2583. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
2584. ВЕДЕРНИКОВА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА*, (АБДУЛЛИНА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА), 10.05.1982 г.р. , Д. НОВО-ХАЛИЛОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2585. ВЕДРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПОПОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 21.09.1992 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2586. ВЕЛИЕВ ИЛЬХАМ ЕДИЯР ОГЛЫ*, 10.11.1968 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
2587. ВЕЛИЕВ РОВШАН ГАМЛЕТОВИЧ*, 11.02.1982 г.р. , Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2588. ВЕЛИЕВ ФАХРУДИН ГАЗУДИНОВИЧ*, 24.10.1990 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2589. ВЕЛИМАГОМЕДОВА МАРИЯТ АРТИКОВНА*, 15.03.1993 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2590. ВЕЛИМЕТОВ АЛИМЕТ ДАШДЕМИРОВИЧ*, 27.07.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2591. ВЕЛИМЕТОВА РЕГИНА РЕЙСЕДДИНОВНА*, (АСАЛИЕВА РЕГИНА РЕЙСЕДДИНОВНА), 31.10.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2592. ВЕЛИТОВ ДЕНИС РАСТАНОВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
2593. ВЕЛИТОВ МАХМУД АБДУЛХАКОВИЧ*, 07.09.1951 г.р. , Г. МОСКВА;
2594. ВЕЛИТЧЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 07.07.1989 г.р. , Г. НОВГОРОД;
2595. ВЕЛИХАНОВ ДЖАМИЛЬ АЛИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.03.1983 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2596. ВЕЛИХАНОВ МУРАД АНВЕРОВИЧ*, 25.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2597. ВЕЛИХАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА*, (ГАСАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА), 03.05.1985 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2598. ВЕРГУНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1997 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
2599. ВЕРДИЕВ ИЛДАР ВИДАДИЕВИЧ*, 05.05.1990 г.р. , П. АРТЕЗИАН ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ ССР;
2600. ВЕРДИЕВ РИЗВАН АЛАВЕРДИЕНВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2601. ВЕРДИЕВА АМИНАТ АЛАВЕРДИЕВНА*, 06.05.1984 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2602. ВЕРДИЕВА МАРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.04.1988 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2603. ВЕРЕЗУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 21.02.1972 г.р. , С. ЮТАЗА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
2604. ВЕРИГИН РОМАН НИКИТИЧ, 28.03.1991 г.р. , П. КАМЕНКА ДАЛЬНЕГОРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2605. ВЕРИГИНА ВИОЛЕТТА ВАЛЕРИЕВНА, (ЧАЙКОВСКАЯ ВИОЛЕТТА ВАЛЕРИЕВНА), 12.09.1985 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
2606. ВЕРХОСОСОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА*, 26.08.1976 г.р. , Г. МУРМАНСК;
2607. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2608. ВЕРШИНИН БОРИС ЮРЬЕВИЧ*, 19.06.1967 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2609. ВЕРШКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 14.07.1986 г.р. , С. ОБСКОЕ ЧАИНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2610. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ*, 25.10.1977 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
2611. ВЕСЕЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 18.12.1968 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2612. ВЕТУШЕВ ЯКУБ АБДУРА-ГАМАТОВИЧ*, 29.03.1981 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2613. ВИДИКЕР ВЛАДИМИР АДОЛЬФОВИЧ, 09.08.1955 г.р. , С.ЯРПУЛЬ-МАТЮШКИНО УСТЬ ТАРКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2614. ВИЛИТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1986 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
2615. ВИЛКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ*, 11.10.1980 г.р. , П. НАДВОИЦЫ СЕГЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
2616. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2617. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
2618. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.09.1963 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2619. ВИНОГРАДОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 27.11.1988 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2620. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.07.1993 г.р. , Г. ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2621. ВИСАЕВ АПТИ УВАЙСОВИЧ*, 01.05.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2622. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ*, 18.06.1985 г.р. , С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2623. ВИСАЕВ МОВСУДДИ ИДРИСОВИЧ*, 20.10.1970 г.р. , С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2624. ВИСАИТОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 30.01.1957 г.р. , С. ДЖУСАЛЫ КАРМАКЧИНСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2625. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ*, 04.11.1985 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2626. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА*, 09.09.1984 г.р. , С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2627. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ*, 14.11.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2628. ВИСАНИПОВ БЕКХАН ГАСАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2629. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2630. ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИЕВИЧ*, (ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИНОВИЧ), 04.12.1979 г.р. , С. ЕЛТАЙ ИНДЕРСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2631. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2632. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, (ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХЬЯДОВИЧ), 01.10.1975 г.р. , СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2633. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2634. ВИСХАНОВ МАГОМЕД-САЛАХ УСМАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2635. ВИСХАНОВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАХМЕДОВИЧ*, 06.12.1990 г.р. , С. ЧУРАПЧА ЧУРАПЧИНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САХА-ССР;
2636. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ*, 25.01.1981 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2637. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 21.01.1997 г.р. , С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2638. ВИТАЕВ САЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.07.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2639. ВИТЕБСКИЙ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.10.1975 г.р. , П. ТИХООКЕАНСКИЙ ШКОТОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2640. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
2641. ВИТУШЕВ САЛМАН САЙПУЛОЕВИЧ*, 04.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АССР;
2642. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2643. ВЛАДИМИРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, 15.04.1956 г.р. , Г. ДЕМИДОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2644. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2645. ВЛАДЫКИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 10.03.1986 г.р. , С. ИВАНОВКА ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2646. ВЛАСЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 22.12.1987 г.р. , С. БОЛХУНЫ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2647. ВЛАСОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 19.11.1968 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2648. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
2649. ВОДЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1992 г.р. , Г. УЖУР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2650. ВОЕВОДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.01.2002 г.р. , Г. БРЯНСК;
2651. ВОЙКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.08.1975 г.р. , Г. ЯКУТСК;
2652. ВОЙТКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.06.1986 г.р. , Г. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
2653. ВОЙТОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
2654. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2655. ВОЛКОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.11.1995 г.р. , Г. ОРЕЛ;
2656. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2657. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2658. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;
2659. ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА*, 10.06.1991 г.р. , Г. УГЛИЧ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2660. ВОЛОГИРОВА ЮРАТЭ АСЛАНОВНА*, 23.01.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2661. ВОЛОСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1977 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2662. ВОЛЧОНКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.04.1999 г.р. , Г. ЖУКОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2663. ВОРОБЬЕВ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 29.07.1994 г.р. , Г. АБИНСК АБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2664. ВОРОБЬЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
2665. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 31.01.2001 г.р. , Г. ХАРОВСК ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2666. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2667. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2668. ВОРОНИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 26.12.1990 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2669. ВОРОНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.12.1984 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2670. ВОРОНЦОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, 23.03.1972 г.р. , С. ИГИШЕВО ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2671. ВОРОНЦОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА, 12.04.1975 г.р. , Г. ТУЛА;
2672. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;
2673. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2674. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2675. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2676. ВОСИДЗОДА МУРОДБЕГИ ОДИНА*, 01.10.1992 г.р. , С. НАМОЗГОХ ВАРЗОБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2677. ВОСПИТАНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 18.11.1979 г.р. , Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2678. ВОХИДОВ САИДМУМИН САИДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , ЯВАНСКИЙ РАЙОН КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2679. ВУШИЗОВ РАШИД МУМУЗОВИЧ, 07.11.1970 г.р. , С. АЛЕКСАНДРОВКА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
2680. ВЫРЕЗКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА, 28.07.1971 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2681. ВЫСОКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 07.07.1967 г.р. , Г. ТУЛА;
2682. ВЫШЕГУРОВ АДАМ УЛАНОВИЧ*, 16.08.1987 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2683. ВЫШЕГУРОВ БЕЛАН УЛАНОВИЧ*, 25.10.1988 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2684. ВЫШЕГУРОВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 04.08.1972 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ АССР;
2685. ВЬЮШИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.09.1975 г.р. , ГОР.ЯРОСЛАВЛЬ;
2686. ВЯЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 12.03.1981 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2687. ВЯТКИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 03.05.1990 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
2688. ГАБАЕВА АЙШАТ ГИЛАНИЕВНА*, 08.07.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2689. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ*, 29.10.1982 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2690. ГАББАСОВ МАРСЕЛЬ НАЖИПОВИЧ, 08.12.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2691. ГАБДРАКИПОВ ИЛЬДАР ГАББАСОВИЧ, 20.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2692. ГАБДРАХИМОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ, 09.01.1969 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;
2693. ГАБДРАХМАНОВ РИНАТ РИФОВИЧ*, 24.12.1968 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2694. ГАБДУЛЛИН АЗАМАТ АНИСОВИЧ*, 19.11.1996 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2695. ГАБДУЛЛИН РУСТАМ АЛЬФРИДОВИЧ*, 19.04.1992 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2696. ГАБДУЛХАКОВ ДАНИЛ ЛЯБИБОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2697. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р. , Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2698. ГАБДУЛХАЛИКОВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА*, (ФАЗЛЫЕВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА), 20.08.1984 г.р. , ГОРОД ТЕТЮШИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2699. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2700. ГАБЗАЕВ ШАМИЛЬ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2701. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ*, 04.03.1989 г.р. , Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2702. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА*, 15.07.1996 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2703. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА*, 11.05.1981 г.р. , Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2704. ГАБИБУЛЛАЕВА ЭЛЬНАРА РАУЗОВНА*, 15.08.1995 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2705. ГАБИДОВ ГАБИД МИАТЛИЕВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2706. ГАБИДУЛЛИН РАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2707. ГАБИДУЛЛИН РУСЛАН РАФИСОВИЧ*, 04.10.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2708. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
2709. ГАБИСОВА АЛИНА ЮРЬЕВНА*, 11.01.1986 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
2710. ГАБИТОВ АЛЕКСАНДР УРАЛОВИЧ*, 04.07.1983 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2711. ГАБОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , С. НИВШЕРА КОРТКЕРОССКОГО Р-НА КОМИ АССР;
2712. ГАБРИЛЯН АРНОЛЬД АЛЬБЕРТОВИЧ, 04.06.1993 г.р. , Г. УСТЬ-ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2713. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, (ЯДЫКИН ХАМЗА ЛЕОНИДОВИЧ), 21.07.1981 г.р. , С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР;
2714. ГАВРИКОВ ЭММАНУИЛ ИСААКОВИЧ, 15.05.1999 г.р. , 13 КМ Ж/Д ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2715. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.01.1976 г.р. , П. ПОВЕНЕЦ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
2716. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ;
2717. ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.12.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
2718. ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА*, 02.05.1980 г.р. , Г. ДУБОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2719. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ;
2720. ГАГАЕВ ИМРАН БЕКХАНОВИЧ*, 03.05.1995 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2721. ГАГАЕВ ИМРАН ВАХАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2722. ГАГАЕВА ХАДИЖАТ ЭЛИМХАЗИЕВНА*, (ГАГАЕВА ХАДИЖАТ ЭЛИМХАЖИЕВНА), 06.10.1976 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2723. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.01.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2724. ГАГИЕВ ДЖАБРАИЛ БАШИРОВИЧ*, 21.02.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2725. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ*, 11.11.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;
2726. ГАГИЕВ ИМРАН ЗАКРЕЕВИЧ*, 15.06.1997 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2727. ГАГИЕВ УМАР АСХАБОВИЧ*, 12.03.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2728. ГАДАБОРШЕВ АСЛАНГЕРИ МАГОМЕТ-САЛИХАНОВИЧ*, 09.04.1988 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
2729. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2730. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2731. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2732. ГАДАМАУРИ ЛЕЧА ВАХИДОВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2733. ГАДАМАУРИ ХУСЕН МАВЛИЕВИЧ*, 03.11.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2734. ГАДАМОУРИ МУХМАД БИЛОНОВИЧ*, 25.03.1965 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2735. ГАДАШОВ АЗЕР АЛЛАХЯР ОГЛЫ*, 09.02.1969 г.р. , ГОРОД КАХИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
2736. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ*, 24.05.1992 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;
2737. ГАДЖИАБДУЛАЕВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2738. ГАДЖИАГАЕВ АЛЬБЕРТ БАХТИЯРОВИЧ*, 19.07.1995 г.р. , Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
2739. ГАДЖИАГАЕВ ПАША БАХТИЯР ОГЛЫ*, 22.05.1991 г.р. , Г. КУСАРЫ КУРСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2740. ГАДЖИАГАЕВА РАГИЛЯ РАМИЗ КЫЗЫ*, 03.08.1969 г.р. , Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2741. ГАДЖИАКАЕВ МАГОМЕДЗАГИР УМАКАЕВИЧ*, 07.01.1975 г.р. , С. ДОРГЕЛИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2742. ГАДЖИАЛИЕВ АРСЛАНБЕК ГУСЕЙНОВИЧ*, 13.12.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2743. ГАДЖИАЛИЕВ РАСУЛ ЮСУПОВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2744. ГАДЖИАЛИЕВА ЗАБИВ ЮСУПОВНА*, 12.04.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2745. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 20.09.1983 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2746. ГАДЖИБАГОМЕДОВ ЖАРУЛА БАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1965 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2747. ГАДЖИБАЛАЕВ ВАДИМ ВАГИФОВИЧ*, 17.10.1995 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2748. ГАДЖИБАЛАЕВ РУСЛАН ШИХЗАДАЕВИЧ*, 10.03.2001 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2749. ГАДЖИБЕКОВ МЕВЛЮД МУКАИЛОВИЧ*, 19.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2750. ГАДЖИГАСАНОВ АЗИЗ СЕФТЕРОВИЧ*, 09.04.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2751. ГАДЖИДАДАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 26.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;
2752. ГАДЖИЕВ АБДУЛМУМИН ХАБИБОВИЧ*, 18.06.1984 г.р. , ГОР.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2753. ГАДЖИЕВ АБДУЛХАЛИМ БАГАУТДИНОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2754. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2755. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН ИСАГАДЖИЕВИЧ*, 11.02.1960 г.р. , С. НОВЫЙ ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2756. ГАДЖИЕВ АГАРАГИМ АСЛАНОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2757. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ*, 26.03.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2758. ГАДЖИЕВ АЛЕВДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2759. ГАДЖИЕВ АЛИМЧИ ГАДЖИЕВИЧ, 10.08.1980 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2760. ГАДЖИЕВ АРСЕН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 12.02.1991 г.р. , С.АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2761. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2762. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ*, 20.10.1997 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2763. ГАДЖИЕВ БАГИР АЛИМЕРДЕНОВИЧ*, 11.09.1982 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2764. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2765. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ*, 25.11.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
