Перечень террористов и экстремистов (включённые)

Сведения о субъектах отсутствуют

Сведения о субъектах отсутствуют

Сведения о субъектах отсутствуют

  1. 1. БАЛТАБАЕВ УМАР МУРАТОВИЧ*, 18.07.1995 г.р. , Г. КАРА-СУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2. 2. ЖУРОВ АРКАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 14.07.2000 г.р. , С. КОЛОСОВКА КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3. 3. ШУДИРОВА АНАРА НУРЛАНОВНА*, 12.08.1994 г.р. , С. СЕМИБУГРЫ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4. 4. МАЗИЕВ ХАРОН ЯКУБОВИЧ*, 29.07.1983 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  5. 5. МУСАЕВА АЛЬФИЯ КУРМАНГАЛИЕВНА*, 10.10.1977 г.р. , С. ТУЗУКЛЕЙ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  6. 6. ЭЛЬЖУРКАЕВ ШАМИЛЬ ЛЕЧИЕВИЧ*, 06.10.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  7. 7. МАМЫКИНА КАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА, 18.04.1941 г.р. , С. ДЕВЯТИНЫ ВЫТЕГОРСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  8. 8. РУДОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА*, 29.01.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  9. 9. ГАДЖИЕВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 12.02.1990 г.р. , П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  10. 10. АБДУЛАЕВ ГАЗИ АХМЕДОВИЧ*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  11. 11. АБДУЛАЕВА ИРИНА ГАСБАНОВНА*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  12. 12. ШАЙХИЛАЕВ АЛИАСХАБ РАДЖАБОВИЧ*, 06.04.1989 г.р. , С. ХЕБАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  13. 13. НУРМАГОМЕДОВА АНЖЕЛА МАГОМЕДОВНА*, 03.08.1980 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  14. 14. АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ ГАЗИЕВНА*, 01.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  15. 15. ДАВУДОВ АХМАД ЯХЬЯЕВИЧ*, 10.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  16. 16. ТЕМЕРСУЛТАНОВА ХАВА АЛХОЗАРОВНА*, 27.05.1989 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  17. 17. ЯКОВЛЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.02.1995 г.р. , Г. КАЛТАН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  18. 18. ГАКАЕВ АДАМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 31.03.2000 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  19. 19. ГАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 09.07.2000 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  20. 20. ГОЛУБ ФОКШАН*, 04.08.1999 г.р. , Г. КИШИНЕВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВЫ;
  21. 21. СЫРЫЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА*, 04.08.1984 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  22. 22. НАГИМОВ РУСТАМ ФАНДУСОВИЧ*, 10.08.1975 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  23. 23. БАМПУЕВ ЭМИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  24. 24. МИРЗАЕВ НИДЖАТ МИРЗА-ОГЛЫ*, 20.04.1989 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
  25. 25. САЛАМОВ ИСЛАМБЕК АЛИЕВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , ЧИАССР;
  26. 26. ПАВЕЛЬЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.10.1973 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  27. 27. ХУСЕНОВ БАДРУДИН ПАГРАДИНОВИЧ*, 10.10.1982 г.р. , С. БУРНОЕ ДЖУВАЛИНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ;