Цвет сайта:

Перечень террористов и экстремистов (действующие)

Иностранные юридические лица

1. ABU SAYYAF GROUP* (Al Harakat Al Islamiyya),
2. AFGHAN SUPPORT COMMITTEE (ASC)* (Ahya Ul Turas; Jamiat Ayat-Ur-Rhas Al Islamiac; Jamiat Ihya Ul Turath Al Islamia; Lajnat Ul Masa Eidatul Afghania),
3. AL FURQAN* (Association for Citizens Rights and Resistance to Lies; Association for Education, Cultural, and to Create Society-Sirat; Association for Education, Culture and Building Society-Sirat; Association of Citizens for the Support of Truth and Suppression of Lies; Citizens' Association for Support and Prevention of lies - Furqan; Dzem'ijjetul Furqan; Dzemijetul Furkan; Dzemilijati Furkan; In Siratel; Istikamet; Sirat),
4. AL MOUAKAOUNE BIDDAM* (Ceux Qui Signent avec le Sang; Les Signataires par le Sang; Those Who Sign in Blood),
5. AL MOULATHAMOUN* (Les Enturbannes; The Veiled),
6. AL MOURABITOUN* (Les Sentinelles; The Sentinels),
7. AL RASHID TRUST* (Aid Organization of the Ulema, Pakistan; Al Ameen Trust; Al Amin Trust; Al Amin Welfare Trust; Al Madina Trust; Al Rasheed Trust; Al-Ameen Trust; Al-Madina Trust; Al-Rasheed Trust; Al-Rashid Trust),
8. AL-AKHTAR TRUST INTERNATIONAL* (Akhtarabad Medical Camp; Al Akhtar Trust; Al-Akhtar Medical Centre; Azmat Pakistan Trust; Azmat-e-Pakistan Trust; Pakistan Relief Foundation; Pakistani Relief Foundation),
9. AL-BARAKAAT WIRING SERVICE* ,
10. AL-HARAMAIN & AL MASJED AL-AQSA CHARITY FOUNDATION* (Al Haramain Al Masjed Al Aqsa; Al Haramayn Al Masjid Al Aqsa; Al Harammein Al Masjed Al-Aqsa Charity Foundation; Al-Haramayn and Al Masjid Al Aqsa Charitable Foundation),
11. AL-HARAMAIN: AFGHANISTAN BRANCH* ,
12. AL-HARAMAIN: ALBANIA BRANCH* ,
13. AL-HARAMAIN: BANGLADESH BRANCH* ,
14. AL-HARAMAIN: ETHIOPIA BRANCH* ,
15. AL-HARAMAIN FOUNDATION ( PAKISTAN)* ,
16. AL-HARAMAIN FOUNDATION (INDONESIA)* (Yayasan Al-Manahil-Indonesia),
17. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNION OF THE COMOROS)* ,
18. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION* (Vazir; Vezir),
19. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (SOMALIA)* ,
20. AL-HARAMAIN: THE NETHERLANDS BRANCH* (Stichting Al Haramain Humanitarian Aid),
21. AL-HARAMAYN FOUNDATION (KENYA)* ,
22. AL-HARAMAYN FOUNDATION (TANZANIA)* ,
23. AL-ITIHAAD AL-ISLAMIYA / AIAI* ,
24. AL-KAWTHAR MONEY EXCHANGE* (Al Kawthar Co.; Al Kawthar Company; Al-Kawthar Hawala),
25. AL-NUR HONEY PRESS SHOPS* (Al-Nur Honey Center),
26. AL-NUSRAH FRONT FOR THE PEOPLE OF THE LEVANT* (Ansar al-Mujahideen Network - sub-unit name; Conquest of the Levant Front; Front for the Conquest of Syria; Front for the Conquest of Syria/the Levant; Front for the Liberation of the Levant; Hay'at Tahrir al-Sham (HTS); Hav'at Tahrir al-Sham: Hav'et Tahrir al-Sham; Havat Tahrir al-Sham; Assembly for the Liberation of Syria; Assembly for the Liberation of the Levant: Liberation of al-Sham Commission; Liberation of the Levant Organisation Tahrir al-Sham: Tahrir al-Sham Hay'at); Levantine Mujahideen on the Battlefields of Jihad - sub-unit name; The Front for the Liberation of al Sham; jabhat Fath al Sham; jabhat Fath al-Sham; jabhat Fatah al-Sham; jabhat Fateh Al-Sham; Fatah al-Sham Front; Fateh al-Sham Front; the Victory Front; Jabhat al-Nusrah; Jabhet al-Nusra; Al-Nusrah Front; Al-Nusra Front),
27. AL-QAIDA* ("The Base"; Al Qa'ida; Al Qa'ida/Islamic Army (formerly listed as); Al Qaeda; Islamic Salvation Foundation; The Group for the Preservation of the Holy Sites; The Islamic Army for theLiberation of Holy Places; The World Islamic Front for Jihad Against Jews and Crusaders; Usama Bin Laden Network; Usama Bin Laden Organization),
28. AL-QAIDA IN IRAQ* (AQI; Al-Qaida of Jihad in the Land of the Two Rivers; ISI; Islamic State in Iraq and the Levant; Islamic State of Iraq; JTJ; Jama'at Al-Tawhid Wa'al-Jihad; Qaida of the Jihad in the Land of the Two Rivers; Tanzeem Qa'idat al Jihad/Bilad al Raafidaini; Tanzim Qa'idat Al-Jihad fi Bilad al-Rafidayn; The Organization Base of Jihad/Country of the Two Rivers; The Organization Base of Jihad/Mesopotamia; The Organization of Jihad's Base in the Country of the Two Rivers; al-Tawhid; al-Zarqawi network; the Monotheism and Jihad Group),
29. AL-QAIDA IN THE ARABIAN PENINSULA (AQAP)* (Al-Qaida Organization in the Arabian Peninsula (AQAP); Al-Qaida in Yemen (AQY); Al-Qaida in the South Arabian Peninsula; Al-Qaida of Jihad Organization in the Arabian Peninsula; Ansar al-Shari'a (AAS); Tanzim Qa’idat al-Jihad fi Jazirat al-Arab),
30. AL-SHABAAB* (Al-Shabaab Al-Islaam; Al-Shabaab Al-Islamiya; Al-Shabaab Al-Jihaad; Al-Shabab; Harakat Al-Shabaab Al-Mujaahidiin; Harakat Shabab Al-Mujahidin; Harakatul Shabaab Al Mujaahidiin; Hisb'ul Shabaab; Hizbul Shabaab; MYM; Mujaahidiin Youth Movement; Mujahideen Youth Movement; Mujahidin Al-Shabaab Movement; Mujahidin Youth Movement; Shabaab; The Unity of Islamic Youth; The Youth; Youth Wing),
31. AL-SHIFA, HONEY PRESS FOR INDUSTRY AND COMMERCE* ,
32. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI* (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia),
33. ANSAR AL CHARIA DERNA* (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna),
34. ANSAR AL-ISLAM* (Ansar Al-Sunna; Ansar Al-Sunna Army; Devotees of Islam; Followers of Islam in Kurdistan; Jaish Ansar Al-Sunna; Jund Al-Islam; Kurdish Taliban; Kurdistan Supporters of Islam; Soldiers of God; Soldiers of Islam; Supporters of islam in Kurdistan),
35. ANSAR AL-SHARIA IN TUNISIA* (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari'ah; Ansar al-Shari'ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law),
36. ANSAR EDDINE* (Ansar Dine),
37. ANSARUL MUSLIMINA FL BILADIS SUDAN* (Ansaru; Ansarul Muslim'ina fi Biladis Sudan; Jama'atu Ansaril Muslimina fi Biladis Sudan (JAMBS); Jama'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Jamma'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Vanguard for the Protection of Muslims in Black Africa; Vanguards for the Protection of Muslims in Black Africa),
38. ARMED ISLAMIC GROUP* (Al Jamm'ah Al-Islamiah Al-Musallah; GIA; Groupe Islamique Arme),
39. ASAT TRUST REG.* ,
40. ASBAT AL-ANSAR* ,
41. BA TAQWA FOR COMMERCE AND REAL ESTATE COMPANY LIMITED* (Hochburg AG; c/o Asat Trust reg.),
42. BARAKAAT BOSTON* ,
43. BARAKAAT CONSTRUCTION COMPANY* ,
44. BARAKAAT INTERNATIONAL, INC.* ,
45. BARAKAAT WIRE TRANSFER COMPANY* ,
46. BENEVOLENCE INTERNATIONAL FOUNDATION* (Al Bir Al Dawalia; BIF; BIF-USA; Mezhdunarodnyj blagotvoritl'nyl Fond),
47. DJAMAT HOUMAT DAAWA SALAFIA (DHDS)* (Djamaat Houmah Al-Dawah Al-Salafiat; Katibat el Ahouel),
48. EASTERN TURKISTAN ISLAMIC MOVEMENT (ETIM)* (Djamaat Turkistan; Islamic Party of Turkestan; the Eastern Turkistan Islamic Party; the Eastern Turkistan Islamic Party of Allah),
49. EGYPTIAN ISLAMIC JIHAD* (Al-Jihad; Egyptian Islamic Movement; Egyptian al-Jihad; Jihad Group; New Jihad),
50. EMARAT KAVKAZ* (Эмират Кавказ),
51. GLOBAL RELIEF FOUNDATION (GRF)* ,
52. HAJI BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA* (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange),
53. HAJI KHAIRULLAH HAJI SATTAR MONEY EXCHANGE* (Haji Alim Hawala; Haji Hakim Hawala; Haji Khair Ullah Money Service; Haji Khairullah Money Exchange; Haji Khairullah and Abdul Sattar and Company; Haji Khairullah-Haji Sattar Sarafi; Haji Salam Hawala; Sarafi-yi Haji Khairullah Haji Satar Haji Esmatullah),
54. HANIFA MONEY EXCHANGE OFFICE (BRANCH LOCATED IN ALBU KAMAL, SYRIAN ARAB REPUBLIC)* (Hanifa Exchange; Hanifa Money Exchange Office; Hanifah Currency Exchange; Hanifah Exchange Company; Hanifeh Exchange; Hunaifa Office),
55. HAQQANI NETWORK (HQN)* ,
56. HARAKAT SHAM AL-ISLAM* (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement),
57. HARAKAT UL-MUJAHIDIN / HUM* (Al-Hadid; Al-Hadith; HUA; Harakat ul-Ansar; Harakat ul-Mujahideen; al-Faran),
58. HARAKAT-UL JIHAD ISLAMI* (HUA; HUJI; Harakat ul Jihad-e-Islami; Harakat-ul-Ansar; Harkat-al-Jihad-ul Islami; Harkat-ul-Jehad-al Islami; Harkat-ul-Jihad-al Islami; Movement of Islamic Holy War),
59. HILAL AHMAR SOCIETY INDONESIA (HASI)* (Indonesia Hilal Ahmar Society for Syria; Yayasan Hilal Ahmar),
60. ISLAMIC ARMY OF ADEN* ,
61. ISLAMIC INTERNATIONAL BRIGADE (IIB)* (International Battalion; Islamic Peacekeeping Battalion; Islamic Peacekeeping International Brigade; The International Brigade; The Islamic Peacekeeping Army; The Islamic Peacekeeping Brigade),
62. ISLAMIC JIHAD GROUP* (Dzhamaat Modzhakhedov; Islamic Jihad Group of Uzbekistan; Islamic Jihad Union; Jama'at al-Jihad; Jamaat Mojahedin; Jamiat al-Jihad al-Islami; Jamiyat; Kazakh Jama'at; Libyan Society; Zamaat Modzhakhedov Tsentralnoy Asii; al-Djihad al-Islami),
63. ISLAMIC MOVEMENT OF UZBEKISTAN* (IMU),
64. JAISH-I-MOHAMMED* (Army of Moammed),
65. JAMA'ATU AHLIS SUNNA LIDDA’AWATI WAL-JIHAD* (Boko Haram; Jama'atu Ahlus-Sunna Lidda'Awati Wal Jihad; Jama'atu Ahlus-Sunnah Lidda'Awati Wal Jihad; Western Education is a Sin),
66. JAMAAT-UL-AHRAR (JuA)* (Ahrar-ul-Hind; Jamaat-e-Ahrar; Tehrik-e Taliban Pakistan Jamaat ul Ahrar),
67. JAM'YAH TA'AWUN AL-ISLAMIA* (Jam'iyat al Ta'awun al Islamiyya; Jit; Society of Islamic Cooperation),
68. JAYSH KHALID IBN AL WALEED* (Harakat al-Muthanna al-Islamia; Khalid ibn al-Walid Army; Liwa Shuhada al-Yarmouk),
69. JEMAAH ISLAMIYAH* (Jama'ah Islamiyah; Jamaah Islamiyah; Jema'ah Islamiyah; Jemaah Islamiah; Jemaah Islamiya),
70. JEMMAH ANSHORUT TAUHID (JAT)* (Jama'ah Ansharut Tauhid; Jamaah Ansharut Tauhid; Jem'mah Ansharut Tauhid; Jemaah Anshorut Tauhid; Jemmah Ansharut Tauhid; Laskar 99),
71. JUND AL AQSA* (Sarayat Al Quds; Soldiers of Aqsa; The Soldiers of Aqsa),
72. JUND AL-KHILAFAH IN ALGERIA (JAK-A)* (Jund al Khalifa; Jund al-Khalifa fi Ard al-Jazayer; Jund al-Khilafah fi Ard al-Jaza'ir; Soldiers of the Caliphate in Algeria; Soldiers of the Caliphate in the Land of Algeria; Soldiers of the Caliphate of Algeria),
73. KHATIBA IMAM AL-BUKHARI (KIB)* (Khataib al-lmam al-Bukhari),
74. LASHKAR I JHANGVI (LJ)* ,
75. LASHKAR-E-TAYYIBA* (Al Mansooreen; Al Mansoorian; Army of the Pure; Army of the Pure and Righteous; Army of the Righteous; Falah-i-Insaniat Foundation (FIF); JUD; Jama,at al-Dawa; Jama,at-i-Dawat; Jama,at-ud-Da,awa; Jama,at-ud-Da,awah; Jamaat ud-Daawa; Jamaat ul-Dawah; Jamaat-ud-Dawa; Jamaat-ul-Dawa; Jamaati-ud-Dawa; Jamaiat-ud-Dawa; LET; Lashkar e Tayyaba; Lashkar-e-Toiba; Lashkar-i-Taiba; Paasban-I-Ahle-Hadith; Paasban-e-Ahle-Hadis; Paasban-e-Kashmir; Pasban-e-Ahle-Hadith; Pasban-e-Kashmir; Pashan-e-ahle-Hadis),
76. LIBYAN ISLAMIC FIGHTING GROUP* (LIFG),
77. MAKHTAB AL-KHIDAMAT* (Al Kifah; MAK),
78. MAMOUN DARKAZANLI IMPORT-EXPORT COMPANY* (Darkazanli Company; Darkazanli Export-Import Sonderposten),
79. MOROCCAN ISLAMIC COMBATANT GROUP* (GICM; Groupe Islamique Combattant Marocain),
80. MOUVEMENT POUR I'UNIFICATION ET LE JIHAD EN AFRIQUE DE I'OUEST (MUJAO)* ,
81. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN)* (Abu Ahmed Group; Al-Qaida in Egypt (AQE); Jamal Network; Muhammad Jamal Group),
82. MUJAHIDIN INDONESIAN TIMUR (MIT)* (East Indonesia Mujahideen; Mujahidin Indonesia Barat (MIB); Mujahidin Indonesia Timor; Mujahidin of Eastern Indonesia; Mujahidin of Western Indonesia),
83. NADA INTERNATIONAL ANSTALT* ,
84. PARKA TRADING COMPANY* ,
85. RABITA TRUST* ,
86. RAHAT LTD.* (Haji Muhammad Qasim Sarafi; Musa Kalim Hawala; New Chagai Trading; Rahat Trading Company),
87. RAJAH SOLAIMAN MOVEMENT* (Rajah Solaiman Islamic Movement; Rajah Solaiman Revolutionary Movement),
88. REVIVAL OF ISLAMIC HERITAGE SOCIETY* (A-Furqan Welfare Foundation; Al-Furaan Foundation Welfare Trust; Jamia Ihya ul Turath; Jamiat Ihia Al-Turath Al-Islamiya; RIHS; Revival of Islamic Society Heritage on the African Continent),
89. RIYADUS-SALIKHIN RECONNAISSANCE AND SABOTAGE BATTALION OF CHECHEN MARTYRS (RSRSBCM)* (Firqat al-Takhrib wa al-Istitla al-Askariyah li Shuhada Riyadh al-Salihin; Riyadh-as-Saliheen; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage Battalion; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage battalion of Shahids (martyrs); The Sabotage and Military Surveillance Group of the Riyadh al-Salihin Martyrs),
90. ROSHAN MONEY EXCHANGE* (Ahmad Shah Hawala; Haji Ahmad Shah Hawala; Maulawi Ahmed Shah Hawala; Mullah Ahmed Shah Hawala; Roshan Sarafi; Roshan Shirkat; Roshan Trading Company; Rushaan Trading Company),
91. SELSELAT AL-THAHAB* (AL SILSILAH AL DHAHABA ; SELSELAT AL THAHAB FOR MONEY EXCHANGE; SILSALAT AL DHAB; SILSILAH MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILAT MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILET AL THAHAB),
92. SOMALI INTERNATIONAL RELIEF ORGANIZATION* ,
93. SOMALI NETWORK AB* ,
94. SPECIAL PURPOSE ISLAMIC REGIMENT (SPIR)* (Islamic Regiment of Special Meaning; The Islamic Special Purpose Regiment; The al-Jiahad-Fisi-Sabililah Special Islamic Regiment),
95. TAIBAH INTERNATIONAL-BOSNIA OFFICES* (Al Taibah, Intl; Taibah International Aid Agency; Taibah International Aid Association; Taibah International Aide Association),
96. TEHRIK-E TALIBAN PAKISTAN (TTP)* (Pakistani Taliban; Tehreek-e-Taliban; Tehrik-I-Taliban Pakistan; Tehrik-e-Taliban),
97. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)),
98. THE ORGANIZATION OF AL-QAIDA IN THE ISLAMIC MAGHREB* (AQIM; Al Qaida au Maghreb islamique (AQMI); Le Groupe Salafiste pour La Pr?dication et le Combat (GSPC); Salafist Group For Call and Combat),
99. TUNISIAN COMBATANT GROUP* (GICT; Groupe Combattant Tunisien; Groupe Islamiste Combattant Tunisien),
100. UMMAH TAMEER E-NAU (UTN)* ,
101. WAFA HUMANITARIAN ORGANIZATION* (Al Wafa; Al Wafa Organization; Wafa Al-Igatha al-Islamia),

Иностранные физические лица

1. AAMIR ALI CHAUDHRY* (Aamir Ali Chaudary; Aamir Ali Choudry; Amir Ali Chaudry; Huzaifa), 03.08.1986 г. р.,
2. ABD AL-AZIZ ADAY ZIMIN AL-FADHIL* (Abd aJ-Aziz Adhay Zimin al-Fadhli; Abd al-Aziz Udai Samin al-Fadhli; Abd al—Aziz Udai Samin al-Fadhl; Abdalaziz Ad'Ai Samin Fadhli al-Fadhali), 27.08.1981 г. р., Kuwait , Kuwait
3. ABD AL-BASET AZZOUZ* (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 г. р., Doma, Libya , Doma, Libya
4. ABD ALLAH MOHAMED RAGAB ABDEL RAHMAN* (Abu Al-Khayr; Abu Jihad; Ahmad Hasan), 03.11.1957 г. р., KAFR AL-SHAYKH, EGYPT , KAFR AL-SHAYKH, EGYPT
5. ABD AL-LATIF BIN ABDALLAH SALIH MUHAMMAD AL-KAWARI* (Aau Ali al-Kawari; Abd-aJ-Latif Abdallah al-Kawwari; Abd-al-Latif Abdaliah Salih al-Kuwari; Abd-al-Latif Abdallah Salih al-Kawari; Abd-al-Latif AbdsJIah al-Kawari), 28.09.1973 г. р.,
6. ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM* ('Abd al-Malik Muhammad Yusif 'Abd-al-Salam; 'Umar al-Qatari; 'Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г. р.,
7. ‘ABD AL-RAHMAN BIN ‘UMAYR AL-NU’AYMI* (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi), Doha, Qatar , Doha, Qatar
8. ‘ABD AL-RAHMAN KHALAF ‘UBAYD JUDAY’ AL-‘ANIZI* (Abu Shaima’ Kuwaiti; Abu Usama; Abu Usamah al-Kuwaiti; Abu Usamah al-Rahman; Yusuf; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-‘Anzi), 06.03.1973 г. р.,
9. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI* (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra'ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq , Mosul, Ninawa Province, Iraq
10. ABD AL-RAHMAN OULD MUHAMMAD AL-HUSAYN OULD MUHAMMAD SALIM* (Abdarrahmane ould Mohamed el Houcein ould Mohamed Salem; Abdel Khader; Abou Souleimane; Chingheity; El Hadj Ould Abdel Ghader; Mohamed Salem; Salih the Mauritanian; Shaykh Yunis the Mauritanian; Sheikh Yunis al-Mauritani; Younis al-Mauritani; Youssef Ould Abdel Jelil; Yunis al-Mauritani), SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981 , SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981
11. ABD EL KADER MAHMOUD MOHAMED EL SAYED* (Abdel Khader Mahmoud Mohamed el Sayed; Es Sayed Kader), 26.12.1962 г. р., EGYPT , EGYPT
12. ABD-AL-HAMID AL-MASLI* (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya , a) Darnah, Libya b) Danar, Libya
13. ABD-AL-MAJID AZIZ AL-ZINDANI* (Abdelmajid Al-Zindani; Shaykh 'Abd Al-Madjid Al-Zindani; Sheikh Abd Al-Meguid Al-Zindani), YEMEN , YEMEN
14. ABDELHALIM HAFED ABDELFATTAH REMADNA* (Abdelhalim Remadna; Jalloul), 02.04.1966 г. р., BISKRA, ALGERIA , BISKRA, ALGERIA
15. ABDELKADER LAAGOUB* (Rachid), 23.04.1966 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
16. ABDELMALEK DROUKDEL* (Abou Mossaab Abdelouadoud), 20.04.1970 г. р., MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA , MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA
17. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI* (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa’), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977 , Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977
18. ABDERRAHMANE OULD EL AMAR* (Abderrahmane Ould el Amar Ould Sidahmed Loukbeiti; Ahmad Ould Amar; Ahmed el Tilemsi), 1977 -1982, Tabankort, Mali , 1977 -1982, Tabankort, Mali
19. ABDUL AZIZ ABBASIN* (Abdul Aziz Mahsud), SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN
20. ABDUL BAQI BASIR AWAL SHAH* (Abdul Baqi (previously listed as)), A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962 , A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962
21. ABDUL BARI AKHUND* (Haji Mullah Sahib; Zakir), A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
22. ABDUL BASIR NOORZAI* (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji ‘Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 , Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963
23. ABDUL GHAFAR QURISHI ABDUL GHANI* (Abdul Ghaffar Qureshi), TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967 , TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967
24. ABDUL GHAFAR SHINWARY* , 29.03.1965 г. р., NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
25. ABDUL GHANI BARADAR ABDUL AHMAD TURK* (Abdul Ghani Baradar; Mullah Baradar Akhund), YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
26. ABDUL HABIB ALIZAI* (Abdul Habib; Agha Jan Alazai; Aqha Jan Alizai (formerly listed as); Haji Agha Jan Alizai; Haji Loi Lala; Hajji Agha Jan; Loi Agha), 15.10.1963 г. р., a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957 , a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957
27. ABDUL HAI HAZEM ABDUL QADER* (Abdul Hai Hazem (previously listed as)), PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
28. ABDUL HAKIM MUJAHID MUHAMMAD AWRANG* (Abdul Hakim Mojahed; Abdul Hakim Mujahid Moh Aurang), KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN
29. ABDUL HAKIM MURAD* (Abdul Hakim Ali al-Hashem Murad; Murad Abdul Hakim Ali Hashim; Murad Abdul Hakim Hasim; Murad Abdul Hakim al Hashim; Saeed Ahmed; Saeed Akman), 11.04.1968 г. р., KUWAIT , KUWAIT
30. ABDUL HAQ* ('Abd Al-Haq; Abdul Heq; Abdul Heq Jundullah; Abdul Saimaiti; Abudu Hake; Maimaiti Iman; Maimaitiming Maimaiti; Maiumaitimin Maimaiti; Memetiming Aximu; Memetiming Memeti; Memetiming Qekeman; Muhammad Ahmed Khaliq; Muhelisi; Qerman; Saifuding), 10.10.1971 г. р., Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China , Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China
31. ABDUL JABBAR OMARI* (Muawin Jabbar; Mullah Jabbar), ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
32. ABDUL JALIL HAQQANI WALI MOHAMMAD* (Abdul Jalil Akhund; Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Akhter Mohmad son of Noor Mohmad; Haji Gulab Gul son of Haji Hazrat Gul; Nazar Jan), a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah , a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah
33. ABDUL KABIR MOHAMMAD JAN* (A. Kabir), PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
34. ABDUL LATIF MANSUR* (Abdul Latif Mansoor; Wali Mohammad), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
35. ABDUL MANAN AGHA* (Abdul Man'am Saiyid; Abdul Manan; Saiyid Abd al-Man),
36. ABDUL MANAN MOHAMMAD ISHAK* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941
37. ABDUL MANAN NYAZI* (Abdul Manan Nayazi; Abdul Manan Niazi; Baryalai; Baryaly), A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
38. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH* (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia , Saqra, Saudi Arabia
39. ABDUL QADEER BASIR ABDUL BASEER* (Abdul Qadir; Abdul Qadir Basir; Abdul Qadir Haqqani; Ahmad Haji), A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
40. ABDUL QUDDUS MAZHARI* (Akhtar Mohammad Maz-hari (previously listed as)), KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
41. ABDUL RAHIM BA'AYSIR* ('Abd Al-Rahim Ba'asyir; 'Abd Al-Rahim Bashir; Abdul Rachim Ba'asyir; Abdul Rachim Bashir; Abdul Rahim Bashir; Abdul Rochim Ba'asyir; Abdul Rochim Bashir; Abdurochim Ba'asyir; Abdurochim Bashir; Abdurrahim Ba'asyir; Abdurrahim Bashir; Abdurrahman Ba'asyir; Abdurrahman Bashir; Abdurrochim Ba'asyir; Abdurrochim Bashir), 16.11.1977 г. р., A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974 , A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974
42. ABDUL RAHMAN AGHA* , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
43. ABDUL RAHMAN AHMAD HOTTAK* (Hottak Sahib), GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
44. ABDUL RAHMAN YASIN* (Taha Abdul Rahman S.; Taher Abdul Rahman S.; Yasin Abdul Rahman Said; Yasin Aboud), 10.04.1960 г. р., BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA , BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA
45. ABDUL RAHMAN ZAHED* (Abdul Rehman Zahid), KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
46. ABDUL RAQIB TAKHARI* , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
47. ABDUL RAUF KHADEM* (Mullah Abdul Rauf Aliza), A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970 , A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970
48. ABDUL RAUF ZAKIR* (Qari Zakir), KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971 , KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971
49. ABDUL RAZAQ AKHUND LALA AKHUND* , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
50. ABDUL ROSYID RIDHO BA'ASYIR* (Abdul Rosyid Ridho Bashir; Rashid Rida Ba'aysir; Rashid Rida Bashir), 31.01.1974 г. р., SUKOHARJO, INDONESIA , SUKOHARJO, INDONESIA
51. ABDUL SALAM HANAFI ALI MARDAN QUL* (Abdussalam Hanifi; Hanafi Saheb), A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
52. ABDUL SALAM ZAEEF* (Abdussalam Zaeef), KANDAHAR, AFGHANISTAN , KANDAHAR, AFGHANISTAN
53. ABDUL SAMAD ACHEKZAI* (Abdul Samad), AFGHANISTAN , AFGHANISTAN
54. ABDUL SAMAD KHAKSAR* , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
55. ABDUL SATAR ABDUL MANAN* (Abdulasattar; Haji Abdul Satar; Haji Abdul Sattar Barakzai; Haji Satar Barakzai), A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
56. ABDUL SATAR PAKTIN* (Abdul Sattar Paktis), PAKTIA, AFGHANISTAN , PAKTIA, AFGHANISTAN
57. ABDUL WAHED SHAFIQ* , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
58. ABDUL WALI SEDDIQI* , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
59. ABDULHAI MOTMAEN* (Abdul Hag son of M. Anwar Khan), A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
60. ABDULHAI SALEK* , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
61. ABDUL-HAQ WASSIQ* (Abdul Hag Wasig; Abdul-Haq Wasseq), Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971 , Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971
62. ABDULLAH AHMED ABDULLAH EL ALFI* (Abu Mariam; Al-Masri Abu Mohamed; Saleh), 06.06.1963 г. р., GHARBIA, EGYPT , GHARBIA, EGYPT
63. ABDULLAH ANSHORI* (Abu Fathi; Abu Fatih; Thoyib Ibnu; Toyib Ibnu), PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA , PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA
64. ABDULLAH HAMAD MOHAMMAD KARIM* (al-Hammad), DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN , DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN
65. ABDULPATTA ESCALON ABUBAKAR* (Abdul Patta Abu Bakar; Abdul Patta Escalon Abubakar; Abdulpatta Abubakar Escalon), 03.03.1965 г. р., Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965 , Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965
66. ABDUR REHMAN* (Abdul Rehman Sindhi; Abdul Rehman al-Sindhi; Abdur Rahman al-Sindhi; Abdur Rehman Sindhi; Abdurahman Sindhi; Abdul Rehman; Abd Ur-Rehman; Abdur Rahman; Abdullah Sindhi; Abdur Rehman Muhammad Yamin), 03.10.1965 г. р., MIRPUR KHAS, PAKISTAN , MIRPUR KHAS, PAKISTAN
67. ABOU MOHAMED AL ADNANI* (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977 , Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977
68. ABU BAKAR BA'ASYIR* (Abdus Samad; Abdus Somad; Abu Bakar; Abu Bakar Baasyir), 17.08.1938 г. р., JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA , JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA
69. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI* ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Ashraf; Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Amiad Muzaffar Hussein AJi al-Naimi; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979 , Syria DOB: Between 1975 and 1979
70. ABU RUSDAN* (Abu Thoriq; Rusdjan; Rusjan; Rusydan; Thoriquddin; Thoriquiddin; Thoriquidin; Toriquddin), 16.08.1960 г. р., KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA , KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA
71. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI* (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-lnabi; Mebrak Yazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 г. р., Annaba, Algeria , Annaba, Algeria
72. ABUBAKAR MOHAMMED SHEKAU* (Abu Mohammed Abubakar bin Mohammed; Abu Muhammed Abubakar bi Mohammed; Abubakar Shekau; Imam Darul Tauhid; Imam Darul Tawheed; Shayku; Shehu; Shekau), Shekau Village, Yobe State, Nigeria , Shekau Village, Yobe State, Nigeria
73. ADAM KHAN ACHEKZAI* (Maulavi Adam; Maulavi Adam Khan), Kandahar Province, Afghanistan , Kandahar Province, Afghanistan
74. ADEL BEN AL-AZHAR BEN YOUSSEF HAMDI* (Adel ben al-Azhar ben Youssef ben Soltane; Zakariya), 14.07.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
75. ADEM YILMAZ* (Talha), 04.11.1978 г. р., BAYBURT, TURKEY , BAYBURT, TURKEY
76. ADNAN ABOU WALID AL-SAHRAOUI* (Abu Walid al Sahrawi; Adnan Abu Waleed al-Sahrawi; Adnan Abu Walid al-Sahraoui; Adnan Abu Walid al-Sahrawi; Lahbib Idrissi ould Sidi Abdi ould Said; Lehbib Ould Ali Ould Said Ouldjoumani), 16.02.1973 г. р., Laayoune , Laayoune
77. AGUS DWIKARNA* , 11.08.1964 г. р., MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA , MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA
78. AHMAD JAN AKHUNDZADA SHUKOOR AKHUNDZADA* (Ahmad Jan Akhund Zada; Ahmad Jan Akhunzada), A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967 , A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967
79. AHMAD TAHA KHALID ABDUL QADIR* , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
80. AHMAD ZIA AGHA* (Noor Ahmad; Noor Ahmed; Sia Agha Sayeed; Zia Agha), MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
81. AHMED ABDI AW-MOHAMED* (Abu Zubeyr, Muktar Abdirahman; Abuzubair, Muktar Abdulrahim; Aw Mohammed, Ahmed Abdi; Aw-Mohamud, Ahmed Abdi; Godane; Godani; Mukhtar, Shaykh; Zubeyr, Abu), 10.07.1977 г. р., HARGEYSA, SOMALIA , HARGEYSA, SOMALIA
82. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI* (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г. р., Dammam, Saudi Arabia , Dammam, Saudi Arabia
83. AHMED DEGHDEGH* (Abd El Illah; Abdellillah dit Abdellah Ahmed dit Said), 17.01.1967 г. р., ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA , ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA
84. AHMED JAN AKHUNDZADA WAZIR* (Ahmed Jan Akhund (previously listed as); Haji Ahmad Jan), A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
85. AHMED JAN WAZIR AKHTAR MOHAMMAD* (Ahmed Jan Kuchi; Ahmed Jan Zadran), BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
86. AHMED KHALFAN GHAILANI* (Ahmad Abu Bakr; Ahmed A; Ahmed Abubakar; Ahmed Abubakar K.; Ahmed Abubakar Khalfan; Ahmed Abubakary K.; Ahmed Ahmed Khalfan; Ahmed The Tanzanian; Al Tanzani Ahmad; Ali Ahmed Khalfan; Bakr Abu; Foopie; Fupi; Ghailani Abubakary Khalfan Ahmed; Ghailani Ahmed; Ghilani Ahmad Khalafan; Haytham al-Kini; Hussein Mahafudh Abubakar Ahmed Abdallah; Khabar Abu; Khalfan Ahmed; Mohammed Shariff Omar), 14.03.1974 г. р., ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970 , ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970
87. AHMED SHAH NOORZAI OBAIDULLAH* (Haji Ahmad Shah; Haji Mullah Ahmad Shah; Maulawi Ahmed Shah; Mullah Ahmed Shah Noorzai; Mullah Mohammed Shah), 01.01.1985 г. р., Quetta, Pakistan , Quetta, Pakistan
88. AIMAN MUHAMMED RABI AL-ZAWAHIRI* (Abdul Qader Abdul Aziz Abdul Moez Al Doctor; Abu Fatma; Abu Mohammed; Ahmad Fuad Salim; Ahmed Fuad Salim; Al Zawahiri Ayman; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi Abdel Muaz; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabie; Al Zawahry Aiman Mohamed Robi; Ayman Al Zawahari; Ayman Al-Zawahari; Dhawahri Ayman; Eddaouahiri Ayman; Nur Al Deen Abu Mohammed), 19.06.1951 г. р., GIZA, EGYPT , GIZA, EGYPT
89. AKHMED RAJAPOVICH CHATAEV* (AKHMAD SHISHANI (АХМАД ШИШАНИ); DAVID MAYER (ДАВИД МАЙЕР); ELMIR SENE (ЭЛЬМИР СЕНЕ); Odnorukiy (Однорукий); АХМЕД РАЖАПОВИЧ ЧАТАЕВ), 04.07.1980 г. р., VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION , VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION
90. AKHTAR MOHAMMAD MANSOUR SHAH MOHAMMED* (Akhtar Mohammad Mansoor; Akhtar Mohammad Mansour Khan Muhammad; Akhtar Muhammad Mansoor; Naib Imam), BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966 , BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966
91. AKRAM TURKI HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Akram; Abu Jarrah; Akram Turki Al-Hishan), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
92. AL-AZHAR BEN KHALIFA BEN AHMED ROUINE* (Lazhar; Salmane), 20.11.1975 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
93. ALEXANDA AMON KOTEY* (Alexanda Kote; Alexe Kotey), 13.12.1983 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
94. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. р., Ariana, Tunisia , Ariana, Tunisia
95. ALI GHALEB HIMMAT* , 16.06.1938 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
96. ALI MUSA AL-SHAWAKH* ('Ali Derwish; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad 'Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic , Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic
97. ALI SAYYID MUHAMED MUSTAFA BAKRI* (Abd Al-Aziz al-Masri; Ali Salim), 18.04.1966 г. р., BENI-SUEF, EGYPT , BENI-SUEF, EGYPT
98. ALIASKHAB ALIBULATOVICH KEBEKOV* (Abu Muhammad Ali Al-Dagestani; Ali Abu Muhammad; Sheikh Abu Muhammad; Алиасхаб Алибулатович Кебеков), 01.01.1972 г. р., Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
99. ALLAH DAD MATIN* (Akhund; Allahdad (previously listed as); Shahidwror), Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960 , Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960
100. ALLAH DAD TAYEB WALI MUHAMMAD* (Allah Dad Tabeeb; Allah Dad Tayyab), A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
101. AL-MOKHTAR BEN MOHAMED BEN AL-MOKHTAR BOUCHOUCHA* (Bushusha Mokhtar), 13.10.1969 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
102. ALY SOLIMAN MASSOUD ABDUL SAYED* (Adam; Ibn El Qaim; Mohamed Osman), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
103. AMIN MUHAMMAD UL HAQ SAAM KHAN* (Al-Haq Amin; Amin Muhammad; Dr. Amin; Ul-Haq Dr. Amin), NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
104. AMINULLAH AMIN QUDDUS* (Aminullah Amin (previously listed as); Muhammad Yusuf), LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
105. AMIR ABDULLAH* (Amir Abdullah Sahib), PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972 , PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972
106. AMIR KHAN MOTAQI* (Amir Khan Muttaqi), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
107. AMOR MOHAMED GHEDEIR* (Abdelhamid Abou Zeid; Abid Hammadou; Abou Abdellah; Youcef Adel), DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958 , DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958
108. AMRAN MANSOR* (Henry), 25.05.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
109. AMRU AL-ABSI* (Abu Amr al Shami; Abu Asir; Abu al Athir Amr al Absi ; Abu al-Asir; Abu al-Athir; Abu al-Athir aJ-Shami; Abu-Umar al-Absi; Amr al Absi ), Saudi Arabia , Saudi Arabia
110. ANAS HASAN KHATTAB* (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syrian Arab Republic , Damascus, Syrian Arab Republic
111. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE* (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway , Oslo, Norway
112. ANGELO RAMIREZ TRINIDAD* (Abdukahlil; Abdul Khalil; Abu Khalil; Anis; Calib Trinidad; Kalib Trinidad), 20.03.1978 г. р., GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES , GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES
113. ANGGA DIMAS PERSHADA* (Angga Dimas Persada; Angga Dimas Persadha; Angga Dimas Prasondha), 04.03.1985 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
114. ANWAR NASSER ABDULLA AL-AULAQI* (Anwar Nasser Abdulla Aulaqi; Anwar Nasser Abdullah Aulaqi; Anwar Nasser Aulaqi; Anwar al-Aulaqi; Anwar al-Awlaki; Anwar al-Awlaqi), 21.04.1971 г. р., LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971 , LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971
115. AQSA MAHMOOD* (Umm Layth), 11.05.1994 г. р., Glasgow, Scotland, United Kingdom , Glasgow, Scotland, United Kingdom
116. AREFULLAH AREF GHAZI MOHAMMAD* (Arefullah Aref (formerly listed as)), Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958 , Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958
117. ARIF QASMANI* (Arif Umer; Baba Ji; Memon Baba; Mohammad Arif Qasmani; Muhammad 'Arif Qasmani; Muhammad Arif Qasmani; Qasmani Baba), PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944 , PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944
118. ARIS MUNANDAR* , 01.01.1971 г. р., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ. , SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ.
119. ASEEL MUTHANA* , 22.11.1996 г. р., CARDIFF, UNITED KINGDOM , CARDIFF, UNITED KINGDOM
120. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM* (Ashraf Muhammad Yusif 'Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif 'Uthman 'Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf 'Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq , Iraq
121. ASLAN AVGAZAROVICH BYUTUKAEV* (Abubakar (original script: Абубакар); Amir Khazmat (original script: Амир Хазмат); Аслан Авгазарович Бютукаев), 22.10.1974 г. р., Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation , Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation
122. ATIQULLAH WALI MOHAMMAD* (Atiqullah (previously listed as)), A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962. , A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962.