2766. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 16.11.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2767. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМКАЛИЛОВИЧ*, (ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ), 02.01.1996 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2768. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2769. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.09.2002 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2770. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ*, 19.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2771. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2772. ГАДЖИЕВ ГАЧАЙ ТАГИ ОГЛЫ*, 25.12.1974 г.р. , С. БОЛАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2773. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2774. ГАДЖИЕВ ДАГИР МУРАДИЛОВИЧ*, 22.01.1999 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2775. ГАДЖИЕВ ИБРАГИМХАЛИЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 06.01.1969 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2776. ГАДЖИЕВ ИДРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 18.05.1994 г.р. , С. НЕЧАЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2777. ГАДЖИЕВ ИМРАН АРСЛАНОВИЧ*, 23.11.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2778. ГАДЖИЕВ ИСЛАМ ЗУБАЙРУГАДЖИЕВИЧ*, 24.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2779. ГАДЖИЕВ ИСРАПИЛ ЗАБИТОВИЧ*, 19.10.1977 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2780. ГАДЖИЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 07.09.1957 г.р. , С. БАЛХАР АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2781. ГАДЖИЕВ КАМАЛ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 05.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2782. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 07.12.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2783. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 07.06.1984 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА;
2784. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ*, 13.05.1978 г.р. , С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
2785. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2786. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 24.01.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2787. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2788. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДАМИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. КОМСОМОЛЕЦ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2789. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДХАБИБ МАГОМЕДЭМИНОВИЧ*, 02.02.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2790. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 27.12.1986 г.р. , С. БОЯНОВИЧИ ХВАСТОВИЧСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2791. ГАДЖИЕВ МАРАТ АЛИБЕКОВИЧ*, 18.04.1983 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2792. ГАДЖИЕВ МАСАН РАДЖАБОВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2793. ГАДЖИЕВ МИКАИЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 14.03.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2794. ГАДЖИЕВ МУГУТДИН ИСМАИЛОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2795. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2796. ГАДЖИЕВ МУСА АХМЕДОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2797. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ*, 21.01.1991 г.р. , С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2798. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2799. ГАДЖИЕВ ОСМАН САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2800. ГАДЖИЕВ РАМИЛЬ ТОФИК ОГЛЫ, (ГАДЖИЕВ РАМИЛ ТОФИК ОГЛЫ), 25.09.1980 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
2801. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2802. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 04.07.1991 г.р. , С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2803. ГАДЖИЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.07.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2804. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ*, 26.09.1985 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2805. ГАДЖИЕВ САМУР МАРАТОВИЧ*, 28.02.1980 г.р. , С.КАНЦИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2806. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2807. ГАДЖИЕВ ТАЖУТИНГАДЖИ АБУБАКАРОВИЧ*, 15.09.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2808. ГАДЖИЕВ ХАБИБ САИДБЕГОВИЧ*, 10.12.1966 г.р. , С. ХВАЙНИ-КУНДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2809. ГАДЖИЕВ ХАБИБ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 02.12.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2810. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ*, 05.04.1992 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2811. ГАДЖИЕВ ШАВРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.10.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2812. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2813. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ГАМЗАТОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. БУЦРА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2814. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА*, 25.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2815. ГАДЖИЕВА АМИНАТ ГАДЖИЕВНА*, 24.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
2816. ГАДЖИЕВА АМИНАТ РАМАЗАНОВНА*, 22.03.1969 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2817. ГАДЖИЕВА БИКЕ ИМРАНОВНА*, 23.12.1995 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2818. ГАДЖИЕВА БУРЛИЯТ АХМЕДОВНА*, 17.01.1983 г.р. , С/З ПРИМАНЫЧЕНСКИЙ ИКИ-БУРИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2819. ГАДЖИЕВА ДЖАМИЛЯ ГАДЖИЕВНА*, 10.11.1990 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2820. ГАДЖИЕВА ДИАНА ГАДЖИЕВНА*, 08.06.1990 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2821. ГАДЖИЕВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 12.02.1990 г.р. , П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2822. ГАДЖИЕВА ЗУЛЕЙХА АЛИГАДЖИЕВНА*, 11.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2823. ГАДЖИЕВА ЗУЛЬМИРА ЗАЙЫРХАНОВНА*, 09.07.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2824. ГАДЖИЕВА КАЛИМАТ ШАМИЛОВНА*, 06.10.1994 г.р. , С. НОВО-КАРЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2825. ГАДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДЖАБРАИЛОВНА*, 05.07.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2826. ГАДЖИЕВА МАЙСАРАТ ДАВУДОВНА*, 08.09.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2827. ГАДЖИЕВА МУСЛИМАТ ДАВУДОВНА*, 18.08.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2828. ГАДЖИЕВА НЮРЯНА АХМЕДОВНА*, 16.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2829. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ АБДУРАХМАНОВНА*, 12.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2830. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ГАДЖИЕВНА*, 28.07.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2831. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р. , С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2832. ГАДЖИЕВА ШАХРЕЗА КУРБАНГАДЖИЕВНА*, 19.08.1990 г.р. , С. ПЕРЕЗВАЛЬ ДАНКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
2833. ГАДЖИКУРБАНОВ ДАВИД СЕФИКУРБАНОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. АРАБЛИНКА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2834. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2835. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р. , С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2836. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ*, 10.05.1972 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2837. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 18.12.1988 г.р. , С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2838. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 15.11.1976 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН;
2839. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ РАДЖАБОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2840. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАСАН ГАМЗАТОВИЧ*, 06.10.1972 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2841. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ИЗРАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2842. ГАДЖИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН ГАМЗАТОВИЧ*, 05.03.1992 г.р. , С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2843. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ЮРЬЕВИЧ*, 03.03.1990 г.р. , Г. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2844. ГАДЖИМАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ ГАМЗАТОВНА*, 26.03.1970 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2845. ГАДЖИМАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ ГАСАНОВНА*, 26.06.2001 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2846. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2847. ГАДЖИМУРАДОВ АБДУЛА ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 21.10.1982 г.р. , С. ЭЛЬБОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2848. ГАДЖИМУРАДОВ АЛИ МАКСУДОВИЧ*, 13.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2849. ГАДЖИМУРАДОВ АМИРХАН АНВАРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН;
2850. ГАДЖИМУРАДОВ АНДРЕЙ РАМИЗОВИЧ*, 24.05.1990 г.р. , Г. ГЕОРГИЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2851. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2852. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2853. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2854. ГАДЖИМУРАДОВ ТЕЙМУР САВЗИЕВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , Г. БАКУ;
2855. ГАДЖИМУРАДОВА ХАВА ДЖАМБУЛАТОВНА*, 18.02.2002 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2856. ГАДЖИМУСЛИМОВ ИКРАМ ГАДЖИМУСЛИМОВИЧ*, 01.03.1993 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2857. ГАДЖИМУСТАФАЕВА ГЮЛЬБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 10.07.1965 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2858. ГАДЖИМУСТАФАЕВА МЕДИНА САИДОВНА*, 19.03.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2859. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р. , С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2860. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2861. ГАДЖИХАЛИКОВ АБДУРАХМАН ГАДЖИАБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2862. ГАДЖИХАНОВ ТАГИРМИРЗЕ МАГАМЕДЭМИНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2863. ГАДИЕВ МАГОМЕД ЮНУСОВИЧ*, 01.09.1984 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2864. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
2865. ГАДИСОВ АРТУР АБДУЛМУМИНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р. , П. ЧИКШИНО ПЕЧЕРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2866. ГАДОЕВ АБДУЛВАХОБ ДОДИИЕВИЧ*, 16.06.1993 г.р. , Г. АРГАНКУЛ ТАВИЛДАРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2867. ГАДОЕВ САМАНДАР АБДУРАХМОНОВИЧ, 04.01.1971 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2868. ГАДОЙНИЕЗОВ ШАМАХМАД ЗИКИРЕЕВИЧ*, (ГАДОЙНИЁЗОВ ШАМАХМАД ЗАКИРЁЕВИЧ), 29.01.1974 г.р. , САРИАСИЙСКИЙ РАЙОН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2869. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ*, 14.01.1989 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2870. ГАЗАЕВ ИСЛАМГАРАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.07.1983 г.р. , С. ХУРХИ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2871. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2872. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2873. ГАЗАЛИЕВ ЗАЛИМХАН ЗАКИРОВИЧ*, 28.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2874. ГАЗАЛИЕВ КАМАЛУДИН ЗАКИРОВИЧ*, 14.02.1998 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2875. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, (ГАЗАЛИЕВ РУСЛАН РИЗВАНОВИЧ), 16.08.1991 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2876. ГАЗАЛИЕВ ХАМЗА ЗАКИРОВИЧ*, 04.06.2000 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2877. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2878. ГАЗАЛИЕВА АИДА ЗУБАИЛОВНА*, (ХИЯСОВА АИДА ЗУБАИЛОВНА), 21.04.1968 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2879. ГАЗАЛИЕВА ДИНАРА МЕЛИКОВНА*, 17.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2880. ГАЗДИЕВА ЗИНАИДА ГИРХАНОВНА*, 01.10.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
2881. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
2882. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1983 г.р. , С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2883. ГАЗИГЕРЕЕВ АРСЛАНБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 15.05.1978 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2884. ГАЗИЕВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2885. ГАЗИЕВ АБДУРАХМАН ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 06.11.1990 г.р. , П. ШАХМАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2886. ГАЗИЕВ АЛИ ХАЛИЛОВИЧ*, 20.02.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2887. ГАЗИЕВ АМИЛЬ СЕМЕНОВИЧ, (ГАЗИЕВ АМАЯК СЕМЕНОВИЧ; ГАЗИЕВ АМИЛЬ СЕМЁНОВИЧ; ГРИГОРЯН АМАЯК СЕМЕНОВИЧ), 23.02.1991 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2888. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.11.1987 г.р. , С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2889. ГАЗИЕВ БИСЛАН ХАРОНОВИЧ*, 17.08.1977 г.р. , С.КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2890. ГАЗИЕВ ГАЗИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 09.07.1980 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2891. ГАЗИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 10.12.1964 г.р. , С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2892. ГАЗИЕВ КАЗБЕК РАМЗАНОВИЧ*, 24.12.1972 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2893. ГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 06.08.1972 г.р. , С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2894. ГАЗИЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКИЙ Р-Н РД;
2895. ГАЗИЕВ МАХАЧ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , СЕЛО ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2896. ГАЗИЕВ НАРИМАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 25.06.1993 г.р. , г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2897. ГАЗИЕВ РАСУЛ ДЖАМАЛОВИЧ*, 07.06.1978 г.р. , С.АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2898. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р. , С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2899. ГАЗИЕВ РУСЛАН САБИГУЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2900. ГАЗИЕВ СААДУЛА ДАЛГАТОВИЧ*, 27.08.1967 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2901. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.11.1990 г.р. , С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
2902. ГАЗИЕВ СЕРВЕТ АБДУРАИМОВИЧ*, 15.04.1960 г.р. , П. ИНГИЧКИ КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
2903. ГАЗИЕВ ТАРХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 11.11.1965 г.р. , С. ИТУМ-КАЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2904. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2905. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ИЛМАНОВИЧ*, 13.11.1995 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2906. ГАЗИЕВА ЛАЙЛА МАГОМЕДОВНА*, 21.10.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2907. ГАЗИЕВА ЛИАНА МОВЛАЕВНА*, 27.10.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2908. ГАЗИЕВА ТАВУС АБДУЛАЕВНА*, 17.01.1993 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2909. ГАЗИЗОВА РАУШАН БУЛАТОВНА*, 15.09.1986 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2910. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ;
2911. ГАЗИМАГОМАДОВ МИКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 28.04.1997 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2912. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. АРКАЛЫК;
2913. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 12.06.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2914. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 09.11.1989 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2915. ГАЗИМАГОМЕДОВ ДАРБИШГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ*, 09.12.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2916. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ*, 04.10.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2917. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ВАРИСОВИЧ*, 24.07.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2918. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБ ХАЗИРОВИЧ*, 03.06.1975 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2919. ГАЗИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.11.1982 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2920. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАБИБ АЛИЕВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2921. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАСБУЛАТ НАЖИБУЛАЕВИЧ*, 03.12.1978 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2922. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1993 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2923. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 29.03.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2924. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2925. ГАЗИМАГОМЕДОВА АЛЖАНАТ МАГОМЕДСАИДОВНА*, 25.06.1982 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2926. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 13.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2927. ГАЗИМАГОМЕДОВА ШАЙМА МАГОМЕДСАИДОВНА*, 07.12.1979 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2928. ГАЗИХМАЕВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2929. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2930. ГАИРБЕГОВ ЗАУР МАГОМЕДОВИЧ*, 17.04.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2931. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2932. ГАИРБЕКОВ ГАЗИМАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 26.07.1977 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2933. ГАИРБЕКОВ МАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 06.02.1976 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2934. ГАЙДАРБЕКОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА*, (ГАЙДАРБЕГОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА), 02.09.1985 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2935. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2936. ГАЙМАСОВ МУРАД МУСАЕВИЧ*, 15.04.1997 г.р. , С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2937. ГАЙНУТДИНОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 15.11.1985 г.р. , Г. СОСНОВКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2938. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ*, 18.01.1971 г.р. , Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;
2939. ГАЙРБЕКОВ РУСТАМ МУРШИДОВИЧ*, 09.10.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2940. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;
2941. ГАЙРБЕКОВ СУЛИМ САИД - ЭМИНОВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2942. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
