Можно ли субъектам 110 приказа направлять в Росфинмониторинг ФЭС на бумажном носителе?

Согласно п. 3.7 Приказа Росфинмониторинга от 22 апреля 2015г. N 110 «Об утверждении Инструкции о предоставлении в Федеральную службу по финансовому мониторингу информации, предусмотренной Федеральным законом от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», Росфинмониторинг не принимает ФЭС на бумажном носителе.