123. ATTIQULLAH AKHUND* , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
124. AWEYS DAHIR UBEIDULLAHI* ,
125. AYYUB BASHIR* (Alhaj Qari Ayub Bashar; Qari Muhammad Ayub), DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971 , DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971
126. AZIZIRAHMAN ABDUL AHAD* , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
127. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI* (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al- Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia , Al Baraka, Saudi Arabia
128. BAKHT GUL* (Bakht Gul Bahar; Bakhta Gul; Shuqib), AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN , AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN
129. BAMBANG SUKIRNO* (Abu Zahra; Pak Zahra), 05.04.1975 г. р., Indonesia , Indonesia
130. BASHIR MOHAMED MAHAMOUD* (Abu Muscab; Bashir Mahmud Mohammed; Bashir Mohamed Mahmoud; Bashir Mohamed Mohamoud; Bashir Mohamed Mohamud; Bashir Qorgab; Bashir Yare; Gure Gap; Qorgab), DOB: CIRCA 1979-1982 , DOB: CIRCA 1979-1982
131. BASSAM AHMAD AL-HASRI* (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic , a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic
132. BEKKAY HARRACH* (Abu Talha al Maghrabi; al Hafidh Abu Talha der Deutsche ("the German")), 04.09.1977 г. р., BERKANE, MOROCCO , BERKANE, MOROCCO
133. BILAL BIN MARWAN* ,
134. BOUBAKER BEN HABIB BEN AL-HAKIM* (Abou Mouqatel; Abou al Moukatel; Abu-Muqatil al-Tunisi; Boubaker el Hakim; Boubakeur el-Hakim; El Hakim Boubakeur), 01.08.1983 г. р., Paris, France , Paris, France
135. BOUBEKEUR BOULGHITI* (Abou Bakr Al Djazairi; Abou Yasser Al-Jaziri; Abou Yasser El Djazairi; Abu Bakr al-jaziri (Previously listed as.); Boubakeur Boulghit; Yasir Al-Jazari), 13.02.1970 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
136. DAWOOD IBRAHIM KASKAR* (Abdul Hamid Abdul Aziz; Anis Ibrahim; Aziz Dilip; Bada Bhai; Bada Seth; Daud Hasan Shaikh Ibrahim Kaskar; Daud Ibrahim Memon Kaskar; Dawood Bhai; Dawood Ebrahim; Dawood Ibrahim Memon; Dawood Sabri; Dowood Hassan Shaikh Ibrahim; Haji Sahab; Hizrat; Ibrahim Shaikh Mohd Anis; Iqbal Bhai; Kaskar Dawood Hasan; Mucchad; Shaikh Ismail Abdul; Shaikh Mohd Ismail Abdul Rehman; Sheikh Dawood Hassan; Sheikh Farooqi), 26.12.1955 г. р., Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia , Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia
137. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT* (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г. р., Berlin, Germany , Berlin, Germany
138. DIN MOHAMMAD HANIF* (Iadena Mohammad; Qari Din Mohammad), SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955 , SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955
139. DINNO AMOR ROSALEJOS PAREJA* (Akmad; Johnny Pareja; Khalil Pareja; Mighty; Mohammad; Rash), 19.07.1981 г. р., CEBU CITY, PHILIPPINES , CEBU CITY, PHILIPPINES
140. DJAMEL AKKACHA* (Yahia Abou el Hammam; Yahia Abou el Hoummam), 09.05.1978 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
141. DJAMEL LOUNICI* (Jamal Lounici), 01.02.1962 г. р., ALGIERS, ALGERIA , ALGIERS, ALGERIA
142. DJAMEL MOUSTFA* (Ali Barkani; Balkasam Kalad; Bekasam Kalad; Belkasam Kalad; Damel Mostafa; Djamal Mostafa; Djamal Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mustafa; Djamel Mustafa; Fjamel Moustfa; Kalad Belkasam; Mostafa Djamel; Mostefa Djamel; Mustafa; Mustafa Djamel), 28.09.1973 г. р., TIARET, ALGERIA , TIARET, ALGERIA
143. DOKU KHAMATOVICH UMAROV* (Dokka Umarov; Dokka Umarov; Lom-ali Butayev (Butaev); Умаров Доку Хаматович), 12.05.1964 г. р., KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955 , KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955
144. DOST MOHAMMAD* (Doost Mohammad), a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
145. EHSANULLAH SARFIDA HESAMUDDIN AKHUNDZADA* (Ehsanullah Sarfadi; Ehsanullah Sarfida), Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963 , Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963
146. ELSHAFEE EL SHEIKH* (Alshafee El-Sheikh; El Shafee Elsheikh), 16.07.1988 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
147. EMILIE EDWIGE KONIG* (Emilie Samra Koniq), 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France , Ploemeur, France
148. EMRAH ERDOGAN* (Imraan; Imraan AJ-Kurdy; Imran; Imran ibn Hassan; Ismatollah; Ismatullah; Ismatullah AJ Kurdy; Salah Aldin; Salahaddin AJ Kudy; Salahaddin AJ-Kurdy; Salahaddin El Kurdy; Sulaiman), 02.02.1988 г. р., Karliova, Turkey , Karliova, Turkey
149. EZATULLAH HAQQANI KHAN SAYYID* (Ezatullah Haqqani (previously listed as)), ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
150. FAIZ* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969
151. FAIZULLAH KHAN NOORZAI* (Faizullah Noorzai Akhtar Mohammed Mira Khan, (previously listed as); Haji Faizullah Noor; Haji Faizullah Noori; Haji Mullah Faizullah; Haji Pazullah Noorzai; Hajji Faizullah Khan Noorzai; Haji Faizuulah Khan Norezai; Haji Faizullah Khan; Haji Fiazullah), A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962 , A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962
152. FARED SAAL* (Abu Lugmaan; Abu Luqmaan Al Almani), 18.02.1989 г. р., Bonn, Germany , Bonn, Germany
153. FARES MOHAMMED MANA'A* (Fares Mohammed Manaa; Faris Mana'a), 08.02.1965 г. р., SADAH, YEMEN , SADAH, YEMEN
154. FARHAD KANABI AHMAD* (Kaua Omar Achmed; Kawa Hamawandi; Kawa Omar Ahmed), 01.07.1971 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ
155. FAYCAL BOUGHANEMI* (Faical Boughanmi; Faysal al-Bughanimi), 28.10.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
156. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,
157. FAZEEL-A-TUL SHAYKH ABU MOHAMMED AMEEN AL-PESHAWARI* (Abu Mohammad Amin Bishawri; Abu Mohammad Aminullah Peshawari; Abu Mohammad Shaykh Aminullah Al-Bishauri; Shaykh Abu Mohammed Ameen al-Peshawari; Shaykh Aminullah; Shaykh Aminullah Al-Peshawari; Sheik Aminullah), Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973 , Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973
158. FAZL MOHAMMAD MAZLOOM* (Fazel Mohammad Mazloom; Molah Fazl), URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
159. FAZL RABI* (Faisal Rabbi; Fazal Rabi; Fazl Rabbi), A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975 , A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975
160. FELICIANO SEMBORIO DELOS REYES JR.* (Abdul Abdillah; Abubakar Abdillah), 04.11.1963 г. р., ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES , ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES
161. FETHI BEN HASSEN BEN SALEM AL-HADDAD* (Fathy Hassan al Haddad; Fethi ben Assen Haddad), 28.06.1963 г. р., TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963 , TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963
162. FUAD MOHAMED KHALAF* (Fouad Shongale; Fuad Khalaf; Fuad Mohamed Kalaf; Fuad Mohamed Khalif; Fuad Mohamed Qalaf; Fuad Mohammed Kalaf; Fuad Mohammed Khalif; Fuad Muhammad Khalaf Shongole; Fuad Shangole; Fuad Shongale; Fuad Shongole; Fuad Songale),
163. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI* (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970 , Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970
164. GHAZY FEZZA HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Faysal; Abu Ghazzy; Ghazy Fezzaa Hishan; Mushari Abd Aziz Saleh Shlash), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
165. GUL AGHA ISHAKZAI* (Haji Hidayatullah; Hayadatullah; Hidayatullah; Mullah Gul Agha; Mullah Gul Agha Akhund), Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972 , Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972
166. GUL AHMAD HAKIMI* , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
167. GULMUROD KHALIMOV* , 14.05.1975 г. р., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan , a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan
168. GUN GUN RUSMAN GUNAWAN* (Abd Al-Hadi; Abdul Hadi; Abdul Karim; Bukhori; Bukhory; Gunawan Rusman), 06.07.1977 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
169. HABIB BEN AHMED AL-LOUBIRI* (Al-Habib ben Ahmad ben al-Tayib al-Lubiri), 17.11.1961 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA
170. HABIBULLAH RESHAD* , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
171. HAFIZ ABDUL SALAM BHUTTAVI* (Abdul Salam Bhattwi; Abdul Salam Bhutvi; Abdul Salam Budvi; Hafiz Abdul Salam Bhattvi; Hafiz Abdusalam Budvi; Hafiz Abdussalaam Bhutvi; Molvi Abdursalam Bhattvi; Mullah Abdul Salaam Bhattvi), GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
172. HAFIZ MUHAMMAD SAEED* (Hafez Mohammad Saeed; Hafiz Ji; Hafiz Mohammad Sahib; Hafiz Mohammad Sayeed; Hafiz Mohammad Sayid; Hafiz Muhammad; Hafiz Saeed; Mohammad Sayed; Muhammad Saeed; Tata Mohammad Syeed), 05.06.1950 г. р., SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN , SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN
173. HAJI MUHAMMAD ASHRAF* (Haji M. Ashraf; Muhammad Ashraf Manshah; Muhammad Ashraf Munsha), 01.03.1965 г. р., Faisalabad, Pakistan , Faisalabad, Pakistan
174. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI* (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait , Kuwait
175. HAMAD AWAD DAHI SARHAN AL-SHAMMARI* (Abu Uqlah aJ-Kuwaiti), 31.01.1984 г. р.,
176. HAMADA OULD MOHAMED ELKHAIRY* (ABOU QUMQUM; HAMAD EL KHAIRY; HAMADA OULD MOHAMED LEMINE OULD MOHAMED EL KHAIRY; OULD KHEIROU), NOUAKCHOTT, MAURITANIA , NOUAKCHOTT, MAURITANIA
177. HAMADI BEN ABDUL AZIZ BEN ALI BOUYEHIA* (Abd el Wanis Abd Gawwad Abd el Latif Bahaa; Gamel Mohamed; Mahmoud Hamid), 29.05.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
178. HAMDULLAH ALLAH NOOR* , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
179. HAMDULLAH NOMANI* , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
180. HAMDULLAH SUNANI* (Sanani (previously listed as)), DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923 , DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923
181. HAMID ABDALLAH AHMAD AL-ALI* (Abu Salim; Dr. Hamed Abdullah Al-Ali; Hamed Al-'Ali; Hamed bin 'Abdallah Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Ahmad Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Al-'Ali; Hamid Abdallah Ahmed Al-Ali; Hamid bin Abdallah Ahmed Al-Ali), 20.01.1960 г. р., KUWAIT , KUWAIT
182. HAMID HAMAD HAMID AL-‘ALI* , 17.11.1960 г. р., a) Kuwait b) Qatar , a) Kuwait b) Qatar
183. HAMIDULLAH AKHUND SHER MOHAMMAD* (Hamidullah Akhund (previously listed as); Janat Gul), A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973 , A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973
184. HANI AL-SAYYID AL-SEBAI YUSIF* (Abu Akram; Abu Karim; Abu Tusnin; El-Sababt; Hani El Sayyed Elsebai Yusef; Hani Yousef Al-Sebai; Hani Youssef; Hani Yusef; Hani al-Sayyid Al Siba'i; Hani al-Sayyid Al-Sabai; Hani al-Sayyid El Sabaay; Hani al-Sayyid El Sebai; Hany Elsayed Youssef; Hany Youseff), 01.03.1961 г. р., QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960 , QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960
185. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA'ARI* (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha'iri), Derna, Libya , Derna, Libya
186. HASSAN ABDULLAH HERSI AL-TURKI* (Hassan Abdillahi Hersi Turki; Hassan Al-Turki; Hassan Turki; Hassen Abdelle Fihiye; Sheikh Hassan Abdullah Fahaih; Sheikh Hassan Turki; Xasan Cabdilaahi Xirsi; Xasan Cabdulle Xirsi), REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944 , REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944
187. HASSAN DAHIR AWEYS* (Ahmed Dahir Aweys; Ali Sheikh Hassan Dahir Aweys; Awes Shaykh Hassan Dahir; Aweys Hassan Dahir; Hassan Dahir Awes; Hassan Tahir Oais; Hassan Tahir Uways; Hassen Dahir Aweyes; Mohammed Hassan Ibrahim; Sheikh Aweys; Sheikh Hassan; Sheikh Hassan Dahir Aweys), SOMALIA , SOMALIA
188. HASSAN MUHAMMAD ABU BAKR QAYED* (Abu Yahya; Abu Yahya Yunis al Sahrawi; Abu Yahya al-Libi; Abu Yunus Rashid; Abu al-Widdan; Al-Husain Muhammad Abu Bakr Qayid; Hasan Muhammad Abu Bakr Qa'id; Hasan Qa'id; Mohammad Hassan Abu Bakar; Muhammad Hasan al-Libi; Muhammad Hassan Qayed; Sheikh Yahya; Younes Al-Sahraoui; Younes Al-Sahrawi; al-Rashid), MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969 , MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969
189. HIDAYATULLAH* (Abu Turab), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
190. HILARION DEL ROSARIO SANTOS III* (Abu Abdullah Santos; Abu Hamsa; Ahmad Islam Santos; Ahmed Islam; Aki; Akmad Santos; Aqi; Faisal Santos; Hilarion Del Rosario Santos, III (third); Hilarion Santos III (third); Lakay), 12.03.1966 г. р., 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES , 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES
191. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories , Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories
192. IBRAHIM ALI ABU BAKR TANTOUSH* ('Abd al-Muhsi; 'Abd al-Rahman; Abd al-Muhsin; Abdel llah Sabri; Abdul Rahman; Abu Anas; Al-Libi; Ibrahim Abubaker Tantouche; Ibrahim Abubaker Tantoush; Ibrahim Ali Muhammad Abu Bakr), 02.02.1966 г. р., AL AZIZIYYA, LIBYA , AL AZIZIYYA, LIBYA
193. IBRAHIM AWWAD IBRAHIM ALI AL-BADRI AL-SAMARRAI* (Abu Bakr al-Baghdadi; Abu Bakr al-Baghdadi al-Husayni al-Quraishi; Abu Du'a; Abu Duaa'; Dr. Ibrahim; Dr. Ibrahim 'Awwad Ibrahim 'Ali al-Samarrai'; Dr. Ibrahim Awwad Ibrahim al-Samarra'i; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Badri al-Samarrai; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Samarra'i), IRAQ , IRAQ
194. IBRAHIM HASSAN TALI AL-ASIRI* (Abosslah; Abu Saleh; Abu-Salaah; Ibrahim Hasan Talea Aseeri; Ibrahim Hasan Tali Asiri; Ibrahim Hasan Tali al-'Asiri; Ibrahim Hasan Tali'A 'Asiri; Ibrahim Hassan Al Asiri; Ibrahim Hassan Tali Asiri; Ibrahim Hassan Tali Assiri; Ibrahim Hassan al-Asiri; Ibrahim al-'Asiri), 19.04.1982 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar)) , RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar))
195. IBRAHIM 'ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR* (Abu-Khalil; Ibrahim 'Isa Haji al-Bakr; Ibrahim 'lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim 'lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г. р., Qatar , Qatar
196. IBRAHIM MOHAMED KHALIL* (Khalil; Khalil Ibrahim Al Zafiri; Khalil Ibrahim Jassem; Khalil Ibrahim Mohammad; Khalil Ibrahim al-Zahiri), 02.07.1975 г. р., Day Az-Zawr, Syria , Day Az-Zawr, Syria
197. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN* (Abu Jabal; Abu-Jabal), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia , Buraidah, Saudi Arabia
198. IMAD BEN BECHIR BEN HAMDA AL-JAMMALI* , 25.01.1968 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA
199. IMED BEN MEKKI ZARKAOUI* (Daour Nadre; Dour Nadre; Dour Nadre; Imad ben al-Mekki ben al-Akhdar al-Zarkaoui; Nadra; Zarga), 15.01.1973 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
200. ISAM ALI MOHAMED ALOUCHE* (Mansour Thaer), 21.03.1974 г. р., BAGHDAD, IRAQ, 1972 , BAGHDAD, IRAQ, 1972
201. ISLAM SEIT-UMAROVICH ATABIEV* (Ислам Сеит-Умарович Атабиев), 29.09.1983 г. р., Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation , Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation
202. ISNILON TOTONI HAPILON* (Abu Musab; Isnilon Hapilun; Isnilun Hapilun; Salahudin; Tuan Isnilon), 18.03.1966 г. р., BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967 , BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967
203. IYAD AG GHALI* (SIDI MOHAMED ARHALI), Abeibara, Kidal region, Mali , Abeibara, Kidal region, Mali
204. IYAD NAZMI SALIH KHALIL* (Abu al-Darda'; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic , Syrian Arab Republic
205. JABER ABDALLAH JABER AHMAD AL-JALAHMAH* (Abdul-Ghani; Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Jalahmah; Jaber Al-Jalahmah; Jabir 'Abdallah Jabir Ahmad Al-Jalamah; Jabir Abdallah Jabir Ahmad Jalahmah; Jabir Al-Jalhami), 24.09.1959 г. р., AL-KHITAN AREA, KUWAIT , AL-KHITAN AREA, KUWAIT
206. JALALUDDIN HAQQANI* (Jalaluddin Haqani; Jallalouddin Haqqani; Jallalouddine Haqani), A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948 , A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948
207. JAMAL HOUSNI* (Djamel Il maroccino; Hicham; Jamal Al Maghrebi), 22.02.1983 г. р., MOROCCO , MOROCCO
208. JAN MOHAMMAD MADANI IKRAM* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955
209. JANAN AGHA* (Abdullah Jan Agha), TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953 , TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953
210. KAMAL BEN MAOELDI BEN HASSAN AL-HAMRAOUI* (Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamroui Kamel ben Mouldi; Kamel; Kimo), 21.10.1977 г. р., BEJA, TUNISIA , BEJA, TUNISIA
211. KAMEL DJERMANE* (Abou Abdeljalil; Adel; Bilal; Fodhil), 12.10.1965 г. р., OUM EL BOUAGHI, ALGERIA , OUM EL BOUAGHI, ALGERIA
212. KEVIN JORDAN AXEL GUIAVARCH* , 12.03.1993 г. р., Paris, France , Paris, France
213. KHAIRULLAH BARAKZAI KHUDAI NAZAR* (Haji Karimullah; Haji Khair Mohammad; Haji Khair Ullah; Haji Khairullah; Haji Kheirullah), A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
214. KHAIRULLAH KHAIRKHWAH* (Khirullah Said Wali Khairkhwa; Mullah Khairullah Khairkhwah), Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
215. KHALID ABD AL-RAHMAN HAMD AL-FAWAZ* (Al-Fauwaz Khaled; Khaled A. Al-Fauwaz; Khaled Al Fawwaz; Khaled Al-Fawwaz; Khalid Abdulrahman H. Al Fawaz; Khalid Al-Fawwaz; Khalik Al Fawwaz), 24.08.1962 г. р., KUWAIT , KUWAIT
216. KHALIFA MUHAMMAD TURKI AL-SUBAIY* (Abu Mohammed al-Qatari; Katrina; Khalifa Al-Subayi; Khalifa Mohd Turki Alsubaie; Khalifa Mohd Turki al-Subaie; Khalifa Turki bin Muhammad bin al-Suaiy), 01.01.1965 г. р., DOHA, QATAR , DOHA, QATAR
217. KHALIL AHMED HAQQANI* (Khaleel Haqqani; Khalil Al-Rahman Haqqani; Khalil ur Rahman Haqqani), 01.01.1966 г. р., SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964 , SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964
218. KHALIL BEN AHMED BEN MOHAMED JARRAYA* (Abdel Aziz Ben Narvan; Amr; Amro; Amrou; Ben Narvan Abdel Aziz; Khalil Yarraya; Omar), 08.02.1969 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
219. LAVDRIM MUHAXHERI* (Abu AbdaJlah al-Kosovi; Abu Abdallah al-Kosovo; Abu Abdullah al Kosova), 03.12.1989 г. р., Kaqanik/Kacanik , Kaqanik/Kacanik
220. LIONEL DUMONT* (Abou Hamza; Abu Hamza; Arfauni Imad; Arfauni Imad Ben Yousset Hamza; Bilal; Brugere; Di Karlo Antonio; Dimon; Hamza; Imam Ben Yussuf Arfaj; Jacques Brougere; Koumkal; Kumkal; Merlin; Merlin Oliver Christian Rene; Tinet), 29.01.1971 г. р., ROBAIX , FRANCE , ROBAIX , FRANCE
221. MAGHOMED MAGHOMEDZAKIROVICH ABDURAKHMANOV* (Abu Banat (original script: Абу Банат); Abu al Banat (original script: Абу аль Банат)), 24.11.1974 г. р., Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
222. MAHFOUZ OULD AL-WALID* (Abu Hafs the Mauritanian; Khalid Al-Shanqiti; Mafouz Walad Al-Walid; Mahamedou Ouid Slahi), 01.01.1975 г. р., MAURITANIA , MAURITANIA
223. MAHMOOD SULTAN BASHIR-UD-DIN* (Mahmood Sultan Bashiruddin; Mehmood Dr. Bashir Uddin; Mekmud Sultan Baishiruddin), ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945 , ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945
224. MAHMOUD MOHAMMAD AHMED BAHAZIQ* (Abu Abd al-'Aziz; Abu Abdul Aziz; Bahaziq Mahmoud; Shaykh Sahib), 17.08.1943 г. р., INDIA , INDIA
225. MAJEED ABDUL CHAUDHRY* (Majeed Abdul; Majeed Chaudhry Abdul; Majid Abdul), 15.04.1939 г. р., DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938 , DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938
226. MALIK MUHAMMAD ISHAQ* (Malik Ishaq), Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959 , Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959
227. MALIK NOORZAI* (Allah Muhammad; Haji Aminullah; Haji Maluk; Hajji Malik Noorzai; Hajji Malak Noorzai; Haji Malek Noorzai), POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963 , POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963
228. MALIK RUSLANOVICH BARKHANOEV* (Saifuddin; Saifuddin Ingushi; Saifuddin al-Ingushi), 14.03.1992 г. р., Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation , Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation
229. MATI UR-REHMAN ALI MUHAMMAD* (Abdul Samad; Abdul Samad Sial; Hussain; Mati ur Rehman; Mati-ur Rehman; Matiur Rahman; Matiur Rehman; Matti al-Rehman; Qari Mushtaq; Samad Sial; Tariq; Ustad Talha), CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977 , CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977
230. MATIULLAH* , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
231. MAULANA FAZLULLAH* (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan , Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan
232. MAXAMED CABDULLAAH CIISE* (Cabdullah Mayamed Ciise; Maxamed Cabdullaahi Ciise; Maxammed Cabdullaahi), 08.10.1974 г. р., KISMAAYO,SOMALIA , KISMAAYO,SOMALIA
233. MAXIME HAUCHARD* (Abou Abdallah aJ Farami), 17.03.1992 г. р., Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France , Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France
234. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI* (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus'ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq , a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq
235. MAZEN SALAH MOHAMMED* (Issa Salah Muhamad; Mazen Ali Hussein), 18.05.1981 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ
236. MEHDI BEN MOHAMED BEN MOHAMED KAMMOUN* (Salmane), 03.04.1968 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
237. MEHREZ BEN MAHMOUD BEN SASSI AL-AMDOUNI* (Abu Thale; Amdouni Mehrez ben Tah; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Meherez Hamdouni; Meherez ben Ahdoud ben Amdouni; Mohamed Hassan), 18.12.1969 г. р., ASIMA-TUNIS, TUNISIA , ASIMA-TUNIS, TUNISIA
238. MERAI ABDEFATTAH KHALIL ZOGHBI* (F'raji di Singapore; F'raji il Libico; Farag; Fredj; Larzg Ben Ila; Lazrag Faraj; Merai Zoghbai; Meri Albdelfattah Zgbye; Mohamed Lebachir; Muhammed El Besir; Zoghbai Merai Abdul Fattah), 04.04.1969 г. р., BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960 , BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960
239. MEVLUT KAR* (Abdurrahman Almanci; Abu Obaidah; Abu Obejd el-Turki; Abu Udejf el-Turki; Al Turki Kyosev; Al-Turki; Mevluet Kar; Obeidah Al Turki; Yanal Yusov), 25.12.1978 г. р., LUDWIGSHAFEN, GERMANY , LUDWIGSHAFEN, GERMANY
240. MOCHAMMAD ACHWAN* (Mochtar Achwan; Mochtar Akhwan; Mochtar Akwan; Muhammad Achwan; Muhammad Akhwan), 04.05.1948 г. р., TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946 , TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946
241. MOHAMAD IQBAL ABDURRAHMAN* (A Rahman Mohamad Iqbal; Abdul Rahman, Mohamad Iqbal; Abu Jibril Abdurrahman; Fihiruddin Muqti; Fikiruddin Muqti; Rahman Mohamad Iqbal), 17.08.1957 г. р., A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958 , A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958
242. MOHAMAD RAFI BIN UDIN* (Abu Awn al Malizi; Abu Ayn Tok Cit; Abu Una al Malayzie; Mhammad Rahim Bin Udin; Mohd Radi Bin Udin; Muhammad Rafiuddin; Muhammad Ratin; Muhammad Ratin Bin Nurdin), 03.06.1966 г. р., Negri Sembilan, Malaysia , Negri Sembilan, Malaysia
243. MOHAMED AMIN MOSTAFA* , 11.10.1975 г. р., KARKUK, IRAQ , KARKUK, IRAQ
244. MOHAMED BELKALEM* (Abdelali Abou Dher; El Harrachi), 19.12.1969 г. р., HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA , HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA
245. MOHAMED BEN BELGACEM BEN ABDALLAH AL-AOUADI* (Fathi Hannachi; Mohamed Ben Belkacem Aouadi ), 11.12.1974 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
246. MOHAMED EL MAHFOUDI* , 24.09.1964 г. р., AGADIR, MOROCCO , AGADIR, MOROCCO
247. MOHAMED GHASSAN ALI ABU DHESS* (Abu Ali Abu Mohamed Dhees; Mohamed Abu Dhess; Yaser Hassan), 22.06.1966 г. р., IRBID, JORDAN , IRBID, JORDAN
248. MOHAMED LAHBOUS* (Hassan; Hocine; Mohamed Ennouini), Mali , Mali
249. MOHAMED LAKHAL* (Abu Obeida; Al-As'ad Ben Hani; Lased Ben Heni; Mohamed Abu Abda; Mohamed Aouani; Mohamed Ben Belgacem Awani), 05.02.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
250. MOHAMED SA'ID* (Atom; Mohamed Sa'id Atom; Mohamed Siad Atom), GALGALA, SOMALIA , GALGALA, SOMALIA
251. MOHAMMAD ABBAS AKHUND* , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
252. MOHAMMAD AHMADI* , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
253. MOHAMMAD ALEEM NOORANI* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
254. MOHAMMAD AMAN AKHUND* (Mohammed Aman; Mullah Mad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammed Oman; Sanaullah), BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
255. MOHAMMAD AZAM ELMI* (Muhammad Azami), SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
256. MOHAMMAD ESHAQ AKHUNZADA* (Mohammad Ishaq Akhund), ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
257. MOHAMMAD ESSA AKHUND* , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
258. MOHAMMAD HAMDI MOHAMMAD SADIQ AL-AHDAL* (Abu AsimAl-Makki; Ahmed; Al-Hamati Muhammad; Mohamed Mohamed Abdullah Al-Ahdal; Muhammad Muhammad Abdullah Al-Ahdal), 19.11.1971 г. р., MEDINA, SAUDI ARABIA , MEDINA, SAUDI ARABIA
259. MOHAMMAD HASAN RAHMANI* (Gud Mullah Mohammad Hassan), a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, , a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963,
260. MOHAMMAD HASSAN AKHUND* , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950 , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950
261. MOHAMMAD IBRAHIM OMARI* (Ibrahim Haqqani), GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
262. MOHAMMAD JAWAD WAZIRI* , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960 , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960
263. MOHAMMAD MOSLIM HAQQANI MUHAMMADI GUL* (Moslim Haqqani), Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan , Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan
264. MOHAMMAD NAIM BARICH KHUDAIDAD* (Gul Mohammad; Gul Mohammad Kamran; Haji Ghul Mohammad; Haji Gul Mohammed Naim Barich; Mawlawi Gul Mohammad; Mohammad Naim; Mullah Naeem Baraich; Mullah Naeem Barech; Mullah Naeem Baric; Mullah Naim Barech; Mullah Naim Barech Akhund; Mullah Naim Bareh; Mullah Naim Barich; Mullah Naimullah; Naim Berich; Spen Zrae), A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC , A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC
265. MOHAMMAD RASUL AYYUB* (Gurg), ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
266. MOHAMMAD SADIQ AMIR MOHAMMAD* , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
267. MOHAMMAD SALIM HAQQANI* , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967
268. MOHAMMAD SARWAR SIDDIQMAL MOHAMMAD MASOOD* (Mohammad Sarwar Siddiqmal (previously listed as)), JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
269. MOHAMMAD SHAFIQ MOHAMMADI* , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948 , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948
270. MOHAMMAD SHAFIQULLAH AHMADI FATIH KHAN* (Mohammad Shafiq Ahmadi (previously listed as); Mullah Shafigullah), aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957 , aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957
271. MOHAMMAD TAHIR HAMMID HUSSEIN* (Abdekhamid Al Kurdi), 01.11.1975 г. р., POSHOK, IRAQ , POSHOK, IRAQ
272. MOHAMMAD WALI MOHAMMAD EWAZ* (Mohammad Wali (previously listed as)), A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
273. MOHAMMAD YAQOUB* , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966 , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966
274. MOHAMMAD ZAHID* (Jan Aqha Ahmadzai; Zahid Ahmadzai), LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
275. MOHAMMADULLAH MATI* (Mawlawi Nanai), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961
276. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH* (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. р., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 , Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989
277. MOHAMMED AL GHABRA* (Danial Adam; Mohammed Еl' Ghabra), 01.06.1980 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
278. MOHAMMED OMAR GHULAM NABI* , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953 , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953
279. MOHAMMED QASIM MIR WALI KHUDAI RAHIM* (Abdul Salam; Muhammad Qasim), POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976 , POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976
280. MOHAMMED TUFAIL* (Tufail S. M.; Tuffail Sheik Mohammed), 05.05.1930 г. р.,
281. MOHAMMED YAHYA MUJAHID* (Mohammad Yahya Aziz), 12.03.1961 г. р., LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
282. MOHAMMED YUSIP KARIM* (Abdullah Faiz; Abu Walid al Indunisi; Fauz Faturohman; Kembar Khalid; Kholid Faiz; Mohamad Yusuf Karim Saifullah Faiz; Mohammad Saifuddin Mohammad Yusuf Faiz; Mohammad Yusef Karim Faiz; Muh Saifudin; Saifudin Faiz; Udtadz Syaifudin; Ustadz Faiz; Zidni Elma), 11.10.1978 г. р., Indonesia , Indonesia
283. MOKHTAR BELMOKHTAR* (Abou Abbes Khaled; Belaoua; Belaouar Khaled Abou El Abass; Belaouer Khaled Abou El Abass; Belaour; Belmokhtar Khaled Abou El Abes; Khaled Abou El Abass; Khaled Abou El Abbes; Khaled Abou El Abes; Khaled Abulabbas Na Oor; Mukhtar Balmukhtar), 01.06.1972 г. р., GHARDAIA, ALGERIA , GHARDAIA, ALGERIA
284. MONIR CHOUKA* (Abu Adam), 30.07.1981 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
285. MORAD LAABOUDI* (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. р., Morocco , Morocco
286. MOSTAFA KAMEL MOSTAFA IBRAHIM* (Abu Hamza; Abu Hamza Al-Masri; Abu Hamza Al-Misri; Adam Ramsey Eaman; Kamel Mustapha Mustapha; Mostafa Kamel Mostafa; Mustafa Kamel Mustafa; Mustapha Kamel Mustapha), 15.04.1958 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
287. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL* (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г. р., Ben Guerdane, Tunisia , Ben Guerdane, Tunisia
288. MOUNIR EL MOTASSADEQ* (Mounir el Moutassadeq), 03.04.1974 г. р., MARRAKESH, MOROCCO , MARRAKESH, MOROCCO
289. MOURAD BEN ALI BEN AL-BASHEER AL-TRABELSI* (Abou Djarrah; Aboue Chiba Brahim; Abouechiba Brahim; Adnan Salah; Arouri Faisel; Arouri Taoufik; Arouri Taoufik ben Taieb; Ben Magid; Ben Salah Adnan; Bentaib Amour; Farid Arouri; Hasnaoui Mellit; Hasnaui Mellit; Maci Ssassi; Salah Adnan; Salah ben Anan; Salam Kamel; Sassi Adel), 20.05.1969 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA , MANZIL TMIM, TUNISIA
290. MOUSSA BEN OMAR BEN ALI ESSAADI* (Abdelrahmman; Bechir; Dah Dah), 04.12.1964 г. р., TABARKA, TUNISIA , TABARKA, TUNISIA
291. MUBARAK MUSHAKHAS SANAD MUBARAK AL-BATHALI* (Abu Abdulrahman; Mobarak Meshkhas Sanad Al-Bthaly; Mubarak Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bazali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Badhali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Bathali), 01.10.1961 г. р., KUWAIT , KUWAIT
292. MUHAMMAD ABDALLAH HASAN ABU-AL-KHAYR* ('Abdallah al-Halabi al-Madani; Abdallah al-Halabi; Abdallah al-Makki; Abdallah el-Halabi; Abdullah al-Halabi; Abu 'Abdallah al-Halabi; Abu Abdallah al-Madani; Mohammed Abdullah Hassan Abul-Khair; Muhammad Abdallah Hasan Abu-al-Khayr; Muhammad Bin-'Abdullah Bin-Hamd Abu -al-Khayr; Muhannad al-Jaddawi), 19.06.1975 г. р., AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA , AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA
293. MUHAMMAD BAHRUM NAIM ANGGIH TAMTOMO* (ABU AISYAH; ABU RAYAN; ABU RAYYAN; ANGGIH TAMTOMO; BAHRUN NAIM), 06.09.1983 г. р., a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA , a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA
294. MUHAMMAD ISLAM MOHAMMADI* , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
295. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF* (Abu Ahmad (nom de guerre); Abu Jamal (nom de guerre); Mohammad Jamal Abdo Ahmed (nom de guerre); Muhammad Gamal Abu Ahmed; Muhammad Jamal; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Ahmad Al-Kashif; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdo Al Kashef; Muhammad Jamal Abdo Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdu; Muhammad Jamal Abduh (nom de guerre); Muhammad Jamal Abu Ahmad (nom de guerre); Muhammad Jamal Ahmad Abdu (nom de guerre); Riyadh (nom de guerre)), Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964 , Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964
296. MUHAMMAD JIBRIL ABDUL RAHMAN* (Heris Syah; Mohammad Jibriel Abdurrahman; Mohammad Jibril Abdurrahman; Muhamad Ricky Ardhan; Muhammad Jibriel Abdul Rahman; Muhammad Ricky Ardhan bin Abu Jibril; Muhammad Ricky Ardhan bin Muhammad Iqbal; Muhammad Yunus), 28.05.1984 г. р., EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT) , EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT)
297. MUHAMMAD OMAR ZADRAN* (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan , Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan
298. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958 , Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958
299. MUHAMMAD TAHER ANWARI* (Haji Mudir; Mohammad Taher Anwari; Mohammad Tahre Anwari; Muhammad Tahir Anwari), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
300. MUHAMMED REZA LAHAMAN KIRAM* (Abdul Rahman; Abtol Rahman; Abu Abdul Rahman al Filipini), 03.03.1990 г. р., Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines , Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines
301. MUHANNAD AL-NAJDI* ('Ali Manahi 'Ali al-Mahaydali al-'Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 г. р., al-Duwadmi, Saudi Arabia , al-Duwadmi, Saudi Arabia
302. MUHSIN FADHIL AYED ASHOUR AL-FADHLI* (Abu Majid Samiyah; Abu Samia; Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli; Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli), 24.04.1981 г. р., KUWAIT , KUWAIT
303. MURAD IRAKLIEVICH MARGOSHVILI* (Abu-Muslim Al-Shishani; Arthur; George; John; Lava; Lova Madayev; Murad Akhmedovich Madayev; Muslim; Sedoy; Zurab Iraklievich Margoshvili), 15.01.1970 г. р., Grozny, Chechen Republic, Russian Federation , Grozny, Chechen Republic, Russian Federation
304. MUSTAFA HAJJI MUHAMMAD KHAN* (Abu Gharib al-Madani; Abu-Shaima; Abu- Shayma; Ahmad Shahji; Hassan Ghul; Hassan Gul; Hasan Gul; Khalid Mahmud; Mustafa Muhammad), POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976 , POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976
305. MU’TASSIM VAHVA ALI AL-RUMAYSH* (Abu-Rayhanah; Abu-Rayhanah aJ-JAnsari ai-Jeddawi; Handalah; Rayhanah), 04.01.1973 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia
306. MUTHANNA HARITH AL-DARI* (Doctor Muthanna Harith Sulayman Al Dari Al-Zawba'; Doctor Muthanna al-Dari; Dr. Muthanna Al Dari; Dr. Muthanna Harith al-Dari al-Zowbai; Muthana Haris Al-Dhari; Muthana Haris al-Dari; Muthana Harith Al Dari; Muthanna Hareth Al-Dhari; Muthanna Hareth al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari Al-Zobai; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari al-Zawba'i; Muthanna Harith Sulayman Al-Dhari), 16.06.1969 г. р., IRAQ , IRAQ
307. MYRNA AJIJUL MABANZA* (Myrna Adijul Mabanza; Myrna Ajilul Mabanza), 11.07.1991 г. р.,
308. NAJIBULLAH HAQQANI HIDAYATULLAH* (Najibullah Haqani), MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE , MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE
309. NAJIBULLAH MUHAMMAD JUMA* (Najib Ullah), ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN , ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN
310. NAJMUDDIN FARAJ AHMAD* (Faraj Ahmad Najmuddin; Fateh Najm Eddine Farraj; Mullah Krekar), 07.07.1956 г. р., OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963 , OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963
311. NASHWAN ABD AL-RAZZAQ ABD AL-BAQI* (Abd Al-Hadi Al-Iraqi; Abd aJ-Muhavman; Abd al-Hadi aJ-Ansari; Abdal Al-Hadi Al-Iraqi; Abdul Hadi Arif Ali; Abdul Hadi al-Taweel; Abu Abdallah; Abu Ayub; Omar Uthman Mohammed), MOSUL, IRAQ , MOSUL, IRAQ
312. NASIRUDDIN HAQQANI* (Dr. Alim Ghair; Dr. Naseer Haqqani; Naseer Haqqani; Naseruddin; Nashir Haqqani; Nassir Haqqani), NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973 , NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973
313. NASSER AHMED MUTHANA* (Abdul Muthana; Abu AJ-Yemeni Muthana; Abu Muthana; Abu Muthanna; Nasir Muthana), 29.04.1994 г. р., Heath, Cardiff, United Kingdom , Heath, Cardiff, United Kingdom
314. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980 , Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980
315. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI* (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen , Al Baydah Governorate, Yemen
316. NAZIR MOHAMMAD ABDUL BASIR* (Nazar Mohammad (previously listed as)), MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
317. NAZIRULLAH HANAFI WALIULLAH* (Nazirullah Aanafi Waliullah), SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
318. NESSIM BEN MOHAMED AL-CHERIF BEN MOHAMED SALEH AL-SAADI* (Abou Anis; Abu Anis; Dia el Haak George; Diael Haak George; El Dia Haak George; Nassim Saadi), 30.11.1974 г. р., HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA , HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA
319. NESSIM BEN ROMDHANE SAHRAOUI* (Dass; Nasim al-Sahrawi), 03.08.1973 г. р., BIZERTA, TUNISIA , BIZERTA, TUNISIA
320. NIK MOHAMMAD DOST MOHAMMAD* (Nik Mohammad (previously listed as)), ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957. , ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957.
321. NOOR MOHAMMAD SAQIB* , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
322. NOORDIN MOHAMMAD TOP* (Nordin Mohd. Top), 11.08.1969 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
323. NOORUDDIN TURABI MUHAMMAD QASIM* (Haji Karim; Noor ud Din Turabi), A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956 , A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956
324. NOUREDDINE BEN ALI BEN BELKASSEM AL-DRISSI* (Abou Ali; Drissi Noureddine; Faycal), 30.04.1964 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
325. NURJAMAN RIDUAN ISAMUDDIN* (Encep Nurjaman; Hambali; Hambali Bin Ending; Hambali Ending Hambali; Isamuddin Riduan; Isamudin Ridwan; Isomuddin Nurjaman Riduan; Nurjaman), 04.04.1964 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
326. NURULLAH NURI* (Norullah Noori), SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967 , SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967
327. NUSRET IMAMOVIC* (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г. р., DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 , DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977
328. OMAN ROCHMAN* (ABU SULAIMAN AMAN ABDURRAHMAN AL-ARKHABILIY; AMAN ABDUL RAHMAN; AMAN ABDURAHMAN; AMAN ABDURRACHMAN; AMAN ABDURRAHMAN; OMAN ABDULROHMAN; OMAN ABDURRAHMAN; OMAN RAHMAN ), 05.01.1972 г. р., SUMEDANG, INDONESIA , SUMEDANG, INDONESIA
329. OMAR ALI HUSSAIN* (Abu-Said Al Britani), 21.03.1987 г. р., High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom , High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom
330. OMAR MAHMOUD UTHMAN* (Abu Ismail; Abu Omar Abu Umar; Abu Qatada Al-Filistini; Abu Umar Umar; Abu Umr Takfiri; Al-Samman Uthman; Omar Mohammed Othman; Umar Uthman), 30.12.1960 г. р., BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960 , BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960
331. OTHMAN AHMED OTHMAN AL-GHAMDI* (Al Umairah al-Ghamdi; Othman Ahmed Othman Al Omairah; Othman Ahmed Othman al-Omirah; Othman Bin Ahmed Bin Othman; Othman al-Ghamdi; Othman bin Ahmed bin Othman Alghamdi; Uthman Ahmad Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamidi), 27.05.1979 г. р., SAUDI ARABIA , SAUDI ARABIA
332. OUMAR DIABY* (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal , Dakar, Senegal
333. PARLINDUNGAN SIREGAR* (Siregar Parlin; Siregar Saleh Parlindungan), 25.04.1957 г. р., INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967 , INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967
334. PETER CHERIF* , 26.08.1982 г. р., Paris, 20th district, France , Paris, 20th district, France
335. PIO ABOGNE DE VERA* (Dave; Ismael; Ismael De Vera; Ismail; Khalid; Leo; Manex; Tito Art), 19.12.1969 г. р., BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES , BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES
336. QARI SAIFULLAH TOKHI* (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 , Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964
337. QASIM MOHAMED MAHDI AL-RIMI* (Abu 'Ammar; Abu Huravrah; Abu Huravrah al-Sana'ai; Abu Hurayah al-Sana'ai; Qasim Al-Rimi; Qasim Mohammed Mahdi Al Remi; Qasim Yahya Mahdi 'Abd al-Rimi; Qasim al-Rami; Qasim al-Raymi; Qassim Mohammad Mahdi Al Rimi; Qassim al-Raymi), 05.06.1978 г. р., Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen , Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen
338. QUDRATULLAH JAMAL* (Haji Sahib), GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
339. RADI ABD EL SAMIE ABOU EL YAZID EL AYASHI* (Mera'i), 02.01.1972 г. р., EL GHARBIA Governorate, EGYPT , EL GHARBIA Governorate, EGYPT
340. RADULAN SAHIRON* (Commander Putol; Radulan Sahirun; Radulan Sajirun; Radullan Sahiron), KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952 , KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952
341. RAED MUHAMMAD HASAN MUHAMMAD HIJAZI* (Abu-Ahmad Al-Amriki; Abu-Ahmad Al-Hawen; Abu-Ahmad Al-Shahid; Raed M. Hijazi; Rashid Al-Maghribi; Ri'ad Muhammad Hasan Muhammad Hijazi), 30.12.1968 г. р., CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA , CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA
342. RAHMATULLAH KAKAZADA* (Kakazada; Mullah Nasir; Rehmatullah), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
343. RAHMATULLAH SHAH NAWAZ* (Kari Rahmat; Qari Rahmat (previously listed as)), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982 , Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982
344. RAMZI MOHAMED ABDULLAH BINALSHIBH* ('Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; 'Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; Abu Ubaydah; Abu Ubaydah; Bin Al Shibh, Ramzi; Bin Al Shibh, Ramzi; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Ramzi Binalshib; Ramzi Binalshib; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Omar), 01.05.1972 г. р., A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973 , A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973
345. REDENDO CAIN DELLOSA* (Abu Ilonggo; Abu Muadz; Arnulfo Alvarado; Brandon Berusa; Dodong; Habil Ahmad Dellosa; Troy; Uthman), 15.05.1972 г. р., PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES , PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES
346. REDOUANE EL HABHAB* (Abdelrahman), 20.12.1969 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
347. RICARDO PEREZ AYERAS* (Abdul Kareem Ayeras; Abdul Karim Ayeras; Abdul Mujib; Isaac Jay Galang Perez; Jimboy; Ricky Ayeras), 15.09.1973 г. р., 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES , 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES
348. RUBEN PESTANO LAVILLA, JR* (Abdullah Muddaris; Ali Omar; Eso; Junjun; Mike de Lavilla; Mile D Lavilla; Omar Labella; Omar Lavilla; Ramo Lavilla; Reuben Lavilla; Reymund Lavilla; Sheik Omar; So), 04.10.1972 г. р., SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES , SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES
349. RUSTAM MAGOMEDOVICH ASELDEROV* (Abu Muhammad (Абу Мухаммад); Abu Muhammad Al-Kadari (Абу Мухаммад Аль-Кадари); Muhamadmuhtar (Мухамадмухтар); Асельдеров Рустам Магомедович), 09.03.1981 г. р., Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation , Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation
350. RUSTUM HANAFI HABIBULLAH* (Hanafi Sahib; Rostam Nuristani), DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
351. SA'D BIN SA'D MUHAMMAD SHARIYAN AL-KA'BI* (Abu Sa'd; Abu Suad; Sa'd Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Sa'd al-Sharyan al-Kaloi; Sa'd bin Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Umar al-Afghani; Аbu Haza' ; Аbu Hazza'), 15.02.1972 г. р.,
352. SADUDDIN SAYYED* (Sadruddin; Sadudin Sayed), A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
353. SAID AHMED SHAHIDKHEL* , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975 , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975
354. SAID ARIF* (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965 , Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965
355. SAID BAHAJI* (Abderrahmane Al Maghribi; Mohamed Abbattay; Zouheir Al Maghribi), 15.07.1975 г. р., HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY , HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY
356. SAID BEN ABDELHAKIM BEN OMAR AL-CHERIF* (Abou Salman; Ataf Cherif Said; Atef Cherif; Bin Homoda Chokri; Binhamoda Hokri; Cherif Said; Cherif Said; Cherif Said; Djallal; Hcrif Ataf; Said Tmimi; Sherif Ataf; Youcef), 25.01.1970 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA , MANZIL TMIM, TUNISIA
357. SAID JAN 'ABD AL-SALAM* (Aziz Cairo; Dilawar Khan Zain Khan; Farhan Khan; Ibrahim Walid; Nangiali; Qasi Sa'id Jan; Qazi 'Abdallah; Qazi Abdullah; Sa'id Jan 'Abd-al-Salam; Said Jhan), 05.02.1981 г. р.,
358. SAIDULLAH JAN* (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan , Giyan District, Paktika Province, Afghanistan
359. SAIFI AMMARI* (Abdalarak; Abderrezak Le Para; Abderrezak Zaimeche; Abdul Rasak ammane Abu Haidra; Abou Haidara; El Ourassi; El Para), 01.01.1968 г. р., A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968 , A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968
360. SALAH EDDINE GASMI* (Abou Mohamed Salah; Bounouadher), 13.04.1971 г. р., ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA , ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA
361. SALEH MOHAMMAD KAKAR AKHTAR MUHAMMAD* (Saleh Mohammad), A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961 , A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961
362. SALEM NOR ELDIN AMOHAMED AL-DABSKI* (Abdallah al- Masri; Abdullah Ragab; Abu Al-Ward; Abu Naim), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
363. SALIM AHMAD SALIM HAMDAN* (Salem Ahmed Salem Hamdan; Saqar AL Jadawi; Saqar Aljawadi; Saqr Al-Jaddawi), POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN , POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN
364. SALIM BENGHALEM* , 06.07.1980 г. р., Bourg la Reine, France , Bourg la Reine, France
365. SALIM MUSTAFA MUHAMMAD AL-MANSUR* (Hajji Salim Al-Shaklar; Saleem Al-lfri; Salim Mansur; Salim Mansur Mustafa; Salim Mustafa Muhammad Mansur Al-Ifri), 20.02.1962 г. р., a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959 , a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959
366. SALIM Y SALAMUDDIN JULKIPLI* (Julkipli Salim; Kipli Sali), 20.06.1967 г. р., TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES , TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES
367. SALLY-ANNE FRANCES JONES* (Sakinah Hussain; Umm Hussain aJ-Britani), 17.11.1968 г. р., Greenwich, Greater London, United Kingdom , Greenwich, Greater London, United Kingdom
368. SAMI BEN KHAMIS BEN SALEH ELSSEID* (Omar El Mouhajer; Saber), 10.02.1968 г. р., MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA , MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA
369. SANGEEN ZADRAN SHER MOHAMMAD* (Fateh; Noori; Sangeen; Sangeen Khan Zadran; Sangin; Sangin Zadran), TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979 , TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979
370. SAYED ESMATULLAH ASEM ABDUL QUDDUS* (Asmatullah Asem; Esmatullah Asem; Sayed Esmatullah Asem (previously listed as)), QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967 , QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967
371. SAYED MOHAMMAD AZIM AGHA* (Agha Saheb; Sayed Mohammad Azim Agha), Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969 , Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969
372. SAYF-AL ADL* (Ibrahim al-Madani; Mohammed Salahaldin Abd El Halim Zidan; Muhamad Ibrahim Makkawi; Saif Al-'Adil; Seif al Adel), 11.04.1963 г. р., Monufia Governate, Egypt , Monufia Governate, Egypt
373. SAYYED GHIASSOUDDINE AGHA* (Sayed Ghias; Sayed Ghiasuddin Sayed Ghousuddin; Sayyed Ghayasudin), KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
374. SAYYED MOHAMMED HAQQANI* (Sayyed Mohammad Haqqani), CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
375. SEIFALLAH BEN OMAR BEN MOHAMED BEN HASSINE* (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah 'Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine; Seifallah ben Amor ben Hassine), 08.11.1965 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
376. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI* (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait , Warah, Kuwait
377. SHAHABUDDIN DELAWAR* , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953 , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953
378. SHAMIL MAGOMEDOVICH ISMAILOV* (ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ ИЗМАЙЛОВ), 29.10.1980 г. р., ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION , ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION
379. SHAMS UR-RAHMAN ABDUL ZAHIR* (Shams ur-Rahman Sher Alam; Shams-u-Rahman; Shamsurrahman; Shamsurrahman Abdurahman), WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
380. SHAMSUDDIN* (Pahlawan Shamsuddin), KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
381. SHANE DOMINIC CRAWFORD* (Abu Sa'd at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago , Mount Hope, Trinidad and Tobago
382. SHER MOHAMMAD ABBAS STANEKZAI PADSHAH KHAN* , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
383. SIRAJUDDIN JALLALOUDINE HAQQANI* (Khalifa; Saraj Haqani; Serajuddin Haqani; Siraj Haqani; Siraj Haqqani), A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB , A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB
384. SOFIANE BEN GOUMO* (Abou Fares al Libi; Sufyan bin Qumu), 26.06.1959 г. р., Derna, Libya , Derna, Libya
385. SULAIMAN JASSEM SULAIMAN ALI ABO GHAITH* (Abo Ghaith), 14.12.1965 г. р., KUWAIT , KUWAIT
386. TARAD MOHAMMAD ALJARBA* (Abu-Muhammad ai-ShimaJi; Tarad Ajarba), 20.11.1979 г. р., Iraq , Iraq
387. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZ I* (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
388. TAREK BEN HABIB BEN AL-TOUMI AL-MAAROUFI* (Abou Ismail Al Djoundoubi; Abou Ismail el Jendoubi; Abu Ismail), 23.11.1965 г. р., GHARDIMAOU, TUNISIA , GHARDIMAOU, TUNISIA
389. TARIQ ANWAR EL SAYED AHMED* (Amr Al-Fatih Fathi; Hamdi Ahmad Farag; Tarek Anwar El Sayed Ahmad), 15.03.1963 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
390. TARKHAN ISMAILOVICH GAZIEV* (AB-BILAL ; ABU-NASER; HИSАN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ХУСАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); RAMZAN ODUEV (ORIGINAL SCRIPT: РАМЗАН ОДУЕВ); TARKHAN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ТАРХАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); UMAR SULIMOV (ORIGINAL SCRIPT: УМАР СУЛИМОВ)), 11.11.1965 г. р., ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE , ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE
391. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI* (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г. р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia , Akhmeta, Village Birkiani, Georgia
392. TAUFIK RIFKI* (Abu Obaida; Abu Obaidah; Abu Obayda; Abu Obeida; Abu Ubaidah; Ami Iraq; Ami Irza; Ami Kusoman; Ammy Erza; Ammy Izza; Amy Erja; Izza Kusoman; Obaidah; Refke Taufek; Rifqi Taufik; Rifqi Tawfiq; Yacub Eric), 19.08.1974 г. р., DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA , DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA
393. TAYEB NAIL* (Abou Mouhadjir; Djaafar Abou Mohamed; Mohamed Ould Ahmed Ould Ali), FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972 , FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972
394. THARWAT SALAH SHIHATA* (Salah Shihata Thirwat; Shahata Thirwat; Tarwat Salah Abdallah; Tharwat Salah Shihata Ali), 29.06.1960 г. р., EGYPT , EGYPT
395. TOREK AGHA* (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan , DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan
396. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
397. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain , Al Muharraq, Bahrain
398. UBAIDULLAH AKHUND YAR MOHAMMAD AKHUND* (Obaid Ullah Akhund; Obaidullah Akhund), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) , A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A)
399. UMAR MAHMUD IRHAYYIM AL-KUBAYSI* (Omar Mahmood Irhayyim; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh Al-Kobaisi; Umar Mahmud Al-Kubaysi Arhaym; Umar Mahmud Arhaym; Umar Mahmud Rahim; Umar Mahmud Rahim Al-Qubaysi; Umar Mahmud Rahim al-Kubaysi; Umar al-Kubaysi), 16.06.1967 г. р., Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967 , Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967
400. UMAR PATEK* (Al Abu Syekh Al Zacky; Anis Alawi Jafar; Hisyam Bin Zein; Mike Arsalan; Omar Patek; Pa'tek; Pak Taek; Umangis Mike; Umar Kecil), 20.07.1966 г. р., CENTRAL JAVA, INDONESIA , CENTRAL JAVA, INDONESIA
401. VAKHITOV AYRAT NASIMOVICH* (SALMAN BULGARSKIY (original script: САЛМАН БУЛГАРСКИЙ); ВАХИТОВ АЙРАТ НАСИМОВИЧ), 27.03.1977 г. р., Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation , Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation
402. WALIJAN* , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
403. WIJI JOKO SANTOSO* (Abu Seif; Abu Seif al-Jawi; Wijijoko Santoso), 14.07.1975 г. р., Rembang, Jawa Tengah, Indonesia , Rembang, Jawa Tengah, Indonesia
404. YAHIA DJOUADI* (Abou Ala; Yahia Abou Ammar), 01.01.1967 г. р., M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA , M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA
405. YAHYA HAQQANI* (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978 , DOB: a) 1982 b) 1978
406. YAR MOHAMMAD RAHIMI* , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
407. YASIN ALI BAYNAH* (Ali, Yasin Baynah; Ali, Yassin Mohamed; Baynah, Yasin; Baynah, Yassin; Baynax, Yasiin Cali; Beenah, Yasin; Beenah, Yassin; Beenax, Yasin; Beenax, Yassin; Benah, Yasin; Benah, Yassin; Benax, Yassin; Beynah, Yasin; Binah, Yassin; Cali, Yasiin Baynax),
408. YASSIN CHOUKA* (Abu Ibraheem), 11.12.1984 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
409. YASSIN SYAWAL* (Abdul Hadi Yasin; Abu Muamar; Abu Seta; Mahmud; Mubarok; Muhamad Mubarok; Muhammad Syawal; Salim Yasin; Yasin Mahmud Mochtar; Yassin Sywal (formerly listed as)),
410. YASSINE CHEKKOURI* , 06.10.1966 г. р., SAFI, MOROCCO , SAFI, MOROCCO
411. YAZID SUFAAT* (Abu Zufar; Joe), 20.01.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
412. YUNOS UMPARA MOKLIS* (Hadji Onos; Mukhlis Yunos; Muklis Yunos; Saifulla Moklis Yunos; Saifullah Mukhlis Yunos), 07.07.1966 г. р., LANAO DEL SUR, PHILIPPINES , LANAO DEL SUR, PHILIPPINES
413. ZAFAR IQBAL* (Malik Zafar Iqbal; Malik Zafar Iqbal Shahbaz; Malik Zafar Iqbal Shehbaz; Muhammad Zafar Iqbal; Zafar Iqbal Chaudhry; Zaffer Iqbal), 04.10.1953 г. р., MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN , MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN
414. ZAKARYA ESSABAR* (Zakariya Essabar), 03.04.1977 г. р., ESSAOURIA, MOROCCO , ESSAOURIA, MOROCCO
415. ZAKI EZAT ZAKI AHMED* (Abu Usama; Rif'at Salim), 21.04.1960 г. р., A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT , A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT
416. ZAKI-UR-REHMAN LAKHVI* (Abu Waheed Irshad Ahmad Arshad; Chachajee; Kaki Ur-Rehman; Zaki Ur-Rehman Lakvi; Zakir Rehman; Zakir Rehman Lakvi), 30.12.1960 г. р., OKARA, PAKISTAN , OKARA, PAKISTAN
417. ZAURBEK SALIMOVICH GUCHAEV* (ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ ГУЧАЕВ), 07.09.1975 г. р., CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION , CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION
418. ZIA-UR-RAHMAN MADANI* (Diya' al-Rahman Madani; Madani Saheb; Zaia u Rahman Madani; Ziaurrahman Madani), a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960 , a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960
419. ZULKARNAEN* (Arif Sunarso; Aris Sumarsono; Aris Sunarso; Murshid; Ustad Daud Zulkarnaen; Zulkarnain; Zulkarnan; Zulkarnin), GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA , GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA

Российские юридические лица

1. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ РУБЕЖ СЕВЕРА , , ИНН: 1101501911;
2. АЛЬ-КАИДА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МАГРИБА (ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ САЛАФИСТСКАЯ ГРУППА ПРОПОВЕДИ И ДЖИХАДА)* , ;
3. АСБАТ АЛЬ-АНСАР* , ;
4. БАЗА (АЛЬ-КАИДА)* , ;
5. БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН)* , ;
6. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ , ;
7. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО* , ;
8. ВЫСШИЙ ВОЕННЫЙ МАДЖЛИСУЛЬ ШУРА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ МОДЖАХЕДОВ КАВКАЗА* , ;
9. ГРУППА ДЖАМААТ МУВАХИДОВ , ;
10. ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН* , ;
11. ДЖЕБХАТ АН-НУСРА (ФРОНТ ПОБЕДЫ)* (ДЖИБХА АЛЬ-НУСРА ЛИ АХЛЬ АШ-ШАМ (ФРОНТ ПОДДЕРЖКИ ВЕЛИКОЙ СИРИИ)), ;
12. ДЖУНД АШ-ШАМ (ВОЙСКО ВЕЛИКОЙ СИРИИ)* , ;
13. ДОМ ДВУХ СВЯТЫНЬ (АЛЬ-ХАРАМЕЙН)* , ;
14. ИМАРАТ КАВКАЗ (КАВКАЗСКИЙ ЭМИРАТ)* , ;
15. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (АЛЬ-ГАМАА АЛЬ-ИСЛАМИЯ)* , ;
16. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (ДЖАМААТ-И-ИСЛАМИ)* , ;
17. ИСЛАМСКАЯ ПАРТИЯ ТУРКЕСТАНА (БЫВШЕЕ ИСЛАМСКОЕ ДВИЖЕНИЕ УЗБЕКИСТАНА)* , ;
18. ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД-ДЖАМААТ МОДЖАХЕДОВ ("ГРУППА ИСЛАМСКОГО ДЖИХАДА")* , ;
19. ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО* (ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ЛЕВАНТА; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И СИРИИ; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ШАМА), ;
20. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ , ;
21. КОНГРЕСС НАРОДОВ ИЧКЕРИИ И ДАГЕСТАНА* , ;
22. ЛАШКАР-И-ТАЙБА* , ;
23. МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУРДЖУЛАР , ;
24. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО, НС) , ;
25. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРОВЬ И ЧЕСТЬ (BLOOD AND HONOUR/COMBAT18, B&H, BANDH) , ;
26. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТ-ТАКФИР ВАЛЬ-ХИДЖРА , ;
27. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАБЛИГИ ДЖАМААТ , ;
28. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ , ;
29. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ , ;
30. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА , ;
31. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРТПОДГОТОВКА , ;
32. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ , ;
33. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА), ;
34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ , ;
35. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО , ;
36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРМАТ-18 , ;
37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ , ;
38. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ , ;
39. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА , ;
40. МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПИТ БУЛЬ (PIT BULL) , ;
41. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОPГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАИНСКЕ "УПPАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТPА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1647005150;
42. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
43. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. БОРОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
44. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АДЛЕР" , , ИНН: 2317024501;
45. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ АЗОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6140018217;
46. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК" , , ИНН: 2231003972;
47. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК" , , ИНН: 3801050785;
48. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АПАТИТЫ" , , ИНН: 5101700939;
49. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АРБЕКОВО, ПЕНЗА" , , ИНН: 5835027812;
50. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5001030617;
51. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАЛТИЙСКОЕ" , , ИНН: 7842013324;
52. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАРНАУЛ" , , ИНН: 2225031139;
53. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БЕРЕЗОВСКИЙ , , ИНН: 4203005072;
54. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК" , , ИНН: 2226011262;
55. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК" , , ИНН: 3804019014;
56. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРЯНСК" , , ИНН: 3233010663;
57. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. АСИНО , , ИНН: 7002000979;
58. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БИРОБИДЖАНЕ , , ИНН: 7901006096, 17.05.1999;
59. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ , , ИНН: 2503025051;
60. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ , , ИНН: 2538037523;
61. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОГРАДЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 3442043493;
62. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ , , ИНН: 6143029129;
63. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОРКУТЕ , , ИНН: 1103022128;
64. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ , , ИНН: 2625019249;
65. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК , , ИНН: 2506009280;
66. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДОНЕЦКЕ , , ИНН: 6145005476;
67. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ , , ИНН: 6662129310, ОГРН: 1036605606400;
68. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕЛИЗОВО , , ИНН: 4105012018;
69. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕССЕНТУКИ , , ИНН: 2626027130;
70. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК , , ИНН: 4633018757;
71. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗВЕРЕВО , , ИНН: 6146004010;
72. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЛЕНОКУМСКЕ , , ИНН: 2619007446;
73. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЯ , , ИНН: 2805003551;
74. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИЖЕВСКЕ , , ИНН: 1832019975;
75. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИСКИТИМЕ И ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ , , ИНН: 5446007500;
76. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КАНДАЛАКША , , ИНН: 5102060336;
77. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КИРОВЕ , , ИНН: 4347026073;
78. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3305038205;
79. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОГАЛЫМЕ , , ИНН: 8608150830;
80. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОХМА , , ИНН: 3711011968;
81. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРАСНОДАРЕ , , ИНН: 2309048516;
82. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРОПОТКИНЕ , , ИНН: 2313007093;
83. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЛЕСОСИБИРСКЕ , , ИНН: 2454006455;
84. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МИАССЕ , , ИНН: 7415056028;
85. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НАЗАРОВО , , ИНН: 2456006098;
86. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НИЖНЯЯ ТУРА , , ИНН: 6624006244;
87. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ , , ИНН: 6150028503;
88. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАПУЛЕ , , ИНН: 1827014523;
89. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАТОВЕ , , ИНН: 6451122725;
90. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ , , ИНН: 2902036834;
91. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЛАНЦЫ , , ИНН: 4713006732;
92. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СОРТАВАЛА , , ИНН: 1007010352;
93. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СУРГУТЕ , , ИНН: 8602160454;
94. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ТУТАЕВ , , ИНН: 7611011665;
95. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. УСТЬ - КУТ , , ИНН: 3818018910;
96. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЦИМЛЯНСКЕ , , ИНН: 6137006532;
97. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАЙКОВСКОМ , , ИНН: 5920017276;
98. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАПАЕВСКЕ , , ИНН: 6335007175;
99. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧЕРНОГОРСКЕ , , ИНН: 1903007915;
100. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЯСНЫЙ , , ИНН: 5618004977;
101. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6439045104;
102. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА , , ИНН: 6142015444;
103. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЛАГОДАРНОМ , , ИНН: 2605010551;
104. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3604011924;
105. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУДЕННОВСКЕ , , ИНН: 2624016679;
106. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУЗУЛУКЕ , , ИНН: 5603008263;
107. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВИЧУГА , , ИНН: 3701004810;
108. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3435211588;
109. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ГЛАЗОВЕ , , ИНН: 1837000696;
110. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДИМИТРОВГРАДЕ , , ИНН: 7302014796;
111. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДУДИНКА , , ИНН: 8401007061;
112. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАРЕЧНОМ , , ИНН: 5838070750;
113. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ИВАНОВО , , ИНН: 3730011498;
114. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛАЧЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3610007250;
115. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛУГА , , ИНН: 4027024951;
116. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАМЫШИНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3436105582;
117. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КИНЕШМА , , ИНН: 3703011594;
118. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КРАСНОТУРЬИНСКЕ , , ИНН: 6617007511;
119. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КУРГАНЕ , , ИНН: 4501051860;
120. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЛЫСЬВА , , ИНН: 5918013637;
121. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.МАЙКОПЕ , , ИНН: 0105022450;
122. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НЕВИННОМЫССКЕ , , ИНН: 2631009489;
123. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НИЖНЕВАРТОВСКЕ , , ИНН: 8603091235;
124. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР , , ИНН: 3329022123;
125. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ , , ИНН: 8609015505;
126. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЕРМИ , , ИНН: 5905015370;
127. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЯТИГОРСКЕ , , ИНН: 2632052504;
128. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СВЕТЛОГРАДЕ , , ИНН: 2617009712;
129. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СМОЛЕНСК , , ИНН: 6729015239;
130. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОВЕТСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3911007334;
131. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОЛИКАМСКЕ , , ИНН: 5919016670;
132. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТЕЙКОВО , , ИНН: 3704004399;
133. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТИХОРЕЦКЕ , , ИНН: 2321010893;
134. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.УЧАЛЫ , , ИНН: 0270009090;
135. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 4407004415;
136. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАХТЫ (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ШАХТЫ), , ИНН: 6155034613;
137. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3614003520;
138. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МОСКВЕ , , ИНН: 7724319108;
139. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В П. ИГРА , , ИНН: 1809001024;
140. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА , , ИНН: 3805401145;
141. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОС. ПРИЮТОВО, БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН , , ИНН: 0255012683;
142. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ , , ИНН: 2318026075;
143. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р. П. СВЕТЛЫЙ ЯР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3426006617;
144. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТАВРОПОЛЬ" , , ИНН: 2634044234;
145. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р.П. ТАЛЬМЕНКА , , ИНН: 2277011408;
146. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. БЕЛЬТИРСКОЕ , , ИНН: 1905004268;
147. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. ИВАНОВСКОМ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2610009449;
148. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3126008733;
149. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВЕЛИКИЕ ЛУКИ" , , ИНН: 6025013073;
150. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИЛЮЧИНСК" , , ИНН: 4102007796;
151. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА" , , ИНН: 3823012254;
152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВОЛОГДА" , , ИНН: 3525076005;
153. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5005034122;
154. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБАЗА , , ИНН: 1909050314;
155. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБИНСКА , , ИНН: 2323020431, ОГРН: 1032335026811, 22.11.1999;
156. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АДЫГЕЙСКА , , ИНН: 0107005643;
157. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА , , ИНН: 4201009064;
158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АПШЕРОНСКА , , ИНН: 2325012450;
159. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМАВИРА , , ИНН: 2302033503;
160. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМЯНСКА , , ИНН: 9106010809;
161. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРСЕНЬЕВА , , ИНН: 2501009128;
162. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРТЕМА , , ИНН: 2502024880;
163. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АСТРАХАНИ , , ИНН: 3015036090;
164. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЧИНСКА , , ИНН: 2443011541;
165. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6440012713;
166. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОГОРСКА , , ИНН: 2804007916;
167. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОРЕЧЕНСКА , , ИНН: 2303013789;
168. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БИРЮСИНСКА , , ИНН: 3815006578;
169. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА , , ИНН: 6606015704;
170. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛОКОЛАМСКА , , ИНН: 5004013289;
171. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6441009128;
172. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОТКИНСКА , , ИНН: 1828008120;
173. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЫБОРГА , , ИНН: 4704040783;
174. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ , , ИНН: 2305021009;
175. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ , , ИНН: 2329015710;
176. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУРЬЕВСКА , , ИНН: 4204004226;
177. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУСИНООЗЕРСКА , , ИНН: 0318009679;
178. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЖАНКОЙ , , ИНН: 9105013130;
179. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 5249050841;
180. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДОРОГОБУЖ , , ИНН: 6704007518;
181. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА , , ИНН: 2627017487;
182. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ , , ИНН: 3834007023;
183. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА , , ИНН: 2453007978;
184. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА , , ИНН: 3806000442;
185. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ИНТА , , ИНН: 1104008278;
186. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАЗАНИ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1654015624;
187. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ , , ИНН: 6147019523;
188. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КЕРЧЬ , , ИНН: 9111016806;
189. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИЗЛЯР , , ИНН: 0547004954;
190. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИРИШИ , , ИНН: 4708010388;
191. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЕЛЕВСКА , , ИНН: 4211012620;
192. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЛОВОДСКА , , ИНН: 2628035457;
193. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОРЕНОВСКА , , ИНН: 2335012428;
194. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3413008335;
195. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЛАС , , ИНН: 2904009064;
196. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6442003841;
197. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА , , ИНН: 9106010799;
198. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРЫМСКА , , ИНН: 2337021467;
199. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛАБИНСКА , , ИНН: 2314011631;
200. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕНИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3415008732;
201. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА , , ИНН: 2507006613;
202. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИЛЛЕРОВО , , ИНН: 6149007989;
203. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИНУСИНСКА , , ИНН: 2455014970;
204. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИХАЙЛОВКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3437008870;
205. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МОНЧЕГОРСКА , , ИНН: 5107080520;
206. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1650092402;
207. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАХОДКА , , ИНН: 2508048013;
208. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕМАНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3909026210;
209. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕКАМСКА , , ИНН: 0264020916;
210. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА , , ИНН: 8604023260;
211. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА , , ИНН: 3813000764;
212. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2705030657;
213. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКА , , ИНН: 2615011579;
214. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОКУБАНСКА И НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2343008841;
215. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОПАВЛОВСКА , , ИНН: 2609019675;
216. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОРОССИЙСКА , , ИНН: 2315074200;
217. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОЯБРЬСКА , , ИНН: 8905022213;
218. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОРСКА , , ИНН: 5614011758;
219. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОХИ , , ИНН: 6506007996;
220. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА , , ИНН: 6625022182;
221. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК , , ИНН: 2347009250;
222. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРОХЛАДНОГО , , ИНН: 0709006490;
223. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПСКОВА , , ИНН: 6027067268;
224. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РОСТОВА , , ИНН: 7609012608;
225. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РЫБИНСКА , , ИНН: 7610043760;
226. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САКИ , , ИНН: 9107037916;
227. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САЯНОГОРСКА , , ИНН: 1902015092;
228. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРОМОРСКА , , ИНН: 5110411115;
229. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРСК , , ИНН: 7024014140;
230. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СИМФЕРОПОЛЯ , , ИНН: 9102182081;
231. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2349019247;
232. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА , , ИНН: 3837001005;
233. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ , , ИНН: 2704013137;
234. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОРСКА , , ИНН: 1910006341;
235. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОСНОВЫЙ БОР , , ИНН: 4714012746;
236. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ , , ИНН: 2510007381;
237. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СТАРЫЙ КРЫМ , , ИНН: 9108109458;
238. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СУРОВИКИНО , , ИНН: 3430032264;
239. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТАШТАГОЛА , , ИНН: 4228005028;
240. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЕМРЮК , , ИНН: 2352031558;
241. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТИМАШЕВСКА , , ИНН: 2353016866;
242. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУАПСЕ , , ИНН: 2322019352;
243. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН , , ИНН: 3816003435;
244. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЫНДА , , ИНН: 2808007360;
245. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УССУРИЙСКА , , ИНН: 2511035695;
246. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УСТЬ-ЛАБИНСКА , , ИНН: 2356038667;
247. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ФЕОДОСИЯ , , ИНН: 9108109480;
248. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХАБАРОВСКА , , ИНН: 2723025699;
249. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХОЛМСКА , , ИНН: 6509007200;
250. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРЕМХОВО , , ИНН: 3820005996;
251. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРКЕССКА , , ИНН: 0901041644;
252. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРНЯХОВСКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3914011970;
253. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3120008046;
254. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ , , ИНН: 3821009270;
255. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЩЕЛКИНО , , ИНН: 9111016789;
256. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА , , ИНН: 6501025896;
257. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЯЛТА , , ИНН: 9103072691;
258. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛАГИРА , , ИНН: 1505008395;
259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 1644024676;
260. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БАТАЙСК , , ИНН: 6141017470;
261. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛГОРОДА , , ИНН: 3123030963;
262. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛЕБЕЙ , , ИНН: 0255006961;
263. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕСЛАН" , , ИНН: 1511011244;
264. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА , , ИНН: 2801070807;
265. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БУГУРУСЛАНА , , ИНН: 5602006400;
266. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ВЛАДИКАВКАЗА , , ИНН: 1501001293;
267. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ДУБНА , , ИНН: 5010024232;
268. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГЕЛЕНДЖИК" , , ИНН: 2304014295;
269. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЖУКОВСКИЙ , , ИНН: 5013037423;
270. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КАЛТАН , , ИНН: 4248002226;
271. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВО-ЧЕПЕЦКА , , ИНН: 4312122185;
272. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВСКА , , ИНН: 5103110780;
273. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2727027471;
274. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОРОЛЕВ , , ИНН: 5018046245;
275. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОСТРОМА , , ИНН: 4414007791;
276. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3414501247;
277. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КУРГАНИНСКА , , ИНН: 2339006560;
278. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КЫЗЫЛА , , ИНН: 1701025333;
279. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО , , ИНН: 4212022123;
280. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЮБЕРЦЫ , , ИНН: 5027075940;
281. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МАЙСКОГО , , ИНН: 0703004873;
282. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МОЗДОКА , , ИНН: 1510001147;
283. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НАЛЬЧИКА , , ИНН: 0711027031;
284. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НЕРЮНГРИ , , ИНН: 1434025017;
285. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1651024363;
286. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ОЗЕРСКА , , ИНН: 7422040942;
287. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРНО-АЛТАЙСК , , ИНН: 0411069104;
288. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА ЭЛИСТА , , ИНН: 0814118770;
289. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА , , ИНН: 2301036340;
290. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ПОДОЛЬСКА , , ИНН: 5036040260;
291. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.САЛЬСК , , ИНН: 6153018207;
292. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЕРПУХОВА И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5043018812;
293. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ , , ИНН: 3128032019;
294. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЫЗРАНЬ , , ИНН: 6325026490;
295. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГУКОВО" , , ИНН: 6144007914;
296. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.УЛАН-УДЭ , , ИНН: 0326001458;
297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ФРЯЗИНО , , ИНН: 5052011764;
298. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕРЕПОВЦА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3528066830;
299. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕХОВА , , ИНН: 5048091478;
300. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАДРИНСКА , , ИНН: 4502013882;
301. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАРЫПОВО , , ИНН: 2459005127;
302. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЮГОРСКА , , ИНН: 8622007750;
303. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЯРОСЛАВЛЯ , , ИНН: 7602020230;
304. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ДЕРБЕНТ" , , ИНН: 0542011669;
305. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЕЛЬШАНСКАЯ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3446010114;
306. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК" , , ИНН: 2452020694;
307. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРИНСК" , , ИНН: 2205003528;
308. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИЛЬСКИЙ" , , ИНН: 2348016652;
309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИПАТОВО" , , ИНН: 2608008543;
310. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЙОШКАР-ОЛА" , , ИНН: 1215069100;
311. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАЛИНИНГРАД" , , ИНН: 3906045824;
312. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАНСК" , , ИНН: 2450012970;
313. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5020030429;
314. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОРСАКОВ , , ИНН: 6504035155;
315. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КОСТОМУКША" , , ИНН: 1004008468;
316. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2610014336;
317. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3448023013;
318. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5024035474;
319. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КРАСНОЯРСК" , , ИНН: 2463041992;
320. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУМЕРТАУ" , , ИНН: 0262010782;
321. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУРАГИНО" , , ИНН: 2423008420;
322. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КУРДЖИНОВО , , ИНН: 0908003662;
323. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ (КУРСК) , , ИНН: 4631009796;
324. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЛАДОЖСКОЕ" , , ИНН: 7816240151;
325. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5003035040;
326. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЕЖДУРЕЧЕНСК" , , ИНН: 4214015153;
327. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ" , , ИНН: 1116004990;
328. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МОНОЛИТ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3442051737;
329. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЫСКИ" , , ИНН: 4215006271;
330. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5029050620;
331. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НЕВСКОЕ" , , ИНН: 7814159145;
332. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИЖНИЙ ТАГИЛ" , , ИНН: 6623010713;
333. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК" , , ИНН: 5826101890;
334. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОКУЗНЕЦК" , , ИНН: 4217031259;
335. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОШАХТИНСК" , , ИНН: 6151006051;
336. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОРИЛЬСК" , , ИНН: 2457039339;
337. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5032060072;
338. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5033008646;
339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ОМСК" , , ИНН: 5505030905;
340. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕЛ , , ИНН: 5754000964;
341. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5073008184;
342. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОСИННИКИ , , ИНН: 4222005110;
343. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ЛУЧЕГОРСК , , ИНН: 2526005534;
344. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ПЕРЕЯСЛАВКА , , ИНН: 2713011513;
345. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА , , ИНН: 2607011085;
346. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ШУШЕНСКОЕ , , ИНН: 2442008521;
347. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9102181810;
348. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9105013187;
349. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. МИРНЫЙ , , ИНН: 9110013665;
350. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. НИЖНЕГОРСКИЙ , , ИНН: 9105013162;
351. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ПЕРВОМАЙСКОЕ , , ИНН: 9106010816;
352. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. РАЗДОЛЬНОЕ , , ИНН: 9106010781;
353. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОЕ , , ИНН: 9110013658;
354. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОЗАВОДСК" , , ИНН: 1001036428;
355. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ" , , ИНН: 4100006363;
356. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПЕЧОРА , , ИНН: 1105009355;
357. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЗИМОВНИКИ И ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6112904421;
358. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6513000529;
359. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. КРАСНООКТЯБРЬСКОГО, МАЙКОПСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 0104007868;
360. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА , , ИНН: 1102023344;
361. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЗАЛАРИ , , ИНН: 3825003537;
362. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ* , , ИНН: 2329014280;
363. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ , , ИНН: 3844005723;
364. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЧУНСКИЙ , , ИНН: 3844005890;
365. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПРОКОПЬЕВСК" , , ИНН: 4223028078;
366. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ТУЛЬСКИЙ , , ИНН: 0104009248;
367. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5038037337;
368. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЧУЛЬМАН , , ИНН: 1434023637;
369. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "РУБЦОВСК" , , ИНН: 2209020612;
370. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БОГУЧАНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2407010944;
371. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БРЯНСКОЕ , , ИНН: 9104005955;
372. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. ВОСХОД , , ИНН: 9105013170;
373. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "САЛАВАТ" , , ИНН: 0266019592;
374. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА , , ИНН: 7816018534;
375. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САЯНСК , , ИНН: 3814007515;
376. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С.БЕЗОПАСНОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2621006376;
377. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, ТОМСК" , , ИНН: 7020036713;
378. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" , , ИНН: 3819006000;
379. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРОУРАЛЬСК" , , ИНН: 6631005403;
380. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5042065873;
381. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРОВ , , ИНН: 6632016020;
382. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СИВАШ , , ИНН: 9105013155;
383. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СКОВОРОДИНО , , ИНН: 2826004193;
384. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД" , , ИНН: 2210005425;
385. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СНЕЖНОГОРСК" , , ИНН: 5112600189;
386. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5044032305;
387. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СОСНОВОБОРСК" , , ИНН: 2458006689;
388. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ВЫСЕЛКИ , , ИНН: 2328009946;
389. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ГИАГИНСКОЙ , , ИНН: 0101004001;
390. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ДИНСКОЙ , , ИНН: 2330023000;
391. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАЛИНИНСКАЯ , , ИНН: 2333008200;
392. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАНЕВСКАЯ , , ИНН: 2334015056;
393. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КУЩЕВСКАЯ , , ИНН: 2340014117;
394. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ОТРАДНАЯ , , ИНН: 2345007219;
395. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ПАВЛОВСКАЯ , , ИНН: 2346010969;
396. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2336013946;
397. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ , , ИНН: 2358005642;
398. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ТБИЛИССКАЯ , , ИНН: 2351009341;
399. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ХАНСКОЙ , , ИНН: 0105030330;
400. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НЕЗЛОБНОЙ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2625020149;
401. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НОВОТИТАРОВСКАЯ , , ИНН: 2330025670;
402. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЫКТЫВКАР , , ИНН: 1101477426;
403. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ" , , ИНН: 3815006666;
404. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТОЛЬЯТТИ" , , ИНН: 6321087935;
405. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСИНСК" , , ИНН: 1106009527;
406. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УСПЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2357004004;
407. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК" , , ИНН: 3817009060;
408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УФА" , , ИНН: 0277044336;
409. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УХТА , , ИНН: 1102021795;
410. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5047037929;
411. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, БЕЛОВО , , ИНН: 4202009437;
412. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВОРОНЕЖ" , , ИНН: 3666079383;
413. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЕЙСК" , , ИНН: 2306015752;
414. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК" , , ИНН: 3827004053;
415. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КЕМЕРОВО" , , ИНН: 4205007156;
416. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" , , ИНН: 2630026587;
417. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МУРМАНСК" , , ИНН: 5191113241;
418. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД , , ИНН: 5262093139;
419. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ОРЕНБУРГ" , , ИНН: 5610043501;
420. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА" , , ИНН: 5837012850;
421. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ" , , ИНН: 6165080256;
422. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОЧИ" , , ИНН: 2319020693;
423. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН" , , ИНН: 3826003508;
424. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК" , , ИНН: 7449039373;
425. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧИТА" , , ИНН: 7537010550;
426. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШАТУРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5049011764;
427. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШИРИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 1911004604;
428. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5050032166;
429. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЮЖНАЯ, АБАКАН" , , ИНН: 1901044573;
430. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ В Г.ГУБКИНЕ , , ИНН: 3127502649;
431. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В Г.НАРТКАЛЕ , , ИНН: 0707010532;
432. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. САМАРЫ , , ИНН: 6312038113, ОГРН: 1036303398845;
433. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. УЛЬЯНОВСКА , , ИНН: 7325017666;
434. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г.ДАЛЬНЕГОРСКА , , ИНН: 2505007788;
435. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "ПОЛЯРНЫЙ" , , ИНН: 5116050666;
436. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "САРАНСК" , , ИНН: 1327153416;
437. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТАГАНРОГ , , ИНН: 6154033409;
438. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3441015398;
439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "УДАЧНЫЙ" , , ИНН: 1433013844;
440. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
441. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛИПЕЦКА , , ИНН: 4826032589;
442. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВАСТОПОЛЯ , , ИНН: 9203537848;
443. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРЕЧНАЯ, НОВОСИБИРСК" , , ИНН: 5403128362;
444. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУЙБЫШЕВ" , , ИНН: 5447106655;
445. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПРИМОРСКОЕ , , ИНН: 9201508760;
446. МУДЖАХЕДЫ ДЖАМААТА АТ-ТАВХИДА ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ;
447. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ) , , ИНН: 1650068424;
448. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223;
449. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ TULASKINS , ;
450. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ШТОЛЬЦ (ШТОЛЬЦ ДАЛЬНИЙ ВОСТОВ; ШТОЛЬЦ ХАБАРОВСК; ШТОЛЬЦ-ЮГЕНТ), ;
451. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ , ;
452. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ , ;
453. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА , ;
454. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
455. ОБЩЕСТВО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСЛАМСКОГО НАСЛЕДИЯ (ДЖАМИЯТ ИХЬЯ АТ-ТУРАЗ АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
456. ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ (ДЖАМИЯТ АЛЬ-ИСЛАХ АЛЬ-ИДЖТИМАИ)* , ;
457. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
458. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
459. ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙАТ КАБАРДЫ, БАЛКАРИИ И КАРАЧАЯ , ;
460. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ;
461. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙС (T.O.Y.S; THE OPPOSITION YOUNG SUPPORTERS), ;
462. ПАРТИЯ ИСЛАМСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХИЗБ УТ-ТАХРИР АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
463. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНАЯ , ;
464. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН , , ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318;
465. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ (НСРПР) , ;
466. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА , ;
467. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА БЛАГОРОДНЫЙ ОРДЕН ДЬЯВОЛА , ;
468. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ , ;
469. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МЕЧЕТЬ МИРМАМЕДА , ;
470. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
471. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ФАЙЗРАХМАНИСТЫ , ;
472. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
473. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛЫ , , ИНН: 7104031278;
474. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999;
475. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АУМ СИНРИКЕ* (AUM SHINRIKYO, AUM, ALEPH), ;
476. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ , ;
477. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
478. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА (АЛЬ-ДЖИХАД ИЛИ ЕГИПЕТСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД)* , ;
479. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО)* , ;
480. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
481. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО , ;
482. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР , ;
483. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ , ;
484. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО) , ;
485. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА) , ;

Российские физические лица

1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ*, 29.05.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3. АБАЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
5. АБАЗОВ АРТУР АЛИКОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
6. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ*, 30.08.1992 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
8. АБАЗОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ*, 10.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
9. АБАЗОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.12.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
10. АБАЗОВ МУХАМЕД ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1979 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
11. АБАЗОВА РАИСА ЗАЛЕМГЕРИЕВНА*, 26.08.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
12. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ*, 14.07.1976 г.р. , С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
13. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
14. АБАКАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.03.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
15. АБАКАРОВ ЗАЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ*, (АБАКАРОВ ЗЕЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ), 26.04.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
16. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
17. АБАКАРОВ МАГОМЕДАЛИ КАМАЛУТДИНОВИЧ*, 29.09.1974 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
18. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ*, 11.10.1994 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
19. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
20. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 24.06.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
21. АБАКАРОВ ЭДМАНД ЗАМИРОВИЧ*, 08.04.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
22. АБАКАРОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 15.07.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
23. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 11.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
24. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1993 г.р. , СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
25. АБАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
26. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.09.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
27. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ*, 27.05.1988 г.р. , С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
28. АБАСИЛОВ КУРАМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 11.09.1974 г.р. , С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
29. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ*, 07.04.1992 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
30. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ*, 27.06.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
31. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
32. АБАСОВ НАРИМАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 02.12.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
33. АБАСОВ ТАМИРЛАН АБДУЛВАХАБОВИЧ*, 14.11.1973 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
34. АБДИГАФФОРОВ АЛИБЕК АБДИГАФФОРОВИЧ*, 10.10.1989 г.р. , Г. УРГЕНЧ ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
35. АБДИКАРИМОВ АЛЬБЕРТ МЕЙРАМГАЛИЕВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
36. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
37. АБДРАХМАНОВ ДАНИС МУХАМЕТЗАРИФОВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
38. АБДРАХМАНОВ ИЛЬЯС ОСМАНОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
39. АБДРАХМАНОВ РАМЗАН ЭЛАЕВИЧ*, 04.01.1993 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
40. АБДРАШИТОВ НАИЛЬ АБДУЛХАЙЕВИЧ*, 26.04.1983 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
41. АБДУВАЛИЕВА МАТЛУБА НАЗАРАЛИЕВНА, 21.04.1976 г.р. , Г. НАМАНГАН КАСАНАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
42. АБДУВАХХОБОВ АБДУВОРИС АБДУВОСИТОВИЧ*, 11.01.1969 г.р. , СЕЛЬСОВЕТ УНДЖИ Б. ГАФУРОВСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;
43. АБДУЕВ МАХАД СУРХОЕВИЧ*, (АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ), 01.11.1983 г.р. , С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
44. АБДУКАРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ), 03.05.1964 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
45. АБДУКАРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ), , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
46. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ*, 23.11.1976 г.р. , Г.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
47. АБДУЛАЕВ АБДУЛГАМИД АРИПОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
48. АБДУЛАЕВ АРТУР АБДУЛАЕВИЧ*, 30.11.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
49. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ*, 28.02.1962 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
50. АБДУЛАЕВ ГИТИН КУРБАНОВИЧ*, 08.08.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
51. АБДУЛАЕВ ЗИЯВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ), 13.08.1987 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;
52. АБДУЛАЕВ ИСА МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
53. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.08.1988 г.р. , С. ГИМЕРСО ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
54. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ*, 25.10.1989 г.р. , Х. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
55. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД ГИМБАТОВИЧ*, 17.09.1956 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
56. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 12.05.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
57. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ*, 31.07.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
58. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДРАШИД НУРАЛИЕВИЧ*, 07.12.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
59. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
60. АБДУЛАЕВ МУРАД ГАМЗАТОВИЧ*, 29.05.1984 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
61. АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ), 24.12.1992 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
62. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
63. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.12.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
64. АБДУЛАЕВ САДДАМ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 02.02.1991 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
65. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
66. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.08.1982 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
67. АБДУЛАЕВ СУПЬЯН МИНКАИЛОВИЧ*, , С. ХАТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
68. АБДУЛАЕВ ШУАЙБ МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 28.05.1981 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
69. АБДУЛАЕВА АЛЬБИНА АБДУЛАЕВНА*, 16.01.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
70. АБДУЛАЕВА ДИНАРА ФАРИДОВНА*, 24.04.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
71. АБДУЛАЕВА ЗАИРА ГАМЗАТОВНА*, 08.06.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
72. АБДУЛАЕВА ПИТУЛАЙ АЛИСКАНДИЕВНА*, 07.05.1996 г.р. , С. РУГУДЖА ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
73. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА*, 12.08.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
74. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
75. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, (АБДУЛАЖАНОВ КАЗИМЖАН), 01.07.1982 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
76. АБДУЛАЗИЗОВ АЗИЗ ПИРМАГОМЕДОВИЧ*, 21.01.1973 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
77. АБДУЛАЗИЗОВ РЕНАТ ОКБАРОВИЧ*, 19.05.1997 г.р. , С. ГАРАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
78. АБДУЛАЗИЗОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАЗИЗОВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
79. АБДУЛАЗИЗОВА ХАВА РАМЗАНОВНА*, 21.11.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
80. АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГОМЕДОВНА*, (АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГАМЕДОВНА), 20.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
81. АБДУЛАКИМОВ ДИНИСЛАМ МЕНЛАЛИЕВИЧ*, 07.08.1989 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
82. АБДУЛАКИМОВ УМАРАСХАБ РАМАЗАНГАДЖИЕВИ*, 23.07.1973 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
83. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД;
84. АБДУЛАТИПОВ АБДУРАХМАН СУРУПАШАЕВИЧ*, 04.08.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
85. АБДУЛАТИПОВ ЗУБАИР ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 16.11.1995 г.р. , С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
86. АБДУЛВАГАБОВ АРТУР АБУРАПИЕВИЧ, 02.06.1995 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
87. АБДУЛВАГАБОВ МУРАТХАН МАГОМЕДДАГИРОВИЧ*, 18.06.1993 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
88. АБДУЛВАХИДОВ ХИЗИР МУСАЕВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
89. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
90. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 07.04.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
91. АБДУЛГАЛИМОВА ДЖАМИЛЯ ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 25.07.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
92. АБДУЛГАЛИМОВА ФАРИДА НАВРУЗОВНА*, 12.07.1961 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
93. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ*, 02.08.1984 г.р. , С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
94. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ*, 27.03.1974 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
95. АБДУЛГАМИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
96. АБДУЛГАМИДОВ РАБАДАН КЕРИМОВИЧ*, 10.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
97. АБДУЛГАМИДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ*, 02.09.1986 г.р. , С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
98. АБДУЛГАМИДОВА МАДИНАТ КАМИЛОВНА*, 15.03.1983 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
99. АБДУЛГАМИДОВА МЕСЕДО КАМИЛОВНА*, 08.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
100. АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 26.11.1988 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
101. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ*, 16.07.1983 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
102. АБДУЛЖАЛИЛОВ АХМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. КАРАЦАН КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР;
103. АБДУЛКАДИРОВ АДАМ БЕЛАЛОВИЧ*, 24.10.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
104. АБДУЛКАДИРОВ АМИР ФЕВРУДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , С. ХОРЕДЖ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
105. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р. , С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ;
106. АБДУЛКАДЫРОВ АБДУЛКАДЫР ГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1959 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
107. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
108. АБДУЛКАДЫРОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
109. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
110. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМСУДИ САЙТХУСЕЙНОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
111. АБДУЛКАДЫРОВА ШАМСИЯТ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 01.05.1982 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
112. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 21.01.1974 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
113. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
114. АБДУЛКАРИМОВ МУХАММЕД АБДУЛХАЛИМОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
115. АБДУЛКАРИМОВ ХАДИС МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РД;
116. АБДУЛКАСИМОВ АБДУЛКАСИМ САЙГИДНУРОВИЧ*, 20.05.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
117. АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ), 20.07.1970 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
118. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
119. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ*, 05.08.1962 г.р. , С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
120. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ*, 28.10.1989 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
121. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ*, 04.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
122. АБДУЛКЕРИМОВ СУЛТАН ХИДИРБЕГОВИЧ*, 01.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
123. АБДУЛКЕРИМОВА МУСЛИМАТ ПЛАТОНОВНА*, 25.01.1964 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
124. АБДУЛКЕРИМОВА НИНАХАНУМ ХИДИРБЕГОВНА*, 06.04.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
125. АБДУЛЛАБЕКОВ МАГОМЕД ВАЙСУРКАРАЙНИЕВИЧ*, 08.11.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
126. АБДУЛЛАЕВ АКРАМЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 08.09.1976 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР;
127. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ*, 31.03.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
128. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р. , С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
129. АБДУЛЛАЕВ ВАХИД ГАДЖИАЛИ ОГЛЫ*, 16.12.1981 г.р. , Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
130. АБДУЛЛАЕВ ГАСАН АВАЕВИЧ*, 12.03.1952 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
131. АБДУЛЛАЕВ ДАНИЛ РАВИДИНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
132. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
133. АБДУЛЛАЕВ ЖАВЛОН ОЛИМЖОНОВИЧ*, 15.09.1988 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗБЕКСКОЙ ССР;
134. АБДУЛЛАЕВ ЗАЛИМХАН ЗАГИДОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
135. АБДУЛЛАЕВ ИСЛАМ БЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 05.06.1997 г.р. , С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, С. АВАДАН, ;
136. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 04.07.1989 г.р. , С. ХУДИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
137. АБДУЛЛАЕВ МАЙИЛ АБДУЛЛАХОВИЧ*, 10.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
138. АБДУЛЛАЕВ МАККАШАРИП МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 19.12.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
139. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ*, 13.09.1993 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
140. АБДУЛЛАЕВ МУРАД БЕЙДУЛАХОВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , С. ПИГАРИ, ОЗИНСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
141. АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕЙНОВИЧ), 11.01.1988 г.р. , С. ПРОВОДНИК КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
142. АБДУЛЛАЕВ МУРСАЛ МАХАМАДОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , ГАЛАБИНСКИЙ РАЙОН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;
143. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ*, 18.05.1991 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
144. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
145. АБДУЛЛАЕВ РАДЖАБДИБИР МАГОМЕДОВИЧ*, 30.10.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
146. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
147. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 02.07.1993 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
148. АБДУЛЛАЕВ СУЛЕЙМАН ГАМЗАТОВИЧ*, 15.10.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
149. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ*, 27.05.1975 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
150. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР РАВИДИНОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
151. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ*, 30.04.1974 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
152. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
153. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА*, 23.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
154. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА*, 27.03.1985 г.р. , С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
155. АБДУЛЛАЕВА ЗАМИРА ТОФИКОВНА*, 14.06.1988 г.р. , ПОС. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
156. АБДУЛЛАЕВА МУМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 14.10.1974 г.р. , С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
157. АБДУЛЛАЕВА ТАРАФЕТ ИСРАФИЛОВНА*, 13.10.1992 г.р. , С.ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
158. АБДУЛЛИН РАФИК РИФГАТОВИЧ, 08.05.1966 г.р. , ДЕР. ЧУВАЛКИПОВО ЧИШМИНСКИЙ Р-Н РЕСП. БАШКОРТОСТАН;
159. АБДУЛЛОВ РАВИЛЬ ХУСЯИНОВИЧ*, 03.06.1959 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
160. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ*, 18.08.1990 г.р. ;
161. АБДУЛЛОЕВ КОСИМДЖОН ИБРОИМБЕКОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , C. ХАВАСХОР ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
162. АБДУЛМАДЖИДОВ МАГОМЕД АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ*, 15.07.1968 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
163. АБДУЛМАЖИДОВ АХМАД ДЕНИЕВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. АЛХАН-ЮРТ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
164. АБДУЛМАЛИКОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ*, 15.01.1988 г.р. , С. ДЖАЛАТУРИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
165. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
166. АБДУЛМАЛИКОВА МАРИЯТ ВАХИДОВНА*, 02.09.1992 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
167. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.09.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
168. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ*, 16.09.1982 г.р. , С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
169. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
170. АБДУЛМЕЖИДОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 27.05.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
171. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
172. АБДУЛМУТАЛИБОВ РАФИЛ НАЗИЛОВИЧ*, 08.08.1996 г.р. , С. АЗАД ОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
173. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
174. АБДУЛОЕВ МИРЗОШАРИФ ШАРИФОВИЧ*, 04.01.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
175. АБДУЛСАИДОВ МУРТУЗАЛИ АБДУЛОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
176. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р. , С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
177. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ*, 15.10.1987 г.р. , С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
178. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 31.05.1989 г.р. , П. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
179. АБДУЛХАЛИКОВ АХМЕД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 18.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
180. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
181. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.06.1985 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
182. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.01.1996 г.р. , П.Г.Т. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
183. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
184. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ*, 07.10.1987 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
185. АБДУЛХАМИДОВ АПАНДИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.01.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
186. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД САИДБЕГОВИЧ*, 05.09.1978 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
187. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
188. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ*, 12.07.1993 г.р. , С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
189. АБДУРАЕВ АБДУЛА МУХТАРОВИЧ*, 10.01.1966 г.р. , СЕЛО ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
190. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 25.06.1973 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
191. АБДУРАЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНАРЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
192. АБДУРАЕВ СУЛТАНАХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
193. АБДУРАЕВА ЗАРИПАТ МУРТАЗАЛИЕВНА*, 08.03.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАССР;
194. АБДУРАЗАКОВ АСХАБ АЛХАЗУРОВИЧ*, 01.11.1971 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
195. АБДУРАЗАКОВ МУРАД САЛИМОВИЧ*, 23.11.1968 г.р. , С. ХОТОЧ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
196. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ*, 18.02.1994 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
197. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
198. АБДУРАХИМЗОДА АЛИМАХМАДИ САЙДАЛИ*, 15.05.1991 г.р. , А. ДЖАМИ РАЙОНА АБДУРАХМАНА ДЖАМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
199. АБДУРАХМАНЛЫ САМИР ГЮЛЬМАМЕД ОГЛЫ*, 23.11.1989 г.р. , Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
200. АБДУРАХМАНОВ АБАКАР БАДИРОВИЧ*, 16.01.1994 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
201. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.07.1972 г.р. , С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
202. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
203. АБДУРАХМАНОВ АБУБАКАР РАМЗАНОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. ЦЕНТОРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
204. АБДУРАХМАНОВ АЛИМСОЛТАН ШАМИЛОВИЧ*, 16.11.1979 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
205. АБДУРАХМАНОВ АСЛАН МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 20.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
206. АБДУРАХМАНОВ АСЛУДИН ШАЙХУЛИСЛАМОВИЧ*, 28.11.1986 г.р. , С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;
207. АБДУРАХМАНОВ БЕСЛАН ЭЛХАНОВИЧ*, 26.12.1991 г.р. , С. АНЫХ, КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
208. АБДУРАХМАНОВ ГАЗИМАГОМЕД ГИТИНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
209. АБДУРАХМАНОВ ДАВИД СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
210. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ*, 04.05.1994 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
211. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
212. АБДУРАХМАНОВ ИМАМИДИН КАЛСЫНОВИЧ*, 25.04.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА С. АДИЛЬ-ЯНГИЮРТ;
213. АБДУРАХМАНОВ ИСЛАМХАН АЛИМХАНОВИЧ*, 10.06.1973 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
214. АБДУРАХМАНОВ КАЗИМ ДАВУДОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. ХАЛАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГАССР;
215. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
216. АБДУРАХМАНОВ МАДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ МЕДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ), 11.03.1993 г.р. , С. ФЕДОСЕЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
217. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 11.05.1992 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
218. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
219. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ*, 15.05.1997 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
220. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ*, 09.04.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
221. АБДУРАХМАНОВ РУСТАМ МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
222. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
223. АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ ИЗМУТДИНОВИЧ), 04.11.1966 г.р. , С. ЗАМЬЯНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;
224. АБДУРАХМАНОВ УМАРГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.01.1977 г.р. , С. ИШТИБУРИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;
225. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ*, 27.10.1995 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
226. АБДУРАХМАНОВ ЯРАШ ДАВЛЕТХАНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
227. АБДУРАХМАНОВА АСИЯТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 17.06.1986 г.р. , С. ГИМРЫ, УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
228. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
229. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА*, 03.01.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
230. АБДУРАХМАНОВА ХАДИЖАТ АБДУРАХМАНОВНА*, 10.06.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
231. АБДУРАХМАНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 16.02.1984 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
232. АБДУРАШИДОВ АДАМ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
233. АБДУРАШИДОВ ИЛЬЯС АБДУРАШИДОВИЧ*, 03.03.1975 г.р. ;
234. АБДУРАШИДОВ МАХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ*, (АБДУРАШИДОВ МОХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ), 14.08.1965 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
235. АБДУРАШИДОВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 25.07.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
236. АБДУРАШИТОВ ДИЛШАТБЕК ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , Г. ИЛЬИЧЕВСК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
237. АБДУСАЛАМОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , С. СИУХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
238. АБДУСАЛАМОВ САЙГИД АХМЕДОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
239. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА*, 25.08.1990 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
240. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ*, 16.11.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
241. АБДУХАЛИКОВ ШАМИЛЬ ИСАЕВИЧ*, 01.11.1984 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
242. АБДУХАЛИЛОВ ХАЙРУЛЛА МАМАСАДЫКОВИЧ*, 19.10.1983 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
243. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК*, 26.07.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
244. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ*, 04.03.1978 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
245. АБЕКЕРОВ АДАМ САПИБУЛАЕВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
246. АБЕКЕРОВ САПИБУЛ АЛАМАХАТОВИЧ*, 04.06.1964 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
247. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
248. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ*, (АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ), 05.09.1987 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
249. АБЖАВАТОВ АРТУР АБАКАРОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
250. АБЗАЛЕТДИНОВА АННА ПЕТРОВНА, 15.01.1975 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
251. АБИДОВ ЗАМИР АМДУЛАХОВИЧ*, 27.08.1972 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
252. АБИЛОВ НАИЛ АЛИ ОГЛЫ*, 28.12.1990 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
253. АБИЛЬТАРОВ РУСТЕМ СЕЙРАНОВИЧ*, 28.09.1979 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
254. АБИТОВ РАМИЛ РАВИЛЬЕВИЧ*, 30.01.1963 г.р. , С. УЗУН САРНАСИЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
255. АБКАРОВ АНЗОР АСВАДОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
256. АБКАРОВ АСЛАМБЕК АСВАДОВИЧ*, 27.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
257. АБКАРОВ АХМЕД АСВАДОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
258. АБРАМОВ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, 13.07.1989 г.р. , РП. ДМИТРИЕВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
259. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
260. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
261. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
262. АБСАИДОВА ГОГУШ АБСАИДОВНА*, 13.06.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
263. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ*, 21.07.1988 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
264. АБСАЛАМОВА АЙМАНИ АРСЛАНОВНА*, 31.01.1992 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
265. АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ*, 28.08.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
266. АБСЕИТОВ ЗЕВРИ СЕРДАРОВИЧ*, 12.08.1975 г.р. , С. КИДРА ЯНГИЮЛЬСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
267. АБУБАКАРОВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 05.05.1995 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
268. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
269. АБУБАКАРОВ АСЛАМБЕК АБДУЛОВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ ЯЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
270. АБУБАКАРОВ АСЛАН АПТИЕВИЧ*, (ТАГИРОВ ХАМЗАТ АПТИЕВИЧ), 11.12.1985 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
271. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
272. АБУБАКАРОВ РИЗАВДИ СУЛТАНОВИЧ*, 29.11.1982 г.р. , П. ЧОГРАЙСКИЙ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
273. АБУБАКАРОВ РУСЛАНБЕК БУСАНИЕВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , С ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
274. АБУБАКАРОВ СОСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 09.01.2000 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
275. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
276. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 24.09.1995 г.р. , Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
277. АБУЕВ АХДАН АДЛАНОВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР;
278. АБУЕВ ИРИСХАН МЕГДИЕВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
279. АБУЕВ МАХМЕТ АЛЬВИЕВИЧ, 15.08.1964 г.р. , П. КУШМУРУН СЕМИОЗЕРНЫЙ РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
280. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р. , С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
281. АБУЕВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ*, 16.12.1975 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
282. АБУЕВ ХАСАН АБУСУЛТАНОВИЧ*, 21.12.1963 г.р. , С. ТЕВЗАН ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
283. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 24.04.1997 г.р. , С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
284. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
285. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ*, 08.04.1988 г.р. , С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
286. АБУЗЯРОВ ЮСУП НАДЫРОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
287. АБУЗЯРОВА АСТУ МАНЕ*, 09.05.1990 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
288. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
289. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 09.07.1978 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
290. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ*, 03.11.1989 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
291. АБУЛИЕВ АХМЕД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 11.06.1984 г.р. , С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
292. АБУМИСЛИМОВА АЙШАТ РАСИМОВНА*, 19.06.1997 г.р. , С.ГЕРЕЙХАНОВСКОЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
293. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ*, 01.07.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
294. АБУМУСЛИМОВ АПТИ ХАСАНОВИЧ*, 06.02.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
295. АБУСАИДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
296. АБУСЕВ РЕНАТ АЛИЕВИЧ*, 07.08.1982 г.р. , Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
297. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р. , Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
298. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
299. АБУЧАЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
300. АБУЯЗИДОВ САИД-МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
301. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 12.08.1992 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
302. АВАЗОВ ИСМОИЛ БЕКОВИЧ, 13.10.1975 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
303. АВАЙДА МОСАБ Т.М.*, 14.02.1988 г.р. , Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ;
304. АВГАЕВА РАЗИЯТ КАЙМАРАЗОВНА*, 12.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
305. АВДАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
306. АВДАДАЕВ ШАМХАН МАГОМЕТОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , С.ЯРЫШ-МОРДЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
307. АВДАРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, (АВДОРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ), 04.10.1981 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
308. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
309. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
310. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
311. АВДОРХАНОВ АХМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.08.1971 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО (КУРЧАЛОЕВСКОГО) РАЙОНА ЧИАССР;
312. АВДОРХАНОВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 01.01.1973 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
313. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ*, 20.05.1993 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧР;
314. АВДУЕВ ШАМХАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
315. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
316. АВИЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 27.12.1975 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
317. АВСЕТОВА СУНА ТАГЕТДИНОВНА*, 13.02.1992 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
318. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.04.1990 г.р. , С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
319. АВТАХОВ БУЛАТ РАИЛЕВИЧ*, 02.03.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
320. АВТАХОВ НАИЛЬ РАИЛЕВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
321. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
322. АВЧАЕВА АЛЬБИНА ИЛИГЕДДИНОВНА*, 24.02.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
323. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
324. АГАБАЛАЕВ ВИТАЛИЙ РАМИЗОВИЧ, 21.10.1983 г.р. , СЕЛО ЭЛЬХОТОВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
325. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 08.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
326. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 05.04.1979 г.р. , С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
327. АГАБЕКОВ ХАСАН РАФИМОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
328. АГАБЕКОВ ШАХЛАР НАВРУЗОВИЧ*, 13.12.1973 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
329. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ*, 05.01.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
330. АГАЕВ АДЛАН ХАМИДОВИЧ*, 17.11.1970 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
331. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ*, 11.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
332. АГАЕВ КАЗБЕК АГАЕВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
333. АГАЕВ КАРИМУЛА АХМЕДОВИЧ*, 10.07.1994 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
334. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1978 г.р. , С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
335. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ*, 26.03.1991 г.р. , С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
336. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ*, 01.07.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
337. АГАЕВ РАТМИР РУГДАЕВИЧ*, 17.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
338. АГАЕВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
339. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ*, 22.11.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
340. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
341. АГАЕВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
342. АГАЕВ ЮСУП АГАЕВИЧ*, 01.02.1981 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
343. АГАЕВА ЗИЛЬФИ НИЗАМИЕВНА*, 02.01.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
344. АГАЙГЕЛЬДИЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
345. АГАКЕРИМОВ АБДУЛМУМИН АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 21.04.1992 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
346. АГАЛАЕВ АЙДУ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 14.05.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ВОРОТЫНЕЦ ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
347. АГАЛАРОВ ТИМУР ДЖЕБРАИЛОВИЧ*, 14.02.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
348. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
349. АГАМЕРЗАЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 03.05.1984 г.р. , Г.АРГУН ЧИАССР;
350. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
351. АГАМИРЗАЕВА АМИНАТ ШЮКЮРОВНА*, 22.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА;
352. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
353. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ*, 08.02.1986 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
354. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ*, 24.12.1985 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
355. АГАРЗАЕВ НАМИК ФАРХАД ОГЛЫ*, 23.02.1996 г.р. , ПОС. АКСАРАЙСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
356. АГАРОВ ЗАМИР АБДУЛЛАХОВИЧ*, 01.01.1996 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
357. АГАСАЛИМОВ ТАГИР ГАСАНБЕГОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
358. АГАФОНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 12.12.1996 г.р. , С. ВОЖГАЛЫ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
359. АГАФОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 05.08.1984 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕМУХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
360. АГАХАНОВ ГАБИБУЛАХ ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 22.06.1988 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
361. АГАШЕВ БАТУ ХАМЗАТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
362. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
363. АГАШЕВ ЮСУП КУРБАНГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1989 г.р. ;
364. АГАШИРИНОВ РИЗВАН НАГИЕВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , С. ДЖИЛИХУР РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
365. АГЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 30.05.1992 г.р. , С. ПЕСЧАНСКОЕ УЧАНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
366. АГИЕВ ИЛЕС МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
367. АДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
368. АДАЕВ ЕВГЕНИЙ АБУЯЗИТОВИЧ*, 12.03.1984 г.р. , Х. ОВГИНШКОВ ДУБОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
369. АДАЛАЕВА ПАРСИХАТ САЙГИДУЛБАТАЛОВНА*, 08.03.1995 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
370. АДАМОВ АБУДАРДА МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ АБУДАРДЫ МАГАМЕДОВИЧ), 05.11.1973 г.р. , С. АРБУЗИНКА БАЛКАШИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
371. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
372. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
373. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
374. АДАМОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.01.1981 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
375. АДАМОВ ИСЛАМ ИЛЬЯСОВИЧ*, 15.08.1984 г.р. , С.БОРШИНО ТЕНГИЗСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
376. АДАМОВ МАЙРБЕК МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ), 07.04.1957 г.р. , С. ЧУЛАКТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
377. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ*, 06.09.1992 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
378. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 03.10.1986 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР;
379. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.12.1983 г.р. , Г. ИВДЕЛЬ П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
380. АДЖАБАЕВ МУСАЛИМ КИРХЛЕРОВИЧ*, 05.10.1991 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
381. АДЖИЕВ АБДУЛГАМИД АБДУЛВАГАПОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
382. АДЖИЕВ АЛИМГШ АРТУРОВИЧ*, 02.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
383. АДЖИЕВ АХМЕД МУХТАРХАНОВИЧ*, 06.05.1984 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
384. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
385. АДЖИЕВ ЗАУР САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 29.08.1984 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
386. АДЖИМАВОВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1985 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
387. АДЖИНИЯЗОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ НУРАЛИЕВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , С.БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
388. АДЖИНЬЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ*, (АДЖИНИЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ), 22.12.1974 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
389. АДЗИЕВ МУХТАР ШАМИЛЬЕВИЧ*, 24.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
390. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
391. АДИЕВ АЗАТ ГАЛИМЗЯНОВИЧ*, 06.01.1978 г.р. , С. НОВОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
392. АДИЕВ АМИРХАН АБДУЛМАНОВИЧ*, 08.12.1959 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
393. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ*, 13.09.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
394. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 29.12.1992 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
395. АДИЛЬГЕРЕЕВ ИСМАИЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 24.04.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
396. АДИЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛОВИЧ*, 21.09.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
397. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
398. АДИЛЬХАНОВ РАСУЛ ТАНГКАТАРОВИЧ*, 25.12.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
399. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
400. АДУЕВ ШАА ТАШТАМИРОВИЧ*, 23.08.1987 г.р. , ГОРОД ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
401. АДУКОВ КУТБУДИН ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1966 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
402. АЖГЕЛЬДИЕВ ЭНВЕР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.09.1983 г.р. , А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
403. АЖИЕВ МАГОМЕД ХЕЗИРОВИЧ*, 02.05.1991 г.р. , С. КЕГУЛЬТА КЕТЧЕНЕРОВСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
404. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1981 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
405. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
406. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ*, 28.05.1982 г.р. , П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
407. АЗАМАТОВА ДИНАРА КАРАБДИНОВНА, 29.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
408. АЗАРЕВИЧ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.01.1992 г.р. , С. ВАРЮХИНО ЮРГИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
409. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 21.09.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ;
410. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 13.09.1971 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
411. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 07.09.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
412. АЗЕРИ ЭММИН ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 14.02.1992 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
413. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ*, 08.06.1989 г.р. , С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
414. АЗИЕВ ЗАЙНАЛБЕК САИД-АЛИЕВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
415. АЗИЕВ ИМРАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.06.1973 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
416. АЗИЕВ МУСА ВАХАЕВИЧ*, 26.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
417. АЗИЕВ ХАМЗАТ БАДРУДИНОВИЧ*, 14.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
418. АЗИЕВ ХАРОН ЛЕЧИЕВИЧ*, 15.01.1975 г.р. , С. СОВЯЖА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
419. АЗИЕВ ШАМХАН МУХИДОВИЧ*, 10.08.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
420. АЗИЕВА ДЖУЛЬЕТТА АЗИЕВНА*, 01.07.1977 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
421. АЗИЗОВ АРДАШЕР АЗИЗХОНОВИЧ, 09.10.1991 г.р. , Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН;
422. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ*, 05.02.1986 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
423. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
424. АЗИЗОВ МУХТАР АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 15.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
425. АЗИЗОВ САМИР РАФИКОВИЧ*, 17.12.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
426. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ*, 30.03.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
427. АЗИМЖАНОВ КАМОЛИДДИН*, 05.03.1997 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
428. АЗИМОВ АБРОР АХРАЛОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
429. АЗИМОВ АКРАМ АХРАЛОВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
430. АЗИМОВ АНЗОР ЗИЯУДИНОВИЧ*, 14.09.1982 г.р. , С. УШКАЛОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
431. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. ;
432. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р. , ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
433. АЗИМОВ МАРАТ АЛИМОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
434. АЗИМОВ РИФАТ ЗАГИТОВИЧ*, 03.01.1966 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
435. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р. , ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
436. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА*, 04.02.1996 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
437. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ*, 29.04.1983 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
438. АИТОВ ЕРЖАН УМЕРЗАКОВИЧ, 21.03.1976 г.р. , СТ ЦВИЛЛИНГА СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
439. АЙБАЗОВ АМИН САГИДОВИЧ*, 14.09.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
440. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ*, 12.10.1969 г.р. , СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
441. АЙБАЗОВ КАЗБЕК САЛИСОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
442. АЙБАЗОВ ОТАРИЙ АЛИЕВИЧ*, 26.05.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
443. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА*, 31.12.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
444. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
445. АЙГУНОВ ШАМИЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
446. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. , Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
447. АЙДАМИРОВ ВАХИТ КАЧАЕВИЧ*, 22.11.1964 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
448. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ*, 20.05.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
449. АЙДАМИРОВ МАНСУР АХДАНОВИЧ*, 16.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
450. АЙДАМИРОВ НУР-АЛИ-МОХМАД АЙНДИЕВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
451. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ*, 14.09.1981 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
452. АЙДАМИРОВ ХАМЗАТ САЙДАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
453. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
454. АЙДАРБЕКОВ АЙДАР АЛЬБЕРТОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Д. БИКБУЛАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
455. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.05.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
456. АЙМУХАМЕДОВ РАХИМЖАН АДЫЛОВИЧ, 27.09.1966 г.р. , С. ЖАНАТАЛАП БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
457. АЙСАЕВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
458. АЙСАНДЫРОВ АЛИ-АХМАТ САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
459. АЙСАНДЫРОВ АСЛАН САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 20.06.1987 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
460. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
461. АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХАН ИСЛАМХАНОВИЧ*, 10.01.1964 г.р. , С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
462. АЙТЕКОВ АБДУЛВАГАП ЗАЙНУЛАБИДОВИЧ*, 05.04.1958 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
463. АЙТМАТОВ АЙЖИГИТ АБДУРАИМОВИЧ*, 31.08.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
464. АЙШАЕВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
465. АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЕНОВИЧ*, (АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЙНОВИЧ), 11.08.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
466. АКАВОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
467. АКАЕВ АНЗОР АБУБАКАРОВИЧ*, 27.05.1989 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
468. АКАЕВ АХМЕД ХАСИЕВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАССР;
469. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
470. АКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 31.07.1998 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
471. АКАЕВ РАСУЛ ХАСИЕВИЧ*, 05.03.1976 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
472. АКАЕВ САИД АБДУЛВАЛИЕВИЧ*, 27.10.1987 г.р. , П. ДОЛИНСК ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
473. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
474. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ*, 30.04.1991 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
475. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
476. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ*, 17.12.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
477. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
478. АКБАТЫРОВ ТУЛЕГЕН БАКТКАЛИЕВИЧ, 28.01.1989 г.р. , С. ПРИВОЛЬНОЕ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
479. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
480. АКБУЛАТОВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1972 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
481. АКБУЛАТОВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 29.01.1974 г.р. , С.ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
482. АКБУЛАТОВ ХАМЗАТ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.06.1981 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
483. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА*, 09.03.1991 г.р. , ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
484. АКБУЮКОВ БУЛБУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 04.03.1988 г.р. , ГОРОД ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
485. АКИЕВ АЛЬВИ АЛИЕВИЧ*, 09.11.1984 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
486. АКИЕВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 09.07.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
487. АКИЕВ АСЛАН АЛХАЗУРОВИЧ*, 29.10.1986 г.р. , С. АЧХОЙ- МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