2943. ГАЙСИН ВИТАЛИЙ КАМИЛОВИЧ*, 25.07.1975 г.р. , Г.ЧАРДАРА ЧАРДАРИНСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2944. ГАЙСУЛТАНОВ АПТИ КЮРИЕВИЧ*, 05.01.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2945. ГАЙСУМОВ МЕХДИ МОВЛАДОВИЧ*, 20.04.1977 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2946. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р. , С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2947. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.08.1963 г.р. , С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2948. ГАЙТАМИРОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 19.08.1976 г.р. , С. ШАРО-АРГУН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2949. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ*, 15.09.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2950. ГАЙТОВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 09.04.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2951. ГАЙТУКАЕВ ДЖАМАЛАЙ ИСАЕВИЧ*, 03.02.1979 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. КАЗ.ССР;
2952. ГАЙТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 24.11.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2953. ГАЙТУКАЕВА ЛАЙЛА ЗУМРАНОВНА*, 03.10.1982 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
2954. ГАКАЕВ АДАМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 31.03.2000 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2955. ГАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 09.07.2000 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2956. ГАКАЕВ РОМАН ДЖАНДАРОВИЧ*, 01.10.1978 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2957. ГАКАМЕ АЗМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , А. ТАХТАМУКАЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2958. ГАКАМЕ ЛАРИСА АСКЕРБИЕВНА*, 14.03.1996 г.р. , А. ПСЕЙТУК ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2959. ГАЛАЕВ АДАМ ХАРУНОВИЧ*, 10.07.1996 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2960. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ*, 21.06.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2961. ГАЛАЕВ МУСЛИМ ТИМУРОВИЧ*, 30.08.1997 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2962. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ*, 01.04.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2963. ГАЛАЕВ ЮНУС РИЗВАНОВИЧ*, 26.09.1986 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
2964. ГАЛАКТИОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.07.1991 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
2965. ГАЛАКТИОНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, 14.07.1942 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;
2966. ГАЛАМБИЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , Г. КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
2967. ГАЛАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.06.1969 г.р. , Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2968. ГАЛАЧИЕВ АЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.12.1980 г.р. , КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2969. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 22.11.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2970. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р. , Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР;
2971. ГАЛЕЕВ АЛМАЗ АРСЛАНОВИЧ*, 17.04.1980 г.р. , Д. ТАТАРСКИЙ ЕЛТАН ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2972. ГАЛЕЕВ ИЛЬСУР ИЛЬДУСОВИЧ*, 30.10.1967 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2973. ГАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ГУМАРОВИЧ*, 19.01.1972 г.р. , ПОС. КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
2974. ГАЛИЕВ РЕНАТ ВАИСОВИЧ*, 27.01.1980 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;
2975. ГАЛИЕВ РУСТАМ ФАРИДОВИЧ, 28.11.1977 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЧЕГОДАЙКА ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2976. ГАЛИЕВ РУФАТ РАФАИЛЬЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. БИРЮКОВКА ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2977. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ*, 08.02.1994 г.р. , Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2978. ГАЛИЕВА АЛЕНА ИВАНОВНА*, (ЗОТОВА АЛЕНА ИВАНОВНА), 20.07.1986 г.р. , ГАЛАБИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2979. ГАЛИМДЖАНОВ РАДИК ФАРИДОВИЧ, 20.01.1963 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2980. ГАЛИМОВ ДЖАМБУЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2981. ГАЛИМОВ ИЛФАТ МИРАТОВИЧ*, (ГАЛИМОВ ИЛЬФАТ МИРАТОВИЧ), 10.02.1986 г.р. , С. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2982. ГАЛИМОВ ИСЛАМ ХИЗРИГАДЖИЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2983. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ*, 22.07.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
2984. ГАЛИМОВ РЕНАТ ГУМАРОВИЧ*, 29.06.1987 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2985. ГАЛИМОВ РИНАТ РУСТАМОВИЧ*, 26.11.1988 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2986. ГАЛИМОВ УМАЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 08.03.1995 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2987. ГАЛИМОВ ШАМИЛЬ ФАРИТОВИЧ*, 10.04.1982 г.р. , СОВХОЗ ВАХИТОВА АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2988. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА*, 03.05.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2989. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ*, 30.09.1991 г.р. , Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2990. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.09.1979 г.р. , С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2991. ГАЛИУЛЛИН РИНАТ ФАЙЗУЛЛОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , Д. АКБАШЕВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2992. ГАЛИЯРОВ БОРИС БОРИСОВИЧ*, 26.04.1983 г.р. , Г. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2993. ГАЛКА ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 28.10.1975 г.р. , Г. МАРГАНЕЦ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2994. ГАЛЛЯМОВ МАРАТ АЙРАТОВИЧ, 20.08.1989 г.р. , С. ЧЕКМАГУШ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2995. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2996. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р. , ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР;
2997. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2998. ГАЛЬКЕВИЧ ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА, 02.08.1959 г.р. , Д. БЕРЕЗНЯКИ МОНАСТЫРЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2999. ГАЛЬПЕРИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, 04.05.1993 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3000. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р. , Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3001. ГАЛЬПЕРИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА, 08.10.1997 г.р. , С. АЛЕКСЕЕВО-ЛОЗОВСКОЕ ЧЕРТКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3002. ГАЛЯУДИНОВ РИНАТ АБДУЛОВИЧ, 18.06.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3003. ГАЛЯУОВ РУСЛАН ИЛДУСОВИЧ, 29.08.1990 г.р. , Г. НУРЛАТ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
3004. ГАЛЯУТДИНОВ МАРАТ САЛИХОВИЧ*, 26.02.1977 г.р. , Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3005. ГАМАДАЕВ АЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.06.1993 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3006. ГАМАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3007. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3008. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ, 20.05.1994 г.р. , Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3009. ГАМБАРОВ ВАЗЕХ АБУСАРДАРОВИЧ*, 04.11.1973 г.р. , С. ИМАМКУЛИКЕНТ КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
3010. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1991 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3011. ГАМЗАЕВ ДЖАЛИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 26.05.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3012. ГАМЗАЕВ ИСЛАМ МОЛЛААЛИЕВИЧ*, 16.02.2000 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3013. ГАМЗАЕВ МАРАТ ГАМЗАЕВИЧ*, 12.12.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3014. ГАМЗАЕВ МУГУТДИН НАДИРОВИЧ*, 15.02.1998 г.р. , С. ХУЧНИ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3015. ГАМЗАЕВ МУРАД НУРУТДИНОВИЧ*, 20.03.1989 г.р. , С. КУЖНИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3016. ГАМЗАЕВА АСИ НУРУТДИНОВНА*, 26.05.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3017. ГАМЗАЕВА НЮГБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 02.03.1968 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3018. ГАМЗАЕВА ТАМИЛА МАЛААЛИЕВНА*, 15.02.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3019. ГАМЗАЛОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1967 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3020. ГАМЗАТОВ АБУБАКАР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3021. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3022. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ*, 09.09.1994 г.р. , С.БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3023. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1984 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3024. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3025. ГАМЗАТОВ БУЛАТ ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 11.05.2002 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3026. ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3027. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3028. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3029. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ*, (ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ), 03.04.1978 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3030. ГАМЗАТОВ МАХАЧ БАТЫРБЕКОВИЧ*, 25.12.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3031. ГАМЗАТОВ НУРАЛИ ЯРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1988 г.р. , ГОРОД ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
3032. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 13.02.1988 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР;
3033. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3034. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3035. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3036. ГАМЗАТОВА ЗЕЛЬФИРА АБДУЛХАЛИКОВНА*, 27.04.1986 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3037. ГАМЗАТОВА МАРЬЯМ ГАДЖИЕВНА*, 21.07.1991 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3038. ГАМЗАТОВА НАЗИЛА ТАГИРОВНА*, 19.08.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3039. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.08.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3040. ГАМИДОВ ДЖАБРАИЛ ИСРАПИЛОВИЧ*, 25.03.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3041. ГАМИДОВ ЗАУР ГАМИДУЛЛАЕВИЧ*, 08.06.1988 г.р. , С. ШИРОКИЙ УСТУП КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3042. ГАМИДОВ МАГОМЕД-РАСУЛ МУКАИЛОВИЧ*, 29.10.1988 г.р. , С. БАШЛЫКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3043. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3044. ГАМИДОВ ТУРАЛ ТОФИГ ОГЛЫ*, 24.07.1992 г.р. , ГОР. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3045. ГАМИРОВ РАВИЛЬ ГАЗИНУРОВИЧ*, 12.11.1991 г.р. , ГОР. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3046. ГАМУРЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3047. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 01.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3048. ГАНДАЛОЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 01.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3049. ГАНДАРОВ БЕЛАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.04.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3050. ГАНЕЕВ ДЕНИС ИЛЬГИЗОВИЧ, 16.07.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3051. ГАНЕЕВ ДЖАУДАТ РАИСОВИЧ*, 09.10.1976 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК ТАССР;
3052. ГАНЖУЛА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 30.07.1951 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3053. ГАНИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3054. ГАНИЕВ БЕХРУЗ БАХРОМОВИЧ*, 05.09.1990 г.р. , ИСФАРА ОБЛАСТИ ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3055. ГАНИЕВ ГУМАР ТИМЕРХАНОВИЧ, 25.09.1966 г.р. , Д. САРСАЗОВО ШАРАНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
3056. ГАНИЕВ ДИРАР САЙДУЛЛОЕВИЧ*, 25.01.1991 г.р. , Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3057. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ИСМАИЛОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3058. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ХАМБУРОВИЧ*, 30.12.1981 г.р. , С.АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3059. ГАНИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3060. ГАНИЕВ МУМИН ГАНИЕВИЧ*, 12.02.1977 г.р. , ТАДЖИКСКАЯ ССР;
3061. ГАНИЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3062. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
3063. ГАНИЕВ РУСТАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3064. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА*, 28.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3065. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 21.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3066. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 22.07.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3067. ГАНИЖЕВ МУСЛИМ МАКШАРИПОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3068. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА*, 04.05.1985 г.р. , Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3069. ГАНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 08.01.1957 г.р. , С. ЭХАБИ ОХИНСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3070. ГАНИШИВ АБДУЛГАНИ ЮСУПОВИЧ*, 05.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3071. ГАНИШИВ АБДУЛЛА ЮСУПОВИЧ*, 27.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3072. ГАНУША ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 30.04.1961 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3073. ГАПАРХОЕВ ИССА МАКШАРИПОВИЧ*, 28.09.1974 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3074. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3075. ГАПОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.06.1973 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3076. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;
3077. ГАПУРОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 06.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3078. ГАРАЕВ ЗАКИ РАМИЛЬЕВИЧ, 09.11.1979 г.р. , Г. ДЕНАУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3079. ГАРАЕВ ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3080. ГАРАЕВ ФИРДУС ФАРИТОВИЧ*, 25.10.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3081. ГАРАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 07.04.2003 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
3082. ГАРАЩЕНКО НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, 20.05.1989 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3083. ГАРГАЛЫК САВЕЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 10.10.1960 г.р. , С. АВДАРМА КОМРАТСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;
3084. ГАРДАЛОЕВ ЗЕЛИМХАН АХМЕДОВИЧ*, 07.04.1985 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3085. ГАРДАЛОЕВА РАЗЕТ МАКШАРИПОВНА*, 27.07.1985 г.р. , С. РОЗОВКА МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3086. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ*, 01.08.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3087. ГАРИБОВА АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ*, 01.10.1989 г.р. , С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
3088. ГАРИЕВ РАФИС РАСИМОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , Г. БУГУРУСЛАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3089. ГАРИПОВ РУСТАМ ИЛЬИЗАРЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. УСТЬ-КАТАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3090. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 12.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3091. ГАРИПОВ ЭЛЬМИР ДАМИРОВИЧ*, 08.06.1977 г.р. , С. КАМЫШЛА КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3092. ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РИФАТОВИЧ*, 31.05.1993 г.р. , С. КНЯЗЕВО УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3093. ГАРИФЬЯНОВ АЙДАР РАЛИФОВИЧ, 04.08.1976 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3094. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3095. ГАРУНОВ МАНАП АБУКЕРИМОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3096. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ*, 12.09.1995 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3097. ГАСАЙНИЕВА ПАТИМАТ КУРБАНОВНА*, 05.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3098. ГАСАНБЕКОВ МАГОМЕД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 02.07.1998 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3099. ГАСАНБЕКОВ МЕДЖИД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3100. ГАСАНБЕКОВ НАМИК НАЗИМОВИЧ, 10.06.1974 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3101. ГАСАНКУЛИЕВ РЕНАТ ФАХРАДДИНОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
3102. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ*, 02.03.1969 г.р. , Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
3103. ГАСАНОВ АБДУЛЛА ШАБАНОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3104. ГАСАНОВ АЛИ КУРБАНОВИЧ*, 02.01.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3105. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ*, 06.04.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3106. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
3107. ГАСАНОВ БАХМЕН ФАРХАДОВИЧ*, 07.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3108. ГАСАНОВ ГАДЖИМУРАД АХМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. ФЕДЯЕВО ШАЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3109. ГАСАНОВ ГАСАН ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3110. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3111. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3112. ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ АБАКАРОВИЧ*, 10.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3113. ГАСАНОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3114. ГАСАНОВ ЗЕЛИМХАН РАДИКОВИЧ*, 02.02.1999 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3115. ГАСАНОВ ИСМАИЛ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3116. ГАСАНОВ ИСМАИЛ ГАСАНОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3117. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1995 г.р. , ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3118. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3119. ГАСАНОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 08.08.1984 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3120. ГАСАНОВ МАГОМЕД ИРАСХАНОВИЧ*, 20.02.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3121. ГАСАНОВ МАГОМЕДБАСИР ШАМИЛОВИЧ*, 21.07.1974 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3122. ГАСАНОВ МАГОМЕДЖАЛИЛ МАГОМЕДЗАКИРОВИЧ*, 08.03.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3123. ГАСАНОВ МАРАТ АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 12.04.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3124. ГАСАНОВ МУРАД АБДУЛТАЛИБОВИЧ*, 23.02.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3125. ГАСАНОВ МУСЛИМ ГАДЖИЕВИЧ*, 08.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД;
3126. ГАСАНОВ НАБИЮЛЛА ЗАЙНУЛЛАЕВИЧ*, 07.10.1984 г.р. , С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3127. ГАСАНОВ НАЗИМ ЭМИРХАНОВИЧ*, 05.10.1972 г.р. , Г. НОВЫЙ-УЗЕНЬ МАНГЫШЛАСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3128. ГАСАНОВ НАРИМАН БАГАУТДИНОВИЧ*, 23.05.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
3129. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3130. ГАСАНОВ РАМАЗАН ШАМИЛОВИЧ*, 09.01.1996 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3131. ГАСАНОВ РАСИМ МАГОМЕДШАФИЕВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , Г. ЧЕРНЕНКО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3132. ГАСАНОВ РАУФ ФАРХАДОВИЧ*, 15.02.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3133. ГАСАНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 13.11.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3134. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 05.08.1983 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
3135. ГАСАНОВ ЧАМСУДИН ГАСАНОВИЧ*, 13.10.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3136. ГАСАНОВ ШАМШУТДИН АЛЕВДИНОВИЧ*, 12.06.1978 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3137. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3138. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ*, 09.02.1980 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
3139. ГАСАНОВ ЮСУП МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1981 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3140. ГАСАНОВА АЙША АЛЕКСАНДРОВНА*, 03.08.1991 г.р. , ПОС. ТАЛОВАЯ ТАЛОВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3141. ГАСАНОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 31.10.1992 г.р. , С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3142. ГАСАНОВА АЛЛА ТАГИРОВНА*, 13.10.1981 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3143. ГАСАНОВА ДЖУЛЭТТА ВИЛИМЕТОВНА*, 07.07.1988 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3144. ГАСАНОВА ЕГАНА ШИХИСЛАМОВНА*, 01.07.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;
3145. ГАСАНОВА САПИЯТ МАЛИКОВНА*, 10.12.1983 г.р. , С. КАРАНАЙАУЛ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3146. ГАСАНОВА ЭЛЬМИРА АБДУРАХМАНОВНА*, 16.11.1986 г.р. , П. ЦАГАН-УСИ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
3147. ГАСАНТАЕВА НАИДА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 03.12.1992 г.р. , ХУТОР КАЛМЫКОВ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3148. ГАСАНЯН ХУДО НАДРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , СЕЛО ШАМИРАМ АШТАРСКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ АССР;
3149. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3150. ГАСУЕВ ГАСАН САКДУЛЛАХОВИЧ*, 23.09.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3151. ГАТАГАЖЕВ АХМЕД БЕМБУЛАТОВИЧ*, 10.02.1970 г.р. , С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РИ;
3152. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ*, 08.12.1982 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР;
3153. ГАТАГАЖЕВА МАРЕМ АЛАУДИНОВНА*, 10.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3154. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р. , С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3155. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.03.1994 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3156. ГАТАУЛЛИН АЗАТ БИКМУЛЛОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3157. ГАТАУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДУСОВИЧ*, 11.11.1989 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3158. ГАТАУЛЛИН ЗАБИР ЗУФАРОВИЧ*, 03.08.1982 г.р. , Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3159. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р. , С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
3160. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р. , Д. АРОВО ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3161. ГАТДЖИБАИБОВ ГЕНЬЯС КАСБАБАЕВИЧ*, 17.08.1971 г.р. , П. ДЖЕЙРАНБАТАН АБШЕРОНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3162. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ*, 17.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;
3163. ГАФАРОВ АЙРАТ ВАСИЛОВИЧ*, 26.03.1970 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3164. ГАФАРОВ АКИМ МУЗИКЕРОВИЧ*, 07.02.1966 г.р. , Г. ДЖУМА ПАСТДАРГОМСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3165. ГАФАРОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.12.1976 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
3166. ГАФАРОВ ДЖЕМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 31.05.1962 г.р. , СТ. ГОРЧАКОВО Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
3167. ГАФАРОВ ДИЛЯВЕР АЛИМОВИЧ*, 14.10.1996 г.р. , С. ТАМАНЬ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3168. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 20.03.1967 г.р. , С. ТПИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3169. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1992 г.р. , С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3170. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 08.11.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3171. ГАФАРОВА АШУРА МАГОМЕДОВНА*, 15.08.1969 г.р. , С. БЕДЮК АГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3172. ГАФИЗОВ ГАДЖИМУРАД ДАШДЕМИРОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3173. ГАФИЯТУЛЛИН РУСЛАН АНАСОВИЧ*, 26.10.1985 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;
3174. ГАФУРОВ АКМАЛ ОТАДЖОНОВИЧ*, 06.11.1983 г.р. , С. ПУЛАТАН Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3175. ГАФУРОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 25.02.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3176. ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОЛИЕВИЧ*, (ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОАЛИЕВИЧ), 27.07.1995 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3177. ГАЦАЕВ РИЗВАН САИД-БЕКОВИЧ*, 12.10.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3178. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р. , Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3179. ГАШИМОВ АРТУР ЭМИРОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3180. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3181. ГАЯНОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3182. ГАЯНОВ РИЗВАН ХАЛЯФОВИЧ, 14.09.1973 г.р. , П. ЗЕЛЕНОБОРСК СОВЕТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3183. ГДАНОВ ИЗЕТ РУСТЕМОВИЧ*, 16.09.1983 г.р. , Г. ФЕРГАН УЗССР;
3184. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ*, 19.05.1988 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3185. ГЕДУАДЖЕ ЗАУР ХАЗРЕТОВИЧ, 11.02.1967 г.р. , С.П. АССОКОЛАЙ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
3186. ГЕДУЕВ АНЗОР ХАЗРИТОВИЧ*, 19.08.1997 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3187. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ*, 26.05.1992 г.р. , МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3188. ГЕЗАЛОВА ДИЛИЯ МОРСАЛЕВНА*, 01.09.1990 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3189. ГЕККИЕВ ЗУРАБ АТОСОВИЧ*, 02.01.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3190. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3191. ГЕЛАГАЕВ МУСЛИМ РУКМАНОВИЧ*, 06.07.1997 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3192. ГЕЛАЕВ РАМАЗАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3193. ГЕЛАЕВ РУСЛАН ГЕРМАНОВИЧ*, (ГЕЛАЕВ РЕШИД АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ РЕШИД ГЕРМАНОВИЧ; ГЕЛАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ ГЕРМАНОВИЧ), 18.12.1962 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3194. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3195. ГЕЛИСХАНОВ БЕКХАН САЛАМБЕКОВИЧ*, 27.05.2001 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3196. ГЕЛОГАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 16.07.1958 г.р. , С. Д-КАЙНАР ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3197. ГЕЛЯХОВА ЗУХРА МУХТАРОВНА*, 19.01.1995 г.р. , С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
3198. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 23.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3199. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ*, 06.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3200. ГЕМУЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.05.1978 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3201. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДАМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3202. ГЕНЕРАЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 07.11.1973 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
3203. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р. , Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3204. ГЕНЖАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДСАЛИМОВНА*, 11.10.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3205. ГЕНЖЕБАЕВ ИБРАХИМ АБДИМУРАТОВИЧ*, 07.02.1987 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛЛАКСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3206. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3207. ГЕРАСИМОВ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.01.1985 г.р. , Г. ЯЛТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
3208. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
3209. ГЕРАСИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3210. ГЕРАСИМОВ САВЕЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 05.10.1999 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3211. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;
3212. ГЕРБЕКОВ МАРАТ ХАМИДОВИЧ*, 18.11.1990 г.р. , А. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3213. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ*, 11.11.1982 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3214. ГЕРГОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3215. ГЕРГОВА ЗУХРА РУСЛАНОВНА*, 14.11.1984 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3216. ГЕРГОКОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.10.1988 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3217. ГЕРЕЕВ ДАУД РАСУЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3218. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ*, 11.05.1967 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3219. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ*, 29.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3220. ГЕРЕЕВ РАСИМ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 31.07.1998 г.р. , С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3221. ГЕРЕЕВ РУСТАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ХАЛИМБЕКАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3222. ГЕРЕЙХАНОВ ГЕРЕЙХАН МЕВЛУДИНОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3223. ГЕРЕЙХАНОВ РАФИК АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1985 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3224. ГЕРЕЙХАНОВА ФЕРИДЕ ЭМРУЗОВНА*, 29.12.1990 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3225. ГЕРЕХАНОВ ДЖОХАР ГЕЛАНИЕВИЧ*, 09.05.1996 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3226. ГЕРИМСУЛТАНОВ АСЛАН БЕДИЕВИЧ*, 02.11.1975 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3227. ГЕРИХАНОВ АРБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
3228. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА*, 22.06.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3229. ГЕРМАН ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.12.1973 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3230. ГЕРМАН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.06.1969 г.р. , С. ДЗЫГОВКА ЯМПОЛЬСКОГО РАЙОНА ВИНИЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3231. ГЕРЮГОВ ШАМИЛЬ ХАНАПИЕВИЧ, 15.03.1987 г.р. , А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;
3232. ГЕТАЖЕЕВ ЗАЛИМБЕК ХАСАНОВИЧ*, 29.08.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3233. ГЕТЕРЛЕ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ, 08.09.1997 г.р. , Г. АРКАЛЫК КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3234. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ*, (ГЕХАЕВ АЛИ АБДУЛ-МУТАЛИПОВИЧ), 06.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3235. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ*, 11.11.1986 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3236. ГИБАДУЛЛИН РИНАТ РАШИДОВИЧ, 03.04.2000 г.р. , Г. МАЛМЫЖ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3237. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ*, 13.10.1977 г.р. , С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3238. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р. , С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
3239. ГИЕЕВ АЛИШЕР НАЗРУДДИНОВИЧ*, 23.11.1983 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3240. ГИЕЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ*, (ГИЁЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ), 28.07.1995 г.р. , С. ИСТОН НУРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3241. ГИЗАТУЛЛИН ТАЛГАТ ХАЙДАРОВИЧ, 28.03.1961 г.р. , Г.ЧИСТОПОЛЬ ТАТАРСКОЙ АССР;
3242. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.10.1972 г.р. , Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
3243. ГИЛАКАЕВА КАЛИМАТ ДЖАХБАРОВНА*, (АСЛУДИНОВА КАЛИМАТ ДЖАХБАРОВНА), 05.03.1990 г.р. , С. КЕНХИ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3244. ГИЛЬВАНОВ РАДИК АЛЬБЕРТОВИЧ*, 24.02.1980 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3245. ГИЛЬД ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.09.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3246. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3247. ГИЛЬФАНОВА ЮЛИЯ РАИСОВНА*, 14.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3248. ГИЛЯЗОВ АМИР ШУГАЮПОВИЧ*, 07.06.1973 г.р. , Д. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3249. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3250. ГИЛЯЗОВ ФИЛЮС ФИРДАВИСОВИЧ*, 25.07.1983 г.р. , Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3251. ГИМАДИЕВ ЛИНАР РАФАЭЛЬЕВИЧ*, 24.02.1989 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
3252. ГИМАДИЕВ РАИС ЗАКИРОВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , СЕЛО САРБАШ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
3253. ГИМАЗЕТДИНОВ АНАС АХСАНОВИЧ*, 01.08.1965 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР;
3254. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3255. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ*, 26.06.1986 г.р. , КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН;
3256. ГИМАЛИЕВ МАРСЕЛЬ МИНЕХАЛИМОВИЧ*, 05.05.1981 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
3257. ГИМБАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ*, 17.06.1992 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3258. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3259. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДМИРЗОЕВИЧ*, 01.11.1974 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3260. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.07.1982 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3261. ГИНАЕВ ДЖАМАЛАЙ МАЙРБЕКОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3262. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ*, 27.02.1988 г.р. , С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
3263. ГИНЧУЕВ ГАДЖИ ГАСАНОВИЧ*, 11.10.1980 г.р. , С. ХОТОДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
3264. ГИРЕЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 16.12.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3265. ГИРИЕВ АДАМ АБДРАХМАНОВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3266. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р. , С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3267. ГИРЬ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 27.05.1972 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
3268. ГИСАЕВ АБУ- МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3269. ГИТИВАСОВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3270. ГИТИНАХМАЕВ КАМИЛЬ ГИТИНАХМАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3271. ГИТИНОВ МАХАЧ АБДУЛАЕВИЧ*, 07.11.1992 г.р. , С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3272. ГИТИНОВА МИЛЕНА МАХАЧЕВНА*, 05.11.1973 г.р. , Г. МОСКВА;
3273. ГИШ ФЕЛИКС КИМОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
3274. ГИШАЕВ МУРАТ СУЛИМОВИЧ*, 25.09.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3275. ГИЯЗОВ КАМОЛИДДИН САЛОХИТДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3276. ГИЯСОВ МИРЗАЛИ НУРМАХММАДОВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3277. ГЛАВАТСКИХ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 12.01.1997 г.р. , Г. КОПЕЙСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3278. ГЛАЗКРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ, 15.04.2002 г.р. , Г. ПОЧЕП БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3279. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3280. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3281. ГЛОТОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 20.03.1978 г.р. , ГОР.АЛМАТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3282. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
3283. ГНИЛОМЕДОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ*, (ГНИЛОМЁДОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ), 31.01.1999 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3284. ГНИПЕЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ*, 19.05.1999 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
3285. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3286. ГОБУЧАЕВА ЛЮЦИЯ ЗАЛИМХАНОВНА*, 22.03.1992 г.р. , С. ЛЕТНЯЯ САВКА ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3287. ГОВОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.02.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
3288. ГОГАЕВ КАЗБЕК ДАВИДОВИЧ*, 20.12.1973 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3289. ГОГИЕВ МУХАМЕД МУСАЕВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3290. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3291. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1988 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3292. ГОГОВ РУСТАМ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 30.07.1986 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3293. ГОГУЕВ РУСЛАН ТОХДАРОВИЧ, 28.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА К-ЧССР;
3294. ГОГУЕВ ТИМУРЛАН НУРЛАНОВИЧ, 08.03.1993 г.р. , С. КИЧИ-БАЛЫК МАЛОКАРАЧАЕВСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3295. ГОГУЕВ ЭЛЬБРУС РАМАЗАНОВИЧ, 26.01.1991 г.р. , СТ. ТЕМНОЛЕССКАЯ ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3296. ГОДЕКОВ СЕЙИД ОСМАНОВИЧ*, 24.01.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
3297. ГОДУНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.02.1986 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3298. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3299. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3300. ГОЛД АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 18.01.1989 г.р. , Г. ЧАЙКОВСКИЙ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3301. ГОЛИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.03.1987 г.р. , С. ТОХОЙ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;
