10 сентября 2015 года бассейне Спорткомплекса «Олимпийский» прошли соревнования по плаванию I Спартакиады  финансовых органов Российской федерации, в которых приняло  участие более 80 сотрудников, членов Общества "Динамо" из центральных аппаратов: Федеральной службы по финансовому мониторингу, Министерства финансов Российской Федерации, Центрального банка России, Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, Федерального казначейства и ГК «Агентство по страхованию вкладов».

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: Попов Александр Владимирович - выдающийся советский и российский пловец, четырехкратный Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, 21-кратный чемпион Европы, Шабуневич Олег Васильевич - Председатель Центрального спортивного клуба финансовых органов России, организации "Динамо" №33, заслуженный тренер России, Начальник Управления Росфинмониторинга - Степанов Алексей Алимович, Начальник Управления Казначейства России - Солодов Алексей Викторович, заместители Председателя Центрального спортивного клуба финансовых органов России, организации "Динамо" №33.

Победителями и призерами соревнований среди женщин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

Заборова  Виктория             Центральный банк России             - I место

Соснина Диана                   Росфинмониторинг                    - II место

Скакунова Мария                 Минфин России                             - III место

 

Победителями и призерами соревнований среди женщин во II возрастной  группе на дистанции 50 метров (35 лет и старше) стали:

Никитина Наталья    Минфин России                                            - I место

Кедрова Ольга          Центральный банк России                          - II место

Городкова Ирина   ГК «Агентство по страхованию вкладов»        - III место

 

Победителями и призерами соревнований среди мужчин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

Денисенко Михаил Евгений           Минфин России                       - I место 

Романов Антон                             Центральный банк России       - II место

Мухаметнуров Тимофей               Росфиннадзор                         - III место

 

Победителями и призерами соревнований среди мужчин во II возрастной группе на дистанции 50 метров (35 лет и старше) стали:

Тонконоженко Глеб              Центральный банк России                           - I место

Ткачев Михаил                    ГК «Агентство по страхованию вкладов»      - II место

Баринов Игорь                  Росфинмониторинг                                    - III место

Таланов Сергей                  Росфиннадзор                                              - III место

 

В смешанной эстафете 4х50 метров победителями и призерами соревнований стали:

Центральный банк России                                - I место

Минфин России                                                - II место

Росфинмониторинг                                        - III место

 

В командном первенстве победителями и призерами стали:

Центральный банк России                                    - I место

Минфин России                                                    - II место 

ГК «Агентство по страхованию вкладов»              - III место 

 

Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами, команды Кубками и дипломами.