488. АКИЕВА АЙДАН КУРЕЙШЕВНА*, 27.08.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
489. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
490. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
491. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
492. АКМАЛОВ МАРАТ РАДИСОВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
493. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ*, 25.02.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
494. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ*, 16.08.1996 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
495. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ*, 12.01.1995 г.р. , С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
496. АКОЕВА ПИЙМАХАН ХАНГЕРЕЕВНА*, 06.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
497. АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.04.1981 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
498. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
499. АКСЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА*, 08.02.1973 г.р. , С.ДУБРАВКА ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
500. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, (АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ), 29.09.1994 г.р. , Г. САМАРА;
501. АКТАМИРОВ ХАСАН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
502. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
503. АКУБЕКОВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 06.06.1979 г.р. , Г. ШОСТКА УКРАИНЫ;
504. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
505. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р. , Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;
506. АКУЕВА АМИНАТ РАМЗАНОВНА*, 21.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК КАРАБУЛАК ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
507. АКУЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 14.12.1990 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК;
508. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ*, 04.02.1994 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
509. АКЧУРИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА*, 26.10.1987 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
510. АЛАВУТДИНОВ АЗАМАТ МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 25.11.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
511. АЛАВУТДИНОВА РАБИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА*, 09.08.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
512. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
513. АЛАКУЛИЕВ ДАЛЕР АЛИМБЕКОВИЧ*, 18.10.1982 г.р. , Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;
514. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
515. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ*, 16.07.1984 г.р. , С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
516. АЛАРХАНОВ МАГОМЕД ЭДАМОВИЧ*, 05.11.1973 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
517. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
518. АЛАСХАНОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 12.10.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
519. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
520. АЛАШЕВ МУХАМБЕТ АХМАТБЕКОВИЧ*, 07.12.1976 г.р. , С. ИЛЬИЧЕВКА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКАЯ ССР;
521. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР;
522. АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, (АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛОВИЧ), 15.06.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
523. АЛБАКОВ ИМРАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.05.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
524. АЛБАКОВ ИСЛАМ ИСМАИЛОВИЧ*, 28.02.1984 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
525. АЛБАКОВ ИСМАИЛ УМАРОВИЧ*, 19.10.1973 г.р. , Г. КОКЧЕТАВ КАЗАХСКОЙ ССР;
526. АЛБАКОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 29.06.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
527. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА*, 02.11.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
528. АЛБЕГАДЖИЕВ ИМАМ ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
529. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
530. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р. , С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
531. АЛБОГАЧИЕВ АБДУЛ-КАДЫР МУХМАТОВИЧ, 19.09.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
532. АЛБОГАЧИЕВ АДАМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
533. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
534. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
535. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКИ;
536. АЛЕКБЕРОВ НАМИК КАФЛАНОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
537. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
538. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
539. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;
540. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
541. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
542. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
543. АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.01.1997 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
544. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
545. АЛЕРОЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ*, 03.02.1974 г.р. , С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
546. АЛИБАБАЕВ МИБАРИЗ САРУХАНОВИЧ*, 27.11.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
547. АЛИБАЕВ МАЛИК ВИСРАИЛОВИЧ*, 13.02.1994 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
548. АЛИБЕГОВ АРСЕН БУГАЕВИЧ*, 09.08.1976 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
549. АЛИБЕГОВ ГИТИНМАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 01.09.1990 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
550. АЛИБЕКОВ АЛИМСОЛТАН ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
551. АЛИБЕКОВ АЛЬБЕРТ ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
552. АЛИБЕКОВ КАЗАНБЕК МАРИФОВИЧ*, 17.02.1987 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
553. АЛИБЕКОВ МАГОМЕД АРСЛАНОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
554. АЛИБЕКОВ ОМАР МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
555. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ*, 09.12.1985 г.р. , С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
556. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ*, 02.11.1984 г.р. , С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
557. АЛИБЕКОВА ЗУЛЕЙХА АЛИБЕКОВНА*, 15.09.1985 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
558. АЛИБЕКОВА НУРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 28.09.1991 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
559. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА*, 16.04.1964 г.р. , С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
560. АЛИБЕКОВА ЭММА АТАЕВНА*, 10.10.1960 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
561. АЛИБИЕВ РАМАЗАН ИЛЬМАТИЕВИЧ*, 21.08.1976 г.р. , С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
562. АЛИГАДЖИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 22.04.1994 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
563. АЛИГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
564. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
565. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
566. АЛИДИБИРОВ АСБЕГ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
567. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1960 г.р. , С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
568. АЛИЕВ АБАКАР НАБИЕВИЧ*, 14.06.1979 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
569. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
570. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
571. АЛИЕВ АЗАТ ШОВКЕТОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
572. АЛИЕВ АЗДАР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 15.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
573. АЛИЕВ АЛАМ АБДУЛАЗИЗ ОГЛЫ, 14.01.1963 г.р. , С. ЛЯКИ АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
574. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН;
575. АЛИЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.01.1960 г.р. , С. МАХАЛАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
576. АЛИЕВ АЛИ РАМАЗАНОВИЧ*, 06.03.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
577. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ*, 03.02.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
578. АЛИЕВ АЛИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
579. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
580. АЛИЕВ АРСЕН ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
581. АЛИЕВ АРСЛАВДИН ДЖАЛАЛДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
582. АЛИЕВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬМУДИНОВИЧ, 17.07.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
583. АЛИЕВ АСАД МУХТАРОВИЧ*, 20.09.1973 г.р. , С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
584. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
585. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ*, 24.10.1987 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
586. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р. , С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
587. АЛИЕВ АСЛАН БАГАУДИНОВИЧ*, 22.06.1989 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
588. АЛИЕВ АСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
589. АЛИЕВ АСЛАНБЕК ИСАЕВИЧ*, 07.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
590. АЛИЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 03.06.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
591. АЛИЕВ АХМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 23.09.1986 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
592. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ*, 25.10.1974 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
593. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
594. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ*, 09.10.1989 г.р. , С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
595. АЛИЕВ ВАСИФ*, 07.12.1988 г.р. , Г.ОДЕССА УКРАИНСКОЙ ССР;
596. АЛИЕВ ВУГАР БЕЙМИРЗА ОГЛЫ*, 02.10.1970 г.р. , Г. СУМЧАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
597. АЛИЕВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
598. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1990 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
599. АЛИЕВ ЗАУР ЗАМЕДИНОВИЧ, 01.01.1981 г.р. , С. ХНОВ;
600. АЛИЕВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 29.11.1981 г.р. , С. ЗАРЕЧНОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
601. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
602. АЛИЕВ ЗУБАИР АРИФОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
603. АЛИЕВ ИБРАГИМ САЛАВДИЕВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
604. АЛИЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.03.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
605. АЛИЕВ ИЛЬГАР ВАГИФ ОГЛЫ, 16.02.1977 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
606. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
607. АЛИЕВ ИСЛАМ ХУНКАРОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
608. АЛИЕВ ИСМАИЛ ШАБАГАНОВИЧ*, 10.10.1996 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
609. АЛИЕВ КАНАН РОВШАН ОГЛЫ*, 15.05.1990 г.р. , Г. БАКУ НИЗАМАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
610. АЛИЕВ ЛЕЧИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1982 г.р. , СТ-ЦА ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
611. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ*, 26.03.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
612. АЛИЕВ МАГАРАМ НАЖИРБЕКОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУХДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
613. АЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ*, 01.05.1993 г.р. , С. СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
614. АЛИЕВ МАГОМЕД НУЦАЛХАНОВИЧ*, 09.06.1964 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
615. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
616. АЛИЕВ МАГОМЕДАМИН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 30.01.1991 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
617. АЛИЕВ МАГОМЕДМУХТАР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
618. АЛИЕВ МАГОМЕДТАГИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 23.09.1989 г.р. ;
619. АЛИЕВ МАРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.07.1972 г.р. , ДЕР. НОВОЕ АЛЬМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР;
620. АЛИЕВ МУРАД БИБАВОВИЧ*, 22.12.1986 г.р. , С. КАПКАЙКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
621. АЛИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
622. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
623. АЛИЕВ МУРОД АЛИЕВИЧ*, (САЙМУРАДОВ ХОЧИМЖОН АЛИЕВИЧ; САЙМУРОДОВ ХОТЧИМЖОН АЛИЕВИЧ), 31.07.1974 г.р. , Г. ТУРСУНЗАДЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
624. АЛИЕВ МУСЛИМ НУРИЕВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , П. УЛУГБЕК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
625. АЛИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 25.08.1988 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
626. АЛИЕВ НАЗИМ АЛИШИРИНОВИЧ*, 14.05.1982 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
627. АЛИЕВ НАРИМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1984 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
628. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, (АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ), 05.04.1953 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
629. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ*, 16.08.1979 г.р. , С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
630. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ*, 31.05.1986 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
631. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
632. АЛИЕВ РАМИН*, 02.11.1989 г.р. , Г. БОЛНИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
633. АЛИЕВ РАШИД КАДИЕВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД;
634. АЛИЕВ РЕНАТ ДЖАФЕРОВИЧ*, 14.03.1987 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
635. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ*, 16.08.1997 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
636. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
637. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 06.04.1987 г.р. , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;
638. АЛИЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 02.01.1974 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
639. АЛИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
640. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ, 27.07.1987 г.р. , С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
641. АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ*, (АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ), 28.07.1989 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
642. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
643. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
644. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р. , С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
645. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ*, 12.05.1970 г.р. , СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
646. АЛИЕВ СУПЬЯН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 04.12.1962 г.р. , С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
647. АЛИЕВ СУРХАЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
648. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ*, 19.06.1993 г.р. , Г. САРАТОВ;
649. АЛИЕВ ТЕЙМУР ТОФИКОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
650. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1986 г.р. , ДЕР. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;
651. АЛИЕВ ТИМУРЛАН АЙГУНОВИЧ*, 04.12.1964 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
652. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ*, 27.01.1983 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
653. АЛИЕВ ХАЯЛ ВУГАР ОГЛЫ*, 01.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
654. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ*, 13.05.1989 г.р. , КАЗАХСТАН;
655. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 18.02.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
656. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 16.04.1990 г.р. , С. ЗЕЛЕННАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
657. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ЗУБАЙРУЕВИЧ*, 16.06.1978 г.р. , С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
658. АЛИЕВ ШАМИЛЬ КЮРИЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
659. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 02.03.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
660. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 13.04.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
661. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ*, 15.10.1994 г.р. , С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
662. АЛИЕВ ШАХБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1942 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
663. АЛИЕВ ШАХМУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , С. ГУТАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
664. АЛИЕВ ШИРАЗУТДИН ШАРАБУТДИНОВИЧ*, 16.01.1993 г.р. , С. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
665. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ*, 18.02.1986 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР;
666. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
667. АЛИЕВА АЛИПАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.05.1989 г.р. , С. АРАДА-ЧУГЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
668. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА*, 23.01.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
669. АЛИЕВА ДИАНА ИСРАПИЛОВНА*, 27.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
670. АЛИЕВА ЗИМФИРА СУЛЕЙБАНОВНА*, 12.06.1985 г.р. , С. НИЖНЕЕ ЧУГЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
671. АЛИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА*, 06.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
672. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА*, 20.10.1954 г.р. , С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
673. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 09.05.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
674. АЛИЕВА ПАТИМАТ АЛИЕВНА*, 14.06.1988 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
675. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, (АЛИЕВА ХАБИБА АЗРЕТ-АЛИЕВНА), 06.12.1974 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
676. АЛИЕВА СОНА ВИДАДИЕВНА*, 24.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
677. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА*, 21.07.1977 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
678. АЛИЕВА ЮЛДУЗ ШАМШИТДИНОВНА*, 30.09.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
679. АЛИЙЕВ ЭДГАР*, 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
680. АЛИКАДИЕВ РУСЛАН ОМАРОВИЧ*, 10.07.1980 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
681. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р. , С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
682. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ*, 27.01.1997 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
683. АЛИЛОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1962 г.р. , С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
684. АЛИЛОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА*, 10.03.1986 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
685. АЛИМАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.07.1995 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
686. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ*, 15.05.1991 г.р. , С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
687. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ*, 16.01.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
688. АЛИМАГОМЕДОВ ТЕРМАН АЛИБЕКОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. ЛЯХА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
689. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
690. АЛИМАДОВ УМАРДЖОН НАЗУРУЛЛОЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ДАНГАРА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
691. АЛИМАРДАНОВ АБДУСЕЛИМ АЛАУДИНОВИЧ*, 17.10.1980 г.р. , Г. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
692. АЛИМАРДОНОВ ИСЛОМИДДИН АЗИМЖОНОВИЧ*, 25.08.1981 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
693. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
694. АЛИМГЕРЕЕВ АДЛАН ХУМАИДОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
695. АЛИМЕТОВ РАМАЗАН АЛИМЕТОВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , С. КИРКА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
696. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
697. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
698. АЛИМИРЗОЕВ ЧИНГИЗ МИРЕМЗЕЕВИЧ*, 25.10.1983 г.р. , С. ЗИЗИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
699. АЛИМОВ АРСЕН ЗАКИРОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
700. АЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ*, 03.07.1985 г.р. , ГОРОД НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
701. АЛИМОВ РЕФАТ МАМЕТОВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАНСКОЙ ССР;
702. АЛИМОВ ЭНВЕРБЕГ СЕФИРБЕГОВИЧ*, 06.09.1994 г.р. , С. САРДАРКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
703. АЛИМОВ ЮНУС ЮССАРАЛИЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , С. А-НЕВСКОЕ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
704. АЛИМОВА РЕНА ФАЗИЛОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
705. АЛИМОВА ФАТИМА АБДУЛБАРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
706. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА*, 26.02.1987 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
707. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 08.12.1991 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
708. АЛИМУРАДОВ ХИЗРИ ИСМАИЛОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , СЕЛО ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
709. АЛИМУРАДОВА БАГАРАТ ИБРАГИМОВНА*, 15.02.1994 г.р. , С. ХАНАГ ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
710. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
711. АЛИРЗАЕВ АБДУЛ ТАЖИРОВИЧ*, 12.08.1994 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
712. АЛИРЗАЕВ АСЛАН ТАЖИРОВИЧ*, 29.11.1991 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
713. АЛИРЗАЕВ ШИРИНБЕГ ИСМАИЛОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
714. АЛИСКЕРОВ АЛИКБЕР ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 28.11.1984 г.р. , С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
715. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ*, 25.02.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
716. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
717. АЛИСУЛТАНОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 04.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
718. АЛИСУЛТАНОВ РАМИЗ АЛИСУЛТАНОВИЧ*, 06.01.1990 г.р. , С.ИСПИК С-САЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
719. АЛИСУЛТАНОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
720. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ*, 24.03.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
721. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
722. АЛИСХАНОВ АСЛАН ВАХОВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
723. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
724. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ*, 01.12.1976 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН;
725. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
726. АЛИХАНОВ АБИЛЬ АЗИМОВИЧ*, 22.10.1989 г.р. , ПОС. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
727. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ*, 23.04.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
728. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
729. АЛИХАНОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
730. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ*, 26.07.1982 г.р. , С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
731. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
732. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ*, 30.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
733. АЛИХАНОВА ДИНА ДЖУМАРТОВНА*, 17.08.1982 г.р. , СЕЛО КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
734. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.01.1990 г.р. , П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
735. АЛИЯРОВ РАСИМ МЮРЮДОВИЧ*, 03.09.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
736. АЛИЯСХАНОВ ИМРАН СУЛТАНОВИЧ*, 18.05.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
737. АЛИЯСХАНОВ ИСЛАМ СУЛТАНОВИЧ*, 06.10.1991 г.р. , Х. ЖЕЛТУХИН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
738. АЛИЯСХАНОВ РИЗВАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
739. АЛЛАХВЕРДИЕВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
740. АЛЛАХВЕРДИЕВ ФАРХАД МУРАДХАНОВИЧ, 15.08.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
741. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭМИН МАГАМЕТБЕГОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
742. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ*, 14.06.1976 г.р. , С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
743. АЛЛАХЯРОВ АЗИЗ ВАГИДОВИЧ*, 20.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
744. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
745. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ*, 01.02.1992 г.р. , Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
746. АЛМАТОВ АРБИ ТУРКОЕВИЧ*, 24.09.1975 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
747. АЛМАТОВ ЗАУРБЕК САЛМАНОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
748. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ, 26.10.1990 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
749. АЛТАЕВ АРСЕН КАЙДАРБЕКОВИЧ*, 07.11.1986 г.р. , С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
750. АЛТАМИРОВ АХМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
751. АЛТЫНБАЕВ ФАИЛЬ ФЯГИМЕТДИНОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , П. СТАРАЯ КУЛАТКА СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
752. АЛУКАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ*, 08.01.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
753. АЛУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.1964 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
754. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
755. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.07.1995 г.р. , С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
756. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ*, 11.12.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
757. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ*, 17.03.1996 г.р. , СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
758. АЛХАЗУРОВ ГАЙИРБЕК КАРИМОВИЧ*, 07.12.1977 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
759. АЛХАЗУРОВ ДАНИЛБЕК КАРИМОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
760. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
761. АЛХАНОВ АПТИ БАУДИЕВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
762. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
763. АЛХАНОВ МАГОМЕД ХАСАНОВИЧ*, 24.10.1982 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
764. АЛХАНОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
765. АЛХАНОВ ОМАР АБУБАКАРОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
766. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ*, 19.11.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
767. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ*, 10.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
768. АЛХАСОВ КИЯС КИЧИБЕКОВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
769. АЛХАСОВА ПАТИМА ШАМИЛЕВНА*, 12.07.2000 г.р. , Г. МОСКВА;
770. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА*, 19.07.1985 г.р. , Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
771. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
772. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
773. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА*, 05.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
774. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 02.06.1994 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
775. АЛЬ САЛИ МУХАМАД АЙОАН*, 15.05.1982 г.р. , Г. АЛЕППО ГОСУДАРСТВО СИРИЯ;
776. АЛЬБЕКОВ АДЛАН СУЛИМАНОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;
777. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
778. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.01.1983 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
779. АЛЬДИЕВ МАЙЕРБЕК МУССАЕВИЧ*, 30.12.1978 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;
780. АЛЬЖУБАЕВ АЗАМАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
781. АЛЬЖУБАЕВ ЖАНАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 08.03.1991 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
782. АЛЬМУРЗИЕВ АЛАУДИН ОСМАНОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
783. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р. , СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
784. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
785. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ*, 12.02.1969 г.р. , С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
786. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
787. АМАГОВ АРБИ ХУСАНОВИЧ*, 13.03.1973 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
788. АМАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ*, (АНАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ), 03.11.1967 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
789. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ*, 26.11.1979 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
790. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 27.09.1996 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
791. АМАЕВ САМИР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 07.09.1974 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР;
792. АМАЕВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , С. ВАРАНДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
793. АМАЕВ ШАРПУДИН ЛЕЧИЕВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
794. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА*, 08.08.1980 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
795. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ*, 17.05.1992 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
796. АМАНБАЕВ РУСЛАН КУРВАНОВИЧ*, 27.04.1996 г.р. , ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
797. АМАНГАЗИЕВ АНВАРБЕК ЗАРМУХАНБЕТОВИЧ*, 09.10.1984 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
798. АМАНГЕЛЬДИЕВ ТЕМИРЛАН ДАИРОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
799. АМАНГИШИЕВ УЛЛУБИЙ НАСУРУЛАЕВИЧ*, 09.08.1987 г.р. , Х. ПОДГАЕВКА МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
800. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ;
801. АМАНОВ САЛАВАТ РАМИЛЬЕВИЧ*, 28.11.1979 г.р. , ГОРОД ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБИКИСТАН;
802. АМАХАНОВ АМАХАН ГАБИБУЛАХОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , СЕЛО КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
803. АМАХАНОВ РЕНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 23.02.1993 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
804. АМАЧЕВ НУЦАЛХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С ДЗЕРЖИНСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
805. АМЕЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.12.1995 г.р. , Г. НОГИНСК - 9 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
806. АМЕЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.06.1980 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
807. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
808. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ*, 25.06.1960 г.р. , С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
809. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
810. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ*, 30.05.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗССР;
811. АМИЛЬГУСЕЙНОВ ОСМАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
812. АМИНЕВ БОРИС АМУРОВИЧ*, 08.12.1974 г.р. , Д. БАЙГАЗИНА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
813. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 04.11.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
814. АМИНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ*, 03.05.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
815. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ*, 02.12.1980 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
816. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
817. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ*, 21.06.1986 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
818. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ*, 12.03.1990 г.р. , С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
819. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 09.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
820. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
821. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ*, 26.08.1985 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
822. АМИРБЕКОВА ЗАЛИНА УСТАРХАНОВНА*, 29.11.1988 г.р. , С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
823. АМИРОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1989 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
824. АМИРОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 23.03.1993 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
825. АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ*, 05.03.1954 г.р. , С. ДЖАНГАМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
826. АМИРОВ ТЕМУР МАНЗАРШОЕВИЧ, 06.12.1996 г.р. , Г.П. ДУСТЛИК ДЕНАУСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
827. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ*, 20.04.1990 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
828. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ*, 21.11.1969 г.р. , С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
829. АМИРОВ ЭДГАР ЯШАРОВИЧ*, 18.10.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
830. АМИРОВ ЭЛЬДАР ЯШАРОВИЧ*, 27.12.1988 г.р. , П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
831. АМИРХАНОВ АЛИЛ ШАМХАЛОВИЧ*, 15.07.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
832. АМИРХАНОВ АМИР АМИРХАНОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ЗУБУТЛИ-МИАТЛИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
833. АМИРХАНОВ АРСАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1972 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
834. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.12.1972 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
835. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 10.01.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
836. АМИРХАНОВ БЕЙБУЛАТ ЧИНГИСХАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
837. АМИРХАНОВ БИЯКАЙ АЛИБЕГОВИЧ*, 20.10.1993 г.р. , С. МОКСОХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА республики дагестан;
838. АМИРХАНОВ ЗАУР ГАДЖИЕВИЧ*, 03.03.1977 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
839. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
840. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.07.1976 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
841. АМИРХАНОВА ЭЛЬМИРА МИРЗАЕВНА*, 26.06.1983 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
842. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
843. АМИЧЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1996 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
844. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ*, 22.06.1970 г.р. , С БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
845. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ*, 22.10.1997 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
846. АММАЕВ ИДРИС ГАБИБОВИЧ*, 29.01.1986 г.р. , С. АСТРАХАНКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
847. АМРИЕВ АЛИ БЕСЛАНОВИЧ*, 21.07.1997 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
848. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
849. АМСИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 15.01.1996 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ;
850. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
851. АМШОКОВА ЗАРЕТА КЕРИМОВНА, 11.06.1995 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
852. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.09.1984 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
853. АМШУКОВ СОСРУКО ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
854. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
855. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ*, 16.12.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
856. АНАСОВ САИДБЕК КУРБАНОВИЧ*, 15.12.1981 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
857. АНВАРЖОН УУЛУ УМИДЖОН*, 05.03.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
858. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
859. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
860. АНДРЕЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.02.1980 г.р. , Г. НОВГОРОД;
861. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.01.1990 г.р. , Г. ПЫТАЛОВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
862. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
863. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
864. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р. , П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
865. АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.01.1978 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
866. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
867. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ*, 27.08.2000 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
868. АНЗОРОВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ*, (ХАЗАНЧАЕВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ), 27.09.1986 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
869. АНИСИМОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 25.11.1991 г.р. , ПОС. СВАТКОВО,СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
870. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
871. АНОШКА КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 10.02.1998 г.р. , ГОР. ЯЛТА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
872. АНТАЛОВ ШАМИЛЬ ИЗМУТДИНОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
873. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
874. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
875. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК;
876. АНЦЫФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.09.1995 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
877. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
878. АПАЕВ ШАМСУТДИН КУПУТДИНОВИЧ*, 06.03.1978 г.р. ;
879. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 19.12.1977 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
880. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ*, 01.03.1978 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
881. АППАЕВ АЗАМАТ АТЛЫЕВИЧ*, 07.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
882. АППАЕВ АЗАМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
883. АППАЕВ ИСЛАМ МУХАМАТОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
884. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ*, 01.06.1991 г.р. , ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
885. АППАЕВ ХАСАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
886. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
887. АРАПИЕВ АЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 01.08.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
888. АРАПИЕВ ХАМАТХАН МИХАИЛОВИЧ*, 12.08.1962 г.р. , С. ЭКАЖЕВО ЧИАССР;
889. АРАХОВ АРКАДИЙ АЛИКОВИЧ*, 11.11.1976 г.р. , Г. ЕЛГАВА ЛАТВИЙСКОЙ ССР;
890. АРДУХАНОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. , С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
891. АРЕШКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.03.1976 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
892. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.07.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
893. АРИПОВ ДИНАР АРИПОВИЧ*, 13.03.1971 г.р. , Д. ОДИНАРСКАЯ ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
894. АРКАЛЛАЕВ РАСУЛ ЗАКАРИЖАЕВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
895. АРМЯКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ*, 22.04.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
896. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
897. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 16.06.1963 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
898. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 02.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
899. АРСАМАКОВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ*, 13.01.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
900. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ*, 04.11.1994 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
901. АРСАМИКОВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ*, 31.05.1977 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
902. АРСАМИКОВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
903. АРСАНОВ МОВСАР ИМРАНОВИЧ*, 13.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
904. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;
905. АРСАНУКАЕВ МУРАД УМАРОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
906. АРСАНУКАЕВ МУСЛИМ ВАХАЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
907. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
908. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ*, 16.04.1976 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
909. АРСАНУХАЕВ ЭЙДА САЙДАХМЕТОВИЧ*, 20.09.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
910. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ*, 30.12.1988 г.р. , С. ХАМБИ-ИРЗИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
911. АРСЕЛЬГОВ МУХАМЕД-АЛИ ЮСУПОВИЧ*, 09.05.1976 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
912. АРСИМЕКОВ МУСА САЛАУДИНОВИЧ*, 19.03.1973 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
913. АРСЛАНБЕКОВ АЛЬБЕРТ АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , П. ДУБКИ ГОР. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
914. АРСЛАНБЕКОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.09.1993 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
915. АРСЛАНБЕКОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
916. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ*, 28.01.1976 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
917. АРСЛАНМУРЗАЕВ БИЙМУРАД АТАЕВИЧ*, 08.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
918. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА*, (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
919. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 15.10.1989 г.р. , Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
920. АРСЛАНОВ ЮСУП АБДУРАХМАНОВИЧ*, 08.08.1968 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
921. АРСЛАНОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 29.05.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
922. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА*, 21.08.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
923. АРСНУКАЕВ ЗАУР НУРИТОВИЧ*, 28.04.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
924. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 14.10.1976 г.р. , С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
925. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ*, 13.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
926. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ;
927. АРТЕМОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, (НАКОНЕЧНЫЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ), 07.01.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
928. АРТИКОВ ФАРУХ РАФИКОВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
929. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ*, 15.06.1994 г.р. , С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
930. АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАНОВИЧ, (АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАМОВИЧ), 26.03.1984 г.р. , ГОР. ОШ КИРГИЗСКОЙ ССР;
931. АРТЮХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.06.1994 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
932. АРУЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШИХМАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
933. АРХАГОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.05.1983 г.р. , АУЛ КАРА-ПАГО ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
934. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
935. АРЦАМАКОВА ХАДИЖАТ РУСЛАНОВНА*, 17.04.1989 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
936. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ*, 06.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
937. АРЦУЕВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , С. ДОКУЧАЕВКА НАУРЗУМСКОГО РАЙОНА КУСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
938. АРЧАКОВ МАГОМЕД-БАШИР ХАСАНОВИЧ, 06.11.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
939. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ*, 04.03.1997 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
940. АРШАХАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА*, 17.09.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
941. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
942. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, 29.11.1994 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
943. АСАДУЛАЕВ МАГОМЕД МУХУМАЕВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
944. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ*, 22.10.1964 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
945. АСАДУЛАЕВ ЮСУП АНВАРОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
946. АСАДУЛАЕВ ЮСУП ГАМЗАТОВИЧ*, 28.02.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
947. АСАДУЛАЕВА СААДАТ ГАДЖИЕВНА*, 01.01.1933 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
948. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
949. АСАДУЛЛИН МАРАТ ДИНАРТОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
950. АСАДУЛЛИН СУЛЕЙМАН ДИНАРТОВИЧ*, (АСАДУЛЛИН ДМИТРИЙ ДИНАРТОВИЧ; АХСАДУЛИН СУЛЕЙМАН ДИЛАРТОВИЧ), 06.11.1987 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
951. АСАКОВ ИБРАГИМ ИМРАНОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
952. АСАЛИЕВА ЭЛЬВИРА КАМАЛДИНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
953. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ*, 15.11.1981 г.р. , А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
954. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ*, 02.03.1977 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР;
955. АСАНОВ ФЕЛИКС АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.09.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
956. АСАНОВ ЭНВЕР НЕМАТУЛЛОЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , С. СТРОГАНОВКА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
957. АСАНХАНОВА ЛАРИСА ГАДЖИМЕТОВНА*, 08.02.1985 г.р. , СЕЛО АЛАМИЩЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
958. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ*, 01.03.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
959. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ*, 03.03.1995 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
960. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА*, 09.12.1981 г.р. , ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
961. АСГЕДИНОВА УМУКУСУМ МАКСУДОВНА*, 21.01.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
962. АСЕЙХАНОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА*, (ФАТАЛИЕВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА), 28.09.1980 г.р. , С. ЗАХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
963. АСЕЛЬДАРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, (АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ), 29.03.1974 г.р. , С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
964. АСЕЛЬДЕРОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
965. АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, 24.03.1974 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
966. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.03.1991 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
967. АСИЛЬДЕРОВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ*, 07.11.1971 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
968. АСИМОВ ЖАНЫБЕК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , С. БУЛДУРТА ДЖАМБЕЙТИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
969. АСИЯТИЛОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
970. АСКАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ, 15.04.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
971. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ*, 12.12.1971 г.р. , Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
972. АСКЕРОВ АРСЕН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 02.07.1989 г.р. , С. ВЕДРОВО КАДЫЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
973. АСКЕРОВ ГАДЖИ МИРЗАМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
974. АСКЕРОВ ФИЗУЛИ ДЕМИРБЕТОВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
975. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ*, 15.10.1974 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;
976. АСКЕРОВА ДЖАМИЛА ДЖАРУЛЛАЕВНА*, 04.12.1992 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
977. АСКЕРОВА КАРИНА МУСАИБОВНА*, 15.06.1990 г.р. , ХУТОР ДУПЛЯТСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
978. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ*, 10.03.1972 г.р. , С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
979. АСЛАМБЕКОВ ИЛЬМАН СУПЬЯНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
980. АСЛАМБЕКОВ МАГАДЫ СУЛТАНОВИЧ*, 09.12.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
981. АСЛАМБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, (АСЛАНБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ), 23.07.1983 г.р. , С. ДУБОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
982. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 14.04.1996 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКИЙ РАЙОН РСО-АЛАНИЯ;
983. АСЛАМБЕКОВА ЗАЛИНА СУЛТАНОВНА*, 27.12.1981 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
984. АСЛАМКАДИРОВ БОРЗ-АЛИ ЭЛЬМАНОВИЧ*, 07.07.1971 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
985. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 25.11.1975 г.р. , Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
986. АСЛАМХАНОВ САЛМАН РАСУЛОВИЧ, 30.03.1994 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
987. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
988. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ*, 08.09.1995 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
989. АСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
990. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
991. АСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.03.1996 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
992. АСЛАНБЕКОВ ЗАЙНДИ АЙНДЫЕВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
993. АСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 23.06.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
994. АСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
995. АСЛАНОВ РАШИД ХАМЕДОВИЧ*, 26.11.1993 г.р. , Г. НЕБИТДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ;
996. АСЛАНОВ ЭЛЬДАР ЛОГОФЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
997. АСЛУДИНОВ АБДУРАХМАН СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.07.1987 г.р. , П. ШАХМАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
998. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ*, 01.07.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
999. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 20.08.1978 г.р. , П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1000. АСОЕВ РОМАН ШАЛВОВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
1001. АСОТИЧ ИЛДАН*, (ASOTIC ILDAN; DACIC ILDIS; ДАЦИЧ ИЛДИС), 29.12.1988 г.р. ;
1002. АСРЕТОВ ТИМУР АСРЕТОВИЧ*, 06.10.1976 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
1003. АСРОРКУЛОВ ОДИЛ КОМИЛОВИЧ*, 17.10.1981 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1004. АСТАМИРОВ АСЛАН РАМЗАНОВИЧ*, 02.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1005. АСТАМИРОВ ИЛЕС ИСАЕВИЧ*, 05.01.1975 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1006. АСТАМИРОВ ИСА АСЛАНОВИЧ*, 03.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1007. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 02.12.1968 г.р. , С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1008. АСТАМИРОВА РАЗЕТ РИЗВАНОВНА*, 14.12.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1009. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
1010. АСУДИНОВ АЛИДИБИР АХМЕДХАБИБОВИЧ*, 12.05.1986 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1011. АСУЕВ ШАМХАН ЭДЕЛЬГЕРЕЕВИЧ*, 13.05.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1012. АСУЛБЕКОВ РАШИД ГАЙДАРБЕГИЕВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ ВОСХОД КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1013. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ*, 04.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1014. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
1015. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 15.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1016. АСХАБАЛИЕВ АБАКАР АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1017. АСХАБАЛИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 27.04.1981 г.р. , СЕЛО МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1018. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р. , ПОС. НОВЫЙ-ПУШЕТ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1019. АСХАБОВ АБДУЛА АСХАБОВИЧ*, 15.03.1976 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1020. АСХАБОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 07.02.1977 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1021. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1022. АСХАБОВ ВИСХАН САЙФИЕВИЧ*, 22.07.1987 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1023. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1024. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.05.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1025. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1026. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
1027. АСХАБОМАРОВ АБУБАКАР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1984 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1028. АСЫЛБАЕВ РУШАН РАИСОВИЧ*, 27.03.1994 г.р. , С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1029. АСЫЛОВ РУСЛАН ДЕНИСОВИЧ, 06.06.1986 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1030. АТАБАЕВ РУСТАМ САИД-ЭМИНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1031. АТАБИЕВ ИСЛАМ СЕИТУМАРОВИЧ*, 29.06.1983 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1032. АТАБИЕВ РАШИД ХАСАНОВИЧ*, 21.07.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КЧАО;
1033. АТАБИЕВ СЕИТ-УМАР МАЛИТОВИЧ*, 25.10.1950 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
1034. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1035. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ*, 18.04.1977 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1036. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1037. АТАЕВ АБУБЕКЕР КУРМАНБАЕВИЧ*, 17.06.1984 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1038. АТАЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , Г. МАЛГОБЕКЕ ЧИАССР;
1039. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1040. АТАЕВ МАГОМЕД УКАИЛОВИЧ*, 21.08.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД;
1041. АТАЕВ МУРАД ГЕЙБУЛЛА ОГЛЫ*, 31.08.1988 г.р. , Г. БАЛАКАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1042. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ*, 12.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1043. АТАЕВ НАБИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1044. АТАЕВ РУСЛАН ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 22.03.1979 г.р. , П. ЧКАЛОВСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1045. АТАЕВ САЛАХИДДИН ИРАФИЕВИЧ*, 18.09.1990 г.р. , С. АТДАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1046. АТАЕВ СУЛУМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1047. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1048. АТАЧ ФЫРАТ*, 18.11.1988 г.р. , Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1049. АТАШЕВ АЗАМАТ АТАШЕВИЧ*, 20.10.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1050. АТГИРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ*, (АТГЕРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ), 08.05.1969 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1051. АТЕМАСКИНА ПОЛИНА ЛЕОНТЬЕВНА*, 02.11.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1052. АТЛУЕВ АДАМ АБЗАГИРОВИЧ*, 07.06.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1053. АТЛУХАНОВ БАХТИЯР ЗЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 21.02.1994 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1054. АТМУРЗАЕВ БУЗДЖИГИТ ХАСАНОВИЧ*, 25.06.1979 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1055. АТРАЧЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.07.1998 г.р. , Г. БЕРЕЗОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1056. АТТОЕВ АЗАМАТ НАЗИРОВИЧ*, 01.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1057. АТТОЕВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 06.05.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1058. АТТУТАРОВ САЛИМХАН АДИЛЬХАНОВИЧ*, 23.09.1978 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1059. АТУЕВ ЛЕМА БАУТИНОВИЧ*, 17.06.1956 г.р. , С. КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1060. АТУЕВ ШАМХАН ИДРИСОВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , П. ПРИСАЛЬСКИЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1061. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 20.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1062. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ*, 06.04.1996 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1063. АУШЕВ ЗЕЛИМХАН ЯКУБОВИЧ*, 24.09.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1064. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1065. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ*, 25.01.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1066. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1067. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.03.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1068. АУШЕВ ХАБУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 21.09.1986 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
1069. АФАНАСЬЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 03.09.1980 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
1070. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
1071. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.05.1989 г.р. , П. УРУЛЬГА КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1072. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ*, 06.12.1981 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1073. АФАШАГОВ РЕЗУАН НАЖМУДИНОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , С. КЫЗБУРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1074. АФИЗОВ ФИРУЗ САФАРОВИЧ*, 09.06.1994 г.р. , Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1075. АФОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.05.2000 г.р. , Г.БРЯНСК;
1076. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , ЭСТОНИЯ;
1077. АХВЕРДОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА*, 06.04.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1078. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1079. АХИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБОВИЧ*, 08.01.1986 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1080. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ*, 10.01.1973 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1081. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ*, 28.05.1978 г.р. , С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1082. АХМАДЕЕВ АРТУР ХАРИСОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МАМОНТОВО НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1083. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ*, 03.11.1982 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1084. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;
1085. АХМАДОВ АРТУР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1086. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 30.11.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1087. АХМАДОВ ИЛЬЯС ВАХИДОВИЧ*, 12.12.1973 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
1088. АХМАДОВ ИЛЬЯС ХАМЗАТОВИЧ*, 19.12.1960 г.р. , С. ГОРНО-ОКТЯБРЬ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1089. АХМАДОВ ИМАМПАША ХАНПАШАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1090. АХМАДОВ САЛАМБЕК САЙД-АРБИЕВИЧ*, 23.11.1969 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1091. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ*, 11.01.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1092. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1093. АХМАДОВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 29.12.1978 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1094. АХМАДОВ ХАСМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
1095. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;
1096. АХМАДОВ ШАМСУДИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 17.01.1997 г.р. , С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1097. АХМАДОВ ЮНУС АБАСОВИЧ*, 01.08.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1098. АХМАДОВА МАРЬЯМ ВАХАЕВНА*, 02.01.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1099. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1100. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1101. АХМАДУЛЛИН АЛЬФРЕД МИНИГАЛЕЕВИЧ*, 05.01.1968 г.р. , Г. МОЖГА УДМУРТСКОЙ ССР;
1102. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1103. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1104. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ*, 23.09.1984 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1105. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1106. АХМАТХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ*, (АХМАДХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ; АХМАТХАНОВ ТИМУР ШАЙХ АХМЕДОВИЧ), 24.09.1975 г.р. , Г.ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1107. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1992 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1108. АХМЕД-БЕЙЛИ ТЕЙМУР ФАИКОВИЧ*, 27.07.1994 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1109. АХМЕДЖОНОВ ИЛХОМДЖОН НОРМАХМАТОВИЧ*, 01.08.1987 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ, КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РАЙОН, КУРГАН-ТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1110. АХМЕДНАБИЕВ ИСРАИЛ САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1111. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ*, 22.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1112. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1113. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ*, 04.08.1982 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1114. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ*, 17.09.1992 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1115. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 01.05.1990 г.р. , С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1116. АХМЕДОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 10.03.1980 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1117. АХМЕДОВ АХМЕД СЕЛИМОВИЧ*, 17.12.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1118. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1119. АХМЕДОВ БАСИР САБИРОВИЧ*, 22.04.1990 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1120. АХМЕДОВ ВИСХАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 10.01.1971 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1121. АХМЕДОВ ГАДЖИ УСТАРОВИЧ*, 05.09.1981 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1122. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ*, 15.11.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1123. АХМЕДОВ ГАРУМ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.09.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
1124. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ*, 16.11.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1125. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ*, 03.08.1986 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1126. АХМЕДОВ ДАВИД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 10.01.1987 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1127. АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАГ ОГЛЫ, (АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАР ОГЛЫ), 30.03.1994 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1128. АХМЕДОВ ЗУБАЙРА ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 27.08.1975 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1129. АХМЕДОВ ЗУЛЬФИГАР НАРКОМОВИЧ*, 24.09.1989 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1130. АХМЕДОВ ИМРАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 02.01.1968 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1131. АХМЕДОВ ИСЛАМ АЛИБЕКОВИЧ, 10.07.1981 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1132. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ*, 25.04.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1133. АХМЕДОВ ИСЛАМ НАСРУЛЛАЕВИЧ, 12.03.1992 г.р. , Х. АНДРЕЙ-КУРГАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1134. АХМЕДОВ КЕМРАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С.ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1135. АХМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1987 г.р. , С. ТВЕРСКОЙ БУДЕНЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1136. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1137. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
1138. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1139. АХМЕДОВ МАЙИЛ МУКАИЛОВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
1140. АХМЕДОВ МАЙИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 05.01.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1141. АХМЕДОВ МАЛИК АБДУЛЖЕЛИЛОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1142. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.03.1993 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1143. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р. , С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;
1144. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ*, 29.12.1994 г.р. , Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1145. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1146. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1147. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.08.1981 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯРА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1148. АХМЕДОВ ПАХРУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.12.1982 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1149. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1969 г.р. , С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1150. АХМЕДОВ РАСУЛ ХАЛИДОВИЧ*, 19.07.1993 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1151. АХМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1152. АХМЕДОВ РУСТАМ РАВИЛЬЕВИЧ, 27.12.1978 г.р. , ПОСЕЛОК МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1153. АХМЕДОВ САЙДИЛЛО СОДИКЖАНОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1154. АХМЕДОВ СУЛТАН АЛИЕВИЧ*, 17.11.1981 г.р. , С. ЗАМАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1155. АХМЕДОВ ТАРЛАН ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. КИРКА МАГАРМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1156. АХМЕДОВ ШАВКАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , П. БУСТОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛ. ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1157. АХМЕДОВ ШАИДХАН АЛИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1158. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГУСЕЙНОВИЧ*, 18.06.1978 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
1159. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 19.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1160. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1161. АХМЕДОВ ШАРАФ АБДУРАБИЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р. , С. САРО АШТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1162. АХМЕДОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА*, (СУЛТАНОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА), 09.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1163. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р. , С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1164. АХМЕДОВА САМИРА АЛИЗАРОВНА*, 08.12.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1165. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНЬГАЕВНА*, 13.02.1975 г.р. , С. ЦУМАДАУРУХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1166. АХМЕДОВА ЭЛЬНАРЕ МИРЗАБЕКОВНА*, 12.07.1980 г.р. , С. ВАГИЛЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1167. АХМЕДУДИНОВ МАГОМЕД САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1168. АХМЕДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ЛАБАЗАНОВИЧ*, 03.01.1980 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1169. АХМЕДХАНОВ КЕМРАН ФЕРЕЗУЛЛАЕВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , С. ТИНИТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1170. АХМЕДЧЕЕВ ТИМИР БИЛЯШЕВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
1171. АХМЕРХАДЖИЕВ АЮБ ТИМИРХАДЖИЕВИЧ*, 24.06.1971 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1172. АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНАКУЛОВИЧ*, (АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНУКУЛОВИЧ), 23.01.1990 г.р. , Г. КАПЧАГАЙ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1173. АХМЕТОВ МАРС РАФИКОВИЧ*, 20.07.1967 г.р. , ДЕР. НОВЫЕ ИШЛИ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1174. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1175. АХМЕТОВ ТАМЕРЛАН АРТУРОВИЧ*, 03.09.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1176. АХМЕТОВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1177. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1178. АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ*, (АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ), 10.07.1977 г.р. , Г. БЕЛОРЕЦК;
1179. АХМЕТШИН ИЛЬНУР АБЕЛКАСИМОВИЧ*, 17.04.1978 г.р. , С. ЯМАШЕВО РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР;
1180. АХМЕТШИН РУСТАМ ЕРЕСТАМОВИЧ*, 09.07.1977 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ АССР;
1181. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1182. АХМЕТШИНА АЛСУ АЛЬФРИТОВНА*, 03.12.1983 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
1183. АХМЯРОВ ХАФИЗ АБДУЛХАЕВИЧ*, 27.02.1984 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
1184. АХОЕВА МАРХА РУСЛАНОВНА*, 23.02.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1185. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1186. АХСАНОВА ГУЛЬНУР ВАГИЗОВНА*, 15.04.1976 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1187. АХСАРОВ РАШИД ГАСАНОВИЧ*, 11.01.1989 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1188. АХТАЕВ МАГОМЕД АХМЕДКАДИЕВИЧ*, 15.05.1977 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1189. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ*, 21.03.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1190. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ*, 01.03.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1191. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1192. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р. , С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1193. АЦАЕВ БАУДИН ДЕНИЕВИЧ*, 20.11.1985 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1194. АЦАЕВ МУСА ХУСЕЙНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1195. АЧИЛАЕВ ШУАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛЕЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1196. АЧМИЗ РУСТАМ КУШУКОВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
1197. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА*, 12.04.1960 г.р. , АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1198. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ*, 01.02.1992 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1199. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА*, 21.07.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1200. АШАХАНОВ КАХИМ ИСРАПИЛОВИЧ*, 24.12.1984 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1201. АШАХАНОВ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1202. АШАХАНОВ СУЛУМБЕК САИПОВИЧ*, 27.03.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1203. АШАХАНОВ ШАМИЛЬ ШАГИТОВИЧ*, 03.05.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1204. АШАХАНОВА ХЕДИ ХАСАНОВНА*, 25.05.1990 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1205. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