3302. ГОЛИК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.10.1975 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3303. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3304. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3305. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3306. ГОЛОВАТСКИХ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , ПОС. ОБХОД УРЕНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3307. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3308. ГОЛОВИН ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.05.2004 г.р. , Р.П. МОКРОУС ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3309. ГОЛОВКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 15.12.1990 г.р. , Г. САРАТОВ;
3310. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРАХМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3311. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
3312. ГОЛУБ ФОКШАН*, 04.08.1999 г.р. , Г. КИШИНЕВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВЫ;
3313. ГОЛУБЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.03.2002 г.р. , ГОР. ЧЕЛЯБИНСК;
3314. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3315. ГОЛУБЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.04.1971 г.р. , П. БАГА-БУРУД ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
3316. ГОЛУБИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.04.1983 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3317. ГОЛУБЦОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.01.1951 г.р. , Г. СОЛИКАМСК ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3318. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3319. ГОНЕЖУК БАЙЗЕТ ХАНДЖАРИЕВИЧ, 04.03.1985 г.р. , Г. ТЕУЧЕЖСК ААО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3320. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3321. ГОНЧАРЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 27.07.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3322. ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.01.1971 г.р. , С. АЛЧАБАС АКСУАТСКОГО РАЙОНА СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕМПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3323. ГОНЧУКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.04.1982 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
3324. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ*, 03.01.1984 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
3325. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
3326. ГОРБЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3327. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3328. ГОРБУНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 15.08.1957 г.р. , С. ДИКАНЬКА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
3329. ГОРДЕЕВ МИХАИЛ ГЕНРИХОВИЧ, 21.11.1959 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК;
3330. ГОРЕЛЫЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.08.1980 г.р. , С. ИЖЕВСКОЕ СПАССКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3331. ГОРЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 21.12.1994 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3332. ГОРНОСТАЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1989 г.р. , Г. ЕНИСЕЙСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3333. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
3334. ГОРОЕВА АМИНАТ ТИМУРОВНА*, 19.04.1987 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ БАЛКАРИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3335. ГОРОХОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 28.10.1961 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
3336. ГОРОХОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 17.02.1978 г.р. , Г. РОСТОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3337. ГОРСКИЙ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, 24.06.2001 г.р. , Г. АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3338. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА;
3339. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;
3340. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ*, 18.05.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3341. ГОРЧХАНОВ МИКАИЛ АЛАМБЕКОВИЧ*, (ГОРЧХАНОВ МИХАИЛ АЛАМБЕКОВИЧ), 03.05.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3342. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА;
3343. ГОФУРЖОНОВ ШОХБОЗБЕК БОХОДИРЖОН УГЛИ*, 19.12.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3344. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3345. ГОЧИЯЕВ АЧЕМЕЗ ШАГАБАНОВИЧ*, (ЛАЙПАНОВ МУХИТ НАЗИРОВИЧ), 28.09.1970 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КЧАО;
3346. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАНАПИЕВИЧ*, 19.11.1961 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3347. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р. , С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3348. ГОЧИЯЕВ РАМАЗАН ХАНАФИЕВИЧ*, 08.12.1965 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3349. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3350. ГОЧИЯЕВ ТАУЛАН АСКЕРОВИЧ*, 25.06.1977 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3351. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р. , С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3352. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3353. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3354. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.01.1993 г.р. , ГОР. МУРОМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3355. ГРЕСЬКО ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ*, 31.07.2002 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
3356. ГРИГОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ БОРИСОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3357. ГРИГОРЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.03.1995 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3358. ГРИГОРЯН АШОТ МЯСНИКОВИЧ*, 26.10.1983 г.р. , Г. АБОВЯН АРМЯНСКОЙ ССР;
3359. ГРИДАСОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.09.1978 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3360. ГРИМСУЛТАНОВ МАГОМЕД КАИМОВИЧ*, 30.07.1995 г.р. , С. НОВОЛАК НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3361. ГРИНЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 31.10.1970 г.р. , Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3362. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3363. ГРИЦАЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ*, 06.11.1959 г.р. , С. СОКОЛОВКА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3364. ГРИЦАНШИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 01.06.1985 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
3365. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
3366. ГРИЦЕНКО ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 28.02.1998 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3367. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3368. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;
3369. ГРОМОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.06.1977 г.р. , Г. КРАСНОКАМЕНСК КРАСНОКАМЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3370. ГРУДНЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
3371. ГРУНИС ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.09.2002 г.р. , Г.УГЛЕГОРСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3372. ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3373. ГУБАЕВ МАНСУР РАШИДОВИЧ*, 11.02.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РОССИЯ;
3374. ГУБАЙДУЛЛИН АЛМАЗ ТИМЕРГАЯНОВИЧ*, 13.07.1979 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3375. ГУБАЙДУЛЛИН АМУР ИЛЬДАРОВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3376. ГУБАЙДУЛЛИН АСХАТ АНВАРОВИЧ*, 21.07.1985 г.р. , Г. ХАНАБАД АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3377. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3378. ГУБАШИЕВ АЛИМ РУСЛАНОВИЧ, 21.11.1982 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3379. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3380. ГУБЖОКОВ КАНТЕМИР ЖАБРАИЛОВИЧ*, 01.05.1991 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3381. ГУБИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 16.04.1975 г.р. , Г. САРАНЬ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3382. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3383. ГУГАЕВ СУПЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , ПОС. ЛЕПСЫ БУРМОТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3384. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ*, 09.08.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3385. ГУДАЕВ АЛИХАН ИМРАНОВИЧ*, 01.03.1981 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
3386. ГУДЖАЕВ ТАГИР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 17.06.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3387. ГУДЖАЕВА ЭЛИДА НИЗАМИЕВНА*, 23.12.1995 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3388. ГУДУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.01.2003 г.р. , ГОР. РУЗАЕВКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
3389. ГУДЫМЕНКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА*, 10.01.1991 г.р. , С. БАРРИКАДА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3390. ГУЕВ ГЕОРГИЙ РУСЛАНОВИЧ*, 13.12.1992 г.р. , С. ДУР-ДУР ДИГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
3391. ГУЗЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 16.06.1964 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
3392. ГУЗЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 09.10.1979 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН;
3393. ГУКЕТЛОВ МУАЕД АХМЕДОВИЧ*, 29.09.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3394. ГУКЕТЛОВ ТЕНГИЗ ИСУФОВИЧ*, 07.03.1983 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3395. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3396. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 26.05.1994 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3397. ГУЛАКОВ АКМАЛ МАХМАДКАРИМОВИЧ*, 23.03.1997 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3398. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3399. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ*, 25.11.1989 г.р. , Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3400. ГУЛИЕВ ЗАУР ГАДИР ОГЛЫ*, 17.11.1983 г.р. , Г. ШЕКИ АЗССР;
3401. ГУЛИЕВ КАМИЛЬ МИРЗАЕВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3402. ГУЛИЕВА НАИДА ИБРАГИМОВНА*, 10.06.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3403. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ*, 10.02.1991 г.р. , КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3404. ГУЛМИРЗОЕВ ДИЛОВАР КИЕМИДДИНОВИЧ*, 25.03.1993 г.р. , Г. ЯВАН ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3405. ГУЛОВ РАХМАТУЛЛО ХОЛОВИЧ, 13.06.1999 г.р. , Г. ЧЕРНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
3406. ГУЛОМОВ ХОТАМБЕК УКТАМБЕКОВИЧ*, 02.05.1969 г.р. , АНДИЖАНСКОИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3407. ГУЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.07.1988 г.р. , Г. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3408. ГУМАРОВ РАВИЛЬ ШАФИЕВИЧ*, 22.11.1962 г.р. , Г. КУШВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3409. ГУМАРОВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ*, 02.03.1993 г.р. , Д. КАТИНО КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;
3410. ГУМЕРОВ ИЛЬГАМ ШАКИРОВИЧ*, 17.03.1966 г.р. , Д. ЧУВАШСКИЙ БРОД АЛЬКЕЕВСКОГО Р-Н РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3411. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3412. ГУНАШОВА МАККА СОЛОМАНОВНА*, 27.12.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3413. ГУНЖАФОВ ЭЛЬДАР РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3414. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ*, 20.06.1985 г.р. , А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3415. ГУПАЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, (ГУПАЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ), 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3416. ГУРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 06.07.1990 г.р. , Х. БОБРОВСКИЙ-2 СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3417. ГУРСКИЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, 23.12.1963 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3418. ГУРСКИЙ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.05.1979 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3419. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
3420. ГУСАРОВ АСЛУДИН АБУДГАПУРОВИЧ*, (ГУСАРОВ АСЛУДИН АБДУЛГАПУРОВИЧ), 16.02.1968 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3421. ГУСАРОВ САЙПУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3422. ГУСАРОВ ЮСУП АБДУЛГАПУРОВИЧ*, 01.12.1965 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3423. ГУСЕЙНОВ АБДУЛАТИП УСМАНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3424. ГУСЕЙНОВ АБДУЛКАДЫР АСХАБОВИЧ, 06.11.1991 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3425. ГУСЕЙНОВ АБДУЛФЕТЯХ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.10.1992 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3426. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3427. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.04.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3428. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3429. ГУСЕЙНОВ ГАДЖИРАМАЗАН ГАФАРОВИЧ*, 08.04.1958 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3430. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙНИ ГАФАРОВИЧ*, 20.04.1960 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3431. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ*, 27.08.1987 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3432. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД КУРБАНОВИЧ*, 11.12.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3433. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ*, 01.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3434. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД САИДАХМЕДОВИЧ*, 25.05.1988 г.р. , П. ТЮБЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3435. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ*, 10.10.1990 г.р. , Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3436. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
3437. ГУСЕЙНОВ РАСУЛ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 15.08.1987 г.р. , СТ. БАЙРАМ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3438. ГУСЕЙНОВ РОВШАН АЛИАДИЕВИЧ*, 21.10.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3439. ГУСЕЙНОВ САМЕД ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3440. ГУСЕЙНОВ СЕЙРАН ВАГИФОВИЧ*, 28.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3441. ГУСЕЙНОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.07.1992 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3442. ГУСЕЙНОВА РЕГИНА ПАЛАДОВНА*, 23.05.2000 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3443. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА*, 09.04.1977 г.р. , С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3444. ГУСЕЙНОВА ФАТИМА РАМАЗАНОВНА*, 15.06.1988 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3445. ГУСЕЙНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 05.08.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3446. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА*, 20.08.1991 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3447. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3448. ГУСЕЙХАНОВ ЮСУФ МАХМУДОВИЧ*, 06.01.1988 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3449. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3450. ГУСЕНОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3451. ГУСЕНОВА ЗУЛЬФИЯ САХРАТУЛАЕВНА*, 26.10.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3452. ГУТОВ ЯРАМИР АСЛАНБИЕВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3453. ГУЦИЕВ РИЗВАН МАГДАНОВИЧ*, 11.09.1966 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3454. ГУЧАЕВ АНДЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.12.1972 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3455. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ*, 04.09.1975 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3456. ГУЧЕВ ЗАУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.09.1965 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3457. ГУЩИН АЛЕКСАНДР НИКОНОРОВИЧ, 27.07.1951 г.р. , П. ОСТРОВНОЕ КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3458. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3459. ГУЩИН КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 23.12.1981 г.р. , Г. МАЙСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
3460. ГУЩИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 09.12.1991 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3461. ГУЩИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА, 22.01.1971 г.р. , Г. ПРОХЛАДНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3462. ГЮЛАЛИЕВА ДИАНА НАСИРОВНА*, 02.07.1990 г.р. , ГОРОД ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3463. ГЮЛИЕВ САХИБ МИНАБЕДДИН ОГЛЫ*, 17.09.1984 г.р. , ГОРОД СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3464. ГЮЛОВ МАГОМЕД АГАКЕРИМОВИЧ*, 27.05.1986 г.р. , С. ШИЛЕ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3465. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ*, 25.04.1982 г.р. , С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3466. ГЮЛЬАХМЕДОВА АЙСЕЛЬ АЛИСАФЬЕВНА*, 13.10.1997 г.р. , Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3467. ДАБАЕВ МАГОМЕД ДАБАЕВИЧ*, 01.10.1985 г.р. , С. УРХНИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3468. ДАБУЕВ АЛИ БАГАЕВИЧ*, 04.04.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
3469. ДАВИТИАНИ АНЗОР ГОЧАЕВИЧ*, 01.10.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3470. ДАВЛАТЗОДА ФАРИДУНИ АЛИМАРДОН*, 12.05.1991 г.р. , Г. РОГУН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3471. ДАВЛАТОВ АБДУКАХХОР ШАМСИДДИНОВИЧ*, 31.05.1991 г.р. , С. НАВГОПЕМ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3472. ДАВЛАТОВ АЛИШЕР НАСРИДИНОВИЧ*, 02.11.1995 г.р. , КИШЛАК ТУБЕК РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3473. ДАВЛАТОВ ДИЛМУРОД АМИНБОЙ УГЛИ*, 16.12.1998 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3474. ДАВЛАТОВ КАРОМАТУЛЛО ГОИБОВИЧ*, 01.12.1997 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3475. ДАВЛАТОВ РАМАЗОН ШЕРАВГАНОВИЧ*, 28.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
3476. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ*, 18.04.1991 г.р. , Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3477. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ*, 05.07.1970 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3478. ДАВЛЕТЗЯНОВ ВАДИМ ВИЛЬДАНОВИЧ, 25.12.1990 г.р. , Д. АЙДАКАЕВО БЕЛОКАТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3479. ДАВЛЕТМИРЗАЕВА ИМАН ИСАЕВНА*, 28.09.1990 г.р. , С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3480. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ*, 02.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3481. ДАВЛЕТОВ АРТУР РАСУЛЕВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3482. ДАВЛЕТШИН МУСА АСХАТОВИЧ*, 14.09.1998 г.р. , Д. КУЛЬШАРИПОВО АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3483. ДАВЛЕТШИН РЕНАТ НАБИЛЛОВИЧ*, 08.07.1996 г.р. , Г. ИВАНОВО;