1206. АШИБОКОВ НУРДИН МУРАТОВИЧ*, 18.09.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1207. АШУЕВ НАДИРШАХ ЮНУСОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1208. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1209. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 28.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1210. АШУРБЕКОВ МАРАТ НЮДЮРБЕГОВИЧ*, 01.04.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1211. АШУРЗОДА БАХРУЗИ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1212. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ*, 22.03.1996 г.р. , РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1213. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1214. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1215. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 07.05.1989 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1216. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 23.03.1986 г.р. , Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1217. АЮПОВ ГАФИЯТУЛЛА САФАРОВИЧ*, 21.04.1966 г.р. , ШУРЧИНСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1218. АЮПОВА АЛЬМИРА ИЛМУТДИНОВНА*, 01.08.1992 г.р. , СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1219. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.02.1981 г.р. , ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1220. БАБАЕВ ВЛАДИК ЗАМИРОВИЧ*, 03.09.1990 г.р. , С. МИКРАХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1221. БАБАЕВ ДЕНИС МЕВЛУДИНОВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1222. БАБАЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ*, 23.10.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1223. БАБАЕВ КУРБАН НАЗИМОВИЧ*, 04.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1224. БАБАЕВ МАРАТ МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1225. БАБАЕВ МУСАЛИМ СЕРАЖУТДИНОВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1226. БАБАЕВ РАМАЗАН ИГРАМУДИНОВИЧ*, 05.05.1989 г.р. , С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1227. БАБАЕВ САГИЛ НЕБИВУЛАХОВИЧ*, 18.06.1987 г.р. , С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1228. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ*, 11.08.1986 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
1229. БАБАЕВ САМИР МИРИСЛАМОВИЧ, 11.05.1987 г.р. , Д. КОСЕВСКОЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1230. БАБАЕВ САНАН САХИЛ ОГЛЫ*, 30.03.1993 г.р. , С. ГУРУЗМА САБИРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1231. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1232. БАБАЕВ ШАХЛАР АБИДИНОВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , С. САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1233. БАБАЕВ ЭЛЬГАМ ХИДИРНИБИЕВИЧ*, 22.02.1992 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1234. БАБАЕВ ЭХСОНЖОН КУДУСОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , Г. ИСФАРЫ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1235. БАБАЕВА АЛЕТА САБИТОВНА*, 07.12.1993 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1236. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА*, 04.06.1990 г.р. , С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1237. БАБАЕВА АНЖЕЛА САБИТОВНА*, 12.11.1992 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;
1238. БАБАЕВА ЛЕЙЛА ВАЛИ КЫЗЫ*, 31.07.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
1239. БАБАЕВА НАСИБА АКМУХАММЕДОВНА*, 26.12.1993 г.р. , Г. ЕЛОТЕН МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1240. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА*, 02.04.1992 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1241. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1242. БАБЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 18.06.1992 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1243. БАБЕНКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 23.05.1993 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
1244. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ*, 15.03.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1245. БАБУГОЕВ АЛИМБЕК АСЛАНОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1246. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1247. БАБУШЕВ ЯХЬЯ ИДРИСОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1248. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1249. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р. , СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ ССР;
1250. БАГАВУТДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА*, (БАГАВУДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА), 18.09.1968 г.р. ;
1251. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1252. БАГАЕВ МУСЛИМ САЛМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1253. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1254. БАГАМАЕВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 03.12.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1255. БАГАМАЕВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 19.10.1992 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1256. БАГАММАЕВ РИЗВАН СУЛАЙБАНГАДЖИЕВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1257. БАГАНДАЛИЕВ МИРЗА РУСЛАНОВИЧ*, 22.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1258. БАГАНДОВ ГАДЖИ ХИЗРИЕВИЧ*, 04.04.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1259. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1260. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1261. БАГАУТДИНОВ ДАНИЛ ЗАМИЛОВИЧ*, 20.07.1985 г.р. , С. КУЛЬБАЕВО-МАРАСА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАССР;
1262. БАГАУТДИНОВ РАМИЛЬ РАШИДОВИЧ, 07.10.1995 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1263. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ*, 23.02.1996 г.р. , А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1264. БАГИРОВ ГАДЖИ ТАГИРОВИЧ, 03.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1265. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1266. БАГОМЕДОВ ТИМУР АБДУСАМАДОВИЧ*, 14.07.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1267. БАГОМЕДОВ УЛУБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 23.11.1993 г.р. , С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1268. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ*, 04.03.1992 г.р. , С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1269. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1270. БАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.06.1945 г.р. , Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1271. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1272. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1273. БАЗАКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, (БАЗАКА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ), 14.07.1984 г.р. , С. ЗЕЛЕНОЕ ВЛАДИМИРЕЦКОГО РАЙОНА РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
1274. БАЗАРБАЕВ МАРАТ ТУКМУРЗАЕВИЧ*, 09.04.1976 г.р. , Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1275. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР;
1276. БАЗАРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 15.09.1999 г.р. , Г. КОСТРОМА;
1277. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1995 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1278. БАЗУРКАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 15.03.1975 г.р. , С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1279. БАИЕВ РАМИН ХАЛИТОВИЧ*, 15.05.1954 г.р. , С.ПЕТРОПАВЛОВКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
1280. БАИНОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.03.1988 г.р. , Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1281. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 19.01.1974 г.р. , Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР;
1282. БАЙАЛИЕВ БЕКХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1283. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1284. БАЙГАЗИЕВ АЗАМАТ МАВЛЕТАЛИЕВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1285. БАЙГЕРЕЕВ РАДЖАБ ШАХРУРАМАЗАНОВИЧ*, 05.04.1995 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1286. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1287. БАЙДАК МАКСИМ АРКАДЬЕВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1288. БАЙДИЕВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 09.02.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
1289. БАЙДУЛАЕВ ДОККА АЛХАЕВИЧ*, 17.05.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
1290. БАЙЖАНОВ САМАТ СУЛТАНГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1991 г.р. , ПОС. ДОМБАРОВСКИЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1291. БАЙЗЕГИТОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, 29.07.1998 г.р. , ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1292. БАЙЗУЛАЕВ КУАНЧ ХАНАПИЕВИЧ*, 16.03.1992 г.р. , С. ЛАШКУТА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1293. БАЙЗУРКАЕВ АРТУР АБУЕВИЧ*, 05.12.1981 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
1294. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1295. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1296. БАЙМАМБЕТОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМКАЗИЕВИЧ*, 19.04.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
1297. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1298. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1299. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ*, 08.02.1972 г.р. , Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
1300. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1301. БАЙМУРЗАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ХОЖАХМЕДОВИЧ*, 18.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
1302. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ*, 16.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1303. БАЙМУРЗАЕВ УМАР АЛИЕВИЧ*, 02.04.1983 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1304. БАЙМУРЗАЕВ ШАХМАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1305. БАЙМУРЗАЕВА САБИНА РУСЛАНОВНА*, 09.01.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1306. БАЙНАЕВ АББАС АЗИМЖАНОВИЧ*, 19.06.1991 г.р. , Г. ТАБОШАР РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1307. БАЙНАЗАРОВ ДУСКУЛ ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1308. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА*, 22.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;
1309. БАЙРАМАЛИЕВ БАЙРАМАЛИ МУРАТОВИЧ*, 21.08.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1310. БАЙРАМАЛИЕВ РИНАТ МУРАТОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , СЕЛО ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1311. БАЙРАМБЕКОВ АГА АГАМИРЗОЕВИЧ*, 02.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1312. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ*, 04.11.1989 г.р. , С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1313. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1314. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1315. БАЙРАМГИШИЕВ КАИРХАН ЯРАШЕВИЧ*, 26.09.1987 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1316. БАЙРАМКУЛОВ БАРИС ХАСАНОВИЧ*, 24.09.1961 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1317. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 24.02.1954 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
1318. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1319. БАЙРАМУКОВ МУРАТБИ АЙГУФОВИЧ*, 27.06.1976 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1320. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р. , С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1321. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1322. БАЙРАМУКОВ УМАР РУСЛАНОВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , П. МИЧУРИНСКИЙ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1323. БАЙСАГУРОВ АБДУЛАХИ ШАРИПОВИЧ*, 27.10.1986 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1324. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА*, 29.03.1994 г.р. , С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1325. БАЙСАЕВ УМАР ДАУДОВИЧ*, 24.04.1977 г.р. , Х. МОКРО-СОЛЕНЫЙ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
1326. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.07.1998 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1327. БАЙСИЕВ ИСЛАМ ХАМАДОВИЧ*, 21.10.1991 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1328. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1329. БАЙСУЕВ МАХДИ МУСАЕВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1330. БАЙСУЕВ ШАЙХАХМЕД САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 04.04.1973 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1331. БАЙСУЛТАНОВ АБДУЛСАЙГИД НАБИЕВИЧ*, 23.07.1951 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1332. БАЙСУЛТАНОВ АСЛАН НЕСЕРХОЕВИЧ*, 12.12.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1333. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1334. БАЙСУЛТАНОВ МАГОМЕД ВАХИТОВИЧ*, 23.08.1974 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1335. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1336. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА*, 28.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1337. БАЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА*, (БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА), 13.03.1988 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1338. БАЙСУЛТАНОВА СААДАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА*, 09.02.1990 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1339. БАЙТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ), 28.08.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1340. БАЙТАЛАЕВ МУСЛОВ ХАЙДАРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1341. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1342. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 19.08.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1343. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ*, 23.05.1997 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1344. БАЙЧОРОВ АЗРЕТ МУССАЕВИЧ*, 20.12.1978 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1345. БАЙЧОРОВ АЛИБЕК ХАЛИЛОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1346. БАЙЧОРОВ ОСМАН АБДУЛ-ЛАДИФОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1347. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1348. БАКАЕВ ВАХМУРАД АБУСАЛИЕВИЧ*, 17.02.1973 г.р. , С. АБДУРАШИТОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1349. БАКАЕВ МАГДАН БАУДИНОВИЧ*, 09.11.1970 г.р. , С. ЭНБЕКСИЙ-КАРАБУЛАКСКИЙ АЛАКУЛЬСКОГО Р-НА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ.;
1350. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.10.1988 г.р. , С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1351. БАКАЕВ ХАЛИД ИСАЕВИЧ*, 01.01.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1352. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 02.03.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1353. БАКАШЕВА ЯХА МАГОМЕТОВНА*, 11.04.1973 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1354. БАКИЕВ НУРАДИН БАТЫРБЕКОВИЧ*, 18.11.1994 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1355. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ*, 25.03.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1356. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ*, 24.11.1989 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1357. БАКИРОВ БЕКЗОД БАТЫРБЕКОВИЧ, 11.01.1981 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1358. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.07.1990 г.р. , С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
1359. БАКРУЕВ РУСЛАН ШАМСУЕВИЧ*, 02.09.1979 г.р. , СЕЛО АРБУЗИНКА БАЛХАШИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1360. БАКСАНОВ АТМИР МУХАМЕДОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1361. БАКСАНОВ БЕСЛАН ХАМИДБИЕВИЧ*, 11.04.1981 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1362. БАЛАБЕКОВ СОКРАТ МИРЗЕЕВИЧ*, 18.11.1977 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1363. БАЛАГОВ АЛИХАН АНЗОРОВИЧ, 08.08.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1364. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;
1365. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН,,СТАНИЦА КАРАГАЛИНСКАЯ;
1366. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 06.05.1990 г.р. , ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1367. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 02.04.1982 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1368. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.08.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1369. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.07.1983 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1370. БАЛАКАДАШОВА АЛИНА НУСРЕТОВНА*, 22.10.1986 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1371. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ*, 20.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1372. БАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.06.1973 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
1373. БАЛАТБИЕВ ИЗНАУР САЛАЙДИНОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , ПОС. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1374. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ*, 10.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1375. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ*, 04.04.1985 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1376. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р. , П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1377. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 12.05.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1378. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1379. БАЛКАРОВ АХМЕД АРСЕНОВИЧ*, 09.12.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1380. БАЛКАРОВ БЕСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.03.1978 г.р. , ГОРОД ТЕРЕКТЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1381. БАЛКАРОВ ЗАЛИМ ИЛЬИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1382. БАЛКАРОВ ШАМИЛЬ МУССОВИЧ*, 18.11.1973 г.р. , АУЛ БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1383. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 27.07.1993 г.р. , П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1384. БАЛОБИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 18.11.1989 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1385. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ*, 10.08.1993 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
1386. БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАНОВИЧ*, (БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАКОВИЧ), 16.12.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК, С. ХАСАНЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1387. БАЛУРОВ МАГОМЕТ АМИНОВИЧ*, 19.09.1991 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1388. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1996 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1389. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1390. БАММАТГЕРЕЕВ БУВАЙСАР ЭСКЕРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1998 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1391. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1392. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 07.05.1980 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗССР;
1393. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 10.03.1989 г.р. , П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1394. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1395. БАНЕЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
1396. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1988 г.р. , С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1397. БАННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.10.1997 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1398. БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖБАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖ-БАУТДИНОВИЧ), 20.01.1991 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1399. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ*, 07.06.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
1400. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.03.1982 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1401. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
1402. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
1403. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ*, 17.04.1994 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1404. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,;
1405. БАРАКАЕВ МУРАТ АСАМБИЕВИЧ*, 02.08.1976 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫКЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1406. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ*, 22.01.1993 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
1407. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 23.11.1992 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1408. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА*, 03.02.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
1409. БАРАХАЕВ ХАМИТ АХИЯДОВИЧ*, 28.03.1954 г.р. , Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР;
1410. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1411. БАРАХОЕВ ИССА АХЪЯДОВИЧ*, 20.06.1968 г.р. , С. СУРХАХИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1412. БАРАХОЕВ МУСЛИМ МАГОМЕТОВИЧ*, 19.05.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1413. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1414. БАРАХОЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
1415. БАРЗУКАЕВ ИСЛАМ РАМЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р. , Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1416. БАРИЕВА ИНДИРА КУРМАНГАЛИЕВНА*, 14.05.1983 г.р. , Г. ОМСК;
1417. БАРКЕНХОЕВ АЛИ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.12.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1418. БАРКИНХОЕВ АБУБУКАР ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. СУРХАХИ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1419. БАРКИНХОЕВ РУСЛАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 21.06.1984 г.р. , Г. ЕСИЛЬ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1420. БАРКИНХОЕВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 22.08.1991 г.р. , П. ПРИВОЛЖСКИЙ СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1421. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1422. БАРТИХАНОВ МАГОМЕД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 12.04.1973 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1423. БАРХАНОЕВ МАЛИК РУСЛАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1424. БАРЫШЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, (ГРОМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 16.07.1986 г.р. , ПОС. КОТЕЛЬНИКИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1425. БАРЫШНИКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 17.05.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1426. БАС НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1427. БАСАЕВ АЛЬВИ МУСАЕВИЧ*, 25.09.1968 г.р. , С. МАРТАН-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1428. БАСАЕВ ШИРВАНИ САЛМАНОВИЧ*, (БАСАЕВ ШАМИЛЬ САЛМАНОВИЧ), , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1429. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1430. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ*, 10.06.1991 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
1431. БАСНУКАЕВ ЮСУП ДАУТОВИЧ*, , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1432. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1433. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА*, 15.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1434. БАТАГИЕВ ИМРАН ВАХИТОВИЧ*, 02.05.1986 г.р. , С АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;
1435. БАТАЕВ АДАМ ВИСИРХАДЖИЕВИЧ*, 03.10.1979 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
1436. БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1437. БАТАЕВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 25.09.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
1438. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1439. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1440. БАТАЕВ ИСМАИЛ ВАХИТОВИЧ*, 25.10.1979 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1441. БАТАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. МЕНГЕРЕН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1442. БАТАЕВ РУСЛАН ХОЖАЕВИЧ*, 29.03.1970 г.р. , СТ. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1443. БАТАЕВ САЛАМБЕК САЛАУДИНОВИЧ*, 23.02.1968 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1444. БАТАЕВ ТУРКО САЛМАНОВИЧ*, 20.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1445. БАТАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 21.11.1981 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1446. БАТАЕВ ШААРАНИ ИСАЕВИЧ*, 27.12.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
1447. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1448. БАТАЕВ ЮНАДИ НУРИТОВИЧ*, 28.03.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1449. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1450. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА*, 13.05.1983 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1451. БАТАЕВА ДЖЕННЕТ БАТЫРОВНА*, 01.01.1983 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1452. БАТАЛОВ АСЛАМБЕК ХАСЕЙНОВИЧ*, 11.03.1968 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1453. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ*, 24.06.1981 г.р. , С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1454. БАТАШЕВ ВАХИД ХАСАНОВИЧ*, 28.03.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1455. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 30.03.1994 г.р. , Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1456. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1457. БАТИРОВ МАГАМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.11.1991 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1458. БАТИРОВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 25.07.1992 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1459. БАТИРОВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1993 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1460. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1461. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1462. БАТУКАЕВ БЕКХАН ХУСАИНОВИЧ*, 08.02.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1463. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1464. БАТЧАЕВ АЛИМ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 07.08.1972 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1465. БАТЧАЕВ АРТУР БОРИСБИЕВИЧ*, 14.05.1984 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1466. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1467. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАГАБАНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1468. БАТЧАЕВ РАШИД АБДУЛОВИЧ*, 20.06.1979 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1469. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ*, 05.08.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1470. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р. , СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1471. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1472. БАТЫРБЕКОВ ЗУРАБ ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 23.12.1987 г.р. , ПОС. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1473. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1474. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1475. БАТЫРМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1476. БАТЫРМУРЗАЕВА ЗАБИДА АВАРДИНОВНА*, 05.01.1993 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1477. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН;
1478. БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1479. БАТЫРОВ АХМЕД МАЛМЕДОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , С.П. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ЧИАССР;
1480. БАТЫРОВ НАЗИР ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.10.1984 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1481. БАТЫРОВ РУСЛАН МАЛМЕДОВИЧ*, 21.11.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1482. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА*, 21.07.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1483. БАТЫРОВА МИЛАНА РАМИСОВНА*, 22.11.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1484. БАТЫРХАНОВ ЭМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 01.10.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1485. БАТЫРХАНОВА ЗАРИЯТ АБДУЛГАСАНОВНА*, 07.04.1988 г.р. , С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1486. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ*, 02.02.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1487. БАХАЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1488. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА*, 23.11.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1489. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, (БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ; БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ), 29.04.1990 г.р. , С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
1490. БАХАРЧИЕВ РУСЛАН САЙДАМИНОВИЧ*, 24.02.1978 г.р. , С. ПРОМЫСЛОВКА ЛИМАНОВСКОГО Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;
1491. БАХДЫРОВ БАХТИЁР САИДАХМАТОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. КАЛИНИНАБАД РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1492. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1493. БАХИТОВ РАМИЛЬ РАИСОВИЧ, 06.04.1988 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1494. БАХМУДОВ МУСА АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.02.1974 г.р. , С. ДИРБАГ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1495. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1496. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ*, 17.08.1988 г.р. , Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1497. БАХТИЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 13.09.1976 г.р. , С. АЛЬТИЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1498. БАХТИЕР УГЛИ БАХОДИР*, 02.06.1994 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
1499. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ, 09.10.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
1500. БАХШАЛИЕВ ЭЛНУР АДАЛЯТ ОГЛЫ*, 01.07.1995 г.р. , СЕЛО КОМАНЛЫ ДЖАЛИЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1501. БАХШИЕВ РАСИМ ГАДЖИГКСЕЙН ОГЛЫ*, 18.11.1988 г.р. , П. АВРОРА РАЙОНА ЛЕНКОРАНЬ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1502. БАХЫШОВ ТОГРУЛ ХАЛЕДДИН ОГЛЫ*, 24.07.1994 г.р. , Г. АГДАШ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1503. БАЦАЕВ АБДУЛСАЙД ЖАПАРОВИЧ*, 23.04.1966 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1504. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1505. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 03.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1506. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 23.08.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1507. БАЦИЕВ ИСЛАМ САЙДАХМАТОВИЧ*, 20.10.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
1508. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ*, 29.04.1987 г.р. , Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;
1509. БАЧАЕВ КАЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 15.11.1989 г.р. , ХУТОР МОЛОКАНОВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1510. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1511. БАЧАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 05.03.1983 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1512. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1513. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1514. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ*, 17.01.1993 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1515. БАЧИЕВ УМАР СУЛТАНОВИЧ*, 06.07.1972 г.р. , П. КОНЕЗАВОД № 170 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1516. БАШАЕВ АСЛАН ШОИПОВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
1517. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1518. БАШАРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.10.1972 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1519. БАШАРОВ АРТУР РАФИКОВИЧ*, 16.12.1982 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1520. БАШЕЛУТСКОВ ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ*, 17.01.1991 г.р. , СЕЛО АХАЛКАЛАКИ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
1521. БАШИРОВ АЛИК БУЛАТОВИЧ, 16.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК ПИОНЕР АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
1522. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1523. БАШИРОВ НАРИМАН ЗЕЙНИТДИНОВИЧ*, 26.10.1993 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1524. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ*, 04.02.1979 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
1525. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1526. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1527. БАШИРОВ ТУРПАЛ-АЛИ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 20.08.1994 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1528. БАШИРОВА ЗАРИНА РАМАЗАНОВНА*, 25.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1529. БАШИРОВА ФАТИМА АЛЬБЕРТОВНА*, 30.07.1997 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1530. БАШТУЕВ ЮЛАДИ ЛЕМАЕВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , П. ДУБОВЫЙ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1531. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ, 03.08.1981 г.р. , Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1532. БАЯЗИТОВ САЛАВАТ МУНАВИРОВИЧ, 16.04.1976 г.р. , ПГТ. УРУССУ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1533. БЕГЕЕВ РУМИЛЬ БЕГЕЙЕВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
1534. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1535. БЕГЕЕВА ЗЕМФИРА САЛМАНОВНА*, 18.01.1996 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1536. БЕГЕЛЬДИЕВ ТАХИР ХАЙРЕТДИНОВИЧ*, 05.11.1974 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1537. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ*, (АБУ ИМРАН КАРАЧАЙ), 02.05.1980 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1538. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1539. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА*, 24.03.1981 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1540. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.06.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1541. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВОИЧ*, 14.08.1977 г.р. , П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
1542. БЕГИЕВ ГАДЖИ ХАЙРУТДИНОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1543. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 17.09.1985 г.р. ;
1544. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 07.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1545. БЕДЕЛОВ ВЕЛИ ГАСАНБЕКОВИЧ*, 28.03.1969 г.р. , С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1546. БЕДЖИЕВ МУРАТ МАРАТОВИЧ*, 17.12.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;
1547. БЕЗБОРОДОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 15.12.1994 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1548. БЕЗВЕРХНИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 02.01.1993 г.р. , Г. ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1549. БЕЗУГЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 14.06.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1550. БЕЗУГЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1551. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1552. БЕЙТУГАНОВ ГИСА АБИСАЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1553. БЕКАЛДИЕВ АСКЕР ЛЮДИНОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1554. БЕКАРОВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 04.08.1968 г.р. , С.ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
1555. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1556. БЕКБАРЗОВ СУПЬЯН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1557. БЕКБОЛАТОВ АРТУР НУРГАБИТДИНОВИЧ*, 19.11.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1558. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1559. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1560. БЕКДАМИРОВ АЛЕКСЕЙ РУСТАМОВИЧ, 15.04.1997 г.р. , Г. МИЧУРИНСК П. КОЧЕТОВКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1561. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р. , С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1562. БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.08.1998 г.р. , СТ. ЗАГЛЯДИНО АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1563. БЕКИРОВ АМИН МУХАМЕДОВИЧ, 04.01.1999 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1564. БЕКИРОВ ИНВЕР НЕБИЕВИЧ*, 01.01.1963 г.р. , Г. ДУШАМБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1565. БЕККАЕВ АСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 30.05.1971 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КБАССР;
1566. БЕКМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МАВЛЕДИНОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
1567. БЕКМУРЗАЕВ МАГОМЕД АБУ-ХАСАНОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1568. БЕКОВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 29.06.1982 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
1569. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ*, 19.07.1980 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;
1570. БЕКОВ АСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;
1571. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1572. БЕКСУЛТАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ*, 13.08.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1573. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
1574. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1575. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ*, 24.10.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1576. БЕКХАНОВ АСЛАН ИЛЯСОВИЧ*, 07.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;
1577. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ*, 30.07.1961 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1578. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
1579. БЕЛИЕВ РУСЛАН ХУМАЙДОВИЧ*, 12.12.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
1580. БЕЛИМГОТОВ АРСЕН САФАРБИЕВИЧ*, 01.04.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1581. БЕЛИМГОТОВ ТИМУР МУХАДИНОВИЧ*, 04.05.1982 г.р. , Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1582. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1583. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1584. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.07.1979 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1585. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1586. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1988 г.р. , П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;
1587. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1588. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р. , П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1589. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1985 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1590. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ*, 02.01.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1591. БЕЛХАРОЕВ ИЛЕЗ МОВЛАТГИРЕЙЕВИЧ*, 22.07.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1592. БЕЛЫЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 14.05.1999 г.р. , Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1593. БЕЛЬТИЕВА ХАВА СУПЬЯНОВНА*, 17.12.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1594. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ*, 22.07.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1595. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ*, 15.09.1976 г.р. , С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1596. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1986 г.р. , Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1597. БЕЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ*, (БИЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ), 17.06.1974 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
1598. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНД, УЗССР;
1599. БЕЛЯЛОВ РАМЗАН САИДОВИЧ*, 01.05.1958 г.р. , С. БАС-ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1600. БЕНДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 04.11.1997 г.р. , СТ.ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1601. БЕРДИЕВ МУРАДИН БОРИСОВИЧ*, 10.12.1965 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1602. БЕРДИЕВА ЗУХРА ХЫЗЫРОВНА*, 26.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1603. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.02.1970 г.р. , Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
1604. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ*, 01.01.1997 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1605. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
1606. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ*, 26.02.1976 г.р. , С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1607. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 06.06.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1608. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ*, 02.02.1982 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1609. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 04.03.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1610. БЕРСАНОВ РАСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 03.12.1979 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1611. БЕРСАНУКАЕВ ХАЗБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 03.02.1996 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
1612. БЕРХАМОВ АСЛАНГЕРИ МУСАЕВИЧ*, 09.06.1992 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1613. БЕРЧУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1975 г.р. , Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1614. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ*, 20.04.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1615. БЕСЛАНЕЕВ АРТУР ХАСАНОВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1616. БЕСПАЛОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.03.1993 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1617. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1618. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1619. БЕТЕРМУРЗАЕВА ХАВА ХИЗАРОВНА*, 10.12.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1620. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1621. БЕТКАРАЕВ АСКЕР МУРАТОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
1622. БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАЕВИЧ*, (БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАНОВИЧ), 28.12.1980 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1623. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ*, 18.04.1985 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1624. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1625. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ*, 12.11.1976 г.р. , С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1626. БЕТЫРСУЛТАНОВ АЮБ ДОМХИЕВИЧ*, 07.04.1978 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1627. БЕЦИГОВ АБДУЛ-ВАДУД АБУБАКАРОВИЧ*, 07.10.1974 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ЧИАССР;
1628. БЕЦИГОВ АЮБ АБДУЛЛАХИЕВИЧ*, 24.10.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1629. БЕЦИЕВ ХАСАН ЭМИЕВИЧ*, 03.04.1976 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1630. БЕШИРОВА КАРИНА МУХТАРОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1631. БЕШТАОВ КАБИР АЛИЕВИЧ*, 07.02.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1632. БЕШТАОВ РАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1633. БЕШТАОВ ФАЗИЛЬ КЕРИМОВИЧ*, 30.11.1980 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1634. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ*, 23.12.1980 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1635. БЖАХОВ АСТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 13.01.1978 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1636. БЖАХОВ КАНТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 10.02.1976 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК;
1637. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1638. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1639. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ*, 17.08.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1640. БИБУЛАТОВ КИЛАБ САДАЛВИЕВИЧ*, 14.05.1956 г.р. , С. ЦЕНТАРОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1641. БИБУЛАТОВ МАГОМЕД САУМАНОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1642. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ*, 30.07.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1643. БИДЖЕВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1644. БИДЖИЕВ АЛИ МАМАЕВИЧ*, 26.06.1971 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1645. БИДЖИЕВ АЛИБЕК МАМАЕВИЧ*, 25.01.1984 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1646. БИДЖИЕВ ХАЗРЕТ РАКАЕВИЧ*, 06.07.1960 г.р. , ПОС. КРАСНОВОДСКИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1647. БИДИЕВ ЯКУБ АХМЕДОВИЧ*, 30.09.1979 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1648. БИЙМУРЗАЕВ АРСЕН БАЯДЖИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
1649. БИЙМУРЗАЕВ ИСЛАМ БАЯДЖИЕВИЧ*, 09.10.1990 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1650. БИЙМУРЗАЕВ МАРАТ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1651. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1652. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА*, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р. , Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
1653. БИКАЕВ ТИМУР АЙСАНОВИЧ*, 18.12.1981 г.р. , Г. НАМОНГАН НАМОНГАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗССР;
1654. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1655. БИКИНИНА АЛЬФИЯ МАЙРБЕКОВНА*, 23.07.1996 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1656. БИКМАЕВ РАИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1995 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
1657. БИКТИМИРОВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ*, 14.07.1975 г.р. , Д. ЯЛЧИКАЕВО КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1658. БИКЧАНТАЕВ РИНАТ ГАЛИЕВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , Г. КУВАСАЙ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1659. БИЛАЛОВ ШАМИЛЬ АЙГУМОВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
1660. БИЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1992 г.р. , П. КОРЗУНОВО ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1661. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
1662. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ*, 01.12.1988 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1663. БИМУРЗАЕВ САЛЕХ ИЛЬЯСОВИЧ*, , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1664. БИНАТАЛИЕВ БИНАТАЛИ МАЖМУДИНОВИЧ*, 14.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1665. БИНИНИ ДЖОН*, (БЕНИНИ ДЖОН; САУДАНИ ЕСЕФ САИДОВИЧ), 01.09.1975 г.р. , Г. ЛОНДОН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ);
1666. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ*, 11.10.1989 г.р. , Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1667. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ*, 02.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1668. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА*, 28.04.1995 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1669. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1670. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ*, 02.10.1983 г.р. , Х. В. ТАВРИЧЕСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1671. БИСУЛТАНОВ РАЙБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 24.12.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
1672. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1673. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1674. БИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.01.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1675. БИТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.02.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1676. БИТИЕВ АЛИХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ЧЕРНЫЙ ЯР ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1677. БИТИЕВ АСЛАН ШАМХАНОВИЧ*, 14.06.1969 г.р. , С. ВЕРХНИЙ НАУР НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1678. БИТИЕВ ЗЕЛИМХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 29.04.1979 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ АССР;
1679. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1680. БИТОКОВ АЛИМ РОМАНОВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1681. БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХИЗИРОВИЧ*, (БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХШИРОВИЧ), 15.08.1970 г.р. , С. НИЖНЕЕ ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1682. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 03.03.1981 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1683. БИЦИЕВ СУЛЕЙМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1684. БИЦИЕВ ЯКУБ МУСАЕВИЧ*, 21.04.1983 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1685. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 01.02.1990 г.р. , Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
1686. БИЧОЕВ НУРГАЛИ АСЛАНОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1687. БИЯРСЛАНОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1688. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.06.1978 г.р. , С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1689. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1690. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА*, 15.02.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1691. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
1692. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1693. БЛУДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1991 г.р. , П. ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВХ. АРЖЕНКА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1694. БОБАЖОНОВ ТЕМУРБЕК УКТАМ УГЛИ*, 08.08.1994 г.р. , ДЕР. ОЛАЖА, ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНКИЙСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
1695. БОБОДЖАНОВ НАБИДЖОН ВАЛИДЖОНОВИЧ, 24.01.1981 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1696. БОБОЕВ ГЕОРГИЙ АБДУРАУФОВИЧ*, 09.05.1995 г.р. , Г. ИСФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1697. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1698. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ*, 26.03.1979 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1699. БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗ МИРЗОАЛИЕВНА*, 30.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;
1700. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1701. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1702. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1703. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р. , С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1704. БОГАТЫРЕВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1705. БОГАТЫРЕВ АБО МАГОМЕДОВИЧ*, 19.02.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
1706. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК;
1707. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1708. БОГАТЫРЕВ ЗАЛИМХАН МУССАЕВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1709. БОГАТЫРЕВ МУСА АЛАУДИНОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1710. БОГАТЫРЕВ РОБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.03.1965 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1711. БОГАТЫРЕВ СОЛТАН ИДРИСОВИЧ*, 04.06.1974 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1712. БОГАТЫРЕВ ТАГИР ЗУБЕЙРОВИЧ*, 16.12.1988 г.р. , Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1713. БОГАТЫРЕВА МАРЕТ НУХИЕВНА*, 09.11.1984 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
1714. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р. , Г. САМАРА;
1715. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
1716. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1717. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1718. БОГДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1990 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1719. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
1720. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ;
1721. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р. , ГОРОД ПЕРМЬ;
1722. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ*, 22.07.1984 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1723. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.03.1985 г.р. , Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1724. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ*, 28.01.1992 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1725. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА;
1726. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1993 г.р. , С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1727. БОЙМОНОВ ДЖУМАХОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
1728. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
1729. БОКОВ АХМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г.МАЛГОБЕК ЧИАССР;
1730. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1731. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 04.09.1991 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1732. БОЛАТХАНОВ ЮНУС АБАКАРОВИЧ*, 16.06.1963 г.р. , С. АЛИБЕК-ОТАР БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
1733. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА*, 25.10.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1734. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р. , Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1735. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1736. БОЛОТОКОВ АРСЕН МИХАЙЛОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1737. БОЛОТХАНОВ САЛАХ АДАМОВИЧ*, 28.06.1986 г.р. , С. ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
1738. БОЛТАЕВ БАХТИЕРЖОН БОЗОРБОЕВИЧ*, 01.10.1975 г.р. , ПОС. МИХНАТ-РАКАТ КОБОДИЕНСКОГО РАЙОНА КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1739. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;
1740. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р. , ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1741. БОЛЬШАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.02.1992 г.р. , С. ЛИНДА БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1742. БОМУЛЛОЕВ РАХМАТУЛЛО ШАРИФБОЕВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА НА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1743. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.06.1990 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1744. БОНДАРЕНКО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1745. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1746. БОНДАРУК РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 20.09.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1747. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
1748. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ*, 05.10.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1749. БОРЗИЕВ РАШИД МОХМАДОВИЧ*, 24.04.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1750. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ*, (БОРЗИЕВ ШОАЙПА ШАХРУДДИЕВИЧ), 27.07.1994 г.р. , С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
1751. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА*, 29.05.1967 г.р. , С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1752. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ*, 22.12.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1753. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1754. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1755. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1756. БОРИСЕВИЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.01.1973 г.р. , Д.КАПЛАНЦЫ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙОНА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1757. БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1996 г.р. , Г. ОМСК;
1758. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
1759. БОРИСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 29.11.1996 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1760. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1761. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
1762. БОРЛАКОВ КЕМАЛ ТАХИРОВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1763. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ*, 04.06.1994 г.р. , ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1764. БОРЛАКОВ РАМАЗАН ХАСАНОВИЧ*, 27.02.1962 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КБАССР;
1765. БОРЛАКОВ ЭЛЬДАР ХУСЕЙЕВИЧ*, 26.08.1984 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1766. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
1767. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1768. БОРОВИК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 16.08.1993 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1769. БОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 01.03.1996 г.р. , С. БОГАЧЕВКА КРИВООЗЕРСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;
1770. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1771. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
1772. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ*, 28.07.1991 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1773. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ*, 12.09.1984 г.р. , АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1774. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р. , Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1775. БОРЦОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 07.05.1988 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1776. БОРЧАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 30.12.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
1777. БОРЧИШВИЛИ АДАМ АСХАБОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1778. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1779. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
1780. БОСТАНОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.1980 г.р. , Г. КАРАЧЕВСК КЧАО;
1781. БОСТАНОВ ИИСУС ДОБАЕВИЧ*, (БОСТАНОВ КАЗБЕК ДОБАЕВИЧ), 16.07.1968 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1782. БОСТАНОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ*, 05.02.1964 г.р. , С. КЫЗЫЛ-ПОКУН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА КЧАО;
1783. БОСТАНОВ МАРАТ ХАСАНОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1784. БОСТАНОВА ХАЛИМАТ АЗРЕТОВНА*, 27.05.1997 г.р. , С. ХАСАУТ-ГРЕЧЕСКОЕ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1785. БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ*, (БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ), 23.04.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1786. БОТАШЕВ БОТАШ РАСУЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р. ;
1787. БОТАШЕВ ИЛЬЯС ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.02.1957 г.р. , С. АМАНЖАР КЕЛЕССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1788. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.05.1978 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1789. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ*, 06.11.1975 г.р. , С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1790. БОТТАЕВ ЭДУАРД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.03.1965 г.р. , П. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1791. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОМСК;
1792. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1793. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1794. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1795. БРОВКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1978 г.р. , Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1796. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
1797. БРОННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 27.02.1979 г.р. , Г. ДУДИНКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1798. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
1799. БУГАЕВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.12.1985 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1800. БУГАЕВ АЛЛУ САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛУ САЛИВЕВИЧ), , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1801. БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ; БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ), 06.02.1977 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1802. БУГАЕВ АРБИ САЛИЕВИЧ*, 21.02.1968 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1803. БУГАЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 27.05.1990 г.р. , С. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1804. БУГАЕВ РАИДИН ЯМУДДИНОВИЧ*, 29.05.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1805. БУГАЕВА ФАРИДАТ САЙПИЕВНА*, 20.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1806. БУГАЕВА ХАДИЖАТ АЛАУДИНОВНА*, 28.01.1995 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1807. БУГДАЕВ БУГДАЙ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, (БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ), 14.05.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1808. БУГИЕВ ВАХА НАИБУЛАЕВИЧ*, 17.05.1977 г.р. , П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1809. БУГОВ АЗРЕТ ЗАУРБИЕВИЧ*, 25.04.1990 г.р. ;
1810. БУДАЕВ АЗАМАТ РАШИДОВИЧ*, 23.12.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ;
1811. БУДАЕВ БУЯНТО БАТОРОВИЧ*, 14.06.1973 г.р. , Г. ГУСИНООЗЕРСК БУРЯТСКОЙ АССР;
1812. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1813. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1814. БУДЕЙЧУК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 10.05.1983 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
1815. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1816. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1817. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 28.08.1986 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1818. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ*, 21.02.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
1819. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 31.07.1996 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1820. БУЗАНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1995 г.р. , Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1821. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1822. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1823. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1824. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1825. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , С. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1826. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1827. БУЛАТОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1992 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1828. БУЛАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА*, 17.01.1987 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1829. БУЛАТХАНОВ ШАХБАН ГАИРБЕКОВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1830. БУЛАЧЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.02.1964 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1831. БУЛАЧЕВ РАСУЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 19.08.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1832. БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕД-ШАБАНОВИЧ*, 03.04.1983 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1833. БУЛАЧОВ РАДЖАБ АХМЕДОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. КРАЙНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1834. БУЛАЧОВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
1835. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1836. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1837. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1838. БУНГУЕВ ЗЕЛИМХАН СУЛУМБЕКОВИЧ*, 30.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1839. БУНГУЕВ ЮНУС САЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИР;
1840. БУНХОЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ ДУГЕЕВИЧ*, 02.08.1990 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1841. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
1842. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
1843. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
1844. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1845. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1846. БУРХОНИДДИНИ СОБИРЧОНА*, 01.01.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1847. БУРХОНОВ СУЛАЙМОН*, 15.09.1995 г.р. , Г. ВАХШ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
1848. БУРХОНОВ ЭММОМ АБДУЛМУМИНОВИЧ*, 12.06.1984 г.р. , ПОС. КУКЛИК ТАДЖИКОБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1849. БУРЧАЛОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1959 г.р. , Г. БУХАРА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАН;
1850. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1851. БУТОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 26.02.1965 г.р. , Г. ВАХРУШЕВО ВОРОШИЛОВГРАСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
1852. БУТОРИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.11.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1853. БУТТАЕВ ИБРАГИМ ЗАГИДИЕВИЧ*, 09.02.1988 г.р. , С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1854. БУТТАЕВ РУСЛАН РЕЗВАНОВИЧ*, 08.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1855. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;
1856. БУУЕВ АРСЛАН ХАМЗАТОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1857. БУХАТКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 05.04.1963 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1858. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ*, 07.11.1987 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1859. БУХТИЯРОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 12.01.1993 г.р. , Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1860. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ*, 17.10.1994 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1861. БУЦАЕВ АЛЬВИ МОЛДАЕВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , С. КРИВОЙ ЛИМАН МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1862. БУЦАЕВ ХАСАН АЛИМХАНОВИЧ*, 20.01.1987 г.р. , С. КРЕЧЕТАУССКИЙ ТАМДЫНСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;
1863. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р. , С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1864. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1865. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1866. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1867. БУШУЕВ ЗУРАБ НЕДИРСУЛТАНОВИЧ*, 18.09.1979 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1868. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р. , П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1869. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
1870. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1871. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
1872. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1873. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1874. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1875. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ*, 21.05.1994 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1876. БЫЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.08.1974 г.р. , С.АЛЕКСАНДРОВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1877. БЫЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 27.03.1993 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1878. БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.04.1991 г.р. , Г. САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1879. БЮТУКАЕВ АСЛАН АВГАЗАРОВИЧ*, 22.10.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1880. ВАГАБОВ АЗДАР БАГАУТДИНОВИЧ*, 09.01.1988 г.р. , Г. ДЖАРКУРГАН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;
1881. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1882. ВАГАБОВ ИСАГАДЖА МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1883. ВАГАПОВ ИСА АДАМОВИЧ*, 23.08.1985 г.р. , С. УЛЬЯНОВСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1884. ВАГАПОВ РИЗВАН КУРЕЙШЕВИЧ*, ;
1885. ВАГАПОВ РИЗВАН ШАПАЕВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1886. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 18.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;
1887. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1888. ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 03.04.1971 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1889. ВАДАЛОВ ДАНИЛБЕК ИЛИМСОЛТАЕВИЧ*, 11.12.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1890. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1891. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 14.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1892. ВАЗАЕВ АХМЕД АДАМОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП. НАУРСКИЙ СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;
1893. ВАЗАРХАНОВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 22.02.1984 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1894. ВАИТОВ РУСТЕМ МАМУТОВИЧ*, 27.07.1986 г.р. , С. КРЕСТЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ;
1895. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1896. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , Д. МАСЛОВА ДУБРОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1897. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ*, 09.02.1977 г.р. , Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1898. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1899. ВАЛИЕВ ГУМБАТ ВАЛИ ОГЛЫ*, 05.08.1970 г.р. , Г. МАРНЕУЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
1900. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ*, 16.01.1989 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1901. ВАЛИЕВ РАДИК ИЛФАТОВИЧ*, 10.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК ГАЗЛИ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
1902. ВАЛИЕВ РУШАТ РАШИТОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
1903. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р. , С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1904. ВАЛИУЛЛИН АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ*, 29.05.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1905. ВАЛИШИН АЗАТ РАССАМОВИЧ*, 08.07.1974 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
1906. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА*, 16.10.1988 г.р. , С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1907. ВАЛОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.05.1987 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1908. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1909. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1910. ВАРАЕВ МАЙРБЕК ВИЙСАЕВИЧ*, 01.07.1975 г.р. , П. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
1911. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
1912. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р. , С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;
1913. ВАРЛАМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.11.1997 г.р. , Д. КУНГАНОВО ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1914. ВАРЮХА ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1915. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
1916. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1917. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1918. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1919. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
1920. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1921. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1922. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1923. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1924. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1925. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ*, 12.02.1990 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1926. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ*, 06.10.1978 г.р. , П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
1927. ВАФИН МУБАРАКЗЯН АНАСОВИЧ, 14.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;
1928. ВАХАЕВ ТИМУР ДАДАШЕВИЧ*, 25.05.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1929. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 28.05.1996 г.р. , С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1930. ВАХИДОВ ВАХИД ШАМХАНОВИЧ*, 14.03.1976 г.р. , С.УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
1931. ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1932. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ*, 17.06.1993 г.р. , ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1933. ВАХИДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.09.1985 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1934. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК*, 18.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
1935. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
1936. ВАХИТОВ НАИЛЬ РИНАТОВИЧ, 14.11.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
1937. ВАХИТОВ ЭДУАРД ИСМАГИЛОВИЧ, 26.09.1978 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1938. ВАЦАЕВ ИДРИС БАУДИЕВИЧ*, 18.10.1972 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
1939. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1940. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
1941. ВЕДЕРНИКОВА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА*, (АБДУЛЛИНА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА), 10.05.1982 г.р. , Д. НОВО-ХАЛИЛОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1942. ВЕДРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПОПОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 21.09.1992 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1943. ВЕДЫШЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, 24.06.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
1944. ВЕЗЕРХАНОВ АСЛАНБЕК ВАХИДОВИЧ*, 25.08.1978 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1945. ВЕЛИЕВ ВЕЛИБЕГ РАХМАНБЕГОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1946. ВЕЛИЕВ ИСА ГАМИД ОГЛЫ, 03.03.1982 г.р. , С. ФИЗУЛИ ХАНЛАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1947. ВЕЛИЕВ РОВШАН ГАМЛЕТОВИЧ*, 11.02.1982 г.р. , Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1948. ВЕЛИЕВ ФАХРУДИН ГАЗУДИНОВИЧ*, 24.10.1990 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
1949. ВЕЛИМЕТОВ АЛИМЕТ ДАШДЕМИРОВИЧ*, 27.07.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
1950. ВЕЛИТОВ МАХМУД АБДУЛХАКОВИЧ*, 07.09.1951 г.р. , Г. МОСКВА;
1951. ВЕЛИХАНОВ ДЖАМИЛЬ АЛИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.03.1983 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1952. ВЕЛИХАНОВ МУРАД АНВЕРОВИЧ*, 25.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1953. ВЕЛИХАНОВ ЭЛЬМАН ЯРАЛИЕВИЧ, 01.01.1989 г.р. , С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1954. ВЕЛИХАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА*, (ГАСАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА), 03.05.1985 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1955. ВЕРДИЕВ РИЗВАН АЛАВЕРДИЕНВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1956. ВЕРДИЕВА АМИНАТ АЛАВЕРДИЕВНА*, 06.05.1984 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1957. ВЕРДИЕВА МАРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.04.1988 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1958. ВЕРЕЗУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 21.02.1972 г.р. , С. ЮТАЗА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
1959. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1960. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1961. ВЕРШИНИН БОРИС ЮРЬЕВИЧ*, 19.06.1967 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1962. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ*, 25.10.1977 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
1963. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
1964. ВЕТУШЕВ ЯКУБ АБДУРА-ГАМАТОВИЧ*, 29.03.1981 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1965. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1966. ВИЛИТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1986 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1967. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1968. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1969. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1970. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
1971. ВИСАЕВ АПТИ УВАЙСОВИЧ*, 01.05.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
1972. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ*, 18.06.1985 г.р. , С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1973. ВИСАЕВ МОВСУДДИ ИДРИСОВИЧ*, 20.10.1970 г.р. , С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1974. ВИСАИТОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 30.01.1957 г.р. , С. ДЖУСАЛЫ КАРМАКЧИНСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1975. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ*, 04.11.1985 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1976. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА*, 09.09.1984 г.р. , С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1977. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ*, 14.11.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1978. ВИСАНИПОВ БЕКХАН ГАСАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1979. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1980. ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИНОВИЧ*, 04.12.1979 г.р. , С. ЕЛТАЙ ИНДЕРСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
1981. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1982. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, (ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХЬЯДОВИЧ), 01.10.1975 г.р. , СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1983. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1984. ВИСХАНОВ МАГОМЕД-САЛАХ УСМАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1985. ВИСХАНОВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАХМЕДОВИЧ*, 06.12.1990 г.р. , С. ЧУРАПЧА ЧУРАПЧИНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САХА-ССР;
1986. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ*, 25.01.1981 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1987. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 21.01.1997 г.р. , С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1988. ВИТАЕВ САЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.07.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1989. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
1990. ВИШНЕВЕЦКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.12.1983 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
1991. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1992. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1993. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1994. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
1995. ВЛАСЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.01.1990 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1996. ВОЛЖАНИН ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ, 28.08.1989 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;
1997. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 11.09.1987 г.р. , ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1998. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р. , Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1999. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 04.01.2000 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2000. ВОЛКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1980 г.р. , Г. КАЛУГА;
2001. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2002. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2003. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;
2004. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2005. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2006. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2007. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2008. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2009. ВОРОНЧИХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1975 г.р. , Д. БУРАШИ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2010. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;
2011. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
2012. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2013. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2014. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2015. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.01.1990 г.р. , С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2016. ВТОРЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ШИПУНОВО ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2017. ВУРСТА АЗАМАТ ДМИТРИЕВИЧ, 02.09.1994 г.р. , Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2018. ВЫШЕГУРОВ АДАМ МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ, 15.09.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2019. ВЫШЕГУРОВ АДАМ УЛАНОВИЧ*, 16.08.1987 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2020. ВЫШЕГУРОВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 04.08.1972 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ АССР;
2021. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ*, 29.10.1982 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2022. ГАББАСОВ МАРСЕЛЬ НАЖИПОВИЧ, 08.12.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2023. ГАБДРАКИПОВ ИЛЬДАР ГАББАСОВИЧ, 20.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2024. ГАБДРАХИМОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ, 09.01.1969 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;
2025. ГАБДРАХМАНОВ РИНАТ РИФОВИЧ*, 24.12.1968 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2026. ГАБДУЛЛИН РУСТАМ АЛЬФРИДОВИЧ*, 19.04.1992 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2027. ГАБДУЛХАКОВ ДАНИЛ ЛЯБИБОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2028. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р. , Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2029. ГАБДУЛХАЛИКОВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА*, 20.08.1984 г.р. , ГОРОД ТЕТЮШИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2030. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2031. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ*, 04.03.1989 г.р. , Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2032. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА*, 15.07.1996 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2033. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА*, 11.05.1981 г.р. , Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2034. ГАБИБУЛЛАЕВА ЭЛЬНАРА РАУЗОВНА*, 15.08.1995 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2035. ГАБИДОВ ГАБИД МИАТЛИЕВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2036. ГАБИДУЛЛИН РУСЛАН РАФИСОВИЧ*, 04.10.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2037. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
2038. ГАБИТОВ АЛЕКСАНДР УРАЛОВИЧ*, 04.07.1983 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2039. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 21.07.1981 г.р. , С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР;
2040. ГАВРИКОВ ЭММАНУИЛ ИСААКОВИЧ, 15.05.1999 г.р. , 13 КМ Ж/Д ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2041. ГАВРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1993 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2042. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ;
2043. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ;
2044. ГАГАЕВ ИМРАН ВАХАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2045. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.01.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2046. ГАГИЕВ ДЖАБРАИЛ БАШИРОВИЧ*, 21.02.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2047. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ*, 11.11.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;
2048. ГАГИЕВ УМАР АСХАБОВИЧ*, 12.03.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2049. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2050. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2051. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2052. ГАДАМАУРИ ХУСЕН МАВЛИЕВИЧ*, 03.11.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2053. ГАДАМОУРИ МУХМАД БИЛОНОВИЧ*, 25.03.1965 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ -МАРТАН РОССИЯ;
2054. ГАДАШОВ АЗЕР АЛЛАХЯР ОГЛЫ*, 09.02.1969 г.р. , ГОРОД КАХИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
2055. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ*, 24.05.1992 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;
2056. ГАДЖАЛА ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 03.10.1998 г.р. , Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2057. ГАДЖИАБДУЛАЕВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2058. ГАДЖИАГАЕВ АЛЬБЕРТ БАХТИЯРОВИЧ*, 19.07.1995 г.р. , Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
2059. ГАДЖИАГАЕВ ПАША БАХТИЯР ОГЛЫ*, 22.05.1991 г.р. , Г. КУСАРЫ КУРСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2060. ГАДЖИАКАЕВ МАГОМАДЗАГИР УМАКАЕВИЧ*, 07.01.1975 г.р. , С. ДОРГЕЛИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2061. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 20.09.1983 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2062. ГАДЖИБАГОМЕДОВ ЖАРУЛА БАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1965 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2063. ГАДЖИДАДАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 26.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;
2064. ГАДЖИЕВ АБДУЛХАЛИМ БАГАУТДИНОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2065. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;
2066. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН ИСАГАДЖИЕВИЧ*, 11.02.1960 г.р. , С. НОВЫЙ ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2067. ГАДЖИЕВ АГАРАГИМ АСЛАНОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2068. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ*, 26.03.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2069. ГАДЖИЕВ АЛЕВДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2070. ГАДЖИЕВ АРСЕН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 12.02.1991 г.р. , С.АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2071. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2072. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ*, 20.10.1997 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2073. ГАДЖИЕВ БАГИР АЛИМЕРДЕНОВИЧ*, 11.09.1982 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2074. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2075. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ*, 25.11.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
2076. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМКАЛИЛОВИЧ*, (ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ), 02.01.1996 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2077. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2078. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ*, 19.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2079. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2080. ГАДЖИЕВ ГАЧАЙ ТАГИ ОГЛЫ*, 25.12.1974 г.р. , С. БОЛАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2081. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2082. ГАДЖИЕВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 05.10.1952 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2083. ГАДЖИЕВ ИБРАГИМХАЛИЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 06.01.1969 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2084. ГАДЖИЕВ ИДРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 18.05.1994 г.р. , С. НЕЧАЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2085. ГАДЖИЕВ ИМРАН АРСЛАНОВИЧ*, 23.11.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2086. ГАДЖИЕВ ИСРАПИЛ ЗАБИТОВИЧ*, 19.10.1977 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2087. ГАДЖИЕВ КАМАЛ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 05.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2088. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 07.12.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2089. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 07.06.1984 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА;
2090. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ*, 13.05.1978 г.р. , С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
2091. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2092. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУСАЛИМОВИЧ*, 18.10.1968 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШЕ ДАССР;
2093. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 17.06.1949 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2094. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2095. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДАМИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. КОМСОМОЛЕЦ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2096. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДХАБИБ МАГОМЕДЭМИНОВИЧ*, 02.02.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2097. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 27.12.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2098. ГАДЖИЕВ МАРАТ АЛИБЕКОВИЧ*, 18.04.1983 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2099. ГАДЖИЕВ МАСАН РАДЖАБОВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2100. ГАДЖИЕВ МУРАД БАГАМАЕВИЧ*, 03.08.1988 г.р. , СЕЛО ГЕРХМАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2101. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2102. ГАДЖИЕВ МУСА АХМЕДОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2103. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ*, 21.01.1991 г.р. , С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2104. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2105. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2106. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 04.07.1991 г.р. , С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2107. ГАДЖИЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.07.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2108. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ*, 26.09.1985 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2109. ГАДЖИЕВ САМУР МАРАТОВИЧ*, 28.02.1980 г.р. , С.КАНЦИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2110. ГАДЖИЕВ СУЛЕЙМАН АБДУЛНАГИБОВИЧ*, 10.05.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2111. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2112. ГАДЖИЕВ ТАЖУТИНГАДЖИ АБУБАКАРОВИЧ*, 15.09.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2113. ГАДЖИЕВ ХАБИБ САИДБЕГОВИЧ*, 10.12.1966 г.р. , С. ХВАЙНИ-КУНДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2114. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ*, 05.04.1992 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2115. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 23.06.1982 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2116. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2117. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ДЖАМАЛОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. ;
2118. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА*, 25.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2119. ГАДЖИЕВА АМИНАТ ГАДЖИЕВНА*, 24.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
2120. ГАДЖИЕВА БИКЕ ИМРАНОВНА*, 23.12.1995 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2121. ГАДЖИЕВА ЗУЛЕЙХА АЛИГАДЖИЕВНА*, 11.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2122. ГАДЖИЕВА КАЛИМАТ ШАМИЛОВНА*, 06.10.1994 г.р. , С. НОВО-КАРЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2123. ГАДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДЖАБРАИЛОВНА*, 05.07.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2124. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р. , С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2125. ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИ ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 31.07.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2126. ГАДЖИКУРБАНОВ РЕНАТ ЭРЗИМАНОВИЧ, 19.12.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2127. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2128. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р. , С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2129. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ*, 10.05.1972 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2130. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 18.12.1988 г.р. , С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2131. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 15.11.1976 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН;
2132. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ РАДЖАБОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2133. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ИЗРАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2134. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2135. ГАДЖИМУРАДОВ АЛИ МАКСУДОВИЧ*, 13.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2136. ГАДЖИМУРАДОВ АМИРХАН АНВАРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН;
2137. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2138. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2139. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2140. ГАДЖИМУРАДОВ ТЕЙМУР САВЗИЕВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , Г. БАКУ;
2141. ГАДЖИМУСЛИМОВ ИКРАМ ГАДЖИМУСЛИМОВИЧ*, 01.03.1993 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2142. ГАДЖИМУСТАФАЕВА ГЮЛЬБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 10.07.1965 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2143. ГАДЖИМУСТАФАЕВА МЕДИНА САИДОВНА*, 19.03.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2144. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р. , С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2145. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2146. ГАДЖИХАЛИКОВ АБДУРАХМАН ГАДЖИАБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2147. ГАДЖИХАНОВ ТАГИРМИРЗЕ МАГАМЕДЭМИНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2148. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
2149. ГАДО АХМЕД МОХАМЕД ХАСАН*, 10.10.1988 г.р. , Г. ГИЗА АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ;
2150. ГАДОЕВ САМАНДАР АБДУРАХМОНОВИЧ, 04.01.1971 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2151. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ*, 14.01.1989 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2152. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2153. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2154. ГАЗАЛИЕВ ЗАЛИМХАН ЗАКИРОВИЧ*, 28.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2155. ГАЗАЛИЕВ КАМАЛУДИН ЗАКИРОВИЧ*, 14.02.1998 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2156. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2157. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2158. ГАЗАЛИЕВА АИДА ЗУБАИЛОВНА*, (ХИЯСОВА АИДА ЗУБАИЛОВНА), 21.04.1968 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2159. ГАЗАЛИЕВА ДИНАРА МЕЛИКОВНА*, 17.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2160. ГАЗДИЕВ АБУБУКАР ШАРИПОВИЧ, 08.02.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
2161. ГАЗДИЕВА ЗИНАИДА ГИРХАНОВНА*, 01.10.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
2162. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
2163. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1983 г.р. , С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2164. ГАЗИГЕРЕЕВ АРСЛАНБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 15.05.1978 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2165. ГАЗИЕВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2166. ГАЗИЕВ АЛИ ХАЛИЛОВИЧ*, 20.02.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2167. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.11.1987 г.р. , С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2168. ГАЗИЕВ БИСЛАН ХАРОНОВИЧ*, 17.08.1977 г.р. , С.КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2169. ГАЗИЕВ ГАЗИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 09.07.1980 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2170. ГАЗИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 10.12.1964 г.р. , С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2171. ГАЗИЕВ ИМАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 02.08.1996 г.р. , С. КОБИ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2172. ГАЗИЕВ КАЗБЕК РАМЗАНОВИЧ*, 24.12.1972 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2173. ГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 06.08.1972 г.р. , С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2174. ГАЗИЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКИЙ Р-Н РД;
2175. ГАЗИЕВ МАХАЧ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , СЕЛО ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2176. ГАЗИЕВ НАРИМАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 25.06.1993 г.р. , г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2177. ГАЗИЕВ РАСУЛ ДЖАМАЛОВИЧ*, 07.06.1978 г.р. , С.АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2178. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р. , С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2179. ГАЗИЕВ РАШИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.01.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2180. ГАЗИЕВ СААДУЛА ДАЛГАТОВИЧ*, 27.08.1967 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2181. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.11.1990 г.р. , С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
2182. ГАЗИЕВ ТАРХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 11.11.1965 г.р. , С. ИТУМ-КАЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2183. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2184. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ИЛМАНОВИЧ*, 13.11.1995 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2185. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ;
2186. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. АРКАЛЫК;
2187. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 12.06.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2188. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 09.11.1989 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2189. ГАЗИМАГОМЕДОВ ДАРБИШГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ*, 09.12.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2190. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ*, 04.10.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2191. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ВАРИСОВИЧ*, 24.07.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2192. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД КУРАМАГОМЕДОВИЧ*, 24.05.1970 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2193. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБ ХАЗИРОВИЧ*, 03.06.1975 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2194. ГАЗИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.11.1982 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2195. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАБИБ АЛИЕВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2196. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАСБУЛАТ НАЖИБУЛАЕВИЧ*, 03.12.1978 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2197. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1993 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2198. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 29.03.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2199. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2200. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 13.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2201. ГАЗИХМАЕВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2202. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2203. ГАЗМАГОМАДОВ АДЛАН ВАХАЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2204. ГАИРБЕГОВ ЗАУР МАГОМЕДОВИЧ*, 17.04.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2205. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2206. ГАИРБЕКОВ ГАЗИМАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 26.07.1977 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2207. ГАИРБЕКОВ МАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 06.02.1976 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2208. ГАЙДАРБЕКОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА*, (ГАЙДАРБЕГОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА), 02.09.1985 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2209. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2210. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р. , Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;
2211. ГАЙРБЕКОВ РУСТАМ МУРШИДОВИЧ*, 09.10.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2212. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;
2213. ГАЙРБЕКОВ СУЛИМ САИД - ЭМИНОВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2214. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
2215. ГАЙСИН ВИТАЛИЙ КАМИЛОВИЧ*, 25.07.1975 г.р. , Г.ЧАРДАРА ЧАРДАРИНСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2216. ГАЙСУМОВ МЕХДИ МОВЛАДОВИЧ*, 20.04.1977 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2217. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р. , С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2218. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.08.1963 г.р. , С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2219. ГАЙТАМИРОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 19.08.1976 г.р. , С. ШАРО-АРГУН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2220. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ*, 15.09.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2221. ГАЙТУКАЕВ ДЖАМАЛАЙ ИСАЕВИЧ*, 03.02.1979 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. КАЗ.ССР;
2222. ГАЙТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 24.11.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2223. ГАКАЕВ РОМАН ДЖАНДАРОВИЧ*, 01.10.1978 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2224. ГАКАМЕ АЗМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , А. ТАХТАМУКАЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2225. ГАЛАЕВ АДАМ ХАРУНОВИЧ*, 10.07.1996 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2226. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ*, 21.06.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2227. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ*, 01.04.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2228. ГАЛАЕВ ЮНУС РИЗВАНОВИЧ*, 26.09.1986 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
2229. ГАЛАМБИЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , Г. КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2230. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 22.11.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2231. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р. , Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР;
2232. ГАЛЕЕВ АЛМАЗ АРСЛАНОВИЧ*, 17.04.1980 г.р. , Д. ТАТАРСКИЙ ЕЛТАН ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2233. ГАЛИГУЗОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 29.12.1992 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2234. ГАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ГУМАРОВИЧ*, 19.01.1972 г.р. , ПОС. КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
2235. ГАЛИЕВ РУФАТ РАФАИЛЬЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. БИРЮКОВКА ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2236. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ*, 08.02.1994 г.р. , Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2237. ГАЛИМОВ ДЖАМБУЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2238. ГАЛИМОВ ИСЛАМ ХИЗРИГАДЖИЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2239. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ*, 22.07.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
2240. ГАЛИМОВ РАФИС РИНАТОВИЧ, 04.03.1987 г.р. , Г. БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗСТАН;
2241. ГАЛИМОВ РЕНАТ ГУМАРОВИЧ*, 29.06.1987 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
2242. ГАЛИМОВ УМАЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 08.03.1995 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2243. ГАЛИМОВ ЭЛЬДАР КУРМАНГАЛИЕВИЧ, 20.09.1989 г.р. , С. ВОЛОДАРСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2244. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА*, 03.05.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2245. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ*, 30.09.1991 г.р. , Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2246. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.08.1979 г.р. , С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2247. ГАЛИУЛЛИН РИНАТ ФАЙЗУЛЛОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , Д. АКБАШЕВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2248. ГАЛКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 04.02.1971 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2249. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2250. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р. , ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР;
2251. ГАЛУМЯН ДЖУЛИЯ АРТАШЕСОВНА, 16.04.1999 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2252. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2253. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р. , Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2254. ГАМАДАЕВ АЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.06.1993 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2255. ГАМАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2256. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2257. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ, 20.05.1994 г.р. , Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2258. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1991 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2259. ГАМЗАЕВ ИСЛАМ МОЛЛААЛИЕВИЧ*, 16.02.2000 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2260. ГАМЗАЕВ МАРАТ ГАМЗАЕВИЧ*, 12.12.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2261. ГАМЗАЕВ МУГУТДИН НАДИРОВИЧ*, 15.02.1998 г.р. , С. ХУЧНИ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2262. ГАМЗАЕВ МУРАД НУРУТДИНОВИЧ*, 20.03.1989 г.р. , С. КУЖНИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2263. ГАМЗАЕВ ШАХАБАС МИРЗЕМЕТОВИЧ, 07.02.1981 г.р. , С. МИСКИНДЖА ДОКУЗНАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2264. ГАМЗАЕВА АСИ НУРУТДИНОВНА*, 26.05.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2265. ГАМЗАЕВА НЮГБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 02.03.1968 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2266. ГАМЗАЕВА ТАМИЛА МАЛААЛИЕВНА*, 15.02.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2267. ГАМЗАЛОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1967 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2268. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2269. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ*, 09.09.1994 г.р. , С.БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2270. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1984 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2271. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2272. ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2273. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2274. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2275. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ*, (ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ), 03.04.1978 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2276. ГАМЗАТОВ МАХАЧ БАТЫРБЕКОВИЧ*, 25.12.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2277. ГАМЗАТОВ НУРАЛИ ЯРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1988 г.р. , ГОРОД ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
2278. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 13.02.1988 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР;
2279. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2280. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2281. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2282. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.08.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2283. ГАМИДОВ ДЖАБРАИЛ ИСРАПИЛОВИЧ*, 25.03.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2284. ГАМИДОВ ЗАУР ГАМИДУЛЛАЕВИЧ*, 08.06.1988 г.р. , С. ШИРОКИЙ УСТУП КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2285. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2286. ГАМИДОВ ТУРАЛ ТОФИГ ОГЛЫ*, 24.07.1992 г.р. , ГОР. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2287. ГАМУРЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2288. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 01.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2289. ГАНДАЛОЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 01.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2290. ГАНДАРОВ БЕЛАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.04.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2291. ГАНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р. , Г.НОВГОРОД;
2292. ГАНЕЕВ ДЕНИС ИЛЬГИЗОВИЧ, 16.07.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2293. ГАНЕЕВ ДЖАУДАТ РАИСОВИЧ*, 09.10.1976 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК ТАССР;
2294. ГАНЖУЛА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 30.07.1951 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2295. ГАНЗЕН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 30.01.1989 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2296. ГАНИЕВ ДИРАР САЙДУЛЛОЕВИЧ*, 25.01.1991 г.р. , Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2297. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ИСМАИЛОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2298. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ХАМБУРОВИЧ*, 30.12.1981 г.р. , С.АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2299. ГАНИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2300. ГАНИЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2301. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
2302. ГАНИЕВ РУСТАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , С. ЧЕМУЛЬГА СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2303. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА*, 28.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2304. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 21.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2305. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 22.07.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2306. ГАНИЖЕВ МУСЛИМ МАКШАРИПОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2307. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА*, 04.05.1985 г.р. , Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2308. ГАНИШИВ АБДУЛГАНИ ЮСУПОВИЧ*, 05.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2309. ГАНИШИВ АБДУЛЛА ЮСУПОВИЧ*, 27.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2310. ГАПАРХОЕВ ИССА МАКШАРИПОВИЧ*, 28.09.1974 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2311. ГАПАРХОЕВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2312. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2313. ГАПОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.06.1973 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2314. ГАПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, (ГОПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА), 17.03.1982 г.р. , С. ГРИДАСОВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2315. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;
2316. ГАПУРОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 06.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2317. ГАРДАЛОЕВ ЗЕЛИМХАН АХМЕДОВИЧ*, 07.04.1985 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2318. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ*, 01.08.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2319. ГАРИБОВА АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ*, 01.10.1989 г.р. , С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
2320. ГАРИЕВ РАФИС РАСИМОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , Г. БУГУРУСЛАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2321. ГАРИНА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.10.1984 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2322. ГАРИПОВ РУСТАМ ИЛЬИЗАРЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. УСТЬ-КАТАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2323. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 12.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2324. ГАРИПОВ ЭЛЬМИР ДАМИРОВИЧ*, 08.06.1977 г.р. , С. КАМЫШЛА КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2325. ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РИФАТОВИЧ*, 31.05.1993 г.р. , С. КНЯЗЕВО УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2326. ГАРИФУЛЛИН ФАТЫХ, 26.01.1954 г.р. , С. ЧИКЧА ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2327. ГАРИФЬЯНОВ АЙДАР РАЛИФОВИЧ, 04.08.1976 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2328. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2329. ГАРУНОВ МАНАП АБУКЕРИМОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2330. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ*, 12.09.1995 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2331. ГАСАНБЕКОВ МАГОМЕД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 02.07.1998 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2332. ГАСАНБЕКОВ МЕДЖИД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2333. ГАСАНКУЛИЕВ РЕНАТ ФАХРАДДИНОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
2334. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ*, 02.03.1969 г.р. , Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
2335. ГАСАНОВ АБДУЛЛА ШАБАНОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2336. ГАСАНОВ АЛИ КУРБАНОВИЧ*, 02.01.1988 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2337. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ*, 06.04.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2338. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
2339. ГАСАНОВ БАХМЕН ФАРХАДОВИЧ*, 07.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2340. ГАСАНОВ ГАДЖИМУРАД АХМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. ФЕДЯЕВО ШАЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2341. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2342. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2343. ГАСАНОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2344. ГАСАНОВ ИСМАИЛ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2345. ГАСАНОВ ИСМАИЛ ГАСАНОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2346. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1995 г.р. , ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2347. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2348. ГАСАНОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 08.08.1984 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2349. ГАСАНОВ МАГОМЕДЖАЛИЛ МАГОМЕДЗАКИРОВИЧ*, 08.03.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2350. ГАСАНОВ МУСЛИМ ГАДЖИЕВИЧ*, 08.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД;
2351. ГАСАНОВ НАБИЮЛЛА ЗАЙНУЛЛАЕВИЧ*, 07.10.1984 г.р. , С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2352. ГАСАНОВ НАРИМАН БАГАУТДИНОВИЧ*, 23.05.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
2353. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2354. ГАСАНОВ РАСИМ МАГОМЕДШАФИЕВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , Г. ЧЕРНЕНКО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2355. ГАСАНОВ РАУФ ФАРХАДОВИЧ*, 15.02.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2356. ГАСАНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 13.11.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2357. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 05.08.1983 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2358. ГАСАНОВ САЛАДИН МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 16.08.1981 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКИЙРАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2359. ГАСАНОВ ШАМШУТДИН АЛЕВДИНОВИЧ*, 12.06.1978 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2360. ГАСАНОВ ШАХБАН ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;
2361. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2362. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ*, 09.02.1980 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
2363. ГАСАНОВ ЮСУП МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1981 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2364. ГАСАНОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 31.10.1992 г.р. , С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2365. ГАСАНОВА АЛЛА ТАГИРОВНА*, 13.10.1981 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2366. ГАСАНОВА МАДИНАТ РАСУЛОВНА*, 21.12.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2367. ГАСАНТАЕВА НАИДА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 03.12.1992 г.р. , ХУТОР КАЛМЫКОВ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2368. ГАСАНЯН ХУДО НАДРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , СЕЛО ШАМИРАМ АШТАРСКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ АССР;
2369. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2370. ГАТАГАЖЕВ АХМЕД БЕМБУЛАТОВИЧ*, 10.02.1970 г.р. , С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РИ;
2371. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ*, 08.12.1982 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР;
2372. ГАТАГАЖЕВА МАРЕМ АЛАУДИНОВНА*, 10.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2373. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р. , С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2374. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.03.1994 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2375. ГАТАУЛЛИН АЗАТ БИКМУЛЛОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2376. ГАТАУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДУСОВИЧ*, 11.11.1989 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
2377. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р. , С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
2378. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р. , Д. АРОВО ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2379. ГАТЦУК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2380. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ*, 17.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;
2381. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 20.03.1967 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2382. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1992 г.р. , С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2383. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 08.11.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2384. ГАФИЗОВ ГАДЖИМУРАД ДАШДЕМИРОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2385. ГАФУРОВ АКМАЛ ОТАДЖОНОВИЧ*, 06.11.1983 г.р. , С. ПУЛАТАН Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2386. ГАФУРОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 25.02.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2387. ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОЛИЕВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2388. ГАЦАЕВ РИЗВАН САИД-БЕКОВИЧ*, 12.10.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2389. ГАЦАЕВ УМАР АБДУЛХАЛИЛОВИЧ*, 20.12.1966 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2390. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р. , Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2391. ГАШИМОВ РУСТАМ АБДУЛМАДЖИДОВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2392. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2393. ГАЯНОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2394. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ*, 19.05.1988 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2395. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ*, 26.05.1992 г.р. , МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2396. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2397. ГЕЛАЕВ РАМАЗАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2398. ГЕЛАЕВ РУСЛАН ГЕРМАНОВИЧ*, (ГЕЛАЕВ РЕШИД АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ РЕШИД ГЕРМАНОВИЧ; ГЕЛАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ ГЕРМАНОВИЧ), 18.12.1962 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2399. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2400. ГЕЛОГАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 16.07.1958 г.р. , С. Д-КАЙНАР ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2401. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 23.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2402. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ*, 06.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2403. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДАМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2404. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ*, 14.06.1995 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2405. ГЕНЕРАЛОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.01.1999 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН;
2406. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р. , Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2407. ГЕНЖАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДСАЛИМОВНА*, 11.10.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2408. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2409. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
2410. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2411. ГЕРАСИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
2412. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;
2413. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ*, 11.11.1982 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2414. ГЕРГОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2415. ГЕРГОВА ЗУХРА РУСЛАНОВНА*, 14.11.1984 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2416. ГЕРГОКОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.10.1988 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2417. ГЕРЕЕВ ДАУД РАСУЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2418. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ*, 11.05.1967 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2419. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ*, 29.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2420. ГЕРЕЕВ РУСТАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ХАЛИМБЕКАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2421. ГЕРЕЙХАНОВ ГЕРЕЙХАН МЕВЛУДИНОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2422. ГЕРЕЙХАНОВ РАФИК АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1985 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2423. ГЕРЕЙХАНОВА ФЕРИДЕ ЭМРУЗОВНА*, 29.12.1990 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2424. ГЕРЕХАНОВ ДЖОХАР ГЕЛАНИЕВИЧ*, 09.05.1996 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2425. ГЕРИМСУЛТАНОВ АСЛАН БЕДИЕВИЧ*, 02.11.1975 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2426. ГЕРИХАНОВ АРБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
2427. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА*, 22.06.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2428. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2429. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ*, (ГЕХАЕВ АЛИ АБДУЛ-МУТАЛИПОВИЧ), 06.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2430. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ*, 11.11.1986 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2431. ГЕХОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2432. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ*, 13.10.1977 г.р. , С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2433. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р. , С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
2434. ГИЁЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. ИСТОН НУРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2435. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.10.1972 г.р. , Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
2436. ГИЛЬВАНОВ РАДИК АЛЬБЕРТОВИЧ*, 24.02.1980 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2437. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2438. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2439. ГИЛЯЗОВ ФИЛЮС ФИРДАВИСОВИЧ*, 25.07.1983 г.р. , Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2440. ГИМАЗЕТДИНОВ АНАС АХСАНОВИЧ*, 01.08.1965 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР;
2441. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2442. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ*, 26.06.1986 г.р. , КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН;
2443. ГИМАЛИЕВ МАРСЕЛЬ МИНЕХАЛИМОВИЧ*, 05.05.1981 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
2444. ГИМБАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ*, 17.06.1992 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2445. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2446. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДМИРЗОЕВИЧ*, 01.11.1974 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2447. ГИНАЕВ ДЖАМАЛАЙ МАЙРБЕКОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2448. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ*, 27.02.1988 г.р. , С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКАОЙ АССР;
2449. ГИРЕЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 16.12.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2450. ГИРИЕВ АДАМ АБДРАХМАНОВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2451. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р. , С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2452. ГИСАЕВ АБУ- МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2453. ГИСАЕВА ЗУЛЕЙХАН БЕКХАНОВНА*, 04.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2454. ГИТИВАСОВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2455. ГИТИНАХМАЕВ КАМИЛЬ ГИТИНАХМАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2456. ГИТИНОВ МАХАЧ АБДУЛАЕВИЧ*, 07.11.1992 г.р. , С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2457. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2458. ГИШ ФЕЛИКС КИМОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
2459. ГИШАЕВ МУРАТ СУЛИМОВИЧ*, 25.09.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2460. ГИЯЗОВ КАМОЛИДДИН САЛОХИТДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2461. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2462. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
2463. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2464. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2465. ГЛОДЯ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , С. КИЦКАНЫ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;
2466. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2467. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
2468. ГНИПЕЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ*, 19.05.1999 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2469. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2470. ГОГАЕВ КАЗБЕК ДАВИДОВИЧ*, 20.12.1973 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2471. ГОГИЕВ МУХАМЕД МУСАЕВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ,ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2472. ГОГОВ АРСЕН ХАМЗАТОВИЧ*, 02.07.1994 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2473. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2474. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1988 г.р. ;
2475. ГОГОВ РУСТАМ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 30.07.1986 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2476. ГОДЕКОВ СЕЙИД ОСМАНОВИЧ*, 24.01.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
2477. ГОЙДЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 04.09.1977 г.р. , Г. ХЕРСОН УКРАИНСКОЙ ССР;
2478. ГОЙЛАБИЕВ САЛВАДИ НУРАДИЕВИЧ*, 29.03.1987 г.р. , С. БАЙТАРКИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2479. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2480. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р. , Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
2481. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2482. ГОЛИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.03.1987 г.р. , С. ТОХОЙ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;
2483. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2484. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2485. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2486. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2487. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2488. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2489. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2490. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2491. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2492. ГОЛУШКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.01.1968 г.р. , СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2493. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2494. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2495. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1986 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2496. ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.01.1971 г.р. , С. АЛЧАБАС,АКСУАТСКОГО РАЙОНА,СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕМПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2497. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ*, 03.01.1984 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
2498. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р. , Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2499. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
2500. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2501. ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.10.2001 г.р. , Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2502. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
2503. ГОРКАВАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 17.04.1995 г.р. , Г.ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2504. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
2505. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р. , П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2506. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА;
2507. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;
2508. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ*, 18.05.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2509. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2510. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА;
2511. ГОФУРЖОНОВ ШОХБОЗБЕК БОХОДИРЖОН УГЛИ*, 19.12.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
2512. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2513. ГОЧИЯЕВ АЧЕМЕЗ ШАГАБАНОВИЧ*, (ЛАЙПАНОВ МУХИТ НАЗИРОВИЧ), 28.09.1970 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КЧАО;
2514. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАНАПИЕВИЧ*, 19.11.1961 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2515. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р. , С. ЧЕГЕМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2516. ГОЧИЯЕВ РАМАЗАН ХАНАФИЕВИЧ*, 08.12.1965 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2517. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2518. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р. , С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2519. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
2520. ГРАБЛИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ, 29.01.1993 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2521. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р. , П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2522. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2523. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.04.1995 г.р. , Д. КАМЧАТКА КРУТИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2524. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р. , Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2525. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.08.1977 г.р. , Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2526. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2527. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2528. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2529. ГРИБ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 09.04.1988 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
2530. ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2531. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2532. ГРИГОРЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.03.1995 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2533. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р. , Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;
2534. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2535. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р. , Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2536. ГРИЗАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.03.1989 г.р. , ЛАТВИЯ Г. РИГА;
2537. ГРИМСУЛТАНОВ МАГОМЕД КАИМОВИЧ*, 30.07.1995 г.р. , С. НОВОЛАК НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2538. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2539. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
2540. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2541. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р. , ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2542. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2543. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;
2544. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
2545. ГУБАЕВ МАНСУР РАШИДОВИЧ*, 11.02.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РОССИЯ;
2546. ГУБАЙДУЛЛИН АЛМАЗ ТИМЕРГАЯНОВИЧ*, 13.07.1979 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2547. ГУБАЙДУЛЛИН АМУР ИЛЬДАРОВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2548. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2549. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , ПОСЕЛОК ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2550. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р. , Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2551. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2552. ГУГАЕВ СУПЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , ПОС. ЛЕПСЫ БУРМОТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
2553. ГУГЕНГЕЙМЕР ОСКАР ВИКТОРОВИЧ, 09.08.1992 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
2554. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ*, 09.08.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2555. ГУДАЕВ АЛИХАН ИМРАНОВИЧ*, 01.03.1981 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
2556. ГУДЖАЕВ ТАГИР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 17.06.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2557. ГУДЖАЕВА ЭЛИДА НИЗАМИЕВНА*, 23.12.1995 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2558. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2559. ГУДЫМЕНКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА*, 10.01.1991 г.р. , С. БАРРИКАДА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2560. ГУКЕТЛОВ ТЕНГИЗ ИСУФОВИЧ*, 07.03.1983 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2561. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2562. ГУКОВА РИММА БОРИСОВНА, 23.04.1967 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2563. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 26.05.1994 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2564. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2565. ГУЛИЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1993 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2566. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ*, 25.11.1989 г.р. , Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2567. ГУЛИЕВ КАМИЛЬ МИРЗАЕВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2568. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ*, 10.02.1991 г.р. , КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2569. ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1993 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2570. ГУМАРОВ РАВИЛЬ ШАФИЕВИЧ*, 22.11.1962 г.р. , Г. КУШВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2571. ГУМАРОВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ*, 02.03.1993 г.р. , Д. КАТИНО КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;
2572. ГУМЕРОВ ИЛЬГАМ ШАКИРОВИЧ*, 17.03.1966 г.р. , Д. ЧУВАШСКИЙ БРОД АЛЬКЕЕВСКОГО Р-Н РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2573. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2574. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ*, 20.06.1985 г.р. , А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2575. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2576. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2577. ГУРБАНОВ БАТЫР КЕМАЛОВИЧ*, 14.06.1999 г.р. , Г. АШХАБАДА ТУРКМЕНИСТАНА;
2578. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г.КУЙБЫШЕВ;
2579. ГУРЬЯНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.03.1979 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2580. ГУСАРОВ АСЛУДИН АБУДГАПУРОВИЧ*, 16.02.1968 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2581. ГУСАРОВ ЮСУП АБДУЛГАПУРОВИЧ*, 01.12.1965 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2582. ГУСЕЙНОВ АБДУЛАТИП УСМАНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2583. ГУСЕЙНОВ АБДУЛФЕТЯХ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.10.1992 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2584. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2585. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.04.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2586. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2587. ГУСЕЙНОВ ГАДЖИРАМАЗАН ГАФАРОВИЧ*, 08.04.1958 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2588. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН КУРБАНОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2589. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙНИ ГАФАРОВИЧ*, 20.04.1960 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2590. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ*, 27.08.1987 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2591. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ*, 01.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2592. ГУСЕЙНОВ МАЖИР ГУСЕЙНОВИЧ*, 29.07.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2593. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ*, 10.10.1990 г.р. , Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2594. ГУСЕЙНОВ РАМАЗАН МУСАЕВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2595. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
2596. ГУСЕЙНОВ РАСУЛ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 15.08.1987 г.р. , СТ. БАЙРАМ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2597. ГУСЕЙНОВ СЕЙРАН ВАГИФОВИЧ*, 28.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2598. ГУСЕЙНОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.07.1992 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2599. ГУСЕЙНОВА РЕГИНА ПАЛАДОВНА*, 23.05.2000 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2600. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА*, 09.04.1977 г.р. , С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2601. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА*, 20.08.1991 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2602. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2603. ГУСЕЙХАНОВ ЮСУФ МАХМУДОВИЧ*, 06.01.1988 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2604. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2605. ГУСЕНОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2606. ГУТОВ ЯРАМИР АСЛАНБИЕВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2607. ГУЦИЕВ РИЗВАН МАГДАНОВИЧ*, 11.09.1966 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2608. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ*, 04.09.1975 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2609. ГУЧЕВ ЗАУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.09.1965 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2610. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2611. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2612. ГЮЛАЛИЕВА ДИАНА НАСИРОВНА*, 02.07.1990 г.р. , ГОРОД ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2613. ГЮЛИЕВ САХИБ МИНАБЕДДИН ОГЛЫ*, 17.09.1984 г.р. , ГОРОД СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2614. ГЮЛОВ МАГОМЕД АГАКЕРИМОВИЧ*, 27.05.1986 г.р. , С. ШИЛЕ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2615. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ*, 25.04.1982 г.р. , С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2616. ГЮЛЬАХМЕДОВА АЙСЕЛЬ АЛИСАФЬЕВНА*, 13.10.1997 г.р. , Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2617. ДАБАЕВ МАГОМЕД ДАБАЕВИЧ*, 01.10.1985 г.р. , С. УРХНИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2618. ДАБИЕВА МАДИНА АБДИРАХИМОВНА*, 08.06.1992 г.р. , П. САСТОБЕ ТЮЛЬКУБАССКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ.;
2619. ДАБУЕВ АЛИ БАГАЕВИЧ*, 04.04.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
2620. ДАВЛАТОВ АЛИШЕР НАСРИДИНОВИЧ*, 02.11.1995 г.р. , КИШЛАК ТУБЕК РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2621. ДАВЛАТОВ РАМАЗОН ШЕРАВГАНОВИЧ*, 28.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
2622. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ*, 18.04.1991 г.р. , Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2623. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ*, 05.07.1970 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2624. ДАВЛЕТМИРЗАЕВА ИМАН ИСАЕВНА*, 28.09.1990 г.р. , С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2625. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ*, 02.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2626. ДАВЛЕТОВ АРТУР РАСУЛЕВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2627. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2628. ДАВЛЯТОВ КОМИЛДЖОН МАХМУРОДОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , С. КИЗИЛ-БАЙРАК ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2629. ДАВРАНОВ КУРБАНИЕЗ МУРАТОВИЧ*, (ДАВРАНОВ КУРБАНИЁЗ МУРАТОВИЧ), 04.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
2630. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2631. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 13.06.1993 г.р. , С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР;
2632. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ*, 12.08.1985 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2633. ДАВУДОВ НАДИР МИНБАЛАЕВИЧ*, 22.01.1990 г.р. , С. КЫЗБЫРУН БАСКАНСКОГО РАЙОНА КБР;
2634. ДАВУДОВ РАМИН АХМЕДОВИЧ*, 29.08.1986 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2635. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2636. ДАВЫДОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ, 07.12.1990 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2637. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р. , С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2638. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2639. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2640. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
2641. ДАГАЕВ АХМАД ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2642. ДАГИРОВ МАГОМЕД ШИРАВОВИЧ*, 26.07.1980 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2643. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 21.09.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2644. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2645. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2646. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ*, 13.12.1980 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2647. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ*, 24.04.1989 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2648. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 10.09.1982 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2649. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.06.1991 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2650. ДАДАЕВ АДАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2651. ДАДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 14.10.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2652. ДАДАЕВ АЛАУТДИН САЛАМОВИЧ*, 09.10.1961 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2653. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ*, 30.03.1962 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;
2654. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2655. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2656. ДАДАЕВ ИЛЬМАН ИМРАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
2657. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ*, 24.12.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2658. ДАДАЕВ МАГОМЕДМУРАД САЛАМОВИЧ*, 23.09.1964 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2659. ДАДАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДМУРАДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2660. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2661. ДАДАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
2662. ДАДАЕВ САИДАМИН МУЦИЕВИЧ*, (ДАДАЕВ САИД-АМИН МУЦИЕВИЧ), 16.08.1972 г.р. , С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2663. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
2664. ДАДАЕВ ХАЗИР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.07.1968 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
2665. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2666. ДАДАЕВА ДЖАННЕТ МАГОМЕДТАГИРОВНА*, 27.06.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2667. ДАДАЕВА ХЕДА СУЛУМБЕКОВНА*, 21.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2668. ДАДАШЕВ АРТУР ГАДЖИКАДИРОВИЧ*, 13.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2669. ДАДАШЕВА АСЕТ МОВЛАГАДИНОВНА*, 03.04.1963 г.р. , С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
2670. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА*, 01.04.1980 г.р. , С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2671. ДАДЕУ МИКОЛА ПЕТРОВИЧ, (ДАДЕУ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ), 15.02.1986 г.р. , Г. НИКОЛАЕВ УССР;
2672. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2673. ДАЙДАЕВ ДЖАМИЛЬ ШАМСОЛТОВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
2674. ДАЙТУНОВ КАИРБЕК АХМЕДОВИЧ*, 10.02.1966 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2675. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ*, 22.07.1980 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2676. ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ*, (ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ), 25.08.1981 г.р. , С. ЛЕНИНА НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2677. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ*, 22.04.1984 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2678. ДАЛГАТОВ МАГОМЕД НИЯЗБЕКОВИЧ*, 11.09.1972 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2679. ДАЛХАЕВ ЮНУС ИСАЕВИЧ, 25.09.1990 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2680. ДАЛЬЦАЕВ МУСА ТАТИЕВИЧ*, 02.04.1958 г.р. , С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО Р-НА ЧИАССР;