3484. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3485. ДАВЛЕТШИН ФЛАРИТ МАНСУРОВИЧ, 18.10.1964 г.р. , С. ИЛЬМАЛЯ ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
3486. ДАВЛЯТОВ КОМИЛДЖОН МАХМУРОДОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , С. КИЗИЛ-БАЙРАК ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3487. ДАВЛЯТОВ СУНАТУЛЛО ШАРБАТОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. НАВОБОД ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН;
3488. ДАВЛЯТОВ ШОКИРДЖОН ШАРИФОВИЧ*, 21.11.1972 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3489. ДАВРАНОВ АЗИЗ МАХМУДОВИЧ*, 24.08.1988 г.р. , БУХАРСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3490. ДАВРАНОВ КУРБАНИЕЗ МУРАТОВИЧ*, (ДАВРАНОВ КУРБАНИЁЗ МУРАТОВИЧ), 04.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3491. ДАВРОНОВ ЗУЛФИКОР КУРБОНБОЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р. , С. АРАБКИШЛАК П. ХАНАБАД ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3492. ДАВТАЕВА МАККА ЮСУПОВНА*, 10.03.1990 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3493. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3494. ДАВУДОВ АХМАД ЯХЬЯЕВИЧ*, 10.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3495. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 13.06.1993 г.р. , С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР;
3496. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ*, 12.08.1985 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3497. ДАВУДОВ НАДИР МИНБАЛАЕВИЧ*, 22.01.1990 г.р. , С. КЫЗБЫРУН БАСКАНСКОГО РАЙОНА КБР;
3498. ДАВУДОВ РАМИН АХМЕДОВИЧ*, 29.08.1986 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3499. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3500. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р. , С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3501. ДАВЫДОВ МАРК АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.11.1972 г.р. , Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3502. ДАВЫДОВ ПАРВИЗ БОЙМУРОДОВИЧ*, 15.11.1990 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3503. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3504. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3505. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
3506. ДАГАЕВ АХМАД ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3507. ДАГИРОВ МАГОМЕД ШИРАВОВИЧ*, 26.07.1980 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3508. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 21.09.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3509. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3510. ДАДАБАЕВ МУРОДЖОН АБДУЛВАХИДОВИЧ*, 30.12.1989 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3511. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3512. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ*, 13.12.1980 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3513. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ*, 24.04.1989 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3514. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 10.09.1982 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3515. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.06.1991 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3516. ДАДАГИШИЕВА АРИНА ХУСЕНОВНА*, 06.02.1988 г.р. , С. КЫЗБУРУН-2 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3517. ДАДАГИШИЕВА БАРИЯТ АБДУЛМУМИНОВНА*, 19.07.1983 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3518. ДАДАГИШИЕВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.09.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3519. ДАДАЕВ АДАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3520. ДАДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 14.10.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3521. ДАДАЕВ АЛАУТДИН САЛАМОВИЧ*, 09.10.1961 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3522. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ*, 30.03.1962 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3523. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3524. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3525. ДАДАЕВ ИЛЬМАН ИМРАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
3526. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ*, 24.12.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3527. ДАДАЕВ МАГОМЕДМУРАД САЛАМОВИЧ*, 23.09.1964 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3528. ДАДАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДМУРАДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3529. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3530. ДАДАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
3531. ДАДАЕВ НУРУТДИН МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 27.05.1977 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3532. ДАДАЕВ САИДАМИН МУЦИЕВИЧ*, (ДАДАЕВ САИД-АМИН МУЦИЕВИЧ), 16.08.1972 г.р. , С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3533. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
3534. ДАДАЕВ ХАЗИР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.07.1968 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
3535. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3536. ДАДАЕВА БАРИЯТ МАГОМЕДМУРАДОВНА*, 14.12.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3537. ДАДАЕВА ДЖАННЕТ МАГОМЕДТАГИРОВНА*, 27.06.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3538. ДАДАЕВА ХЕДА СУЛУМБЕКОВНА*, 21.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3539. ДАДАШЕВ АРТУР ГАДЖИКАДИРОВИЧ*, 13.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3540. ДАДАШЕВ ГАМИД САФТАРОВИЧ, 03.12.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3541. ДАДАШЕВ МУРАД МАКСИМОВИЧ*, 15.07.1996 г.р. , С. ГЕЛЬМЕЦ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3542. ДАДАШЕВА АСЕТ МОВЛАГАДИНОВНА*, 03.04.1963 г.р. , С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
3543. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА*, 01.04.1980 г.р. , С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3544. ДАДЕУ МИКОЛА ПЕТРОВИЧ, (ДАДЕУ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ), 15.02.1986 г.р. , Г. НИКОЛАЕВ УССР;
3545. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3546. ДАИТБЕКОВ ШАМИЛЬ ГАСАНОВИЧ*, 15.11.1975 г.р. , С. УЧКЕНТ КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3547. ДАЙДАЕВ ДЖАМИЛЬ ШАМСОЛТОВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
3548. ДАЙЗИЕВ ПАЙДУЛА СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 06.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3549. ДАЙТУНОВ КАИРБЕК АХМЕДОВИЧ*, 10.02.1966 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3550. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ*, 22.07.1980 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3551. ДАКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 30.04.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3552. ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ*, (ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ), 25.08.1981 г.р. , С. ЛЕНИНА НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3553. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ*, 22.04.1984 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3554. ДАЛГАТОВ МАГОМЕД НИЯЗБЕКОВИЧ*, 11.09.1972 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3555. ДАЛЬЦАЕВ МУСА ТАТИЕВИЧ*, 02.04.1958 г.р. , С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО Р-НА ЧИАССР;
3556. ДАМАДАЕВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.08.1975 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3557. ДАМАДАНОВ МИРЗАЛИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3558. ДАМИНОВ САЛОХИДДИН КУЧКОР УГЛИ*, 24.05.1992 г.р. , АЛТЫНСАЙСКИЙ РАЙОН СУХАНДАРЬИАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3559. ДАНДАЕВ АРБИ ХАМЗАТОВИЧ*, 01.02.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3560. ДАНИЕЛЯН АНДРЕЙ ЭМИКОВИЧ, 13.03.1969 г.р. , Г. АЛЕЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3561. ДАНИЛИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.10.1989 г.р. , Г. ТУЛА;
3562. ДАНИЛИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 29.05.1991 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3563. ДАНИЛКО ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.09.1992 г.р. , Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
3564. ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 18.06.1983 г.р. , Г. АНАДЫР -1 АНАДЫРЬСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3565. ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.02.1978 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3566. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3567. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1998 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3568. ДАНИЯЛОВ МУРАД ТАГИРОВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3569. ДАНЬКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ, 14.05.2001 г.р. , Г. СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3570. ДАНЬКОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ*, 01.03.1985 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
3571. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3572. ДАРАЕВ РАМЗАН ДАЛХАДОВИЧ*, 08.01.1963 г.р. , С. ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3573. ДАРГАЕВ СИДИК МУСАЕВИЧ*, 17.01.1996 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3574. ДАРГАЕВ ШАМИЛЬ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;
3575. ДАРХАНОВ ЖАРГАЛ ИЛЬИЧ*, 22.10.1982 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
3576. ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЕШИЕВИЧ*, (ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЁШИЕВИЧ), 21.09.1987 г.р. , С. МИХАЙЛОВКА ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3577. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ*, 10.11.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3578. ДАРЫДАНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1965 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3579. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3580. ДАСАЕВ ИМРАН АЮПОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3581. ДАТАГАЕВ АЛИ ХУСАИНОВИЧ*, 17.06.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3582. ДАТАЕВ ГАМИД ДЖАНБУЛАТОВИЧ*, 16.11.1991 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3583. ДАУДОВ БАДРУДДИ БАУДИНОВИЧ*, 09.06.1972 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3584. ДАУДОВ ГАМИТ КОЙЧИЗИЕВИЧ*, (ДАУДОВ ГАМИД КОЙЧИЗИЕВИЧ), 29.10.1993 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3585. ДАУДОВ ИСМАИЛ ВУДДИЕВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3586. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3587. ДАУДОВ САИТ КОЙЧИЗИЕВИЧ*, 19.11.1995 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖЕГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3588. ДАУДОВ САЛАМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 19.02.1974 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3589. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАУДОВИЧ*, 15.08.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3590. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ*, 05.07.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3591. ДАУЕВ ДОККА МОВСАРОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ШАЛИ ЧИАССР;
3592. ДАУЕВ ЮСУП РУСЛАНОВИЧ*, 06.09.2000 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3593. ДАУЛЕТОВ САИД РУСЛАНОВИЧ, 13.04.1995 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
3594. ДАУРБЕКОВ АЛИ АХМЕТОВИЧ*, 22.01.1984 г.р. , П. САИГАР КОБЯЙСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;
3595. ДАУРБЕКОВ АСХАБ АБДУЛ-ВАХИТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , С. ЯНДАРЕ ЧИАССР;
3596. ДАУРБЕКОВ МАГОМЕД САЛИМХАНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3597. ДАУРБЕКОВ ХИЗАР МУСАЕВИЧ*, 03.03.1985 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3598. ДАУТОВ МАГОМЕД ГЕЛАНИЕВИЧ*, 04.08.1981 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3599. ДАУТОВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3600. ДАУТОВ РУДИК РАФАИЛОВИЧ, 10.01.1977 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3601. ДАХАЕВ САИД-ХУСЕЙН ТУРПАЛ-АЛИЕВИЧ*, 13.12.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3602. ДАХТАЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ АХМЕТОВИЧ*, 10.02.1996 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3603. ДАЧАЕВ ВАХА ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , Г. АКСАЙ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКАЯ ССР;
3604. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ*, 16.10.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3605. ДАЧАЕВ ЛОМ-АЛИ АЛАВДИНОВИЧ*, 18.03.1989 г.р. , С. КИРОВ-ЮРТ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3606. ДАЧАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ*, 04.12.1983 г.р. , С. МЕХКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3607. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3608. ДАШАЕВ АЛИ АБДРАХМАНОВИЧ*, 26.04.1970 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3609. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3610. ДАШАЕВ ИМРАН УМАРОВИЧ*, 15.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3611. ДАШАЕВ КАИМ ШАМСУДИЕВИЧ*, 08.01.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3612. ДАШАЕВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3613. ДАШАЕВ МАГОМЕД ЭМИРОВИЧ*, 20.10.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3614. ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИНОВИЧ*, (ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИЕВИЧ), 14.04.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3615. ДАШАЕВА ЗИНА ИСАЕВНА*, 20.12.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3616. ДАШТИЕВ ТИМУР ДАШДЕМИРОВИЧ*, 01.10.1988 г.р. , С. МОЛЛАКЕНТ КУРАХСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3617. ДАШУКАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 28.04.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3618. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
3619. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА;
3620. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.09.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3621. ДЕБИРОВ ИСМАИЛ ХУМАИДОВИЧ*, 27.04.1971 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3622. ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, (ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ), 30.10.1970 г.р. , А. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;
3623. ДЕВЛЕТМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1992 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВБРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3624. ДЕВНИЕВ ВАХА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3625. ДЕГТЯРЕНКО ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, 23.12.1990 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
3626. ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЕЛЬДЖАРОВИЧ*, (ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЭЛЬДЖАРОВИЧ), 29.12.1980 г.р. , Г. УРГЕНЧ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3627. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3628. ДЕДИМОВ АЛЬБЕРТ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.02.1989 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3629. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3630. ДЕДИМОВА ЗАРЕМА МАГОМЕДОВНА*, 25.08.1996 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3631. ДЕДИМОВА ПАТИМАТ МАЙРБЕКОВНА*, 13.05.1990 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ЧИАССР;
3632. ДЕДЮРИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.05.1965 г.р. , Г. САРАТОВ;
3633. ДЕИБ АРЕФ*, 01.06.1970 г.р. , Г. РАККА СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3634. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1986 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
3635. ДЕККУШЕВ АДАМ ОСМАНОВИЧ*, 03.02.1962 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3636. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3637. ДЕЛЕКОВ ТИМУР МИРЗАБУТАЕВИЧ*, 02.09.1996 г.р. , С. НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РД;
3638. ДЕЛЕХАНОВ ТИМУР АДЛАНОВИЧ*, 17.10.1997 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3639. ДЕЛИ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.09.1996 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
3640. ДЕЛЬ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.07.1977 г.р. , Г. ОМСК;
3641. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1990 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3642. ДЕМЕЛЬХАНОВ РАУФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 29.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3643. ДЕМЕЛЬХАНОВ ТУРПАЛ-ЭЛИ АДАМОВИЧ*, 07.05.1998 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3644. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ*, 30.05.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3645. ДЕМЕНКО АРТЕМИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 17.01.1999 г.р. , Г. ТУЛА;
3646. ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 18.11.1976 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
3647. ДЕМИДОВ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ*, 04.02.1992 г.р. , Г. СВЕТЛОГОРСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3648. ДЕМИДОВА УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА*, 29.07.1990 г.р. , С. СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3649. ДЕМИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.03.2001 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3650. ДЕМЬЯНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 04.03.1989 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3651. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 24.01.1991 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3652. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ ЗУБАЙРИЕВИЧ*, 28.08.1991 г.р. , С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3653. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3654. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ*, 13.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
3655. ДЕНИСКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА*, (ДЕНИСКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА), 20.12.2000 г.р. , С. НОВОСЕЛОВО НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3656. ДЕНИСОВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ВОТЧА СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3657. ДЕНИСУЛТАНОВ САЛАВДИ ЭЛИСОЛТАЕВИЧ*, 15.05.1988 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
3658. ДЕНЮШЕВ РАМИЛЬ ФОАТОВИЧ, 14.01.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
3659. ДЕПСИНОВ ОЛИМ ХОЛМАМАТОВИЧ, 04.05.1982 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
3660. ДЕРГАЛЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ, 24.05.1985 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3661. ДЕРГАЧЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, 16.12.1956 г.р. , П. МЯУНДЖА СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3662. ДЕРЖИПИЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ*, 13.11.1996 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3663. ДЕТКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, 03.01.1962 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3664. ДЕТКОВ ГЕОРГИЙ ГУРАМОВИЧ, 09.12.1979 г.р. , Г. МОСКВА;