2681. ДАМАДАЕВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.08.1975 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2682. ДАМАДАНОВ МИРЗАЛИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2683. ДАНДАЕВ АРБИ ХАМЗАТОВИЧ*, 01.02.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2684. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2685. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2686. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2687. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1998 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2688. ДАНИЯЛОВ ЗАУР МАЛИКОВИЧ*, 23.06.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2689. ДАНИЯЛОВ МУРАД ТАГИРОВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2690. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2691. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2692. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р. , ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2693. ДАРАЕВ РАМЗАН ДАЛХАДОВИЧ*, 08.01.1963 г.р. , С. ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2694. ДАРГАЕВ СИДИК МУСАЕВИЧ*, 17.01.1996 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2695. ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЕШИЕВИЧ*, 21.09.1978 г.р. , С. МИХАЙЛОВКА КАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2696. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ*, 10.11.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2697. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2698. ДАСАЕВ ИМРАН АЮПОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2699. ДАТАГАЕВ АЛИ ХУСАИНОВИЧ*, 17.06.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2700. ДАУДОВ АХМЕД ХОЖБАУДЫЕВИЧ*, 09.11.1979 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2701. ДАУДОВ ИСМАИЛ ВУДДИЕВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2702. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2703. ДАУДОВ САЛАМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 19.02.1974 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2704. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАУДОВИЧ*, 15.08.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2705. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ*, 05.07.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2706. ДАУЕВ ДОККА МОВСАРОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ШАЛИ ЧИАССР;
2707. ДАУЛБАЕВ СЕИЛХАН КОНЫСБАЕВИЧ*, 04.06.1989 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2708. ДАУРБЕКОВ АЛИ АХМЕТОВИЧ*, 22.01.1984 г.р. , П. САИГАР КОБЯЙСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;
2709. ДАУРБЕКОВ АСХАБ АБДУЛ-ВАХИТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , С. ЯНДАРЕ ЧИАССР;
2710. ДАУРБЕКОВ МАГОМЕД САЛИМХАНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2711. ДАУРБЕКОВ САЛАМХАН САВАРБЕКОВИЧ, 07.12.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2712. ДАУРБЕКОВ ХИЗАР МУСАЕВИЧ*, 03.03.1985 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2713. ДАУТОВ МАГОМЕД ГЕЛАНИЕВИЧ*, 04.08.1981 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2714. ДАУТОВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2715. ДАХАЕВ САИД-ХУСЕЙН ТУРПАЛ-АЛИЕВИЧ*, 13.12.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2716. ДАХАЕВ ХАЛИД АБУЯЗИДОВИЧ*, 09.10.2000 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2717. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ*, 16.10.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2718. ДАЧАЕВ ЛОМ-АЛИ АЛАВДИНОВИЧ*, 18.03.1989 г.р. , С. КИРОВ-ЮРТ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2719. ДАЧАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ*, 04.12.1983 г.р. , С. МЕХКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2720. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2721. ДАШАЕВ АДАМ БАТЫРОВИЧ, 23.12.1994 г.р. , СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2722. ДАШАЕВ АЛИ АБДРАХМАНОВИЧ*, 26.04.1970 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2723. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2724. ДАШАЕВ КАИМ ШАМСУДИЕВИЧ*, 08.01.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2725. ДАШАЕВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2726. ДАШАЕВ МАГОМЕД ЭМИРОВИЧ*, 20.10.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2727. ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИНОВИЧ*, (ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИЕВИЧ), 14.04.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2728. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА, 21.06.1996 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2729. ДАШТАЕВ ИДРИС ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1977 г.р. , НАС.ПУНКТ НОВЫЕ АТАГИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2730. ДАШТИЕВ ТИМУР ДАШДЕМИРОВИЧ*, 01.10.1988 г.р. , С. МОЛЛАКЕНТ КУРАХСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2731. ДАШУКАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 28.04.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2732. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2733. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА;
2734. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.09.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2735. ДЕБИРОВ ИСМАИЛ ХУМАИДОВИЧ*, 27.04.1971 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
2736. ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, (ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ), 30.10.1970 г.р. , А. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;
2737. ДЕВИТАЙКИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.09.1999 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2738. ДЕВЛЕТМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1992 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВБРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2739. ДЕВЯШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 02.06.1979 г.р. , Д. ГРЕНАДЕРЫ МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2740. ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЕЛЬДЖАРОВИЧ*, (ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЭЛЬДЖАРОВИЧ), 29.12.1980 г.р. , Г. УРГЕНЧ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2741. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2742. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2743. ДЕДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1984 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2744. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ;
2745. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р. , Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2746. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1986 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
2747. ДЕККУШЕВ АДАМ ОСМАНОВИЧ*, 03.02.1962 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2748. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2749. ДЕЛЕКОВ ТИМУР МИРЗАБУТАЕВИЧ*, 02.09.1996 г.р. , С. НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РД;
2750. ДЕЛИ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.09.1996 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
2751. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1990 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2752. ДЕМЕЛЬХАНОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 10.10.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2753. ДЕМЕЛЬХАНОВ РАУФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 29.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2754. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ*, 30.05.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2755. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2756. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1979 г.р. , Г. МОСКВА;
2757. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 24.01.1991 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2758. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ ЗУБАЙРИЕВИЧ*, 28.08.1991 г.р. , С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2759. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2760. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ*, 13.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
2761. ДЕНЮШЕВ РАМИЛЬ ФОАТОВИЧ, 14.01.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
2762. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.11.1990 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2763. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2764. ДЕРЖИПИЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ*, 13.11.1996 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2765. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р. , ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2766. ДЕТКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, 03.01.1962 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2767. ДЖАБАЕВ ЗЕЛИМХАН ХИЗАРОВИЧ*, 18.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСЧПУБЛИКЕ;
2768. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА*, 16.10.1987 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ;
2769. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ*, 04.10.1976 г.р. , Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2770. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ*, 22.07.1989 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2771. ДЖАББАРОВ УЛЬВИ ИБРАГИМ ОГЛЫ, 04.11.1985 г.р. , С. РАЗДОЛЬНОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2772. ДЖАБОРОВ ФИРУЗ ДАВЛАТЕРОВИЧ*, 03.02.1997 г.р. , ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2773. ДЖАБРАИЛОВ АДАМ САЛМАНОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2774. ДЖАБРАИЛОВ ДЖАБРАИЛ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.02.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2775. ДЖАБРАИЛОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2776. ДЖАБРАИЛОВ РАМИЛЬ МАЛИК ОГЛЫ*, 16.04.1983 г.р. , Г. ШИМАХА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
2777. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2778. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ*, 09.08.1989 г.р. , С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2779. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2780. ДЖАВАТОВ БИЛАЛ КАМАЛТИНОВИЧ*, 10.02.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
2781. ДЖАВАТХАНОВ ГАДЖИМУРАД ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 28.09.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2782. ДЖАВАТХАНОВ ЗАУР ЗАГИРОВИЧ*, 29.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2783. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ*, 16.11.1988 г.р. , ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2784. ДЖАВАТХАНОВ ШАМИЛЬ ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 19.10.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2785. ДЖАВАТХАНОВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2786. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р. , С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2787. ДЖАВТАЕВ ТАГИР МУСАЕВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2788. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2789. ДЖАЗАЕВ ХАСАН АЛИМОВИЧ*, 02.04.1991 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
2790. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2791. ДЖАКАЛАЕВ РУСТАМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 11.12.1979 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2792. ДЖАКСИБЕКОВ ТАХИР УТЕГЕНОВИЧ*, 15.06.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2793. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ*, 18.10.1992 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2794. ДЖАЛАЛОВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.06.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2795. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РОВШАНОВИЧ*, 09.09.1996 г.р. ;
2796. ДЖАЛАЛОВ РАСИМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 17.07.1992 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2797. ДЖАЛАЛОВ ЭЛЬМАР АБДУРАГИМОВИЧ*, 08.07.1994 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2798. ДЖАЛИЛОВ АБДУЖАНГАДЖИ РАДЖАБОВИЧ*, 19.07.1958 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2799. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2800. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ*, 04.09.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
2801. ДЖАМАЕВ ЖАМАЛ АБДУЛМАЖИТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2802. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ*, 02.05.1992 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2803. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ*, 07.03.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2804. ДЖАМАЛДАЕВ МАНСУР ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 07.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2805. ДЖАМАЛДИНОВ ГАЙРБЕК НУРАЛЫЕВИЧ*, 19.02.1990 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2806. ДЖАМАЛДИНОВ ИСХАК САЛИМХАНОВИЧ*, 12.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2807. ДЖАМАЛДИНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2808. ДЖАМАЛДИНОВ НУРМЕТ НУРМЕТОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2809. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 29.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2810. ДЖАМАЛОВ БИЙСОЛТАН ЯНГАЗИЕВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2811. ДЖАМАЛОВ ИДРИС ИМРАНОВИЧ*, 21.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2812. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР;
2813. ДЖАМАЛУДИНОВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 07.01.1986 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2814. ДЖАМАЛУДИНОВ ИСМАИЛ УСМАНОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2815. ДЖАМАЛУТДИНОВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ*, 17.07.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2816. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, 23.05.1986 г.р. , Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР;
2817. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 09.12.1988 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2818. ДЖАМБУЛАТОВ МУХАММЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , С. ГУЛЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2819. ДЖАМБУЛАТОВ РУСЛАН САЙГИДОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2820. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2821. ДЖАМОЕВ УМАР МОВЛУДГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2822. ДЖАМУЛАЕВ ТАМЕРЛАН АХМЕДОВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
2823. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ*, 30.10.1991 г.р. , С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2824. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
2825. ДЖАМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , С.КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
2826. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2827. ДЖАНАЕВ КАМИЛЬ ГАРУНОВИЧ*, 18.12.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2828. ДЖАНАТЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2829. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.11.1995 г.р. , С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2830. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 29.09.1979 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР;
2831. ДЖАНГУРАЗОВ ХАКИМ МУРАТОВИЧ*, 20.12.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2832. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 04.02.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2833. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2834. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ*, 23.09.1977 г.р. , П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
2835. ДЖАНМУРЗАЕВ НАБИ ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ*, 13.11.1976 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2836. ДЖАНМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2837. ДЖАНТАЕВ АРТУР ЖУМАБЕКОВИЧ*, 16.04.1973 г.р. , Д. НОВОБАЙРАМГУЛОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2838. ДЖАНТЕМИРОВ ДОККА СУЛУМБЕКОВИЧ*, 27.05.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2839. ДЖАНТУЕВ ТАХИР ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.12.1979 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КАБАРДИНО -БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2840. ДЖАНХОТОВ САЛЕХ УСМАНОВИЧ*, 15.02.1985 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2841. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ*, 08.06.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2842. ДЖАНХУВАТОВ ГУСЕЙН ЗАПИРОВИЧ*, 08.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2843. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА*, 08.11.1989 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2844. ДЖАПАРОВ ЮСУП МАГОМЕДКАРИМОВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
2845. ДЖАППАРОВ БИЯРСЛАН БИЯКАЕВИЧ*, 03.07.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2846. ДЖАППУЕВ АДАМЕЙ РУСЛАНОВИЧ*, 25.01.1975 г.р. , КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2847. ДЖАППУЕВ АЛИ ДАХИРОВИЧ*, 30.01.1981 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
2848. ДЖАТДОЕВ ХАМЗАТ ЮСУПОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2849. ДЖАУТХАНОВ СУЛТАН САЛАМОВИЧ*, 27.09.1976 г.р. , П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2850. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2851. ДЖАФАРОВ ТАРЛАН ФАРХАТОВИЧ*, 20.07.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2852. ДЖАФАРОВ ТУРАЛ ЗЕЛМАН ОГЛЫ*, 09.10.1990 г.р. , Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
2853. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
2854. ДЖАХБАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ*, 29.05.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2855. ДЖЕГУТАНОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , АУЛ ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2856. ДЖЕЛКАШИЕВ АЛЬБИЙ АЛИЕВИЧ*, 14.07.1978 г.р. , А. АДИЛЬ-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2857. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ*, 19.08.1980 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
2858. ДЖЕНЕТОВ ЗЕЛИМХАН МУФРУДИНОВИЧ, 12.07.1999 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2859. ДЖЕППАРОВ АРСЕН БОРМАМБЕТОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , С. СНЕГИРЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2860. ДЖИГАЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.12.1974 г.р. , Г.СУДАК КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2861. ДЖИГИРХАНОВ ТИМУР АСЛАНБЕКОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2862. ДЖИГКАЕВ МАРАТ АЛАНОВИЧ, 12.04.1996 г.р. , Г. АРДОН АРДОНСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
2863. ДЖИМАКАЕВ СОЛТАН ЗУБАИРОВИЧ*, 20.05.1982 г.р. , С.САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2864. ДЖОВИДИ АБДУРАШИД*, 20.07.1990 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2865. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ*, 14.01.1995 г.р. , СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ;
2866. ДЖУКАЛАЕВ ИСЛАМ ХАМУРЗАЕВИЧ*, 30.07.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
2867. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2868. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
2869. ДЖУМАГУЛОВА ЗАРИНА ЗИНУЛЛАЕВНА*, 10.01.1993 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2870. ДЖУМАЕВ АБДУЖАБОР АБДУКАХОРОВИЧ*, 20.09.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2871. ДЖУМАЕВ АХМЕТ АННАГЕЛДИЕВИЧ, 15.05.1965 г.р. , С. КУВАК ТУРКМЕНСКОЙ ССР;
2872. ДЖУМАЕВ ИЛЬЯС ХАСМУРАТОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2873. ДЖУМАЕВ НАСИМ МАКСУДЖОНОВИЧ*, 11.01.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2874. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2875. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
2876. ДЖУМАНДЫКОВ СУЛТАХАН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2877. ДЖУМ-ДЖУМ МУСАИБ ВАГИФОВИЧ*, 25.11.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2878. ДЖУРАБАЕВ ОЙБЕК ДИЛШАДОВИЧ*, 12.04.1983 г.р. , КУРГАНТИПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
2879. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ*, 08.02.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2880. ДЖУРАЕВ ОЗОДА ОДИЛОВИЧ*, 07.02.1994 г.р. , ГОРОД ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
2881. ДЖУРАЕВ УМЕДЖОН МИРЗОАХМАДОВИЧ*, 14.10.1980 г.р. , Г. ХУДЖАНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2882. ДЗАНГИЕВ МУСА БОРИСОВИЧ*, 12.09.1972 г.р. , С. АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2883. ДЗАРАХОВ АЗРАИЛ ИССАЕВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2884. ДЗАРАХОВ ИССА ХУСЕНОВИЧ*, 14.02.1960 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2885. ДЗАРАХОВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, 08.05.1986 г.р. , С. КРАСНОГОРКА ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2886. ДЗАСОХОВ СЕРГЕЙ СОСЛАНОВИЧ, 26.09.1987 г.р. , Г. АЛАГИР РСО-АЛАНИИ;
2887. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 21.01.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
2888. ДЗЕЙГОВА ХАВА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 11.04.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2889. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ*, 06.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2890. ДЗЕЙТОВ РУСТАМ МАКШАРИПОВИЧ*, 15.04.1982 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2891. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ*, 26.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2892. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 06.01.1987 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
2893. ДЗИЯУДИНОВ ВАХИД МАГАМЕДОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2894. ДЗОРТОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 23.04.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2895. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2896. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2897. ДИБИРГАДЖИЕВ КУРБАНАЛИ АБДУЛШАГИДОВИЧ*, 30.10.1992 г.р. , С. ЧАНКО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2898. ДИБИРМАГОМЕДОВ ШАРАПУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2899. ДИБИРОВ АБАКАР АБУТАЛИБОВИЧ*, 09.04.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2900. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ*, 25.06.1972 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2901. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2902. ДИБИРОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2903. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 23.03.1979 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2904. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2905. ДИДИГОВА ТАМАРА РУСЛАНОВНА*, 08.07.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2906. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ*, 26.03.1996 г.р. , С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2907. ДИКАЕВ ХАЛИД ВАХИТОВИЧ*, 27.06.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
2908. ДИКАЛУЕВ ДЭН ДИКАЛУЕВИЧ*, (ДИКАЛУЕВ ДЭНИ ДИКАЛУЕВИЧ), 07.11.1976 г.р. , С. МЕРКЕ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР;
2909. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ*, 21.06.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2910. ДИМИТРЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.02.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2911. ДИНАЕВ ВАХА АБУБАКАРОВИЧ*, (ДИНАЕВ ВАХИ АБУБАКАРОВИЧ), 01.09.1975 г.р. , С. ДЫШНЕ ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2912. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА*, 19.03.1965 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2913. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
2914. ДИНИЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ*, 17.12.1989 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2915. ДИРЕСОВ ЗЕЛИМХАН САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНИЙ-НАУР НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2916. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2917. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2918. ДМИТРИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА, 03.02.1979 г.р. , ГОРОД ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2919. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2920. ДОБРИЕВ АЛИ МУХАРБЕКОВИЧ*, 04.10.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2921. ДОБРИЕВ ОСМАН МУСАЕВИЧ*, 30.09.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
2922. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2923. ДОБРЫХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.02.2000 г.р. , П. РАДУЖНЫЙ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2924. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР;
2925. ДОВЛЕТУКАЕВ САЛЕХ ВИСХАНОВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2926. ДОВНАР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.12.1988 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2927. ДОВТАЕВ АЛИХАН ИСАЕВИЧ*, 23.01.1984 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2928. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.09.1973 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
2929. ДОЗАРИЕВ МАГОМЕД ИССАЕВИЧ*, 20.06.1993 г.р. , Г .НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2930. ДОКАЕВ АБУБАКАР ЭЛИЕВИЧ*, 08.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2931. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ*, 06.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2932. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ*, 26.02.1993 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2933. ДОКАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ УМАРОВИЧ*, 13.06.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2934. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ*, 01.11.1978 г.р. , Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2935. ДОЛАЕВА ДИАНА ДАГИРОВНА*, 09.02.1997 г.р. , А. ДЖИНГИРИК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2936. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2937. ДОЛБИЛОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 22.02.1990 г.р. , Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2938. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2939. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2940. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1976 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2941. ДОЛОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ*, 06.03.1993 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2942. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р. , РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
2943. ДОМБАЕВ АБДУРАХМАН РОМАНОВИЧ*, 20.04.2000 г.р. ;
2944. ДОМБАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2945. ДОМНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, (АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 07.12.1966 г.р. , Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2946. ДОМУЛЛОДЖОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ*, 23.10.1995 г.р. , САГДИТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
2947. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2948. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
2949. ДОРОХИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 30.05.1978 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2950. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА*, 28.09.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2951. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ*, 18.11.1966 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
2952. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ*, 23.10.1978 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2953. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2954. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ*, 09.02.1990 г.р. ;
2955. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2956. ДРУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2957. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2958. ДУБОВИК РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2959. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ*, 25.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2960. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ*, 11.07.1993 г.р. , С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2961. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ*, 26.01.1995 г.р. , С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2962. ДУДАЕВ АДАМ ВАХАЕВИЧ*, 14.09.1988 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2963. ДУДАЕВ АМИР САЛАУДИНОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. АХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2964. ДУДАЕВ ГЕРИХАН ВАХАЕВИЧ*, 12.01.1972 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2965. ДУДАЕВ МУССА МАГОМЕДОВИЧ, (ПАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 29.09.1993 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2966. ДУДАЕВ РАМЗАН СУЛИЕВИЧ*, 22.11.1991 г.р. , КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2967. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2968. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2969. ДУДАЕВ ЭЛЬДАР ВАХМУРАДОВИЧ*, 15.04.1976 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
2970. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА*, 24.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2971. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 03.07.1997 г.р. , Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2972. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 24.10.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2973. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1972 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2974. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2975. ДУДУЕВА МАРЕТА САЛАВДИНОВНА*, 26.03.1984 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2976. ДУДУШЕВ ИБРАГИМ ВАХАХАЖИЕВИЧ*, 15.05.1966 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2977. ДУЙГУН ОЗДЖАН*, 01.11.1980 г.р. , ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА;
2978. ДУЙСЕНГАЛИЕВА МАЙЯ ЛАТИФОВНА*, 26.04.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2979. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 15.03.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2980. ДУКАЕВ ИСА АЛХАЗУРОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2981. ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСОЛТАНОВИЧ*, (ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСУЛТАНОВИЧ), 16.04.1980 г.р. , С. БОТАШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
2982. ДУЛАЕВ АХМЕД САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, (ДУЛАЕВ АХМЕД САИД-ХЕСЕЙНОВИЧ), 12.11.1980 г.р. , С. ПАМЯТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2983. ДУМАЕВ АХМЕД ХАЗАРИТАЛИЕВИЧ, 16.05.1987 г.р. , С. КУБА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
2984. ДУНДАЕВ РАМАЗАН САИДХАСАНОВИЧ*, 19.08.1987 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2985. ДУНДАЕВА РАЙСА ДОККАЕВНА*, 11.06.1973 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2986. ДУНКАЕВ АЛИХАН АВАЛУЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2987. ДУРАЕВ АСЛАНБЕК ЛЕМАЕВИЧ*, 06.08.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
2988. ДУРАЕВ РУСТАМ МАНАФОВИЧ*, 08.08.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2989. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р. , С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2990. ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ, (ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ), 20.09.1965 г.р. , П.ЗЕМЛЯНСКИЙ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2991. ДУРГАЕВ ИЛЕС ДЕНАЕВИЧ*, (ДУРГАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ), 11.12.1979 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2992. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА*, 27.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
2993. ДУРИЕВ АЛИ АБДУЛХАМИДОВИЧ*, 13.05.1977 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2994. ДУТАЕВ АЛХАЗУР САЙПУДИНОВИЧ*, 04.06.1987 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ-ЗАЛЕГОШЬ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2995. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р. , Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2996. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ*, 22.03.1989 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2997. ДЫКАЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ*, (ДЫКАЖЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ), 16.06.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
2998. ДЫМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
2999. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА*, 13.03.1987 г.р. , С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3000. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3001. ДЫРТЫК ШЕРИГ-ООЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.02.1990 г.р. , С. ТОРГАЛЫГ ОВЮРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;
3002. ДЫШУКОВ ЗАУР АНДЗОРОВИЧ, 06.08.1992 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3003. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3004. ДЮБЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 05.06.1973 г.р. , Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3005. ДЮГУШЕВ НАДИР ИБРАГИМОВИЧ*, 23.01.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3006. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3007. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3008. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3009. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ЯГОПОВИЧ*, 22.12.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3010. ЕВЛОЕВ АХМЕД МУХАЖЕРОВИЧ*, 30.06.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3011. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
3012. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ*, 11.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3013. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3014. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ*, 24.09.1988 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;
3015. ЕВЛОЕВ РУСЛАН ИСРАИЛОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3016. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3017. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3018. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3019. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3020. ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 26.02.1967 г.р. , Г. ТОРОПЕЦ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3021. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р. , Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3022. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;
3023. ЕДЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ГАЛИМЧАНОВИЧ, 19.01.1976 г.р. , С. УСТЬ-ИШИМ УСТЬ-ИШИМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3024. ЕДЗАЕВ ЮРИЙ КИМОВИЧ, 03.04.1975 г.р. , Г. БЕСЛАНА РСО-АЛАНИЯ;
3025. ЕДИСУЛТАНОВ АСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3026. ЕКИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 12.08.1980 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3027. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
3028. ЕЛЕУТАЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 05.09.1998 г.р. , Г. КРЫМСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;
3029. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3030. ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.05.1988 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3031. ЕЛИСЕЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА, 20.09.1986 г.р. , ГОРОД КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3032. ЕЛКАНОВ РУСТАМ ВИКТОРОВИЧ*, 05.09.1971 г.р. , Г. БЕСЛАН ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
3033. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ*, 23.12.1992 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
3034. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
3035. ЕЛХОРОЕВ ТИМУР ИДРИСОВИЧ*, 07.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3036. ЕЛЬБИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ*, (ТАВАСИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ), 10.12.1970 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3037. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;
3038. ЕЛЬМУРЗАЕВ РУСТАМ АБУЗЕДОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3039. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3040. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3041. ЕМКУЖЕВ ХАБАС ХАЗРЕТАЛИЕВИЧ*, 01.08.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА;
3042. ЕНИКЕЕВ РАШИД ХАРЫСЬЕВИЧ*, 22.10.1990 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3043. ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ; ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ), 23.12.1993 г.р. , Г.. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3044. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.08.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3045. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3046. ЕПРИНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ*, 08.07.1978 г.р. , СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО Р-НА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3047. ЕРБУЛАТОВ АЛАН АЛАУДИЕВИЧ, 13.02.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
3048. ЕРГАНОВ АРТЕМ МАРКОВИЧ, 27.12.1997 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3049. ЕРГУК АНЗОР ГИССОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
3050. ЕРЕМЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 24.04.1967 г.р. , Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
3051. ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 22.10.1979 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3052. ЕРЖАНОВ РАИМБЕК МУРАТОВИЧ*, 15.06.1990 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3053. ЕРИЖОКОВ НУРАЕД БОРИСОВИЧ*, 05.04.1983 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3054. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК;
3055. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р. , Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3056. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
3057. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р. , ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3058. ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 23.10.1980 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3059. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3060. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.01.1998 г.р. , Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3061. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3062. ЕСЛИМЕСОВ ТЕМИРЖАН АМИРБИЕВИЧ*, 04.05.1978 г.р. , А. ЭРКЕН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3063. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
3064. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1976 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3065. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р. , П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3066. ЕФРЕМОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Д. КИСЕЛЕВО ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3067. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.08.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3068. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3069. ЖАБАЕВ ИСА ХИЗЫРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3070. ЖАБАЕВ МУРАД ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3071. ЖАБАЕВ МУСЛИМ ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
3072. ЖАБАЕВА ХАВА ХИЗЫРОВНА*, 23.07.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3073. ЖАБОЕВ АХМАТ ТИМУРОВИЧ*, 17.10.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3074. ЖАКСЫБАЕВ БАУРЖАН ГАЛИМЖАНОВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , С. КУРМАНСАЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3075. ЖАМАЛДАЕВ ЗУРАБ НУРДИЕВИЧ*, 28.07.1989 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3076. ЖАМБАЕВ ЗАМИР АЗАРЯНОВИЧ*, 11.03.1989 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3077. ЖАМГУРАЗОВ АНЗОР БОРИСОВИЧ*, 08.11.1972 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКИЙ РАЙОН КБР;
3078. ЖАНГУРАЗОВ АЗАМАТ ЖАМАЛОВИЧ*, 16.04.1986 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3079. ЖАНГУРАЗОВ ИСЛАМ САЛИХОВИЧ*, 24.10.1986 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3080. ЖАНГУРАЗОВ ШАМИЛЬ АХМАДИЯЕВИЧ*, 26.03.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3081. ЖАНИМОВ АЛИМ ХАСАНБИЕВИЧ*, 01.02.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3082. ЖАНОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.01.1988 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
3083. ЖАНТУЕВ МАГОМЕД ЖАМАЛОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3084. ЖАРАШУЕВ АЛИМ АРТУРОВИЧ*, 31.05.1996 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3085. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ;
3086. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3087. ЖЕЛДАШЕВ АСКЕР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 19.01.1978 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3088. ЖЕЛДАШЕВ КАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ*, 18.10.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3089. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
3090. ЖЕЛНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.07.1984 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3091. ЖЕМИЕВ ТИМУР КЮРИЕВИЧ*, 16.02.1993 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3092. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3093. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК;
3094. ЖИГАТОВ МУСА ИСМАИЛОВИЧ*, 12.03.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3095. ЖИГМИТОВ ЦЫРЕН БАИРОВИЧ, 10.09.1996 г.р. , С. НОВОСЕЛЕНГИНСК СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
3096. ЖИЛЬЦОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 27.04.1954 г.р. , Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3097. ЖИРИКОВ АРСЕН АНИУАРОВИЧ*, 15.09.1974 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3098. ЖИРИКОВ АСЛАН АНИУАРОВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
3099. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3100. ЖОЛБОЛДУЕВ ТЫНЧТЫБЕК АВАЗБЕКОВИЧ*, 19.01.1984 г.р. ;
3101. ЖОЛДОШЕВ КУТПИДИН НУРУТДИНОВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. СОЛЮКТА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3102. ЖОНКУЛОВ АКМАЛ ХАНИМОВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТИ;
3103. ЖУБОЕВ САЛИМ МУСТАФАЕВИЧ, 28.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБАССР;
3104. ЖУГОВ РУСЛАН ЗУРАБОВИЧ*, 03.05.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3105. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р. , ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3106. ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , П. ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
3107. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р. , ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;
3108. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р. , Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3109. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ, 01.06.1998 г.р. , Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3110. ЖУКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА, 26.05.1961 г.р. , ,КАРЕЛИЯ РЕСП, Р-Н,,Д. РУБЧОЙЛА ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3111. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
3112. ЖУЛМУХАНБЕТОВ САЛАВАТ БАЗАРОВИЧ*, 05.09.1988 г.р. , П. СВЕТЛЫЙ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3113. ЖУЛЯГОВ РИЗВАН ЗНАРОВИЧ*, 10.03.1981 г.р. , С. ДОНСКОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3114. ЖУМАБАЕВ ДАСТОНБЕК ХАМИДОВИЧ*, 21.11.1995 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3115. ЖУМАБАЕВ СЕРДАР*, 13.08.1996 г.р. , ГЕНЕШЛИК ДЖЕЙХУН ГУБАДАГСКОГО РАЙОНА ДАШОГУЗ ТУРКМЕНИСТАНА;
3116. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3117. ЖУМАГАЗИЕВ МАКСУТ АХОНОВИЧ*, 20.01.1974 г.р. , С.ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3118. ЖУМАЕВ ГИЕСИДДИН*, 12.01.1993 г.р. , МАХХАЛА ЯНГИКИШЛОК ЧИРОКЧИНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3119. ЖУМАШОВ БАХТИЯР СУЛТАНМАМАТОВИЧ*, 28.04.1986 г.р. , С. КАРА-КУЛЬЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3120. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1988 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3121. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.03.1987 г.р. , Г. УДОМЛЯ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3122. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р. , С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3123. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3124. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ, 11.06.1994 г.р. , КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3125. ЗАБРОДКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 09.04.1993 г.р. , П. ВОРОТЫНСК БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3126. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р. , П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3127. ЗАВГАЕВ МУСА ТАГИЛОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3128. ЗАГАШТОКОВ АСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 27.12.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3129. ЗАГАШТОКОВ ЗАМИР МУХАДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3130. ЗАГАШТОКОВ ИСЛАМ ЗАУИРОВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , ПОС. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСК;
3131. ЗАГИДОВ МОХМАД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3132. ЗАГИДОВ САЛМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3133. ЗАГИДОВ ШИХАБУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3134. ЗАГИДУЛЛИН АЛИК ЮНУСОВИЧ*, 16.04.1975 г.р. , ГОРОД ИВДЕЛЬ ПОСЕЛОК ГЛУХАРНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3135. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬГИЗ ГАБДРАШИТОВИЧ, 09.02.1973 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3136. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
3137. ЗАГИЕВ АЗАТ ИЛЬГИЗОВИЧ*, 21.07.1990 г.р. , ГОР. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР;
3138. ЗАГИРОВ АРИП ДЖАБУЕВИЧ*, 02.05.1971 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3139. ЗАГИРОВ МУРАД ДИНАМУДИНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. КРАСНОГОРОВКА МАРЬИНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
3140. ЗАГИРОВ ТАГАЖУДИН АРИПОВИЧ*, 05.04.1994 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3141. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
3142. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.10.1988 г.р. , П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3143. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3144. ЗАГРЕТДИНОВ МАРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3145. ЗАГУЛИЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 08.06.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3146. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3147. ЗАИРБЕКОВ НАБИ КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 18.10.1984 г.р. , С. АЛХОДЖАКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3148. ЗАИТОВ ВИСАНИ НУРИТОВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3149. ЗАЙКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3150. ЗАЙНАГУТДИНОВ РУСТЕМ РАФИКОВИЧ*, 20.10.1971 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3151. ЗАЙНАЛБЕКОВ РУСЛАН ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ*, 21.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3152. ЗАЙНАЛОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 02.02.1990 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3153. ЗАЙНИВОВ МУСЛИМБЕК ЮСУПОВИЧ*, 20.01.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
3154. ЗАЙНИВОВА ЛЕЙЛА АБДУЛОВНА*, 24.08.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3155. ЗАЙНУДИНОВ ЗАЙНУДИН ШАМИЛОВИЧ*, 21.06.1982 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3156. ЗАЙНУДИНОВ ИСА ИСАЕВИЧ*, 27.12.1938 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3157. ЗАЙНУЛЛИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;
3158. ЗАЙНУЛЛИН РУСТАМ РАШИТОВИЧ*, 15.10.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3159. ЗАЙНУЛЛИН ФАНИС МАУЛЕТОВИЧ*, 03.10.1980 г.р. , СЕЛО СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3160. ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ), 14.07.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3161. ЗАЙНУТДИНОВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3162. ЗАЙНУТДИНОВ РАСУЛ ИМАНМУРЗАЕВИЧ*, 17.09.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3163. ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ), 29.09.1973 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3164. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3165. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3166. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3167. ЗАЙПУЛАЕВ САЛЕХ САЙДАЛИЕВИЧ*, 24.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3168. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1972 г.р. , Г. ТОМСК;
3169. ЗАЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 17.07.1998 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3170. ЗАКАВОВ ЗАМИР АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3171. ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ*, (ЗАКАЕВ АМАТ ХАМИДОВИЧ; ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ), 26.04.1959 г.р. , П. КИРОВСКИЙ ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3172. ЗАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСАЙНОВИЧ*, 25.11.1973 г.р. , СТ. ГАЛЮГАЕВСКАЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3173. ЗАКАЕВ ЛЕЧА АПТИЕВИЧ*, 21.02.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
3174. ЗАКАЕВ ХАСАН АБДУРАШИТОВИЧ*, 31.07.1973 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3175. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДНАБИ ЗАКАРИГАЕВИЧ*, 29.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3176. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 15.02.1992 г.р. , С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3177. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДСАИД МАГОМЕДОВИЧ*, 08.11.1983 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3178. ЗАКАРИЯЕВ ДАВУД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 21.01.1989 г.р. , С.ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3179. ЗАКАРЬЯЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 21.03.1972 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3180. ЗАКАРЬЯЕВ ИМАМШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1996 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3181. ЗАКАРЬЯЕВ КАМАЛ АХМЕДОВИЧ*, 12.11.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3182. ЗАКАРЬЯЕВ САЛМАН ДЖАНБУЛАТОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3183. ЗАКИРАЕВ СУЛУМБЕК АЛИМ-ПАШАЕВИЧ*, 27.04.1986 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3184. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3185. ЗАКИРОВ ИЛЬШАТ ШАУКАТОВИЧ*, (ЗАКИРОВ ГАБДУЛЬХАКИМ ШАУКАТОВИЧ), 22.06.1962 г.р. , С. ОЛУЯЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3186. ЗАКОНЩИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ, 23.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3187. ЗАКРИЕВ АРБИ САИДАЛИЕВИЧ*, 21.09.1979 г.р. , СТ.НИКОЛАВСКАЯ НАУРСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3188. ЗАКРИЕВ МАГОМЕД МАСХУДОВИЧ*, 27.11.1984 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3189. ЗАКРИЕВ РАСУЛ АБДУЛВАДУДОВИЧ*, 02.04.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3190. ЗАКРИЕВ СУЛТАН ШАЙАХМАТОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3191. ЗАКРИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНОВИЧ*, 09.09.1976 г.р. , С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3192. ЗАКРИЕВА ПЕТИМАТ ЗЕЛИМХАНОВНА*, 23.05.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3193. ЗАЛБЕКОВА РАБИЯ ЗАЛБЕКОВНА*, 19.04.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3194. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3195. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р. , Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;
3196. ЗАЛИТДИНОВ АХМЕД ЧУПАЛАЕВИЧ*, , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3197. ЗАЛИТИНОВ МУРАД МАГОМЕДШЕЙХОВИЧ*, 08.03.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3198. ЗАМАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 01.02.1979 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3199. ЗАМАЕВ КАЗИМ АЛИЕВИЧ*, 04.11.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3200. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3201. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3202. ЗАМАНОВ МУССА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3203. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3204. ЗАМИРОВ ХИКМАТУЛЛО АБДУЛЛОЕВИЧ*, 02.03.1990 г.р. , КИШЛАК ГИШХУН ВАНЧСКОГО РАЙОНА ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3205. ЗАМТИЕВ ЛЕМА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С.АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3206. ЗАМТИЕВА АЛИСА ШАМИЛЬЕВНА*, 04.04.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3207. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3208. ЗАНКИШИЕВ АЛИМ СУФЬЯНОВИЧ*, 28.01.1979 г.р. , С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3209. ЗАНКИШИЕВ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ*, (ЗАНКИШИЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ), 06.06.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК;
3210. ЗАРБЕЕВ РИНАТ ФАРИТОВИЧ, 19.04.1972 г.р. , Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3211. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3212. ЗАРГАРОВ ХАТАИ ЭЛИМДАР ОГЛЫ, 23.09.1991 г.р. , С. КВЕМО-БОЛНИСИ БОЛНИССКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ;
3213. ЗАРГАРЬЯН ВАЗГЕН*, 19.11.1992 г.р. , Г. АЛАМ-АТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3214. ЗАРЕЦКИЙ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 06.07.1988 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3215. ЗАРИПОВ АРТУР РИНАТОВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
3216. ЗАРИПОВ АСЛИДДИН КИЕМОВИЧ*, 01.06.1977 г.р. , КОЛХЗ КОММУНИЗМ ВАХШСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3217. ЗАРИПОВ МАРСЕЛЬ МОХЛИСОВИЧ*, 03.12.1983 г.р. , Д. КУЯНКОВО КРАСНОУФИМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3218. ЗАРИПОВ РАДИК РАМИЛОВИЧ*, 08.10.1985 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КИБЯЧИ САБИНСКОГО РАЙОНА ТАССР;
3219. ЗАРИПОВ РАФАЭЛЬ НАКИПОВИЧ*, 19.12.1983 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3220. ЗАРМАЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3221. ЗАРМАМБЕТОВ АСКЕР РАШИДОВИЧ*, 08.05.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3222. ЗАУЗАНОВ МАИРБЕК МУРТАЗОВИЧ*, 24.09.1986 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
3223. ЗАУРБЕКОВ АЛИ ХАМЗАТОВИЧ*, 27.09.1993 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3224. ЗАУРБЕКОВ ВИЗИР МАВЛАДИЕВИЧ*, 25.05.1994 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3225. ЗАУРБЕКОВ МАГОМЕД ДЕНИЕВИЧ*, 25.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3226. ЗАУРБЕКОВА ХАВА МУСЛИМОВНА*, 25.02.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.;
3227. ЗАУТАДЗЕ ЭЛЬНАРА АНВАРОВНА*, 30.09.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;
3228. ЗАХАРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.02.1975 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3229. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3230. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р. , С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;
3231. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3232. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р. , Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3233. ЗАХАРЬЯЕВ МУРАТ ИГОРЕВИЧ*, 17.04.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3234. ЗАХИДОВ ИСЛОМЖОН САДЫКОВИЧ*, 25.12.1997 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3235. ЗАХИДОВ РАХМАНЖАН РАХМАТАЛИЕВИЧ, 20.08.1964 г.р. , С. БАРТЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3236. ЗАХИДОВ САДЫК АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.09.1971 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3237. ЗАХИДОВ САИБЖАН АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3238. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3239. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р. , П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3240. ЗЕЙТУЛЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, (ЗЕЙТУЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ), 15.06.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;
3241. ЗЕКИРЬЯЕВ СЕРВЕР ЗЕКИЕВИЧ*, 01.04.1973 г.р. , Г. АНГРЕН УЗССР;
3242. ЗЕЛИМХАНОВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3243. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;
3244. ЗЕМЦОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.04.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД;
3245. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3246. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ*, 02.09.1977 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБР;
3247. ЗИГАНШИН ФАРИТ РАМИЛЕВИЧ, 12.09.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;
3248. ЗИЕВУДИНОВ МАХМАДСОДИК МАХМАДТОИРОВИЧ*, 10.08.1998 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3249. ЗИЕЕВ УМЕДЖОН ХАСАНОВИЧ*, 06.05.1995 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3250. ЗИЗАЕВ АПТИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 06.05.1981 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
3251. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р. , Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3252. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р. , ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3253. ЗИННАТОВ ИЛЬНАР ХУСАИНОВИЧ*, 01.02.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3254. ЗИННАТОВ МУЛЛАНУР ГАБДУЛХАЕВИЧ*, 08.10.1968 г.р. , Д. УРАЗБАХТИНО МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3255. ЗИННУРОВ РАУФ РАШИТОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , С. ВОЗЖАЕВКА БЕЛОГОРОДСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3256. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.05.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3257. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3258. ЗИРАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1977 г.р. , Г. МАГДЕРБУРГ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3259. ЗИЯВИДИНОВ КОМИЛЬДЖОН МАХМАДТОИРОВИЧ*, 15.06.1996 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3260. ЗИЯВУТДИНОВ ЗИЯВУДИН КУРБАНОВИЧ*, 02.05.1977 г.р. , С. КИКУНИ ГЕРГЕБЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3261. ЗИЯТДИНОВ ЛЕНАР НАИЛЕВИЧ, 21.11.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3262. ЗИЯТДИНОВ РИНАТ НАИЛЕВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. НОВОЕ УСМАНОВО КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3263. ЗИЯТТИНОВ НИЯЗ РЭФКАТЕВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3264. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3265. ЗИЯФУТДИНОВ ДАНИС РАИФОВИЧ*, 09.03.1987 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3266. ЗОЗИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА*, 27.10.1984 г.р. , Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3267. ЗОЗУЛЯ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , ГОРОД ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3268. ЗОИДОВ АБДУНАБИ ЗОКИРОВИЧ*, 03.07.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3269. ЗОИРОВ ДЖУМЪАХОН ПИРАКОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , С. ПАХТАКОР ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3270. ЗОИРОВ САФАРАЛИ ФАЙЗРАХМОНОВИЧ*, 11.07.1996 г.р. , Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3271. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, (ЗОКИРОВИЧ АББОС БАХОДИРОВИЧ), 02.11.1994 г.р. , УЧ. ГАРАВЕ Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3272. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3273. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА*, 15.06.1995 г.р. , П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
3274. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3275. ЗУБАГИРОВ МАГОМЕД АБЗАГИРОВИЧ*, 21.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3276. ЗУБАГИРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3277. ЗУБАЕВ ИСЛАМ ШАМСУДОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3278. ЗУБАЕВ МАЛИК АПАНДИЕВИЧ*, 24.10.1988 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3279. ЗУБАИРОВ ИМАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.05.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3280. ЗУБАИРОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 12.09.1992 г.р. , ПОС. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3281. ЗУБАИРОВ МАГОМЕДСАНИ ГУСЕНОВИЧ*, 16.10.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3282. ЗУБАИРОВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3283. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3284. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 08.03.1993 г.р. , С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3285. ЗУБАЙРАЕВ МОВСУР ХАСАНОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3286. ЗУБАЙРАЕВ САЙД-АХМЕД САЙДЕМИЕВИЧ*, 24.10.1979 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3287. ЗУБАЙРИЕВ РУСЛАН АБДУЛКАМАЛОВИЧ*, 10.01.1982 г.р. , С. АНДРЕЙАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3288. ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 27.08.1996 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3289. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3290. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р. , С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3291. ЗУБОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ, 22.04.1987 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3292. ЗУВАЙДОВ ЗАФАРДЖОН МУХИБУЛОЕВИЧ, 23.07.1978 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3293. ЗУГУМОВ ГАСАН БАДРУТДИНОВИЧ*, 01.01.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3294. ЗУЙКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , ПОЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА;
3295. ЗУКАЕВ БАТЫРБЕК ТАМУЛЬЕВИЧ*, 12.08.1958 г.р. , ПОСЕЛОК СОВЕТСКИИ КБАССР;
3296. ЗУЛКАРНАЕВ МУСЛИМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 18.07.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИДАГЕСТАН;
3297. ЗУЛПИКАРОВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 31.05.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3298. ЗУЛПИКАРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3299. ЗУЛХАРНАЕВ АЗАМАТ СРЫМОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , С. ВОЛЬНОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3300. ЗУМСОЕВ ИБРАГИМ ТАГИРОВИЧ*, 22.07.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3301. ЗУХАЕВ АЛИ АСЛАМОВИЧ*, 28.02.1996 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3302. ЗУХОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3303. ЗУХРИДИНОВ РАШИД АБДУЛЛАЕВИЧ*, (АРТИКОВ КИЁМИТДИН ЗУХРИТДИНОВИЧ; НАСИРОВ РУСЛАН АБДУЛЛАЕВИЧ), 14.08.1976 г.р. , Г. АНДИЖАН ПАХТААБАДСКОГО РАЙОНАУЗБЕКСКОЙ ССР;
3304. ЗЮЗЮКОВ ГЕРМАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3305. ЗЮЗЮКОВ ОСМАН РАСУЛОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3306. ЗЮЗЮКОВ СОЛТАН РАСУЛОВИЧ*, 01.11.1988 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3307. ЗЮЗЮКОВА РАДМИЛА ГИЛАНИЕВНА*, 09.06.1994 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3308. ЗЯЗИКОВ МУРАД САВОРБЕКОВИЧ, 06.03.1991 г.р. , П. ГУРКОВО ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3309. ЗЯЛИЛОВ ИЛЬНАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
3310. ИБАДУЛАЕВА СВЕТЛАНА РУСЛАНОВНА*, 12.04.1997 г.р. , С. ЗЕНЗЕЛИ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3311. ИБАКОВ ЯСАВИЙ БУХАРЕВИЧ*, 01.09.1970 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧИАССР;
3312. ИБАТОВ ЗИЕДУЛЛО ХОЛДОРОВИЧ*, 10.11.1982 г.р. , УЗБЕКИСТАН;
3313. ИБАТОВ МАМАСОАТ ХОЛДОРОВИЧ*, 18.07.1984 г.р. , Г. ШЕРОБАД СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3314. ИБАТУЛЛИН РАЙНУР АНИСОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , С. ЧУБАР-АБДУЛЛОВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3315. ИБИЕВ ИДРИС ЮСУПОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3316. ИБИЕВА МИЛАНА МУМАДИЕВНА*, 07.09.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3317. ИБРАГИМОВ АБДУЛ ЗАМИРОВИЧ*, 18.08.1985 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3318. ИБРАГИМОВ АБДУЛНЕТИФ АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3319. ИБРАГИМОВ АЙДАМИР КАМИЛЬЕВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , С. ЩАРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3320. ИБРАГИМОВ АЙРАТ МАРАТОВИЧ, 31.12.1992 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3321. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3322. ИБРАГИМОВ АЛИК НУРЕДДИН ОГЛЫ, 29.11.1980 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗБЕКИСТАН;
3323. ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ГАЙДАРБЕГОВИЧ*, 19.01.1982 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3324. ИБРАГИМОВ АЛИХАН АДНАНОВИЧ*, 21.09.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3325. ИБРАГИМОВ АРБИ ШАХИДОВИЧ*, 19.05.1974 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3326. ИБРАГИМОВ АРТЕМ АЛИМОВИЧ, 21.06.1997 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3327. ИБРАГИМОВ АСМАН АЗИЗОВИЧ*, 31.05.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3328. ИБРАГИМОВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3329. ИБРАГИМОВ ГАЛБАЦДИБИР АХМЕДОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3330. ИБРАГИМОВ ГАСАНБЕГ АРИПОВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. КАХИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3331. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ;
3332. ИБРАГИМОВ ДАДАШ КУРБАНМАГОМЕДОВ*, 16.05.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3333. ИБРАГИМОВ ДАМИР БАХШИЕВИЧ*, 09.11.1987 г.р. , С. ФИТЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3334. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 29.07.1977 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3335. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ВАХАЕВИЧ*, 22.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3336. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 24.07.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3337. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.06.1990 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3338. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ХУСИИНОВИЧ*, 31.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3339. ИБРАГИМОВ КАМАЛ КАМИЛЬГАДЖИЕВИЧ*, 21.02.1988 г.р. , С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3340. ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , С. ГИНДИВ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РД;
3341. ИБРАГИМОВ КАРИМ АСХАТОВИЧ*, 26.02.1963 г.р. , Г. БУДАПЕШТ ВЕНГЕРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3342. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3343. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3344. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 21.02.1975 г.р. , С. ЧАПАЕВО НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3345. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАПИЕВИЧ*, 11.06.1993 г.р. , С. СОВХОЗНЫЙ АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3346. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ*, 08.06.1979 г.р. , С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3347. ИБРАГИМОВ МАГОМЕДСАЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3348. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ЗАБИУЛЛАХОВИЧ*, 29.08.1969 г.р. , СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3349. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3350. ИБРАГИМОВ МИРЗА МУХИДИНОВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3351. ИБРАГИМОВ МУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.05.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3352. ИБРАГИМОВ МУРАД КАМБЕРОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3353. ИБРАГИМОВ МУРАД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3354. ИБРАГИМОВ МУРТУЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.04.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3355. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3356. ИБРАГИМОВ НАЗАР АСЕЕВИЧ, 18.10.1988 г.р. , ГОР. ВЛАДИВОСТОК;
3357. ИБРАГИМОВ НИЯЗ ХАЛИЛОВИЧ*, 27.11.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3358. ИБРАГИМОВ ОЙБЕК ЭРКИНОВИЧ*, 04.01.1980 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3359. ИБРАГИМОВ РАМАЗАН ГЕБЕКОВИЧ*, 10.09.1978 г.р. , С. КАРАЧАИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3360. ИБРАГИМОВ РАМАН ХАДЖИЕВИЧ*, 10.06.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3361. ИБРАГИМОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.05.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3362. ИБРАГИМОВ РАШИД ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3363. ИБРАГИМОВ РАШИД МАЛИКАЖДАРОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3364. ИБРАГИМОВ РИЗВАН НАЖМУДИНОВИЧ, 25.09.1957 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3365. ИБРАГИМОВ РУСЛАН ДЖАВАДИЕВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3366. ИБРАГИМОВ САБИР КРЫМСУЛТАНОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3367. ИБРАГИМОВ САМИР ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1986 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3368. ИБРАГИМОВ ТИМУР ИЗЕТОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
3369. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р. , С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
3370. ИБРАГИМОВ ХАМЗАТ МУСЛИМОВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3371. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3372. ИБРАГИМОВ ШАРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3373. ИБРАГИМОВ ЭЛЬДАР ГАНИФАЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3374. ИБРАГИМОВ ЭЛЬМАН БАДРУДИНОВИЧ*, 20.11.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3375. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ*, 04.04.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3376. ИБРАГИМОВ ЯКУБ САЛМАНОВИЧ*, 24.02.1992 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3377. ИБРАГИМОВА БИГИМАГА ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 17.09.1963 г.р. , С. САЙТАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3378. ИБРАГИМОВА МАРИТА ИСАЕВНА*, 20.09.1988 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3379. ИБРАГИМОВА ЭЛИНА АБДУЛЛАЕВНА*, 28.12.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3380. ИБРАГИМОВА ЭНИСА ЛЕЧАЕВНА*, 14.09.1988 г.р. , С. МЕРКЕ МЕРКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;
3381. ИБРАЕВ РАШИД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.11.1987 г.р. , С. КРАСНОСЕЛЕЦ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3382. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3383. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 20.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3384. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 22.02.1969 г.р. , Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3385. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.04.1961 г.р. , СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3386. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р. , ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3387. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
3388. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3389. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3390. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
3391. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3392. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3393. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р. , С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3394. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.11.1974 г.р. , П. ОЛЕНИНО ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3395. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
3396. ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 08.01.1995 г.р. , Г. РАДУЖНЫЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3397. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3398. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3399. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.12.1984 г.р. , С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
3400. ИГАМБЕРДЫЕВ ХАМИД АЛИДЖОНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , Г. САМАРКАНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3401. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р. , Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3402. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 03.07.1974 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
3403. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3404. ИДАЛОВ АЛИХАН АГДУЛЬМУСЛИМОВИЧ*, 17.10.1978 г.р. , С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3405. ИДАЛОВ ХУСЕЙН САИД-СЕЛИМОВИЧ*, 03.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3406. ИДАЛОВ ШАМХАН САЛАУДЫЕВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3407. ИДЕЛЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА, 18.09.1993 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3408. ИДЕЛЬБАЕВ РИНАТ ВАДИМОВИЧ*, 27.12.1980 г.р. , С. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3409. ИДИБЕГОВ ИМОМАЛИ ДЖУРАБЕГОВИЧ*, 29.12.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3410. ИДИГОВ АЮБ АСХАБОВИЧ*, 15.09.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА;
3411. ИДИЕВА СЕЙДХАНУМ АБДУЛКЕРИМОВНА*, 04.02.1997 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3412. ИДРИСОВ КАЗИМБЕГ АХМЕДОВИЧ*, 11.10.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3413. ИДРИСОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3414. ИДРИСОВ МАГОМЕДБЕК МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3415. ИДРИСОВ МАГОМЕДГАДЖИ СУЛЕЙМАНКАДИЕВИЧ*, 30.11.1971 г.р. , С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3416. ИДРИСОВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 21.04.1965 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3417. ИДРИСОВ МУСЛИМ АЛИМОВИЧ*, 19.12.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3418. ИДРИСОВ РИШАТ РИШАТОВИЧ*, 15.02.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
3419. ИДРИСОВ ТИМУР БАЙСУЛАЕВИЧ*, 12.07.1983 г.р. , С. АШАЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3420. ИДРИСОВ УРМОНЖОН ДЖУМАЕВИЧ, 24.01.1975 г.р. , СЕЛО КАРАТЮПЕ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3421. ИДРИСОВ ЭМИР ЛАЗИРОВИЧ*, 04.12.1993 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3422. ИДРИСОВА ДИЛЯРА ЗЕЙНУДИНОВНА*, 06.02.1993 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3423. ИДРИСОВА ЛАРИСА ШАГИХАНОВНА*, 18.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3424. ИЖАЕВ МОВСАР САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1983 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3425. ИЖАЕВ НУРАЛИ НАДИКОВИЧ*, 12.02.1995 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3426. ИЖАЕВ РУСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 08.03.1981 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3427. ИЖАЕВ ШИХВАЛИ НАДИКОВИЧ*, 28.01.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3428. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, (ГЕРЮГОВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА), 09.02.1989 г.р. , Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3429. ИЗИЕВ ИЛЬЯС ШАМИЛОВИЧ*, 23.10.1963 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3430. ИЗМАИЛОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3431. ИЗМАЙЛОВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3432. ИЗМАЙЛОВ АКРОМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.04.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3433. ИЗМАЙЛОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1984 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3434. ИЗМАЙЛОВ ВАХА РУСЛАНОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
3435. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3436. ИЗМАЙЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3437. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.01.1966 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
3438. ИЗНАУРОВ ИСЛАМ АХМАТОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3439. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3440. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р. , Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3441. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3442. ИЗРАИЛОВ КАЗБЕК МАТАЕВИЧ*, 06.04.1981 г.р. , С. ТАЗЕН-КАЛА ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3443. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;
3444. ИИЕВ РАМЗАН СУЛТАНОВИЧ*, 10.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3445. ИКИЕВ МАГОМЕД ДАУДОВИЧ*, 18.11.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3446. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р. , П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3447. ИКРАМОВ АЗИЗЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3448. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р. , Г. УРА ТЮБЕ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3449. ИКРОМОВ АШРАФХОН ФУРКАТЖОНОВИЧ*, 28.12.1995 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3450. ИКСАНОВ ТЛЕПБЕРГЕН АБДАШОВИЧ*, 27.02.1990 г.р. , Г. КАПУСТИН ЯР-1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3451. ИЛИЕВ ИССА ДАВИДОВИЧ*, 11.06.1976 г.р. , С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
3452. ИЛИЕВ МАГОМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.07.1988 г.р. , С. СЕРАФИМОВСКОЕ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3453. ИЛОСМАРОВ ЭЛЬДАР ЭЛЬДАРОВИЧ*, 23.12.1984 г.р. , Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3454. ИЛЬЕСОВ АНВАРДИН КИРОМУДИНОВИЧ*, 28.06.1990 г.р. , ТАДЖИКИКТАН;
3455. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3456. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3457. ИЛЬЯСБЕКОВ ШАХМАН ЖАПБАРОВИЧ*, 08.04.1990 г.р. , С. КАРАМАХИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
3458. ИЛЬЯСОВ АРСЕН ГАМЗАТОВИЧ*, 10.12.1982 г.р. , С. НОВОЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3459. ИЛЬЯСОВ ГАДЖИМУРАД АБДУЛВАХИДОВИЧ*, 10.06.1989 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3460. ИЛЬЯСОВ ДЖАЛАЛБЕГ АЛХАСОВИЧ*, 13.06.1970 г.р. , С. ЮХАРИСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3461. ИЛЬЯСОВ ЗАУР МУСАЕВИЧ*, 11.01.1979 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
3462. ИЛЬЯСОВ ЛЕВИТАН ИЛЬЯМУДИНОВИЧ*, 04.08.1986 г.р. ;
3463. ИЛЬЯСОВ МАГОМЕД СУПЬЯНОВИЧ*, 28.08.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3464. ИЛЬЯСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1989 г.р. , СУДОГОРСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3465. ИЛЬЯСОВ РУСЛАН РАПИУЛОВИЧ*, 24.05.1973 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3466. ИЛЬЯСОВ ТАЛЛИН ХИЗРИЕВИЧ*, 20.03.1973 г.р. , С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3467. ИЛЬЯСОВ ТЕМЕРЛАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 15.09.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3468. ИЛЬЯСОВ ШАРПУДИН АЛХАЗУРОВИЧ*, 06.06.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3469. ИЛЬЯСОВА АЙНАРА АЛМАДИНОВНА*, 10.01.1987 г.р. , С. ХНЮХ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3470. ИЛЬЯСОВА ГАЖАР ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 08.05.1997 г.р. , СЕЛО НОВО-БУХТЫ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3471. ИЛЬЯСОВА ГУЛИШАТ ЛАБАЗАНОВНА*, 24.02.1990 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3472. ИЛЯХУНОВ АБДУНАБИ ДИЛЬШАТОВИЧ*, 06.01.1994 г.р. , Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3473. ИЛЯХУНОВ САБЫРЖАН СЛАМЖАНОВИЧ*, 10.11.1974 г.р. , ГОРОД БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3474. ИМАЕВ РУСЛАН РОМАНОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3475. ИМАНАЛИЕВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. НОЙРУХ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3476. ИМАНГАЗАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3477. ИМАНГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.06.1982 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД;
3478. ИМАНГАЗИЕВ ИЛЬСУР БАЙМУРАТОВИЧ*, 29.08.1979 г.р. , С. ТИШКОВО ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3479. ИМАНГУЛОВ РАДИК ЗУФАРОВИЧ*, 02.10.1973 г.р. , С. ЗИРГАН МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
3480. ИМАНМУРЗАЕВ АЛИМУРАД НАЖМУТДИНОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3481. ИМАНШАПИЕВ ШАМИЛЬ ИСЛАМОВИЧ*, 23.02.1977 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3482. ИНАКОВ ФЕРУЗ СИРОЖИДДИНОВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3483. ИНАЛКАЕВ ИЛЕС ЕСИЕВИЧ*, 11.12.1983 г.р. , СТ-ЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3484. ИНАЛОВ УМАР АЛХАМИДОВИЧ*, 02.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3485. ИНАЛОВ ШИХШАБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3486. ИНАМОВ АЗИЗБЕК ХАЛИКОВИЧ, 09.04.1977 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3487. ИНАРКАЕВ ИСЛАМ ЛУКМАНОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3488. ИНГЛИК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1988 г.р. , ГОР. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3489. ИНДЕРБАЕВ АПТИ УСМАНОВИЧ*, 01.04.1989 г.р. , СТ. ПЕРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3490. ИНДИРБИЕВ АЮБ ГАМЗАТОВИЧ*, 13.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3491. ИНДРЕЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 10.07.1977 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3492. ИНДРЕЕВ ХАСАНБИ ХАМИТБИЕВИЧ*, 10.04.1999 г.р. , С.НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
3493. ИНКАСУЕВ АХМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3494. ИОНОВ РУСЛАН ГАЗРАИЛЕВИЧ*, 31.08.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3495. ИОНОВА ИНГА ГАЗРАИЛЕВНА*, 21.12.1978 г.р. , А. КУБИНА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3496. ИПКАЕВ НЯСИП АЙСЕЕВИЧ*, 28.10.1973 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
3497. ИРАЗИЕВ МАГОМЕД ХАЙБУЛАЕВИЧ*, 18.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3498. ИРАСХАНОВ СУЛУМБЕК АЛИЕВИЧ*, 06.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3499. ИРГАЛИЕВ АЙТУАР СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ*, 22.09.1995 г.р. , ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3500. ИРГАЛИЕВ СЕЙТ-АГЗАМ МНАИДАРОВИЧ*, 09.02.1965 г.р. , СЕЛО АЩИБУТАК ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3501. ИРГАШЕВ ХОТАМДЖОН ЮСУФОВИЧ*, 26.10.1986 г.р. , Г. ГАФУРОВ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3502. ИРЖАНОВ МАРАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 14.02.1973 г.р. , С. ЯЗЛАВ КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3503. ИРЖАНОВ РИНАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , Д. ЯЗЛАВ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3504. ИРИСХАНОВ ГЕЛАНИ УМАР-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1983 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3505. ИРИСХАНОВ ИЛЕС ГИЛАНИЕВИЧ*, 22.06.1965 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
3506. ИРИСХАНОВ КУЙРИ ТЕМИРСУЛТАНОВИЧ*, 17.07.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3507. ИРОНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ*, 26.11.1978 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3508. ИСАБЕКОВА ДИАНА РУСЛАНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3509. ИСАЕВ АБДУЛ-КЕРИМ АХМЕДОВИЧ*, 24.12.1997 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3510. ИСАЕВ АБДУЛЛА УМАРАСХАБОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3511. ИСАЕВ АБУЗАР СУЛТАНОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , с. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3512. ИСАЕВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 23.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3513. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3514. ИСАЕВ АЙНУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3515. ИСАЕВ АЛЬБЕРТ ЭЛМУРЗАЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , П. МАМЕДКАЛА, ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН;
3516. ИСАЕВ АХМЕД ЗАВАЛУЕВИЧ*, 21.08.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3517. ИСАЕВ БАЙРАМБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3518. ИСАЕВ ДАДА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.08.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3519. ИСАЕВ ИСА МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 29.11.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3520. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3521. ИСАЕВ ЛЕМА ЛЕЧАЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3522. ИСАЕВ ЛЕМА ЯХЪЯЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3523. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3524. ИСАЕВ МАГОМЕД АБАСОВИЧ*, 28.03.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3525. ИСАЕВ МАГОМЕД АЛЕСКЕНДЕРОВИЧ*, 01.06.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3526. ИСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1968 г.р. , С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3527. ИСАЕВ МУХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3528. ИСАЕВ РАСУЛ МУСАЕВИЧ*, 27.08.1998 г.р. , С. ОЙСХАР ГУДЕРМЕСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3529. ИСАЕВ РАСУЛ ОМАРОВИЧ*, 25.10.1967 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3530. ИСАЕВ САИД-МАГОМЕД ЛЕЧАЕВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
3531. ИСАЕВ САЛАМБЕК МУСАЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БУРНОЕ ДЖУВАЛИНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
3532. ИСАЕВ САЛАУДИ МУСАЕВИЧ*, 14.05.1992 г.р. , С. Б. МАМЫШУЛЫ ДЖУВАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3533. ИСАЕВ САЛМАН АБДУЛАЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р. , Г. КАСКЕЛЕН КАЗАХСКОЙ ССР;
3534. ИСАЕВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ*, 17.06.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
3535. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3536. ИСАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 17.07.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3537. ИСАЕВ УМАР УСМАНОВИЧ*, 19.12.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3538. ИСАЕВ УСТАРХАН АМИНОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3539. ИСАЕВ ХАМЗАТ МАУЛАЕВИЧ*, 09.05.1975 г.р. , С. СОМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3540. ИСАЕВ ШАЙХУЛИСЛАМ ТАЮБОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;
3541. ИСАЕВ ШАМИЛЬ АМАРОВИЧ*, 07.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3542. ИСАЕВ ШАМИЛЬ ДЖАХБАРОВИЧ*, 14.04.1970 г.р. , С. АГВАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3543. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3544. ИСАЕВА ЗАЙНАЪ НЕЖИБОВНА*, 03.11.1974 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3545. ИСАЕВА ЗУЛИХАН ЛЕЧАЕВНА*, 21.11.1992 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3546. ИСАЕВА НАТАЛЬЯ МАВЛЮТГАЛИЕВНА*, 03.07.1967 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3547. ИСАКОВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 12.03.1965 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3548. ИСАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.07.1999 г.р. , С. СОКУЛУК СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
3549. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1985 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
3550. ИСАКОВ АСЛАНБЕК МОВЛДЫЕВИЧ*, 08.05.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3551. ИСАКОВ ИСАК АЛИЕВИЧ, 11.07.1998 г.р. , С. ХАЗАР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3552. ИСАКОВ КАХРАМОН ЭРГАШЕВИЧ*, 23.03.1970 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3553. ИСАКОВ МАГОМЕД ЧЕЭРОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3554. ИСАКОВ МАРУФЖОН*, 31.10.1996 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3555. ИСАКОВ ШАХБАН КАМИЛОВИЧ*, 11.08.1975 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3556. ИСАЛДИБИРОВ ОМАРАСХАБ КУРБАНОВИЧ*, 15.10.1990 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3557. ИСАЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.07.1976 г.р. , Г. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3558. ИСЕНГАЗИЕВ КАЙРАТ НАУРЗГАЛИЕВИЧ*, 04.02.1981 г.р. , С. ВОЛЖСКОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3559. ИСИНГЕРЕЕВ ИСИНГЕРЕЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1973 г.р. , С. РИКВАНИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3560. ИСКАНДЕРОВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3561. ИСКЕНДЕРОВ РАМИН НАЗИМ ОГЛЫ, 23.07.1994 г.р. , ГОРОД МИНГЕЧАУР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3562. ИСЛАМОВ АХМЕД БАГАУТДИНОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
3563. ИСЛАМОВ БЕДИРХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 14.04.1984 г.р. , СТ. УРУХСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3564. ИСЛАМОВ ЗАФАР БАХОДИРОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , ПОС. ГУЗАЛЬКЕНТ БОЛЬШЕВИКСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3565. ИСЛАМОВ ИМАМ МАДРИДОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3566. ИСЛАМОВ ЛЕЧИ СИРАЕВИЧ*, 28.05.1961 г.р. , С.АЛХАЗУРОВО УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3567. ИСЛАМОВ МАЙРБЕК АСХАДОВИЧ*, 25.02.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3568. ИСЛАМОВ УСМАН МУСАЕВИЧ*, 17.12.1979 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3569. ИСЛАНГИРИЕВ МЯХДИ АДАМОВИЧ*, 13.04.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3570. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ*, 01.01.1966 г.р. , Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;
3571. ИСМАГИЛОВ АЛЬБЕРТ ФАРИТОВИЧ*, 29.04.1976 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3572. ИСМАГУЛОВ АМАНГЕЛЬДЫ ЖУЛАМАНОВИЧ*, 16.01.1986 г.р. , С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3573. ИСМАЕВ МАГДИ АГАЕВИЧ*, 04.10.1996 г.р. , С. КАНИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3574. ИСМАИЛОВ АГАСИ ЗАГИДИНОВИЧ*, 21.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3575. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3576. ИСМАИЛОВ АЛИ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
3577. ИСМАИЛОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ*, 28.01.1983 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3578. ИСМАИЛОВ АРИП ШАМИЛОВИЧ*, 30.11.1994 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3579. ИСМАИЛОВ АРТУР САБИРОВИЧ*, 04.09.1984 г.р. , СТ. НЕЗЛОБНАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3580. ИСМАИЛОВ АСЛАН БАУДИНОВИЧ*, 11.11.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3581. ИСМАИЛОВ АХМЕД ИМРАНОВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
3582. ИСМАИЛОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3583. ИСМАИЛОВ ДАУД ИСЛАМОВИЧ*, 11.10.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3584. ИСМАИЛОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.09.1949 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3585. ИСМАИЛОВ КАЗБЕК ЗАГИДИНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3586. ИСМАИЛОВ КАЛСЫНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 09.05.1986 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3587. ИСМАИЛОВ КУРБАНЭФЕНДИ КУДЖАЕВИЧ*, 28.11.1971 г.р. , С. ХПЕДЖ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3588. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 24.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3589. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3590. ИСМАИЛОВ МУРАД БУБАЕВИЧ*, 23.07.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3591. ИСМАИЛОВ МУХТАРПАША ХУМАИДОВИЧ*, 11.01.1972 г.р. , С. БОРАГАНГЕЧУ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3592. ИСМАИЛОВ РАДИК ФИЗУЛАЕВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3593. ИСМАИЛОВ РАЗИМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 11.10.1988 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3594. ИСМАИЛОВ РАШИД БИНЕДИЕВИЧ*, 19.10.1980 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3595. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУНИРОВИЧ*, 05.07.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3596. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3597. ИСМАИЛОВ РУСЛАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 30.06.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3598. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ*, 03.09.1984 г.р. , Г. КАРМАН УЗБЕКСКОЙ ССР;
3599. ИСМАИЛОВ САИД-ХУСЕЙН ТУРКОЕВИЧ*, 18.05.1989 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3600. ИСМАИЛОВ СУЛТОНДЖОН КОСИМОВИЧ*, (ИСМОИЛОВ СУЛТАНДЖОН КОСИМОВИЧ), 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3601. ИСМАИЛОВ ФИЗУЛИ КАФАРОВИЧ*, 10.10.1981 г.р. , С. ДЮБЕК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3602. ИСМАИЛОВ ХУСЕЙН ДЖАМЛАЙЛОВИЧ*, 11.10.1969 г.р. , С. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3603. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ ГОРХМАЗОВИЧ*, 16.05.1988 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3604. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 20.10.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3605. ИСМАИЛОВ ЭДУАРД ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3606. ИСМАИЛОВА ГЮЛЬНАЗ НУЖМУТДИНОВНА*, 11.01.1979 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3607. ИСМАИЛОВА ЗАМИРА РИЗВАНОВНА*, 21.08.1980 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3608. ИСМАИЛОВА КИСХАНУМ КАДАШОВНА*, 01.02.1985 г.р. ;
3609. ИСМАИЛОВА МАДИНА АГАКЕРИМОВНА*, 20.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3610. ИСМАИЛОВА ЭЛЬМИРА ШАХНЕСИБОВНА*, 27.03.1991 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3611. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3612. ИСМАТУЛАЕВ АХМЕД АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 07.08.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3613. ИСОМАДИНОВ ОТАБЕК РАБИДИНОВИЧ*, 04.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНДА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3614. ИСРАИЛОВ АРБИ САЙДАМИЕВИЧ*, 24.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3615. ИСРАИЛОВ АРСЕН РАСУЛОВИЧ*, 18.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3616. ИСРАИЛОВ АСЛАН МОЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3617. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД АЛХАЗУРОВИЧ*, 26.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3618. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД-АЛИ ЭМИЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3619. ИСРАИЛОВ МАДАМИН АНВАРОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКАТАДЖИКИСТАН;
3620. ИСРАИЛОВ РИЗВАН МОВЛДИЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3621. ИСРАИЛОВ УМАР АХМЕДОВИЧ*, 07.08.1983 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3622. ИСРАИЛОВ УМАР ШАРУПДИЕВИЧ*, 19.11.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3623. ИСРАИЛОВ ФАРИД ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3624. ИСРАИЛОВ ХАБИБ ХАВАЖИЕВИЧ*, 16.01.1985 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3625. ИСРАИЛОВ ШУХРАД МАХМУДОВИЧ*, 30.09.1971 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3626. ИСРАИЛОВА АШУРА ДЖАНДАРОВНА*, 03.01.1992 г.р. , С. ГЕЛДАГАН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3627. ИСРАИЛОВА ХЕДИ ЭМИЕВНА*, 03.09.1997 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3628. ИСРАПИЛОВ АБДУЛНАСИР АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 13.09.1989 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3629. ИСРАПИЛОВ АХМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.11.1986 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3630. ИСРАПИЛОВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 29.08.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3631. ИСРАПИЛОВ ИБРАГИМ АХМАДОВИЧ*, 13.01.1960 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3632. ИСРАПИЛОВ ЛЕЧИМАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3633. ИСРАПИЛОВ МУСЛИМ АХМАДОВИЧ*, 20.01.1964 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3634. ИСРАПИЛОВ ОСМАН ИСРАПИЛОВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3635. ИСРАПИЛОВ ТАГИР АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
3636. ИСРАПИЛОВ ТАГИР САХАДУЛЛАЕВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3637. ИСРАФИЛОВ САДИ ИСРАФИЛОВИЧ*, 09.02.1993 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3638. ИСРОИЛЖОНОВ ШАХБОЗЖОН ИКРОМОВИЧ*, 28.12.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3639. ИСРОИЛОВ НЕМАТЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 21.03.1968 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР;
3640. ИСТАЕВА АЙНАГУЛЬ КУАНГАЛИЕВНА*, 26.10.1984 г.р. , С. Б. МОГОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3641. ИСУБДИБИРОВ МАГОМЕД АХЬЯЪЯДОВИЧ*, 26.07.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3642. ИСУБОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, 01.01.1995 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3643. ИСУПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.10.1991 г.р. , ПОС. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3644. ИСХАКОВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1987 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;
3645. ИСХАКОВ НУЦАЛХАН УМАХАНОВИЧ*, 24.04.1982 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3646. ИСХАКОВА БАГЖАТ МАГОМЕДОВНА*, 20.05.1959 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3647. ИТАЗОВ АХМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 07.09.1989 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
3648. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3649. ИХСАНОВ ЖАСКАЙРАТ БЕРИКОВИЧ*, 08.06.1991 г.р. , З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3650. ИЦАНКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА*, 13.07.1979 г.р. , Г. МУРМАНСК;
3651. ИЦАРАЕВ ИСА МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3652. ИЦАРАЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.09.1974 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3653. ИШАНКУЛОВ АНВАР НАЗАРБОЕВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3654. ИШБАЕВ АЗАМАТ АХАТОВИЧ*, 25.10.1982 г.р. , Д. БАЙНАЗАРОВО БУРЗЯНСКОГО РАЙОНА БАССР;
3655. ИШКОВ РУСЛАН НАВИЛЬЕВИЧ*, 11.09.1979 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3656. ИШМАКОВ РИНАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1982 г.р. , Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3657. ИШМЕЕВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3658. ИШМУРАТОВ ТИМУР РАВИЛЕВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3659. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3660. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3661. ИЩАНОВ МАРАТ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 28.07.1983 г.р. , П. АНИХОВКА АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3662. КАБАРДАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ХАМЗАТОВИЧ*, 28.09.1965 г.р. , С. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3663. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3664. КАБИРЗОДА САБИРЖОН ШАМСИДИНОВИЧ, 04.05.1991 г.р. , Г. ВАХТ ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3665. КАБИРОВ ДИЛШОД МУХАММАДАЛИЕВИЧ*, 24.01.1993 г.р. , П. ВАХШ ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3666. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р. , Г.ЧЕЛЯБИНСК;
3667. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1997 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3668. КАВДИНОВ РАФАЭЛЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , ГОРОД ТЕРЕК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3669. КАВТАРАШВИЛИ АСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.04.1982 г.р. , С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;
3670. КАВТАРАШВИЛИ БЕСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 21.09.1985 г.р. , С. ДУИСИ АХМЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
3671. КАГИРОВ АНЗОР ВАХАЕВИЧ*, 20.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3672. КАГИРОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3673. КАГИРОВ МАГОМЕД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 08.07.1987 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3674. КАГИРОВ ШАМИЛЬ АЛХАЗУРОВИЧ*, 04.02.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3675. КАДАШЕВ НИЗАМИ АГАФЕНДИЕВИЧ*, 29.09.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3676. КАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ*, (ГАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ), 04.04.1990 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3677. КАДИАЛИЕВ МУСАБЕЙГ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. МИХЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3678. КАДИЕВ АДЕЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.12.1990 г.р. , Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР;
3679. КАДИЕВ АЙСА РАФИКОВИЧ*, 30.05.1986 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
3680. КАДИЕВ АРТУР АХМЕДПАШАЕВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
3681. КАДИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 23.06.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3682. КАДИЕВ РАФИК АБДУЛХАМЕТОВИЧ*, 26.03.1964 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
3683. КАДИЕВ САИД-САЛАХ ХОЗУЕВИЧ*, 10.02.1974 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3684. КАДИЕВ ШАМИЛЬ АЛИЕВИЧ*, 19.04.1972 г.р. , С. ХУНЗАХХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3685. КАДИЕВА АСИЯТ ШАМИЛЬЕВНА*, 15.05.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3686. КАДИЛОВ МАГОМЕД ОМАРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.04.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3687. КАДИМАГОМАЕВА ДЮНЕЗАДА ХУМИДОВНА*, 13.08.1979 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3688. КАДИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3689. КАДИРОВ АРСЕН ОСМАНОВИЧ*, 26.08.1994 г.р. , С. ХИБЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3690. КАДИРОВ ИСА ЛЕЧИЕВИЧ*, 05.07.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3691. КАДИРОВ ИСЛАМ БАЙБУТОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3692. КАДИРОВ САДАМ ЗИЛЬФИКАРОВИЧ*, 11.08.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3693. КАДЫРАЛИЕВ ИЛХОМЖОН НЕМАТЖАНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3694. КАДЫРОВ МУСА САИД-ХУСАЙНОВИЧ*, 27.09.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3695. КАДЫРОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , ХУТОР КАРПОВ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3696. КАДЫРОВ СУЛЕЙМАН СЕРВЕРОВИЧ, 27.05.1962 г.р. , Г. БЕГОВАТ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3697. КАДЫРОВ УСАМ МУСАЕВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3698. КАЖГАЛИЕВ ЖУМАЖАН САПАРГАЛИЕВИЧ*, 31.03.1972 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3699. КАЗАВАТОВ САЛАВАТ ИЛЬМУТДИНОВИЧ*, 29.09.1996 г.р. , СЕЛО НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3700. КАЗАЕВ КАЗБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 21.07.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3701. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3702. КАЗАНАТОВ ДЖАМАЛДИН ГАИРБЕКОВИЧ*, 08.08.1983 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3703. КАЗАНБИЕВА РАЗИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 23.03.1987 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3704. КАЗБУЛАТОВ ШАМИЛЬ КАСИМОВИЧ*, 10.06.1972 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3705. КАЗИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ КАЗИАХМЕДОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3706. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3707. КАЗИЕВ АРСЛАН АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 30.01.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3708. КАЗИЕВ МУРАД АМРУДИНОВИЧ*, 15.04.1991 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3709. КАЗИМАГОМАЕВ САЛИМ КАМАЛДИНОВИЧ*, 20.02.1973 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3710. КАЗИМАГОМЕДОВ ДЖАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3711. КАЗИМАГОМЕДОВ КАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3712. КАЗИМАГОМЕДОВА МИНАРА МЕЙЛАНОВНА*, 09.02.1992 г.р. , С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3713. КАЗИМЕТОВ БАШИР РАМИДИНОВИЧ*, 15.02.1990 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
3714. КАЗИМЕТОВ ГАДЖИАХМЕД ДЕМИРОВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3715. КАЗИМЕТОВ ЭДГАР РОМАНОВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3716. КАЗИМОВ БИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 17.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3717. КАЗИМОВ ИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , С. НЕСТЕРОВСКОЕ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3718. КАЗИХАНОВ БАГИР КУРБАНОВИЧ, 09.09.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3719. КАЗИХАНОВ КАХРИМАН АРЗИМАНОВИЧ*, 20.11.1988 г.р. , С. КАРАДАГЛЫ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3720. КАЗИХАНОВ РИЗВАН НУРУЛЛАЕВИЧ*, 28.05.1985 г.р. , ПОС.ИЛЬИЧА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3721. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 02.04.1963 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
3722. КАЗУЕВ ХИДИРНАБИ АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 17.02.1998 г.р. , С.РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3723. КАЗЫМОВ АЛИХАН МАХАББАТ ОГЛЫ*, 15.06.1997 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3724. КАЗЫМОВ ГОРХМАЗ МУХАББАТ ОГЛЫ*, 09.11.1989 г.р. , Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3725. КАИМОВ ИЛЬЯС БАУДИНОВИЧ*, 03.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3726. КАИМОВ ИМАЛИ ИСАЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3727. КАИМОВ ИСА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 11.07.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3728. КАИПБЕКОВ МАРАТ КАИПБЕКОВИЧ*, 03.06.1987 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3729. КАИПБЕКОВ НАРИМАН КАИПБЕКОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3730. КАИРБЕКОВ ИЛЬМУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.01.1979 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3731. КАИТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ*, (КАЙТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ), 05.02.1985 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛДИКИ ДАГЕСТАН;
3732. КАЙБАЛИЕВ ЭЛЬДАР ЭЛЬГАЙТАРОВИЧ*, 14.07.1981 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА;
3733. КАЙДАНОВ АБДУЛКАДЫР ХУСЕИНОВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , П. ДЕККАНОБАДСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3734. КАЙДАНОВ ЛЕНУР ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 07.02.1983 г.р. , Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
3735. КАЙСАРОВ АДАМ САЙД-АЛИЕВИЧ*, 03.09.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;
3736. КАЙТАЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.02.1975 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;
3737. КАЙТМАЗОВ САМУР ФИКРЕТОВИЧ*, 29.08.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3738. КАЙТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА*, (КАИТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА), 06.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАССР;
3739. КАКРАЕВ АРСЕН ЮСУПОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , С. БУРШИ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3740. КАЛАБЕКОВ АЛИ КАЛАБЕКОВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3741. КАЛАБУХ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 13.11.1988 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3742. КАЛАЕВ МОВСАР ШАМСУДИНОВИЧ*, 12.11.1992 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3743. КАЛАНДАРЗОДА САМАРИДДИНИ ДЖАМОЛ*, 23.11.1994 г.р. , Г. ДУШАНБЭ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3744. КАЛАСОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 22.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3745. КАЛИМУЛЛАЕВ ВАЛИД ХАБИБУЛАЕВИЧ*, 11.11.1992 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ;
3746. КАЛИМУЛЛИН НАФИС МУЗАГИТОВИЧ*, 12.01.1959 г.р. , С. УРСАЕВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3747. КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ, 04.09.1988 г.р. , ПОСЕЛОК НОВОТАРМАНСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3748. КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.02.2000 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3749. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3750. КАЛЛАЕВ НУРАТИН ЮСУПОВИЧ*, 22.10.1981 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3751. КАЛМЫКОВ МУРАТ ШАХАРБИЕВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3752. КАЛСЫНОВ ТАГИР МУРАТБЕКОВИЧ*, 21.08.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3753. КАЛТАБАЕВ ВАДИМ БИСЕНОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3754. КАЛТУЕВ АРТУР АБДУЛГАМИДОВИЧ, 15.06.1986 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3755. КАЛТУЕВ СУХРАБ АБДУЛГАМИДОВИЧ, 13.11.1981 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3756. КАЛУГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.06.1993 г.р. , С.ВОЖОВО КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3757. КАЛУГИН РОМАН БОРИСОВИЧ, 08.09.1962 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3758. КАЛЯКИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА*, 14.01.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3759. КАЛЯКОВ ЗАЛИМ АРСЕНОВИЧ*, 21.07.1984 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3760. КАМАЛДИНОВ ДОСТОНБЕК РУСТАМЖОН УГЛИ*, 26.05.1993 г.р. , Г. КОКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3761. КАМАЛЕТДИНОВ АЙРАТ ГАМИЛОВИЧ*, 26.04.1976 г.р. , Г. НАБАРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;
3762. КАМАЛИЕВ ФАНИЛ ФАРИТОВИЧ*, 18.09.1959 г.р. , ДЕРЕВНЯ КАРАТАЛ ЧЕКМУГАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3763. КАМАЛОВ ИЛЬНАР РАФИСОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3764. КАМАЛОВ НАДЫР АНВАРЖАНОВИЧ*, 14.08.1975 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3765. КАМБУЛАТОВ АРСАНАЛИ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3766. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3767. КАМЕНИЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3768. КАМИЛБЕГОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3769. КАМИЛБЕГОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.08.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3770. КАМИЛОВ АСЛАНГЕРЕЙ РАСУЛОВИЧ*, 13.04.1970 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3771. КАМИЛОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1952 г.р. , С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3772. КАМИЛОВ КИШИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , С. ТОЛСТОЮРТ ЧИАССР;
3773. КАМИЛОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 28.07.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3774. КАМИЛОВ ХАМИДЖАН ХАТАМЖАНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , ГОРОД НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3775. КАМИЛОВ ХАНМАГОМЕД ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 20.04.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3776. КАМИЛОВА РАБИАТ ШАМСУДИНОВНА*, 03.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3777. КАМИЛЬБЕГОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3778. КАМОЛОВ АБДУСАЛОМ САДРИДДИНОВИЧ*, 22.05.1985 г.р. ;
3779. КАМОЛОВ НУРУБЛЛО ИБРОНОВИЧ*, 20.11.1973 г.р. , КИШЛАК ТЕЛМАНСКИЙ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
3780. КАМОЛОВ РАХМИДДИН ИБРОХИМОВИЧ*, 30.11.1989 г.р. , ГИЖДУВАНСКИЙ РАЙОН БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3781. КАМРАНЛЫ СУЗАННА МАГАМЕДАЛИ КЫЗЫ*, 09.01.1989 г.р. , Н.П. ОРЕНГАЛА ЖДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3782. КАМУРЗАЕВ ГИРИХАН МАГОМЕТГИРЕЕВИЧ*, 14.05.1968 г.р. , С. ДЖЕНТЫСАЙ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3783. КАМУРЗОЕВ АБДУЛРАХИМ ИСАЕВИЧ*, 03.08.1977 г.р. , Г. ПУГАЧЕВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3784. КАМЧЫБЕКОВ ИСЛАМБЕК ИСМАИЛБЕКОВИЧ, 09.03.1987 г.р. , С. КЫЗЫЛ-СЕНИР СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3785. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3786. КАНАЕВ АРТУР ХАСАВОВИЧ*, 30.10.1984 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3787. КАНБУЛАТОВ ШАМИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 14.01.1990 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3788. КАНГИЕВ АСЛАМБЕК МУХАРБЕКОВИЧ*, 15.02.1981 г.р. , С. БАМУТАЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3789. КАНСАЕВ ХАСАН ИБРАГИМОВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3790. КАНСЫГОВ ЮСУП ТЕМБУЛАТОВИЧ, 07.11.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3791. КАНТАЕВ РАДЖУ ХАМЗАНОВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
3792. КАНТЕЕВ РУСЛАН РЕНАДОВИЧ*, 22.02.1990 г.р. , КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3793. КАНЧУКОЕВ АЗАМАТ ТЕМРУКОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3794. КАНШОЕВ ИСЛАМ ЭДУАРДОВИЧ*, 08.10.1987 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
3795. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р. , Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3796. КАПЛАНОВ АЛИ САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3797. КАПЛАНОВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3798. КАППУШЕВ АЛИ АНЗАУРОВИЧ*, 28.11.1967 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3799. КАППУШЕВ РАСУЛ ЮНУСОВИЧ*, 25.12.1973 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3800. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3801. КАРАБАШЕВ СЕИТ-УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1974 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3802. КАРАГАДАЕВ СЕЙФУДИН КАСИМОВИЧ*, 11.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3803. КАРАГИШИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , П. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3804. КАРАГИШИЕВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 27.07.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3805. КАРАДЖЕВ УРУСРАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОПАВЛОВКА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3806. КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ*, (КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ), 03.11.1971 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИИ;
3807. КАРАЕВА ЭЛЬВИРА РУСЛАНОВНА*, 05.08.1988 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3808. КАРАКАШЕВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1978 г.р. , С. ВЕЛИКАЯ АЛЕКСАНДРОВКА ВЕЛИКО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
3809. КАРАКОТОВ РАШИД ХАРШИМОВИЧ*, 26.09.1973 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ПОКУН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3810. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р. , Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3811. КАРАМУРЗОВ АСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 23.07.1990 г.р. , С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3812. КАРАНДЫШЕВ ТИМУР РИНАТОВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
3813. КАРАСЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.05.1976 г.р. , Г. ПЕНЗА;
3814. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3815. КАРАСОВ МУССА ЗАУРБЕКОВИЧ*, 26.02.1974 г.р. , А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3816. КАРАСОВ РУСЛАН ИСАЕВИЧ*, 14.05.1973 г.р. , ПОС. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3817. КАРАСОВ ТАХИР АЙДЕМИРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3818. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3819. КАРАСОВ ХАИРБЕК АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 23.05.1984 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3820. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА*, (МУСАЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р. , Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3821. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3822. КАРАХАНОВ АСЛАН ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 15.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3823. КАРАХАНОВ ИСЛАМ ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 22.03.1993 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3824. КАРДАНОВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3825. КАРДАНОВ МУРАДИН ЛЕОНОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРВАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
3826. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3827. КАРДАНОВ ТИМУР ЗАМИРОВИЧ*, 22.06.1985 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3828. КАРДОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3829. КАРЕНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, 10.06.1988 г.р. , С. СВЯТОЗЕРО ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3830. КАРИБОВ КАЗБЕК ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3831. КАРИБОВ МАИС ЧИНГИЗ ОГЛЫ, 22.04.1974 г.р. , АЗЕРБАЙДЖАН;
3832. КАРИБОВ РАМЗЕС АБДУЛЛАЕВИЧ*, 11.11.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3833. КАРИБОВ ЭЛЬБРУС ЭСЕДУЛАХОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3834. КАРИЕВ ВИСИТ ХАМБЕРТОВИЧ, 20.01.1984 г.р. , Х. МАЛЫЙ ГАНУШ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3835. КАРИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
3836. КАРИЕВ РОСАМБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3837. КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМАНАЛИЕВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3838. КАРИМОВ АКПАР ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 13.01.1996 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3839. КАРИМОВ АЛМАЗ АГЗЯМОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3840. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р. , С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
3841. КАРИМОВ ИСА АБДУЛАЕВИЧ*, 23.12.1970 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3842. КАРИМОВ ИСМОИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.07.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3843. КАРИМОВ КАЗБЕК ХУСАЙНОВИЧ*, 18.12.1998 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3844. КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ*, (КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ), 07.11.1968 г.р. , С. СУЛТАНГУЗИНО ХАЙБУЛЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3845. КАРИМОВ РАВШАН ХАКИМОВИЧ*, 23.11.1980 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
3846. КАРИМОВ ФИРДАВС КОБИЛДЖОНОВИЧ*, 09.10.1997 г.р. , П. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3847. КАРИМОВ ХОТАМЖОН ШАРИФБОЕВИЧ*, 02.02.1981 г.р. , К\С КИСТАКУЗ ХОДЖЕНТСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКИСТАН;
3848. КАРИМОВА ШОХИСТА СОДИКОВНА*, 04.05.1971 г.р. , Г. ЧУСТ НАМАГАНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3849. КАРКУСОВА ЗАРИНА ЛЬВОВНА, 07.09.1977 г.р. , ПОС. ДЖАВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
3850. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
3851. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3852. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3853. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ*, 09.01.1950 г.р. , С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР;
3854. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р. , Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3855. КАРПОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 08.07.1989 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3856. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР;
3857. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3858. КАРСАМОВ ИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН, АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3859. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3860. КАРСАМОВ КИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 01.11.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3861. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р. , ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3862. КАРТОЕВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 19.12.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
3863. КАРТОЕВ АДАМ ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3864. КАРТОЕВ БЕСЛАН ДАУДОВИЧ*, 18.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3865. КАРТОЕВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 12.04.1977 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3866. КАРТОЕВ ВАХА ЯХЬЯЕВИЧ*, 12.09.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
3867. КАРТОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МУРАТОВИЧ*, 05.04.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
3868. КАРТОЕВ ИДРИС АЛИХАНОВИЧ*, 08.01.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3869. КАРТОЕВ ИЛЬЯС ДАУДОВИЧ*, 09.11.1976 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3870. КАРТОЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 17.04.1979 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3871. КАРТОЕВ МУРАД МУХАЖИРОВИЧ*, 20.10.1981 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3872. КАРТОЕВ МУХАМЕД МУССАЕВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , Г.МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
3873. КАРТОЕВ ТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 15.09.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3874. КАРТОЕВ ТАТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 03.12.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3875. КАРТОЕВ ТИМУР МУХАЖИРОВИЧ*, 19.11.1977 г.р. , ПОС. АТКА ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3876. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. САРАТОВ;
3877. КАРЧАЕВ ХИЗИР РУСЛАНОВИЧ*, 26.08.1988 г.р. , П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3878. КАРШИЕВ ЖАЛОЛ МАХМАНАЗАРОВИЧ, 22.06.1987 г.р. , С. КАЗАКЛИ КАСАНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УБЗЕКИСТАН;
3879. КАРЫМОВ АМИР ТИМУРБУЛАТОВИЧ*, 02.07.1977 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3880. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1983 г.р. , ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3881. КАСИМОВ КОДИРЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 18.03.1980 г.р. , ТАДЖИКИСТАН;
3882. КАСИМОВ КОМИЛЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 25.12.1972 г.р. , ТАДЖИКИСТАН;
3883. КАСУМОВ ВАХАРСОЛТ ЛЕМИЕВИЧ*, 01.08.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬТ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3884. КАСУМОВ ГАШУМ БАГАУДИНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3885. КАСУМОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3886. КАСУМОВ КАСУМ РАСУЛОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
3887. КАСУМОВ НАЗИР ХЕЙРУЛЛАЕВИЧ*, 25.10.1985 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3888. КАСУМОВ РАСУЛ СИБИРБЕКОВИЧ*, 01.04.1975 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
3889. КАСУМОВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ*, 27.04.1987 г.р. , С ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3890. КАСЫМАХУНОВ ЮСУП САЛИМАХУНОВИЧ*, 15.10.1964 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3891. КАСЫМБЕК УЛУУ АЗАМАТ*, (КАСЫМБЕК УУЛУ АЗАМАТ), 02.03.1994 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
3892. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3893. КАТАЕВ АХМЕД ВАХАЕВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3894. КАТАЕВ САЙД-МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 07.11.1996 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3895. КАТАШЕВ ИЛЬЯС МУСАНОВИЧ*, 23.03.1974 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3896. КАТТОЕВ ИЛЕЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
3897. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. ИРКУТСК;
3898. КАТЧИЕВ РАШИД АБРЕКЗАУРОВИЧ*, 28.08.1974 г.р. , С. УЧКЕНТ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3899. КАУФОВ ДЖАМБУЛАТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.09.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3900. КАУФОВ МУРТАЗ СУЛИМАНОВИЧ*, 25.07.1993 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3901. КАФОЕВ АСЛАН ОЛЕГОВИЧ*, 21.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3902. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3903. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р. , С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3904. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3905. КАЦАЕВ ЗАМБЕК ЗИЯУДИЕВИЧ*, 23.10.1993 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3906. КАЦАЕВ ЗАУР ЗИЯУДИЕВИЧ*, 18.12.1989 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3907. КАЦИЕВ СУЭЛДЫ РУСЛАНОВИЧ*, 12.06.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3908. КАЦУЕВ ЛЕЧА ХАСАНОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
3909. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 02.04.1988 г.р. , Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР;
3910. КАЧАЕВ БАГРАТ АЛИЕВИЧ*, 04.05.1992 г.р. , С. ЧУЛАТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3911. КАЧАКАЕВА ГУЛЬЖАН МАКИРДИНОВНА*, 23.06.1988 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
3912. КАЧАЛОВ ГАДЖИАЛИ АЛИХАНОВИЧ*, 19.07.1985 г.р. , Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3913. КАШАПОВ НАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
3914. КАШАПОВ РАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
3915. КАШАТЫРОВ РЕНАТ АЙНДЫЕВИЧ*, 03.09.1987 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3916. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3917. КАШИРГОВ МУРАТ САРАБИЕВИЧ*, 15.10.1978 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3918. КАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 01.10.1988 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3919. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3920. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3921. КАЯЕВ РУСЛАН КАЯЕВИЧ*, 06.07.1982 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГИШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
3922. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р. , ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3923. КВЕШОВ АЛИ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3924. КВЕШОВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 07.09.1981 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3925. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3926. КЕБЕДОВ ПИРМАГОМЕД АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3927. КЕБЕКОВ АЛИАСХАБ АЛИБУЛАТОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3928. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 03.05.1973 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3929. КЕЛЕМЕТОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.08.1994 г.р. , С. Н-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3930. КЕЛЕМЕТОВ АРТУР ЗАУРБИЕВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3931. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р. , С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3932. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
3933. КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, (КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАН ОГЛЫ), 11.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
3934. КЕЛЬБИХАНОВ МУХТАР РАМАЗАНОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3935. КЕЛЬБЯЛИЕВ ГАДЖИ ЭРЗУМАНОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3936. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОГОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3937. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
3938. КЕНЖИБУЛАТОВА ЭЛЬМИРА РАСУЛОВНА*, 03.12.1991 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3939. КЕПТЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , Г. МОСКВА;
3940. КЕРЕЙТОВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 14.04.1977 г.р. , А. ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3941. КЕРЕФОВ ТЕЙМУРАЗ КАМБУЛАТОВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
3942. КЕРИМОВ АСКЕР АСЛАНОВИЧ*, 27.07.1988 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3943. КЕРИМОВ ДЖАМИН РАШИДОВИЧ*, 09.10.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3944. КЕРИМОВ МАВЛУД ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
3945. КЕРИМОВ МУСЛИМ ВИДАДЬЕВИЧ*, 25.09.1978 г.р. , ПОС. БЕРЕЗНЯК ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3946. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;
3947. КЕРИМОВ РАХМАН СУЛТАНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3948. КЕРИМОВ РУСТАМ КЕРИМОВИЧ*, 08.07.1988 г.р. , С. САБНОВА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3949. КЕРИМОВ РУСТАМ НОХАЕВИЧ*, 13.04.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
3950. КЕРИМОВ ШАГИТ*, 29.11.1953 г.р. , С. КАСКАСА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;
3951. КЕРИМОВА КАМИЛЛА КЕРИМОВНА*, 13.12.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
3952. КЕРИМОВА ПЕРИ КЕРИМОВНА*, 09.07.1963 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3953. КЕРИМОВА САМАЙЯ ДЖАХАНГИРОВНА, 17.01.1997 г.р. , П. ВЕРХНЕОЗЕРСКИЙ ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3954. КЕРИМОВА ХАЛИМАТ МОВЛУДИНОВНА*, 04.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3955. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р. , С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3956. КЕХЛЕРОВ КЕХЛЕР ГАДЖИМЕТОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3957. КЕХЛЕРОВА МЕРЗИЯТ ГАДЖИМЕТОВНА*, 28.09.1987 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3958. КЕЧЕРУКОВ КАРИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 19.04.1996 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3959. КИБИШЕВ АМУРБЕК АРТУРОВИЧ*, 20.08.1990 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3960. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3961. КИКАЛИЯ НАТИЯ ОТАРИЕВНА*, 31.10.1989 г.р. , С. ОТОБАЯ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3962. КИЛОЕВ АСЛАНБЕК ЭДИЛЬБЕКОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. МЕНОВНОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
3963. КИЛОЕВ МУСА АРСЕНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
3964. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;
3965. КИНГИСЕПП ЛУАН НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1991 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3966. КИНДЕЕВ МАРАТ АУХАДИЕВИЧ*, 12.07.1975 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3967. КИНТАЕВ ЮСУП САЛАУДИНОВИЧ*, 03.10.1983 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3968. КИПКЕЕВ БИЙНЕГЕР БАТАЛБИЕВИЧ*, 01.05.1991 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3969. КИПКЕЕВ МАРАТ АХМАТОВИЧ*, 18.05.1984 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3970. КИПКЕЕВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 28.08.1980 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3971. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р. , А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3972. КИПОВ АРТУР ХИЗИРОВИЧ*, 28.11.1991 г.р. , С. МАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3973. КИПШИЕВ РУСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 20.03.1995 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3974. КИРЕЕВ ФАНИЛЬ РИШАТОВИЧ*, 05.07.1995 г.р. , С. КРАСНАЯ ГОРКА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3975. КИРЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 20.04.1983 г.р. , Г. ТАВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3976. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.05.1975 г.р. , Г. ТОМСК;
3977. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3978. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3979. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р. , Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3980. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р. , Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3981. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.06.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
3982. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3983. КИСКАЕВ АРТУР АБУАЛИЕВИЧ*, 03.08.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;
3984. КИТАЕВ МАГОМЕД ШАМСТЫЕВИЧ*, 01.05.1984 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОНЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
3985. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р. , Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3986. КИТИЕВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 11.03.1983 г.р. , П. НЕКСИКАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3987. КИШЕВ АЗАМАТ ЗАУРОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК;
3988. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);
3989. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.03.1958 г.р. , Г. МОСКВА;
3990. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3991. КЛЕМЕНТЬЕВ ТИМУР САПАРБАЕВ*, 16.07.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
3992. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 11.03.1973 г.р. , ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР;
3993. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3994. КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.06.1996 г.р. , ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3995. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.08.1959 г.р. ;
3996. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;
3997. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3998. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;
3999. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.12.1970 г.р. , ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
4000. КЛИМШИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1996 г.р. , С. РЫБРЕКА ВЕПССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВОЛОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
4001. КЛИЧНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.01.1990 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4002. КЛОБУКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 18.02.1990 г.р. , Г.КАПУСТИН ЯР 1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4003. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.01.1976 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4004. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
4005. КЛЮБЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 13.10.1998 г.р. , Г. ОБОЯНИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4006. КНЯЗЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 03.05.1995 г.р. , Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4007. КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1990 г.р. , С.ПЕТРОВКА ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
4008. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 01.11.1993 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4009. КОБЗЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4010. КОБИЛОВ ВАЛИДЖОН АХМАДОВИЧ*, 23.04.1993 г.р. , Г. КОНИБОДОМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
4011. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.01.1978 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4012. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р. , РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
4013. КОВАЛЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.10.1991 г.р. , П. КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУЬЛИКИ МОРДОВИЯ;
4014. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р. , С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4015. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р. , Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;
4016. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4017. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.;
4018. КОВРАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
4019. КОВРАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 15.12.1974 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
4020. КОВРАЕВ РАМЗАН АВАЛУЕВИЧ*, 20.12.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
4021. КОВРАЕВ РУСЛАН МАХМУДОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
4022. КОДЗОЕВ МАГОМЕД МАЖИТОВИЧ*, 18.04.1975 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
4023. КОДЗОЕВ МОВЛА МАКШАРИПОВИЧ*, 26.10.1966 г.р. , С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
4024. КОДЗОКОВ АНЗОР МУХАМЕДОВИЧ*, 19.06.1987 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4025. КОДЗОКОВ МУРАД МУАЕДОВИЧ*, 21.07.1986 г.р. , СЕЛО КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4026. КОДИРОВ МУРОДБЕК МУЙДИН УГЛИ*, 05.04.1991 г.р. , РИШТОНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
4027. КОДИРОВ НАИМДЖОН ШАРОФОВИЧ*, 17.02.1986 г.р. , С. МАХАЛЛА ЯССИ УРАТЮБИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
4028. КОДИРОВ СУХРОБ МАХМАДЗОКИРОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
4029. КОЖАМКУЛОВ ШАКИР ТЕМИШЕВИЧ, 03.11.1984 г.р. , Г. ЖАНАТАС ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
4030. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
4031. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, (КОЖЕМЯКИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ), 14.10.1984 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
4032. КОЖУКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1980 г.р. , П. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
4033. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4034. КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.07.2001 г.р. , ПГТ. БЕЖАНИЦЫ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4035. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
4036. КОЗЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 29.09.2000 г.р. , Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ;
4037. КОЗЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, 23.07.1949 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4038. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4039. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4040. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
4041. КОЗРОЕВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 07.02.1974 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4042. КОЙБАЕВ АСХАТ МУХАРБИЕВИЧ*, 17.11.1986 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;
4043. КОЙЧУЕВ КРЫМСУЛТАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4044. КОЙЧУЕВ РУСЛАН НУРПАШАЕВИЧ*, 01.12.1977 г.р. , ПОС. Н.СУЛАК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4045. КОЙЧУЕВ РУСЛАН ХАНАПИЕВИЧ*, 09.11.1969 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4046. КОКОВ АСТЕМИР АСЛАНОВИЧ*, 10.09.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4047. КОКОВ МУХАММЕД МУССОВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4048. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4049. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
4050. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4051. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 20.07.1993 г.р. , Д. ШКУРАТОВКА РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4052. КОЛМАКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.01.1992 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4053. КОЛОВ БАГАВУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 07.12.1990 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4054. КОЛОЕВ АБУЯЗИТ МАГОМЕТОВИЧ*, 06.03.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
4055. КОЛОЕВ МАГОМЕД-БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 19.01.1993 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4056. КОЛОТИЛКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ, 01.03.1985 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
4057. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р. , ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4058. КОЛОТОВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.12.1985 г.р. , П.Г.Т. КИРОВСКОЕ КИРОВСКИЙ РАЙОН КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ УКР. РЕСП.;
4059. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.04.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4060. КОЛЫБИН ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.01.1981 г.р. , Г. МОСКВА;
4061. КОЛЫЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.09.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4062. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
4063. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
4064. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4065. КОНВИШЕР ЛЕОНАРД ЛЕОНАРДОВИЧ, 05.10.1985 г.р. , Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4066. КОНГАА НАЧЫН МЕРГЕНОВИЧ, 08.11.1990 г.р. , С. ХАЙЫРАКАН УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКОЙ АССР;
4067. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
4068. КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 09.01.1999 г.р. , Г. КИРЖАЧ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4069. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р. , С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4070. КОНКУРХАНОВ РАМ РЕШИДОВИЧ*, 24.01.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
4071. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4072. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
4073. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4074. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4075. КОНОНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.12.1971 г.р. , Г. БИШКЕК;
4076. КОНСТАНТИНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 17.11.1981 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4077. КОНТАШОВ ИБРАГИМ ЛЕЧОЕВИЧ*, 06.06.1982 г.р. , П. ТЕРСКИЙ БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4078. КОНЧАЕВ ВАХА САИД-АЛИЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА;
4079. КОПАНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 24.12.1988 г.р. , Г. СОВЕТСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4080. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4081. КОПЫЛОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 11.08.1994 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
4082. КОРБ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.01.1965 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4083. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4084. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4085. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4086. КОРМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 03.01.1999 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
4087. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
4088. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
4089. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4090. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ*, 27.06.1950 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4091. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р. , ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
4092. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
4093. КОРОБОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.06.1991 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4094. КОРОБЦОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ, 07.06.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4095. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4096. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.04.1976 г.р. , Г. ОМСК;
4097. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МОСКВА;
4098. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4099. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4100. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 18.08.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
4101. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4102. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4103. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
4104. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ*, 10.01.1979 г.р. , Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
4105. КОРСАКОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1991 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4106. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ, 29.06.1995 г.р. , С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
4107. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р. , Г. КИЕВ УССР;
4108. КОРШАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 30.01.1999 г.р. , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ;
4109. КОРЯКИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 20.09.1989 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗБЕКИСКОЙ ССР;
4110. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
4111. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.02.1961 г.р. , П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4112. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4113. КОСИМОВ АЗИМДЖОН РАХМАТДЖОНОВИЧ*, 22.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
4114. КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛИДДИНОВИЧ*, (КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛДИНОВИЧ), 08.02.1989 г.р. , С.АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИИ;
4115. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
4116. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1986 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;
4117. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4118. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.09.1974 г.р. , Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4119. КОСТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.11.1984 г.р. , ПГТ. ТАТИЩЕВО-5 ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4120. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
4121. КОСТОЕВ АЛИХАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4122. КОСТОЕВ МАГОМЕТ БИСУЛТАНОВИЧ*, 29.07.1970 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
4123. КОСТОЕВ МУХАММЕД-САИД ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.07.1979 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
4124. КОСУМОВ ДЖАНСОЛТ МУХАДИЕВИЧ*, 17.08.1982 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4125. КОСУМОВ РУСТАМ МУХАДИЕВИЧ*, 08.04.1977 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4126. КОСЫБАЕВ РАХИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
4127. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р. , РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
4128. КОТЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 04.07.1984 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;
4129. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4130. КОТИЕВ ВАХА ИСАЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО ИРБИЗИНО КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4131. КОТИЕВ ЗАУРБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 25.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
4132. КОТИЕВ МАГОМЕД АЛЕКСЕЕВИЧ*, 17.01.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
4133. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р. , РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4134. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р. , Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
4135. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.02.1980 г.р. , СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4136. КОХОРОВ АЗИЗБЕК АБДУЛЛАЖОН УГЛИ*, 25.07.1995 г.р. , КИШЛАК УРМОНБЕК БАЛЫКЧИНКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
4137. КОЧЕРБАЕВ АРСЕН ОРАЗАКАЕВИЧ*, 02.07.1987 г.р. , С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
4138. КОЧЕРОВ АХМЕДХАН УМАРОВИЧ*, 14.04.1985 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4139. КОЧЕСОКОВ МУАЕД ХАСАНОВИЧ*, 05.07.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4140. КОЧЕТКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4141. КОЧКОВОЙ