3665. ДЕТКОВ СТАС АРТЕМОВИЧ*, 03.09.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3666. ДЕУНЕЖЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 14.12.1995 г.р. , С. АНЗОРЕЙ ЛЕСКЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3667. ДЕУНЕЖЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ, 25.09.1988 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3668. ДЕЦИК ПЕТР ЛЕОНОВИЧ*, 28.09.1999 г.р. , Г. СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3669. ДЕШКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1989 г.р. , С. ВОЛКОВКА ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3670. ДЖАБАЕВ ЗЕЛИМХАН ХИЗАРОВИЧ*, 18.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСЧПУБЛИКЕ;
3671. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА*, 16.10.1987 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ;
3672. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ*, 04.10.1976 г.р. , Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3673. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ*, 22.07.1989 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3674. ДЖАБИЕВ НАТИК АДИЛОВИЧ*, 14.04.1992 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3675. ДЖАБИХАДЖИЕВ АБДУЛ-ВАХИД САИД-ХАСАНОВИЧ*, 11.06.1989 г.р. , С. ЗАМЬЯНЫ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3676. ДЖАБОРОВА МУНИСА КАМОЛОВНА*, 19.09.1983 г.р. , С. МАХАРАМ Г. КАНИБАДАМ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3677. ДЖАБРАИЛОВ АДАМ САЛМАНОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3678. ДЖАБРАИЛОВ ДЖАБРАИЛ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.02.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3679. ДЖАБРАИЛОВ ЕЛЕМХАН ВАХАЕВИЧ*, 07.10.1979 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3680. ДЖАБРАИЛОВ ЗЕНУЛА НЕСРЕДИНОВИЧ*, 14.10.1993 г.р. , С. БОГДАНОВКА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3681. ДЖАБРАИЛОВ РАМИЛЬ МАЛИК ОГЛЫ*, 16.04.1983 г.р. , Г. ШЕМАХА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
3682. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3683. ДЖАБРАИЛОВ ШАМИЛЬ АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 28.09.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3684. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ*, 09.08.1989 г.р. , С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3685. ДЖАВАДОВА КАМИЛЛА АГИЛОВНА*, 15.08.1996 г.р. , П. АКСАРАЙСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3686. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3687. ДЖАВАТОВ БИЛАЛ КАМАЛТИНОВИЧ*, 10.02.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
3688. ДЖАВАТОВ ШАМИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 11.04.1977 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3689. ДЖАВАТХАНОВ АРСЛАНАЛИ АБСАЛУТДИНОВИЧ*, 11.12.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3690. ДЖАВАТХАНОВ ГАДЖИМУРАД ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 28.09.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3691. ДЖАВАТХАНОВ ЗАУР ЗАГИРОВИЧ*, 29.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3692. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ*, 16.11.1988 г.р. , ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3693. ДЖАВАТХАНОВ ШАМИЛЬ ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 19.10.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3694. ДЖАВАТХАНОВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3695. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р. , С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3696. ДЖАВТАЕВ ТАГИР МУСАЕВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3697. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3698. ДЖАЗАЕВ ХАСАН АЛИМОВИЧ*, 02.04.1991 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
3699. ДЖАЗОВ АРСЛАНБЕК ФАЗИЛЬЕВИЧ*, 14.10.1996 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3700. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3701. ДЖАКАЛАЕВ РУСТАМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 11.12.1979 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3702. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ*, 18.10.1992 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3703. ДЖАЛАЛОВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.06.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3704. ДЖАЛАЛОВ МАГОМЕДАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 12.03.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3705. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РЕВШАНОВИЧ*, 09.09.1996 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3706. ДЖАЛАЛОВ РАСИМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 17.07.1992 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3707. ДЖАЛАЛОВ РЕМЗИ ЛЕНЗИЕВИЧ*, 04.03.1984 г.р. , Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3708. ДЖАЛАЛОВ ЭЛЬМАР АБДУРАГИМОВИЧ*, 08.07.1994 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3709. ДЖАЛИЛОВ АБДУЖАНГАДЖИ РАДЖАБОВИЧ*, 19.07.1958 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3710. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3711. ДЖАЛИЛОВ УЛУГБЕК НАФАСОВИЧ*, 04.10.1977 г.р. , Г. ЧИРАКЧИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3712. ДЖАЛОЛОВ БЕХРУЗ ИБРОХИМОВИЧ*, 21.07.1996 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3713. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ*, 04.09.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3714. ДЖАЛОЛОВ МУСО ДАВРОНДЖОНОВИЧ*, (КАРИМОВ ХУРШЕДЖОН ДАВРОНДЖОНОВИЧ), 23.08.1976 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3715. ДЖАМАВОВ ИМРАН ИСРАИЛОВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3716. ДЖАМАЕВ ЖАМАЛ АБДУЛМАЖИТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3717. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ*, 02.05.1992 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3718. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ*, 07.03.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3719. ДЖАМАЛДАЕВ МАНСУР ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 07.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3720. ДЖАМАЛДИНОВ ГАЙРБЕК НУРАЛЫЕВИЧ*, 19.02.1990 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3721. ДЖАМАЛДИНОВ ИСХАК САЛИМХАНОВИЧ*, 12.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3722. ДЖАМАЛДИНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3723. ДЖАМАЛДИНОВ НУРМЕТ НУРМЕТОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3724. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 29.06.1981 г.р. , С. НИЖНЕ-ЧУЙСКИЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
3725. ДЖАМАЛОВ БИЙСОЛТАН ЯНГАЗИЕВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3726. ДЖАМАЛОВ ИБРАГИМ ХАСАЙНОВИЧ*, 10.04.1995 г.р. , СТ. ТЕРСКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ;
3727. ДЖАМАЛОВ ИДРИС ИМРАНОВИЧ*, 21.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3728. ДЖАМАЛОВ САКИТ ДЖАМАЛОВИЧ*, 22.05.1979 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3729. ДЖАМАЛОВА ФАТИМАТ ЭМИЛЬЕВНА*, 03.09.1996 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3730. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР;
3731. ДЖАМАЛУДИНОВ ИСМАИЛ УСМАНОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3732. ДЖАМАЛУТДИНОВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ*, 17.07.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3733. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, 23.05.1986 г.р. , Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР;
3734. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 09.12.1988 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3735. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3736. ДЖАМОЕВ УМАР МОВЛУДГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3737. ДЖАМУЛАЕВ ТАМЕРЛАН АХМЕДОВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3738. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ*, 30.10.1991 г.р. , С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3739. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
3740. ДЖАМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , С.КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
3741. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3742. ДЖАНАЕВ КАМИЛЬ ГАРУНОВИЧ*, 18.12.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3743. ДЖАНАКАЕВ МАРАТ ДЖАНАКАЕВИЧ*, 03.12.1992 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3744. ДЖАНАКАЕВА ОЛЕСЯ ПАВЛОВНА*, 05.08.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ РЕСПУБЛИКИ САХА-ЯКУТИЯ;
3745. ДЖАНАТЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3746. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.11.1995 г.р. , С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3747. ДЖАНБУЛАТОВ ЮСУП АРСЕНОВИЧ*, 27.05.1999 г.р. , С. БАБАЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3748. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 29.09.1979 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР;
3749. ДЖАНГУРАЗОВ ХАКИМ МУРАТОВИЧ*, 20.12.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3750. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 04.02.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3751. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3752. ДЖАНДЖАКОВ АК-СЕИД ЯКУБОВИЧ*, 28.12.1974 г.р. , УЗБЕКСКАЯ ССР;
3753. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ*, 23.09.1977 г.р. , П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
3754. ДЖАНДИГОВ КУРЕЙШ ХАСАНОВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3755. ДЖАНИБЕКОВ РАСУЛ ХАДЖИ-СЕИТОВИЧ*, 09.07.1992 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОЧЕРКАССКОГО РАЙОНА КЧССР;
3756. ДЖАНМУРЗАЕВ НАБИ ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ*, 13.11.1976 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3757. ДЖАНМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3758. ДЖАНМУРЗАЕВА НАЗИМАТ ЗИЯВДИНОВНА*, 09.09.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
3759. ДЖАНТАЕВ АРТУР ЖУМАБЕКОВИЧ*, 16.04.1973 г.р. , Д. НОВОБАЙРАМГУЛОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3760. ДЖАНТЕМИРОВ ДОККА СУЛУМБЕКОВИЧ*, 27.05.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3761. ДЖАНТОТАЕВ УМАР МУХТАРОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧССР;
3762. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ*, 08.06.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3763. ДЖАНХУВАТОВ ГУСЕЙН ЗАПИРОВИЧ*, 08.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3764. ДЖАНХУВАТОВА АЛЬБИНА МАГОМЕДОВНА*, 11.09.1994 г.р. , С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3765. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА*, 08.11.1989 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3766. ДЖАПАРОВ ЮСУП МАГОМЕДКАРИМОВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3767. ДЖАППАРОВ АЙДЕР ЭНВЕРОВИЧ*, 20.07.1980 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗССР;
3768. ДЖАППАРОВ БИЯРСЛАН БИЯКАЕВИЧ*, 03.07.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3769. ДЖАППУЕВ АЛИ ДАХИРОВИЧ*, 30.01.1981 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
3770. ДЖАТДОЕВ ХАМЗАТ ЮСУПОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3771. ДЖАУТХАНОВ СУЛТАН САЛАМОВИЧ*, 27.09.1976 г.р. , П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3772. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3773. ДЖАФАРОВ КАМРАН НАЗАРОВИЧ*, 05.09.1990 г.р. , Г. ВИЛЬНЮС ЛИТВА;
3774. ДЖАФАРОВ ТАРЛАН ФАРХАТОВИЧ*, 20.07.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3775. ДЖАФАРОВ ТЕЙМУР МЕХМАН ОГЛЫ*, 12.06.1986 г.р. , С. КОЛАТАН АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
3776. ДЖАФАРОВ ТУРАЛ ЗЕЛМАН ОГЛЫ*, 09.10.1990 г.р. , Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3777. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
3778. ДЖАХБАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ*, 29.05.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3779. ДЖЕБИРОВ АЛАУДИ ЛЕЧИЕВИЧ*, 09.12.1995 г.р. , С. ДАЧУ-БАРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3780. ДЖЕГУТАНОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , АУЛ ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3781. ДЖЕЛКАШИЕВ АЛЬБИЙ АЛИЕВИЧ*, 14.07.1978 г.р. , А. АДИЛЬ-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3782. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ*, 19.08.1980 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
3783. ДЖЕМАКУЛОВ МУХАРБИЙ АЛЬБИЕВИЧ, 17.07.1991 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3784. ДЖЕМАКУЛОВ РАХМЕТ МУХАРБИЕВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3785. ДЖЕППАРОВ АРСЕН БОРМАМБЕТОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , С. СНЕГИРЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3786. ДЖИГИРХАНОВ ТИМУР АСЛАНБЕКОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3787. ДЖИМАКАЕВ МАЖИТ СУФИЯНОВИЧ*, 25.06.1985 г.р. , СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3788. ДЖИМАКАЕВ СОЛТАН ЗУБАИРОВИЧ*, 20.05.1982 г.р. , С.САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3789. ДЖИЯНОВ УЛУГБЕК МАНСУРОВИЧ*, 04.03.1995 г.р. , С. САРДОБ МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАНА;
3790. ДЖОВИДИ АБДУРАШИД*, 20.07.1990 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3791. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ*, 14.01.1995 г.р. , СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ;
3792. ДЖУКАЛАЕВ ИСЛАМ ХАМУРЗАЕВИЧ*, 30.07.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
3793. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3794. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3795. ДЖУМАГУЛОВА ЗАРИНА ЗИНУЛЛАЕВНА*, 10.01.1993 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3796. ДЖУМАЕВ АБДУЖАБОР АБДУКАХОРОВИЧ*, 20.09.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3797. ДЖУМАЕВ АХМЕТ АННАГЕЛДИЕВИЧ, 15.05.1965 г.р. , С. КУВАК ТУРКМЕНСКОЙ ССР;
3798. ДЖУМАЕВ ИЛЬЯС ХАСМУРАТОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3799. ДЖУМАЕВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.2000 г.р. , С. ТУРТИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3800. ДЖУМАЕВ НАСИМ МАКСУДЖОНОВИЧ*, 11.01.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3801. ДЖУМАЕВ РАСИМ КУРБАНОВИЧ*, 05.11.1985 г.р. , С ГЕЛЬМЕЦ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3802. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3803. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ*, 06.01.1986 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3804. ДЖУМАНДЫКОВ СУЛТАХАН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3805. ДЖУМАХАНОВ АМИН БИСЛАНОВИЧ*, 28.03.1991 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3806. ДЖУМАХАНОВ ЭМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 26.11.1985 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3807. ДЖУМ-ДЖУМ МУСАИБ ВАГИФОВИЧ*, 25.11.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3808. ДЖУРАБАЕВ ОЙБЕК ДИЛШАДОВИЧ*, 12.04.1983 г.р. , КУРГАНТИПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3809. ДЖУРАБЕКОВА ШОИРА АМИРМУРЗАЕВНА*, 28.12.1974 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3810. ДЖУРАБОЙ ДЖАХОНГИРИ*, 02.09.1998 г.р. , РАЙОН ИСТАРАВШАН СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3811. ДЖУРАЕВ АЛИДЖОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Д. ПОНГОЗ АШТСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3812. ДЖУРАЕВ АЛИШЕР ИНОМДЖОНОВИЧ*, 24.11.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3813. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ*, 08.02.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3814. ДЖУРАЕВ ОЗОДА ОДИЛОВИЧ*, 07.02.1994 г.р. , ГОРОД ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3815. ДЖУРАЕВ ШАВКАТ ХАШИМОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3816. ДЖУРАЕВ ШУХРАТ АБДУШАХАНОВИЧ*, 17.10.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3817. ДЗАНГИЕВ МУСА БОРИСОВИЧ*, 12.09.1972 г.р. , С. АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3818. ДЗАПАРОВ НАУРУЗ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.02.1989 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
3819. ДЗАРАХОВ АЗРАИЛ ИССАЕВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3820. ДЗАРАХОВ ИССА ХУСЕНОВИЧ*, 14.02.1960 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3821. ДЗАРАХОВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, 08.05.1986 г.р. , С. КРАСНОГОРКА ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3822. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА*, 21.01.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3823. ДЗЕЙГОВА ХАВА МАГОМЕД-АМИРОВНА*, 11.04.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3824. ДЗЕЙТОВ АМИРХАН БЕСЛАНОВИЧ*, 15.11.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3825. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ*, 06.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3826. ДЗЕЙТОВ РУСТАМ МАКШАРИПОВИЧ*, 15.04.1982 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3827. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ*, 26.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3828. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 06.01.1987 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
3829. ДЗИЯУДИНОВ ВАХИД МАГАМЕДОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3830. ДЗОРТОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 23.04.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3831. ДЗУГАНОВ АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 07.09.1997 г.р. , С. СТАРЫЙ ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3832. ДЗУЕВ ЗАУР ХАЧИМОВИЧ*, 14.07.1979 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3833. ДЗУЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.06.1984 г.р. , С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
3834. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3835. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3836. ДИАРОВ РУСТАМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 13.08.1973 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
3837. ДИБИРАСУЛАЕВ БАШИР АСЛАНОВИЧ*, 09.03.1993 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3838. ДИБИРГАДЖИЕВ КУРБАНАЛИ АБДУЛШАГИДОВИЧ*, 30.10.1992 г.р. , С. ЧАНКО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3839. ДИБИРГАДЖИЕВА МЕСЕДО МАГОМЕДОВНА*, 16.12.1972 г.р. , С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3840. ДИБИРМАГОМЕДОВ ШАРАПУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3841. ДИБИРОВ АБАКАР АБУТАЛИБОВИЧ*, 09.04.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3842. ДИБИРОВ АЛИ БАЙСУЛТАНОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3843. ДИБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3844. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ*, 25.06.1972 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3845. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3846. ДИБИРОВ РАМАЗАН ЖАВАТХАНОВИЧ*, 20.05.1987 г.р. , С.ТИВИ КВАРЕЛЬСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;
3847. ДИБИРОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3848. ДИБИРОВ ХАЙБУЛА ДИБИРОВИЧ, 31.10.1989 г.р. , ГОР . МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3849. ДИБИРОВ ХАЛИМБЕГ ДИБИРОВИЧ*, 06.04.1997 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3850. ДИБИРОВА ХАНЗАДА САМЕДОВНА*, 29.05.1987 г.р. , С. АТТАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3851. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 23.03.1979 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3852. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3853. ДИДИГОВА ТАМАРА РУСЛАНОВНА*, 08.07.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3854. ДИДИЕВ ИБРАГИМ МОВЛДИЕВИЧ*, 24.05.1989 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3855. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ*, 26.03.1996 г.р. , С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3856. ДИКАЕВ ХАЛИД ВАХИТОВИЧ*, 27.06.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
3857. ДИКАЛУЕВ ДЭН ДИКАЛУЕВИЧ*, (ДИКАЛУЕВ ДЭНИ ДИКАЛУЕВИЧ), 07.11.1976 г.р. , С. МЕРКЕ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
3858. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ*, 21.06.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3859. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА*, 19.03.1965 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3860. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3861. ДИНЕВИЧ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1989 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3862. ДИНИЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ*, 17.12.1989 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3863. ДИНМУХАМЕТОВА РУЗАНА РАИСОВНА*, 06.12.1989 г.р. , Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3864. ДИРЕСОВ ЗЕЛИМХАН САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНИЙ-НАУР НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3865. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3866. ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 23.03.1985 г.р. , Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3867. ДМИТРИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.06.1979 г.р. , Г. СТРУНИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3868. ДМИТРИЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 27.09.1972 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3869. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3870. ДОБРИЕВ ОСМАН МУСАЕВИЧ*, 30.09.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3871. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3872. ДОБРИЦА ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.11.2001 г.р. , Г. ПРИОЗЕРСК КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3873. ДОВЛЕТУКАЕВ БУВАЙСАР САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 02.01.1984 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3874. ДОВТАЕВ АЛИХАН ИСАЕВИЧ*, 23.01.1984 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3875. ДОВЫДЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.12.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3876. ДОДАРБЕКОВ РУСТАМ ДАВЛЯТОВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , ПОС. ДЖОМРИ-ПОЕН ОРДЖОНИКИДЗЕАБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3877. ДОДОВ КУВАТАЛИ АСКАРАЛИЕВИЧ*, 12.05.1999 г.р. , П. МЕХВАР ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3878. ДОДОХОВ МУРАТ МУХАДИНОВИЧ*, 04.02.1991 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3879. ДОДОХОНОВ ХАЗРАТХОН ХАЙДАРБОЕВИЧ*, 24.01.1987 г.р. , Г. ИСФАРА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3880. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.09.1973 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
3881. ДОЗАРИЕВ МАГОМЕД ИССАЕВИЧ*, 20.06.1993 г.р. , Г .НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3882. ДОКАЕВ АБУБАКАР ЭЛИЕВИЧ*, 08.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3883. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ*, 06.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3884. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ*, 26.02.1993 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3885. ДОКАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ УМАРОВИЧ*, 13.06.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3886. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ*, 01.11.1978 г.р. , Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3887. ДОЛАЕВ РАШИД ХИСАЕВИЧ*, 17.10.1980 г.р. , СТ.ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3888. ДОЛАЕВА ДИАНА ДАГИРОВНА*, 09.02.1997 г.р. , А. ДЖИНГИРИК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3889. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3890. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3891. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3892. ДОЛГУШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.07.1986 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКАЯ ПРИМОРСКО-АХАТСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3893. ДОЛИМОВ АЗИЗБЕК ЗАРИФЧОНОВИЧ*, 12.10.1995 г.р. , Г. ХУДЖАНДА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3894. ДОЛОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ*, 06.03.1993 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3895. ДОЛОВ МАРТИН МУХТАРОВИЧ*, 20.10.1984 г.р. , С. АНЗОРЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3896. ДОЛОВ РАМАЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 12.07.1981 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3897. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р. , РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
3898. ДОМБАЕВ АБДУРАХМАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 20.04.2000 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3899. ДОМБАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3900. ДОМИНОВА АКСАНА ОТАРОВНА, 08.03.1970 г.р. , С. СУНЖА ПРИГОРОДСКОГО РАЙОНА СССР СОАССР;
3901. ДОМНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, (АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 07.12.1966 г.р. , Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3902. ДОМУЛЛОДЖОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ*, (ДОМУЛЛОЧОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ), 23.10.1995 г.р. , САГДИТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3903. ДОРОНИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 24.06.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3904. ДОРОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, (ДОРОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ), 24.08.1971 г.р. , П. ШАХТА-17 ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3905. ДОРОХИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 30.05.1978 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3906. ДОРОШЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.02.1982 г.р. , Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3907. ДОРОШКЕВИЧ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ, 28.03.2001 г.р. , Г. КУРСК;
3908. ДОРФМАН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 17.11.1999 г.р. , Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3909. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА*, 28.09.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3910. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ*, 18.11.1966 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3911. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ*, 23.10.1978 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3912. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3913. ДОТМЕРЗОЕВ АДАМ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 18.05.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3914. ДОТМЕРЗОЕВ МАЙРБЕК ВЛАДИМИРОВИЧ*, 18.11.1986 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3915. ДОТТУЕВ МАГОМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 03.03.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3916. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ*, 09.02.1990 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3917. ДРАПЧЕНКО ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ, 07.07.2002 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3918. ДРЕСВЯННИКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3919. ДРОЗДОВ ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 04.09.1978 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3920. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3921. ДРУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3922. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3923. ДУБОВЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, 31.03.1973 г.р. , Г. ОЧАКОВ ОЧАКОВСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
3924. ДУБОВИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, 21.09.1998 г.р. , Г. ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3925. ДУБОВИК РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3926. ДУБОВИЦКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1978 г.р. , Г. ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3927. ДУБОВКА ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.02.1993 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3928. ДУБОВКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 03.06.1961 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3929. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ*, 25.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3930. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ*, 11.07.1993 г.р. , С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3931. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ*, 26.01.1995 г.р. , С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3932. ДУДАЕВ АДАМ ВАХАЕВИЧ*, 14.09.1988 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3933. ДУДАЕВ АМИР САЛАУДИНОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. АХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3934. ДУДАЕВ ГЕРИХАН ВАХАЕВИЧ*, 12.01.1972 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3935. ДУДАЕВ МАГОМЕД БАЛАУДИНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3936. ДУДАЕВ МУССА МАГОМЕДОВИЧ, (ПАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 29.09.1993 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3937. ДУДАЕВ РАМЗАН СУЛИЕВИЧ*, 22.11.1991 г.р. , КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3938. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3939. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3940. ДУДАЕВ ЭЛЬДАР ВАХМУРАДОВИЧ*, 15.04.1976 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
3941. ДУДАЛОВ БИЛАЛ МУСАЕВИЧ*, 28.02.1992 г.р. , С. ГЕРЗЕЛЬ-АУЛ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3942. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА*, 24.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3943. ДУДИН МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ*, 16.05.1998 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
3944. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3945. ДУДУРХАНОВ АСЛАН ИССАЕВИЧ*, 02.03.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3946. ДУДУРХАНОВ МУХАРБЕК АЗИЕВИЧ*, 09.04.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3947. ДУДУШЕВ ИБРАГИМ ВАХАХАЖИЕВИЧ*, 15.05.1966 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3948. ДУЙГУН ОЗДЖАН*, 01.11.1980 г.р. , ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3949. ДУЙСЕНГАЛИЕВА МАЙЯ ЛАТИФОВНА*, 26.04.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3950. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 15.03.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3951. ДУКАЕВ ИСА АЛХАЗУРОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3952. ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСОЛТАНОВИЧ*, (ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСУЛТАНОВИЧ), 16.04.1980 г.р. , С. БОТАШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3953. ДУЛАЕВ АХМЕД САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, (ДУЛАЕВ АХМЕД САИД-ХЕСЕЙНОВИЧ), 12.11.1980 г.р. , С. ПАМЯТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3954. ДУЛОВА ВЕНЕРА НИКОЛАЕВНА, 03.01.1968 г.р. , Г. КАРПИНСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3955. ДУЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА, 10.03.2000 г.р. , Г. КРАСНОТУРЬИНСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3956. ДУНДАЕВ РАМАЗАН САИДХАСАНОВИЧ*, 19.08.1987 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3957. ДУНКАЕВ АЛИХАН АВАЛУЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3958. ДУРАЕВ РУСТАМ МАНАФОВИЧ*, 08.08.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3959. ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ, (ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ), 20.09.1965 г.р. , П.ЗЕМЛЯНСКИЙ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3960. ДУРГАЕВ ИЛЕС ДЕНАЕВИЧ*, (ДУРГАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ), 11.12.1979 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3961. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА*, 27.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
3962. ДУРИЕВ АЛИ АБДУЛХАМИДОВИЧ*, 13.05.1977 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3963. ДУСМУХАНОВ ВЛАДИМИР УРАЗОВИЧ, 22.04.1961 г.р. , ПГТ. ЯЛТА ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА СТАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3964. ДУТКИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ, 20.05.1963 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3965. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ*, 22.03.1989 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3966. ДУХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.02.1983 г.р. , Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3967. ДУШАЕВ ХАМЗАТ МУХАДИЕВИЧ*, 16.05.1958 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3968. ДЫБОВ ЕГОР ЛЕОНИДОВИЧ, 26.06.1999 г.р. , П. УДОБНЫЙ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
3969. ДЫКАЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ*, (ДЫКАЖЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ), 16.06.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3970. ДЫМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
3971. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА*, 13.03.1987 г.р. , С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3972. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3973. ДЫШЕКОВА ФАТИМА РУСЛАНОВНА*, (ГУГЕКТЛОВА ФАТИМА РУСЛАНОВНА), 23.11.1983 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
3974. ДЫШЕЧЕВ РУСТАМ АСКЕРОВИЧ, 15.12.1977 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3975. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3976. ДЬЯЧКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 04.12.1978 г.р. , Г. МАГАДАН;
3977. ДЮГУШЕВ НАДИР ИБРАГИМОВИЧ*, 23.01.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3978. ДЮГУШОВ ФЕРМАН ТЕЙМУРОВИЧ*, 28.10.1990 г.р. , Г. ХУДАТ ХАЧМАССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3979. ДЮСЕКЕЕВА ДИНАРА ХАЙРОЛЛАЕВНА, 24.10.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН;
3980. ДЮСЕКЕНОВ СУЛТАН ЖАРОВИЧ, 30.07.1982 г.р. , С. СОСНОВСКОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3981. ДЯДЬКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.05.1989 г.р. , ГОР. ЧКАЛОВСК ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3982. ЕВГРАШИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.10.1999 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3983. ЕВДОКИМОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 10.06.1975 г.р. , Г. КУРГАН;
3984. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3985. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ*, (АКИЕВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ), 09.02.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3986. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ТУГАНОВИЧ*, 30.03.2001 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3987. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ЯГОПОВИЧ*, 22.12.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3988. ЕВЛОЕВ АХМЕД МУХАЖЕРОВИЧ*, 30.06.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3989. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
3990. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ*, 11.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3991. ЕВЛОЕВ ДЖАБРАИЛ ИБРАГИМОВИЧ, 01.11.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3992. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3993. ЕВЛОЕВ МУХАРБЕК АХМЕТОВИЧ*, 30.06.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3994. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ*, 24.09.1988 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;
3995. ЕВЛОЕВ РУСЛАН ИСРАИЛОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3996. ЕВЛОЕВ РУСЛАН ЯПОНЦОВИЧ*, 22.01.1982 г.р. , Х. ШИРОКООГЛОБЛИН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3997. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3998. ЕВЛОЕВА ЛУИЗА АЛИХАНОВНА*, 04.09.1988 г.р. , Д. ТУСКАЗАНЬ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3999. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1983 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
4000. ЕВСТИГНЕЕВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 27.12.1979 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;
4001. ЕГАМБЕРДИЕВ ИСЛОМ УЧКУН УГЛИ*, (EGAMBERDIEV ISLOM; ЭГАМБЕРДИЕВ ИСЛОМ УЧКУН УГЛИ), 20.06.1995 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
4002. ЕГАМБЕРДИЕВ МУХИДДИН ХАТАМОВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
4003. ЕГОЗАРЯН ИГОРЬ АРТЕМОВИЧ, 17.01.1965 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
4004. ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ*, 26.02.1967 г.р. , Г. ТОРОПЕЦ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4005. ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
4006. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;
4007. ЕДЗАЕВ ЮРИЙ КИМОВИЧ, 03.04.1975 г.р. , Г. БЕСЛАНА РСО-АЛАНИЯ;
4008. ЕДИСУЛТАНОВ АСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4009. ЕЖИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.06.1988 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
4010. ЕКУБОВ КОБИЛДЖОН АМРИДДИНОВИЧ*, (ЁКУБОВ КОБИЛДЖОН АМРИДДИНОВИЧ), 28.10.1991 г.р. , Г. ПЕНДЖИКЕНТ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
4011. ЕЛАНСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 18.11.1992 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4012. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4013. ЕЛИЗАРОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.11.1987 г.р. , Г. ТРОИЦК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4014. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ*, 23.12.1992 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
4015. ЕЛФИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.12.1996 г.р. , Д. КАЗЕННОЕ ПОЛОВИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4016. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
4017. ЕЛХОРОЕВ ТИМУР ИДРИСОВИЧ*, 07.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
4018. ЕЛЬБИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ*, (ТАВАСИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ), 10.12.1970 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4019. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;
4020. ЕЛЬКИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.08.1958 г.р. , Г. МУРАШИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4021. ЕЛЬМУРЗАЕВ РУСТАМ АБУЗЕДОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4022. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4023. ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ, 01.07.1989 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
4024. ЕМЕЛЬЯНОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ, 09.06.1987 г.р. ,